Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Пространство вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Ptizzza
Девочки - все нормально, я тут, просто непися icon_mrgreen.gif
вчера такой хороший день по питанию должен был быть...
но случились отдавания долгов и пришлось наестся блинов со сметаной и малиновым вареньем...
было очень вкусно и я нисколько не жалею a070.gif
а это я к экадаши готовилась - слава богу - он завтра icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 19.5.2009, 8:31) *
вчера такой хороший день по питанию должен был быть...
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Птиц, ты проросшие зерна хранишь как-то или сразу съедаешь?
Kristin
Ptizzza
Викуль - их в холодильник можно поставить, они там два-три дня протянут - расти не будут, замрут...только промывать все равно каждый день надо...

эх...сегодня я кушала замечательно...посчитать чтоль? icon_mrgreen.gif
2 маленьких банана 160 ккал
яблоко среднее 50 ккал
апельсин 60 ккал
салат из квашенной капусты, помидора, огурца, зеленого соуса и проростков - 110 ккал
какао с медом 90 ккал
100 граммов фундука - 650 ккал
квашенная капуста с льняным маслом и зеленым луком 80 ккал
груша 80
1280 ккал


час пешком...секс...поеду на велике покатаюсь и огород покопаю... 49.gif
nasty-lenochka
Галечка, чудесное меню и прекрасные процедурки-физнагрузка a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
Я так понимаю, к завтрашнему Экадаши ты готова.
Ptizzza
Ринуля - ДА! в кач-ве подготовки выпила на ночь стакан кефира с медом...без него б был веганский день...но я так "наприродилась" - a115.gif почему-то люблю такие поздние вечера с заходящим солнышком на свежем воздухе...велосипедная прогулка тоже удалась.
В детстве мечтала о велопробегах с мамой и папой, причем не просто покатушки, а тематические чтоб - поход за тридевять земель, экскурсия...Не срослось...зато теперь с сынулей a070.gif
кста - пришла мысля организовать летних отдых...обмозговываю...
в качестве моральной поддержки на экадаш сманила поголодать Совенка (Олесь - a075.gif)
Сама не знаю - выдержу ли 36 часов, или как в прошлый раз 24, но выходить буду зеленым салатом - сегодня такой салатный кочан купила! a115.gif и авокаду
у меня еще КД на подходе, а в воскресенье новолуние - неделька активная будет d030.gif

Да - еще вспомнила прошлое лето - небольшие проблемы с мозгами также оправдываются отутствием никотина. Я-то нифига не чувствую...но вспомня Карра...понимаю - что все мои прошлые разы именно НЧ (никотиновое чудовище - кто не читал, а проще говоря - психика) провоцирует тяжелые ситуации, чтоб дать себе повод закурить разок...
НИ-ФИ-ГА! не хочу...сейчас почему-то все в жизни по-другому, и все как в первый раз...
в общем - я иду за подарком...а Вы? a075.gif
Rin
По поводу велосипедных путешествий.
У нас тут группа уже не молодых людей (почти под 70) раз в год проводят недельный велопробег. В день проезжают км 50-60, ночуют в какой-нибудь гостинице. А домой уже возвращаются поездом. Замечательный отпуск.
В день можно проезжать и меньше, но маршрут можно действительно интересный составить.
Ptizzza
ОООО!!! Здорово! я думала о 100 км в день shy.gif
сплю я второй день с утра, как сурок...
и ничего с утра не делаю, только ножкам сейчас повышенное внимание - ванночки, кремчики, прыскалки всякие...
надо бы выдержать до утра - для Москвы выход с 8 часов завтра... a095.2.gif

умер Янковский...какой мужчина... sad.gif
bionitka
ширарный мужчина... всем свое время....


Цитата
Я-то нифига не чувствую...но вспомня Карра...понимаю - что все мои прошлые разы именно НЧ (никотиновое чудовище - кто не читал, а проще говоря - психика) провоцирует тяжелые ситуации, чтоб дать себе повод закурить разок...
НИ-ФИ-ГА! не хочу...сейчас почему-то все в жизни по-другому, и все как в первый раз...
в общем - я иду за подарком...а Вы?


ППКС... у меня та же песня переодически происходит.. и все блин таааким сурьезным прикидывается, что мама дорогая.... но ты тихонечко гнешь свою линию и все тут... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и никакими плюшками не сманишь с верного пути)))) потому что подарки дальше гораздно интереснее))))... и манят своей неизвестностью... wub.gif wub.gif wub.gif

удачного выхода тебе, Галочка... . wub.gif wub.gif wub.gif
Ассолька
умер Янковский...какой мужчина... sad.gif [/color]
[/quote]

очень жаль....очень....

bionitka
прочла в гугле про экадаш решила вернуться.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif дай Бог тебе силенок, Галь a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif это очень сильная духовная практика и очень рада за тебя, что ты к ней в серьез подходишь... а как ты о нем узнала? (нескромный вопрос, но правда интересно)...
Kristin
Галочка!!!!!
Sova
Да-да Галь, я пока креплюсь eusa_pray.gif
считаю часы до выхода. Но сейчас по моему полегче, чем в первый раз ;)
Лучик солнца
Галь!привет, Птичка!!!!!!! wub.gif
Цитата(Ptizzza @ 19.5.2009, 22:46) *
почему-то люблю такие поздние вечера с заходящим солнышком на свежем воздухе...велосипедная прогулка тоже удалась.
В детстве мечтала о велопробегах с мамой и папой, причем не просто покатушки, а тематические чтоб - поход за тридевять земель, экскурсия...

eusa.gif вечерние прогулки обожаю!!!!после работки прямо расслабляюсь так!! a070.gif
А мы только недавно с мужей разговаривали про такие выходные-чтобы поехать куда-то на великах, далеко!!! a115.gif для начала хоти хоть километров 20-30 осилить..хоть до нашей лосефермы, а потом обязательно утащу его в Плес!!! a115.gif хотя это реально километров 120 туда обратно...где бы взять компанию..и конечно кого-то на машине-для подстраховки...мало ли))устанем! icon_mrgreen.gif

Удачи тебе сегодня! a070.gif я тоже думала про голодание...или хотя бы о дне на травяных чаях...но ближе к субботе....хотя новолуние в воскресенье....тоже хороший день для очищения, так ведь? ты наверное уже не будешь голодать!? a075.gif
Незнайка
Приветик! Удачного тебе выхода!

Цитата(Ptizzza @ 20.5.2009, 0:46) *
...сейчас почему-то все в жизни по-другому, и все как в первый раз...
в общем - я иду за подарком...а Вы?
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
f0f.gif f0f.gif f0f.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Привет, Красотульки! эх, надо продержаться до утра, не хочу вечером выходить...царь я или не царь..? sm01.gif
Цитата(bionitka @ 20.5.2009, 10:27) *
это очень сильная духовная практика и очень рада за тебя, что ты к ней в серьез подходишь...

Ринуль - я не подхожу к ней всерьез...я только подползаю...просто тупо голодаю...на сайте экадаш конечно читаю, но пока только читаю...а узнала от наших девочек - Rin, Ludmila...
Цитата(Sova @ 20.5.2009, 13:52) *
Но сейчас по моему полегче, чем в первый раз ;)
Олесь - дальше будет еще легче...мне в такие дни становится страшно - неужели такая зависимость от еды, что сутки нельзя продержаться...а люди ведь по десятку дней голодают aa26.gif
Цитата(Лучик солнца @ 20.5.2009, 14:16) *
ты наверное уже не будешь голодать!? a075.gif
почему не буду? буду, если форс-мажоров не случится...
у меня теперь 4 разгруза - 2 экадаши и полнолуние-новолуние... f0f.gif
Незнайка
Удачи тебе!
bionitka
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

скока?????? 4????? моя в обмороке...
Ворожея
лунный Птыц wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Риш - а что страшного? в среднем - один разгруз в неделю...справедливости ради - я 36 часво давно не голодала, только до ужина.

3 раза сходила к бабушке плюс 2 раза по телефону поговорила...
погодка не алле, но пойду к бабушке на дачу схожу, капусту посаж...и морковь...
а еще поготовить хочется и массажик...и ароматерапию...в общем - покатать себя на каруселях...
как-то мне одиноко и неуютно...самое главное - вроде все в порядке - но слезы почему-то где-то рядом...а - еще КД начались...
в общем болезнь роста, не иначе icon_mrgreen.gif
Богиня :)
n020.gif wub.gif
Ptizzza
что-то родственнички у меня все силы выпили - удавиться хочется... d47.gif obm.gif
а ведь это только начало... sad.gif
я настрогала себе любимой офигительный зеленый салат на завтрашний обед -
много кочанного салата неизвестного сорта - он плотно-зеленый, 2 огурца, авокадо, пара листиков примулы и пара перьев зеленого лука, немного петрушки, завтра заправлю и будет мне счастье
еще сготовлю экзотический винегрет и офигительный обед готов, осталось только десерт придумать
выпила чаю с ложкой сахара и кусочком лимона - мед кончился, а мне что-то по пичине психов на желудке хреновато...хочется пойти в магазин и купить чего-нибудь вреднючего
а мне завтра еще в поликлинику идти - завершать свою диспансеризацию...
боже eusa_pray.gif дай мне сегодня заснуть, как умереть...
Kristin
n020.gif у меня тож на голоде такие эмоции...завтра все будет видиться совсем в другом свете!!!!! Держись!!!
Ворожея
Птыц, ты не одинока мы с тобой, а ты с нами icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Мда - девочки - как хорошо, что вы есть wub.gif
посадила в результате капусту и редиску, вскопала грядку, набрала цветов и зелени, накопала земляники себе в деревню...а едь хотела поработать с бумагами...
я зажгла сандаловую палочку, залезла в ванну с сывороткой, помыла волосы желатиновым шампунем, поскрабилась кофе icon_mrgreen.gif намазалась масличком на личико sm01.gif
я не пишу - но гель-эластик с массажиком у меня каждый день, также масло на лицо, кремчики на ручки-ножки...и вумы c9.gif пешком каждый день по часу входит..вот 49.gif )
составила план готовки на утро icon_mrgreen.gif послушала Зеланда...пойду повизуализирую и спать...
Ворожея
Ну раз каждый день такие процедуры, тогда ладно icon_mrgreen.gif
Спокойной ночи!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ПЫСЫ Галяяяя, када ты стала 52?!!!!! icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Июль
Привет, Красотуличка! Скорее вставай – тебя ждет новый отличный денечек!!!!
Зарядочка и здоровый завтрак – залог хорошего настроения добавь к этому контрастный душ и немного улыбки!
Незнайка
Приветик! Следи, Птичечка, за нестроением, не поддавайся на провокации родственников! Надо ведь позволить им реализовывать их внутреннее намерение.

Ptizzza


Викуль - ты пропустила чтоль??? d060.gif месяц назад - в прошлое новолуние, как раз в тот день, когда курить бросила... d060.gif сейчас килошка правда лишняя еще болтается, потому что ела-ела...но я думаю - в это новолуние я ее сброшу...тем более. что у меня сейчас КД icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Натуль - нет у них намерения, в том то и дело d47.gif одни хотелки и вожделения...(иногда мне кажется, что мы тут на инопланетном языке разговариваем s24.gif)

Июлечка - спасибо, почти:
утром всякие процедурки по выходу из голодания - углем я вчера объелась d030.gif
ванна теплая, чашка воды с уксусом, контрастного душа не было - потому как холодно дома, но гелем намазалась и помассировалась...
вместо зарядки у меня с утра были кулинарные упражнения - собрала странный винегрет, нажарила ванильных гренок с корицей, сделала пудинг-маффин в СВЧ...убралась...уложилась sm01.gif

выходила из экадаш на работе - апельсин, чай молочный улун, витаминка, банан, яблоко - все с 8-10 до 9-10 a070.gif
до обеда хватит d060.gif
Ptizzza
Я не удержалась - и утащила это к себе wub.gif
Цитата(прекрасная фея @ 13.5.2009, 1:22) *
Только представьте...Целая Вселенная....

Все Высшие силы....

Энергия,подарившая жизнь многим мирам....


На каждое наше желание,чтобы мы ни загадали....

если оно от сердца....

Всегда отвечает...."Твое желание-мое желание.Возьми!!!"

Потому что небо любит НАС!!!!!

Богиня :)
Галюнька, друх, не вешай носик aa39.gif Все будет СУПЕР!!!!
Ptizzza
муррр....я в обед слопала такой тазик зеленого салата a115.gif
еще неожиданно вкусным получился фальшивый винегрет, но, блин, он вареный...
сточила все груши, которые взяла с собой на работу...хочу сладкого и орехов wub.gif
на вечер забацаю соленый салат - с маринованной капустой, и сладкий - сельдерей с грушей...только вот чем подсластить? придется за финиками сходить...
кстати - после вчера я почти как на линейке, на следующей неделе, надеюсь, последствий от месяца некурения не останется...
...или на мед разориться? я вся в сомнениях sm01.gif
Ворожея
Галь, wub.gif wub.gif wub.gif салаты у тебя obm.gif меня с меда распирает по-страшному, я его, конечно ем, но оч редко a075.gif
ну тут уж хозяин-барин icon_mrgreen.gif
Kristin
Птичка, ты худышка совсем!!!! Поздравляю с разгрузиком!!!!!!!!!!!!!
Ptizzza
Викуль - а мне от меда хорошо d060.gif просто я столько времени сидела на сахарозаменителе, что теперь решила, пусть у меня лучше будет много калорий, чем всякая химия...
я вечером все-таки съела остатки винегрета, а на работе пару ложек кабачковой икры с хлебцем...
а дома вечером меня расперло на кефир с финиками со страшной силой и я выпила его литр icon_eek.gif
итого на 1800 ккал за день d030.gif
Rin
Я тоже мед ем. Так что покупай. Пыльцу купила?
Ptizzza
Ринуль - меда купила, цветочного (хотя, как по отчету видно - фиников тоже, не могу без них жить c9.gif) за пыльцой надо на рынок идти o050.gif пинок мне d060.gif
начиталась в аюрведе про сочетания продуктов и теперь думаю - кому верить? у раздельщиков немного не то aa26.gif

вот ТУТнемного фотографий с моих огородов (Совенок - и мята твоя d060.gif)
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 21.5.2009, 9:28) *
Викуль - ты пропустила чтоль??? d060.gif месяц назад - в прошлое новолуние, как раз в тот день, когда курить бросила... d060.gif [/color]

Я помню, что там скидывался кг, но че-то в голове осталось 53 icon_mrgreen.gif
А про курить - Галяяяяяя, ты умница-красавица-спорстменка и ваще aa27.gif aa19.gif aa30.gif aa33.gif
Фотки с дачи a070.gif
А я пергу ем, говорят, оно ползнее пыльцы, вот icon_mrgreen.gif
Ящерка
Красотень какая на фотах! aa32.gifaa32.gifaa32.gif
А клубничка то! Мняка скоро вырастет и поспеет!
Ptizzza
Девчонкииииииии.....
Валентиииииин!!!!!!!!!!
e010.gif e010.gif
Сегодня пятница что-ли??? blink.gif blink.gif
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Викулик - сама не нарадуюсь...в прошлом году проблемы с головой меня подкосили, заела, вес набрала, возгордилась и...закурила...в этот раз уверена, что все будет хорошо a070.gif проблемы с головой наличествуют, но их лечение приносит столько интересного d060.gif

новолунная неделя меня подкашивает - не могу с утра встать и все...вчера отрубилась вечером, до 9 часво, ребенок гулял целый день, где мотался, неизвестно, а я ехидна - дрыхла, мозги напрочь отключились и все. Пришел - а я встала, пока наготовила, потом ему одежду гладила, зашивала - у них сегодня фестиваль в честь Кирилла и Мефодия, потом сама кое-как намазюкалась гельчиками-кремчиками, легла в начале первого, вроден и выспалась вчером, а все равно устала...а сегодня с утра еле глаза продрала - проспала на час. Всю неделю собираюсь с утра гантельчики покидать - и еще ни разу не встала по будильнику. Или это погода меняется - говорят, у нас в выходные будет буря, дожди и штормовое предупреждение с возможными катаклизмами sm02.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
пока завтрак, пока винегрет собрала, пока с массажиками поегала...
плотно позавтракала - это после вчерашнего кефира d050.gif
овсянка с финиками (очень сладко a115.gif) - 250 ккал
кофе с молоком соевым и ложкой меда - 80 ккал
бутерброд с авокадо 100 ккал


обойдемся без перекусов........................................... c9.gif
Madonna
чудесные дачные фотки!! a115.gif
Kristin
Ptizzza
Кристин - я тебе в фотоальбомчике на вопрос ответила wub.gif
Богиня :)
Чудо дача, чудо поле, домик планируемый ваще отпад wub.gif wub.gif wub.gif Галюня, а я уже давно никому не верю smile.gif это я про раздельное и аювердов icon_mrgreen.gif сужу по себе a075.gif
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

птиц, и я за лечение головы)))) у тебя клево получается... a070.gif

слу, а по поводу твоей маторчитости... а ты пергу пробовала пить? говорят мега витаминная... и весьма аюрведическая)))... a075.gif
Ptizzza
Светуль - я тоже никому не верю и воспринимаю только то, что подходит моему организму....
но блин, ведь откуда-то что берется? просто я вечно закидываю в себя все вперемешку - сладкое, соленое, кислое...можно без хлеба...а лучше с ним d060.gif мне кажется - это неправильно a095.2.gif

Ринуль - пыльцу ела - мне понравилось, а перга мне какой-то страшной и неаппетитной показалась...и цена у нее вроде выше...вообще сейчас период такой, когда свежей нет, а прошлогоднюю не хочется. Я в прошлом году в конце мая первую свежую пыльцу покупала - такая прелесть a115.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 22.5.2009, 8:30) *
я вечно закидываю в себя все вперемешку - сладкое, соленое, кислое...можно без хлеба...а лучше с ним d060.gif мне кажется - это неправильно

По мнению Карра Аллена нам надо кушать то, чтобы мы съели если бы не имели возможности обрабатывать пищу, а что это будет и в какой последовательности значения не имеет. То есть хлеб ты в природе не найдешь, сладкое (кроме меда) также. Мне нра его теория. Другой вопрос как сейчас прожить без горячего супчика s24.gif или кашки.. но это вопрос личных вкусов. a075.gif
Ptizzza
Светуль - а Шелтон и моносыроеды говорят, что в первобытном состоянии нашел фрукты, наелся ими...и все...следующий продукт до следующего приема пищи d060.gif

сижу, обедаю и думаю - как хорошо без сигарет... wub.gif
Феечка
Галчена, так вот чего я по утрам как рыба вяленая... Открыла глаза smile.gif
aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.