Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Пространство вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Богиня :)
У меня знакомая ездила в Англию и рассказывала о том, что там все стройные и все такое. И у них бОльшая часть рациона приодится на завтрак (что-то мучное, джем, чай), а вечером они почти ничего не едят - не принято, вот тебе и секрет a115.gif
Ptizzza
ну англичане - это классика худобы, хотя сейчас у них не так радужно, как раньше
овсянка - сэр! но много яиц и жаренного бекона aa26.gif
Ptizzza
полнолуние проходит нормально icon_mrgreen.gif пью меньше чаю, чем обычно в разгруз - сегодня лучше много не пить, только вечером. Сходила в обед по магазинчикам - накупила всяких хозяйственных штучек, плюс 2 крема для рук - защитный, силиконовый и еще мой любимый - Бархатные ручки для рук и ногтей (самое главное - сущие копейки a115.gif). Купила килограмм мандаринов. Тут прочитала - что цвет моего имени - оранжевый! d060.gif будем создавать солнечное настроение e010.gif
nasty-lenochka
А у меня с детства все имена ассоциируются с цветами...И Галя у меня всегда синенькая wub.gif wub.gif wub.gif Прям в голове цвет возникает...Лена - белый, Оля - желтый, Света - фиолетовый, Таня - красный, Кристина - малиновый, Наташа - оранжевый, Аня - красный, А Галечка - синий и все тут! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
ты знаешь - Ленок, я почему-то у себя тоже с синим ассоциируюсь. Таким вот ярким, как мой шрифт - индиго a070.gif
даже еще раньше, в подростковом возрасте - если представляла себя со стороны, то в синем. Да и мамуля всегда одежки такие шила. Сто лет уже мечтаю о пальто - таком ярко-синем, чтоб прямо глаза рябило a115.gif
А тут ведь имеется в виду энергетический цвет, цвет вибраций. Вот у Ковбоя цвет имени - розовый и написано, что важное значение у "розовых" имеет отчество. А у него еще и отчество такое же - он прямо всполошился сегодня - что теперь - в розовое одеваться???? icon_mrgreen.gif ага - в розовые труселя d030.gif
Лучик солнца
Галь, приветик!!!!
Синенькая наша)))) wub.gif
а я вот напротив, сегодня пью, пью, пью...не можу понять почему....я думаю, разгруз сегодня пройдет мимо меня...знаешь почему?тока не смейся-мне еды жалко icon_mrgreen.gif у мну стоит винегрет-который испортится, картошка вареная..капустка квашенная...блин((
Я ксати у себя с оранжевым ассоциируюсь! d060.gif или желтеньким..зеленоватым...люблю все эти цвета...у мну кухня будет по-любому теплого зеленого цвета..что-то тип аоливкового...ммм))размечталась d060.gif
Ptizzza
Танюш - а я ванную комнату зелененькую хотела...а сейчас вот еще думаю...
гы - мне тоже еды бывает жалко - тут блинчики делала с творожной начинкой - с ванилином, курагой - такая вкуснота, даже хотелось с поста сойти...а потом подумала - блин - неужели последние блинчики в моей жизни? d030.gif
Торжественно объявляю - полнолуние по Москве прошло - УРА! Товарищи! a115.gif
РозАнчик
Цитата(Ptizzza @ 9.4.2009, 15:28) *
полнолуние по Москве прошло - УРА! Товарищи! a115.gif [/color]

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
До свидания, Жора!!!!!!! Скучать не буду!
Лучик солнца
Галь-значит курс на очищение? a075.gif
я ванну еще не придумала icon_mrgreen.gif
мне почему то важнее всего именно кухня icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Анютик - ага a075.gif e010.gif
Танюш - у меня просто кухня более-менее устаканена - 5 лет назад ремонт сделала, а вот ванную только планирую...
Незнайка
Цитата(Ptizzza @ 9.4.2009, 11:23) *
под понижением жирности я имела ввиду избавление от собственного, подкожного, Натуль
я поняла. Я имела в виду другое: когда стала вписываться в коридор по питательным веществам, перестала мерзнуть.
Ptizzza
я думаю, что жиров у меня в рационе оптимально. Не хочу еще морочиться содержанием белков, жиров и углеводов. Я чувствую себя нормально - значит все ок. Я помню, у нас Капризка очень переживала насчет недостатка определенных витаминов (что куда еще не шло), а потом еще содержанием микроэлементов - достаточно ли в еде магния, стронция и т.п. У меня так точно крышу сорвет f0f.gif
РозАнчик
Цитата(Ptizzza @ 9.4.2009, 16:14) *
У меня так точно крышу сорвет f0f.gif

Да уж.... от стронция точно может!!!! d060.gif
Лучик солнца
a115.gif а мы еще тока планируем все))) ех....тока б денег хватило! icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата(Ptizzza @ 9.4.2009, 9:41) *
Натуль - не надо меня разочаровывать aa26.gif

d030.gif d030.gif Как скажешь, дорогая !!! d060.gif Не буду заметки разбирать на цитаты . icon_mrgreen.gif
Скажу положительные вещи . То что мне во французах ооочень нравится .
Они едят много овощей , a115.gif порей, сельдерей килограммами , фасоль стручковая и
прочая зелень в большом ходу круглый год ; Фаст фуд правда не любят aa26.gif
и что ооочень здорово a070.gif : едят строго в завтрак-обед-ужин без кусочничества .
У них это вообще в крови , мне кажется . wub.gif Культура питания , выработанная годами .
В гости зовут на апперитив, не накормят, как у нас d030.gif , а если и накормят , то добавки не дадут ,
если приглашено 10 человек , на 10 и приготовят ! d030.gif
Богиня :)
за то что не накормят - уважаю a115.gif
Июль
Галка, про розовые труселя не могу успокоиться, хохочу! Особый респект!
У нас как то случай был. Подарили мне носки махровые розовые в цветочки голубенькие, мне они что то не пошли в носке, а мой, замерз на работе, и в обед дома одел их, (валялись с верху) и забыл совсем. Потом сидит, курит с дядьками, кладет ногу на ногу и..... очень смеялись все. Я ему сейчас про розовые труселя сказала, он говорит: "Только не работу!"
Галочка, а имя "Галина" вообще ассоциируються у меня с черным цветом, под цвет птицы галки, а ты такая светленькая и лучистая, что разрушаешь мой стереотип!
Поцелуи и восторги для тебя! aa34.gif d040.2.gif d040.2.gif aa34.gif
Rainbow
розовые труселя это моя прерогатива icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, то-то я думала-с чего сегодня на поесть тянуло..это все луна d030.gif

про француженок не знаю, но по себе заметила, что когда гипермного хожу и ем приемлимо, то кг если и не уходят, то и не приходят
Li-Li
Галюнь, привет! hb.gif
Убывающая луна, это значит вся вода и прочая бяка уходит? e010.gif e010.gif e010.gif Надо заметить!

Про француженок-красотулек, верю f0f.gif

Хотел спросить, ты делала сыр домашний.. по форуму не удалось найти.. не подскажешь как делала? а то нете все рецепты с творогом... не охота продукт переводить, я его и так съем icon_mrgreen.gif

Розовые труселя рулят d030.gif d030.gif d030.gif
}I{uli
ПРИВЕТ, МОЯ СИНЯЯ ПТИЦА СЧАСТЬЯ!!!!!!! a075.gif


Я так соскучилась, сил нет... лезу обниматься.... aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
млин, я столько пропустила... жуть... ну ниче, наверстаю облизательно!!!!!


Цитата(Ptizzza @ 7.4.2009, 17:15) *
Я думала о том, как здорово было бы открыть вот такой клуб, где устраивать занятия, делиться опытом, подбирать каждому индивидуальный план питания, встречаться и обсуждать с каждой ошибки, неудачи и успехи.

ЭХХХ... Класная идея!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif А Валентинчик массажики всем делал бы... b7d.png a075.gif

Цитата(Ptizzza @ 8.4.2009, 13:57) *
настроение - весеннее

Галюнь, ФОТКА - ОТПАД!!!!! b02.png b02.png b02.png Ты такая КРАСОТКА, немогу!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Ptizzza @ 9.4.2009, 7:29) *
не, не примерная я...луна, блин...

Солнц, а ты можешь мне сказать, когда лучше стричься??? А то я как то с луной не того... а говорят надо стричься на какую то там луну.. гы... просвети мну, плиз!!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Ptizzza @ 9.4.2009, 7:29) *
у меня в связи с понижением жирности в организме никак теплообмен не наладится

И я мерзну... s24.gif ng34.gif

Цитата(Ptizzza @ 9.4.2009, 14:28) *
Торжественно объявляю - полнолуние по Москве прошло

Ой, я что то пропустила??? icon_eek.gif aa25.gif А что это значит??? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Галочка, я тя ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!! wub.gif
Ptizzza
Цитата(HaTaIIIa @ 9.4.2009, 16:54) *
Они едят много овощей, порей, сельдерей килограммами, фасоль стручковая и
прочая зелень в большом ходу
f0f.gif a070.gif
Цитата
Фаст фуд правда не любят
a115.gif aa26.gif
Цитата
В гости зовут на апперитив, не накормят, как у нас
в общем - я истиннаяфранцуженка - пора мне в Париж перебираться d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 9.4.2009, 16:57) *
за то что не накормят - уважаю
f0f.gif a070.gif
Цитата(Июль @ 9.4.2009, 20:53) *
Галка, про розовые труселя не могу успокоиться, хохочу! Особый респект!

Цитата(Rainbow @ 9.4.2009, 20:59) *
розовые труселя это моя прерогатива icon_mrgreen.gif

Ковбой, кстати, согласился...будем искать d030.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.4.2009, 21:02) *
когда гипермного хожу и ем приемлимо, то кг если и не уходят, то и не приходят
f0f.gif
Цитата(Li-Li @ 9.4.2009, 23:46) *
Хотела спросить, ты делала сыр домашний...
Лизок - зайди в темку про "сыр с сычужным ферментом и без" - в ней есть рецепты...там же ссылка на эту тему в архивном форуме - там тоже есть...
не найдешь - стукни в аську - напишу подробно. Я сама молоко сквашивала.
Цитата(}I{uli @ 10.4.2009, 0:22) *
Я так соскучилась, сил нет... лезу обниматься....
ААААААА!!!!! мамочки - люблю я это дело!
приятнАААА wub.gif a115.gif
Цитата
Солнц, а ты можешь мне сказать, когда лучше стричься??? А то я как то с луной не того... а говорят надо стричься на какую то там луну.. гы... просвети мну, плиз!!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif
я тут у Незнайки в дневнике давала ссылку на темку про Луну и волосы. Стричься лучше на растущей луне в дни Льва или Девы. Сейчас луна убывает, так что подожди недельки 2, до новолуния.
Цитата
Ой, я что то пропустила??? icon_eek.gif aa25.gif А что это значит??? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Это значит, что жор прошел и настали 2 недельки для уменьшения и полегчания a115.gif

отчитаюсь чтоль? icon_mrgreen.gif
утро: уксус, фукусы, кофе черный
днем - чай, один раз с медом, один - со стевией, витаминки 2 раза
вечером: уксус с медом
на ночь - уксус с медом

полежала, убралась, наготовила на завтра, наквасила кастрюлю капусты
начистила овощей
сделала уроки d030.gif
отмыла соковыжималку
составила финплан на месяц и план покупок ботвы на неделю
час поработала с бумагами до выноса мозга
полчаса сухого массажа, полчаса медового массажа
ванна с морской солью и ЭМ эвкалипта
растирание, скраб личика
помывка головы, ЭМ кедра на кончики волос
массажик всего тела с оливковым маслом и ЭМ пачули
на личико - миндальное масло с ЭМ пачули и чайного дерева
перспективы засыпания неизвестны - голова немного побаливает...
Всем спок ночи! hb.gif
Волшебница
}I{uli
Галюсик, пасиб тебе, ДРУГ, за разъяснения и советы!!!!!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif А то что ЖОР прошел - ЭТО ХОРОШО!!!!!!! (правда он меня обошел стороной...гггг....) icon_mrgreen.gif надеюсь не завеется ко мне, тогда, когда ото всех ушел d030.gif А то мне его и угостить то нечем!!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Слушай, ну отчетик ХОРОШ, эт понятно... aa14.gif а вот у меня вопрос... Галь, када вы все это едите??? d030.gif d030.gif d030.gif Ты постоянно столько кулинарничаешь, всякие загадочные штуки готовишь... я в отпаде... млин, кто б мне таку вкуснятину готовил??? Столько ингридиентов всяких - obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


СПОКОЙНОЙ НОЧКИ!!!!!!!!! rev.gif
Ptizzza

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Девчонкиииииии!!!!!!!!!!! у меня отвеееееееееееееес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
я меньше 53 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

а еще!!!!!!!!!
было:

Цитата(Ptizzza @ 17.3.2009, 8:13) *

Сейчас я:
вес 55 кг.
от 67 см.
оживота 78 см см.
об 91 см
он 50 см\ (нога в самом широком месте)
ор 25 см (бицепс в самом широком месте)
опг 78 см
ог 90 см



стало:

вес 53 кг (пусть будет d060.gif)
ОТ 65 (-2 см)
ОБ 90 (- 1 см)
ОПГ 80 (+ 2см icon_eek.gif крылышки d060.gif a115.gif)
ОГ 88 (-2 см - если честно, то тогда я себе польстила f0f.gif)
ОЖивота 76 (- 2 см)
ОН 49 (- 1 см)
ОР 25 см


и это - за 3,5 недельки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
.....пошла пошустрю d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Rainbow
я балдею a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
kiss


Галочка с отвесиком тебя ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif Ух ты молодчинка-очень за тебя рада n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
bionitka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Галюня, молодца!!!! продолжай))) наши успехи это то самое, что нас больше всего радует... icon_mrgreen.gif

идею с клубом поддерживаю... . a070.gif a070.gif a070.gif
можно начать с танцев или с простых посиделок за церимониальным чаем.... a075.gif

вот только как тебя в москву вытащить... icon_mrgreen.gif ?
nasty-lenochka
Галечка, ты просто суперр!!!! Но с твоими стараниями и образом жизни это вполне естественно, смотри только не расстай, ты нам нужна!!!!!
Богиня :)
УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Галюняяяя, молодечик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Галочка, поздравляю e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Kristin
Галюша!!!!!!!! поздравляю от всей души ...это так заслуженно!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(HaTaIIIa @ 9.4.2009, 14:54) *
Они едят много овощей , a115.gif порей, сельдерей килограммами , фасоль стручковая и
прочая зелень в большом ходу круглый год ; Фаст фуд правда не любят aa26.gif
и что ооочень здорово a070.gif : едят строго в завтрак-обед-ужин без кусочничества .
У них это вообще в крови , мне кажется . wub.gif Культура питания , выработанная годами .
В гости зовут на апперитив, не накормят, как у нас d030.gif , а если и накормят , то добавки не дадут ,
если приглашено 10 человек , на 10 и приготовят ! d030.gif

В испании та же картина, тока мяса у них...горы..мама мия!!!
РозАнчик
Галя!!!! Результаты впечатляют!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Волшебница
УМНИЧКА!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

5f.gif
Лучик солнца
Галь!!ты мега-супер-умничка!!!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif
Потрясающие результаты!!!
мне че т даже стыдно...что я не худею icon_mrgreen.gif
Незнайка
Поздравляю с отвесиком! Умничка ты наша! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Ворожея
Галяяяяяяяяяяяяяяя, я в трансе, я тока дошла до 55 кг icon_eek.gif
УМНИЦАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Rin
я балдею!!!!! a115.gif a115.gif
Ptizzza
отчет d060.gif
час бегов на шпильках со скоростью фанеры над Парижем
супер-концентрированный секс wub.gif
просто куча контактов и переделанных дел на работе
посещение банка - в итоге куча наличности в валюте (надо пересматривать финплан d060.gif)

кушала отлично - с утра после 36-часового голодания вышла соком свекольно-яблочным - до обеда фрукты. Решила изменить свои принципы питания - что-то скушно стало и новое очень отлично подошло для выхода из разгруза

итог:
утро: уксус, фукусы, сок свекольно-яблочный (300 гр свеклы, 200 гр яблок - 150 ккал всего)
10-00 2 мандарина 100 ккал
12-00 каша овсяная с медом 150 ккал,
14-00 банан 90 ккал
15-00 2 яблока 90 ккал,
16-00 финики 60 ккал
17-00 апельсин 40 ккал
ужин: сельдереево-морковный салат 35 ккал, йогурт 88 ккал, салат помидор-огурец с маслом 110 ккал, кусок хлеба 40 ккал, по пол-ложки гречки, кетчупа фасоли (попробовала свои творения скока точно, не знаю) чай с курагой и финиками 190 ккал
за день - 2 витаминки
в 1200 ккал вписалась точно a115.gif

после активного дня такая расслабуха, а учитывая, что спала я три часа - процедурок не планирую, хочу отлежаться sm01.gif
irina777
Галочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Я балдю!!!!!!!!!!! Очень искренне рада за тебя!!!!!!!!!! потому как обычно в пост: или с катушек слетаем или набираеем... ( на хлебе , например) ТЫ ж доказательство тому, что нет ничего невозможного.
Захожу к тебе ежедневно, иногда и по нескольку раз, завидуууую "побелому" сколько в тебе энергии, целеустремленности, талантов, позитива, любви! времени в конце концов у тебя тоже, не как у всех..... если б по-черному завидовала "нафик ваще б умерла."
Чот умное хотела сказать.........а, так часто захожу в надежде, читая тебя , когда у меня в голове щелкнет. Так что ты, невольно мой щелчок.
Успехов тебе!!! нам всем на загляденье a115.gif a115.gif a115.gif
чую , с циферками не так, с 17 марта, это 2.5 недели , а не 3.5 угу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
HaTaIIIa
Цитата
после активного дня такая расслабуха, а учитывая, что спала я три часа - процедурок не планирую, хочу отлежаться
Галь , отдохни уже , чет я переживаю !!! n020.gif n020.gif n020.gif
Поздравляю с отвесом . a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Шкодка
Галюнь,восхищаюсь тобой!ты у нас совсем малюточка!
Такая умница,прям слов нет!целую
Li-Li
Галюнь!!!! Поздравляю с минусами!!!! Потрясно! Миниатюрная птичечка a115.gif a115.gif a115.gif
Сыр еще поищу.. чего-то поутих энтузиазизмъ d060.gif но надо доделать f0f.gif
Что планируешь поменять в менюхе?

Чет-ты ударно так в пятницу вписалась! a115.gif Отдыхай!!! 5f.gif ng15.png
Лучик солнца
Галюньчик!!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif
ой, че т прочитала тя и аж прыгать, бегать и вообще..захотелось icon_mrgreen.gif
У тя активность одна!!!ты наша птичка с энерджайзером!!!!какая бусинка wub.gif
Хорошо тебе отдохнуть, набраться сил на выходных!!
Я тя лю!!! wub.gif
Kristin


Галюш, отдохни уже, энерджайзер ты наш!!!! ну ведь ни секундочке в покое icon_eek.gif !!!
Ptizzza
Привет, Красотулькиииии!!! и Валентинчик! e010.gif e010.gif e010.gif
я наотдыхалась в пятницу...выспалась. Правда вечером ела - что-то захотелось мне чего-то остро-солено-кислого и слопала целую луковицу с домашним кетчупом и хлебом. А после лука у меня всегда почему-то сердцебиение повышается - в общем отвела душу и легла спать пораньше sm01.gif

Вчера был странный день icon_eek.gif во-первых я наела 2000 ккал, причем до 14-00 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif d060.gif причем тыщу на завтрак точно съела и после него еще спала до 12-00
что ела:
2 банана 160 ккал
3 кус хлеба 120 ккал
тофу 140 ккал
курага 60 ккал
100 гр йогурта 90 ккал
десерт 160 ккал, горсть изюма
каша пшенная 160 ккал
стакан тофу 140 ккал
капуста квашенная 200 гр
фасоль 150 гр кетчуп 150 гр
хлеб 80 ккал
изюм 300 ккал
мед 100 гр и много кунжута (ножки все еще сводит)
хлеб 80 ккал

в общем, много d060.gif
но сожгла все и после 14 часов до часу ночи есть вообще не хотелось, пила травяной чай
при этом решила ничем не морочиться - ни работу дома не делать, ни другие глобальные дела, а просто отдохнуть...гы - не смогла d030.gif пошла затариваться ботвой на неделю - 2 часа пешком с сумками, потом влизала кухню, комнату, разгребла прихожую, убрала в ванной, сняла-постирала-повесила занавески, помыла окна на кухне и в комнате, потом еще всякую грязь выгребала. При этом так меня эти делишки уиротворили, ни телевизор не смотрела, ни в интернет не заходила. Получила огромное эстетическое удовольствие a115.gif купила салат и базилик в горшочках - посадила на окошко. Сегодня не выдержала - пошла еще рукколу купила d060.gif
Вечером смотрела фильм "4 комнаты" - старенький, поржала icon_mrgreen.gif
из процедурок - обертывание - глина, корица ЭМ апельсина - во время уборки
2 раза ванна с морской солью и ЭМ эвкалипта
скраб кофейный после обертывания на все тело - просто супер! a115.gif
скрабик на лицо гринмамовский, маска из черной глины, какао и ЭМ чайного дерева на лицо
кремчик сметанно-мумиёвый с ЭМ пачули на грудь, декольте и ручки
масло оливковое с витамином Е и ЭМ пачули на все тело
сухой массаж 1,5 часа под фильмец

сегодня встала - как же хорошо у меня в квартирке после наведения фэн-шуя!
никогда не обращала внимание на обствановку - галвное, чтоб не было удобно. А сейчас - так светло, хорошо, чисто и красиво! Сегодня приходил ко мне спец по ремонту - в следующие выходные у меня будет ремонт в ванной комнате, в которой всегда был бардак и ремонта не было, наверное, с моего рождения. А теперь будет супер-пупер красиво a115.gif и что-то я так этим загорелась - собиралась уже несколько лет, а тут видимо, созрела. После сделаю ремонт в прихожке, и останется мне только в комнате обои обновить e010.gif Теперь я вся в ремонте. На неделе будет физ-ра в виде отбивания старой плитки и выволакивании ее на помойку. Еще столько купить надо до субботы, договориться с доставкой - в общем прет меня, держите семеро d060.gif

Сегодня кушала сырое, не считая 2 кусочков вкуснейшего хлеба и сои:
уксус, фукусы
9-45 салат свекольно-яблочный 50 ккал, йогурт 90 ккал, мед 60 ккал
чай из чабреца, мед 60 ккал, мандарин 40 ккал
12-00 банан 90 ккал
13-00 салат - огурец, помидор, капуста, масло 150 ккал,
16-00 салат - морковка, сельдерей, яблочко, йогурт - 160 ккал, капуста квашеная 92 ккал, хлеб 40 ккал, банан 90 ккал, чай с медом 60 ккал
салат капуста-помидор с маслом 90 ккал, бутерброд с тофу 95 ккал
мандарин 40 ккал
1207 ккал

потом прилетел Ковбой и мы так душевно провели время - так нежно и не спешно...эх...даже поспали в обнимочку wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif мммм....

вечером прогулялась часок по солнышку в розовых штанишках a115.gif
УРА! завтра одену легенькие туфельки на работу a115.gif
планы на вечер - поготовить, волосявочная терапия, баночный массаж, ванна с морской солью, масло с ЭМ пачули везде

Цитата
Что планируешь поменять в менюхе?
Лизок - я решила пока не мандражировать с питанием - следить за качеством, конечно, но не акцентироваться на каллориях - если хочется кушать - то значит надо. Учитывая, что я меньше, чем за месяц сбросила 2 кг, а в таком весе, как у меня сейчас вообще-то удивительно, потому что я никогда такой вес не удерживала и так резко не худела, поэтому надо организму дать передышку, чтоб он попривык к себе новому и держал вес. До новолуния вообще взвешиваться не буду icon_mrgreen.gif Упор на процедурки, массажики - на кожу, целлюлит и объемы.
А по поводу менюхи - менять ничего не буду (ну окромя того, что Пост через недельку кончится), меня по весне вечно на сыроедение тянет. Буду вводить больше зелени и питаться рассудочно.
Поменяю только режим - как в пятницу. Смысл в питании по биоритмам организма. Я в прошлом году читала это у Шелтона, но не пошло. А тут пришла мне рассылка - типа питание по Луне и там тоже самое, решила попробовать. Смысл в том, что у организма 3 цикла - с 4 утра до 12 часов - очищение от съеденного накануне, с 12-00 до 20-00 - восприятие пищи, с 20-00 до 4-00 - усвоение. Сладости - ок. 16-00, когда максимальный уровень инсулина в крови.
Поэтому утро буду начинать с соков, до 12-00 - фрукты, в обед - каши, к вечеру - салаты и белки.
А там посмотрим - мне так удобно получается и как-раз сырые соки удачно вписываются.

А вообще не очень хорошо я сегодня чувствую - если честно, видимо смена погоды на весеннюю - что-то с давлением опять. Пойду орехи считать и слушать Транссерфинг (вторые сутки уже a070.gif)
Kristin
Галюньчик!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ты такая суперская!!!!!!!!!!
прекрасная фея
Галичка,поздравляю!!пушиночка ты наша!!!!так держать!!!!Процедурки то какие прям супер!!!молодец!!учиттся у тебя буду....Спасибо за все!!прятного вечера!!! aa12.gif
Незнайка
Приветик! Какие у тебя перемены интересные происходят! a075.gif Какая умничка, что ремонтом занялась! a115.gif a115.gif a115.gif А что читаешь по трансерфингу? Какие перемены у тебя происходят в сознании, да и вообще, в жизни? Что чувствуешь?
Ptizzza
Спасибо, девочки!
ща пошустрю чуть по кухне, а вечерком фотками вас побалую sm01.gif
Фей - ну уж у тебя-то с процедурками вообще отпад, тут и мне есть чему поучится a075.gif
Наташенька - Транссерфинг переслушиваю заново - третью и четвертую ступень - про маятники и про разум и душу - именно эти отрывки мне очень помогают. Весна вообще тяжелое время для меня, даже гороскоп говорит, что по весне Скорпионы беззащитны, поэтому их можно хватать голыми руками (что, собственно говоря, обычно и происходит icon_mrgreen.gif). Тут что-то тараканы зашевелились - в этот раз и полнолуние было тяжелым, а перед ним причудливый и сложный парад планет был, тыкнула в плеере наугал в очередную ступень, и как бальзам на душу, прямо как будто про себя слушаю и нахожу ответы на насущные вопросы. В жизни? не знаю - все как-то причудливо происходит, мало того, что в зеркале себя не узнаю, да и по жизни удивляюсь - совсем не я aa26.gif наверное, фрейле решило себя обозначить d060.gif каждый день открываю в себе новое и удивляюсь, где это оно так глубоко во мне сидело? 30 с лишним лет d030.gif
С ремонтом - да, теперь не знаю, как в финплан впишусь - на материалы придется потратить все, что было отложено на жизнь до зарплаты и ждать аванса, который будет только в следующий понедельник obm.gif

а еще у меня сегодня маленький праздник - 9 лет назад я получила диплом о высшем образовании, который стал огромной вехой в моей жизни a095.2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.