Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Пространство вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Ptizzza
Девочки - милые - я тут wub.gif
постараюсь сегодня появиться и отписаться
вчера допоздна радикалила фотки, отрадикалила только море и то не до конца
надеюсь сегодня добью d060.gif
РозАнчик
Галюня, привет!!!! Очень жду фоточки! Как добралась?
Галченок
Галчен! перелетная птица!!! Приветик!!!
Ptizzza
Анют - добралась шикарно, правда, мы с Викулей еще выпили винища - на фоне расслабона послемассажного icon_mrgreen.gif и мы с Егором чуть не опоздали на поезд d030.gif прибежали за 5 минут до отправления d030.gif
Поезд был чистый, новый - не в пример южным, проводники предупредительные, туалет стерильный a070.gif
правда - утро выдалось вторничное напряженное aa26.gif
Галюня - я тебе тогда, в понедельник, в аську не ответила - извини, мы как раз винище пили wub.gif

девочкииииии!!!
я на 5 минут...
тааакое платьишко в обед видела obm.gif
типа атласное, на тонких бретельках, с плиссированной юбкой...
и прямо - как на зло - под цвет новых предотпускных босоножек d47.gif
и стоит недорого - 550 руб (барахолка d060.gif)
но меня душит послеотпускная жаба (а жаба на тряпки меня всегда душит), которая мне говорит - нафиг тебе платье на бретельках в конце лета, купи ребенку школьную форму shy.gif
Богиня :)
ты что!!! бери платье, в в этом году поносишь и в следующем пригодиться. А тем более за такую цену a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
РозАнчик
Тем более, что форму за 550 рублей не купишь!
Ptizzza
ой, девочки, я дома...так хочется умереть, спрятаться от людей...либо опять сбежать куда-нибудь....
блин с моей работой - надо в конце трудового дня обязательно хоть на полчасика на сеанс к Валентину wub.gif мышечный напряг моментально возник, сижу и вспоминаю ощущения после массажа, чтоб расслабиться
я Вике говорю - "возьмите меня замуж в Питер, я ж и готовить умею и деньги зарабатывать" sm01.gif d030.gif а май гад d060.gif
пешком сегодня вышло ок. часа, еду само собой получилось ровно 1200 ккал:
утром - творог с ряженкой, банан, кофе
перекусы - 2 банана
обед - овсянка - 30 гр крупы
перекус - кусочек вкуснейшего хлеба, 2 помидора, 2 огурца
на ужин вспомнив последний ужин в Питере, купила баклажанов, быстренько потушила с помидорчиком и перчиком, и съела с копченым сыром 40 % жирности и сметаной, залила кофе с молком
пока дела после работы, пока домой прибрела, решила поспать часок - так ведь не дали, а я так с поезда и не отоспалась толком
намазалась глиной с мазью Вишневского на морду, села ногами в тазик, наваяла
ПЕРВУЮ ЧАСТЬ ОТПУСКНОГО ОТЧЕТА - кратенько - фоток много, а у меня еще 2 блокнота рукописных дневников, надо тоже набрать и сбросить в сеть...
надо еще посуслиться (в Джубге начала, пошло вроде хорошо, один вечер заснуть не могла, а Егор решил лечь и говорит: "мам, возьми фонарик, почитай про своих турбо-сурков" d030.gif d030.gif
надо педикюр сделать - ножки мои бедные носили меня по стране icon_mrgreen.gif
ноготочки на море отросли - тоже маникюра просят, еще эпиляцию сделать да намазаться - кожа сухая, вчера намазаться только и успела
РозАнчик
Цитата(Ptizzza @ 29.7.2009, 22:14) *
мам, возьми фонарик, почитай про своих турбо-сурков"

a115.gif Турбо-сурки! И меня ждут сурки - распечатала все до конца наконец
Ptizzza
ой, девочки - насмотрелась фотографий - аж прослезилась, заберите меня обратно, буду жить в Змеином и санаторий подметать d030.gif а зимой в Питере билетером работать sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Etincelle
Привет, Галочка!
С возвращением!!!!!!!
Я тебя постоянно читаю, но не пишу почему-то..
Очень жду фоток и рассказов об отдыхе!!!
А вообще хочу сказать, что я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Танюш - wub.gif wub.gif wub.gif
кликни на красный шрифт - там отчет a075.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 29.7.2009, 22:23) *
ой, девочки - насмотрелась фотографий - аж прослезилась, заберите меня обратно, буду жить в Змеином и санаторий подметать d030.gif а зимой в Питере билетером работать sm03.gif sm03.gif sm03.gif

в Русском музее d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
я так и и не могу выспаться...кошмар какой-то - снова здорово icon_eek.gif
вроде в отпуске спала мало - вставали рано, но и рано ложились, дак на свежем воздухе не спать и не есть неохота
хотя есть и мне и сейчас уже неохота, вчера все съела до 18, потом пила несладкий каркаде
глину свою еле с морды лица содрала - горячей воды нет до понедельника, а я еще поскрабиться хотела aa26.gif
зимой бы отключали d030.gif а летом без душа совсем никак
сегодня я жестоко проспала, съела с утра творог с ряженкой, несладкий кофе
с собой взяла овсянку и помидоры с огурцом, больше ничего нет, может в обед на рынок зарулю, какой-нибудь фрукт куплю, а на ужин опять будут баклажанчики - 100 лет не ела, надо за зеленью к мамуле сходить, к себе опять наверное не получится - одни дела, проблемы, встречи, да еще и погода не летная...
вот так...в остальном все оптимистично sm01.gif
nasty-lenochka
Галюш привет!!!
Цитата
ой, девочки - насмотрелась фотографий - аж прослезилась, заберите меня обратно, буду жить в Змеином и санаторий подметать а зимой в Питере билетером работать

Эээээ, так утратишь всю прелесть отпуска, а так раз в какое-то время будешь ехать, набираться впечатлений до следующего отпуска и кайфовать))))) У меня мама как куда-то не поедет - тут же хочет там жить - и в Будапеште и в Праге и в Стамбуле и т.д. А папа ее вечно убеждает, что тогда бы лна все иначе восприняла, а я вот сколько не езжу - все равно домой хочу))))) Такие фотки красивые, Галь, ты просто девчонка-студентка на них, тебя скоро за девушку твоего сына будут принимать - когда ему положена будет уже)))))) Умничка, восхищаюсь! a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
спасибо, Ленусь...просто жить можно по-разному - и что-то у меня косяк какой-то пошел - поставить все с ног на голову, и начать с чистого листа icon_mrgreen.gif
а про сына - в Анапе на остановке водитель автобуса (видимо, не поняв, что Егор мой сын) спросил: "Что - телохранителя с собой взяла?" d030.gif
Ворожея
Ты бессонницей от меня заразилась d030.gif
Богиня :)
Галюня, с возвращением! Фотки позыбкала, отписалась, жду продолжения, особенно фоток с Валентином wub.gif
Krysobelochka
Галечка, привет! Я - Ира. Прочитала все твои дневничкиsmile.gif Ты такая молодец, что даже слов нетsmile.gif Фотки великолепные!! А сынуля больше на брата похож, ты же девочка прям)) Идеальная женщинаsmile.gif 100%
Rainbow
Галочка, птичка наша перелетная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif отдых потрясающий a115.gif фотки отличные a115.gif ты красавица wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif расскажи про Викулю a075.gif
Ptizzza
Светуль - с Валентином не фотались wub.gif во-первых, у меня вылетело из головы, во-вторых, говорили о том, что на фотографиях себя видим совсем по-другому - совпало, так что его фотки здесь есть, мои тоже, а образ я сохраню в памяти wub.gif wub.gif
Белочка - ник у тебя сногсшибательный d060.gif спасибо за приятные слова, заходи - будем дружить...
Радуль - про Викулю можно долго писать wub.gif wub.gif wub.gif
она такая...такая...такая... obm.gif и Саша - такой же icon_mrgreen.gif
очень легко было общаться - я болтала без умолку, вопросы и ответы приходили сами (по-моему - я их заболтала). В общем - я абсолютно счастлива, что мы познакомились в реале, и что в моей жизни теперь есть два этих человечка...почему-то много каких-то общих параллелей обнаружилось, потом она мне напомнила мою маму в молодости, какие-то одинаковые впечатления, ощущения, совпадения нашлись...а еще мне жутко хотелось сделать для них что-то - поухаживать что-ли...
бывает - наобщаешься вот так плотно - 3 дня все-таки - и настает усталость от человека, не то, чтобы даже усталость, а переполнение эмоциями...а тут - я еще бы болтала и болтала wub.gif

о насущном d060.gif
у меня сегодня был практически разгруз - с утра съела 100 гр творога с ряженкой и несладкий кофе с молоком, кружочек сыра, на работе до обеда не перекусывала, потом съела малюсенькую плошку пустой овсянки на воде...а потом забыла, что надо есть, хотя были помидоры и огурцы
вечером была на природе, потом зарулила помыться к маме, там съела - салат из двух огурцов и зелени с маслом, кусок черного хлеба, пару кусочков сыра, ложку пустых макарон...
потом горсть смородины, вишни и крыжовника, три маленьких яблочка
потом сынуля нам навел офигительный чай с мятой, вишней и малиной, дома - кружок сыра...
все - думаю в тысячу калорий вложилась...
устала..пойду дрыхнуть sm01.gif
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif .... болтушка d060.gif wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 30.7.2009, 23:41) *
...а еще мне жутко хотелось сделать для них что-то - поухаживать что-ли...

а я думала, че ты там подметаешь, убрались мы что ль плохо перед твоим приездом d030.gif
Галь, у нас маскировка такая - все думают, что мы блаженные и хотят за нами ухаживать d060.gif
Цитата(Ptizzza @ 30.7.2009, 23:41) *
...бывает - наобщаешься вот так плотно - 3 дня все-таки - и настает усталость от человека, не то, чтобы даже усталость, а переполнение эмоциями...а тут - я еще бы болтала и болтала wub.gif

а у меня ваще чувство, что мы тока в последний день поговорили о насущном, на четвертый бы больше обсудили icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Бусик shy.gif shy.gif shy.gif
Krysobelochka
Галечка, отличного денечка!! А ник - первое, что пришло в голову, чтобы особо не раздумыватьsmile.gif Кушаешь, как птичка, как обычно, такая молодецsmile.gif Надеюсь, тоже когда-нибудь научусь)) Нашла в магазине тут фукус, заварила, но съесть не смоглаsmile.gif жаль, придется наружно использоватьsmile.gif
Богиня :)
Галюня, так про Викулю написала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Всем привет!
Викуля - так вот оно чтооооо! icon_mrgreen.gif
тогда у меня еще шанс увидеть твое истинное лицо d030.gif
Людочка - ага, я такая... wub.gif sm01.gif
Ириш - ха...это у меня послеотпускное чтоль...что-то есть не хочется a115.gif
утро - 125 гр творога с молоком, кофе, кружок сыра, лоскут лаваша
обед - мороженое c9.gif шоколадный пломбир f0f.gif вкуснотищаааа....
крыжовник и смородина
на ужин - что-нибудь овощное, копченый сыр и кофе
выспаться... icon_mrgreen.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 31.7.2009, 13:58) *
Всем привет!
Викуля - так вот оно чтооооо! icon_mrgreen.gif
тогда у меня еще шанс увидеть твое истинное лицо d030.gif

я б сама не отказалась ЕГО увидеть d030.gif d030.gif d030.gif

... мороженная душа d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
на ужин я съела...не помню уже icon_mrgreen.gif
похватала огурцов (3 штук) кусок сыра копченного, лоскут лаваша
потом горсть вишни, немного крыжовника, смородины, 2 малюсеньких яблока-падалки
2 горсти арахиса
потом - помидор, кусок сыра опять и кофе
в общем - опять, максимум на 1200 ккал icon_eek.gif
потратила калорий 500 плюс к основному обмену - полив огурцов, прогулка пешком, прогулка пешком с сумками, послеотпускной секс...мур - мой любимый фитнесс wub.gif
заняться мозгами и выспаться...ох sm01.gif
Ptizzza
девочки - выспалась сегодня все супер!
хотела делами заняться, но поняла, что отдыхательный день мне просто необходим...плюс с мозгами справиться
поэтому - выспалась, поела, нагулялась, поела, поспала, опять поела, опять нагулялась...тут бы и успокоиться, так мне неймется - после идеального рациона в 1000 ккал напилася пино-колады, закусила горьким шоколадом, отшлифовала изабелловским винтажом - надебсь, что шоколад сожгла весь, а спирт не усваивается - завтра выйдет d030.gif
насмотрелась на Джонни Д. - ах! и ох! wub.gif
я понимаю, что великих актеров без харизмы не бывает, но...
вот Ривз, Депп...мало того, что великие, нравятся, как мужчины - так еще по-человечески уважаю обоих
Гибсон - например - вроде и мужественен, и харизма есть - не нравится вообще никак...
Гир - по-мужски никак, но его харизму оценила одну из первых - офигительно хорош, но не в моем вкусе...
приперлась домой в два часа, настроение какое-то непонятное - жизнерадостно-усталое
а еще - я сегодня изучала свою сексуальность...на свою голову...научилась получать вагинальный оргазм без посторонней помощи...аж прослезиласьsm01.gif
правда - завтра спать буду полдня, а на завтра дела все оставлены d47.gif
Ptizzza
Всем привет в понедельник!
какое-то странное у меня состояние...не знаю...пока icon_mrgreen.gif
вчера опять отдыхала - лучшие занятия в период абстинентного синдрома - еда и секс d030.gif
объявился бывший d060.gif
ах! и ох! (опять aa26.gif)
заявил о своей полной независимости, о том, что что строит дом для меня, о том, что пока не поздно, надо родить ребенка (моей помощью, видимо)...ну и в остальном - все как обычно d030.gif d030.gif d030.gif
еще сказал, что я никогда не остановлюсь (слово в слово повторив слова одног близкого человека - но в отрицательном аспекте) Почему я должна останавливаться? зачем??? я не перешагиваю через трупы, а предлагаю идти вместе!
веселуха по всем фронтам...
что ж вы такие тугодумы, мальчики? sm01.gif
сегодня дадут горячую воду...а я все равно хочу спать.... wub.gif
nasty-lenochka
Галь привет! Да, дела тут у тебя творятся, я обратила внимание что мужики начинают ценить и понимать что-ты - лучшая только апосля, а мы уже в это время ушагали далеко вперед a115.gif Времяпрепровождение супер, наконец-то птиц просто немного отдохнет))))) Ты этого заслужила a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
РозАнчик
Галюня, привет! Выходные отличные!
Цитата
заявил о своей полной независимости, о том, что что строит дом для меня,

А его кто-то просил или это его инициатива.... И почему бы не строить дом для себя, своей будущей семьи, которую тоже создать самому.... Почему надо именно для кого-то.... Меня это всегда так убивает....
Ptizzza
Ленусь - ага, хорошая мысля - всегда апосля icon_mrgreen.gif
Анют - его инициатива оформилась через 2 года, когда мне это стало неинтересно
и семью создать он видимо решил только сейчас...и в тоже время - это я во всем виновата...
меня вообще убивает его нынешнее вторжение в мою жизнь и возложение на меня ответственности - я виновата во всем, что сейчас происходит, и в том, что ему сейчас хреново...извините, товарищ - где вы были раньше, когда я шла навстречу? d47.gif
мне опять неохота есть...вчера наелась - ненавижу алкоголь, он вносит в мою жизнь деструктив
и вообще - у меня стойкая аллергия на работу...сменить профессию кардинально что-ли??? icon_mrgreen.gif
РозАнчик
Цитата(Ptizzza @ 3.8.2009, 13:09) *
у меня стойкая аллергия на работу...сменить профессию кардинально что-ли??? icon_mrgreen.gif [/color]

На безработного если только... Чтоб аллерген, так сказать, исключить. d030.gif d030.gif d030.gif
Krysobelochka
Привет, Красавица). Есть такая категория мужчин, которым мы становимся нужны лишь тогда, когда уже поздно. Сначала не нужна, а зато теперь "вынь да полож". И чем больше не обращаешь внимания, тем больше нужнаsmile.gif. Не обращай внимания, солнце, рано или поздно успокоится!

А про смену работы мысль явно хорошаяsmile.gif я тоже давно об этом подумываю, жаль, смелости не хватаетsmile.gif еще же сына кормить надо..

Еще не научилась ставить картинки, но от всей души дарю тебе ОГРОМНЫЙ БУКЕТ! Осторожно, заряжен позитивомsmile.gif Скоро полнолуние, будем убыватьsmile.gif
Ptizzza
Всем доброй ночи!
ммм...в сегодняшний позитивный вечер у меня уместился...месяц icon_mrgreen.gif
Я успела:
потанцевать
пообщаться и родить идею досуга в выхи
почитать интересную книжку
поготовить
постирать
отшкрабить свой старый загар (теперь я такая...ммм...нежно-терракотовая)
поскрабить личико, сделать маску
просто отмокнуть в ванной с сывопроткой и солью
поскрабиться сверх всего кофе
помаслить волосищи
позаниматься мозгами


ела супер-пупер:
творог с черникой, фокаччо с копченым сыром, кофе с молоком
овсянка со стевией
крыжовник с красной смородиной
салат - помидор, огурец, болгарский перец, 2 ложки сметаны
2 краюшки хлеба с французской горчицей и копченым сыром, 2 кофе с молоком
много каркаде с мятой
всего на 1110 ккал
Ptizzza
....еще - постригла челку...вумов что-то не захотелось, легла... sm01.gif
с утра - дождливо и прохладно, но я выспалась, как никогда e010.gif
в четверг полнолуние и лунное затмение - осторожно eusa.gif d060.gif
а вообще все хорошо как-то...
на радикале просмотрела свои альбомчики - такие разные фото a115.gif
мне нравится...я...нравлюсь wub.gif
завтрак - перловка с кефиром, корицей и черникой, кофе...

РозАнчик
Цитата(Ptizzza @ 4.8.2009, 0:16) *
...в сегодняшний позитивный вечер у меня уместился...месяц icon_mrgreen.gif

Это точно! Нифига ты дала!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Фокаччо с копченым сыром..... Так вкусно звучит.....
bionitka
Птыц, любовь моя.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я столько всего пропустила тут у тебя))))....

ты просто мега зверь и в отдыхе и в работе))))... и в питании молодец, несмотря на недавний алк...

посмотрела твои отпускные фотки... . a115.gif a115.gif a115.gif такая шикарная миледи))))... и очень порадовалась за тебя.... wub.gif wub.gif wub.gif )))... про мужчин.... недавно наткнулась на книжку в магазине - концепция "пошло все на... "... вот к подобным товарисчам очь хорошо подходит.... a075.gif a075.gif a075.gif
Krysobelochka
Галечка, приветsmile.gif! Как проходит полет в полнолуние? Хорошего и легкого денечка тебе!! Разгружаемся)?
Ptizzza

и с пятницей !!!
у меня все хорошо, просто замечательно a115.gif
выпала на пару дней по причине вечернего вторничного похода к подруге d030.gif
встречаемся мы с ней раз в год, редко, но метко....
она замечательный человек, но много есть и пьет - исключительно крепкие напитки...
всегда очень хлебосольна, старается накормить меня сообразно моим пристрастиям в еде - "почему ты не ешь картошку - специально для тебя дела в первый раз в жизни - без мяса и на растительном масле!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif "
я каждый раз зарекаюсь много не пить, но как-то под задушевную беседу так получается c9.gif
в общем - я выпила 2 литра японского вина (сливового и вишневого) shy.gif
объелась овощей и сыра (ненавижу камамбер! d060.gif)
приперлась домой в среду в 3 утра...и мне таааааак было плохо...
если б не любимый, мой родной - я б в растительном состоянии пребывала бы до следующего утра obm.gif
а так - аспирин, крепкий кофе и секс wub.gif и я даже к обеду добралась до работы и вменяемом состоянии просидела до вечера...вчера - правда, тоже немного колбасило, но выражалось в приступах безпричинного смеха - несколько мероприятий по реанимации - и все замечательно...
ем мало, не знаю, что со мной - но еле-еле натягиваю на 1000-1200 ккал
днем есть вообще не хочется, вечером прихожу голодная, но салат, бутерброд с сыром, кофе - и больше ничего не лезет
в среду - правда, наела на 1500 из-за абстиненции - но это я кефира напилась вечером с черникой, а днем на обед - поллитра ряженки 4 : и 2 банана
вчера - творог домашний с черникой, адыгейский сыр, копченый сыр, пара хлебцев, 2 помидор, вечером салат, 2 краюшки хлеба с сыром и французской горчицей, кофе и какао...
много читаю и конспектирую...пошла работа над мозгами и работа над ошибками - как бы я не обольщалась, но ошибок вылезло немало...однако - все хорошо, что хорошо кончается и получается их осознать
плюс суслик - я после него таааак сплю хорошо a115.gif
вчера легла в половине второго ночи - хроник icon_mrgreen.gif может сегодня высплюсь?
танцевала, гуляла, готовила, бегала в магазин, почистила свой организмус, в час ночи печатала платежки d030.gif
читала, занималась мозгами... sm01.gif
сегодня проспала - очнулась за 15 минут до выхода, влезла в 52-килограммовые джинсики
покидала жратву на работу и в полет
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!! a075.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
nasty-lenochka
Галечка, какой чудестный настрой, ты моя умничка, так приятно читать! Сразу какой-то позитив появляется, настроение боевое, супер!!! a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучик солнца
Галь!приветик!!
давно у тебя не была....а у тебя так позитивно-актично-деятельно все!!!!!!! a115.gif
уже и с моря приехала, и в Питере успела побывать!!!!!молодец!!!!!!!!!! a115.gif супер отпуск!!!!!!
Фоточки конечно все все уже посмотрела..люблю я это дело! icon_mrgreen.gif wub.gif
На тебя, такую красотульку можно любоваться и восхищаться бесконечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif sm01.gif

Цитата(Ptizzza @ 4.8.2009, 8:41) *
в четверг полнолуние и лунное затмение - осторожно eusa.gif d060.gif

d030.gif я нашла объяснение своему обжорству!!!! d060.gif a115.gif

Цитата(Ptizzza @ 7.8.2009, 8:30) *
сегодня проспала - очнулась за 15 минут до выхода, влезла в 52-килограммовые джинсики
покидала жратву на работу и в полет
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!

a115.gif a115.gif a115.gif сплошной позитифффф!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Bel4ona
Приветики!
я не ошилась, что именно к тебе насчет процедурок заскочила))))
масса a115.gif
с алкашной и у меня такая же фигня. точнее с подругой которая его приносит icon_mrgreen.gif
А ковбой больше не читает, что так пишешь про него? d060.gif
а я мамином дневнике, тему мужика не касаюсь, т.к. знаю что подглядывает icon_mrgreen.gif

Цитата
в четверг полнолуние и лунное затмение - осторожно

ааа, вот она причина, ужаса на весах d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
приветик, девочки wub.gif
наработалась, начиталась, рабочий день близится к концу и надо планировать выходные a115.gif
правда - на улице прохладно и пасмурно, но это ведь не страшно для отдыха? d060.gif
Танюша, Леночка - спасибо wub.gif слава богу у меня полнолуние прошло нормально
хотя в ту ночь собиралсь тусить с девочками в клуб, но у меня сынуля соскучился и решил вернуться от бабушки
облом! icon_mrgreen.gif а танцевать я еще не расхотела aa26.gif
Катюша! спасибо за комплимент, правда, летом меня процедурки не особо прут, но уже мечтаю о фитнессе и вообще - у меня есть план! d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
А ковбой больше не читает, что так пишешь про него?

я плохо написала? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif c9.gif
про тебя читанула - ты в свободном полете? hb.gif
Bel4ona
Цитата
танцевать я еще не расхотела

a115.gif a115.gif a115.gif и мне и мне бы попой потрясти icon_mrgreen.gif
Цитата
я плохо написала?

было пару фраз. как говориться если захотеть то есть к чему придраться))))
Цитата
ты в свободном полете?

да я то вроде в свободном.....да крылышки обрезают. после того как на свиданку с одним сходила. теперь стараются все вечера заполнить собой по возможности. если возможности нет. то на телефоне постоянно icon_mrgreen.gif одновременно и приятно и нудно f0f.gif
Ptizzza
d060.gif надо подруге звякнуть a115.gif
возможностей полно - в баню, в клуб, на мероприятие массовое d060.gif
чего хочу, кого не знаю - прямо проблема определиться d030.gif
Катюш - ну если у тебя все, нафиг идти навстречу и позволять занимать?
дети есть дети, пусть на них внимание свое тратит...ибо нефиг d060.gif
у меня видишь - бывший разбушевался aa26.gif
тут иду и думаю - а что я торможу? собрать чемоданы, переехать, дом двухэтажный, продать за несколько миллионов свой участок, сделать в своей квартире евроремонт, сдать...
и жить припеваючи для себя лет 5, как минимум, не задумываясь о хлебе насущном d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ковбой читает - только придираться лучше в реале (я в жизни больше говорю) a115.gif
съела тушенной капусты, адыгейский сыр, ща будет кофе - салат уже не влезет...калории потом посчитаю...домой шла пешком sm01.gif
Ворожея
Девочки! я что не сообщила - т.к. мы с Птицем одногодки, мне есть с чем сравнивать...
у нее оч хорошая кожа по всему туловищу! Так что лучше читать внимательно, в каких ваннах она там купается shy.gif d060.gif
Ptizzza
ммм....Викуль - загар и морская вода тоже сделали свое дело... d060.gif
сейчас верхний слой отшелушился и обновился - так что a070.gif
еще - думаю, сауна свое дело делала - по осени опять буду ходить
а купаюсь я в сыворотке и скраблюсь кофе sm01.gif
приход:
кофе, лаваш с сыром
творог с йогуртом
финики
банан
мед
смородина
капуста тушеная
сыр адыгейский
сыр копченый
хлеб черный - кусманчик с долькой чеснока
салат - помидор, огурец, перец болгарский, шампиньон, сметана
кофе 4 чашки icon_eek.gif
1400 ккал

перебор из-за сыра, но прогулка "съела" лишнее
настроение sm03.gif танцевальное d060.gif
в ночи - педикюрчик - подсела я на него и так хорошо получается, лучше чем в салоне
да - я сегодня купила офигительного меда, в выходные распробую еще, может еще возьму - будут и медовые процедурки...
Богиня :)
Галюня, почитала, поулыбалась, порадовалась, очень аппетитно ты пишешь про процедурки a115.gif прям самой захотелось бежать плавать в сыворотке и скрабиться, а то чето я совсем распустилась smile.gif
Ptizzza
Всем доброго утра! hb.gif
Красотульки, Валентин - у меня все хорошо и замечательно....
писать о чем-то сильно не хочется, потому что...потому что - важнее сохранить при себе icon_mrgreen.gif
выходные прошли хорошо и активно, кушала правда - много (по калориям) - в субботу захотелось молодой картошечки со сметанкой вечером, а потом в ночи дула кефир с финиками...в воскресенье - ммм, что было в воскресенье? А! - я сделала офигительный домашний зернистый творог и лопала его с восхитительным медом на завтрак и ужин a070.gif вчера было все хорошо - овсянка, творог, огурчики, вечером мороженное чуток - слизала с любимого wub.gif потом булка со сгущенкой wub.gif и что-то еще, уже не помню d060.gif
физически я себя устраиваю, несмотря на то, что вешу больше, чем цифра на линейке, есть план по окрасотуливанию, но озвучивать не буду - все идет по наезженной колее, та что когда будут результаты, буду озвучивать в отчетах.
Старый загар отшелушился полностью, кожа совершенно обновилась, волосы отросли - мама, не горюй! пора стричься, ща попроцедурю их до конца месяца, потом сделаю стрижечку. ногти нереально выросли после моря - морская соль форево! a070.gif вообще насущным стало внутреннее развитие, а не внешность, поэтому забота о себе любимой перманентно идет, но без надрывов, а вот с мозгами - постоянно-постоянно...читаю и конспектирую и думаю-думаю-думаю...оказалось, что глобальные вопросы и темы, которые поднимает в жизни перед собой каждый человек, у меня абсолютно не оценены. Вернее - казалось, что отвечены, но теперь обнаружилось, что ответы это не мои, а мои - совершенно другие, и то, что раньше ощущалось, как нечто смутное, и на уровне ощущений - теперь обретает формы, и надо сказать - иногда совершенно неожиданные. Книгу, чтоль начать писать? icon_mrgreen.gif и опять хочется все поменять - как минимум работу, в смысле профессию. Я свою работу работать умею, делаю хорошо, но уже без огонька и с напрягом, а хочется чего-то творческого и женского...вот как-то так sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.