Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Пространство вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
LoveGirl
Приветик, Галюнь!!!
Рада, что ты вернулась sm03.gif
п.с. я тоже вернулась wub.gif
Ptizzza
Мы все вернулись e010.gif
Луча - если я в аське - значит, жива - писать можно icon_mrgreen.gif
Эх...я сегодня занималась планированием отпуска...завтра eusa_pray.gif ТТТ дожны быть обратные билеты, а в выходные - туда d030.gif у меня как всегда - все навыворот wub.gif
ладно - пока не буду загадывать...
нагулялась вечером, воздухом надышалась...2 часа пешком за день
ела просто замечательно a070.gif
утро - банан, кофе, 3 кружочка сыра, кусок докторской булочки
обед - 2 помидора, 2 огурца, кусочек докторской булочки
полдник - йогурт 125 граммов, 10 фиников
вечером, пока гуляла - яблоко
дома на ужин - салат капустно-свекольный с кунжутом, ламинарией и ммм....льняным маслом - прелесть...
в 20 вечера - у мамы граммов 400 клубники с грядки
всего на 1130 ккал...фигасе icon_eek.gif 49.gif

вечер немного подгадил бывший - в последнее время все чаще звонит - вроде поговорили, он трубку бросил, все нормально...а дома обнаружила 3 сообщения - и *лядь я, и всегда была в ходу (а он - идиоД d060.gif) и пожелание разбить очередную судьбу. Прям не мужики, а сплошные Шалтаи-Болтаи пошли...с задним умом f0f.gif

ладно - у меня дефицит калорий сегодня - ок. 700 ккал - отличное начало. Построгаю салатиков назавтра - и лягу досматривать Хауса под массажик sm01.gif
Галченок
Галчен! привет!
Мужички - это странные жучки!! ))))))))))))))))
Ptizzza


Галчон - точно

у меня все хорошо, просто замечательно...
вчера такая усталость что-то навалилась - наверное на фоне недостатка двигательной активности 2 часа ходьбы пешком меня сломили d060.gif помяла чуток живот под Хауса и заснула в нуль-нуль часов...
зато ничего даже не пила после клубники, так вчерашняя еда идеальна
с утра не могла себя собрать - никак не могу набраться сил и устроить себе контрастный душик...
ну да ладно - соберем
завтрак традиционный - банан, кофе, отрубная булочка с сыром
с собой - гречка, йогурт, салат огурцово-свекольный, финики, яблоко, которое уже съела
с утра прошлась 20 минут быстрым шагом

вечером надо пнуть себя до деревни доехать - неделю не была, хоть полить все мое безобразие...
Kristin
Богиня :)
Все прочитала, не знаю что сказать, чето то обидно за то, что проскакивают сигаретки sad.gif Но все равно я тебя люблю и цемкаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
мне тоже обидно, Светуль... f0f.gif
значит с мозгами плоховато - потому что чистая психология...
ничего - скоро свалю из асфальтовых джунглей и все будет хорошо a115.gif
купила зеленых яблочек и лимончик, будет вечером имбирный чай, и еще я слопала незапланированное яблочко, и будет еще - потому что вечером будет большой расход в виде велосипеда и общехозяйственных работ на огороде, а большой дефицит на минимальных калориях создавать никак нельзя...
и - блин, надо уже с утра расчехляться пошустрее p030.gif
Любавка
Привет пернатым wub.gif wub.gif
Цитата(Ptizzza @ 29.6.2009, 21:07) *
кусок докторской булочки
кусочек докторской булочки

d060.gif Я когда начала читать, мне показалась "докторская колбаска", я аж офигела немножко d060.gif

Цитата
вечер немного подгадил бывший

o050.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
HaTaIIIa
Цитата
кусок докторской булочки
кусочек докторской булочки
Галь , а докторская , это какая ? wub.gif

Всех бывших в сад .......... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Любав - нееее.... eusa.gif
Натуль - это такие, в советские времена были - с отрубями icon_mrgreen.gif

девчонки - заказала и оплатила обратные билеты (млин, ведь их можно там и получить? а вдруг не отдадут? останусь жить на море d030.gif)

Итог - уезжаю я из Туапсе прямиком в Питер!!! a115.gif в Питере буду 25 июля, в субботу в 9 утра e010.gif
осталось теперь билеты туда взять (у меня, как всегда - все не как у людей d030.gif d030.gif)
от радости съела 10 миндалинок d060.gif
HaTaIIIa
Цитата(Ptizzza @ 30.6.2009, 12:38) *
осталось теперь билеты туда взять (у меня, как всегда - все не как у людей d030.gif d030.gif)

Галь , на отдыхе на море самое главное вернуться обратно !!! d060.gif 80% дела сделано ............ a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
было бы откуда возвращаться, Натуль
Богиня :)
Галь, а что такое Туапсе? И с кем ты едешь?
Лучик солнца
Галь!!приветище!!
ты на море собираешься????суперррр!!одна?? дикарем!? когда?а почему обратно в Питер?с Ассолькой и Валентином встретиться?! icon_mrgreen.gif
хочу тоже на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Ptizzza
Туапсе, Светуль - это город такой на черноморском побережье Кавказа
еду с сыном
Луча - ага, дикарем - сына и палатку - подмышку d030.gif
блин, я теперь буду париться - получу ли свой электронный билет в Туапсе d030.gif
планирую выехать 16 июля
в Питер? ну пришла дурная мысль в голову на обратном пути через Питер прокатиться...Егору показать
вообще-то договорились с Ворожеей встретиться, а если кто еще из Красотуль пожелает увидеть ПтЫц и птенца, измученных морским воздухом, буду только рада sm01.gif
Феечка
Цитата(Ptizzza @ 30.6.2009, 13:38) *
Итог - уезжаю я из Туапсе прямиком в Питер!!!

СУПЕР!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
А к Валентину на массажик? a04.gif
Лучик солнца
Галь!!классные планы!!!!!! a115.gif
я вот никогда не ездила дикарем, да и вообще на йухе не была никада icon_mrgreen.gif ужассс....ну ничего)все еще впереди!!! a115.gif
Rin
a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
Цитата(Феечка @ 30.6.2009, 17:52) *
А к Валентину на массажик? a04.gif
c9.gif
Цитата(Лучик солнца @ 30.6.2009, 18:02) *
я вот никогда не ездила дикарем
мы тоже не ездили d030.gif надо же попробовать d030.gif мама сказала, что мы сошли с ума d030.gif d030.gif
Цитата(Rin @ 30.6.2009, 19:17) *
a070.gif
hb.gif wub.gif

я сегодня наела 1500 ккал из-за орехов, но расход просто нереальный - 2 часа пешком, больше часа на велосипеде, 2 часа прополки - по скромным подсчетам ккал на 2800...ничего не полила, но выдрала весь бамбук a115.gif зато набрала своей клубники - по-настоящему своей - не маминой и не бабушкиной a070.gif а я ее только под зиму посадила! e010.gif редиски, 3 вида салатов, лука, укропа...упахалась...завтра будет вкусный день sm01.gif
Маме говорю - если не умру, то завтра приду, она спрашивает - с чего ты должна умереть? отвечаю - упахалась. Она с серьезным лицом изрекает - ничего, блюди фигуру d030.gif

сегодня меня пытались вывести из себя на работе, в результате чего, возможно, завтра придется убить полдня на абсолютно ненужную поездку в соседний район obm.gif

а мне что-то так пофиг s24.gif
кстати - забыла сказать - в связи с отъездом моего героя-любовника я решила сделать перерыв в контрацепции (2 года уже). Мозги на место встали, на душе тишь да гладь. Блин! даже возобновлять не охота shy.gif
Богиня :)
а я почему то думала, что контрацептивы улучшают настроение из-за отсутсвия ПМС и из-за постоянно поддерживающегоя уровня эстрагена, разве нет?
Ворожея
Птиц едет в гости!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
ДЕВОЧКИ!!!! давайте встретимся!!! wub.gif
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 30.6.2009, 23:24) *
а я почему то думала, что контрацептивы улучшают настроение из-за отсутствия ПМС и из-за постоянно поддерживающегоcя уровня эстрагена, разве нет?
Свет - мне сейчас некогда лезть в аннотацию, но контрацептивы, насколько я понимаю, не поддерживают уровень эстрогена, а наоборот, угнетают его, чтоб не развивалась яйцеклетка. Как бы там не было, но они усугубляют депрессивное состояние, и ПМС тут ни при чем.
Цитата(Ворожея @ 1.7.2009, 0:17) *
Птиц едет в гости!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
ДЕВОЧКИ!!!! давайте встретимся!!! wub.gif
wub.gif
я вчера отмокла в ванне, растерлась...сутра, как и прогнозировалось - еле встала, как старая развалина, пешком на работу не пошла, зато сделала контрастный душ. Забыла, что башку надо помыть и затянула хвостик sm01.gif

С утра ела овсянку с кефиром и клубникой, с собой финики, орехи, яблоки, банан и огурцово-редисочный салат с зеленью, последний кусочек булочки.

пойду поработаю...
Kristin
Ptizzza
Спасибо, Кристинчик - лыблюсь во все 32 зуба d060.gif
вот что нашла про гормоны:
Специалисты считают что именно недостаток эстрогена является причиной быстрого набора веса. Когда выработка данного гормона начинает снижаться, то организм начинает усиленно его искать в жировых клетках. В этот период организм начинает все больше запасаться жиром для того чтобы в дальнейшем жировые клетки смогли его снабжать эстрогеном.
вот...при приеме гормонов выработка эстрогена угнетается...и толстеешь icon_eek.gif
Шкодка
Привет,Галюнь!Аааааааа,в Туапсе едешь!эт 3часа от Шкода))красиво тааааааам...было по крайней мере,8лет там не была))
Ptizzza
Шкод - бросай все, приезжай на море icon_mrgreen.gif
да - я в инете посмотрела - какие-то уникальные луга, скалы, дольмены (хотя последние в той стороне везде есть d060.gif)
будем гулять (хотя, если все получится, я планирую взять билеты до Архипо-Осиповки, а потом пешком дойти до Джубги, а потом уже в Туапсе. Все зависит от автобуса, а впрос с ним решится только в воскресенье. Так что планы могут еще и поменяться - главное к концу отдыха до Туапсе все же добраться, а то я в Питер не попаду d030.gif

Ха - сегодня составляла план по возвращению ИЗ Питера - 4 пересадки icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Лучик солнца
Ого!!!Галь!!классные планы!!!! a115.gif
Дикарем, да еще с палаткой!! a115.gif мячта!!!!!!!Обязательно как нибудь соберемся с друзьями, на машинах..иии рванем!!я тоже хочу не в одном городе размещаться! a070.gif Молодец, что поедите! a115.gif
Рацион на сегодня супер!!
Ты ксати овсянку замачиваешь с кефиром, так? a075.gif
Ptizzza
Не, Танюш - я овсянку с вечера промываю и чистой водой заливаю, а с утра символически подогреваю в микроволновке, а потом уже добавляю кефир, корицу, яблочко, банан...сегодня клубничка была a070.gif
Шкодка
Гыыы,до Джубги вообще за два часа доезжали))))
Йеххх,с удовольствием бы поехала,если бы было с кем деда оставить
Ptizzza
блин, сегодня день рабочий кончится или нет? icon_eek.gif
после двухдневного мозгового штурма и вчерашней физактивности у меня сегодня в палне работы и активности отсыпательный день icon_mrgreen.gif
домой пешком идти не хо, но придется - так как с утра профилонила
Ковбой в Геленджике скучает wub.gif - деньги на телефоне кончаются, придется попробовать сделать платежки и закинуть из в банк...когда? obm.gif
сегодня видела платьишко в магазине - простенькое, хлопковое, черное, с коротенькими рукавчиками и белыми цветочками...коротенькое...по типу - одел и пошел...купить чтоль? и туфельки хочется новые.... d47.gif
надо маникюрчик с педикюрчиком сделать, волосы в порядок привести - завтра встреча на Эльбе, блин - ехать с финдиректором на сомнительную сделку obm.gif
хоть Хауса посмотрю d060.gif
на выхах дома начать убираться перед отпуском, а то у мня конь не валялся - мужики разъехались, и я себя, любимую, жалею sm01.gif а в субботу в лагерь, в воскресенье - за билетами - жизнь бьет ключом прямо...
тянет что-нибудь пожевать - как хорошо, когда заначки в столе нет - орехи меня не вставляют, от них еще больше жевать охота. На ужин слопаю тазик зелени...разболталась я тут - у меня вербальная неудовлетворенность...спиоск вещей чтоль написать?
Шкодка
О,я знач не одна такая!все говорят,после орехов есть долго не хочется,а мне наоборот смести все охото!
HaTaIIIa
Привет , птиц перелетный !!!! Скорей бы отпуск !!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ворожея
Платье КУПИТЬ!!!!!!!!! p030.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
bionitka
а я за платье и туфальки.... d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Гааааль.. хошь верь.. хош нет.. я не читала тебя пару неделек из за занятости фестом но я собиралась именно в туапсе))) правда теперь уже скорее во второй половине июля.... d060.gif d060.gif d060.gif
Ptizzza

Шкодик - ну в них, говорят калорий много, так это ж маленькая горсточка - орехи в желудке не ощущаютя...вот если их тазиком салат накрыть, как я вчера icon_mrgreen.gif
Ринуля - мой ангел - я ведь тоже во второй половине июля!!!!!!!
если все будет хорошо, то я в той степи с 17го по 23!!! в Москве не встретились, так может на море пересечемся? wub.gif
Натуля - привет, мой свет, с утра тебя вспоминала - в новостях про французскую жару говорили...а у Кристинки в Испании вообще 43 нрадуса icon_eek.gif

платье - куплю d060.gif насчет туфель еще в сомнениях - там фиолетовые стоят, а видела розовые текстильные с цветочками sm01.gif

как прошел вечер?
посидела в инете - выяснила, что могу из Питера уехать на поезде
электронный билет брать - переплачивать, с бумажными на юг ехать страшновато d060.gif
ладно - разберусь с билетами туда, буду отходом заниматься, не думаю, что будет проблемой
слопала не тазик, а тазище капустно-огурцового салата с зеленью, прозрачный ломтик сыра, 3 печеные картофелины, кофе
Итого - за день 1300 ккал, расход - ну, калорий 300 находила пешком (утром чуток, обеденная прогулка, с работы домой). Дома калорий 200 потратила - потанцевала чуток, поготовила, поубирала, под Хауса покидала гантельки и помяла животик, сделала маску из хны на волосики и поскрабилась кофе. В 11 вечера желудок заволновался - я его залила имбирно-ромашково-лимонным чаем. Съела 2 огурца и объелась d060.gif думаю - эти 16 калорий мне нигде не отложатся.

С утра опять еле встала - организм отказывается спать 6 часов. Пораньше ложится проблематично d030.gif
контрастный душик небольшой, укладка, завтрак - пшенная каша с каплей кефира, банан, кофе.
С собой - огурцово-редисочный салат с зеленью, одна картошечка, 3 яблока, чуток домашнего творога, йогурт.

Надела сегодня короткую ярко-голубую юбочку, голубенькие туфельки на каблучке и майку свою черную с декольте до пупка. Встречные мужчины были довольны.

Сейчас глазки нарисую и поеду по делам.
Вечером в планах - общехозяйственные работы в огороде и велосипед a115.gif
nasty-lenochka
Привет Галюня! Давно у тебя не была, а тут жизнь по прежнему бьет ключем и электромоторчик работает! Я так рада что скоро ты наконец-то отдохнешь! А платье - брать конечно, а еще туфельки, сумочку, шляпку, платочек, бельишко и духи...Воть....Пусть тебе это все в подарок дадут)))))
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и я сегодня в голубых туфельках wub.gif
HaTaIIIa
icon_eek.gif Галь , а у нас покупать билеты по инету выгодно , почему у вас дорого ? Странно .
Хотя , Россия всегда была страной чудес , чего я удивляюсь . shy.gif
Рада за встречных мужчин , было им с утра счастье !!!! d060.gif
Лучик солнца
Приветик!!
Если бы я тебя встретила, у мну тож было была гора счастья!!!! wub.gif a115.gif icon_mrgreen.gif
Планы на вечер унас одинаковые! icon_mrgreen.gif лето))))
Галь, как думаешь, от велика ноги не перекачиваются? icon_eek.gif
Ptizzza
я вернулась d060.gif
купила платьишко - оно простенькое, но трикотажно-хлопковое - как раз самое оно после загара (хотя я и так уже чернее всех черных d030.gif) и фиолетовые босоножки...теперь от педикюра не отвертишься
а к босоножкам надо еще платьишко d030.gif розово-фиолетовое d030.gif
Наташ - по инету дороже, потому что посредники берут сбор за услуги по бронированию. Я из Туапсе взяла через посредников, потому что дорога дальняя, и билеты с юга-на юг могут кончится в любой момент. А по Питерским переплачивать стоимость одного билета не хочется.
Ленуся - сумочку и прочее куплю после отпуска, а в походе мне это не понадобится d060.gif
съела тазик салата. Хорошо.
Танюш - велосипед - аэробная нагрузка в основном, так что не перекачаешь, а укрепишь. Посмотри на велосипедистов - они тощие icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
завтра пятница - какое счастье!!! a115.gif
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 2.7.2009, 13:39) *
Танюш - велосипед - аэробная нагрузка в основном, так что не перекачаешь, а укрепишь. Посмотри на велосипедистов - они тощие icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ты мну успокоила!! a115.gif
а то мне одЫн велосепидист сказал, что тока ноги накачаешь...ну сам не худенький!
хотя я ж не проф.занимаюсь, так, для себя! a075.gif Ты права!!спасибки!!

п.с фотки будут!?я ждууу wub.gif так хочется на тебя посмотреть, давненько не видела тебя..
Ptizzza
фоток пока нет, Танюш c9.gif
вернее - есть в фотике, но там меня щелкал Ковбой, когда я была расстроеная и растерянная
но - если все будет ок - в выхи буду в столице, встречусь с подругой
эх, кто б меня сегодня щелкнул...я такая симпатишная была sm01.gif

у Водолеев сегодня траблы - у сынули в лагере поднялась температура, пришлось тряхнуть декольте, обаять на работе мужчину, чтоб свозил меня за ним...
в выхи я не одна d060.gif теперь проблема - в понедельник его обратно отправить
У Ковбоя тоже какие-то проблемки на отдыхе, но разрегимые...
надо родителей вечером навестить - папуля их их братии

опять съела тазик салата...весЧь a115.gif
Богиня :)
Галюнька - спасатель водолеев n020.gif А какие салатики ты там топчешь? Я люблю очень помидоры, огурцы и сметана, могу съесть ведрище, ями ями...
Лучик солнца
Галь wub.gif может сама ся шелкнешь! wub.gif
Я тоже вдарила по салтикам свежим..почти тазиками точу!!нямм! a115.gif
Ptizzza
Светуль - дык я в отчетах все пишу d060.gif
у меня тут склероз случился, и я два раза подряд огурцов купила icon_mrgreen.gif
редиска своя, поэтому лопала капустно-огруцовый, редисочно-огурцовый, сегодня помидорно-огурцовый, который могут есть по три дня на дню
Танюш - может щелкну sm01.gif
Kristin
Галюнь, как же мужчином везет, которые тебя по утрам встречают!!! а ты в офис ходишь в юбчонке-коротюське? нет у вас там требований всяческих?!

а салатики...ммм...зелень...я прям не могу от лета...балдеюююююю
Ptizzza
отчет
завтрак - каша пшенная 100, банан 90, кофе 40
перекус - яблоко 50
обед - салат - редиска, огурец, зелень 120 картошка 40
банан 50
ужин - сыр 170, кофе 40, хлеб 52
салат помидор-огурец - 200, ложка тв. массы и клочок лаваша со сгущенкой 150
кефир с клубникой 150
1250 ккал
больше полутора часов быстрым шагом, полив огурцов
ща еще готовка и уборка
Итого расход - ок. 2150 ккал
sm01.gif
надо принять ванну, помыть волосявки и помассироваться под сериальчик
Rin
Привет!
Ну ты прям ударница!

завтра Экадаши
Ptizzza

Цитата(Kristin @ 2.7.2009, 21:29) *
а ты в офис ходишь в юбчонке-коротюське? нет у вас там требований всяческих?!
Кристин - слава богу, требований у нас нет, летом директор ходит в джинах, а другое начальство вообще в шортах может ходить d060.gif финдиректор из спортивных маек и джинс не вылезает. Меня мамуля тут строила, что я в тренировочных ходила. Я говорю - Мама! это в ваши времена были тренировочные из капрона с оттянутыми коленками, а меня - симпатишные розовые брючки с лампасами sm01.gif а юбка у меня не так чтоб прям сильно короткая - до середины бедра. Вот декольте...мда... wub.gif
Ринуль, ага, знаю, вчера в рассылке прочла, но что-то у меня моральных сил нет сегодня постится, посижу без зерновых и бобовых - молочка, фрукты, овощи. a115.gif
Вы думаете, я вчера поготовила и помассировалась? ага o050.gif
посидела - слишком много энерги уло на побеги пешком, сегодня в ногах усталость.
Убралась, ребенка полечила, залезла в ванну, героически отскрабила лицо и тело кофе, волосы не помыла и свалилась.
Сегодня спала до 7-30 obm.gif у меня организм явно просит больше сна, почему, не знаю.
Надо перестраиваться на 7,5 часов.
Сегодня я а-ля деревенская девушка - платьице с поясочком, рукавами-фонариками и У-образным вырезом, в цветочек, минимум косметики, ободочек на волосах.
Пятницааааа.... eusa_pray.gif

еще - по-моему - я в первый раз за много времени явственно чувствую овуляцию - живот надут и низ тянет...
nasty-lenochka
Ой, как хочется посмотреть на девочку в платьице)))) Галюнь, ты как всегда - 100 дел поделала, 100 проблемм порешала, себя в ванну засунула, отскрабила...Ну герой, ну что сказать - ГЕРОЙ!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.