Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Пространство вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Лучик солнца
Галь!фотоотчет a115.gif как ты это все дотащила!? icon_eek.gif
я щас пойду тож за ботвой d060.gif а потом муж подхватит!
Чмоки!!! wub.gif
Ptizzza
Танюш - ну как-то так icon_mrgreen.gif еще 2 кило свеклы, упаковка йогуртов и пакет питьевго в кадр не попали...а вообще-то это ровно половина того, сколько я обычно набираю в магазине d030.gif просто ща финкризис - зарплата во вторник только, а орехи дорогие, да масла еще...так что сегодня я еще поскромничала wub.gif
Vedrussa
Цитата(Ptizzza @ 4.4.2009, 12:03) *
Аришик - вот...видишь....смысл в том, чтобы спать кол-во часов, кратное полутора - 4,5-6-7,5-9 - тогда не будешь себя чувствовать развалиной. f0f.gif

Впервые такое слышу! ПОпробуем применить на практике... Интересно, чем это обосновать можно??... wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 4.4.2009, 15:05) *
просто ща финкризис - зарплата во вторник только, а орехи дорогие, да масла еще...так что сегодня я еще поскромничала

Ни фига себе поскромничала!!! icon_eek.gif я так раз в месяц набираю... а ты перед зарплатой... sm02.gif
Ptizzza
обосновывается легко, Аришик
не знаю, помнишь ли ты из школьной программы, либо может быть читала где - что сон делится на фазы - фаза медленного сна, фаза быстрого? я сейчас точно не помню, в какой фазе надо проснуться, ну да мы это отследить не можем ведь? а ученые произвели замеры и получилось, что полный цикл сна составляет как раз полтора часа, и нужно проснуться в его конце, а не в середине, или начале. Я уже несколько лет практикую и знаешь - работает.
Вот так, все просто.

а по поводу шоппинга - ХА! ботва-то съедается на раз a115.gif я раз в неделю двойную ношу такую в выходные притаскиваю, и еще на неделе пару-тройку раз по пакету после работы набираю....у меня специфический рацион, да еще мужчин кормить надо 49.gif

кстати - обо сне - поспала полтора часика (опять полтора - организм уже выдрессировался) - свежего воздуха и солнышка нахлебавшись f0f.gif
и снился мне Ковбой...и так хорошо...и столько эмоций...проснулась вся в них и в приступе любви, избыток даже через хорошие слезы пролился... wub.gif
сварила кофе после обеда - решила себе лишнюю субботнюю чашку позволить - и на тебе - проспала...правильно, нефиг, все должно быть по плану a095.2.gif

вот мой сегодняшний рациончик:
кашка пшенная с отрубями и медом 150 ккал
лавашик с шокнамазкой 130 ккал, кофе 35 ккал
салат - тофу 50 гр\46 ккал, фасоль 50 гр 57 ккал, капуста квашеная 50 гр 14 ккал, зелень 5 ккал, масло 5 граммов, сухарик 20 ккал - 142 ккал
ананас консервированный 100 гр 70 ккал
капуста квашеная с маслом, зеленью и семечками 110 ккал, картошка печеная 160 ккал,
орешки разные 160 ккал
фасоль вареная 100 гр\113 ккал,
смесь овощная Осенний супчик 200 граммов 76 ккал
ананас консервированный 100 гр 70 ккал ккал, кофе 35 ккал
1251 ккал


раз выспалась - пойду шкафы двигать d060.gif
Ptizzza
шкаф передвинула, все прибрала - как-то светлее стало a115.gif
подняла кровать, пришлось чинить - оказалось, что одна из ножек вообще отвалилась d030.gif
в общем - подмела 3 раза еще, пойду теперь посуду мыть и пошью чтоль icon_mrgreen.gif
Июль
Цитата(Ptizzza @ 4.4.2009, 18:36) *
шкаф передвинула, все прибрала - как-то светлее стало
подняла кровать, пришлось чинить - оказалось, что одна из ножек вообще отвалилась
в общем - подмела 3 раза еще, пойду теперь посуду мыть и пошью чтоль [/color]


Ужасно, Галка, остынь, прекрати таскать мебель! Шить и только шить! Пошей сарафанчик короткий-короткий! Хороших выходных! o010.gif o010.gif o010.gif
Vedrussa
Цитата(Ptizzza @ 4.4.2009, 17:59) *
обосновывается легко, Аришик

Да, точно, все логично!!! a115.gif Что ж, будем практиковать!! Спасибки за интересную инфу)))

А насчет еды я удивляюсь не количеству конечно.... Просто у меня банально средств не хватит каждую неделю такие закупки делать((.... а так я б тоже с удовольствием!!! wub.gif

Перестановка - это замечательно!!! a075.gif Надо иногда менять все, сам тоже как-то мобилизуешься....
Нам вот сегодня тоже друг посоветовал перестановку в комнате сделать, и помощь свою предложил! Так что будем думать!!! простора для творчества конечно мало, но хоть шкафы местами поменять - уже приятно d060.gif
Бельфеба Очарованная
Ариш, ты сейчас студентка))потерпи)как закончишь учиться-тож ботву тележками таскать будешь d060.gifособенно, если жить в 2-3)

Галюнь, бананчииииики sm03.gif sm03.gif
Vedrussa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.4.2009, 19:51) *
как закончишь учиться-тож ботву тележками таскать будешь d060.gifособенно, если жить в 2-3)

хм....я чет не поняла, насчет 2-3??.... wub.gif
Li-Li
Галь, очуметь у тебя выходные a115.gif Правильно говорят, чем больше человек делает, тем больше у него энергии! wub.gif
Я тоже люблю ботвы набрать. Жаль, на себе приходится таскать.

Люблю эмоциональные сны, жаль редко снятся wub.gif
Ptizzza
Привет полуночникам!!! e010.gif
Цитата(Vedrussa @ 4.4.2009, 19:46) *
Просто у меня банально средств не хватит каждую неделю такие закупки делать((.... а так я б тоже с удовольствием!!! wub.gif

Ариш - я, конечно, не в курсе дохода нынешних студентов...
но я трачу на еду в месяц 8 тысяч, включая сына и местами Ковбоя...включая еще всякую текущую фигню...вегетарианство вообще экономичная штука, кто б что не говорил...тем более я знаю уже цены и закупаюсь в проверенных магазинах.
Бельчик - ужОс! бананы так подорожали d47.gif нашла рядом с домой намного дешевле, чем на рынке

Я прострочила таки ушитую в ширину юбку и начала возиться со второй, которую укоротила. Процесс зафоткала, потом покажу ДО и ПОСЛЕ d060.gif

Такс...потом я пережила тренировку - 1 час 40 мин icon_eek.gif сделала все, что запомнила за полгода на фитнесе. Съела еще 2 финика и пол-ложки кунжута.
Для ровного счета приход подсчитаю, как 1300 ккал. Подсчет расхода выдает страшные цифры, даже скинула больше 100 ккал, осталось 2500 ккал, дефицит 1200 ккал icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
потом сделала медовый массажик полчаса, горячая ванна с морской солью и ЭМ эвкалипта, а в ней легкий массажик. Потом намазалась оливковым маслом с витамином Е и ЭМ пачули - от макушки до пяток...и еще погладила себя минут 15.
Послушала Транссерфинг. Телевизор не включался a115.gif
Спать ложусь усталая и довольная a070.gif
Бельфеба Очарованная
Ариш, в 2-это с мч, а через какое-то время дите появится a075.gif

Галь, и не говори, бананы самые дешевые по 50р obm.gif но дешевле мяса-однозначно s24.gif хорошего денечка
Ptizzza
Привет Красотулькам и Великому Администратору в воскресный денек!
я легла сегодня в 2 часа, а в 7 проснулась blink.gif кошмар! повалялась до 9 часов - после тренировки тааакая усталость...ну конечно, я занималась поздно, больше так не буду, надо как минимум до 22 заканчивать, иначе отдыхать не успеваю a095.2.gif
позавтракала, и опять легла...еще пару часиков повалялась, потом пнула себя - залезла в горячую ванн, контрастный душик, растерлась, намазалась остатками медово-имбирной смеси, завернулась в пленочку, пошустрила по дому - убралась, разобрала белье, посадила салатики, цветочки, поразбиралась с фотографиями, пслушала Транссерфинг.
съела в первой половине дня много, даже испугалась, что в рацион не влезу, но наелась и все хорошо - до ужина ничего не охота. Зверски тянет на белок, мышцы растут? надеюсь, что все-таки кожа восстанавливается f0f.gif слава богу - сои в холодильнике навалом и орехами затарилась a115.gif Чувствую - надо размяться - пойду до мамули погуляю. Иначе вообще помру. ng25.png d040.2.gif
Бельфеба Очарованная
птЫц, ты нам живой нужен a085.gif по ночам не спортом заниматься, а спать желательно wub.gif
Kristin

Галюш, рукоделица-спортсменка!!! удачного воскресного вечерочка, красавица!!! а покупчочки ...полезнючие!!!!!!!!!!!!
nasty-lenochka
Галь, приветик!!! Посмотрела на твои покупки - просто класс!!! Я тоже обожаю набрать всего такого вкусного, яркого, полезного а потом дома разбирать и думать как я вкусно и полезно потратила денюжку))))) Хорошо что я с коляской - все туда покидала и пошла...Ах, сейчас фрукты-овощи пойдут, наши, летние...Здоррроовоо!!!! a115.gif А намазка с маслом пачули просто класс, сама захотела, а витамин Е какой туда добавляла? wub.gif
Rin
a115.gif a115.gif
Июль
Галочка, улыбнись наступлению новой недельке!
Ptizzza
Бельчик - ну когда ж в субботу еще заниматься? домашние дела никто не отменял aa26.gif
Леночка - витамин Е в масляном растворе, купила пузырек.
Ринуля, Июленька - hb.gif
я пробежалась часок с тяжеловатым рюкзачком - горшки керамические маме тащила, заодно прошлась через дальний магазин, не смейтесь - я ещ жратвы купила c9.gif
забежала к родителям, пообщалась с папулей obm.gif получила гринмамовский кремчик с ламинарией и гель для душа, набрала картошки, и пешочком с сынулей домой

мой отчетик по питанию:
кашка пшенная с отрубями, кунжутом и финиками 175 ккал,
сухарик с тофу 85, кофе 35 ккал
ананас 100 ккал
орешки 140 ккал,
фасоль 100 гр\113 ккал, сметана 50, зелень
кофе 35 ккал
десерт 80 ккал
брокколи 96, сметана 50 ккал, отруби 10
курага 20 ккал
салатик - помидор, шампиньон, зелень, сметана 120 ккал
кусочек вкуснейшего хлеба с тофу 90, кофе 10, финики 60 ккал
1270 ккал

Расход - 1800 ккал, дефицит 500 ккал. После вчерашнего - очень хорошо 49.gif
пойду полежу чуток и буду готовить. Надо еще масочку на волосы забацить и баночный массажик сотворить sm01.gif
девочки - забегу ко всем вечерком, лады? wub.gif
Богиня :)
Галюня, приветики! Ты прям продуктовым маньяком стала smile.gif продуктовым шопоголиком d060.gif на меня тож бывает как найдет, вот сумки таскать не люблю ОЧЕНЬ eusa.gif ручки жалко. Хочу спросить по поводу сна, а это я получается должна точное время знать когда я засну, чтоб проснуться через 1,5 часа (ну несколько раз по 1,5 часа). Я просто не могу так сразу лечь и заснуть aa26.gif
Ptizzza
полчасика накинь на засыпание a075.gif
потом привыкнешь - организм сам по часам будет просыпаться f0f.gif
а бега с сумками - дополнительная физнагрузка a115.gif
мне из фитнеса позвонили - предложили бонус полгодовой абонемент на все-все плюс персональный тренинг в тренажерке по демпинговой цене и с рассрочкой платежа
завтра пойду узнаю - по-моему можно было купить сейчас, а начать ходить, когда захочешь. Если это так, то, пожалуй, возьму sm01.gif
Ворожея
Галь, какой у тебя красивый натюрморт a115.gif a115.gif a115.gif
И ты как всегда с пропеллером d060.gif
Мила Я
Мне кажется только мы еду тележками закупаем... Только вчера мужу говорила, такое впечетление что никто вокруг не ест, только мы сумки без конца носим! obm.gif d060.gif
Тоже овощей набрали всяких. Уже и пахнут не так как зимой! a115.gif
Цитата
потом привыкнешь - организм сам по часам будет просыпаться

На мой организм это никак не расспространяется! shy.gif s24.gif
Ptizzza
а я налопалась фиников и орехов s24.gif
но учитывая, что 3 часа шустрила на кухне и по хозяйству - считалка говорит, что максимум - я вышла в ноль a115.gif ура - товарищи! я пошла мыться и спаааааать!!!!!!!!!!!! e010.gif
прекрасная фея
Птичка,ну ты даешь!!!я восхищаюсь тобой!!!!супер супер супер!!!!! aa12.gif aa12.gif Ну прям слов нет!!!буду к тебе теперь часто приходить,очень у тебя мне понравилось,много интересного и полезного!!!Спасибо,что ты такая!!!
а я ольга,если что,жду в гости
Солнышко ты прям!!! d040.2.gif a115.gif aa32.gif
буду у тебя учится...а не подскажешь как делать баночный массаж???
А я тоже как стала вегетарианкой,стала шопоголиком..но это так здорово!!!!!столько радости доставляет!!!!так что так держать!!!молодец!!
Шкодка
Птичка,добрый день!Началась рабочая неделя,как ты там?))
Ptizzza
Привет, Олечка!, Кристинчик - спасибо wub.gif
а про баночный массаж читай в соответствующей темке, там все написано...
у меня сегодня не пися...так что отчитаюсь вечером...
луна прибывает, я прямо помираю к полнолунию...
Милые Красотули! в Контакте от меня шел спам - видимо вскрыли аккаунт, приношу всем свои извинения - пароль сменила d47.gif
Волшебница
Птичка, привет! d03.png b03.png aa17.gif
Так вот в чём оно дело - полнолуние близится, да? А я думаю, что меня так плющит, настроение скачет? - Теперь ясно, это Луна во всём виновата icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Птичка!привет, красавица!!! wub.gif a115.gif
про контакт-ужасть(как же так можно вскрыть??? ко мне пришло сообщение icon_mrgreen.gif но я так и подумала что не ты aa26.gif
У мну ксати тож настроение не писательное..и ваще настроения нет..Луна виновата..точно!! d060.gif
Хорошего дня! wub.gif
РозАнчик
Галюня, привет!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif aa19.gif 5f.gif
Ptizzza
Всем приветы вечером в понедельник!
Анютик hb.gif
Танюш, Олечка Волшебная - уже который месяц замечаю - мне к полнолунию очень тяжко приходится, очень...не знаю, с чем это связано, но сил не прибывает, а наоборот - эмоциональные совсем к нулю стремятся...хм - а ведь разгул нечистой силы (наверное - я ангел wub.gif)
Итак - чем сегодня дышал ангел? эмоционально - холодно и неуютно было целый день (физиологически - тоже). По лунному календарю надо было жить позитивом и улыбаться и не есть белок, я напротив - лила воду и ела орехи. Моральные силы покинули, даже на тренировку сегодня забью, ибо никак aa26.gif
еды было много - самое главное - никаких лавашиков, сладкого, вообще ни грамма хлеба, все плодово-овощное, так что надеюсь, организм доволен, а калории - а! все фигня кроме пчел aa26.gif
за 2 дня не потолстею, завтра встряхнусь, а в четверг - полнолуние, будет разгруз a115.gif
итого - с утра была овсянка с медом, потом в течение дня - 2 банана, яблок, 2 груши, много орехов (ок. 250 гр), салат из свеклы отварной с имбирем, орешками же и изюмом, супчик свой морковно-горохово-грибной (который намечалось растянуть на неделю, но сынуля съел полкастрюли, ну и я вечером отхлебнула немало icon_mrgreen.gif)
Вот...чувствую себя набитым батончиком eusa_pray.gif
из позитивного - зашла в фитнес-клуб и выкупила таки абонемент. Вытащила деньги, отложенные на ремонт ванной icon_eek.gif ну да ладно - затянем пояс, на ремонт поднатужимся - в конце концов, мне в этом теле жить еще лет 50, как минимум, а моя ванная 100 % столько не протянет d030.gif
Так что на осень и зиму физнагрузкой я обеспечена a070.gif
Valentin
Цитата
Привет Красотулькам и Великому Администратору в воскресный денек!


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Rainbow
Птицунь, желаю скорейшего возвращения позитивного настроения и прочнейшего его так сказать воцарения в твоем сердце wub.gif wub.gif wub.gif

у меня вот (не знаю, полнолуние ли или что) нарушения сна какие-то, засыпаю жутко долго, просыпаюсь рано... 5 часов сна и ни в одном глазу опять до глубокой ночи (хотя обычно мне нужно 7.5-8)
Ptizzza

Спакуха - я в строю aa2.gif
Цитата(Rainbow @ 7.4.2009, 5:42) *
засыпаю жутко долго, просыпаюсь рано... 5 часов сна и ни в одном глазу опять до глубокой ночи (хотя обычно мне нужно 7.5-8)
бывает, Радуль - хотя в полнолуние наоборот в спячку впадаю...может - кушаешь мало? icon_mrgreen.gif
Итак - я вчера еще догналась картошкой и соевыми десертами, съела все что можно и нельзя, заела все, что вылезло в моей дурной головке и спала...кошмар - даже когда ворочалась - желудок придавливал со всех сторон. В общем загруз прошел успешно, организме надо, видимо, еще раз в месяц напоминать - как это хреново - объедаться.
С утра - ооооо....кошмар, хоитя не завтракала и еды пока не планирую, все стоит где-то в районе гландов.
В планах на день - только фрукты, вечером мэй би салатик, потому что ни на орехи, ни на приготовленную еду глаза не глядят blink.gif blink.gif blink.gif
на крайняк на работе есть овсянка
уречком шла на работу пешком - на улице влажно и морось, бедные мои ножки за 2 дня отошли и просто требуют нагрузки, значит упражнения сегодня будут обязательно. Прибежала на работу - кожа от влажности расправилась, розовенькая такая мордаха после пробежки, просто блеск a115.gif хотя личико, после объедона, коненчо, отекшее aa26.gif пью много воды, в течение дня еще будет пробежечка пешочком, надела сегодня свои многострадальные свежестиранные джинсики - поясок висит, несмотря на то что животик...гы - тоже отвисает d030.gif
с утра - уксус, фукусы, чашка зеленого чая, гель-эластик и легкий массажик e010.gif
Rainbow
Цитата(Ptizzza @ 7.4.2009, 10:28) *
может - кушаешь мало? icon_mrgreen.gif

не, это явно не мой диагноз icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif сегодня вот в 6-40 встала)))) заснула в полвторого... сбейте меня палкой d060.gif
bionitka
молодчина, Галюнь!!!! поздравляю с абонементом!)))) a115.gif a115.gif a115.gif

у меня вот тоже иногда наваливается такая фигня... прогулки и минералка хорошо помогают, по крайней мере мне.... но ведь такие "залипы" у каждого на свою тему... ))...

молодец, ты отлично со всем справляешься.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Галь! Знакомая история wub.gif Правда, мне пока требуется раз в неделю загруз icon_eek.gif Чтобы понять как это плохо shy.gif
Отличного возвращения в строй! hb.gif hb.gif hb.gif
nasty-lenochka
Цитата
Вытащила деньги, отложенные на ремонт ванной ну да ладно - затянем пояс, на ремонт поднатужимся - в конце концов, мне в этом теле жить еще лет 50, как минимум, а моя ванная 100 % столько не протянет
Так что на осень и зиму физнагрузкой я обеспечена

Просто золотые слова, умничка Галюша!!!! В конце концов все равно бы тратила на треньки только раз в месяц, а потом фитнесс это еще и здоровье, и красота, я уважаю и поддерживаю твой выбор!!! Оооооооочень хочу тоже ходить на тренировки, но пока карапузик маленький буду заниматься дома...А потом...а потом...а потом открою свой фитнесс клуб и буду вести там тренировки, а потом - сеть по стране, а потом дольше пойду, буш ко мне в клуб ходить??? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Пы.Сы А что, помечтать нельзя? d060.gif
Галечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучик солнца
Галюньчик!привет!!!!!ой, читаю тя, и ся вчера узнаю-в плане Зажора...утреннего icon_eek.gif потом я взяла себя в руки..и даже вечер прошел очень продуктивно!!!!про четверг-взяла на заметку-может тоже будет РАЗгруз!!!! a070.gif
Ленуська!!отличный план!у нас тож давай откроем!!я могу вести!!! icon_mrgreen.gif
акчоня
Цитата(Ptizzza @ 7.4.2009, 15:28) *
В общем загруз прошел успешно, организме надо, видимо, еще раз в месяц напоминать - как это хреново - объедаться.

Ну вот,видишь какое позитивное оправдание зажорчику ты придумала.!А я уже думала всё,конец света.
Я вот смотрю у нас всё как-то массово получается:шоколад трескаем,КД-ками страдаем,обжираемся и потом страдаем...Массовое помешательство какое-то.
Ptizzza
привет дорогим гостям!
фуххх! у меня были бега по делишкам - пробегала пешком в быстром темпе 2 часа a115.gif
перед бегами съела банан и яблоко, после бегов - тоже a070.gif
орехи отдала любимому, а у меня еще есть 2 апельсина и яблоко до вечера
Цитата(bionitka @ 7.4.2009, 9:38) *
молодец, ты отлично со всем справляешься....

эх, спасениеутопающих...ну ты сама знаешь, Ринуль d060.gif
Цитата(Li-Li @ 7.4.2009, 12:28) *
Правда, мне пока требуется раз в неделю загруз icon_eek.gif Чтобы понять как это плохо

Ой, Лизок - если ТАКОЕ каждую неделю - я умру icon_eek.gif в прошлом месяце было 2 раза - 8 марта и мамин ДР. В этом месяце мне уже хватит. Надо продумать рацион в дни занятий и дни отдыха. Иначе тяжеловато.
Цитата(nasty-lenochka @ 7.4.2009, 13:00) *
...А потом...а потом...а потом открою свой фитнесс клуб и буду вести там тренировки, а потом - сеть по стране, а потом дольше пойду, буш ко мне в клуб ходить??? :

конечно буду a115.gif а я еще как юрист-корпоративщик, помогу все это дело оформить, а потом - это будет не только фитнес-клуб, а клуб приобщения к Красоте и Здоровью, эдакая Красотуля в реале a115.gif
мечтаем дальше! a035.gif
Луча - ага...а я лекции читать d060.gif
давай - на разгруз настраивайся - в четверг еще почки чистить хорошо будет
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 7.4.2009, 14:06) *
я еще как юрист-корпоративщик, помогу все это дело оформить, а потом - это будет не только фитнес-клуб, а клуб приобщения к Красоте и Здоровью, эдакая Красотуля в реале a115.gif
мечтаем дальше! a035.gif

Галь!!!классная мечта!!!! a115.gif
я вооще..когда-нибудь..обязательно хочу открыть или свой клуб...или же фирму по организации свадеб...ну и турфирму icon_mrgreen.gif
Rin
a115.gif a115.gif a115.gif
Оказывается мечты и цель вещи разные
мечты уводят от реальности, а цели как раз то, к чему стремимся и в итоге выполняем
Rin
на твой вопрос ответила у себя.
Экадаши был 5 апреля, про следующий я тебе сообщу.
Ptizzza
спасибо, Ринуль - с первым-то я поняла f0f.gif
у меня сегодня сырой день - бананы, апельсины, осталось еще яблоко, может быть перед выходом сгрызу, но пока после 2 апельсинов не хочется. А дома сделаю овощной салатик с кунжутом a115.gif
С работы опять пойду пешком - за день на пешкарусе сожгу ок. 550 ккал. Ковбой уехал за машинкой в сервис - там что-то не доделали в прошлый раз...эх...сублимирую wub.gif
nasty-lenochka
А в самом деле здорово бы было создать филиалы Красотули в реале, чтобы люди приходили и им подбирать питание, тренировки, чтобы было где посидеть за чашкой вкусного и полезного чайку, чтобы общение, и чтоб СПА и чтоб массж....А мы бы устраивали слеты директоров, надо поназначать в каждом городе...Будем собираться, делиться опытом, обговаривать успехи, и НАКОНЕЦ-ТО ВСТРЕТИМСЯ В РЕАЛЕ!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Ленусь - вот представляешь, у меня подруга в Москве мечтает создать свою студию загара, даже бизнес-план писала. Я думала о том, как здорово было бы открыть вот такой клуб, где устраивать занятия, делиться опытом, подбирать каждому индивидуальный план питания, встречаться и обсуждать с каждой ошибки, неудачи и успехи. И без медицинских технологий, врачебного подхода - а так - как женский клуб Красоты. Не каждый имеет интернет, не каждый сподобиться вести в сети дневник. А тут можно и с фитнес-клубами сотрудничать, совместно искать магазины, полезные продукты, делиться рецептами, а самое главное - помогать людям реально.
Было бы клево a070.gif на старости лет надо сподобиться d060.gif
я сегодня наела на 600 ккал:
3 яблочка, 2 банана, 2 апельсина, салат помидорно-огурцовый с зеленью, кунжутом, ламинарией и маслом, немного морковки с йогуртом, финики, чай.
Может еще чего схрумкаю - надо салатик настрогать, и еще я обещала сготовить блины с творогом a070.gif
Kristin
Зай, привет сыроежечка!!! это разгрузик такой?? или просто не хочется варенки??? удачной 550-каллорийной прогулочки!!!
Varvara
Цитата(Ptizzza @ 7.4.2009, 19:15) *
я сегодня наела на 600 ккал:
3 яблочка, 2 банана, 2 апельсина, салат помидорно-огурцовый с зеленью, кунжутом, ламинарией и маслом, немного морковки с йогуртом, финики, чай.
Может еще чего схрумкаю - надо салатик настрогать, и еще я обещала сготовить блины с творогом a070.gif [/color]

Здравствуй! Это у тебя такой разгрузочный день? d030.gif
Я Варя. Тоже пытаюсь контролировать сваой аппетит. Пока правда не получается wub.gif
Ptizzza
Кристинчик - как я сегодня писала - я вчера объелась орехов, супа и салата из вареной свеклы. У меня сегодня даже глаза в сторону приготовленной еды не глядят aa26.gif
И завтра так же будет f0f.gif меня вторую весну на сырое тянет a115.gif да еще с таким мотиватором как ты wub.gif aa38.gif скоро зелень пойдет - своя и дикая, так я вообще оторвусь e010.gif

Привет, Варвара! нет - не разгрузик, просто не хочется. А с аппетитом ты справишься, если настрой серьезный. Удачи! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.