Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Пространство вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Ptizzza
Цитата(Незнайка @ 31.3.2009, 15:45) *
Не нравится мне только шоколадная паста, которая иммет обыкновение проскакивать... как бы сама собой! Может, ее тогда не покупать? a075.gif
а мне нравится, Натуль! f0f.gif она соевая, без всяких вредных примесей, почему и нет? горький шоколад можно, а эту полезняшку нельзя? d060.gif
Цитата(Самира @ 31.3.2009, 16:48) *
ООО Птыц Выспался. Распелся. И побежал с ускорением.
Пазитиффффффффф
ага-ага f0f.gif работу заканчиваю, правда, вечером еще бумазюлек надо будет накропать, но думаю, урву минутку пробежаться по дневничкам a115.gif
Rainbow
я сегодня весь день мечтала о шоколаде icon_mrgreen.gif хорошо, что в ближайшем магазине оочень маленький выбор и горького шоколада без молочного жира просто нет)))) а дальше мне идти лениво icon_mrgreen.gif
Ворожея
Цитата(Rainbow @ 31.3.2009, 17:02) *
я сегодня весь день мечтала о шоколаде icon_mrgreen.gif хорошо, что в ближайшем магазине оочень маленький выбор и горького шоколада без молочного жира просто нет)))) а дальше мне идти лениво icon_mrgreen.gif

повезло тебе d030.gif d030.gif d030.gif

Птиц у нас сегодня еще и певчий wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif
HaTaIIIa
Цитата
помечтала о шоколадном десертике, но Ковбой мне устроил свой десертик...........................
а я бы на Ковбое не остановилась !! Продолжила бы мечтать о десерте , а потом бы его еще и съела .................. wub.gif
Галка
Цитата(Ворожея @ 31.3.2009, 17:12) *
повезло тебе d030.gif d030.gif d030.gif

Птиц у нас сегодня еще и певчий wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif


Весна на улице, ОДНАКО!!!!! Вот птицы и поют!!!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif
Ptizzza
Цитата(HaTaIIIa @ 31.3.2009, 17:34) *
а потом бы его еще и съела .................. wub.gif
Натуль - а я и не становилась - съел пару сухариков с шоколадной пастой (кстати - состав: соевый белок, растительное масло, фруктоза, какао, тертые орехи) a115.gif орехи кончились, поэтому лопаю вот такую сладкую штучку wub.gif
девули - прЮвет! rev.gif v1.gif
мой рациончик сегодня:
гречка с отрубями (30 гр. сухого продукта) 120 ккал
сухарик с тофу 95 ккал, кофе 35 ккал
салатик - морковка-сельдерей 35ккал, соевый йогурт 88ккал
яблоко 40 ккал, банан 110 ккал
котлетка грибная 110 ккал, помидор 12ккал
картошка тушеная чуток 100 ккал, помидор, огурец 40 ккал, сметана 20 ккал
супец 400 гр\108 ккал, соевая сметана 50 ккал, отруби ржаные 45 ккал
сухарик с тофу 100 ккал, сухарик с шок. намазкой 100 ккал, кофе 35ккал
1243 ккал
sm01.gif

состояние странное - есть не хочу, пить не хочу... icon_eek.gif
пошла гладить... e010.gif
Богиня :)
Как всегда образцово-показательное меню и очень разнообразное. СУПЕР! a115.gif
Li-Li
Галь, менюшка a115.gif
Как котлетки грибные? Няма должно быть a075.gif
Мне твоя шокопаста очень симпатизирует wub.gif
Мила Я
Цитата(Ptizzza @ 31.3.2009, 18:48) *
состояние странное - есть не хочу, пить не хочу... icon_eek.gif

Эх! Не странное а очень даже полезное! Иногда... d060.gif
Шкодка
Даааа,я прям завидую такому состоянию!у меня жор...
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 31.3.2009, 19:48) *
состояние странное - есть не хочу, пить не хочу... icon_eek.gif
пошла гладить... e010.gif [/color]

гладить хочешь? icon_eek.gif оч странное состояние obm.gif s24.gif
Ptizzza

Светуля - спасибо! hb.gif
Лизок - ага, вкусные, но рецепт, взятый из инета, надо будет усовершенствовать a070.gif
Милочка, Шкодик - вааааще a115.gif клевый вечер - выпила только две чашки воды с 17-30 и на ночь водичку с уксусом, а обычно выпиваю литра полтора за вечер, чтоб пустоту в желудке заполнить a115.gif a115.gif a115.gif
Викуль - не хотела, но сынуля сегодня в школу пошел, надо было постиранную форму отглаживать icon_mrgreen.gif

Итак - чем закончился вечер? погладила, потом возникла необходимость сбегать по делам, поэтому 30 минут бегом, по льду, темноте и сугробом со взлетом на 9 этаж и обратно без лифта - это у меня перед упражнениями аэробная разминочка получилась. Потом упражнения - обруч, пресс 600 раз d060.gif бедра, гантельки. Потом дроожевая маска на волосики - на корни с глиной и горчицей, на остальную длину - с глиной и ЭМ кедра. Смыла без шампуня и бальзама, ополоснула апельсинчиком. Волосики сегодня радые sm01.gif
Мне рассылка приходит на почту из сообщества Мейк Ап. Каждый день постов по 100, а то и больше - девочки задают вопросы и консультируют по поводу средств ухода за собой. Жесть d47.gif сколько они денег на всякие готовые средства тратят icon_eek.gif фотки выкладывают - по 10-15 средств для волос, тоники, умывалки, кремчики - все очень дорогое. Блин - а у меня - дрожжи, глина, пара масел - в месяц на 100 руб не выходит.

Потом был сухой и медовый массаж, ванна, гель эластик практически везде, крем с мумие на лицо, шею и ручки. Спать легла с чувством глубокого удовлетворения и усталая 49.gif где-то в половине первого...
Итого - приход 1250 ккал, расход - ок. 2100 ккал, дефицит - ну пусть 800 ккал
С утра встала в 6-00, стандартное утро - уксус, упражнения полчаса, растирание, контрастный душик, морской лед. Только гелем не успела намазюкаться - у меня в это время сок выжимался d060.gif мораль - надо сразу вставать, а не нежиться в кровати - "еще минуточку".
Завтрак - гречка с отрубями, сок свекольно-морковный (вкусняшка), кофе.
Звонит Ковбой - а я еще в его рубашке рассекаю, с копной не распутанных волос. Пришлось ускоряться, даже не опоздали. Сегодня будет опять много работы и бегов по делам, девчонки - всех помню, люблю, слежу, целую, обнимаю, будет минутка - похожу по дневничкам wub.gif
Богиня :)
Галюня, ну ты ваще! У меня уже нет новых слов, чтоб тобой восхититься smile.gif Удачного дня wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ой, еще хотела спросить, а вот ты такая с собой строгая, в 6 утра подъем и все такое, пока все не переделаешь спать не ляжешь, а с сыном ты так же строга (рано подъем даже в выходные, пока уроки не сделает никаких гулек ну и пр.) или ты его пустила на вольные хлеба, так сказать?
irina777
у меня тоже нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ведь помню, как и я не сильно со спортом дружила, а тепрь!!! Галочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РозАнчик
Галюня, привет! Ты как всегда, шушршишь..... a115.gif a115.gif a115.gif
Sova
Галюня!!! Ну ничего себе полежала еще минуточку icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Светуль - пока прет меня, надо пользоваться. f0f.gif
С сынулей я совсем не строга. Требую беспрекословно, чтоб были сделаны уроки к моему приходу, чтоб была вымыта посуда. В остальном мне лично пофиг - во-сколько он встает - он мужчина и должен приваыкать к самостоятельности, а не к сюсюканью. Бужу его где-то в 7-40, чтоб встать, умыться, одеться и выйти в школу к 8-30. Завтракает он в школе, с утра дома ничего не хочет. Вчера попросил его разбудить пораньше - "я приму душ и сделаю зарядку". Ну что-же - разбудила. Уроки он делает на черновик, пока меня нет, и гуляет до меня. А иногда сразу после школы разрешаю - без проблем. В выходные он встает сам рано, потому что жаворонок, в субботу - учится, воскресенье проводит у бабушки. Когда провинится - наказываю отлучением от компьютера и позднего кино, но это обычно ненадолго. потому что я отходчивая и больше грожу, а он Водолей, так что если чего-то не хочет, биться лбом об стенку мне бесполезно. Вроде все. За правило - уборка в комнате, но он сам иницииатор. Стираю только то, что лежит в стиральной машинке - нет грязного белья, не мои проблемы, что ему нечего одеть чистого. Что еще интересует? icon_mrgreen.gif
пы.сы. Светуль - я и с собой тоже не строгая. Мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это нравится!!!! e010.gif

Ириша - а я уже скучаю по аэробике wub.gif

Анюта - ага шуршу d060.gif

Сов - ну реально мне не хватило этих 10 минут, которые я потягивалась d060.gif и посуду вымыть не успела, Егорию оставила a075.gif
Ворожея
Птиц, у тебя и сын водолей d060.gif
Ну гелем не намазалась, я так не играю s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
Егорка подростяющий идеальный мужчина!!! a115.gif
Самира
Супер, Галь!!! a115.gif Я тож сына так же воспитываю! Только он у меня растет по-моему не идеальным музчиной, а рас......дяем d030.gif Уроки конечно приходится много помогать и контролировать, ну и в течение дня, где, с кем))) А в целом с младых ногтей ооочень самостоятельный. Не понимаю родителей, у которых дети сами дорогу не могут перейти в 12 то лет)))
Ptizzza
Светуль - ну почему сразу
Цитата(Самира @ 1.4.2009, 13:01) *
а рас......дяем
просто в самостоятельность играет, у них это нормально f0f.gif мой тоже не идеален...прокакал второй мобильник, который ему только в феврале подарили...значит - будет жить без него...надо будет - заработает

Я съела до обеда банан и апельсин, потом бегала по морозцу по делищам, купила яблок, на обед съела грибную котлетку, помидорку маленькую, огурчик и салат морковно-свекольный с ложкой соевого десерта. Сижу ща пока вся счастливая, не знаю, надолго ли все это у меня в желудке продержится, руки замерзли жутко, где перчатки, не помню...отопьюсь горячим чаем. Хотела купить орехов - передумала, дома все и без орехов есть, правда, сынуля все яблоки и бананы слопал в одну харю, остался сегодня с апельсинами d030.gif
Vedrussa
Здрям!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Слышала, раньше ты со спортом не очень дружила, и тут такие перемены! Столько энергии, позитива!!!
Как бы и мне так настроиться???...
Снимаю пред тобой шляпу aa7.gif
И сынуля растет самостоятельным, ответственным! Это тебе не мусюканье, за каждым шагом...
А орешки все-таки не помешали бы a115.gif
Чмоки!!!
aa12.gif
nasty-lenochka
Почитала как ты сына воспитываешь и думаю что тоже так буду....А он у тебя никуда не ходит в смысле спорта? мы вчера весь вечер обсуждали с мужем куда отдадим сынули и остановились на плаваньи и карате...А он себе лежит такой малюсенький и еще ничего не подозревает... icon_mrgreen.gif А восхищаться твоими успеваниями и количеством дел я не перестаю!!!! wub.gif
kiss
Галя приветик!!!!!!! много у тебя начиталась-ты как батареечка,такая всё успевающая!!!!!!
Что то слова у меня куда то все делись.В общем -я Лена,давай знакомиться!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ptizzza
Цитата(Vedrussa @ 1.4.2009, 14:39) *

Как бы и мне так настроиться???
надо просто начать, Ариш a075.gif
Цитата(Vedrussa @ 1.4.2009, 14:39) *

А орешки все-таки не помешали бы
спакуха! все будет! скоро зарплата d060.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 1.4.2009, 14:49) *
А он у тебя никуда не ходит в смысле спорта?
пока не ходит, Ленусь - не складывалось в последние три года - была операция на сердце. Сейчас уже все можно, но надо пнуть. Ему компания нужна и положительный пример, а с этим пока туговато - компанейский он очень, а друзья почти все - пухленькие толстячки. В сентябре сам записался на баскетбол, но ребята перестали ходить, и он не стал. По лету пойду справку выправлю и куда-нибудь зашлю обязательно. А так на лыжах с бабушкой катается, коньки любит, летом во дворе на спорт площадке целыми днями в футбол и баскетбол играет.
Цитата(kiss @ 1.4.2009, 14:53) *
я Лена,давай знакомиться!!!!!
давай - Кисуль a115.gif
акчоня
Цитата(Ptizzza @ 1.4.2009, 22:02) *
[ В сентябре сам записался на баскетбол, но ребята перестали ходить, и он не стал.

Мой тоже много секций перебрал,пока к путёвому тренеру не попал.Теперь у них полное взаимопонимание и заинтересованность друг другом. a070.gif
HaTaIIIa
Галь , мне нравится твой метод воспитания сына . a070.gif Своего сына буду впервые воспитывать , d060.gif
опыта пока нет ; вот , ума - разума набираюсь !!! icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Натулечка - ты вообще мудрая женщина, а тем более - на девчонках наблатыкалась - а с пацанами - такоооое поле для деятельности a115.gif интересные они такие d060.gif
я съела яблочко и у меня на вечер - целых 360 ккал a070.gif
Ptizzza
Какой праздник, кроме шуток, отмечают 1-го апреля? Всемирный день птиц!

Всемирный день птиц установлен в 1906 году, когда была подписана Международная конвенция по охране птиц. Россия присоединилась к этой конвенции в 1927 году, но отмечать День птиц стали с 1918 года. Хотя праздник для России совсем не новый, традиция каждой весной проявлять заботу о птицах зародилась у нас давным-давно.

Sova
ОООО!!! У мнея значит праздник сегодня? smile.gif a115.gif sm01.gif
Ptizzza
НУ! a075.gif
HaTaIIIa
Цитата(Sova @ 1.4.2009, 14:35) *
ОООО!!! У мнея значит праздник сегодня? smile.gif a115.gif sm01.gif



Цитата(Ptizzza @ 1.4.2009, 14:42) *
НУ! a075.gif

Везет вам !! a115.gif На ровном месте - праздник !! d060.gif Поздравляю !!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ворожея
С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 27.3.2009, 9:50) *
Красотулькам и Несравненному



Цитата
icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
у меня отвес в 1,5 кило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Весы показали 53,5 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Цитата
Всех люблю!!!!! aa6.gif


Богиня :)
Галюня, ну так... с твоим днем тебя a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
ух, спасибо...
Валентин wub.gif Светуля hb.gif
завтра по церковному календарю (или 4го?) чтут святую Галину, так что совмещаем птичий праздник с именинами и встречаем праздник Весны!
эх...у меня кончился мед...а в магазин завезли изумительный цветочный...до моей зарплаты он точно бы не простоял, купила на служебные деньги...чую - от зарплаты не останется ничего d030.gif
хотела купить банальных перловки и геркулеса - перловки нет, кошмар! еда бедняков - уже дефицит icon_eek.gif овсянка вечно на мне кончается, но я нашла хлопья Геркулес в отделе здорового питания - какие-то особенные, диетические a115.gif
мой рациончик на сегодня:
сок морковно-свекольный
каша гречневая с отрубями 140 ккал
лавашик с тофу 100 ккал, кофе 35 ккал
салатик сельдереево-морковный со сметаной и рукколой 40+55 ккал
котлетка, помидор, огурец, 110+25 ккал
салатик из овощного жмыха с десертом 140+80 ккал (это вместе с сочными калориями)
супец грибной 108 ккал, отруби ржаные 35 ккал, лавашик с шокнамазкой 130 ккал, кофе 35 ккал
перекусы: апельсин 40 ккал, яблоко 40 ккал, банан 110 ккал
1223 ккал 49.gif

такс...сегодня передых - готовка и процедурки, может из упров что сделаю, если настроение будет e010.gif
Июль
Птичечка, поздравляю тебя со всеми твоими праздничками, это очень хорошие дни - весна вступает в свою силу, и обновляет все твои силы для необычайно красивого полета!
А такие отчетики у тебя ММММММММММ!
Люблю, целую! aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Самира
Цитата(Ptizzza @ 1.4.2009, 13:12) *
[color="#800080"]Светуль - ну почему сразу просто в самостоятельность играет, у них это нормально

Галюш, я тоже на самом деле так думаю, пусть пока развлекается.

Цитата(nasty-lenochka @ 1.4.2009, 13:49) *
остановились на плаваньи и карате...А он себе лежит такой малюсенький и еще ничего не подозревает...

icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А мой пострел везде поспел d060.gif

Галюнь, ну и с праздничком, зая!!! aa28.gif
Li-Li
Галь, с праздничком пернатых и наступающими именинами!!! hb.gif hb.gif hb.gif
А перловку я тоже не могла найти icon_eek.gif
Ptizzza
спасибо, Красотульки...я подремала полтора часа - пошла шустрить e010.gif
Ptizzza
ВСЕМ ПРИВЕЕЕТ и e010.gif e010.gif

итак, как прошел мой вчерашний вечер:
настрогала тазик сельдереевого салата (который стал видимо главным красотуличьим блюдом у Птички и Ковбоя) d060.gif натушила капусты, сварила фасоли, сделала фукусный лед и непосредственно фуксы, имбирный тоник для волос, масочку на лицо, шею, декольте - овсянка, черная глина, какао, мед, ЭМ жожоба и чайного дерева, сделала масочку на волосы из готового БеЭлитовского бальзама. Посмотрела киношку - "Обещать не значит жениться" icon_mrgreen.gif ничего так - кино малобюджетное но с Беном Аффлеком, Кевином Конеллом (?), Скарлет Йохансон, Дрю Берримор, Дженифер Энистон в главных ролях. Квинтэссенция - девичьи (местами и мужские) тараканы - "Почему он не звонит, хотя обещал, и что с этим делать?", "Она больше не спит с тобой, что с этим делать?", "Он отказался жениться, и что все-таки делать с этим дерьмом?". Как динамят девушки, как изменяют мужчины...С одной стороны - как жесток этот мир, с другой - у главных героев в итоге хэппи энд. В общем - для процедурок сошло. Час сухого массажа, полчаса баночного, ванна с помывкой, 10 минут массажа груди с гелем-эластиком, плюс гель еще везде на проблемные места, масло на личико, кремчик на ножки и ручки. Упражнений не было, но ручки очень хорошо нагрузились при массаже, сегодня буду прорабатывать a115.gif
Расход 1900 ккал, дефицит - 600 ккал.
Легла в половине второго (вечером выспалась d060.gif) встала раньше будильника в 5-55. Уксус, фукусы, упражнения полчаса - обруч, пресс, попа, грудь, помывка, очень контрастный душ, морской лед, гель-эластик, укладка волос, завтрак - сок морковно-свекольный, каша из геркулесовых хлопьев a070.gif с отрубями и капелькой меда, кофе - половина, вторую отхлебнул Ковбой, когда прилетел, а я только одевалась....
как обычно - все без перемен e010.gif

в Московии с утра морозно и снежок f0f.gif
Незнайка
Приветик! Сколько ты успеваешь дел переделать утром! Неудивительно, что встала раньше будильника- надо же все успеть!
Ну и погодка у вас - не хочу снежок из московии к концу недели!
Кино о тараканах... icon_eek.gif давно такое не смотрела.
Удачного тебе денечка!
Шкодка
Доброе утро,Галюнь!А процедурок-то сколько вечерних!да и утренних не меньше))у меня контрастный душ только вечером получается,утром перебои с водой вечные!
А у нас весна уже!тоже надеюсь,что из Москвы холод не придет,а то без фруктов летом останемся,деревья оцветают уже))
Ptizzza
привет, Красотульки! ну снежок у нас так...посыпал и ничего не осталось...облачность потому что...
во что нашла у нас в Библиотеке:
Цитата(blondinochka @ 3.2.2009, 1:02) *
Имбирь. Устраняет повышенную утомляемость и вялость кожи... восстанавливает энергетический баланс кожи, оказывает моментальный подтягивающий эффект, а также стимулирует, регенерирует и тонизирует клетки кожи.
...многие косметические марки с успехом используют имбирь в косметике для предупреждения старения кожи.
Действие экстракта имбиря на кожу:
- регулирует производство себума, нормализует жирную кожу
- тонизирует и подтягивает кожу, возвращая упругость
- антиоксидантное действие
- антисептическое действие
- способствует выведению токсинов из кожи
Применение экстракта имбиря в косметике:
- кремы, лосьоны для жирной и комбинированной кожи
- тонизирующие и противовозрастные кремы для глаз и лица
- кремы, бальзамы от растяжек
- кремы для упругости тела и груди
такс...надо еще имбирного льда сделать a070.gif
nasty-lenochka
Галь, я уже буду неоригинальна если напишу что по прежнему в восторге от всего что ты успеваешь!!! Я представляю какая у тебя кожа, какая ты вся такая ухоженная, класс!! a115.gif Покажь фотку!! wub.gif
Ptizzza
ну если Ковбой меня сегодня пофоткает, то покажу d060.gif
вообще вчера кожу свою рассматривала через увеличительное зеркало - она у меня, конечно, проблемная - так вот - сейчас ни одной забитой поры, ни одной черной точечки, ни белых высыпаний - ничего нет. Фух! хорошо, морщинки вокруг глаз тоже разглаживаются, только цвет, конечно, весенний, поэтому надо витаминчиков побольше ей давать...
Богиня :)
Галюня, приветики! Люблю Дрю Берримор,обязательно позыбкаю этот фильм...
Про черные точки и прыщики - у меня как это не странно тоже их стало намного меньше. Прям непонятно даже отчего. А от черных точек тебя, как и меня, спасает сауна a115.gif
LoveGirl
Галюнь, сколько ты всего успеваешь icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Молодец! Надо на тебя равняться d060.gif
Ptizzza
Светуль - в этом фильме Дрю мало и она играет такую страшную и глупую дамочку a075.gif
а в сауне я уже несколько дней не была, да вот только недавно, на убывающей луне себя после нее рассматривала - и как-то не фонтан было...а сейчас хорошо...может после масочек. Я еще на пост грешу - ни молочки, ни сладкого почти нет.
Спасибо, Девочка-Любовь ng20.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.