Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Пространство вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Бельфеба Очарованная
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Ворожея
Птиц, ну по крайней мере ты теперь знаешь, куда ушли деньги. Знания -сила d030.gif d030.gif d030.gif
а с завалом на работе - хватит, блин, работать, иди уже в отпуск d060.gif
Галченок
Добрейшего утречка! Птиц!!! и легкой пятницы!!!!!!!!!!!
Мурашка
Птичкин,
Ptizzza
Всем привет!
Танюш - сложновато в офисе сначала отработать d030.gif
когда кусок торта лежит в холодильнике d030.gif
Ленчик - привет! давно не пересекались wub.gif
Викуля - не могу - мне ж еще в понедельник переться - отрабатывать за отъезд aa26.gif
Галюня - привеееет! не знаю, как дальше пойдет - с утра тяжеловато было d060.gif
в общем - по порядку icon_mrgreen.gif
ёпрст...дался мне этот тортик...понятное дело - после него, как говорит Светуля - хлоп! се так и произошло. На ужин то я съела цветную капусту, арахиса суть и сыра...
потом поехала в деревню - велик, прополка, прогулка пешком - все пучком. на обратном пути осталась у мамы, чтоб она меня покрасила - иииии! наелась клубники, протертой с сахаром и три ломтика белого хлеба shy.gif
ну - думаю, ладно - потратилась-то я хорошо? ага...после сладкого потянуло на соленое (Ворожея сказала - признак проблем с печенью) и накушалась копченого сыра и арахиса....
сегодня тааакая истома - мышцы после начала недели болят, плюс вчерашний велик - я ехала в полтора раза быстрее обычного - ощущение было, что мамин велосипед лишится педалей icon_mrgreen.gif перло на скорость...полило меня еще дождичком по дороге чуток, ладно...
сегодня встала еле-еле...еще хуже, чем в предыдущие дни - так хорошо спалось с утра - сегодня опять ливень, меня такая погода убаюкивает
правда ночью снился кошмар, и я проснулась от того, что рыдала громко и слезы ручьем лились (вот у Феечки на голодный желудок кошмары снятся, а у меня на обожратый - так хорошо спала 3 дня d030.gif)
снилось мне, что меня преследует молодой человек, причем явно с желанием убить, а я его жутко боюсь
забегаю к маме в дом, влетаю в единственную комнату, запирающуюся на ключ, а он разбивает стекло и лезет в окно. При этом он мне внушает жуткий страх, хотя молодой, симпатичный - с лицом актера из НТВшного сериала (забыла как называется - про двух ментов, один из которых следак, а второй гаишник...так вот - героем моего кошмара был симпатичный гаишник icon_mrgreen.gif)

в общем на работу пришла, как люди - к 9-00, придется до шести сидеть.
Сегодня у меня тоже читтинг, потому что ничего не готовила, и на работу забрала 150 гр. арахиса
и вообще - сегодня бы дела дома пделать, убраться, а я тааак устала, как будто не спала...еще и на работе бумаги к отпуску разобрать...ленииивооо... c9.gif
Ворожея
че-то вертится в голове про мужика лезущего в дом, мне тоже такая бадяга снилась, но не помню icon_mrgreen.gif то ли страх перемен в жизни, то ли какие-то мысли, которые осознавать не хо, короче, не страшно d060.gif
Богиня :)
Я поняла какого ты гаишника имелла ввиду smile.gif у нас тоже этот сериал идет. Моя девочка n020.gif
Ptizzza
во, Светуль - он не в моем вкусе - рыхловатый чуть и маленький, но физиономия у него такая ангельская...
с какого перепугу он в мой кошмар прискакал, ума не приложу
при этом во сне он так ментом и был d030.gif
меня штырит с соленого на сладкое - это от переработки d060.gif
съела салат из морской капусты, чуть спаржи и 100 гр "театральной" помадки
накупила всяких влажных салфеточек и тампончиков в дорогу, еще средство для снятия макияжа от Бабушки Агафьи
а то у меня глазки сейчас от любого масла гноятся
такс...надо уже список в дорогу составлять и начинать потихоньку вещи паковать
батареек купить, фотик на работе не оставить...ох! icon_mrgreen.gif
завтра возвращается Ковбой, а в четверг мы - ууууух! уезжаем a115.gif
РозАнчик
Да, гаишник этот симпатичный.... wub.gif
Насчет переключения с соленого на сладкое - удивила icon_eek.gif я не знала, что это печень шалит.... У меня кстати, тоже такое бывает......
Ptizzza
Ань - я сама не знала...
сейчас у меня печень не шалит, но у меня дискенизия в детстве была, так что проблемки были всегда
а сегодня мне захотелось одновременно! и сладкого и соленого! жесть obm.gif
что ж я себя такой усталой-то чувствую? даже пешком нет сил идти с работы...
приеду домой, отдохну - завтра рано встать и начать убираться...
потом к сынуле в лагерь, вечером опять убираться d060.gif

у меня есть дурацкая мечта icon_mrgreen.gif
ну не то, чтобы мечта - прыгнуть с парашютом...
Ковбой меня не поддерживает, а тут нашелся товарищ, который один не хочет, а подруги не поддерживают - говорит - "ссыкотно им" d030.gif я отвечаю - "у меня с мужиками такая же проблема"
в общем - мы нашли друг друга, только если у него за 2 недели моего отсутствия запал не пройдет d030.gif d030.gif d030.gif
Rainbow
Птиц мой любимый wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Радужка моя сладкая!
поставь хоть смайлик оптимистичный в дневничке...ась?
не могу работать - так как сегодня приперлась к 9, надо доработать до 18, но так этого никто не знает, кроме моего соседа, который уже свалил, я тоже ща пойду домой a115.gif
потому как глобальные дела я передала - начальство спокойно, в понедельник останется разобрать ворох бумаг на столе по кучкам, дать ЦУ помощнице (хотя ей корвалолу скорее надо приобресть...и валерьянки d030.gif)
а что-то мозгами уже в пути...тока почему-то не на море, а в Питере...
и еще...я буду у Валентина в гостях... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 10.7.2009, 12:46) *
я буду у Валентина в гостях...

мммммммммммммммммммммм..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Галюнь, у меня все в порядке, за здоровье я не волнуюсь, а дневничок я закрыл пока, что-то силов на него не хватает d060.gif
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 10.7.2009, 16:51) *
мммммммммммммммммммммм..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
f0f.gif
Ольчик - тогда заходи, гостем будешь, не пропадай hb.gif
РозАнчик
Цитата(Ptizzza @ 10.7.2009, 16:46) *
в Питере...

ля-ля-ляяя-ля!!!!! e010.gif
Ptizzza

я вчера все-таки прошлась пешком...под моросящим теплым дождем e010.gif
купила сыра, зернового хлеба и горькую шоколадку на ужин c9.gif
шла и думала - блин, похоже на ПМС (уменя его 2 года по настоящему не было) но слишком рано - бывает ПМС за неделю? пришла домой, съела сыр, шоколадку, творог, посмотрела "Сладкий ноябрь" и заснула в 9 вечера d060.gif рано утром обнаружила, что это таки БЫЛ ПМС d030.gif
у кого-то наверху сильный покровитель d060.gif теперь надо опять за колечком идти sm01.gif
позавтракала бананом, клубникой, бутербродами с авокадо и кефиром
надо лезть в ванну, убираться и ехать в лагерь
а к нам пришло лето! это Ковбой с моря тепло везет d060.gif
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 10.7.2009, 16:46) *

и еще...я буду у Валентина в гостях... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.7.2009, 16:51) *
мммммммммммммммммммммм..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



icon_mrgreen.gif a075.gif
Rainbow
Галюнь, я тебе скажу бывает пмс и за 2 недели d060.gif у меня был примерно такой же ужин, только шоколадка молочная icon_mrgreen.gif а я решила на фоне всякой моей ерунды от колечка отказаться, все таки не доверяю я гормонам...
Ptizzza
Всем доброго воскресного вечера!
Радуль - это была жесть icon_eek.gif а вчерашний первый день вообще aa26.gif
отвыкла я за 2 года от нормальных КД icon_eek.gif icon_eek.gif
к сожалению - для меня это сейчас единственный вариант, больше выходов нет
меня тааак колбасило - в лагере съела пару ложек мороженого у сынули, потом он меня еще печенькой накормил сладкой, потом мы гуляли по лесу и полю, подруга собирала дочери землянику и чернику, а мне ягоды собирал сынуля и кормил с ладошки, мальчик мой n020.gif

после прошвырнулась по городу, купила еще мелочевки в дорогу, колечко wub.gif
полкило колбасного сыра, который и слупила за вечер d030.gif
поспала 2,5 часа, в ночь начала стирать и убираться
потом до 3 часов ночи делала педикюр и маникюр - не спалось, слушала дэнс - прет меня сейчас на современную дэнс-поп-культуру - в ушах обычно радио Энерджи, по телевизору Бридж-ТВ a070.gif
потом ванна, помывка головы со всякими прибамбасами, скрабик, эпиляция
легла в 4, заснула ок. 5, встала в 9-30 obm.gif
зато мои ножки и ручки - ммм....никакой салон рядом не стит a115.gif
Ковбой привез вина, которое у меня было на завтрак, и кусок лечебной грязи a115.gif
еще палатку и маску для ныряния
секс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
творог, 3 хлебца с авокадо
потом что-то у меня как-то противоречиво было на душе и я рванула в деревню под вечер...а! как бы мне помог бы велик на юге! солнце дорога и энергичная музычка в ушах!
а вы представляете Птицу, танцующую на велосипеде??? d030.gif да, это Я sm01.gif
оторвалась на природе, умудрилась загореть
вернулась, папуля решил попортить настроение, но мамуля вспомнила, что сегодня день Петра и Павла, и мы выпили на троих бутылку вина с зеленым салатом
потом я затарилась овощами и молочкой - и...загорелый ребенок в грязных белых шортах, розовой банданной, с музыкой в ушах, рюкзаком и сумище брел пешком домой и идиотски улыбался от счастья
эх! от мысли что завтра последний раз на работу меня охватывает отчаяние aa26.gif
зато! УУУ! АААА!!!! еще три дня - и - море, солнце, горячий песок, ночные танцы до упаду, горы, вино и куча релакса!!! а потом - Питер, мосты, фонтаны, Викуля, Валентин!!!!!!! a115.gif
завтра пакую вещи... rev.gif
HaTaIIIa
Птичка !!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Цитата(Ptizzza @ 13.7.2009, 0:42) *
...еще три дня - и - море, солнце, горячий песок, ночные танцы до упаду, горы, вино и куча релакса!!! а потом - Питер, мосты, фонтаны, Викуля, Валентин!!!!!!!
супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif что еще надо? a075.gif
Удачного тебе отдыха!
Богиня :)
aa34.gif aa34.gif aa34.gif не думай о плохом, завтрашний день пролетит и не заметишь a075.gif
Ptizzza

я вчера наварила цветной капусты, намылась, поскрабилась кофейным скрабом...ммм
легла в час...Сегодня! проснулась в 6 утра! a115.gif включила музычку! все успела - процедруки, контрастный душ, укладка, сушка, настрогала салат, сварила себе овсянку...
только кофе забыла и выпить, и съесть бутерброд d030.gif
надела новенькие фиолетовые босоножки - ммм! мои маленькие ножки в них практически бесконечны!
Всем хорошей недельки!
РозАнчик
Цитата(Ptizzza @ 13.7.2009, 8:34) *
надела новенькие фиолетовые босоножки - ммм! мои маленькие ножки в них практически бесконечны!
Всем хорошей недельки![/color]

И тебе хорошей недельки, Галюня!!!!!! Новые босоножки!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Покажь птичку на длинных ножках!!!!!
Ворожея
Птиц , доброе утро!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Анют - надо подумать a075.gif
Викуля - я тя потеряла wub.gif
Дюймовочка
Птиц приветики, ты уже в отпуске??? a115.gif Сегодня так по мелочи??? a075.gif
Приятного тебе отдыха и обними в Питере за меня Валентинчика!!!
Ждем море фоток и впечатлений!!!! wub.gif
Rainbow
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучик солнца
Галюнь!!с отпуском!!!!!!!! wub.gif
Отдохни за меня на море! icon_mrgreen.gif wub.gif
Ptizzza
ой, девочкиииии........
мне еще и завтра приедтся на пол-дня пойти на работу...
начальство забыло, что юристы тоже люди и им отдыхать надо d47.gif
да и девушка, с дочкой которой мой сынуля в лагере завтра от офиса собирается ехать
столько дел переделать надо, еще отчеты в налоговую отправить obm.gif
родственники со своими дачами, ягодами, огородами, проблемами...
у меня взрыв мозга
была б моя воля - я прям завтра пешком ушла куда глаза глядят - лишь подальше ото всего
причем у меня настроение не депрессивное, а наоборот - в агрессию, надеюсь, в конструктивную
ходила обирать смородину на бабушкину дачу - опять все не так....ааааа!
наела на 1300 ккал, на удивление - объелась d060.gif
после утренней овсянки были поллитра ряженки и 2 банана, думала - морального удовлетворения от такого обеда не получу - не, все пучком
на ужин съела граммов 250 отварной цветной капусты со сметаной и соевым соусом, старательно наструганный с утра салат и 2 хлебца с сыром, кофе
на даче - несколько горстей черной сомродины и немного крыжовника
2 часа под кустами - бедная моя спинка

все-таки секс - покруче аэробики - у меня такие мышцы болят, которых обычно и не подозреваешь icon_mrgreen.gif с непривычки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
КД ураганно кончились d030.gif
ща че-нить дома пошуршу...
вина чтоль напиться? Долина грез.. wub.gif
Ptizzza
"Не пей вина, Гертруда...!" (с) не пила icon_mrgreen.gif
выпила кофе, настругала салат, залезла в ванну,
приготовила кофейный скраб, посмотрела на него - aa26.gif легла...
второй день отпуска, 8 утра - я опять на работе...надеюсь - до 12 и улечу...
а еще завтра пережить...

d060.gif
nasty-lenochka
Галечка, еще совсем совсем чуточка и ты на отдыхе!!! ПОтерпи, потом сама это время будешь вспоминать - когда весь отдых еще впереди и сама будешь себе завидовать)))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Галяяяя, сваливай оттудова скорее d060.gif
Li-Li
Птичка, приветик!
Держись там последние деньки, потом отдых!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
кину мои координаты в личку, чтобы нашлись в Питере a075.gif
Ptizzza
свалила d060.gif
Ленусь - я уже себе завидую icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лиз - я тебе ответила
Ковбой сказал, что была б его воля, он меня не отпустил вот так, а девочки-нотариусы сегодня сказали, что я героическая женщина, что молодец, и что они б никогда...просили привезти много фоток
Девочки - я на чемоданах - собрала почти сумки - осталась мелочь, постирушки всякие
сняла деньги, оплатила кредит, положила на телефон денег для связи, сбегала по семейным делам к нотариусу, встретила сынулю - свозили детей с подругой искупаться
днем проскочил кусочек шоколадки, но все в пределах нормы:
овсянка 120 ккал, кофе 40 ккал, хлебцы с сыром 100 ккал
творог со смородиной 200 ккал
цветная капуста со сметаной 200 ккал
салат сельдереевый со сметаной 100 ккал
кофе 40 ккал, бутерброд с сыром 100 ккал
шоколадка 200 ккал
салат сельдереево-яблочный со сметаной 150 ккал
1290 ккал


на завтра - заплатить за квартиру, сделать и отправить отчетность в налоговую, сожрать все, что лежит в холодильнике d030.gif
Незнайка
Желаю как следует отдохнуть! ну и привезти море фоток wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
пришлось сделать кастрюлю капустного салата icon_mrgreen.gif
обожрусь овощей перед отпуском a070.gif
все, что плохо лежит, в дорогу придется брать...бабушка хотела всучить бидон смородины obm.gif
перестирала всю одежду - развесила даже на дверях - клево! пахнет хорошо и увлажняет атмосферу
перестирала все кроссовки и кеды
убралась на кухне и везде d060.gif
еще раз перепаковала сумки
выбросила все что можно и что не очень
потрепалась в аське
помылась, поскрабилась
уложила ребенка
сделала творог домашний
педикюр - в действии...
какой-то длинный вечер был
Богиня :)
Галюня, ну ты как всегда турбо птичка icon_mrgreen.gif И я безумно люблю перестиранные все шмотки и их запах....мммм....
РозАнчик
Галочка! Хорошего тебе отдыха! Ты там береги себя! Жду тебя в Питере очень-очень!!!!!
HaTaIIIa
Птичка улетает в теплые края !!! Клево !!! a070.gif
А когда нам тебя ждать ? wub.gif
Ptizzza
девочки - привет!
сегодня полдня отчеты делала, весь вечер на почте простояла...за квартиру не заплатила, за телефон тоже, жратвы не купила, мелочевки всякой тоже...
за день съела 400 грамм творога со смородиной на 700 ккал и полкило капустного салата с перцем калорий на 300, 2 кофе и бутер с сыром...
больше не лезет - жара ужасная, ща кофе выпью только...
ночью видимо спать сильно не придется - завтра в автобусе высплюсь...
приеду 28го июля домой, но может из Питера весточку еще пришлю, а с моря - если только через почтальона пришлю.
Незнайка
Ура! Наконец-то отдых, а то заработалась совсем. Удачно тебе отдохнуть!
Ворожея
Пришлешь, пришлешь, обещаю f0f.gif
УДАЧНО СЪЕЗДИТЬ!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
Птиц, самого обалденного отпуска!!!!
Богиня :)
Галюнь, хорошо отдохнуть тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Галя, ждем с отдыха с морем фоток всю отдохнувшую и впечатленную!!!!
Ворожея
Птиц счастливый и довольный греет крылья на пляжу wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Девочки-солнышки - я тут d060.gif
почему-то фотки не грузятся никуда aa26.gif
я в Питере, все супер и замечательно...хочется здесь остаться жить wub.gif
Li-Li
wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.