Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Пространство вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Rin
Все у тебя получится, все идет по плану a115.gif
Ptizzza
Ринуля - я смотрю, полнолуние у многих гладко прошло icon_mrgreen.gif
я решила, что башка у меня болела из-за вчерашнего хлеба f0f.gif
наварила кофе, пошла лечиться shy.gif
Rin
точно из-за хлеба...такая же фигня
Ворожея
Галь, как бы мне сподвигнуться на ремонт, ты молодец! a115.gif А помнишь, как говорила, что 50 кг - это просто так, чтоб линейка была a075.gif
И поздравляю с датой диплома hb.gif hb.gif hb.gif , оч тебя понимаю, у меня в этом году три года, как получила. В 24 пошла учиться, до сих пор не верю, что он у меня есть. shy.gif
Ptizzza
Цитата(Rin @ 12.4.2009, 22:57) *
точно из-за хлеба...такая же фигня
f0f.gif wub.gif
Цитата(Ворожея @ 12.4.2009, 23:23) *
А помнишь, как говорила, что 50 кг - это просто так, чтоб линейка была
я-то помню, а ты видимо, записываешь, Викуль a075.gif Ремонт - даааааа....у меня прямо эйфория какая-то по этому поводу...птичка вьет гнездышко icon_mrgreen.gif

итак - как я провел вечер?
зажгла сандаловую палочку, выпила черного сваренного кофе, помассировала больной орган d060.gif которому полегчало после готовки icon_eek.gif и окончательно - после КК d030.gif
поготовила, намазала корни волос горчицей с белой глиной, потом было 2,5 часа массажа - 40 минут баночного, остальное - сухой везде a115.gif просто киношка попалась интересная и не спися у меня d030.gif ванна традиционная - с морской солью и ЭМ эвкалипта, кофейный скраб везде, растирание, смыла горчицу, ополоснулась апельсинчиком, маска картофельная на личико, миндальное масло с ЭМ пачули на лицо и шею, кремчик мумиевый везде, чай с чабрецом....и наконец-то надо поспать, а то вставать уже скоро obm.gif
Незнайка
Приветик! Отправила тебе тоже ссылку на аудиофайлы про трансерфинг, мне помогает усваивать, может и тебе чем-нибудь поможет.
Что-то я не замечала никакой беззащитности по весне, наверно я какой-нибудь неправильный скорпион.
Поздравляю с получением диплома! У меня в этом году будет уже 15-летие диплома, но что-то я этот праздник не отмечаю, не самая полезная вещь в моей жизни, как оказалось.
Удачного тебе денечка!
Ptizzza

Натуль - посмотрим, что там есть, чего у меня нет icon_mrgreen.gif

я легла в половине третьего, встала в половине шестого утра blink.gif апять двадцать пять d060.gif
упражнения, уксус, фукусы, контрастный душ, растирание, морской лед, гель-эластик, сок, укладка и вуаля! я на работе a115.gif утренний малиновый чай с ложкой меда и витаминкой sm01.gif на улице солнечно, правда после ночи морозно, но я уже в весенних туфельках e010.gif
Rainbow
Галь, а я icon_mrgreen.gif легла в 7 вечера, встала в 8 утра icon_mrgreen.gif проснулась и думаю, прям по-Птичкиному получилось - засып)))))
Лучик солнца
Галя, приветик!!
ой, че т я за выходные соскучилась по тебе!!!!! wub.gif
Это тебе! hb.gif
Вроде фотки были обещаны c9.gif shy.gif
Ptizzza
Девчонкииииии!!!!!!!!!!!! e010.gif а я помимо всего прочего и обязательного в обед успела позагорать на весеннем солнышке a075.gif
Танюш - вчера сил не было, а сегодня шнур от фотика опять дома забыла wub.gif
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 13.4.2009, 14:18) *
а я помимо всего прочего и обязательного в обед успела позагорать на весеннем солнышке a075.gif

a115.gif Птичка!!молодец!!!
а я тоже успела-пока бегала по делам!!! a115.gif
Богиня :)
Галюня, приве!!!! Я вот тебя читаю всегда, но ничего даже сказать не могу, все так хорошо и ладно a115.gif Поэтому ты не думай, что я не читаю d060.gif И все бдю... Но как так можно мало спать никак не пойму. Мало ешь, мало спишь и много двигаешься? Ты ничего не нюхаешь, а? d060.gif Шутю...
Ptizzza
Танюш - а я сидела в машине и балдела d060.gif
Светуль - я тоже не всегда у тебя пишу, но читаю каждый-каждый день f0f.gif
я сегодня отосплюсь - не беспокойся, просто у меня что-то неровно получается - то пусто, то густо - мне не нравится, если честно aa26.gif
я сегодня план-то составила все-равно, но съела незапланированных 2 хлебца с медом, что-то моя овсянка с медом провалилась как в бездонную пропасть. Вечером еще прогуляюсь по лесочку icon_mrgreen.gif
Июль
Галочка, привет! С наступившей новой неделькой!
Ты для нас такой примерчик дорового образа жизни! Люблю тебя!
d03.png d03.png d03.png
Rin
по лесу оно самое то, свежий воздух... a115.gif
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 13.4.2009, 15:01) *
Мало ешь, мало спишь и много двигаешься? Ты ничего не нюхаешь, а? d060.gif Шутю...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
И это ваше "КК" меня просто убивает d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Птичкин, привет aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Светуля жжет d030.gif d030.gif d030.gif

я то помню, что Птичка наша летом травки себе насушила d030.gif d030.gif

Галюнь, на самом деле я тебя тож всегда читаю, но что писать-не всегда понимаю..настолько ровно, спокойно и без бзиков у тебя ритм наладился
Rin
Цитата(Ворожея @ 13.4.2009, 19:42) *
И это ваше "КК" меня просто убивает

Викуся, КК не убивает, а окрыляет icon_mrgreen.gif
Ворожея
Цитата(Rin @ 13.4.2009, 21:54) *
Викуся, КК не убивает, а окрыляет icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Li-Li
Галочка!!! Заряд и настрой как всегда a115.gif
Спасиб что подробненько про питание написала, тоже на Шелтона недавно смотрела d060.gif заинтересовало.
Классное решение ванну сделать! Удачки!
А в лес это ты уже на плантацию собралась или так просто?
ng15.png
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 13.4.2009, 21:42) *
И это ваше "КК" меня просто убивает
это у меня вместо того, что Светуля подозревает, Викуль a075.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.4.2009, 21:46) *
..настолько ровно, спокойно и без бзиков у тебя ритм наладился
Ленчик - сама балдю...хотя вчера вечером бзики проскочили o050.gif shy.gif
Цитата(Rin @ 13.4.2009, 21:54) *
Викуся, КК не убивает, а окрыляет icon_mrgreen.gif
f0f.gif f0f.gif a070.gif
Цитата(Li-Li @ 13.4.2009, 22:34) *
Галочка!!! Заряд и настрой как всегда a115.gif
А в лес это ты уже на плантацию собралась или так просто?
а через лес у меня проходит дорога в магазин отделочных материалов d060.gif

я вчера прошлась по магазинам и расстроилась...нет таких панелек пластиковых на стены, которые я хочу...а на другие не согласна...пришла домой - там еще сынуля не сюрпризов преподнес...недосып дал знать и я купила изюма, слопала его 100 граммов - жутко тянуло на садкое, потом наелась ржаных хлебцев с соевой намазкой...и орешков...в общем на 2000 ккал наела, правда расод тоже такой, так что в ноль вышла. Завалилась спать и отоспалась a070.gif

Сегодня у меня с утра началась диспансеризация - обход врачей и анализы, поэтому с утра не ела, утром пошла пешком, все пробежала, потом встретила бывшего на машине, и постольку, поскольку Ковбой у меня сегодня решил поболеть, а бывший рвался меня увидеть, я использовала его в кач-ве перевозчика - проехались по магазинам, я таки нашла свои панельки и дешевле практически в половину, заказала...все супер. Пришла домой, слопала с голодухи 300 гр. ананаса и банан. Через полчасика слопаю кашу и опять пойду по делам.

Всем хорошего денечка! e010.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif хорошего дня и вечера
Kristin

Птичка гнездышко вьет...да какое красивое...все в панельках!!!
Потом хоть фоточки покаж!!!!
РозАнчик
Галочка, привет! Вчера не задалось, зато сегодня все наверстаешь! a070.gif
Ворожея
Галь, стоило Ковбою заболеть d060.gif
Галь, у меня уже такое чувство, что ты и за час можешь отоспаться s24.gif
Незнайка
Приветик! Как тебе весенний загар? Это при какой температуре было? +18 или ниже?
А где будут панельки, в ванной?
Лучик солнца
Галь)привет, причка-пташка!!!! wub.gif
Мну интересно про травы!!ты пиши, как и ЧТО будешь собирать-по ходу, угу? a075.gif
я тоже хочу насушить!!!! a115.gif ромашки, чистотела...что еще можно не наю.... aa26.gif
Хорошего денька!! a070.gif
Ptizzza
Привет, девули! я скинула розовые штанишки и кроссовочки, в которых рассекала с утра, нацепила короткую юбочку, шпильки и плащик и пешочком вернулась на работу. Правда - я сегодня даже не красилась, но и не хочется - личико вчера подзагорела и никаким макияжем не хотелось его портить a115.gif
Натуль - у нас было +13, но солнце в самом разгаре, так что я даже упарилась сейчас в тонком плащике на рубашечку. правда - в конце недели обещают похолодание, ну да - все цвести начинает a070.gif Панельки будут в ванной - где же еще, если ремонт там. icon_mrgreen.gif
Анют - ага, наверстаю - вечером опять ходьба пешком, еще к гинекологу планирую зарулить, а на вечер даже и не знаю, что планировать в качестве физнагрузки - тренировочку, которой давно не было, или начать плитку старую отбивать.

Викуль - могу и за час - тут надо либо есть, либо спать, а когда все вместе - слишком жирно получается d030.gif
У Ковбоя весенняя деперессуха, на улице солнышко, а он дома сидит. А на ловца и зверь бежит, тут уж как обычно. Ничего, я его завтра растрясу - мне еще кучу всего надо для ремонта купить и привезти.

Танюш - я в прошлом году подробно писала - посмотри темку про зеленые рецепты и зелень, я там даже с фотками инфу выкладывала. Сушу стандартно - мяту, мелиссу с огорода, тархун, ромашку с поля. В прошлом году хвощ вроде сушила, а куда затырила его, не помню d060.gif aa26.gif а по весне я зелень свежую ем - крапиву, одуваничики, сныть - все в салатики идет a115.gif
Богиня :)
Что там бывший? Небось локти себе кусает?
Ptizzza
ну....он сначала не узнал, а потом немного ошалел d060.gif
а локти кусает с самого начала d030.gif
Лучик солнца
Птичка, пасиба, все посмотрю, я помню, что я читала про твою зелень!!! a070.gif Свежую есть не наю, врят лисмогу, а вот сушить буду!!!ромашку и чистотел для моськи-лед делать a115.gif щас кстати у меня имбирный в ходу!!!!класс! a070.gif тебе спасибо! wub.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 14.4.2009, 13:45) *
ну....он сначала не узнал, а потом немного ошалел d060.gif
а локти кусает с самого начала d030.gif

приятно ведь, блин d060.gif а когда не хо краситься, это ваще мечта a115.gif
я тоже хочу весеннее пальтишко одеть, а у нас еще прохладно sad.gif
Ptizzza
да ладно, Танюшь - салат с листьями одуванчики и весенние крапивные щи - классика жанра,
по-моему, каждый хоть раз в жизни ел icon_mrgreen.gif
Викуль - мне часто не хочется краситься, да я сейчас только тушью и пользуюсь - это раньше тонна штукатурки на мордахе сохла d060.gif у нас тоже вроде похолодание идет, а так не хо, надеюсь к понедельнику опять тепло будет, такое удовольствие пешочком гулять, офигеть d060.gif да и Ковбой мечтает на моцике на работу ездить d030.gif

чет у меня в последние дни столько работы привалило, жесть, мозги вообще не отдыхают, а это плохо - чревато впаданием в спячку по вечерам...аааа....еще чуть-чуть и майские на носу e010.gif

жрать хочу, как не в себя...столько фруктов после обеда залупила, слава богу, больше ничего с собой нет
и вчера что-то на хлеб меня расперло? однозначно витаминов группы В не хватает - ламинарии ем маловато и отруби отменила... a095.2.gif
Rin
Цитата(Ptizzza @ 14.4.2009, 13:42) *
однозначно витаминов группы В не хватает
Rainbow
Цитата(Rin @ 13.4.2009, 23:54) *
Викуся, КК не убивает, а окрыляет icon_mrgreen.gif

ага, ред бул отдыхает icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 14.4.2009, 15:42) *
по-моему, каждый хоть раз в жизни ел icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif d060.gif
Видимо мой ПЕРВЫЙ раз еще не наступил!!! icon_mrgreen.gif
Я тоже не люблю краситься!!особенно сейчас!!когда ласковое солнышко!!ммм)))
А я теперь отруби в кашку кладу, и в салатики!!!прелестно))) еще и дрожжи, но ан хлеб все же иногда тянет!

Цитата(Rainbow @ 14.4.2009, 16:21) *
ага, ред бул отдыхает icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
наверное уже можно и отчитаться по еде icon_mrgreen.gif
11-00 300 граммов ананаса 150 ккал
12-00 банан 90 ккал, каша овсяная с медом 150 ккал
14-00 груша 90 ккал, банан 90 ккал,
15-00 яблоко 50 ккал, орехи 240 ккал
ужин: 19-00 салат - огурец, помидор, зелень, ламинария, грибы, сметана 113 ккал
хлеб с тофу 95 ккал, кофе 10 ккал
1078 ккал...офигеть - неужели пропустило? icon_eek.gif d060.gif
просто я нагулялась - два часа практически на свежем воздухе за день нагуляла, вечером еще к гинекологу зарулила, по дороге все ноги стерла aa26.gif
Бельфеба Очарованная
Галь, я тож сегодня ноги сбила...и купила 20 пластин пластыря...
Ворожея
Обожаю мотики, сто лет не каталась a070.gif
А я нейролмультвит стала пить, там тока витамины В, для моего мозга d060.gif
Rainbow
Птиц, мы с тобой точно на одной волне - я сегодня тоже у гинеколога была icon_mrgreen.gif
Ptizzza
гы...что-то я в последнее время пишу мало, а странички, видимо, вы, девочки мне делаете - летят со скоростью света d060.gif
Бель - спасибо, что напомнила, у меня с Египта где-то пачка пластыря валялась a070.gif
Викуль - я вроде компливит пью, но, блин - витамины группы В - особая песня. А сколько нейромультивит стоит?
Радуля - ага...я вообще-то не собиралась, но вечером решила пойти. У меня с гинекологинями-женщинами вообще особые отношения (иногда хочется стукнуть по кумполу icon_mrgreen.gif)

поспала под Транссерфинг d060.gif намазала волосики масляной смесью, готовлю...надо позаниматься - на отбивание кафеля сегодня не преть aa26.gif
РозАнчик
Цитата(Ptizzza @ 14.4.2009, 22:23) *
А сколько нейромультивит стоит?

Не больше 200 рублей....
Rin
А ты пшеницу проращиваешь? Там в ростках самый тот витамин B.
Ptizzza
Анют - спасибо, присмотрюсь завтра, хотя не хо химию... aa26.gif
Ринуль - во....пинок воспринят, у меня в магазине рядом с домом продается для проращивания, а я все кругами, дурочка, хожу. Весна - пора все проращивать начинать a115.gif
Rin
дык давно пора, я всю зиму все проращиваю
Волшебница
Галюш, пришла тебя поцеловать wub.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ворожея
А как вы проращиваете,а? я знаю, что это просто, но вдруг есть какой-то секрет shy.gif d060.gif
Нейромультивит - 150 руб. на 20 дней
Ты бушь сама кафель отбивать? у меня этим муж занимался, это кошмар icon_eek.gif
глазюки тока свои красивые защищай обязательно wub.gif wub.gif wub.gif
прекрасная фея
Галичка солнечная!!!пришла пожелать спокойной ноченьки,птичечка прелестная!!!!Ты давай витаминчики кушай,чтоб нас почаще радовала!!!!!!Ведь весна,некогда спать!!!!!солнце мое,пусть тебе приснится все самое красивое и волшебное!!!!!!! b020.gif aa12.gif
Rin
Викуся, вот моя барышня вернется, попрошу ее сделать фотку с проростками
Ворожея
Цитата(Rin @ 14.4.2009, 23:55) *
Викуся, вот моя барышня вернется, попрошу ее сделать фотку с проростками

жду aa21.gif (люблю этот смайлик icon_mrgreen.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.