Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Пространство вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Богиня :)
Галюнька, ты как всегда умочка a115.gif wub.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 22.3.2009, 20:32) *
всем выдли блины по 5 кг, мне 10 d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Тоже хочу морковки и всего такого, надо завтра затариться d060.gif
Лучезарная
Цитата
с восхитительной фасолевой пастой

Птичка, что за паста? Сама делала или покупная? Я тоже фасольку люблю wub.gif
Ptizzza
Ленусь - я думаю, утебя дефициты не меньше - с малышком возиться (вспоминаю свои вечера - ванночки, помывки, намазюкивания, пеленания, укачивания - самый фитнес a115.gif)
Викуль - надо мной в магазине уже ржут, наверное, в последний раз взяла коляску, а не корзинку, стандартных завешенных упаковок не хватает, беру по 2 d060.gif
Светуля - спасибо wub.gif мне бы такой умочкой еще пару дней прожить без потерь, и будет все отлично a115.gif
Луча - сделала. Разварила белую фасоль, размяла вилкой, добавила кусочек маргарина (у меня пост d060.gif), порошок карри, мелко нарезанную перушку, ложку соевой сметаны (опять пост d060.gif) и соли чуток...пальчики оближешь. Гуакомоле я свое съела, конечно, но на мой вкус - просто кусочек авокадо на черный хлеб с солью - намного вкуснее, так что с ним не буду больше извращаться aa26.gif
жесть - у меня уже болит внутрення поверхность бедра (были упражнения с кольцами для пилатеса) и ручки. Массаж сегодня жизненно необходим f0f.gif
nasty-lenochka
Фасольку такую точно сделаю!!!! a115.gif Только у нас нет соевой молочки нигде, ток мясо(((( icon_eek.gif
Rin
когда после тренировки болят мышцы - это плохо, значит микроповреждения есть. Теперь надо тепло, сауну, оооочень легкий массаж
Ptizzza

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ленуся - да, паста вкусная, соевую сметану положила...ну не знаю, зачем...полет фантазии
можно и без нее..я еще льняных семечек сыпанула и кунжута a070.gif
Ринуля - да вроде все ок - это просто вчера кратковременное ощущение было, сегодня в мышцах просто приятная усталость (хотя в горячей ванне я вчера посидела и массажик сделала, и в сауне была 20 минуток)
Итак - вечером - 40 минут баночного массажа с мандариновым маслом собственного производства, горячая ванна с сывороткой, смывание масла с волос - промыла всего 2 раза, когда окунулась с головой - решила, что все...сейчас умру от усталости, и даже из ванной вылезти не смогу icon_eek.gif
кое-как выбралась, волосы распутывать не стала, грохнулась под одеяло и заснула, как убитая
сегодня с утра встала - о, чудо! волосики чистые, свеженькие, моська розовая, как у младенца (я ее вчера вместе с шеей остатками медово-сметанно-масляной смеси намазюкала - такой нежный кремчик получился - прелесть!) a115.gif
процедурок сегодня не было с утра, потому что сынуля вчера только в 20-00 вернулся, оказалось, что набор вещей в дорогу претерпел изменения, пришлось вечером опять все стирать. Ну и поготовила чуток.
С утра - все безобразие пришлось гладить, потом мне приспичило выпить свежевыжатого сока - выжать, помыть соковыжималку, потом нарезала ленивый винегрет, потом вымыла кухню от сока и винегрета, приготовила завтрак, еле успела поесть, разбудила ребенка, вылетела на работу - оказывается, сегодня понедельник d030.gif
на улице - мороз и солнце, перчатки, не помню, куда засунула....вот такие дела sm01.gif
Vedrussa
Доброе утро!!!
Да, представляешь, сегодня понедельник как-никак!!!! d060.gif
Желаю провести его в боевом настрое и с феерической энергией!!!!!
Ptizzza
мне на прошлой неделе снились сны...
сначала снились цветочные горшки...и тут же посуда какая-то...и мой ковшик тефлоновый, который я почему-то выбросила в окно

а с субботы на воскресенье мне снилась целая мистерия...подробностей уже не помню, но рядом был какой-то мужчина...любимый...что-то случилось с его сыном icon_eek.gif вроде его кто-то похитил...все происходит на море, море бушующее и ужасно холодное. И мы почему-то вплавь догоняем корабль, на котором везут этого несчастного ребенка, догоняем, я беру в руки младенца, а он холодный, как лягушонок от долгого пребывания в воде, но живой, и я его прижимаю к своему горячему обнаженному телу, пытаясь отогреть (самое яркое впечатление - ощущение маленького беспомощного ледяного тельца у себя в объятиях). При этом злодеи скрылись, а мужчина мой сказал - типа - ребенок у тебя, все в порядке, занимайся с ним, а я дальше - догонять вредителей d060.gif Только после пробуждения пришло понимание, что мужчина во сне - это Ковбой icon_eek.gif хы...
и вода мне снится постоянно icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Увидеть новорожденного младенца - означает, что Вас ждет в ближайшее время приятный сюрприз.
Увидеть, как купают младенца, предвещает счастливый выход из затруднительного положения.

Ребенок - символ надежды, будущего.
Увидеть во сне здорового улыбающегося ребенка - счастливый знак.
Держать во сне на руках младенца - пытаться найти выход из затруднительного положения.

Вода - символ изменений, разрешения противоречий, эволюции, обновления, смывания грехов и забвения.
Видеть во сне круги или рябь на поверхности воды - вы с трудом перенесете грядущие перемены, но, выстояв в этом бурном потоке событии, вы обретете власть над собой и другими людьми.
Неуправляемая вода порождает чувство тревоги. Бушующие реки, пороги и безбрежные озера отражают неконтролируемость обстоятельств, в которых находится грезящий.
по аюрведе - Является символом рождения. Во многих культурах воде придается жизненно важное значение. Так, многим женщинам, которые догадываются о своей или чьей-то беременности, снится вода icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
В этом смысле рождение не сводится к чисто биологическому акту - оно предполагает появление дополнительных граней ЛИЧНОСТИ или познание себя в реальной жизни. (фухххх icon_mrgreen.gif)

Видеть себя во сне обнаженным - предвещает скандал и вообще неблаговидные дела.
Если ей снится, что она плавает обнаженной в чистой воде - это означает, что она насладится тайной любовью, но ее собственная природа отомстит ей болезнью или потерей привлекательности.
плавать в море - исполнение желаний
Нырять в чистой воде - к удачному завершению какого-то трудного дела. Любящим этот сон сулит счастливое исполнение заветных желаний.


а еще - пощупала сегодня свою шейку (кто знает меня давно - страдаю шейным остеохондрозом)
у меня там ничего НЕЕЕЕТ! нет того горбика с отложениями солей - только косточки и ВСЁЁЁЁЁ!!!! a115.gif
Kristin

Галюня....как же тебе сил еще и на делание всяких мамодельных масок-помазок хватает?!!!!!!!! a115.gif
удачного денька!!!
Богиня :)
Галюня, ты просто зверь и кулинарная извращенка d060.gif Цемаю тебя aa6.gif
РозАнчик
Галюня, привет! Как не зайду к тебе - у тебя все вкусности какие-то! Ты мой кулинарный вдохновитель (надо купить авокадо!) a070.gif
Ptizzza
Цитата(Kristin @ 23.3.2009, 9:43) *
Галюня....как же тебе сил еще и на делание всяких мсмодельных масок-помазок хватает?!!!!!!!!
wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 23.3.2009, 12:02) *
кулинарная извращенка d060.gif
f0f.gif c9.gif
Цитата(Zhena @ 23.3.2009, 12:06) *
Ты мой кулинарный вдохновитель
hb.gif c9.gif

сегодня все плоды моих кулинарных извращений пошли побоку...
Ковбой улетел и я осталась на работе... sad.gif
купила лечо из лесных грибов и хлебцев...съем на 330 ккал
с собой еще мандарины (хотя почему-то луна сегодня не советует есть цитрусовые icon_eek.gif), яблоко, орешки
еще у меня сегодня был глюк, что в каше из пакетика сухое молоко, а значит - она совсем не постная icon_eek.gif
проверила - все растительное a115.gif
Лучик солнца
Галь! wub.gif
Привет!!!
Пролетаю мимо, поэтому почитаю твои выходные позже))аж 2 страницы накатала!!! d060.gif
Чмок)Хорошего дня!!!!!
nasty-lenochka
Галюнь, а че такое ленивый винегрет? a075.gif Столкьо процедур успела, здорово, странно что ты до кровати-то дошла! wub.gif А что ты делала чтоб у тебя прошла шейка? У меня тоже остеохондроз там оказалось(((
Ptizzza
Леночка - ленивый - потому что без картошки и лука (времени не было на них тратить)
а с остехондрозом - не знаю, наверное, от фитнеса рассосалось a115.gif
nasty-lenochka
Понятно!!!! А буряк с морковкой все равно ж пришлось варить, так что не наговаривай, ничего винегрет не ленивый)))))
А может и от фитнесса, я кады занималась - ничего не болело, ни колени ни шея...Так что жду результатов))))
Ворожея
ПТИЦАМ ХОРОШЕЙ НЕДЕЛИ!!!!!! wub.gif
а мне еще говорили, что ребенок - это твой внутренний ребенок, ну если это Ковбоя, то тожно можно подумать, как ты его внутреннего ребенка спасаешь и отогреваешь a075.gif
Ptizzza
Ленок - движение - это ввобще жизнь (не представляю, как я раньше без фитнеса жила)
а так как винегрет сегодня выжил, я его вечером разленивлю... a115.gif
Викуль - у меня тоже такое ощущение было...а еще то, что он ребенка мне доверил, а сам ушел спасать мир d060.gif
я съела шоколадки на 80 ккал
(это я по Ковбою скучала wub.gif)
в коридор калорий вписываюсь, потому что мандарины не влезают и я позитивно доживаю до ужина a115.gif
Rainbow
Нашла сегодня соевую молочку как у тебя wub.gif а думала, нету, нету)))) стоило лишь спросить icon_mrgreen.gif
Богиня :)
а помнится поначалу ты даже пресс обламывалась качать icon_mrgreen.gif
Галюнь, ну ты сейчас собой довольна? Наслаждаешься то?
Ptizzza
не говори, Светуль...а сейчас остановиться не могу - с утра так и тянет гантельки схватить, я себя даже останавливаю, потому как у меня тренировки каждый день.
Хотела вчера написать, но смахивала на приступ самолюования, не стала. Но раз ты спрашиваешь, отвечу.
Вчера на тренировке смотрела на своего мускулистого тренера (она есть на фотке вдалеке в черном) - и поняла, что я так стремилась стать такой как она, догнать. А теперь она на моем фоне смотрится сущей пельмешкой d030.gif
Конечно - у нее мышцы и все такое, но мои объемы мне больше нравятся, а если я еще подсушусь, будет вообще супер.
Вчера меряла летние джинсы. Была у меня год назад вот такая фотка:

Здесь я тоже где-то 56, не суть важно. Факт тот, что как видите - они достаточно в обтяжечку, хотя ножки выглядят ничего. Сейчас они велики, уже не узкие, а нормальные, обычные прямые свободные штаны.
В субботу с утра мазала себя маслом и думала о том, что продолжать намного легче и веселее, чем начинать, потому что когда нравишься себе - это обалденно стимулирует идти дальше и не останавливаться на достигнутом.
Кстати - меня сегодня наснимали - такие фото получились весенние и озорные, дома выложу. сравнила с первыми страничками фотодневничка - мне кажется, у меня ушло теткинское выражение лица.
И это радует a075.gif
Li-Li
Галь!!! Про джинсы a115.gif
Супер!!! Вот они наглядные плоды труда a115.gif a115.gif a115.gif Ждем фоты весенние! wub.gif
А выражение лица, по-моему, всегда позитивное и озорное a115.gif
Незнайка
Цитата(Ptizzza @ 23.3.2009, 17:33) *
...продолжать намного легче и веселее, чем начинать, потому что когда нравишься себе - это обалденно стимулирует идти дальше и не останавливаться на достигнутом.

Приветик! Очень рада за тебя! a115.gif a115.gif a115.gif Фотка wub.gif wub.gif wub.gif хочу новую, в тех же джинсах!

Богиня :)
Галюня, у тебя никогда не было тетиного выражения лица. Загрузишь фоты свисни a075.gif И еще огромезный тебе респектище, что ты ценить то, чего добилась. А не то, что некоторые (не будем показывать пальцем) то кожа висит, то мышц нет, то еще чего то smile.gif
Ptizzza
фотки будут в 18-00 по Москве icon_mrgreen.gif
Натуль - не, в старых джинсах не хочу...они уже не актуальные... aa26.gif
Светуль - вот реально...хотя бы новогодние фотки того года...и свежие - разница обалденная
ха - я вижу свои недостатки - у меня тоже кое-что кое где висит, но то, что результат меня радует намного больше, чем раньше - это факт...от восприятия тоже многое зависит f0f.gif
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 23.3.2009, 15:55) *
Галюня, у тебя никогда не было тетиного выражения лица. Загрузишь фоты свисни a075.gif И еще огромезный тебе респектище, что ты ценить то, чего добилась. А не то, что некоторые (не будем показывать пальцем) то кожа висит, то мышц нет, то еще чего то smile.gif

ППКС icon_mrgreen.gif
Галь, наконец-то Ковбойский ребенок попал в хорошие руки a075.gif
А по поводу фигуры - уже говорила, дело не в весе, а в мышцах и коже, а у тебя все отлично!!!!!!! f0f.gif
Ptizzza
нет предела совершенству...и возраст еще никто не отменял... f0f.gif
мне например, может, попа моя не нравится icon_mrgreen.gif
ну в том смысле, что в 2006 году без гормонов худелось легче и попа без усилий была как персик, а сейчас столько приходится прилагать...
я ее вчера банкой и так...и эдак..сегодня медом буду мучать...
хочу летом носить минималистические шоритки и стринги под юбочку a115.gif
Богиня :)
a115.gif шортики рулят!
Кая
Привет Птичкаsmile.gif
Как ты все успеваешь?Или сколько у тебя часов в сутках?
А ты во сколько встаешь?У тебя бывают приступы лени? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rin
Цитата(Ptizzza @ 23.3.2009, 15:33) *
что продолжать намного легче и веселее, чем начинать, потому что когда нравишься себе - это обалденно стимулирует идти дальше и не останавливаться на достигнутом.

Начинать всегда трудно, в любом деле, потому что новизна, некоторым образом, пугает.
А вот, когда втягиваешься в поток, то становится гораздо легче.


a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
Светуля - ага, меня еще Ковбой на чулочки разводит - ну когда же будет теплооооо????
Котенок - встаю я в 6-00, в 8-00 уже на работе, ложусь в полночь самое раннее. Приступы лени бывают по воскресеньям...днем...кратковременные...или после обжорства...обычно просто падаю и сплю 12 часов d030.gif
Ринуль - ты знаешь, вот первые шаги, помнится дались легко, Красотуля просто зарядила оптимизмом...а вот падать и подниматься, начинать с начала - да, сложно...очень a095.2.gif
Солнышко мое весь обед проработал, и даже не сказал мне, что не смог поесть...пришлось кормить ужином...со всеми вытекающими...наелся, расслабился, полетел на тренировку n020.gif
ну и я скоро полечу тоже 49.gif
мой рациончик сегодня:
уксус, фукусы, сок
лавашик 90 ккал, кофе 35 ккал
банан 90 ккал, яблоко 70 ккал
каша 160 ккал
лечо из лесных грибов, 3 хлебца - 330 ккал
орешки 120 ккал
шоколадка 80 ккал
салат сельдереево-морковный с йогуртом 80 ккал, фасоль 140 ккал, винегрет без масла 60 ккал, хлеб с намазкой 90 ккал, кофе 35
1365 ккал
калорий мого, толку мало - шоколад, каша из пакетка и магазинный обед o050.gif
завтра надо исправляться f0f.gif

сегодняшние фоточки
ТУТОЧКИ
КалександраБ
Привет!!!!!!!!!!
Цитата(Ворожея @ 17.3.2009, 19:32) *
Девочка потом расчесывала волосы кукле и приговариваривала : Терпи коза, а то мамой будешь!

a115.gif

Цитата(Ptizzza @ 18.3.2009, 16:22) *
конечно, ее успокоила насчет кабачков, но уходила с четким пониманием того, что на лбу у меня явно что-то написано

a115.gif Очень интересно!!! видимо и правда написано smile.gif

Как давно не была у тебя. Ты такая умничка!!! Столько физ нагрузки. И правда энерджайзер!
Бельфеба Очарованная
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Ptizzza
я вернулась....
на классике сегодня даже не запыхалась (тренер спросила - "ну как ножки после вчера?", отвечаю - " а никак!" a115.gif - значит завтра пойду на super strong, правда будет upper body, ну да ладно, я потом попу на тренажере покачаю. После кофе был еще съеден кусок ананса, итоговый приход 1400 ккал. Морального удовольствия от еды не наблюдалось, наверное, потому что после ужина был секс, и воспоминания о съеденном были перебиты совсем другими эмоциями, еда как-то в памяти не запечателелась...но желудок полон, а значит - все ок a115.gif
Расход - 2200 ккал, дефицит 800 ккал.
Ворожея
Галь, я здесь по поводу фоток obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
ты просто зайченок, других слов нет aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
косички - сказка!!!!!!!!!
Ptizzza
спасибо, Викуль - мне на работе сказали, что я специально всех провоцирую - хочется дернуть s24.gif
что-то я без сынули соскучилась sad.gif давно такого не было...он на выходные к бабушке уходит - но рядом...летом на юг с классом уезжал - тоже спокойно. А сегодня уехал...я до него дозвонилась, мама звонила - сказала - доехали нормально...а мне чего-то грустно без него shy.gif
Шкодка
Какая ж ты хорошенькая!только сегодня тебя впервые увидела,чудо просто!
Не грусти!
Целую!
Мила Я
Цитата(Ptizzza @ 23.3.2009, 17:38) *
лечо из лесных грибов

А это самодельное или покупное? Тоже хочу, вкуснота наверное! d025.gif Если сама делала делись рецептиком! a075.gif
Я за детьми всегда быстро скучаю и переживаю всегда... двже если они не далеко и в полном порядке. s24.gif
Про фотки там написала! И здесь повторюсь... Галочка ты супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Rin
n020.gif n020.gif n020.gif
Ptizzza
Спасибо, девочки hb.gif
Мил - покупное - я сегодня на обед домой не попала. А там ничего сложного - классика жанра - лечо из сладкого перца с томатом, только ассорти грибное добавлено - маслята, вешенки, опята...
У меня сегодня было вдохновение на медовый массаж - хоть и полчаса, но везде - ножки, бока, живот и попа a070.gif на животе никогда не делала, там пена, по-моему еще при намазывании пошла, а потом вообще пломбир взбился s24.gif мазюкаться лень, все смыла, вот начнет луна расти, буду умащаться. А сейчас мордуленцию маслом намажу, уксуса выпью и спать.
Всем спок!
Ptizzza
Всем доброго утра!
у меня жуткий насморк и чих - я прошлую ночь спала с открытым балконом, но вроде без последствий, а вчера у меня сосед весь день чихал на работе. icon_eek.gif
Поэтому контрастный душ и лед с утра отменились, была только эпиляция. Сегодня побаливают крылышки (видимо, еще после воскресенья). Утро было неспешное, вдумчивое. Хотя спала всего 5 часов, проснулась в 6-00, осознанно встала, поваляться не хотелось.
Я сегодня во сне так рыдала icon_eek.gif мне часто снятся слезы, но чтоб вот так эмоционально. Причем рыдала реально, с утра бедные мои глазки еле разлепились. Зато после того, как все закончилось - спала сном младенца.
Сонники противоречивы:
Если во сне Вы плачете - значит, скоро Вас ждет беда
- к неожиданной радости; поздравления; рыдать — счастливая весть.
- утешиться;
Плакать во сне - предвестье плохих новостей и расстройства в семейном кругу.
Молодой женщине этот сон предвещает ссоры с возлюбленным, примирения после которых можно достичь лишь путем самопожертвования.

На завтрак сегодня съела полкило фруктово-овощного салата d060.gif надеюсь - до обеда есть не захочу aa26.gif a070.gif
Шкодка
Эти сонники как че напишут,потом сама не рада,что читала))
Галюнь,выздоравливай давай!целую
Vedrussa
Конечно, сонники - дело относительное!! Спроси лучше себя, почему тебе такое приснилось...
И смотри не разболейся))) aa19.gif
Самира
Галчонок, ты молодчуля, фоточки класс, (а главное, там еще объявление за спиной заметила d060.gif a070.gif )
А плчешь во сне - так может так скучаешь по сынульке? Не верь сонникам - ng19.gif
Ptizzza
да я не придаю значение...вообще слезы и эмоции во сне - это внутреннее очищение, это хорошо...
Чувствую - свалю я сегодня с работы с такими вытекающими последствиями...не хочу болеть...полежать хочу чуток...
Бельфеба Очарованная
Галюнь, a025.gif береги себя
Ptizzza
обязательно, Ленусь, до обеда доработаю и уйду...меня еще атмосфера на работе убивает - дома смогу и спокойно пошустрить и полечиться. Кстати - я уже съела и перекус - ананаса на 100 ккал и орехов на 180 ккал. Посмотрела калорийность соков свежевыжатых - блииин! это у меня вчера даже на 1500 ккал вышло с утренним соком-то! icon_eek.gif а сегодняшний салат - наоборот, вместо 330 ккал на 250 потянул...
Бельфеба Очарованная
Галь, неужто соки такие калорийные obm.gif
Ptizzza
Ленок - по считалке пишут - морковный, свекольный сок - ок. 60 ккал...плюс-минус...яблочный 45 ккал
не, я не против - они ж сытные, я стакан выпью и есть часа 2 не хочется f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.