Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Пространство вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Ptizzza
привет, Танюш - не, маски не покупные aa26.gif
парафин косметический, продается в аптеке, настругала, разогрела, намазала - предварительное разогревание
черная глина + мазь Вишневского - это я тебе давно еще рассказывала
дрожжевая - дрожжи залить теплым молоком, я беру на глаз, чтоб кашица получилась, добавить чуток меда, оставить, чтоб вспенились - витамины группы В и поры прочищает хорошо a115.gif
если жидко, можно добавить размельченный геркулес - матирует кожу
на убывающей Луне стричься хорошо в дни Девы и Льва, так вот первый день луна во Льве будет 14го, в понедельник
в обертывании я прям спала, потому что времени не было обертываться дома и потом еще раз смываться, ага a075.gif
мы прошлись по рынку, меня угостили этими...не помню, как они правильно называются - инжиро-персики в общем...сладкие такие, вкусненькие a115.gif ну и мой традиционный молочный чай a070.gif
все идет по плану e010.gif
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 4.9.2009, 12:59) *
парафин косметический, продается в аптеке, настругала, разогрела, намазала - предварительное разогревание


Цитата(Ptizzza @ 4.9.2009, 12:59) *
черная глина + мазь Вишневского - это я тебе давно еще рассказывала

Помню!!мя там какое-то слово незнакомое смутило..вот это icon_mrgreen.gif "линиментом"
Сегодня посмотрю, осталась ли мазь...

Цитата(Ptizzza @ 4.9.2009, 12:59) *
дрожжевая - дрожжи залить теплым молоком, я беру на глаз, чтоб кашица получилась, добавить чуток меда, оставить, чтоб вспенились - витамины группы В и поры прочищает хорошо a115.gif
если жидко, можно добавить размельченный геркулес - матирует кожу

Записала все!! a115.gif
дрожжи ты какие берешь!?
Я ни разу с ними ничего не делала wub.gif даж не наю, какие покупать то....

Цитата(Ptizzza @ 4.9.2009, 12:59) *
на убывающей Луне стричься хорошо в дни Девы и Льва, так вот первый день луна во Льве будет 14го, в понедельник

a115.gif Записала тоже!!Мне давно уже надо подравняться и челочку покороче сделать!!!
Ptizzza
обычные сухие... натуральных сейчас и не найдешь
Богиня :)
Галюня, ты такая смешная с косичками, ну точно восьмиклассница wub.gif wub.gif wub.gif лапочка wub.gif Про дрожжи это ты хорошо напомнила, а действительно дешево и сердито a115.gif
Ptizzza
да мне теперь неделю с ними ходить до стрижки...может еще пучочков наделать? я шпильки купила a115.gif
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 4.9.2009, 13:11) *
обычные сухие..

уже записано в список продуктов! a070.gif

Цитата(Ptizzza @ 4.9.2009, 15:21) *
да мне теперь неделю с ними ходить до стрижки...может еще пучочков наделать? я шпильки купила a115.gif

a115.gif Иногда хочеться длинные волосы, чтобы косички поносить, пучочки всякие!! a115.gif
Бабочка!!!
Галя,привет!
А я вот к тебе знакомиться прилетела wub.gif Надя или просто бабочка)
Птичка,твой дневник просто кладезь красотулинских примочек a115.gif
Галь,с дрожжами поняла,вот парафиновя маска поможет от черных точек?У мну щас никак нема нужной суммы на косметолога...
Ptizzza
Лучик - в чем дело? отращивай a115.gif
привет, Надюш wub.gif
парафиновая маска поможет разогреть кожу и размягчить пробки
а вот чтобы точки потом убрать - глина и дрожжи sm01.gif
Ptizzza
отчет по еде:
чай с медом 40
пшеница пророщенная с медом 50
яблоки 85
сливы 200
отруби 45
инжиро-персики 170 (точно не знаю, прикинула чуть больше чем персики)
кофе, 2 куска ржаного хлеба с тофу 180
супец 200
терн 80
1050 ккал a115.gif небольшой разгруз sm01.gif

вот что характерно - каждый раз удивляюсь, как полнолуние влияет на организм
меня всегда тааак торкает aa26.gif
сегодня - мало того, что ноет шея и плечо - думала, что от боулинга (а плечо-то - левое icon_eek.gif)
оказалось - мой любимый осенний остеохондроз icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
после обеда поняла, что мозги уже почти расплавились и скоро закипят
убежали с Ковбоем с работы на часок пораньше - мне срочно требовался массаж и полежать
и вот - 16-30 по Москве - меня аж трясет, дома бегом на кухню - сварила кофе с корицей и ванилином, судорожно запихала в себя пару кусков хлеба с тофу, слава богу - рядом был Ковбой, иначе я б натрескалась еще. А так - для обычного дня получилось идеально, не то что для пятничного.
В итоге - мне помяли шейку и плечики, секс, как всегда, сработал как обезболивающее - все рукой сняло. Правда - через пару часов боль вернулась, ну - надо дозу повторить и увеличить wub.gif
подремала пару часиков, сгоняла в магазин, процедурок сегодня не будет - ломка у меня, выспаться - завтра с утра сынулю в школу отправлю, и тогда буду трудиться над собой 49.gif
Ворожея
Галь, тебе оч идет такой темно-голубой цвет wub.gif
Еще бы тебя найти в аське....
А моя знакомая натирается какой-то красивой зеленой растиркой для лошадей, говорит, что оч помогает d060.gif
Бельфеба Очарованная
привет, птичка с моторчиком wub.gif wub.gif wub.gif выглядишь аки девочка wub.gif wub.gif wub.gif
lenuska
Галюня, приветик! a98.gif Сколько у тебя интересных масочек! a070.gif Взяла себе на заметку. d025.gif Хотела про дрожжи спросить: а те, которые в брикетиках продают, типа натуральные, можно? А то у меня есть.
Питание у тебя отличное! a070.gif
Ещё хотела спросить про пшеницу пророщенную. Ты покупаешь зёрна и проращиваешь или как?
Удачного тебе воскресенья! hb.gif
Ptizzza
привет красоткам! hb.gif
Викуля - надеюсь, сегодня буду - про пятницу я написала, вчера активно лечилась 49.gif
Белечка - пасиб...вчера пришла мысль - если бы я три года назад не пришла на Красотулю - интересно, как бы я сейчас выглядела? а лет через 10??? obm.gif подумать страшно... icon_mrgreen.gif
Ленусь - в брикетах дрожжи - самое оно, они ж натуральные, еще на волосы дрожжевую масочку отлично сделать, если они не очень грязные, то даже отмоет, как шампунь, и волосы после нее такие объемные и пушистые. Опять же витамины группы В очень важны и для кожи, и для ногтей, и для волос.

у меня вчера был чудесный день a115.gif
с утра проводила сынулю в школу, позавтракала, прибралась и рванула в лес e010.gif
почти 4 часа пешком, набрала грибочков, вдохнула запахов леса, погрелась на солнышке, зарядилась энергией деревьев - осень, ляпота
вернулась - ножки гудят, полежала часок, отдохнула, потом:
- наквасила тазик капусты
- насолила свинушек
- насушила дубовичков
- нажарила сыроежек
- отмыла кухню
- отмыла ванну
- намазюкалась грязюкой с корицей и ЭМ розмарина от коленок до подмышек
- покидала гантельки
- сделала массажик ручек
- сделала упражнения для груди и растяжку на воротниковую зону и плечи (это у меня лечебная антихондрозная терапия была) a070.gif
- повторила чистку лица, только без парафина
- растерлась мочалочкой
- намазала личико авокадной шкуркой и отвалилась спать...................
вот такие пироги sm01.gif
Мурашка
Птичкин, парафиновую маску взяла на заметку!!!! Спасибо a070.gif a070.gif a070.gif Ну а дрожжи на лицо и волосы уже давно, благодаря тебе использую wub.gif wub.gif wub.gif

Так радостно за тебя, что в лесу погуляла и грибочков насобирала!!! А лес недалеко или тебе до него ехать пришлось? И такое разнообразие грибочков!!! Вобщем капелька светлой зависти (у нас же степи, лесов особо нет - только лесопосадки, они в основном все возле дорог и ,как правило, кто-то уже прошел до тебя) и много-много радости за отлично проведенный день!!!!
Ptizzza
Мураш - у меня все рядом, живу на окраине города, лесов у нас полно
так что прогулка полностью пешая была e010.gif

забыла о вчерашней еде отчитаться:
кофе, бутер с авокадо 130
йогурт 160, пшеница пророщенная, тыквенные семечки 90
чай с медом 40
сливы 120
супец 120, сметана 40, отруби 60
кофе, бутер с авокадо 130
салат с картошкой 240
сливы 40
чай с медом 40
1210
49.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 6.9.2009, 11:28) *
забыла о вчерашней еде отчитаться:

Ай, Галюнь, ай да молодец!!!! И по питанию и по процедуркам! n020.gif n020.gif n020.gif
КалександраБ
Привет!!!
Ptizzza
Всем доброго вечера!
у меня сегодня был отдыхательный денек.
С утра прилетел Ковбой, и мы полдня провалялись под одеялком wub.gif a115.gif
с утра из процедурок было растирание в душе и эпиляция, вечером - масляная масочка на волосы, ванна с сывороткой, солью и ЭМ апельсина, кремчик везде
из еды:
йогурт, тыквенные семечки 210
кофе, хлеб-авокадо 130
цветная капуста с грибочками 150
помидор 30
супец 180
зеленый салат 120
кофе 40
кофе-тофу 150
кофе с медом 100
сливы 40
картошка с грибами пару ложек 110
потом меня что-то тааак торкнуло - то ли давление упало, толи уровень сахара...то ли Ковбой все соки выпил, голова кружилась и упадок сил - вечером съела пару яблок, пару ложек кунжута с каплей меда
итого ккал на 1400 за день - читтинг, аха d060.gif

вечером прикинула цикл и поняла, что у меня ПМС...
еще из физнагрузки - часок бегом по магазинам, поход к мамуле за яблоками, сбор яблок и дорога с ними домой a070.gif
после кунжута с медом случился небольшой прилив сил, и я смотрела Джуманджи и готовила - часа два 49.gif
Цитата(lenuska @ 6.9.2009, 0:53) *
Ты покупаешь зёрна и проращиваешь или как?

Ленусь - забыла тебе ответить - да, я покупаю зерна для проращивания sm01.gif
lenuska
Галюньчик, приветик! a98.gif Я в восхищении от твоей энергии! a070.gif И питание, и нагрузки, и процедурки, как всегда, на высоте! a070.gif
Цитата(Ptizzza @ 6.9.2009, 9:38) *
привет красоткам! hb.gif
еще на волосы дрожжевую масочку отлично сделать, если они не очень грязные, то даже отмоет, как шампунь, и волосы после нее такие объемные и пушистые. Опять же витамины группы В очень важны и для кожи, и для ногтей, и для волос.

Извини, я тебя ещё помучаю. icon_mrgreen.gif Можно рецепт маски для волос из дрожжей или скажи, где ты приводила, я найду. eusa_pray.gif И ещё вопросик. Я тут по старому форуму бродила и в твой самый первый дневник заходила. Ты там пишешь про обёртывание по рецепту Клаудии. А рецепт можешь дать, а то я всё облазила, не нашла. eusa_pray.gif hb.gif
Цитата(Ptizzza @ 6.9.2009, 9:38) *
Ленусь - забыла тебе ответить - да, я покупаю зерна для проращивания

Галь, тупой вопрос. Где ты их покупаешь?
Ptizzza

Ленусь - все дрожжевые маски делаю одинаково - развести молоком, добавить чуток меда и сахара, оставить подходить. Вспенятся, можно мазаться, в маску для лица добавляю овсяную муку или глину для консистенции.
Обертывание Клаудии - очень распространенный сейчас рецепт, даже в салонах делают. Черная глина+корица+ЭМ апельсина. Пропорции приводить бессмысленно - пробй сама - главное - масла не больше 5 капель, и с корицей в начале поосторожнее, начни с чайной ложки. Глины - на глаз, чтоб на живот и бока хватило. Должно самую чуточку греть и пощипывать. Если печет маловато, увеличь корицу. если корицы много, можно кожу сжечь. Я сейчас так и делаю. Вместо ЭМ апельсина можно взять любое цитрусовое, а можно ЭМ розмарина - оно тоже антицеллюлитное, но не жгет.
Пшеница, кукуруза, подсолнечник для проращивания у нас продается во многих супермаркетах, и еще на рынке в диетических отделах.
Я сегодня спала долго и хорошо. ПМС - форева! a115.gif
с утра успела растерется, сделать контрастный душик, накрутить волосы, испечь яблоки на завтрак и сварить кофе.
Итого - завтракала 2 печеными яблочками с творогом, кунжутом, медом и корицей, малипусеньким лоскутком лаваша с сырной намазкой и кофе.
Случайно померила сегодня талию - ушло 2 см icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
как и куда - непонятно - талия у меня самый проблемный параметр. надеюсь на обертывания - оно объемы хорошо убирает. Сделаю курс через день (как раз сегодня очередной сеанс)
вообще сантиметры уходят хорошо, ручки тоже наконец тончают. Правда вес стоит пока на месте, но после КД надеюсь на хороший отвес.
Всем hb.gif
Мурашка
Птичкин, доброе утро!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Вот это реклама обертываний в последнм посте... Интересно дело в чудо-грязи или в том, что ты в ней периодически спишь? icon_eek.gif
Бабочка!!!
Доброе утро,Галь!
И я пришла восхищаться твоей энергией obm.gif d060.gif Столько всего уже "намачалила",Галь,ты герой!
Я тут,кстати,у тебя позаимствовала дрожжевую маску,так вот,что-то она не удалась.Делала,правда,на воде,т.к. милк дома не оказалось,ну и вот,все это дело стояло-стояло,я фиганула туды глины(жиденько малость получилось) и пыталась намазать на фейс,но,увы,бодиарт накрылся медным тазиком-все это дело безбожно сворачивалсь и отлетало от лица d030.gif
Вот и эксперимент,млин d060.gif Я можт чето не так делала?
Вчера на одном форуме читала про это обертывание-все хвалят a070.gif
Хорошего дня,птичка! hb.gif
Незнайка
Приветик! У тебя, как обычно, столько полезного в дневничке прочитала, спасибо! a115.gif a115.gif a115.gif

Ptizzza
Мураш - черная глина-корица-ЭМ - антицеллюлитный эффект и вывод жидкости...вот и все чудеса sm01.gif
Надюш - думаю, ты дрожжей мало положила, надо чтоб тягучая кашка получилась a075.gif
nasty-lenochka
Галечка, привет, моя хорошая. Я вот тебя читала и поймала себя на мысли - хочу тоже так, чтоб детишек в школу, а самой столько успевать - и помыть, и наготовить, и себя в порядок привести. Я представляю как у тебя дома чисто, уютно и хорошо, всегда есть домашняя еда и сама хозяйка - просто очарование. Супер!!!!
Спасибо за рецепт обертывания - довольно легко и доступно, потому что сильно громоздкие рецепты не для меня, попробую обязательно))) wub.gif wub.gif
lenuska
Галюня, спасибо за подробные ответы. hb.gif Можно, я ещё тебя чуть-чуть помучаю? a075.gif Купила зёрна пшеницы для проращивания, там написано, что появятся маленькие ростки: 1-2 мм и тогда и нужно их использовать. Вопрос вот в чём: ты эти ростки такими маленькими используешь и прямо вместе с зёрнами, из которых они вылезли? icon_eek.gif Я чегой-то тупая последнее время. icon_mrgreen.gif
Ptizzza
две Леночки a115.gif
проростки жую вместе с зернами
есть еще способ употребления зеленых ростков - в этом случае зерно употреблять уже нельзя, только травку
а обертывание - девчонки - этот рецепт на Красотуле размещен раз двести уже a075.gif
отчет -
еда:

яблоки печеные с творогом, кунжутом, медом и корицей 220
кофесыр (соя) 125
яблоки 70
овсянка с медом 150
апельсин 80
цветная капуста со сметаной и грибами 100
салат зеленый с тыквенными семечками 120
свинушки соленые с луком 50
кофесыр (соя) 150
яблоко от завтрака 110
чай с медом 40
2 яблока
1300

процедурки:
обертывание с корицей и апельсином, обруч 15 минут, гантельки 30 минут, растирание в ванне, масло льняное с ЭМ на тело, ручки и лицо
lenuska
Галюня, спасибо за овтеты. hb.gif
Цитата(Ptizzza @ 7.9.2009, 23:28) *
а обертывание - девчонки - этот рецепт на Красотуле размещен раз двести уже a075.gif

Говорю же, что тормоз сейчас. Беременный склероз до сих пор не прошёл. icon_mrgreen.gif
Цитата(Ptizzza @ 7.9.2009, 23:52) *
Сотворение мира

a070.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
ВСЕМ -
вчера еще случилось активное масляное втирание во все части тела, потом что забыла, что у меня флакон без дозатора и щедро так ливанула на себя d030.gif
спала, как младенец, впрочем - в последнее время я всегда отлично сплю
утром - контрастный душ и кофейно-коричный скраб
завтрак - как вчера и бегом на работу e010.gif
на улице пасмурно и влажно, но хорошо a070.gif
сегодня у меня решение медицинских проблем с сынулей
вчера принес из школы направление в туберкулезный диспансер для дачи заключения, можно ли нам ходить в школу, а все из-за того, что я по весне подписала отказ от прививок...
блин - медсестра школьная меня с пеленок знает, и всю нашу семью -
не иначе климакс, задолбали меня уже клевать p030.gif

что характерно - в течение первого года жизни у Егора были серьезные проблемы с вакцинацией - все плановые прививки - 3, 6, 9 месяцев давали осложнения в виде обструктивного бронхита
в первый раз - в 3 месяца - нас сразу пытались запихать в стационар, я прорыдалась, но отказалась - сами кололи антибиотики, травились сдуру таблетками, но вылечились. В полгода такая же фигня. После 9месячных прививок отвертеться от больницы не удалось, потому что легочная реакция была страшной, ребенок еле дышал, а участковый врач поставил диагноз через запятую - ОРЗ, пневмония, бронхит icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
в стационаре еще подозрение на круп поставили. В результате в больнице после двойной взрослой дозы антибиотиков получился еще и электаз легкого. И прикол в том, что несмотря на мои подозрения ни один врач не проследил аналогию между прививками и болезнями и не дал медотвод, я сама ходила по кабинетам и добилась отказа от прививок. И больше мы ни разу и не болели. В школе что-то делали - нас родителей даже не уведомляли - плановые и плановые. Ну - реакция Манту - это стандартно. А в прошлом году почему-то передали бланк согласия на прививки, что меня не могло не насторожить - никогда не спрашивали, а тут нате icon_eek.gif я долго думала, и в результате мне передали еще один бланк - уже на отказ, который я с легким сердцем подписала. А оказалось - что в этот раз делали аж 2 прививки плюс та же Манту.
Я НЕ понимаю, зачем нужно подвергать организм ребенка такому испытанию, как три прививки одновременно. Я НЕ понимаю, почему нельзя отнестись индивидуально к ребенку, у которого была проблемная история вакцинации. Учитывая, что у нас была операция на сердце - пусть не такая серьезная, ТТТ, но на моих глазах практически в нашей же школе за 2 недели до выпускного вечера умерла одноклассница моего брата, которую положили на "легкую" кардиологическую операцию, и которая погибла через неделю после благополучного исхода операции от ОТЕКА ЛЕГКИХ.
Я НЕ понимаю, почему для беспроблемной карьеры медицинской сестры и достижения результатов вакцинации по школе, городу, району я должна рисковать здоровьем своего единственного сына??? почему так трудно открыть карту ребенка перед тем, как тупо что-то вколоть? почему так трудно позвонить матери и обсудить с ней все?
я не против реакции Манту, но тут уже медработник пошел на принцип и подсунул мне отказ на все сразу.
А сегодня мне говорят, что ребенка не пустят в школу o050.gif ЩАЗЗЗЗ!!!!
это еще цветочки - скоро начнется обязательная вакцинация от свиного гриппа, и, наверное, нас сожгут на костре
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif вот...выпустила пар, пойду, поработаю sm01.gif
Богиня :)

Галюня, и смех и грех. Я в шорохе! У них конечно детей сотни и они не будут с каждым работать индивидуально, но так относиться к отказам.. не пускать в школу.. задалбывать тебя, я вообще не понимаю порой нашу политику... она за людей или против?
Ptizzza
ну не ругайтесь, Валентин - ночь-полночь - не до разделов было...
ммм....я даже на вашу колотушку согласная - моя шейка мечтает о массаже wub.gif
Светуль - политика современного здравоохранения и образования на постсоветском пространстве явно свидетельствует о том, что чинуши решают проблему глобального перенаселения планеты... icon_eek.gif
Незнайка
Привет! Что так с прививками? n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif А обследовать ребенка? Рядом же Москва! На разные аллергии такое обследование обширное, у меня сестра очень долго его проходила, когда обнаружилась аллергия на клубнику. Я со всеми "интересными" диагнозами сразу же шла в диагностический центр, все вылечили. Может, обследовать ребенка, узнать хотя бы, на что аллергия, тогда заключение врачей сунуть этим вакцинаторам под нос, они бы совсем по другому разговаривали.
bionitka
мама мия.... Галчен, ты как всегда электровеник!

за маски и сотворение мира отдельный респект!!!!

наташку поддерживаю.. может все же сделать анализы и потом отправить чиновников официально.. .ведь заноны придуманы больше для них... чтобы они их исполняли... просто надо найти свои лазейки.. ну тебе ли об этом рассказыать?)))) a075.gif a075.gif a075.gif
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 8.9.2009, 10:27) *
ну не ругайтесь, Валентин
ммм....я даже на вашу колотушку согласная - моя шейка мечтает о массаже wub.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ptizzza
девочки - аллергия и реакция организма на вакцину - суть разные биологические процессы
у нас нет аллергий ни на что...сомневаюсь, что будет такая же, как в детстве реакция на прививки, но считаю, что они лишние и нет жизненно важной необходимости в их постановке моему ребенку, поэтому и обследование на этот предмет также считаю лишним
а вы знаете, что содержится в отдельно взятой вакцине, как она испытывалась и на ком?
почитайте в инете данные о последствиях прививок от свиного гриппа в 70-х годах...
nasty-lenochka
Галь, нда, вакцинация - отдельная головная боль для каждой мамы, я долго не могла решиться, вместо 3 мес начала в 8, а от гепатита отказалась наотрез, свекровь и сестра мужа работают в детских реанимация и рассказывают в каком состоянии привозят порой детей, особенно когда ставят прививку в один день от роду(((((((
Бабочка!!!
Привет,Галь!
Почитала тебя-я в ужасе icon_eek.gif Даже не знаю,что и сказать.Наша медицина,конечно,это бомба,не иначе.Я вот что скажу: абсолютно согласна с тем,что ты отказываешься от прививок по известным причинам(вот только почему эти причины не могут узреть медработники blink.gif )

<ОРЗ, пневмония, бронхит >
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Что это было?Все сразу чтоб не ошибиться??? icon_eek.gif

<в стационаре еще подозрение на круп поставили>
Подозрение????!!!!!Я всегда считала(да и у моего был),что круп проявляет себя очень явно,тем более врачу метататься в подозрениях obm.gif Непридуманная история: сводная сестра моей мамы похоронила ребенка в возрасте почи 3-х лет-мальчик задыхался,мучил жуууткий лающий кашель...Когда вызывали скорую никто не сказал ЧТО надо делать в таких случаях....скорая не успела sad.gif

Да что там говорить?!У меня лет в 15 был отек Квинке,гортань распухла до размеров практически несовместимых с жизнью,пыталась проглотить немного воды и ни фига,она вытекала из носа..Приехала скорая,мама им объяснила в чем дело(кстати,Квинке у меня был на безолаберно назначенный антибиотик),мне так не спеша стали мерять давление(думали,можт я уже на том свете и мое горло можно и не смотреть),потом сунули градусник icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и только потом,посмотрев мою глотку,и придя в ужас,меня водрузили на носилки и отправили в стационар.На носилках-т.к. дышать было практически нечем,подкашивались ноги,вобщм предобморочное состояние было......................
Да,и еще на счет сердца,у меня за бабушкой-инфарктницей,приехала скорая-раздолбайка(а не реанимобиль),так вот,когда ее везли в больницу,машина подскочила на дороге(асфальт) и бабуле стало плохо,она начала оседать....Врач на скорой сидел в кабинке с водилой и мило беседовал,мама до них еле достучалась,т.к. у них орала музыка...Остановили машину и врач обомлел,т.к. электрошокеры,как оказалось,лет 10,как не работают,стал судорожно пытаться открыть свой чумодан с ампулами и т.п.,он рассыпался по земле....да и нужного лекарства они с собой не возят,потому что его собсно у них и не бывает-дорого...Бабуля умерла в этой самой скорой,на глазах мамы...

Прости,за грустные истории.....Мы живы и надо жить здесь и сейчас.Но правда жизни,ею так и остается,и она очень очевидна

Галь,знаешь такую фразу "без бумажки мы-букашки" a075.gif Действительно,может тебе все официналис оформить ,да и потом с ноги отправлять кой-кого кой-куда d060.gif Другого варианта я не вижу.Вас так и будут футболить....

Галь,верю,что ng19.gif
Мурашка
Галь, терпения Тебе много-много!!!
Ptizzza
девочки - спасибо за поддержку
Ленусь - вот видишь, а меня даже поддержать в этом вопросе некому, так медики - это светила, и даже моя мама со мной не соглашается, а потом честно таскается с нами по больницам...
когда ортопедический диагноз нам ставит окулист, кардиологический - инфекционист, о каком моем доверии медикам может идти речь???
съездили мы в диспансер, сделали нам эту чертову Манту, но на будущее (Надюш - ты права) мне надо поставить вопрос об официальном отводе, конечно - это будет тот еще геморрой, но зато потом легче жить будет
и потом - моя интуиция меня никогда не подводила, а тут я, хоть и не специалист, но чувствую - это лишнее...
вернулась на работу и - о чудо! меня в рассылке пришла статья на эту тему
разместила ВОТ ЗДЕСЬ

кажется - у меня скоро назрее конфиликт с нашей медсестрой - ей при нас позвонили, она сказала, что все конечно же было НЕ ТАК и просила передать, что она на нас ОБИЖЕНА - типа знает нашу бабушку и ты пы icon_eek.gif
я в шоке...она на нас ОБИДЕЛАСЬ!!!! icon_eek.gif ё-моё...специалисты, блин. Теперь будет капать на мозги через мою маму и соседку obm.gif
Богиня :)
та флаг ей в одно место...
Лучик солнца
Птичка!!!Галя!!!привет wub.gif
Соскучилась я wub.gif
Выходные a115.gif поздравляю с минусом на талии!!!Уверена, и минус на весах не заставит ждать (шепотом-я после Кд тож его жду icon_mrgreen.gif )
Обертывание - обожаю!!! a115.gif и в твоем сочетании делаю, и с какао тоже! a115.gif От него объемы уменьшаются, а кожа потом..ммм!!! a115.gif

С привывками надеюсь ты добьешься своего!!! a070.gif искренне тебе этого желаю!
УДАЧИ!!!!!!! wub.gif
Ptizzza
ага, Танюш - я сейчас курс с корицей сделаю, потом с какао начну - все равно стоит, никто не пьет...
Светуль - флаг конечно ей туда, просто обидно, что будут палки в колеса вставлять - как вот сегодня - "в школу не пустят"...потом еще чего-нибудь придумают - ограничения на отдых, лагерь и т.д.
Я конечно, понимаю, что не даю спокойно жить окружающим, кажусь странной и непонятной, но кому какое до меня дело? живу, никого не трогаю...
я другой способ придумала - нам в диспансере сегодня справку выдали, а статью, что выложила, я распечатала с сайта
справку к ней приклею и выдам...пусть радуются d030.gif
Ptizzza
Всем привет!!!
не отчиталась я вчера...
вечером я гуляла...так хорошо, просто замечательно...
заодно оплатила все коммунальные услуги и прошлась по магазинам, потом составила финплан на месяц
вечером почему-то хотелось пожевать чего-нибудь и я наела где-то на 1600-1700 ккал wub.gif
во-первых - b12.png и тут ничего не поделать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
во-вторых - что-то я жутко правильно питаюсь по калориям, поэтому читтинг тоже полезен
поэтому сначала я съела домашнего творога с медом, потом с тем же медом немного пророщенной пшеницы и по паре ложек кунжутных и льняных семечек

сегодня странный день - три девяточки. У нас на работе случилось 2 кражи icon_eek.gif ну и по мелочи беготни и всяких ляпсусов...еще мой умный организм решил не ждать дополнительного уведомления и по ходу начать КД...живот балиииииит...
ем хорошо - с утра творог и кофесыр, днем - яблоки, зеленый салат и овсянка, что будет вечером, не знаю icon_mrgreen.gif
Богиня :)
n020.gif КД это прекрасно!!!
Лучик солнца
Галь, приветик! a075.gif
Цитата(Ptizzza @ 9.9.2009, 15:18) *
сегодня странный день - три девяточки.

d060.gif а у мну у мужы ДР...он так доволен))такой день)))и у нас куча свадеб сегодня! icon_mrgreen.gif

Цитата(Ptizzza @ 9.9.2009, 15:18) *
начать КД...живот балиииииит...

d060.gif сЭстра!!!та же фигня! icon_mrgreen.gif
Ptizzza
привет - девчонки! d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 9.9.2009, 15:25) *
n020.gif КД это прекрасно!!!
это чудо до меня еще не дошло d060.gif
но я вчера его очень хорошо покормила - сыра грамм 100, арахиса 150, квашенная капуста и грибы wub.gif
посмотрела два фильма -
Легкое поведение (фильм легкий, как название, домашний, в принципе ни о чем - в том смысле, что нет каких-то ярко выраженных событий и концовки. просто кусочек отношений). Если никого не пугает Англия начала 20го века, то рекомендую. В одной из главных ролей обаятельнейший Колин ФЕРТ, как всегда - благородный рыцарь в доспехах.

Люблю тебя чувак! - добрая мелодрама для домашнего вечернего просмотра, причем опять же не сильно девчачья, потому что основная тема фильма - мужская дружба. Немного туалетного юмора не портит впечатление, а органично вписывается в канву. Люблю такие фильмы, когда ловишь себя на мысли, что улыбаешься не удачной шутке, а умильной ситуации. Рекомендую.

из процедур - отдых, вытягивающая маска на лицо и шею, помывка, маска на волосы с ЭМ кедра
Богиня :)
Я видела "Люблю тебя, чувак". a115.gif Мне его рекомендовал учитель по английскому, он его оценил по достоинству, ты права. Мне тоже понравилось. Вот бабы да? Ну все обговорят... еще парень у нее был понятливый понимал это, я бы врядли одобряла, если бы мой парень все все все обсуждал с друзьями smile.gif
А ты смотрела "Каникулы строгого режима"? Советую, фильм просто ржаки с Безруковым и Дюжевым. И шутки именно смешные, но умилительные, а со смыслом. Ну как и весь русский юмор в целом d060.gif
Ptizzza
ты знаешь, Светуль - не люблю я такие фильмы - еще был с Михалковым в главной роли - забыла как называется.
И у меня предубеждение против Дюжева - он бывшего мужа напоминает d030.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ясно d030.gif А какие ты фильмы не любишь? Русские комедии чтоль?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.