Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Пространство вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Vedrussa
Марли - это здорово!!! Послушай еще обязательно Буджу Бентона (Buju Banton)!!!
Такая супер-рагга))) a115.gif

Valentin
Цитата(Ptizzza @ 21.3.2009, 10:23) *
Привет Красотулькам и Великому Администратору в это прекрасное субботнее утро! e010.gif



Так сказали!! Как будто даже отношения выходят на новый уровень!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Самира
Галя, фотки - суууупер!!! Ты офигенная!
Лучик солнца
Галь!!!приветик!!!!!!!!!!!
Активное утро!!!!молодец!!!!!
Хороших тебе выходных!!! wub.gif
чмок)
до понедельника!!! a075.gif
РозАнчик
Галчонок! Привет! Ты прямо с утра все поле заасфальтировала!!!! И нам написать успела! Молодец!!!!
И я пошла делишки делать, напевая про себя: Гет ап, стенд ап! Стенд ап фо ё райтс!... и делая поступательные движение головой вперед назад пошла, пошла!!!! Удачных выходных!
Богиня :)
Галюня, ты супер!!!! А ты льдом где мажешь и надо ли он, если ты делаешь контрасный душик?
Ворожея
Птиченыш, ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!! hb.gif
Пошла искать Кэти a075.gif
Ptizzza
Цитата(Valentin @ 21.3.2009, 11:50) *
Так сказали!!
a075.gif d060.gif hb.gif
Цитата(Zhena @ 21.3.2009, 13:27) *
пошла делишки делать, напевая про себя: Гет ап, стенд ап! Стенд ап фо ё райтс!... и делая поступательные движение головой вперед назад пошла, пошла!!!!
d030.gif e010.gif и тебе удачи, Анютик!
Цитата(Богиня :) @ 21.3.2009, 13:31) *
А ты льдом где мажешь и надо ли он, если ты делаешь контрасный душик?

Светуля - я льдом мажу везде, мне надо, потому что холод лишним не будет, а лед у меня морской - водоросли плюс морская соль, это удобнее, чем обертывания, купания и натирания и дополнительный бонус в виде морозца a115.gif
Цитата(Ворожея @ 21.3.2009, 14:50) *
Пошла искать Кэти a075.gif
hb.gif удачки, Викуль!
Самирик, Лучик - спасибо за комплименты - удачного отдыха!
я внепланово съела обед в виде риса с овощами и картошки с грибами с остатками карри еще в 11-30, и перед ними был банан icon_mrgreen.gif поэтому пнула себя быстренько пойти погулять - а то стирка, уборка, бумаги - затяжное болото icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
хорошо, то домашнх дел особо нт - все чисто, готовить не надо - сынуля с дедом свалили в авиационный музей, до воскресенья ребенка не увижу, в понедельник он уезжает на три дня, а у меня в холодильнке припасы недельные - надо подчистить d060.gif
сходила в банк, отдала много убитых енотов icon_eek.gif aa26.gif зашла на почту, отправила отчеты, прошвырнулсь по магазинам. Погода сменилась - вот причина моей вчерашней сонливости.
В общем - 300 ккал сожгла, как минимум. Сейчас у меня полдник - яблоко и орешки.
И еще мой травяной чай - сегодня хвощ, фенхель, черника и имбирь. Он таааак воду гонит - сливается больше, чем выпивается d030.gif а я еще хотела водно-солевой баланс чистить icon_eek.gif допью до новолуния, там за сокотерапию примусь.
Пошла попортняжу 49.gif
Ворожея
ОН - это кто?
а че шьем?
Ptizzza
ОН - чай d060.gif
юбку переделываем sm01.gif
Богиня :)
Я так жалею, что у меня нет машинки, я так тож люблю что-то пошить, поподшивать, но так как терпения у меня нет, все очень уродско выходит icon_mrgreen.gif С этой стороны хорошо, что у меня ее нет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ворожея
Птиц, Кэти нам понра, накачаю себе в мобильник a075.gif
Ptizzza
Светуль - три года назад на НГ сделала себе подарок, шью сейчас редко, потому что вроде нет особой необходимости, могу купить нормальные вещи по низкой цене. Но иногда хочется что-то сваять, да и элементарно рбнку штаны зашить. А умение приходит в процессе, не так ли? у меня мама всю жизнь шила все, вплоть до пальто, так что я с яслей с иголкой в зубах d060.gif

Викуля - на здоровье a115.gif

прикол - раньше за сыном заходила девочка погулять, потом стали 2 подружки заходить на коньках кататься...ща - ТРИ пришли icon_eek.gif
Богиня :)
жених а выданье... icon_mrgreen.gif
Ворожея
У меня часто на какие-то фразы аассоциации всплывают, щас вспомнила - как-то, с двумя подругами пили в белые ночи в кафе. Напившись, в 3 часа ночи, девочки резко захотели к моему МЧ домой, благо у него родители были на даче. Одна была в полную зюзю. Он открывает дверь, к нему буквально на руки падает моя подруга и с радостным ржачем говорит - Мы к тебе все вчетвером пришли d030.gif d030.gif d030.gif Эта четвертая для нас до сих пор вопрос d030.gif
Так и у тебя,Галя, скоро будет d060.gif
Vedrussa
Цитата(Ptizzza @ 21.3.2009, 15:19) *
прикол - раньше за сыном заходила девочка погулять, потом стали 2 подружки заходить на коньках кататься...ща - ТРИ пришли icon_eek.gif


Вот это да, сынуля-то у тебя ого-го....Растет пожиратель женских сердец d060.gif
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif
Галочка!!!
С дневником!!!!!!!:hb: hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ptizzza
вы думаете - я шить пошла? d060.gif
не aa26.gif я только все разложила и наметила, что сделать...машинку вытаскивать неохота, потому что скоро на тренировку, запланировала на завтра, значит на завтра a115.gif
я на кухню пошла d030.gif настрогала салатов, поквасила чуть капусты, замочила фасоль
я становлюсь кухонным маньяком - прет меня в последнее время готовить со страшной силой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а после этого всего - сразу мыть посуду и убирать на кухне
Дневник надо было назвать - "Еда - как цель в жизни" d030.gif
Kristin
с утра вроде отправила сообщение, а ща гляжу, а нет его... icon_eek.gif куда делось? кто украл???
ну как субботка проходит у нашей кулинарнй маньячички???
а у меня у мамы ателье швейное, тоже в зубах иголка с ниткой с детства, а шить ну вообще не люблю...нынче родители привезли машинку мне швейную..она у мамы без дела стояла...ягуар...а я ну нефига ничего не делаю...все оставляю на "когда детки будут"... d030.gif
Ptizzza
Кристин - тоже неплохо - я за 9 месяцев беременности стоооолько навязала...сколько за всю жизнь не делала...такие милые финтифлюшки a115.gif потом все раздарила - самые любимые где-то у мамули валяются в закромах d060.gif
итак я сходила на фитнес - силовой интервал отложился на завтра - у тренера какие-то заморочки....ну я сама отзанималась - дорожка, обруч, пресс, тренажер на ягодицы, большой сет с гантельками и опять дорожка. 500 ккал сделала.
Теперь выходит - у меня будет 3 тренировки подряд - сегодня, завтра, в понедельник - классика, а может и во вторник схожу, потому что среда у меня накроется в плане спорта - должны КД прийти, сынуля из поездки вернется, плюс ко всему новолуние - я планировала разгруз obm.gif

Моя еда сегодня:
уксус, фукусы,
каша пшенная 200 гр с соевым молоком, отрубями, медом и кунжутом 180 ккал,
лавашик с гуакомоле 50 гр, кофе - 150, банан 90 ккал
рис с овощами 150 гр 100 ккал, картошка с грибами 150 гр 150 ккал, ананасовый карри 50 ккал,
яблоко 200 гр 70 ккал, орешки 20 гр 120 ккал
супчик 100 гр 40 ккал, салат (огурец, помидор 35 ккал, сметана 52 ккал, имбирь, петрушка)
салат сельдереевый с десертом и имбирем 200 гр 125 ккал, кофе 35 ккал
1197 ккал
sm01.gif
в планах еще - мандрин и ананас - на 90 ккал (это про запас, если голодно будет)
Расход:
упражнения утренние (в них еще были вумы, я забыла icon_mrgreen.gif) 50 ккал
домашняя работа 50 ккал
прогулка дневная 300 ккал
дорога на фитнесс и обратно 150 ккал
фитнесс 500 ккал
основной обмен 1500 ккал
Итого: 2550, дефицит 1350 ккал
a115.gif

в сауне поскрабилась, растерлась

планы на вечер: массаж сухой, массаж баночный, глина с дрожжами на лицо, дрожжи с ЭМ на волосы
}I{uli
Галюся, приветик!!!!!!!!! wub.gif
(На этом месте должна быть АБАЛДЕННАЯ картинка... я седня без них... d060.gif в понедельник наверстаю... a075.gif a075.gif a075.gif icon_mrgreen.gif )
Вобщем читаю я и в очередной раз в афиге... у тебя точно 48 часов в сутках.... энерджайзер просто!!!
И от фоток между прочим я получила настоящее эстетическое удовольствие... такая красавица, очуметь!!! Ты божественна, Галюнь!!!!!!! a115.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Насчет шитья... никогда не умела, млин... вязать, вязала.... но эт в школе еще... потом как то остыла... Может когда нибудь проснется во мне великая вязальщица s24.gif s24.gif s24.gif
А сынуля молодчага, с каждым разом все больше и больше поклонниц.... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я тя ЛАВ!!!!!!!!! Хорошей ночки и завтрашнего денечка!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Кая
Привет Галю! wub.gif
Вот читаю и обалдеваю от твоей скорости icon_eek.gif
Фоточки a115.gif
Губка Боб icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rin
Прям трудяга, и швец, и жнец....
я вот шить терпеть не могу, даже пуговицы пришить....меня от иголок ну просто воротит....а вот муж мой на машинке шьет много чего, раньше даже рубашки себе шил....а у меня две руки и обе левые.... icon_mrgreen.gif
nasty-lenochka
Галечка приветик!!! Ну ты как всегда a115.gif a115.gif a115.gif Почитала у тебя про фитнесс и че-то такая энергия поперла, захотелось что-то поделать, а тут блин уже пол десятого, поела недавно, вобщем распалилась зря))))) Сынуля молодец, такой же растет красавец и умница как и мама, поклонницы дело не удивительное! eusa.gif wub.gif
Мила Я
Галь, а у тебя сколько в сутках часов? d060.gif s24.gif
Богиня :)
А я не могу с твоего меню... d030.gif
Цитата
в планах еще - мандрин и ананас - на 90 ккал (это про запас, если голодно будет)

это ж сколько то ананаса и мандарина то? А написано как с размахом "ананас" надо было написать "мааааасенький кесыр ананаса и маааасенький мандарин" d060.gif
Ptizzza
Привет, полуночницы! icon_mrgreen.gif
Светуль - ну тебя-то не обманешь - быстро сообразишь - сколько там чего и на сколько a075.gif
а целый ананас в меня не влезет по-любому. Так что фигейте на здоровье - мое меню идеальноd060.gif
кстати - ни того, ни другого не было - пила свой травяной чай и балдела.
Девчонки - если умеешь проспать 12 часов подряд, надо уметь и наверстывать c9.gif
В общем сделала я масочки - на корни волос горчица с белой глиной, на кончики - дрожжи с ЭМ кедра, на моську - дрожжи с белой глиной и ЭМ чайного дерва. Час сухого массажа, 40 минут баночного (что-то он мне сегодня не доставил эстетического удовольствия)
смыла масло и волосы, ща выпью уксуса и пойду спать - завтра много дел a115.gif
Богиня :)
а что вкусняво так покупать травы в аптеке и заваривать?
Ptizzza
ты даже не представляешь как, Светуль a115.gif ...да еще с имбирем и собственноручно собранной мятой...я даже чай дома не завариваю. Сынуля пакетики мучает a075.gif
Kristin
Галочка, спокойной ночи, батарейка!!!! зарядись хорошенечко на завтра!!!
Богиня :)
да? а расскаж что ты купила и что с чем очень вкусно выходит, я люблю травяные чаи. У меня правда из собственнокучно собранных трав только бузина.
Кста, а ты готовишь семена на весну? Будешь огородиком заниматься в этом году?
Ptizzza
Светуль - у меня на предыдущих страничках все подробно описано
последний чай - мята, хвощ, трава черники, фенхель и имбирь, а вообще ромашку люблю, крапиву, клевер, листики ягодные и цветочки разные летние a115.gif
что с чем не скажу - я всегда по разному комбинирую, на свой вкус
Семена не готовлю - они в магазине всегда есть и рассада на рынке, как только все растает - полечу, куда ж я без него e010.gif
Незнайка
Приветик! Какие фоточки замечательные! a115.gif a115.gif a115.gif Ты так и занимаешься, это твоя спортивная форма? icon_eek.gif У вас там кондиционеры не включают?

Желаю удачно провести воскресенье! А еще я хочу увидеть, что ты сделала с юбкой!
Ptizzza
Привет, Натусик! ага, так и занимаюсь. Конидиционеры включают, не хатает, еще и двери отрываем - на аэробике же энергии много сжигается, поэтому не мерзну.
Что-то у меня сегодня мутное состояние с утра. Во-первых, КД решили прийти раньше что-ли. Живот надутый, как барабанчик, а вес на месте, слава богу. И мышечная усталость. Не буду сегодня активничать - домашние дела и процедурки. Правда - в зал все равно хочется, думаю силовой интервал заменить на классику.
Кая
Vedrussa


Всего тебе хорошего и волшебного сегодня!!!!!

Ptizzza
Спасибо, Котенок, спасибо, Аришенька!с утра настроение подняли до самых небес a115.gif

позавтракала - состояние мутное, полежала - эх, не люблю я такое...встала, поставила музычку, пошла на кухню, помыла посуду, сделала намазку бутербродную из белой фасоли, как и хотела - такая вкуснятина, даже облизала все ложки-поварешки d060.gif
да, хотела поделиться ощущением от дрожжей на волосы - я вчера все это безобразие даже шампунем не смыла - просто окунулась в ванну с головой и ручками потерла, Сомневалась, что отмыла, я еще и в масле была от массажа, на сегодня все-равно планировала масляную терапию, так что было не принципиально отмываться. Сегодня волосы абсолютно чистые, сухие и пышные, как будто раза в полтора прибавилось. Кстати - такой эффект дают любые продукты, содержащие витамины группы В - пиво, отруби, черный хлеб. А дрожжи еще "съедают" жир и загрязнения a115.gif
Любимый позвонил - приедет, реанимирует, и жизнь опять засверкает удивительными красками e010.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa44.gif

Галюнь, у себя написала и здесь скажу-вчера прочитала про дрожжи, вечером обмазалась с головы до ног, сегодня и кожа, и волосики a070.gif спасибо(а то я про них подзабыла)

nasty-lenochka
Галечка, береги себя!!!! Посвяти выходные отдыху, позитиву, любимому!!!! И пусть мутное состояние уходит!!!! ты ж наш энерджайзер, я к тебе каждое утро бегу за подзарядкой!!! wub.gif
Kristin
Галочка!!!!
bionitka
зашла цемнуть... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

и спасибо за крапиву))) мне очь нравятся чаи с ней... a070.gif a070.gif a070.gif
Rin
Расслабься сегодня, просто расслабься.
акчоня
Галюнь,спасибо что не забываешь!
Вчера читала твою темку про мыловарение.Загорелась,ищу кого бы на мыло пустить!
Сегодня детям какао варила,как представила,что мыло так пахнет-мммм,чуть не умерла от удовольствия!Боюсь,съем я его. d030.gif d030.gif d030.gif
Ворожея
Привет Птиц!
Что у нас сегодня за масляная терапия? wub.gif
Ptizzza
Викуля - d060.gif у меня две почемучки в дневничке - Незнайчик и ты o025.gif
обычная моя масляная масочка на волосы....
ой, девочки - я так расслабилась wub.gif
прилетел мой крылатый любимый, реанимировал - нагладилась, натрогалась, наобнималась (хотя могу и еще)....иногда мне кажется, что я знаю - как это - сойти с ума c9.gif
потом наелась и поспала чуток wub.gif wub.gif wub.gif хорошо h020.4.gif
на аэробику - пойду! e010.gif
}I{uli
ПТАШЕЧКА МОЯ, ПРИВЕТЫ!!!!!!!!!!


ХОРОШЕГО ВОСКРЕСЕНЬЯ!!!!!!!!!!

Мила Я
Выходные для отдыха!!! d060.gif Неугомонная ты наша! wub.gif
small princess
Привет Галюня! hb.gif

У тебя уже новый дневник - желаю тебе в нём успеха!!!
Ptizzza
Доброго вечера всем Красотулям!
я сходила на аэробику, на которой мне дали индивидуальный сет на пресс и ягодицы, всем выдли блины по 5 кг, мне 10 d060.gif а потом еще приседания со штангой и гантельки.
Субботний прогноз погоды добрался до Москвы в воскресный вечер - метель страшная на улице icon_eek.gif
моя еда сегодня:
уксус
завтрак: каша пшенная 200 гр с соевым молоком, отрубями, медом и кунжутом 180 ккал,
лавашик 90 ккал с соевой сметаной, кофе 35 ккал, мандарин 40 ккал
ланч: банан 90 ккал, мандарин 40 ккал,
обед: гречка 90 ккал, грибы 14 ккал, масло 50 ккал, сметана 52 ккал (типа - жульен icon_mrgreen.gif)
помидор, огурец - 35 ккал, орешки 120 ккал,
кусок хлеба 40 ккал с восхитительной фасолевой пастой 45 ккал, шампиньон сырой 10 ккал
ужин: салат сельдереевый с соевым йогуртом 80 ккал, зерновой хлеб с пастой 60 ккал, кофе 35 ккал
Итого: 1106 ккал, все съедено и выпито до 17-00.
Расход: 1500+200+500+100=2300 ккал. Дефицит - 1200 ккал.
nasty-lenochka
Эх, как бы мне научится такие дефициты каллорий создавать!!! Галюнь a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.