Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Пространство вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 26.3.2009, 11:32) *
Верно, каждый получает то, во что верит, даже если это плацебо a075.gif



Нахамить пытаемся?!! icon_mrgreen.gif Не надо. icon_mrgreen.gif d060.gif

Лучше... aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 26.3.2009, 11:36) *
да мне самой интересно... icon_mrgreen.gif
Валентин ng18.png b21.jpg aa2.gif aa18.gif b01.png


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Чего, Валентин? нет конечно smile.gif a010.gif a010.gif a010.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 26.3.2009, 11:43) *
Чего, Валентин? нет конечно smile.gif a010.gif a010.gif a010.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif



Ну ладно, Светочка... icon_mrgreen.gif Показалось. icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
bionitka
Птиц!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

а я вчера решила брюки одеть, которые покупала осенью перед поездкой к Светке... ловила их всю дорогу... сваливаются напрочь... уже почти все себе попереушивала.. .только это дорого получается... молодец, что ты сама умеешь это делать! a070.gif

по части мьяса ППКС!... у меня та же история... хотя, рыбу я себе иногда позволяю, но уже как то само собой потребность в этом отпала... и как ни странно расширилось меню!!! до отказа от молочки еще расти мне и рости....

сегодня вот пью сыворотку с соком снова... . a115.gif a115.gif a115.gif

а еще, Галюнь, я восхищаюсь твоей энергией и решимостью!!!! a115.gif wub.gif a115.gif wub.gif a115.gif wub.gif a115.gif


Валентин, b01.png
Лучик солнца
Галь))привет, птичка!!!! wub.gif
ох, что-то я загуляла d060.gif хорошо что не в зажоре!! d060.gif даже вчера почти голодала))
сегодня тоде хотела разгруз..но чую не получится-вчера не ела ничего!!! aa26.gif не успела изза работы..
Галь, если новолуние в 16-00, значит можео после этого времени разгружаться?может просто не есть потом! a075.gif
Хорошего тебе дня!!! wub.gif
Ptizzza
Ринуля - я сегодня в бегах вообще свои облегающие джинсики ловила d030.gif то есть съезжают с попы они капитально и ушить их совсем нереально...попа висит, как будто там мешок с г..... icon_eek.gif ну собственно он там и был d030.gif
Танюш - лунный календарь говорит, что поститься, очищаться, голодать лучше в дни полнолуния и новолуния. Лунный день сегодня закончится в 19-00 с копейками....так что если сможешь не есть, предположим, с 15-00 до завтра, то по луне это будет хорошо. Но самое главное, чтоб тебе комфортно было f0f.gif
я набегалась по делам, присмотрела себе клевые дешевые ботиночки на весну (хоть бы они долежали до зарплаты eusa_pray.gif)
Оказалось, что у нашего воробушка сегодня день рождения! d060.gif годик, как он с нами! a115.gif
в качестве подарков были приобретены техосмотр, страховка, бензин и помывка icon_mrgreen.gif
ну и отпраздновала я это событие 100 гр грейпфрутового и ананасового сока a070.gif


вот он, сладкий (правда - сейчас он уже свежевыкрашенный):




Самира
Цитата(Ptizzza @ 26.3.2009, 10:03) *
между прочим - алкоголь тоже для кого-то привычен...я пару лет назад могла выпить литр водки...

Птиц, у меня такая же фигня с алкоголем, раньше ничего, а вот теперь не то что пьянею быстро - это полдела, а ведь голова жутко болит на следующий день, будто литр и выпила, а на самом деле 1-2 порции качественного алкоголя. И от любого причем, проверено уже! Кошмар просто, боюсь его уже! d030.gif

Цитата(Ptizzza @ 26.3.2009, 10:49) *
это для едящих...а мы - клюющие d030.gif[/color]

блин, для меня уже и молокочай - тяжко, голодно. Мы решили, мы - жруны! icon_mrgreen.gif
Ты умничка! С годовщинкой Воробушка!!! hb.gif
Ptizzza
Ковбой меня отругал...за старые фотки...так что вечером будут свежие - свеже-ВЫМЫТЫЕ icon_mrgreen.gif

нашла инфу - про белки и тренировки (Валентин - на статью не тянет - мало буковок...не обессудьте a075.gif)

Есть ли такие продукты, которые могут сделать вас сильнее, энергичнее или же выносливее? Бытует мнение, что ряд веществ - начиная с пчелиной пыльцы и кончая проросшей пшеницей - обладает поистине магической силой. И многие годы спортсмены, тренеры и даже некоторые ученые приписывали белкам свойство приносить силу и отдавали предпочтение диете, богатой белками и почти не содержащей углеводов.

На самом деле большинство из продуктов, которым приписывают свойства увеличивать силу и улучшать физические данные, этому не способствуют. Более того, нередко "волшебная еда" даже не отвечает требованиям диетологии, а та, которая соответствует, нужна в небольших количествах.
Это справедливо и для белков. Поскольку мышцы состоят из белков, ваша потребность в них, даже в случае очень интенсивной программы тренировок, не превышает того количества, которое содержится в хорошо сбалансированной диете, - примерно четвертой-пятой части от общей калорийности рациона.
Чаще всего богатые белками продукты содержат также и много жиров.
- Мнение: значительное количество белка снабжает дополнительной энергией, увеличивает мышечную массу и способствует улучшению качества тренировочного процесса.
Доказательств этого нет. Спортсменам необходимо лишь чуть больше белков, чем ведущим сидячий образ жизни гражданам. Мышцы не изнашиваются при их "использовании", даже наоборот - нарастают, поэтому нет необходимости в избыточных белках для их восстановления, но нужно достаточное количество для поддержания тонуса. Для этого хватит 100-150 г чистого белка женщинам и 200-300 г мужчинам, большее количество просто не будет востребовано. А вот строгим "диетчикам" надо обратить внимание на состояние своей мышечной массы - она нередко "сгорает" при аминокислотном голодании на углеводных (например, овощных) диетах.
- Белки в сравнении и с углеводами, и с жирами являются незначительным источником энергии; они используются организмом только тогда, когда истощен запас углеводов и легко доступных жиров. Белки - неэффективное топливо.
1 г белка дает организму точно такое же количество энергии, что и 1 г углевода, и чуть более чем вдвое меньше, чем дает 1 г жира. Белки - эффективное и полезное топливо "быстрого действия", так как они не откладываются в жировое депо.
- Применение добавок с аминокислотами улучшает физические показатели и способствует увеличению мышечной массы.
Аминокислоты - это кирпичики, из которых построены молекулы белка. И действительно, на фоне достаточно эффективных тренировок дополнительный прием аминокислот в виде спортивного коктейля или отдельных препаратов может привести к некоторому улучшению результатов. Но избыточное потребление отдельных аминокислот может привести к потере кальция, подагре, нарушениям обмена веществ, болезни почек и обезвоживанию организма. Более того, принятие одной определенной аминокислоты может помешать усвоению другой аминокислоты, жизненно важной для организма. Так что самостоятельно выбирать такие препараты опасно.
И имейте в виду: регулярность тренировок важнее любого белкового коктейля!
Самира
Если честно, то я не поняла - в чем смысел статьи? все-таки белок нужен, но не так много, как мы привыкли считать? c9.gif
Ptizzza
именно так...между прочим, избыток животного белка приводит к проблемам с почками
Самира
Ага, про почки знаю. Я тут вообще подумала - если мне нужно от некоторого объема именно мышц избавиться, мне что, можно просто белок на время исключить, а тренироваться, к примеру, так же продолжать? Я просто в принципе еще нагрузки хотела бы себе добавить, как раньше - раз 5 в неделю. Так, размышляю тут у тебя в дневничке, ничего?
Ptizzza
нет, Самик - белок исключать нельзя...он же не только на мышцы идет - это и новые клетки, и кожа, и ногти и волосы..
просто включать растительный - фасольку, например...у меня любимый ее в Египте распробовал...слава богу - теперь готовлю, а то и не знаешь, чем накормить спортсмена перед тренировкой, кроме молочки
rev.gif
Самира
ааа... понятно. Да, фасольку я люблю, вот еще шампиньоны вспомнила, надо будет суп-пюре сварганить. Милое дело.
bionitka
а я с фасолью только в консервах знакома... icon_mrgreen.gif но вкусно и полезно a115.gif
Самира
а фасолевые супчики...мммм.... я люблю))) я ее даже в борщик кладу.
Ptizzza
ха...я ее везде кладу...с капустой - вообще офигенное сочетание - поэтому и в щи, и в борщ, и в солянку a115.gif
Богиня :)
мммм... фасолька... на следующей неделе овязательно сварю борщик с фасолькой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Птицам привет wub.gif
Тока фасоль из банки нужно обязательно промывать, сказали, что соус, в котором фасоль плавает вызывает онкологию, ну естественно, если она не в томатной пасте d060.gif
bionitka
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

буду знать!!!! а мну он так нрааааа icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 26.3.2009, 9:32) *
та ладно... мне то что smile.gif тем более ты сою кушаешь, и детей рожать пока не собираешься, поэтому... почему бы и нет?

Светик, ну не надо, а....ну причем здесь дети?!

Цитата(Ptizzza @ 26.3.2009, 13:46) *
[color="#2E8B57"][b]Оказалось, что у нашего воробушка сегодня день рождения! d060.gif годик, как он с нами! a115.gif

Галюша, поздравляю!!! какая хорошенькая машиночка!!!!!!!!! масичка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
я тя поддерживаю полностью на счет молочки...
Ptizzza
d060.gif

итак - я сегодня с именниником:




мой сегодняшний тортик (вернее - пловина, весь не уместился) - тоже, выходит, именнинный a115.gif
Богиня :)
Галюня, красотка wub.gif wub.gif wub.gif ножки, талия, просто куколка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
и пузырящиеся джинсики d030.gif
Богиня :)
сейчас такие джинсы самый писк моды a115.gif a075.gif
Rainbow
Галя, какая же ты красивая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif тихонько любуюсь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
ГАЛЮСЯ, ПРИВЕТЫ!!!!!!!! wub.gif
Прилетел к тебе вдохновиться!!! Принесла вот........


Поздравляю с висящими джинсиками.... a115.gif
И с днем рождения вашей мафынки!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif


ФОТКИ - a115.gif a115.gif a115.gif ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!!!!!!!!

Цитата(Ptizzza @ 26.3.2009, 18:38) *
ха...я ее везде кладу...

А я фасольку и так ЛЮБЛЮ!!!!!! Сварила и ЕМ!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ptizzza @ 26.3.2009, 19:26) *
итак - я сегодня с именниником:

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Незнайка
Приветик! Какая ты хорошенькая на фотках! wub.gif wub.gif wub.gif
А зачем тортик на ночь показала? Я ж теперь не усну!
Vedrussa
Джисики клевые. Тортик красивый...но уже не хочется. Машинка просто обаяшка.
Ну а ты, звезда a115.gif
Шкодка
А мне видать повезло))))))инет тупит,фото посмотреть не могу!но тебя с машинкой увидела,красотуляsmile.gif
Ptizzza
Шкодик d030.gif
Ариш, Натуль - с утра забыла показать, сорри shy.gif d060.gif
Ольчик - приятного аппетита...а мне морковки - спасибо! a115.gif
Радужка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

такс...пора отчитываться, а то как-то не то без него icon_mrgreen.gif
получилось 24-часовое соковое голодание плюс кофе с утра....
вечером вышла 150 граммами ананаса...потом съела 3 ломтика картошки по-деревенски (запекала вчера сынуле в духовке - типа попробовала)
потом варила чечевицу - ложку съела (попробовала)
варила домашний кетчуп - пол-ложки (попробовала icon_mrgreen.gif)
натерла сельдереево-морковный салат - по ломтику того и другого (опять попробовала obm.gif)
плюс несколько сухариков-отрубей ржаных (граммов 10)
и 2 чашки чая с медом....
вот такой у меня разгрузик получился...

усталость от количества событий на фоне разгруза, а мозгам неймется - хотела полежать, включила транссерфинг, прилегла...полежала минут 5, вскочила - пошла готовить...вроде и сил мало, а не отдыхается...пойду о процедурках подумаю sm01.gif
Vedrussa
Ой, Галюнь, я тут "вконтакте" была, видела твою страничку, ты в Ногинске живешь????? Вот это круто!!!!!! a115.gif
Обожаю этот городок, такой классный, красивый и чистый!!!!! У меня там куча друзей, я там постоянно тусила одно время, пока жила в Москве и Подмосковье, и сейчас когда приезжаю к родителям гоняю туда погулять=)))))
Li-Li
Галочка, привет!!! Фотки a115.gif Такая солнечная, нежная wub.gif Фигурка - wub.gif просто супер!!!
С именинником вас!
Тортик класно выглядит!
Отчет тоже a115.gif как всегда впрочем hb.gif
Богиня :)
Галюня, ну ты хозяйка, я восхищена. Кетчупы сама варишь, СУПЕР! a115.gif
Rin
a085.gif a085.gif a085.gif b02.png b01.png 5f.gif
Июль
Птичечка, я сижу и хватаю ртом воздух! я в шоке - вот это отчетики! Ты супервыносливая!
Антикризисный салат b010.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
HaTaIIIa
aa39.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif b02.png b02.png b02.png u010.gif u010.gif u010.gif
Ворожея
Птиц, зашла отметиться, спокойной ночи, целую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Красотулькам и Несравненному
Цитата(Vedrussa @ 26.3.2009, 21:10) *
Ой, Галюнь, я тут "вконтакте" была, видела твою страничку, ты в Ногинске живешь????? Вот это круто!!!!!!
Ура!!!!! Красотульки находят меня в пространстве!!!! a115.gif
Цитата(Li-Li @ 26.3.2009, 21:44) *
Такая солнечная, нежная
wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 26.3.2009, 22:24) *
Кетчупы сама варишь
Светуль - а что делать? меня либо состав не устраивает, либо цена c9.gif жалко, у меня карри кончился. Но на этот раз тоже вкусно получилось...и опять с ананасом a070.gif
Цитата(Июль @ 27.3.2009, 0:22) *
Ты супервыносливая!
Июленька - спасибо огромное.."нет ничего сложного для человека с интеллектом" s24.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 27.3.2009, 0:47) *
aa39.gif
привет, деликатесик aa34.gif
Цитата(Ворожея @ 27.3.2009, 1:22) *
Птиц, зашла отметиться
Викуля - непися? d060.gif

эх...
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
я вчера подумала о процедурках и решила отдохнуть...выспалась на отлично...
с утра встала - КД и насморк еще не совсем дошли до своего логического конца, поэтому вставать на весы было неохота...встала...
Девулькииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня отвес в 1,5 кило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Весы показали 53,5 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
перевешивалась три раза, списала на утренний глюк, поэтому линейку подвину только до ровной циферки.
Я в шоке, если честно. В утро пятницы шустрить особо не охота было, сделала укладочку, натянула джинсики (видимо в последний раз, если в выходные не придумаю что с ними сделать)
у меня такой животик....ааааааа!!!!!!!

в общем настроение -
aa46.gif v1.gif 7.png ng24.png ng17.png ng18.png b21.jpg aa2.gif a080.gif b020.gif ng21.gif ng20.gif sm03.gif
ну что-то типа d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Всех люблю!!!!! aa6.gif
Rainbow
офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Самира
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Круто круто круто!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Бельфеба Очарованная
Галочка, поздравляю
Kristin
e010.gif ng20.gif sm03.gif
b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Галюня, ты - прелесть во всем!!!!!!!!!!

Шкодка
Вах,вот это результаты!с отвесом!))
Любавка
icon_mrgreen.gif Птицуль, это я должна была отправить всех в другую тему, ну что ты d060.gif d060.gif d060.gif
Ptizzza
я буду заместителем твоим...на общественных началах a075.gif
Самира
Да. В нашей стране разрешено использование 14 видов ГМО (8 сортов кукурузы, 4 сорта картофеля, 1 сорт риса, и 1 сорт сахарной свёклы
Ой ну ни фига себе!!!! Жесть! obm.gif Надо срочно озаботиться этой проблемой.

Галь, я вчера получается тоже подразгрузилась(как раз по луне) - от обеда(а была кв. капустка)с 14 съела только яблочко в 16 - и все... Потом ты знаешь, сил и желания уже не было, так вот сегодня есть в меня не лезет))) пью smile.gif
Любавка
Цитата(Ptizzza @ 27.3.2009, 9:02) *
я буду заместителем твоим...на общественных началах a075.gif

только если на общественных icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 27.3.2009, 8:50) *
Красотулькам и Несравненномуу меня отвес в 1,5 кило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[b]Всех люблю!!!!!
aa6.gif

icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Любавка
Все обсуждения соевых продуктов ЗДЕСЬ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.