Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Пространство вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Бельфеба Очарованная
хорошего дня a085.gif
Богиня :)
Цитата(nasty-lenochka @ 28.8.2009, 20:08) *
Так что ничего тут не поделаешь, вкусно - сладко

нифига... в кофе кайф получаешь от той горчинки и аромата... ладно, когда-нибудь вы меня поймете smile.gif
Лучик солнца
Галь!спасибо за ликбез!я все записала! icon_mrgreen.gif
Щас пойду искать кофе, ты какой покупаешь, ксати?щас его много, и дешевый, и дорогой..какой лучше?! icon_eek.gif eusa_pray.gif
А я люблю кофе-топленое молоко-сахар...мур-р-р.... wub.gif
Галь, хороших выходных! wub.gif
Ptizzza
Светуля - иногда и от горчинки кайф получаешь, а иногда...ну ты меня понимаешь c9.gif
Танюш - я покупаю саааамый дешевый...не знаю, есть ли у вас магазины Магнит, там вообще продается по 15-16 руб за 100 граммов - очень тонкого помола, он и на процедурки идет a115.gif
Ленчик - и тебе хорошего hb.gif
вчера продрыхла весь вечер, сегодня встала в 8 утра, сходили на сбор, наша классная в хорошем настроении, родители, одноклассники тоже, уже выдали список по поборам, выяснили про секции, сфотографировались все вместе - ууууух! что-то у меня такое настроение - как будто это я учебный год начинаю d060.gif пошли за покупками, все деньги потратили, планы накрываются медным тазом d030.gif брюки купили одни полосчатые - проблемы у нас с размерами - детские размеры уже не подходят, взрослые еще чуть великоваты obm.gif спортивные тоже одни (бабушка купила спортивный костюм), кроссовок 2 штуки, даже три - третьи - мне d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
случайно наткнулась на супер дешевые (11 баксов) текстильные, такие удобные a115.gif похожу сейчас, а потом будут для фитнеса, купили сумку через плечо с черепушками - мужчина вырос взрослый, сказал, что с рюкзаком ходить не хочет, ботинки пока одни, на 1 сентября, а потом пойдут на сменку, и дневник...на пенал денег в кошельке не хватило, да и 5 баксов платить за пенал, который картонный внутри и с портновскими резинками - как-то не комильфо...2 рубашки...галстуки на резинках тоже уже для "деток", придется взрослые надевать, только завязать надо умудриться...
ела сегодня пока хорошо - йогурт с семечками, много терна, 2 кофе за день, 3 бутербродика wub.gif, зеленый салат...пошла убираться - а то дома срач полный o050.gif
Богиня :)
Ну молодцы, нарядили ребятенка a115.gif Покаж кроссы тканевые.
А я сегодня тоже убирала, стирала, теперь такая чистота и порядок, аж уходить никуда не хочется s24.gif
Ptizzza
...сначала у меня был приступ интуиции, а потом случился прилив сил, и я устроила генеральную уборку на кухне icon_eek.gif отмыла микроволновку, вытяжку и шкафчики 49.gif
наела я сегодня неожиданно на 1400 ккал o050.gif d060.gif хотя может и меньше - просто сыпануля тыквенных семечек в зеленый салат, а считалка сказала, что они пипец какие калорийные icon_eek.gif
в общем - на ужин был зеленый салат с шампиньонами и семечками, тушеная стручковая фасоль с цветной капустой и чесночно-кунжутным соусом, 200 граммов терна
у меня спонтанно продолжается пост, потому что закупку продуктов я еще не занималась и молочного дома ничего нет a115.gif ну - пока и не будет sm01.gif
надо план по процедуркам наваять e010.gif
Бельфеба Очарованная
sm02.gif sm02.gif sm02.gif и когда ты все успеваешь?
Li-Li
Галюнь, привет!
Как вы школьника лихо нарядили. Столько всего надо icon_eek.gif жуууть

Про кофе я могу много говорить. Но согласна со всем что ты писала про него!
Галь, а почему ты себе в сахаре отказываешь и сахарозаменитель используешь? Я бы наверное пила все равно с сахаром, говорят коричневый очень хорошо с кофе. Хотя я уже 10 лет пью все без сахара, бывает его чуток для вкуса добавляю.
Богиня :)
Цитата(Li-Li @ 29.8.2009, 16:29) *
говорят коричневый очень хорошо с кофе.

А калории?
Галюнь, а сколько считалка твоя пишет калорий в тыквенных семках? По моим данным так что-то в районе 300-400, точно не помню т.к. редко ем.
bionitka
энерджайзер ты мой.... wub.gif wub.gif wub.gif Галь, я соскчилась за тобой и пришла обниматься...)))) aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Ptizzza
привет девчонкииииии!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Лизок - Светуля правильно сказала, я считаю калории, а три чашки кофе с сахаром убивают мой расчет напрочь f0f.gif
Светуль - моя считалка сказала - семечки тыквенные сушеные 580 ккал
Ринуля - послеотпускница моя...отошла? wub.gif

вчера у меня был прекрасный воскресный денек...
проснулась я почему-то в 8 утра icon_eek.gif
под окном на своем родном языке громко разговаривал по мобиле какой-то друг степей калмык...полчаса obm.gif
пришлось зашвырнуть в него пару яблок s24.gif
пааатом....я вкусно позавтракала - овсянка с яблочным пюре, медом и кунжутом...разобрала почту, залезла в ванну, привела себя в порядок...
пааааатом...прилетел Ковбой wub.gif и мы мило повалялись, на этот раз под Дискавери Ворд d030.gif
паааатом...Ковбой меня свозил на сбор урожая, набрали кучу ботвы - патиссончики, капустка, мокровка, Ковбою была поручена ответственная миссия по сбору стручков фасоли и мяты, с чем он успешно справился. Мята у меня цвете, как зарезанная, изумительными фиолетовыми метелочками. Неделя пройдет под эгидой засолки капусты a115.gif
все сфотографировала, на работу забыла шнур от фотоаппарата, не обессудьте, позже покажу.
Дома разобрала урожай, все помыла, упаковала, сварила соус ткемали, полежала, отдохнула.
У нас был день города, поэтому вечером ходили на салют, который традиционный, но в этом году был очень хорош, долгий и с новыми эффектами. В общем - туда-сюда пешком, как обычно, в городе еще потанцевали под Отпетых мошенников, на обратном пути еще в магазин зарулили, я поставила тесто, вечером приняла ванну с солью и маслами, растерлась, масочка с ЭМ на волосы, легла спать спокойная и удовлетворенная.
съела ща день всего на 900 ккал - яблоки, яблоки, яблоки, в том числе печеные с медом, корицей и тыквенными семечками, зеленый салат, цветная капуста, кофе с хлебом и тофу...дефицит получился из-за Ковбоя, который меня отвлек от еды, и вообще что-то не хотелось c9.gif

Сегодня проснулась без будильника в 6, полчасика повалялась (начинается у меня моя традиционная фишка - мало ешь=мало спишь), выпила водичку с медом и яблочным уксусом, сделала пиццу, выжала себе яблочный сок с каплей льняного масла, скрабик кофейный, контрастный душ, укладка...
.......ушел очередной плановый килограммчик...

сегодня экадаш - и у меня яблочный день a070.gif

вечером - сбор слив и сбор в школу d030.gif
Бельфеба Очарованная
Ковбою респект)))помогает птЫцу постройнеть a075.gif

гыг)мне самой таааак завтра неохота на работу)))бедные детишки-представляю, каково им
Богиня :)
Вах молодец, Галюня a115.gif wub.gif
Ptizzza
пол-дня прошло - полет нормальный a115.gif
ем в час по яблоку...но вечером как пить дать - будут сливы d060.gif
сходила в магазин - купила корицы и яблочного уксуса и укладочные штучки для волос - осень, и у меня сноп на голове...гордо прошла мимо молочки и сыров - что-то мне так хорошо на посту, что я боюсь уже вспомнить, что такое сыромания e010.gif
Любавка
Цитата(Ptizzza @ 27.8.2009, 19:55) *
много внепланового секса на десерт...под классическую музыку

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ptizzza @ 28.8.2009, 17:02) *
А если купить мелкого помола - можно и не варить, в офисе, например - залить кипятком крутым и дать настояться (это по-моему по-чешски)

У меня на работе Merrild, так там прям на упаковке написано: кофе для заваривания в чашке, отлично оседает, удобно для работы..

Кофейный скраб forerver a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Обожаю! Ещё туда можно добавлять масла, мешать со сливками и т.д. и т. п. a115.gif
Лучик солнца
Галь!приветик!!Супер выходные!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Пришла отчет давать про кофе и скраб icon_mrgreen.gif
В итоге, я купила Жокей-он 28 р. за 100 гр., а Магнита у нас нет aa26.gif
Варила 1 раз в воскреснье, но нарно мало положила...я пью большую кружку, а положила всего 1 ложку..думаю надо бльше брать... какой то не насыщенный вышел... aa26.gif
Скрабом потом поскрабилась icon_mrgreen.gif (масло масленное), ну супер!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Запах правда на запах курева похож...

Галь, я щас вот доела пяток семечек тыквенных, там написано 518 Ккал..так что они да, каллорийные.. eusa_pray.gif но вкусные!!!!!!!!! a115.gif

Я сегодня на кефирчике и яблочках!! a115.gif А вечером чую будет дыня!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif

Ксати, а ты почему не ешь дыни, арбузы a075.gif ? щас такие вкусняцкие!!! a115.gif
Богиня :)
Ну вот... начинаю жалеть, что не пью дома кофе smile.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, я тоже)))но как вспомню, что мне без сахара реально невкусно-весь энтузиазм пропадает))
Лучик солнца
Птичка...где же ты?! wub.gif
Ptizzza
я тута, Танюш icon_mrgreen.gif
дыни и арбузы я не ем, потому что их надо покупать, а нафига их покупать, если у меня яблоки и сливы бесплатные? вот вроде уже почти кончаются, можно и поарбузится d030.gif

итак - чем я дышал последние сутки?

вчера высидела на яблоках - и было вполне сносно...не могу голодать - буду разгружаться на сыром. Вечером притопала домой, потопала за сыном, цветами и терном.
Наелась еще терна. Да простят меня наши сыроедочки, но мой мозг охренел ото дня сырого раньше, чем желудок icon_eek.gif По причине этого было съедено 2 соленых гриба obm.gif Хотелось еще съесть кабачковой икры, и я было уже занесла ложку, но позвонил финдир, и я забыла ее сьесть s24.gif Набрала ведро терна. Сынуля набрал корзину яблок. Сварганили с мамулей чудо деревенской флористики, постригли школьника, понеслись домой. Дома в 8 вечера прилегла и встать больше не смогла, пролежала в полудреме, не могла пошевелить ни рукой ни ногой. В полудреме приснился Ковбой, налаживающий какую-то программулину у меня на компе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
В 10 вечера встала, съела огурец с солью, выключила комп, и отвалилась, даже косметику не смыв. Так что из процедур за вчера - сон красоты sm01.gif Сегодня встала в 7 утра, обнаружила, что ушло еще полкило и живот. Приняла ванну, растерлась, контрастный душик, кофейный скраб. Организм вроде робко спросил - "А завтрак?" а сам не определился, чего бы хотел съесть. Поэтому были съедены пара ложек проростков пшеницы, ложка меда и выпит кофе. Глажка - сборы школьника, поход в школу. В школе случайно нашла свою лучшую подругу бурной молодости, которую не видела лет 12, по-которой безумно скучала и потеряла во взрослой жизни. Сказать, что я рада - ничего не сказать. Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА! единственная дама на моей памяти, близкая по духу a115.gif надеюсь, теперь возобновим отнолшения.
После школы:
- съела тарелку овсянки с яблочным пюре и медом
- 4 раза постирала в машинке
- 3 раза постирала на руках
- сварила супец
- сварила яблочное повидло
- помыла посуду ...дцать раз
- что-то еще покрутила по хозяйству
- выпила стакан сока
- ушла по рабочим делам
- провела мини-шопинг для себя любимой (2,5 часа пешком)
- вернулась
- навернула супца
- навернула кофе с хлебом и тофу
- постирала еще 2 раза))
- прибралась
- наготовила
- высушила постельное белье утюгом
- покопалась в бумажках
- сходила в магазин
- сделала горчичную маску на волосы
- порешала деловые вопросы
- нарадикалила фоток
Наела сегодня на 1000 ккал, сейчас выпью еще шиповникового чаю с медом и кранты...
ээээээээ............фух.......
В общем, кто меня знает, тот помнит, что меня иногда прет
когда я не ем продукты, я их покупаю и готовлю))) и ношусь, как белка в колесе
ванна, маникюр, масло везде и т.д. и т.п.


НЕБОЛЬШОЙ ФОТООТЧЕТЕЦ wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif слов нема

Галь, у меня брат еще со времен института устанавливает и чинит стирмашинки..я как-то обмолвилась, что подряд 2 стирки запускаю-получила по лбу..перерыв в работе желательно не меньше 2 часов wub.gif
HaTaIIIa
Галя-энержайзер ........ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Поздравляю , 3 года вегетарианства - круто . a070.gif Ты за это время потеряла , что не нужно ,
и приобрела то , что необходимо . sm01.gif
Здорово , рада за тебя . Дерзай и дальше . hb.gif
Интересно , подруга осталась прежней ? Как за это время , не изменилась ? smile.gif
Лучик солнца
прЫветик, мой драгоценный энерджайзер!!!!!!!! a115.gif wub.gif
мАя блин в шоке от твоего отчета icon_mrgreen.gif

Цитата(Ptizzza @ 2.9.2009, 0:06) *
дыни и арбузы я не ем, потому что их надо покупать, а нафига их покупать, если у меня яблоки и сливы бесплатные?

wub.gif ну да, понимаю..у мну тож добра типа яблок и тд завались..но дыньку охота...абузик wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 2.9.2009, 0:06) *
итак - чем я дышал последние сутки?

d030.gif мАя в шоке намбер ту d030.gif
icon_eek.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.9.2009, 9:04) *
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif слов нема

d030.gif та же фигняяяя!!!


ГАЛЬ!!!!!!!!!
ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

п.с фотки wub.gif a115.gif
у вас рыжик такой живет!!!??обожаю рыженьких...
Ptizzza
Ленусь - я стираю не так часто и неполным циклом стирки - белье сильно не пачкаю, и нечего ему там полтора часа мотыляться...
Натуль - не знаю, мне кажется не изменилась, а там посмотрим, когда встретимся конкретно, видно будет...просто странно - мы виделись еще молодыми и зелеными, а ща она такая тетя-мотя s24.gif
Танюш - сама в шоке d060.gif
вчера легла в час, встала в шесть утра без будильника, нафаршировала блинчиков, начистила-намыла яблок для сока сынуле, ванна, растирание, контрастный душ, кремчик везде, укладка (без толку - больше до стрижки с распущенными не хожу aa26.gif)
из еды сегодня: кофетофу d060.gif йогурт соевый, большая миска овсянки с медом и яблочным пюре, мороженое шоколадное (Ковбой угостил wub.gif) вот...нагулялась пешком по делам, умаялась, на улице солнышко и хорошо a115.gif

вчера маслом не намазалась, потому что посмотрела на свою физиономию и ужаснулась obm.gif
поры все забитые - просто кошмар...сначала грешила на пост, потом на аллергию на масло, потом опять дурацкая мысля про пост - типа витаминов не хватает и прочая пурга
потом вспомнила - что по весне у меня все точно так же было от миндального масла. Значит, персиковое мне тоже не подходит, с зарплаты купить оливковое, пока только ЭМ и сегодня глобальная чистка лица.
Бельфеба Очарованная
я не совсем то имелла ввиду с машинкой-не что одно и тоже белье по 2 раза стирать надо..а что машинка быстрее гикнется, если не делать перерывов между стирками-одну достала, сразу же след запустила..но это дело хозяйское)
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 2.9.2009, 15:02) *
с зарплаты купить оливковое, пока только ЭМ и сегодня глобальная чистка лица.

icon_mrgreen.gif я тож жду з/п, чтобы купить оливковое, правда для приему внутрь icon_mrgreen.gif утречком)
А как чистку будешь делать? a075.gif
Распарить, почистить, потом маску?
Богиня :)
А у меня регулярно забиваются поры, спасает только сауна. С чего ты так уверенна, что дело в масле?
Ptizzza
Ленусь - я-то тебя отлично поняла a075.gif
Танюш - ага d060.gif
Светуль - я ж написала, потому что такое уже было... f0f.gif и больше не с чего - кушаю я идеально sm01.gif
Богиня :)
а причем здесь кушаю к порам? потеешь ты вне зависимости от того, что кушаешь.
Богиня :)
Помните известные детские стихи: «Надо, надо умываться по утрам и вечерам…»? Но специалисты в области красоты совершенно не согласны с автором. Нет, конечно, не в вопросе гигиены, а именно в вопросе ухода за кожей лица. Дело в том, что мудрая природа снабдила нашу кожу сальными железами, которые и отвечают за то, чтобы наша кожа была мягкой и эластичной. А частое использование мыла или спиртосодержащих лосьонов, которые лишают кожу
необходимых липидов, провоцируют сальные железы на более интенсивную работу.

И в конечном итоге проявляется обратный эффект: выработка кожного сала увеличивается, засоряются поры, под воздействием кислорода сальные пробки окисляются, темнеют и появляются такие некрасивые черные точки – камедоны. А если в такую засоренную пору попадает инфекция, то начинается воспаление и вот уже на лице красуется безобразный прыщ. Конечно, не маловажное значение здесь имеет и общее состояние организма, различные отклонения в работе эндокринной
системы (обмен веществ) которые могут быть вызваны гормональными, возрастными, сезонными изменениями, могут так же спровоцировать усиление работы сальных желез.
Ptizzza
кушаешь - Светуль, оно ко всему...и к порам в первую очередь...
я не потею - погода не та, и каждый день занимаюсь лицом a075.gif

вчера заходила в отдел бижутерии, что делаю редко d060.gif купила себе резиночек новых на волосы и шпильки
и приглянулся мне один комплектик - стоит сущие копейки, серьги и кольцо...розовые стразы, розовая медь, грубая оправа...не знаю, чем - ну в общем, полюбила я его - мне ж обычное женское не носится d030.gif
но что-то в нем не хватает - либо еще колье нужно, либо браслет, либо брошь
причем - не страшно, если немного другого плана будет, главное, чтоб по цвету совпадало, но вряд ли найдешь отдельную вещь такого розового оттенка металла aa26.gif

а я сегодня надела галстук, который вчера надевал сынуля на 1 сентября (вообще-то это мы у брательника отобрали)
и я сегодня в образе эдакой канцелярской крысы - папина полосатая рубашка, мешковатый песочный жилет, коричневый с узором галстук, черная юбка...нарукавников не хватает d030.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif Галя, ты уникум, требую фотки d060.gif
Лучик солнца
Галь!уверена-ты выглядишь шикарно!!!как всегда! wub.gif
Ptizzza
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
фотки...ммм...завтра уже так не оденусь...у меня тут фишка такая началась
в общем, завелся у меня на работе поклонник
мужчина немолодой, но симпатичный, с военной выправкой, политически подкованный и все такое...работает у нас не так давно, ну не знаю, может с полгода, может и больше чуть
раньше по работе не пересекались, а поскольку офис у нас большой и территориально разбросанный, девушек молодых полно, то он, видимо, и не в курсе был, кто я
а потом по лету зашел к моему соседу по кабинету...потом как-то с договором ко мне...
и теперь ходит каждое утро, типа с соседом моим поздороваться, ну и слово за слово, у нас с ним утренние беседы. А я сижу такая вся из себя занятая, глаза в монитор, брови сощурены d030.gif
так он охает и ахает каждый день - как это я каждый день разная и соседу, значитца, моему свою зависть высказывает. Причем - мужчины, они ж такие занятные - прическу новую сделаешь или цвет блузки посвежее - "ой, цвет волос новый?" или - "вот как-то вы вчера совсем по-другому выглядели...как-то так...эффектно" (это я в мини-юбке щеголяла) d030.gif
а сегодня все мужики сказали, что у меня типа 1 сентября d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
веселуха a115.gif sm01.gif
оказалось, что я вчера даже многовато насчитала калорий - супец мой с картошкой и рисом, дык я его по 80 ккал\100 гр прикинула на глдаз. Сейчас посчитала по считалке - а в нем 40 ккал a115.gif
поэтому я слопала аж 700 мл d030.gif ну это...чтоб калораж набрать f0f.gif 49.gif c9.gif
объелась obm.gif
и до идеальных 1200 ккал у меня есть еще грамм стописят слив a070.gif
кстати - вчера перед сном я залупила терна d030.gif неуютно было ложиться на пустой желудок
чем хорошо мало есть днем, это то, что на ночь можно нажраться со спокойной совестью d030.gif
в пятницу полнолуние и вот уже я его чувствую - усталость наваливается (хотя вполне возможно - это вчерашний перегруз сказывается), и кажется, у меня небольшие отеки
пойду посплю - жрать готовить не надо, стирать - без толку (вешать некуда), убираться...сынуля уберется d060.gif a075.gif полежу, отдохну, и буду морду мучать...
еще надо мозгами сегодня заняться, посмотреть, размочился ли мой грязевой камень и прикинуть раскрой пары юбочек... v1.gif
Богиня :)
жесть у тебя планов на вечер, я читать устала, могу представить как это все выполнить smile.gif
Margo
Галюнь, была, читала, просто в шоке, когда ты все успеваешь??? icon_eek.gif
lenuska
Галя, приветик! a98.gif Какая ты была энерджайзер, такая и осталась. a075.gif Ты молодец! a070.gif ВСегда хотела быть атким энерджайзером, но, видать, натура не та. icon_mrgreen.gif Фотки отличные! a070.gif Какой сын у тебя уже взрослый. d025.gif А рыжик - просто чудо! wub.gif В общем, всё у тебя пучком! Целую... wub.gif
Бельфеба Очарованная
а можно я поржу? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Галюнь, ты супер
Ptizzza

Белечка - конечно можно
Ленусь
Маргош - бывает на старуху проруха

отчет:
сон красоты и больше ничего
а...еще - ковшик терна и тарелка супца итого за день 1400 ккал, что очень даже прилично для надвигающегося полнолуния
утром - спала до упора, растирание, контрастный душик, кремчик везде, кофетофу...и наверное - будет небольшой разгрузик sm01.gif
Бельфеба Очарованная
удачного разгруза a085.gif
Богиня :)
так вот оно чего меня так тянет поесть и поспать...
Лучик солнца
Галь!приветик!!!
Я какая то неправильная, у мну наоборот активность повышается d030.gif
Прям так и хочется все успеть!!! a115.gif

п.с еще большое спасибо за кофейный скраб!я такая балда, что раньше его не пробывала!! a075.gif
Ptizzza
Светуль - вот видишь - а Лучу на активность распирает. теоретически когда луна растет, то и силы должны прибывать, но у меня все наоборот. Это наверное от типов физиологии зависит, а мы с тобой одинаковые - когда хочется поесть, то потом обязательно тянет поспать d030.gif
Луча - да пожалуйста d060.gif фигня-война, зато дешево и сердито, правда? wub.gif
а я сегодня забыла всю свою еду дома icon_mrgreen.gif а все почему? а все потому, что вчера я спала, а сегодня утром озаботилась тем, что ребенок вчера все блины слопал и что ему есть на завтрак, не понятно, а сок я тоже ему сегодня не выжала, ибо...спала d030.gif поэтому озадачилась разогреванием плюшек и наливанием йогурта.
Скажи прощай спокойным утречкам - теперь мы с ним собираемся и выходим синхронно a115.gif
с голоду я не померла, я всегда подготовлена к трудным жизненным ситуациям d030.gif
поэтому ела сегодня - 200 гр терна, 3 яблока, каша 5 злаков с миндалем и черносливом, еще есть апельсин a115.gif
итого на 600 ккал - есть бАААльшой запас на вечер a115.gif
в обед покупала ребенку учебники, потом с Ковбоем прошлись по барахолкам - мне нужна теплая толстовка или легкая курточка - ничего приличного не нашла, в черном цвете ходить не хо, остальное - все непотребное aa26.gif
будем искать sm01.gif
купили Ковбою новые брючки d060.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, ты такая миниатюрная, что тебе в пору пройтись по отделам с подростковой одеждой wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Ленок d030.gif чем собственно я и занимаюсь a070.gif
просто подростковая одежда сейчас тоже какая-то готическая
нашла хорошую теплую и пушистую толстовку из микрофибры, но блин - она черная aa26.gif
а кроссики, которые у меня в фотодневничке - как раз из магазина детской обуви d060.gif
завтра в Москве - такой клевый клубный концерт к ДР Фредди Меркьюри, но у меня почти нет денег, что собственно не такая большая проблема, и нет компании..одной ехать не комильфо...
Бельфеба Очарованная
я бы присоединилась, но у меня с утра и до вечера гавры..а в субботу опять к 9 ехать
Ptizzza
доброй ночи полуночникам! d060.gif
Любимый меня сегодня выгулял в боулинг a115.gif



играла практически в первый раз - стооооллько восторга a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
практически вот столько (это мой первый страйк, всего по-моему 5 было wub.gif)



поломала ноготь на большом пальце, ноет запястье и поясница - я оооочень старалась icon_mrgreen.gif
в боулинге ела брокколи и цветную капусту, шляпки жареных шампиньонов, фруктовый салат и апельсиновый сок - поллитра
в итоге моя еда сегодня:
кофе, бутерброд с тофу 120, пшеница 30
терн 80
яблоки 70
овсянка 160
цветная капуста с брокколи 100
шампиньоны 50
гренок ржаной 100
фруктовый салат 100
сок апельсиновый 200
отруби 50
кофе 40
1100 ккал
еще была ложка яблок с сахаром - но наверняка общепитскую еду я по калориям пересчитала, так что непринципиально 49.gif

вечером сделала таки глубокую чистку лица:
парафиновая маска, скраб, распаривание с ромашкой, зеленым чаем и ромашкой, вытягивающая маска из черной глины с линиментом Вишневского и димексидом. Ковырять не стала - если будет необходимо - в выходные ковырну, на убывающей луне...
напекла пирогов с яблоками, приготовила себе кулек назавтра - полнолуние - посыроежу, и кожица восстановится, и организме в общем хорошо...
пойду залезу в ванну, помою волосявки, обернусь в морскую грязюку и спать...завтра крайний рабочий день a115.gif
lenuska
Галюнь, приветик! a98.gif Отличное у тебя меню! a070.gif Ну и активность на высоте! a115.gif А мне сегодня есть не хотелось, а вот спать да. icon_mrgreen.gif Так что я промежуточный вариант. icon_mrgreen.gif
Ptizzza

пятница - и это не может не радовать e010.gif
я вчера повалялась в ванне, растерлась, на волосы масочку с ЭМ кедра, позанималась мозгами, намазалась грязюкой с корицей и ЭМ розмарина от колен до ушей, завернулась и завалилась спать ок. часу ночи
сегодня встала в 6-30, отмылась, оттерлась, контрастный душик, каркадэ с медом, проростки пшеницы с медом
и на работку sm01.gif
личико после вчерашних стараний, как у восьмиклассницы a115.gif
страдаю по стрижке, хотела все-таки в выходные сподобиться, проверила лунный календарь - не, никак, еще недельку подождать придется...ну ладно, поэкспериментирую с хвостиками и косичками a070.gif
на работе съела три яблока, есть еще два, отруби, полкило слив, полнолуние по Москве в 16-30, в принципе поужинать можно уже нормально, но посмотрим, может салатик какой интересный сварганю
вечером надо педикюрчик забацать и дрожжевую масочку на морду лица d060.gif
.....хочу за грибааааамиииииии..... f0f.gif
Лучик солнца
Галюньчик)приветик!!! wub.gif
Какая ты красавица!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Поздравляю с первой игрой!!!ух))затягивает))
я когда первый раз сбила эти кегли, как прыгала d030.gif как обезьян)))))))
Скоро похолодает, и опять начнем выбираться!!! a115.gif

Цитата(Ptizzza @ 3.9.2009, 16:16) *
а кроссики, которые у меня в фотодневничке - как раз из магазина детской обуви d060.gif

d030.gif a115.gif скоро будешь в детском мире одеваться! d060.gif

Цитата(Ptizzza @ 3.9.2009, 23:38) *
поломала ноготь на большом пальце, ноет запястье и поясница - я оооочень старалась

Отлично поиграла!!! a115.gif

Цитата(Ptizzza @ 3.9.2009, 23:38) *
вечером сделала таки глубокую чистку лица:
парафиновая маска, скраб, распаривание с ромашкой, зеленым чаем и ромашкой, вытягивающая маска из черной глины с линиментом Вишневского и димексидом.

Галь!маски покупные?как качество?и фирма? a075.gif

Цитата(Ptizzza @ 3.9.2009, 23:38) *
обернусь в морскую грязюку

Галь, спишь прям в обертывании? a075.gif

Цитата(Ptizzza @ 4.9.2009, 9:10) *
страдаю по стрижке, хотела все-таки в выходные сподобиться, проверила лунный календарь - не, никак, еще недельку подождать придется...

a115.gif Галь!ты прям ответила на мой вопрос-я его сегодня хотела тебе задать!!
Значит когда лучше идти стричься? a075.gif В след.выхи!? a075.gif

Цитата(Ptizzza @ 4.9.2009, 9:10) *
дрожжевую масочку на морду лица

Ты просто дрожжи и все?или еще что добавляешь!?
У мну завтра баня icon_mrgreen.gif поэтому я так подробно распашиваю..хочу и личико попарить, и маску сделать, а то не проходит до конца...

ААА!!!
С Пятницей!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.