Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Пространство вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Ворожея
Птиц, а фотка в платье будет? я можно сказать принимала участие в его покупке d060.gif
Ptizzza
Ленуся wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вик - я в нем приеду sm01.gif
что-то меня сегодня облегченный рацион психологически не прет...хочется бутербродов и картошки d030.gif
Богиня :)


Цитата(Ptizzza @ 3.7.2009, 4:41) *
я в первый раз за много времени явственно чувствую овуляцию - живот надут и низ тянет

Велкам в наши ряды так сказать...
Блин, читаю про твой массаж под сериал и тихо завидую, у меня кресла в зале, дивана нет, а в кресле особо пузик не помассируешь sad.gif Надо что-то придумать a070.gif
Лучик солнца
Галь!приветик! wub.gif
ты себя так аппетитно описываешь всегда, что не удивительно, что мы хотим твои фотки wub.gif
сегодня явно звезды не так расположены....я сеня хочу мучного...жутко!! eusa_pray.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 2.7.2009, 16:03) *
пришлось тряхнуть декольте, обаять на работе мужчину, чтоб свозил меня за ним...
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Галюнь, приветы. hb.gif f0f.gif Хорошо, что нам женщинам есть чем тряхнуть и обаять!Представь, чтоб мужчины тряхнули!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
Девчонки - пипец, как я устала за эту неделю obm.gif
причем ощутила только сегодня...и на сладкое меня тянет с жуткой силрой, и я решила не сопротивляться - крыша едет, дом стоит...на работе аврал...
в обед ездила домой к сынуле, купила наконец градусник, температура идеальная - 36,4...
блин...а без справки обратно могут не принять, придется в понедельник топать к врачу...
я наелась сыра и съела шоколадку...
приду домой, упаду и буду дрыхнуть...
HaTaIIIa
Цитата
.и на сладкое меня тянет с жуткой силрой, и я решила не сопротивляться


вот и меня на сладкое тянет , сегодня орехов налопалась с медом , хоть и не хотела ; d030.gif d030.gif d030.gif
Лучик солнца
Галь!отдыхай, солнце!!! wub.gif
п.с мну тянуло на мучное..не сопротивлялась! icon_mrgreen.gif теперь харашо! icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 3.7.2009, 12:46) *
сегодня орехов налопалась с медом , хоть и не хотела ; d030.gif d030.gif d030.gif

сопротивлялась, а они сволочи сами в рот лезли s24.gif
А у меня тоже жор, но шоколадку покупать чего-то не хотелось, я нажарила себе кабачковых аладьев shy.gif
Что-то с луной, точно вам говорю s24.gif
Ворожея
Птиц, у тебя там летний спяч? d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
a075.gif a075.gif a075.gif
Отсыпайся!
Ptizzza
у меня там летний спяч icon_mrgreen.gif
с луной, Светуль, с луной - завтра полнолуние f0f.gif
но я наелась и отоспалась obm.gif
вкратце - в пятницу облопалась сыра колбасного и, как у меня это бывает -
отвалилась спать сразу после ужина d030.gif
в субботу - прояснилась история болезни у сынули - он дней 10 назад перед лагерем наколол ногу гвоздем, вроде ничего не болело, но, видимо, бабушка плохо промыла и началось нагноение
с утра с рыданиями поехали в травму - дома резать отказался
в травме сказали, что у них только свежие травмы, отправили в приемный покой, в котором заявили, что они ничего не вскрывают, так как им не выдают инструменты - госпитализируем, а потом напишите расписку и уйдете
мы отказались наотрез, и тогда хирург заявил, что "может вскрыть личными инструментами, но это стоит 500 руб."
фигня война - хотя я бы и дома то же самое могла сделать, но ребенок предпочел больницу
орал, как ненормальный, чуть кушетку не сломал
отправила на такси к бабушке, сама рванула за билетами
билеты подорожали на 350 рэ каждый (за неделю)
но зато теперь мы может выйти в любом месте черноморского побережья a070.gif
погода испортилась, в огород не ездила, качала и смотрела Хауса...облопалась колбасного сыра d030.gif d030.gif d030.gif
в воскресенье - с утра ливень, пока встала, пока досмотрела любимого доктора, пошла ребенку делать перевязку
на этот раз вместо рыданий были бурные ржания - щекотно d060.gif
вернулась, промокла по колено, наелась фиников и арахиса, а мамы - протертой клубники с белым хлебом
поспала, Хаус кончился - не могу найти 4 сезон
в ночи убралась в квартире, перестирала вещи, намылась, сделала масляную маску на волосы и скраб на личико
сегодня есть неохота, минималистическая порция овсянки с кефиром и финиками, кофе
перекусов не взяла, на обед поеду домой, а вечером справку надо в лагерь организовать
фуххх...отчиталась на одном дыхании - пойду поработаю sm01.gif
Богиня :)
Галюня, сыночка жалко n020.gif У моего братика было такое-же в детстве и я с ним ходила на перевязки и слышала как он кричал и плакал, моя птичка n020.gif Пусть поправляется быстрее eusa_pray.gif wub.gif
nasty-lenochka
Галечка, пусть сынуля поправляется)))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
LoveGirl
Да уж...бедный сынулька wub.gif Пусть поправляется f0f.gif
А ты не фулюгань d060.gif
Rin
Сынуле - здоровья!
Держись!
Ptizzza
Спасибо, девочки! hb.gif
с сынулей все хорошо, нога не болит, сегодня из больницы шли пешком, так что замечательно. Взяли справку об окружении - счастливый донельзя, завтр вечером отчаливает на послденю недельку в лагерь a115.gif

на меня сегодня навалилась куча работы, надавали все, что можно и что нельзя, но я вроде во всем справилась
кушала отлично:
овсянка с кефиром и финиками, кофе
салат огурцово-помидорный с укропом и сметаной
гречка с льняным маслом, банан
саат капустно-огурцовый с льняным маслом
домашний творог, йогурт
банан
кофе
кофе
всего приблизительно на 1350 ккал
час пешком
после ужина отвалилась спать, потому что ночью спала часа 4 от силы
в планах - покачать прессик под киношку
Ворожея
Галь, я сегодня тоже спавши четыре часа, наверное, мешали друг другу d030.gif
Хорошо, что сынуле уже щекотно wub.gif
А как наши грядки? хоть тут спросить icon_mrgreen.gif
Li-Li
Галь, привет!!!
Рада, что с сынулей все оки. a115.gif
Кушала вкусно wub.gif
точно, какое-то сонное время, все время спать тянет icon_eek.gif
Пы.сы. очень жду тебя в Питере! wub.gif
nasty-lenochka
Хех, и я седни четыре часа спала потому как отрывалась на концерте и дискотеке...Ночь чтоли такая, малосонная icon_mrgreen.gif
Ptizzza

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Викуля - с грядками все пучком, была там в последний раз в прошлый четверг, все выполола и полила, пока холодная погода - делать там нечего, да и на велике холодновато (хотя меня тут на мотоцикле обещали покатать d060.gif) а на автобусе меня не прет. Вот погода налаживается, так что скоро рвану a115.gif
Ленусь - я сегодня опять мало спала - полтора часа подремала после ужина и все перебила...а с утра просыпаю...старость - не радость, надо больше спать d030.gif d030.gif d030.gif
Лизок - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif
итак - я вчера смотрела Догму (не досмотрела) - 50 минут упражнений - обруч, пресс, спина, гантельки; массаж живота, ванна с сывороткой, солью и апельсиновым маслом, кофейный скраб, кремчик везде, спать.
Сегодня опять встала в 7. Ну - раз не могу с утра процедуриться, буду вечером отрываться.
Завтрак - овсянка с кефиром, бананом и корицей, кофе
с собой - яблоки, капустно-редисочный салат, 2 картошины, кусок хлеба, творог домашний с йогуртом.
В обед будут бега по инстанциям, ужин ранний - до 17, потом сынулю в лагерь, а мне вечером поработать с бумагами и гантельки покидать sm01.gif
завтра опять мой зубодробительный суд d060.gif
п.с. сегодня мало того, что полнолуние, а еще и лунное затмение...держитесь, девочки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а еще сегодня - Иван Купала
Ворожея
Птиц, привет smile.gif
Догма - один из любимых мужниных фильмов a075.gif
Давай готовься там к суду хорошенько o050.gif d060.gif
Ивана Купалаааа - романтикааа d060.gif
Богиня :)
Ухтышка, с Ивана купала!!!!!!!!!!! Ну ты зверь, 50 минут упражнений obm.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
HaTaIIIa
Цитата
п.с. сегодня мало того, что полнолуние, а еще и лунное затмение...держитесь, девочки
icon_mrgreen.gif Галь , а чем это грозит и за что держаться ? d060.gif

Догма мне нравится a115.gif , а больше даже вывод , что бог- это женщина . Феминистка я . d060.gif

Сынуле - выздоровления ( в лагере оно как по маслу пойдет !) , грядкам - урожая . icon_mrgreen.gif
Ptizzza
грозит обжорством и психическими потрясениями icon_mrgreen.gif
я сбегала в поликлинику за печатью на справке, съела салат (так вкусно было, что откусила зубец у вилки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif) запланированный хлеб в меня не влез, и я компенсировала его 10-ком фундучин - купила себе граммулек 100 на два дня, и еще зеленого болгарского перца

да - я вчера еще отрезала себе челку и теперь у меня опять видок какой-то подростковый sm01.gif
волосы сильно отросли у корней - см на 2,5, а мои родные волосы очень жирные, и, блин, теперь уже на второй день после мытья только хвостик aa26.gif в выходные устрою покраску

еще наблюдения - 2 месяца с пониженным тонусом и вялотекущей депрессией - ногти слоились, цвет лица какой-то непонятный, кожа шелушилась даже на кистях. Успокаивала себя тем, что вот, возобновлю процедурки и будет все путем. Процедурки еще на подходе, но неделя спокойствия и хорошего, ровного настроения - волосы стали шелковистые, ногти выправились даже без маникюра и все остальные косяки прошли a115.gif

про кожу (Викуль a075.gif) - сегодня читала факты о человеческом организме - за человеческую жизнь кожа меняется ок. 1000 раз! a070.gif еще читала интервью с какой-то модной тетей, которая похудела с 120 кг и написала книгу - Жизнь после 60 кг - она говорит, что для подтяжки кожи (а нее типа растяжки были даже еще дородовые) испробовала кучу различных готовых средств, все фигня, кроме кофейного скраба и мумиё. Записываем d060.gif
Лучик солнца
Галь!приветик!!
Цитата(Ptizzza @ 7.7.2009, 13:26) *
все фигня, кроме кофейного скраба и мумиё. Записываем

a115.gif Записала!!!мумие лежит уже 2 месяца, пора доставать!
Ты в таблетках покупаешь? растворяешь, и в крем? a075.gif
Ptizzza
ага, в таблетках, Танюш
только не люблю мешать готовые формы с натурсырьем, поэтому - со сметаной или йогуртом...и мажусь d060.gif
еще одно время делала, как Ворожея - растоврить и намазаться этой водичкой, а сверху оливковым малом...только летом так жарковато будет icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 7.7.2009, 13:35) *
только не люблю мешать готовые формы с натурсырьем, поэтому - со сметаной или йогуртом...и мажусь

попробую!!!а сметану не надо смывать? icon_eek.gif или хорошо впитывается?

Цитата(Ptizzza @ 7.7.2009, 13:35) *
еще одно время делала, как Ворожея - растоврить и намазаться этой водичкой, а сверху оливковым малом...

Если учесть, что щас жары нет, то можно и так попробывать! a070.gif
Ptizzza
Танюш - она нормально впитывается, если нежирная - процентов 15, единственно - катышки потом останутся. Я так подумала - на ночь ее мазать, под футболку длинную, а с утра смывать и кофием скрабиться icon_mrgreen.gif
Вообще еще на старом форуме, по моему, Футболистка писала, что сметана ей от растяжек помогала, так что 2 в 1. А еще кисломолочка для груди полезна, это я еще лет с 12 знаю s24.gif
РозАнчик
Цитата(Ptizzza @ 7.7.2009, 14:01) *
Я так подумала - на ночь ее мазать, под футболку длинную, а с утра смывать и кофием скрабиться

Интересненько.... Растяжек у меня вроде нет особенных, но профилактика не повредит....
Rin
Кофейный скраб это класс!!! После него кожа просто супер!!!!
Но моим растяжкам уже стооооока лет, что на них ничо не действует...
Ptizzza
Анют - по поводу растяжек самое главное - это профилактика! потому как радикально от них избавиться можно только хирургическим путем. Если бы я раньше могла знать все эти нюансы aa26.gif
а скраб - он ведь как раз для подтяжки кожи, что очень важно при похудении.

Ринуль - моим немного меньше icon_mrgreen.gif но мне от этого не легче, потому как у меня после беременности на боках глубокие, хотя, могу сказать, что если посмотреть мои фотки из первого дневника, которые рекламирует Валентин - они там видны достаточно ярко, а после 3 лет процедурок стали бесцветными и почти незаметными.

день у меня сегодня сумасшедший - жуть! сплошные заморочки!
после обела наваляли работы, и я так думаю, что до конца недели я с ней не разгребусь
прибыл сынуля ко мне на работу, чтоб в лагерь отправляться - я в шоке! одел все с точностью наоборот, бабушку не послушался, а она, блин, педагогического таланта не имеет - все в куртках, мама в плаще - ребенок в выцветших шортах и майке p030.gif d060.gif
поехали в лагерь - пробили колесо и потеряли колпак
в лагере не нашла никого из совершеннолетних, кроме врача и охранника - весь педсостав вымер icon_eek.gif сдавать ребенка некому. Охраннику сказала - Сдаю ребенка ВАМ в руки d030.gif
на обратном пути начал разряжаться аккумулятор мобильника, а мне Ворожея смсит и звонит - она в Питере мне обратные билеты брала. Билетов на воскресенье нет, уезжаю в понедельник вечером, а это значит - у меня еще один день в Питере, это раз, я безбожно опаздываю из отпуска уже на 2 дня d030.gif d030.gif d030.gif видимо - 13го и 14го придется отрабатывать, учитывая завал (а 14го полдня насмарку - ребенка из лагеря забирать d030.gif)
водитель мой спрашивает - Ты не сильно спешишь? заедем в шиномонтаж. Отказать не могла - все-таки из-за меня колесо потеряли. Пока он в шиномонтаже был, пошла в магазин, накупила... d47.gif
полкило арахиса, сыра копченого, бананов, хлебцев, кашу овсяную в пакетиках на работу - видимо, боюсь, что после отпуска без копейки останусь и голодать буду d030.gif и яблочный уксус (зачем не знаю, дома еще треть бутылки, правда, тот, который меня устраивает, только в этом магазине есть, но этих магазинов у меня ДВА около офиса) d030.gif d030.gif d030.gif
выхожу из магазина, в туалет, пардон хочу, жрать хочу... eusa_pray.gif
водитель говорит - ну ты никуда не торопишься - а поедем со мной съездим еще... d030.gif d030.gif d030.gif
довез до дома, я вышла, иду к подъезду, а он не уезжает, вслед смотрит...аааа....
с утра полтора часа аська ошибку выдавала - я уж думала - ВСЕ! ЖИЗНЬ КОНЧИЛАСЬ!! d030.gif
под вечер бабуля подгребла...
поужинала - сахарозаменитель кончился, кофе хочу, думаю - ладно, от ложки сахара еще никто не умирал...и...вместо молока наливаю в чашку кефир d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
напилась кофекефира, сижу в прострации...
вот это называется полнолуние и затмение...малой кровью, так сказать obm.gif

по музканалу крутят Джексона. По разному можно относится к этому человеку в свете последних событий в его жизни, которым кто-то верит, кто-то нет, но нельзя отрицать, что с его уходом ушла эпоха, целая эпоха, и, как это ни грусно, наша юность...
какой вокал, какое шоу...
Black or Wihgt - великая вещь, великий клип
Bad - вообще супер, как мы засматривались этим клипом по старому 2х2!
и худощавый мальчик с лицом черного ангела, сексуально двигающий узкими бедрами и выделывающий умопомрачительные па...

итак - о насущном: еда icon_mrgreen.gif
овсянка, кефир, кофе, банан
салат капустно-редисочный с льняным маслом, фундук
картошка печеная, яблоки
апельсин
салат огуречно-помидорный со сметаной и луком
творог 0%, кофе с кефиром s24.gif горстка арахиса
итого - где-то 1300 ккал
расход был калорий 300 ходьбой пешком, надо полежать, собраться с мыслями и покачать ножки и ручки sm01.gif
Ворожея
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
я вчера легла в половине первого - 50 минут занятий - обруч, пресс, ножки, ручки...
в ванну сил лезть не было, с утра опять безбожно проспала - ааа! где взять время для сна, раньше я все равно не смогу лечь d47.gif будем ждать отпуска
с утра позавтракала 350 гр. клубники, кофе и 2 хлебца с сыром, и опять завалилась на полчасика, потом ванна, растирание, помывка головы, на работу опоздала на 40 минут, никто не заметил eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif
но вроде бодрячком.
Сегодня надо ускориться, на обед не пойду, с работы надо в суд пораньше срулить.
По плану на день - творог домашний с йогуртом вчерашний, 50 граммов орехов, яблоко, банан, есть еще кусок хлеба, даже не знаю, с чем его проглотить d030.gif
на вечер приготовила себе странный салат - зеленый перец, редиска, зеленое яблоко, плюс арахис, хлебцы с сыром и традиционный кофе. После работы прогуляюсь пешком, правда будет уже поздновато, еще бы к маме за зеленью зарулить, прямо даже и не знаю aa26.gif
nasty-lenochka
Привет Галечка...Да уж, денек у тебя вчера выдался тот еще)))
Цитата
накупила...
полкило арахиса, сыра копченого, бананов, хлебцев, кашу овсяную в пакетиках на работу - видимо, боюсь, что после отпуска без копейки останусь и голодать буду и яблочный уксус (зачем не знаю, дома еще треть бутылки, правда, тот, который меня устраивает, только в этом магазине есть, но этих магазинов у меня ДВА около офиса)

Да уж, я тоже иногда этим страдаю, накуплю всего, а потом думаю что можно было бы еще повременить с этим, ообенно я люблю покупать шампунь потому что у нас уже заканчивается, а потом стоит еще 3 недели и все в таком духе)))))
Цитата
Black or Wihgt - великая вещь, великий клип
Bad - вообще супер, как мы засматривались этим клипом по старому 2х2!
и худощавый мальчик с лицом черного ангела, сексуально двигающий узкими бедрами и выделывающий умопомрачительные па..

Я как-то никогда не была фанаткой Джексона, но он великий человек, и все что о нем говорили...Мы видели по тв выступление мальчика которого он якобы развращал, ему сейчас 20 с чем то лет, так он сказал что ничего на самом деле такого не было, что его родители просто хотели заработать денег...А Майкл просто сильно болел в последние годы и не было сил защищаться и противостоять этому(((( Black or White - это точно шедевр и еще я просто обожаю Earth Song, да много чего...Вчера скачали лучшие его клипы, сидели смотрели....Как изменился он от черного мольчика с широким носом и обаятельной улыбкой до белого, измученного, в каким то остреньким маленьким носом и натянутыми губами....И все равно остался великим человеком....Пусть там ему будет легче чем здесь........

Пы.сы..Хорош о грустном...Галь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата
В самом деле худеть не хочется - у меня такая красивая грудь сейчас, я загорелая (облезть уже 2 раза успела d060.gif), только прессик возобновить, и будет все путем.


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
РозАнчик
Птичка, я с начала недели глаза с утра открыть не могу! И у тебя тут сонное царство.... Где взять бодрости....
Ворожея
Привет smile.gif Про Джексона - он у меня всегда в плеере есть, ощущение, что оч одинокий и несчастный был человек, но реализовался по полной...
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 7.7.2009, 16:57) *
по музканалу крутят Джексона. По разному можно относится к этому человеку в свете последних событий в его жизни, которым кто-то верит, кто-то нет

Эх... как ты написала, прям в точку a070.gif Клевый чел, люблю его, его музыку и его танцы a070.gif

Цитата(Ptizzza @ 8.7.2009, 5:02) *
на вечер приготовила себе странный салат

и вправду странный icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Галюня, ты как всегда креативна как никто a070.gif

Цемаю тебя wub.gif
Ptizzza
такс...запишу, чтоб не забыть d060.gif
орехов будет не 300 ккал, а ок. 200
был незапланированный банан и каша из пакетика на 150 ккал
вывод - орехи не еда d060.gif а пол-еды d030.gif
еще быстрым шагом пробежалась минут 45
все ушла работать... icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Ptizzza @ 7.7.2009, 19:57) *
..и...вместо молока наливаю в чашку кефир d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
напилась кофекефира, сижу в прострации...

вот это называется полнолуние и затмение...малой кровью, так сказать obm.gif


Галя япацсталомваляюсь d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif чёт пока тебя дочитала со всеми твоими остановками "по требованию" - думала уписаюсь d030.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ржу, а кабинетные мои - запаренные и затурканные работой на меня смотрят .... icon_eek.gif g020.gif может подумали крышу врануло d060.gif

Это полнолуние и затмение, Галь, меня чуть из себя не потеряло ..... сегодня ещё ощущаю последствия d030.gif

Цитата
по музканалу крутят Джексона..... ушла эпоха, целая эпоха, и, как это ни грусно, наша юность...


a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif подписываюсь под каждым словом!!! f0f.gif грустно f0f.gif
Ptizzza
Галюнь - не ржи - я опять налила кефира в кофе d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
в общем день у меня такой - приволоклась домой в 8 вечера, башка никакая, просидела весь вечер в аське - хоть отвлеклась, но проблем не убавилось. Почему-то не дали премию - а это минус 3 тыс., завтра пойду разбираться, но денег все равно не вернут. Минус детское пособие - прошла перерегистрация, а у меня доход выше, чем положено - это еще 2 тыс. Минус - по второй работе пока зарплата не светит. Сплошные убытки, милостыню чтоль пойти подать? icon_mrgreen.gif
Полтора часа пешком, мышцы болят - сегодня день без упражнений.
Наела ок. 1500 ккал, надеюсь, дефицит как минимум 400 ккал есть.
вечером съела тазик салата, чуток арахиса, 3 хлебца с копченым сыром, 2 кофе.

что еще сказать не знаю, настроение чУмаданное, и пришел запоздалый страх - а как я там - с палаткой и сыном подмышкой d030.gif
Ptizzza
в общем - вечер прошел отдыхательно, на связи - ничего не сделала, даже салат не нарезала...
легла спать - не могла заснуть, с утра спала до упора, продрала глаза - на улице ливень, позавтракала, оделась и рванула на работу
зато меня до работы подвез симпатичный мужчина wub.gif
надо встряхнуться и поработать последние деньки...все забыть и начать заново a115.gif
Галченок
Цитата(Ptizzza @ 9.7.2009, 7:37) *
зато меня до работы подвез симпатичный мужчина wub.gif


Приветик! Птичка!! a075.gif зато вот ведь как бывает .... wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif

п.с. не ржУ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
РозАнчик
Цитата(Ptizzza @ 8.7.2009, 23:30) *
а как я там - с палаткой и сыном подмышкой d030.gif [/color]

Ну насколько я поняла, сын у тебя - мужчина самостоятельный. Поэтому все будет окей!!!!! a115.gif
Ptizzza
Ага, Галюнь - приятно так wub.gif
Анют - я не сомневаюсь в нем, я в своих силах что-то засомневалась d060.gif
ну, ничего - прорвемся - зато весело a115.gif
в связи с тем, что дома ничего не готовила, огурец и помидоры резала на работе канцелярским ножом, заправила йогуртом, и съела с куском хлеба и 2 хлебцами..
2 банана и 50 гр. орехов были съедены ранее, есть еще апельсин и яблоко, сладкий перец грызть, наверное, не буду...
у меня рабочая непруха - дел столько, что застрелиться, а сил уже нету d030.gif
Богиня :)
n020.gif n020.gif n020.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
у меня случился приступ малодушия - и я съела кусочек тортика c9.gif
вечером обязуюсь отработать f0f.gif
зато выяснила, куда делись деньги из зарплаты - вычли за детскую путевку...
БЛИН! что - предупредить чтоль нельзя было??? d47.gif
Галченок
офигенно сделали ................................... умнО!!! ...... Жесть!!
Лучик солнца
Галин, приветик!!!! wub.gif
Цитата(Ptizzza @ 8.7.2009, 23:30) *
а как я там - с палаткой и сыном подмышкой

d030.gif d030.gif d030.gif ВЕСЕЛУХА!!!!!!!!!!!! a115.gif

Цитата(Ptizzza @ 9.7.2009, 16:09) *
у меня случился приступ малодушия - и я съела кусочек тортика c9.gif
вечером обязуюсь отработать

Сначала надо отработать-потом уже съесть!!эт я недавно где-т ов передаче слышала: если хотите вредненького-сначала займитесь спортом-потом подумайте, а хотите ли!? icon_mrgreen.gif ну в идеале)))
Сама сегодня планирую на блины попасть мамины! icon_mrgreen.gif а завтра отработать! icon_mrgreen.gif

п.с у нас тож дождинааа...бррррр
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.