Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Пространство вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
акчоня
Точно,Галь,я тоже зеваю целый день.
А у меня ничего,полёт проходит в обычном режиме,пить только хочется.Я несколько глотков выпила за день.
Галюнь,проконсультируй,плизз.Кофейную клизму можно сегодня делать,как думаешь?А завтра чем выходить из голодовки?Обязательно соками или можно салатиком?
Ptizzza
да у меня тоже полет нормальный, только голова побаливает, но это обычное дело...
КК можно сегодня делать...можно ыло уже утром сделать, чтоб почиститься...и завтра утром тоже можно a075.gif
выходить - можно и салатиком - если капустный какой сделаешь, то он дополнительно, как щетка кишечник почистит...
я фруктами буду, чтоб не заморачиваться...
HaTaIIIa
я хочу и завтра продолжить , если терпежа хватит . Моя проблема - головные боли ,
но КК может все исправить .
Посмотрим . icon_mrgreen.gif
Держись , Галюнь , ты не одна . a115.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 3.6.2009, 12:51) *
а если ни еды, ни секса, то что делать? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Цитата(Ptizzza @ 3.6.2009, 15:48) *
Валентин d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
у меня сегодня пост по всем направлениям...я и в интимных не выдержу icon_mrgreen.gif



Ну, тогда терпеть и держаться. icon_mrgreen.gif d060.gif

Ворожея
Галь wub.gif wub.gif wub.gif , два дня хожу и думаю, что у тебя питание полезное и вкусное, а я ем что попало, надо по твоему дневнику полазить, посмотреть, что ты там ешь a075.gif
Rin
я сегодня, вроде, выспалась, и даже в утра 5 км пробежала

а потом за рулем на мгновенье чуть не заснула, меня уже на встречную полосу выносило....жесть.....хорошо хоть встречного движения не было....
Ворожея
Цитата(Rin @ 3.6.2009, 22:52) *
а потом за рулем на мгновенье чуть не заснула, меня уже на встречную полосу выносило....жесть.....хорошо хоть встречного движения не было....

Ринуся, то ты в бардачке че-то ищешь, то ваще icon_eek.gif obm.gif доехать что ли до тебя, настучать по упругой попе? p030.gif p030.gif p030.gif
Ptizzza
Натуля - ура!
знаешь, я вышла - у меня как раз в последнее время терпежа не хватает - почему-то голова зверски болеть начинает, кружится и отключается...даже страшновато...

Валентин - ага! именно так и выходит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Викуль - я так давно не отчитывалась, что ты заскучала по моей еде? а потом попросишь, чтоб приехала поготовить? d060.gif

Ириш - какой ужас...а меня вечером вынесло - проспала пару часов, проснулась - и понимаю, что ни спать ни могу, ни пошевелиться, ни встать, ни лежать icon_eek.gif

съела капустный салат, три яблока и выпила 3 чашки кофе...и потом 2 огурца еще сгрызла...
для классического экадаш нормально d030.gif
сынуля свалил от меня к бабке с дедом
я помыкалась по квартире, поняла, что хватаюсь то за одно, то за другое...решила плюнуть все и пойти погулять - в половине десятого вечера (вспомнила, что у меня помывка волос на носу, а бальзама нет). Попала под град - да такой веселый, практически без дождя, но с порывами ветра. Дошла до круглосуточного магазина, вместе с бальзамом накупила 3 сумки жратвы d030.gif я едоголик и пищевой маньяк - не могу пройти мимо дешевой еды d030.gif d030.gif d030.gif
все очень мило - 3 кг бананов, куча огурцов, помидоры, так по мелочи...
денег больше нет и до понедельника не предвидится a115.gif
пришла - посмотрела Д-ра Хауса, намассировалась везде, убралась на кухне, приняла ванну, поскрабилась кофейным скрабом, КК, масло на кончики волос, масло на лицо, шею, декольте, живот и бока...пошла спать, а то завтра опять просплю все на свете...
Ptizzza

у меня в последнее время такие сибаритские утренники случаются sm01.gif
заснула позже 2 часов, встала в 6 утра - неспеша, процедурки всякие, сделала себе банановый шейк (банан 1 штук, ложка соевого молока, корица, вода), полежала, поглядела новости, пока ванная наливалась, погрелась в водичке, продепилировалась, намазалась гелем-элестиком, сделала вумы, съела еще банан, выпила кофе, собрала еды на работу...

на работе слопала огромнейшее яблоко и грамов 50 орехов...ща лопну...засранка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

погода изменилась...мне нравятся такие пасмурные, ненастные вечера, когда я одна...как-то умиротворяюще...
забросила лунный календарь я, сегодня открыла - отмотала на несколько дней назад - все сходится...и эмоции, и энергии...не забывать a095.2.gif

вообще через 5 недель отпуск и надо к нему готовиться и морально и физически a115.gif e010.gif

начнем-с rev.gif
КалександраБ
Привет!!!!

d03.png
Незнайка
Приветик! Как идет подготовка к отпуску?
Спасибо, что предупредила насчет града, опасное время для хождения по магазинам!
Удачного тебе денечка!

Kristin
Галюшка, была тут, последила чуток...все будет хорошо...а банановый шейк мммм...так оппетитно написанно!!!
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 4.6.2009, 1:51) *
Викуль - я так давно не отчитывалась, что ты заскучала по моей еде? а потом попросишь, чтоб приехала поготовить? d060.gif

естессно d060.gif d060.gif d060.gif
Про состав коктейля - вместо корицы, прочитала "курица" d030.gif d030.gif d030.gif
Поедешь куда-нить в отпуск?
Ptizzza
Всем доброго дня! e010.gif e010.gif e010.gif
я нагуляла калорий на 350 - ножки мои бедные...зато купила себе кучку полезностей для волос, валерьянки и глицина...еще мне подарили персики - я теперь за свои добрые услуги на работе беру борзыми щенками a070.gif
т.е. фруктами. Съела гроздь винограда и лопаюсь d060.gif

Викуль - ага a075.gif
Кристин - знаешь, что-то ничего кроме фруктиков не лезет...а - орешки еще, но я себя придерживаю icon_mrgreen.gif
(я тебя ищу-ищу - а ты оказывается пока беспризорная, девочка моя n020.gif)
Натуля - все путем вроде...даже планировать ничего не хочется, потому как все равно не угадаешь. И калории ограничивать сильно не буду. Единственное правило - стараться делать дефицит в 700 ккал. Т.е. - наела на 2000 ккал, будь добра устрой расход на 2700...хоть перед сном вокруг дома бегай d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Натуль, Кристин - спасибо за коктейль и фруктики wub.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 4.6.2009, 9:48) *
наела на 2000 ккал, будь добра устрой расход на 2700...хоть перед сном вокруг дома бегай

a115.gif a115.gif a115.gif бомба, Галь, да ты гений a115.gif a115.gif a115.gif надо подумать над этим a115.gif
HaTaIIIa
Галь , мммм , отпуск .......... Огороду посвятишь ? d060.gif
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 4.6.2009, 13:56) *
бомба
Светуль - про физику, помнится, ты первая написала hb.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 4.6.2009, 14:13) *
Огороду посвятишь ?
максимум - половину d060.gif
Богиня :)
Про физику да, но исходить из потребления - это ноу хау a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif СУПЕР! Никаких запретов, ешь что хош и сколько хош, но и двигайся тогда вдоволь... крутики a115.gif
Ptizzza
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
КалександраБ
Ptizzza
почистила комп, еле на форум зашла - пароли-то у нас тарабарские d030.gif

Кристи - ну прямо ты - с челочкой и в очечках a115.gif
эх...хорошо... sm01.gif
итак - как я сегодня кушала? а кушала я замечательно a070.gif
банановый коктейль - 150 ккал
банан, кофе 140 ккал
яблоко большое 110 ккал,
виноград 260 ккал (хотя наверное меньше, подсчитала как 400 гр)
орехи 600 ккал
персики 100 гр 40 ккал
супец щавелевый со сметаной и салатом морковно-сельдереевым прямо туда icon_mrgreen.gif 300 ккал
кофе 40 ккал
яблоко, кофе 70 ккал
1700 ккал.
Расход - 2 часа пешком, 1 час 10 на велике, полтора часа работы в огороде e010.gif
Дефицит - в двойном размере от запланированного - 1400 ккал a035.gif

как же хорошо на природе...вечером....напололась, наполивалась, посеяла петрушку, фасоль, огурцы
капусточка моя кудрявится, клубника жирнеет - прелесть
весь день прохладно - я на работе в джинсах, а деревня у меня ассоциируется с жарой, и я, вся такая опрометчивая надела джинсовые шортики хорошо - хоть кофту с длинным рукавом взяла - там все нормально, а вот обратный путь пешком от мамы хотелось проделать вприпрыжку - на улице градусов 12 icon_mrgreen.gif

чего мне не хватало в мае-то? физактивности, свежего воздуха и горсти землички дурында - вот где счастье-то a095.2.gif а я все в мыльные оперы играю o050.gif
а на следующей недельке после грядок можно будет искупаться - благо все рядом

после дневного пешкаруса сначала ехать не хотела - но отужинав супчиком мои глазки начали закрываться...а на улице солнышко, дома дел не особо, в бумажках ковыряться никакого желания не было - а завтра пятница - вряд ли будет настроение - и я рванула
в общем - я сегодня 49.gif пойду залезу в ванну, потом попарю ножки и бай-бай f0f.gif
Rin
Цитата(Ptizzza @ 3.6.2009, 23:51) *
все очень мило - 3 кг бананов

впечатлило...я обычно покупаю себе 3 банана, они ж быстро становятся черными...
Ptizzza
Ринуль - у меня ж проглот под боком icon_mrgreen.gif
я и так целыми днями мешки с ботвой таскаю aa26.gif
учитывая - что эти были почти в 2 раза дешевле, чем обычно - я не устояла wub.gif
HaTaIIIa
Цитата(Ptizzza @ 4.6.2009, 21:48) *

учитывая - что эти были почти в 2 раза дешевле, чем обычно - я не устояла wub.gif

d060.gif и не надо было . Я своим всегда по 3-4 кг покупаю .
Сама не ем , но ни одного пока не выкинули . d030.gif d030.gif d030.gif
Самира
Галчона, привет! зашла, читала, но все не спеваю, убегаю, приду еще! ты умница как сегда n020.gif
Ptizzza
Всем доброго пятничного утра! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


я вчера намылась, намазюкала мордуленцию маслом, помяла под фильмец животик и попу, погладила все остальное, потом был акробатический этюд по намазыванию загоревшей спины кремом obm.gif и спать

спала хорошо и сладко...проспала icon_mrgreen.gif
транспорта у нас сегодня нету, и секса тоже нету icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

завтрак - банан, кофе
2 завтрак - апельсин, горсть арахиса, миндаля и фундука
по плану на день - бананы, персики, апельсин
на вечер - супец d060.gif
Kristin

Галюша, спасибо тебе за цветочки в моем новом доме, я теперь домная!!!
ты меня интригуешь каждый раз календарем лунным...где б такой дость, шоб знать что будет наперёд!!! знаю, что ng19.gif но хочется подробностей a095.2.gif d035.gif
Ворожея
Птиц, опять завелся, моторчик работает d060.gif
Букетик - прелесть wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Кристин - набери в поисковике - Лунный календарь, тебе Интернет выдаст тысячи ссылок, выбери по себе...

Викуля
- wub.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Галченок
Гал! приветик! Вот же где УВАЖАЮ такой отдых - чтобы физически потрудится в СВОЁ удовольствие: в пользой для ДЕЛА и ТЕЛА!!!!
ТЫ - молодец!!!
Лучик солнца
Галь!приветик!!!
я так давно у тебя не была!!соскучилась!!!!! wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 3.6.2009, 10:59) *
хотела пройтись по дневникам, но поняла, что везде найду хоть пол-словечка про еду d060.gif
поэтому не пойду

d030.gif а я маньяк!!я наоборот хожу по сайтам-особенно кулинарным-и копирую себе рецепты, обычно пирогов, пирожных, тортов!вот зачем?я же их не пеку! icon_mrgreen.gif aa26.gif но копирую и распечатываю!!!!! d030.gif

Цитата(Ptizzza @ 4.6.2009, 1:51) *
у меня как раз в последнее время терпежа не хватает - почему-то голова зверски болеть начинает, кружится и отключается...даже страшновато...

У меня под вечер вчера после целого дня разгруза на воде и травян.чаях тож голова болела дико, и даже шатало меня (после велика наверное icon_mrgreen.gif ) я еле-еле уснула, и снилась мне еда!! icon_mrgreen.gif
Но утром была как огурец!хотя продолжить голодание не решилась..страшно))

Ксати, а мы только КК делаешь?
я про медовую вычитала еще, не пробывала?
у мну нет кофе icon_mrgreen.gif а я хо клизму попробывать!

Цитата(Ptizzza @ 4.6.2009, 13:48) *
еще мне подарили персики - я теперь за свои добрые услуги на работе беру борзыми щенками a070.gif
т.е. фруктами.

a115.gif Классно!! у меня иногда возникает мысль повесить объявление - принимаю подарки фруктами! d060.gif а то конфеты, шоколад, торты... aa26.gif

Цитата(Ptizzza @ 4.6.2009, 13:48) *
Единственное правило - стараться делать дефицит в 700 ккал. Т.е. - наела на 2000 ккал, будь добра устрой расход на 2700...

a115.gif ДА!ДА!ДА!!
я так же действую!!чуствую, что переела-бегом сжигать!!!!!!!! a070.gif

Хорошей тяпницы!!!!!!! wub.gif

п.с жаль, что ты далеко, я б с тобой по вечерам бы на велике каталась!так люблю это дело!!!
abrcadabra
Галь, обожаю твой позитив! d040.2.gif

Цитата
еще мне подарили персики - я теперь за свои добрые услуги на работе беру борзыми щенками
т.е. фруктами.


клево! a115.gif
Rin
Урааааа!!!!!Пятница!!!!!!
КалександраБ

Отчетик - вкусняшка!!!!
Ptizzza
да уж, тяпница d060.gif я как чувствовала, то она будет тяжелой...
можно я отчитываться по калориям не буду? wub.gif по составу могу d030.gif
мооооооре зелени, свежих огурцов, сырррр...блин - наркотик - почитайте в сыроедении - это ж пипец...
ложка салата свекольного с чесночком, лавашик с сыром и огурцом, конфетки...стакан шампанского, стакан сока - это у нас у очень хорошего начальника ДР был...ну и понеслось - 2 мороженого, миндаль в шоколаде...еще бананы, персики, соленые помидоры - много...
ааааа...луна в скорпионе - а у меня дефицит тактильных ощущений такой - что меня скручивает и ломает...пришла домой разделась, легл в кровать - блин, так все запущено - я от прикосновения одеяла к коже кайф ловила раз уж объятий нету sad.gif Любимый весь в делах, плюс ко всему, кажется - у него тоже болезнь роста началась obm.gif

бывший звонил...разбудил...пото еще раз позвонил...потом еще...и еще... еще...встала, оделась, вышла...аааа! 2 ГОДА ПРОШЛО!!!! d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
у меня ощущение - что это было не с мной и не в моей жизни...все чужое и противное...
наверное - надо просто перестать брать трубку
рюмка водки, яблочный сок шоколадка icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

нашла ЖЕМЧУЖИНЫ
прочла 5 раз icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Незнайка
Птичечка... n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif
Sexy-мамочка
Птичка, привет!!!



Читаю тебя постоянно, правдо редко пишу.
Ты моя вдохновительница на все времена, твой дневничок был первым, который я прочитала на Красотуле еще больше 2 лет назад.

Спасибо за жемчужинки!
Буду рада увидеть тебя в гостях!
Ворожея
Птиц, я тоже пила шампанское сегодня и мороженым объелась obm.gif
Про МЧ - все равно, как бы не было противно, это классное чувство, значит этап пройден a070.gif (тоже так хо shy.gif )
Ворожея
Галь, я пришла тебя тискать a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif , а ты можешь потискать меня d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif у меня половой покой d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
Натуль - все хорошо - ты не думай - говорю ж - болезни роста...пессимизм прошел, растем дальше оптимистично, просто непривычно...
я как-то Ковбою сказала несколько месяцев назад, что эти 2 года мне дали больше в личностном плане, чем предыдущие 30 лет...а сегодня он практически тоже самое мне выдал. А сейчас, видимо, процессы синхронизируются, поэтому все очень лихо происходит.
А еще сегодня у себя в горскопе вычитала, что возможны разногласия с партнером и:
"Основной причиной, скорее всего, окажется стойкое обоюдное заблуждение, или же взаимное упрямство." фраза понравилась icon_mrgreen.gif говорю - зарубить надо на носу. Он - "ага, мне", а я смеюсь - "а я думала мне" d030.gif но характерны слова "обоюдное" и "взаимное". Самокритика наша меня радует a115.gif

А еще сегодня вспомнила капитана Врунгеля с его - "Как вы лодку назовете, так она и поплывет"
я на первой страничке Валентину ответила:
Цитата
подумала, как логично все складывается - Возвращение, Хроники, Маятники...и как следствие работы - Пространство вариантов
мда.. ха - а кто сказал, что выбор - это легко? a095.2.gif

Викуль - у меня ж клин клином получилось, а ощущение это пускай останется заочным f0f.gif

Sexy-мамочка hb.gif

а у на на улице что-то происходит...то затишье, то ураган налетит, и что-то литься начинает...и потом тишина...блин - а я в деревню намылилась завтра icon_eek.gif
Незнайка
Доброе утро! Растите с Ковбойчиком большие-пребольшие!

акчоня
Галь,большое спасибо за жемчужины.скопировала себе в комп,почитаю в спокойном ,расслабленном состоянии.Чувствую,в спешке такие вещи не усваиваются.Спасибо!
Rin
О, я тоже вчера шампанское пила и клубникой заедала...
Kristin
Lightness
Приветик,Галчонок!!!Я к тебе в гости пришла... wub.gif У нас с тобой вес одинаковый оказывается...так что поддержим друг друга и ВПЕРЕД!!!
Ковбой Крылатого Зайца
a025.gif d040.gif
Ворожея
Ковбой, береги нашу Птицу, она редкая и замечательная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sova
Галин, привет!!!!
Ты там давай не запускай себя!!!! Достигнув нужного результата, очень легко сойти с тропинки и вернуться в прежнее сосотояние, знаю по себе, по тебе и по многим другим, так что тараканов в бессрочный отпуск, а сама гни свою линию a070.gif
Ptizzza
Олесь - я не запускаю...просто в плане внешности я себе нравлюсь такой, какая я есть сейчас,и как-то кардинально меняться пока неохота....тока компенсировать мелкие недостатки d060.gif
в субботу целый день спала, натурально целый день...ела много - но все полезное - в такие дни думаю - как радуется моя кожа и волосы такому богатому рациону d030.gif
накачала кучу книг - слушала Джоэла Клауса - Посланник, Правдину, а аткже автора Жемчужин - но запись плохая и пошло не очень...надо Правдину докачать - тот же Транссерфинг, но приятным женским голосом. Еще Ошо хочу в аудиоварианте. Понижать важность вроде получается, но как-то все противоречиво. Вчера - спала с перерывами на уборку полдня, вторую половину дня посвятила общению с родителями - чувствую, намечается вторая серия мыльной оперы по поводу дележки имущества... obm.gif наелась арахиса и фиников
вечером - педикюр, маникюр, массажик везде, Доктор Хаус

неделя короткая - хочу уже 3 выходных, обещают летнюю погоду, хочу в деревню и купаться...

сегодня - овсянка, творог, яблоки, бананы...
Sova
Галь, я не про внешность, с этим у тебя все в порядке всегда a115.gif wub.gif , я про вес и все, что тобой достигнуто за последние месяцы. С нервами можно это все растерять smile.gif Ты там не пропадай и не переживай сильно.... ох уж эти родственнички....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.