Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Пространство вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Ptizzza
Олесь - ну вес - это ж внешность тоже.. d060.gif
пока в похудательные джинсы влезаю - хожу каждый день - значит все пучком
вчера массажик ноже делала - целлюлитик такой дрябленький eusa_pray.gif
так что пара килошек осела на боках - ну а там мы их быстренько g020.gif
луна убывать начала - надо личиком заняться, а то сладкое моментально отражается aa26.gif
сегодня незапланированная командировка наметилась - ела мало, надо вечер с толком провести
а у меня блудный сын решил вернуться, ну да ладно - он мне не мешает...
Ptizzza
Есть хочу...сыра хочу...
в кошельке одни монетки...
что-то зарплата никак не брякнет на карточкуaa26.gif а на улице ветрина - в Москве опять штормовое предупреждение...бррр
Галченок
Гал, шо та странный ветер дуит по вам и по нам ...........................
Ptizzza
Галчон - не знаю - вообще лето какое-то ураганное icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
что-то у меня теперь виски ломят...гы...это мозги пухнут...
в деревню не поеду - на велике меня в дороге сдует, а на автобусе вечером не фонтан...да и холодно...зарплата вроде капнула, только почему-то не додали...пойти что-ли завтра в первый раз в жизни повыяснять отношения? o050.gif

ела я сегодня хорошо и считалка калорий по-моему мне льстит...
каша овсяная 40 гр. сухого продукта с соевым молоком
2 больших банана, 2 яблока
апельсин
творог низкокалорийный
салат помидорно-огурцовый 150\150 с ложкой льняного масла и масла пшеничных проростков, петрушка
лавашик со сливочным маслом
какао с соевым молоком
ок. 1150 ккал

пойду за ботвой схожу, фитнесс оплачу и за квартиру отдам долг государству d060.gif

вечером наверняка на кефир наеду wub.gif
Галченок
ХИ)))) а я буду вечером себе семечки черные жарить!!!!

приятного тебе окефиривания ;)
КалександраБ
какой классный отчет!!!!
Отношения, думаю, стоит выяснить.

Бельфеба Очарованная
Галь, кефир как-выжил в неравной борьбе али как?)
Ptizzza
Галчон, Бель - куда он денется, кефир-то? закуплен еще литр d060.gif
Кристин - ага, пойду завтра...
прогулялись мы полтора часика с сынулей по солнышку и ветерку
я съела микроскопический бутерброд из отрубного хлеба с адыгейским сыром и выпила стакан кефира
1300 ккал - приход
поготовила чуток, нажарила кружевных блинов, героически отбила большую часть у отпрыска, себе сварила перловки и свеклы, разобрала бумажки, полчасика позанималась с гантельками и обручем, полчасика помассировалась под Хауса
расход - ок. 2000 ккал, дефицит сделан по плану a115.gif
слушала Правдину про секс wub.gif в очередной раз сказала себя, что я дурилка картонная d030.gif
как же все таки она красиво про ЭТО рассказывает...
надо завтра на работе Ошо скачать, а то я на домашнем инете разорюсь aa26.gif

налила ванну - а лезть в нее сил не осталось...останется на завтра если опять не просплю... d060.gif
кста - две ночи проспала на правом боку, чего не случалось много лет...что-то изменилось...что?
Kristin
Цитата(Ptizzza @ 8.6.2009, 16:04) *
пойти что-ли завтра в первый раз в жизни повыяснять отношения?

Галюнь ты как, так предпочитаешь или миренько?
ладно шутю...удачи тебе завтра!!! пусть долажат с вершком... a075.gif

Цитата(Ptizzza @ 8.6.2009, 22:40) *
налила ванну - а лезть в нее сил не осталось...останется на завтра если опять не просплю..
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ана с подогревателем у тебя чель?!
Ptizzza


нет, Кристинчик - просто лето, утром воды теплой долила и все пучком
у меня водосчетчики - да и жалко и неэкологично спускать чистую водичку в канализацию
с утра встала, послушала медитации Правдиной - ванна, сборы, укладка
завтрак - банан, бутерброд из отрубной булочки с адыгейским сыром, какао

правда - на работе съела 2 ложки пакости из холодильника c9.gif калорий на сто и еще банан и яблоко...
почему-то засыпаю icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
а пакость из холодильника-это у нас что? d030.gif

хорошего дня a085.gif
Галченок
Галь! доброе утро! А ты смотришь ХАуса - это про доктора который???? Смотришь на дисках?!
Ворожея
Галя wub.gif wub.gif wub.gif , я заходила d060.gif d060.gif d060.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 8.6.2009, 13:15) *
луна убывать начала - надо личиком заняться,

Галюнь, а чего делать надо то? blink.gif

И еще скинь плиз в личку где ты Правдину качаешь? a085.gif
Удачного вечерочка!!!
d040.gif d040.gif d040.gif
Незнайка
Приветик! Что нового?

Цитата(Ptizzza @ 9.6.2009, 2:40) *
...две ночи проспала на правом боку, чего не случалось много лет...что-то изменилось...что?
Осанка изменилась! Может, какие-нибудь позвонки на место встали, тебя бы положить да посмотреть, что да как...

Цитата(Margo @ 10.6.2009, 0:30) *
...И еще скинь плиз в личку где ты Правдину качаешь?
Мне тоже надо! eusa_pray.gif
Ptizzza
Девчоооонкиииии!!!!!! e010.gif
Викуль - почему тебя в аське сто лет нет? wub.gif
Мариша, Натуля - отправила sm01.gif
Мариш - луна убывает - скрабиться, чистку делать - в общем, от ненужного освобождаться...у меня на убывающей луне всякая дрянь из пор выходит

Бель - у нас ДР на работе каждую неделю, что не доедают - все ко мне в холодильник складывают....
я сегодня такого наелась c9.gif
селедка, салат с майонезом, кусок торта и 2 глазированных сырка...
это акромя своего приличного рациона, который описывать уже не стоит d060.gif
ага вечером еще 4 тонюсеньких ржаных хлебца, но с вареной сгущенкой shy.gif shy.gif shy.gif
на сладкое тянет мама не горюй - это я вторую неделю без секса страдаю sad.gif
скоро сынуля в лагерь уедет, буду покупать только фрукты и овощи a115.gif
по скромным расчетам - наела 2500 ккал
по скромным расчетам - потратила больше 3000 ккал -
полтора часа быстрым шагом, местами с сумкой продуктов, больше часа на велике против ветра icon_mrgreen.gif полтора часа прополки...
в 22-30 - кефир icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
дефицит соблюден, и это радует...ща еще помассажируюсь под Хауса...

Галюнь - из локальной сети я его качаю, как и Светуля...только что-то его там мало, скоро придется что-нибудь другое искать...
кстати - никто не смотрел сериал - Секс в ДРУГОМ городе? icon_eek.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 9.6.2009, 22:01) *
на сладкое тянет мама не горюй - это я вторую неделю без секса страдаю sad.gif

Галюня, спасибо за ссылочку a115.gif ...я без секса тоже страдаю так что капец, я думаю, вот если бы мою сексуальную энергию да в куда-нибудь в дело, горы бы перевернула wub.gif
HaTaIIIa
Цитата
это я вторую неделю без секса страдаю
icon_eek.gif наказанная ?
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
быль... целоваль... улибалься)))) wub.gif icon_mrgreen.gif

а я как то привыкла уже без секса, сейчас всю энергию направила в творческое русло... a115.gif а Правдина да, заводит)))...

кстати, мне тут подкинули еще одну весьма эффективную методику чистки печени... могу поделиться... a075.gif
Ворожея
Галь, а я в аську захожу, тебя нет. icon_eek.gif
Так, значит, завтра на том же месте, в тот же час d060.gif
Ptizzza
Цитата(HaTaIIIa @ 10.6.2009, 0:42) *
icon_eek.gif наказанная ?
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
даже не знаю, что сказать тебе на это, Натуль...у меня такое ощущение, что это только у меня все запущено...а все остальные вокруг - нормальные d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(bionitka @ 10.6.2009, 1:32) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
кстати, мне тут подкинули еще одну весьма эффективную методику чистки печени... могу поделиться... a075.gif
делись... a075.gif
Цитата(Ворожея @ 10.6.2009, 2:06) *
Галь, а я в аську захожу, тебя нет.
Викуль - не, ну в 2 часа ночи меня там точно нет d060.gif
я вчера отрубилась без всякого массажа...даже перегной и ногтей не вычистив...глазки не смыв...просто закоыла глазки и кирдык...и проснулась сегодня от звонка Ковбоя...еще и выговор получила d47.gif
налопалась фруктов с утра aa26.gif
Галченок
А я "Хауса" досмотрела на дисках - все 5 сезонов .... в конце рыдалаа...... (((((((((((
Sova
Галь, у меня тоже самое сегодня, отрубилась ненакрашенная и... проспала icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Гал - ты мне расскажи - что такое сезоны и сколько в каждом фильмов?
а то я по-видимому нашла только первый и пятый icon_eek.gif

Олесь
- icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Галюню тоже задела Хусомания icon_mrgreen.gif Всего 5 сезонов, серий в них по разному 21-25 примерно. Смотреть надо по очереди ибо многое взаимосвязано a115.gif
Галченок
Светик за меня уже ответила, но от себя могу добавить, что заканчивается 5-й сезон вроде бы логичным концом.... и на этом бы прекратить издеваться над нами, Хаусом и все й его командой - так НЕТ! "продолжение следует ....... " сказали американцы )))

пы.сы. Когда мне сделали ЕГО на дисках - я смотрела их запоем )) отрываясь от экрана только чтобы сбегать на работу/в холодильник/ туалет (прости за подробности) - но меня он ДИКО зацепил.
Rin
Привет!
Ptizzza
Светуль - спасибо, будем искать
Галчон - я бы не сказала, что он меня дико зацепил - приятное домашнее кино, легкое достаточно, если не заморачиваться состраданием к пациентам. Врачи - милые люди, Хаус - прикольный и интересный чувак (больше никак его назвать не могу). Мне вечером необходимо занять свой бедный мозг для того, чтобы сделать что-нибудь из процедурок и успокоиться на ночь. Серии короткие, что гуд - хочешь - одну смотри, хочешь - две.
сынуля опять меня кидает и я сегодня планирую насладиться одиночеством....

но...я опять съела 2 глазированных сырка и поэтом пешком...еще раз пешком...и попрыгать и обруч покрутить...

Ринуля - привеееет! hb.gif
Галченок
ну и ладно - не зацепил так и не надо ......
Li-Li
Давно не была, пришла обнять
Ptizzza
Лизочек - спасибо hb.gif
Галюнь - нравится....

я закончила диспансеризацию d060.gif
правда - не нашла свои гинекологические анализы - будем искать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

анализ крови нормальный, легкие и сердце в норме, кардиограмма с нюансами в пределах нормы
гемоглобин - 134!!!!!!!!!!!!! a115.gif
по-моему это рекорд за всю мою жизнь...
однако - холестерин чуть выше нормы - при норме в 5 единиц у меня 5,2 icon_eek.gif
я что - столько сладкого ем??? ни мяска, ни рыбы, ни яиц, ни хлеба особо...
это все сыр d060.gif

написали рекомендации по режиму - чередование периодов работы и отдыха, исключить стрессы
ага! исключишь их...вчера поужинала и отвалилась спать в 19-00...и до 6 утра icon_eek.gif
и вообще у меня пофигизм...мне на все нас*ать с высокой колокольни...
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 11.6.2009, 11:49) *

...мне на все нас*ать с высокой колокольни...

с птичьего полета d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
HaTaIIIa
Цитата(Ptizzza @ 11.6.2009, 9:49) *

и вообще у меня пофигизм...мне на все нас*ать с высокой колокольни...

a070.gif защитная реакция .
А мне такое состояние нравится после высокого нервного напряжения .
Это как будто ты учавствовал в процессе , а потом отошел в сторону и наблюдаешь , чем все закончится .
Любавка
Привет, Птичка! hb.gif
молодец с диспансеризацией!
Цитата(Ptizzza @ 11.6.2009, 10:49) *
однако - холестерин чуть выше нормы - при норме в 5 единиц у меня 5,2 icon_eek.gif
я что - столько сладкого ем??? ни мяска, ни рыбы, ни яиц, ни хлеба особо...

действительно, странно... а вообще, две десятые - это же, наверное, совсем незначительное отклонение..
Богиня :)
Галюнька, приветик!!!! wub.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А холестерин организм и сам синтезирует и его повышение может вполне быть связанно со стрессами и пр. Если мне не изменяет память smile.gif
У меня подруга тоже решила провеси себе проверку организма и чего все так этим начали заниматься усиленно? Может это знак мне... icon_eek.gif может мне пора сдать пару анализов icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Цитата(HaTaIIIa @ 11.6.2009, 11:57) *
отошел в сторону и наблюдаешь , чем все закончится
именно так, Натуль...коль поделать нечего, наверное, нужно нараться терпения и подождать... f0f.gif
Цитата(Любавка @ 11.6.2009, 12:02) *
две десятые - это же, наверное, совсем незначительное отклонение..
Любав - для обычных людей может и так, но для вегетарианца...тем более не злоупотребляющего icon_eek.gif ну ладно - я ейчас по сладкому страдаю, а ведь анализы 2х-месячной давности, когда было все идеально... icon_eek.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.6.2009, 12:36) *
его повышение может вполне быть связанно со стрессами и пр. Если мне не изменяет память smile.gif

Светуль - да??? надо провести расследование... a095.2.gif блин - валерьянку и пустырник чтоль пить начать в промышленных масштабах? а еще мозги удалить хирургическим путем...и еще пару частей тела... d47.gif

а обследование - так у нас по направлению от работы, да еще в рабочее время отпускали - чего уж не пройти?
вот еще гинекологию отыскать свою d060.gif

вообще тут опять мне в рассылке пришла статья про диеты по группе крови...хня, конечно, но чем черт не шутит - может и есть какая-то зависимость и не перевариваемость?
мне по этим диетам кукурузу нельзя (не ем), гречку icon_eek.gif, авокадо, томаты...мда...
Лучик солнца
Привет, птичка!!!
Классно, что у вас от работы такие проверки можно пройти..у нас нет aa26.gif а хочется...
Я диету для своей группы крови имею тоже..по питанию там практически все сходится для меня! a070.gif правда я прочитала и забыла! icon_mrgreen.gif
Тоже хочу посмотреть Хауса..но у мну нет возможности столько качать с инета... aa26.gif
Хорошего дня, Галь!!ну и конечно отличных выходных!!у тебя же их 3? a075.gif
Богиня :)
не наю... мне что то диета по крови не нра... а там кто знает...
Li-Li
Цитата(Ptizzza @ 11.6.2009, 11:49) *
гемоглобин - 134!!!!!!!!!!!!! a115.gif
по-моему это рекорд за всю мою жизнь...

а были проблемы? интересно, а то мне все говорят, что маленький у меня он. Как ты его повышала?

Цитата(Ptizzza @ 11.6.2009, 11:49) *
я что - столько сладкого ем??? ни мяска, ни рыбы, ни яиц, ни хлеба особо...
это все сыр d060.gif

пошла задумалась icon_eek.gif
Цитата(Ptizzza @ 11.6.2009, 11:49) *
и вообще у меня пофигизм...мне на все нас*ать с высокой колокольни...

здоровый пофигизм тоже полезно, иногда a075.gif

а диету по группе крови видела, тм все почти так как я питаюсь. надо еще раз глянуть, пасиб что напомнила icon_mrgreen.gif

Хорошо отдохнуть! ng15.png
Ptizzza
Лизок - меньше 120 единиц плохо...у меня был 90-99
я его не повышала, я вегетарианкой стала a115.gif
Богиня :)
У женщин до наступления климактерического периода и у мужчин из числа здоровых и бодрых (а это, как правило, люди худощавые, некурящие, регулярно тренирующиеся) большая часть холестерина в крови может относиться к полезному виду, так называемому ЛВП-холестерину (ЛВП — «липопротеиды высокой плотности»). Холестерин этого вида помогает организму избавляться от так называемого ЛНП-холестерина (липопротеидов низкой плотности), который и вызывает закупорку артерий. Так вот, когда вам в следующий раз будут определять уровень холестерина в крови, попросите сделать анализ «по фракциям». Большие относительные показатели ЛВП (выше 60 у мужчин и 75 у женщин) говорят о лучшем состоянии здоровья, чем низкие (40—50 и ниже). А самая лучшая стратегия — следить за уровнем холестерина, чтобы было несущественно, из каких видов липопротеидов он складывается.
Ptizzza
мммм...наши врачи в городской лаборатории не оценят aa26.gif
а может - это от курения? icon_eek.gif
лучше следить...я сегодня даже сырки не съела d030.gif
Богиня :)
Птичка, ну мне самой стало интересно уже, поэтому прости, но я нарыла немного интересностей...

Холестерин – жироподобное органическое вещество, 85% которого вырабатывает Ваша печень. И всего лишь 15% поступают с пищей ЖИВОТНОГО происхождения, так как в растительной пище холестерина НЕТ.

В СВОБОДНОМ виде холестерин в крови НЕ ЦИРКУЛИРУЕТ. Это ВСЕГДА будут липидно-белковые комплексы – липопротеиды высокой и низкой плотности.

ЗАЧЕМ же нужен холестерин?

Это – основной строительный материал для клеточных стенок и нервной ткани. В том числе ГОЛОВНОГО МОЗГА.
Он участвует в синтезе витаминов группы D. Вам наверняка известно такое заболевание как рахит, вызванное недостатком витамина D.
Холестерин формирует желчь, без которой невозможно пищеварение.
Он участвует в синтезе различных гормонов, в том числе ПОЛОВЫХ ГОРМОНОВ.

Запомните, организм НИКОГДА НИЧЕГО не вырабатывает ПРОСТО ТАК.

Атеросклероз НЕ ЗАВИСИТ от ПИЩЕВОГО холестерина. Это результат нарушения обмена жиров.

Кроме атеросклероза повышенный холестерин может говорить о таких болезнях, как сахарный диабет, ожирение, заболевания почек.

Настоящие диетологи знают, что опасен не сам холестерин и не его избыток, а НЕСБАЛАНСИРОВАННОСТЬ ЕГО ФРАКЦИЙ или его уплотненные и окисленные формы.

Например, сливочное масло в малых дозах безопасно. Но стоит ему пару дней постоять на столе, пусть даже в масленке под крышкой, и его вредные свойства возрастают.

В любом случае питаться надо ПРАВИЛЬНО. Излишество никогда до добра не доводит.
Богиня :)
Люди, которые следят за своим здоровьем, знают, что холестерин берется из продуктов животного происхождения – мяса, масла, яиц и т.п. Если бы было так, то чего проще: садись на вегетарианскую диету – и вот уже в организме никакого холестерина! Но – увы! – это не так. Самое жесткое вегетарианство снижает холестерин не более чем на 20%. Ведь он вырабатывается и внутри нашего организма – не только в печени, но и почти во всех клетках. Потому что без него организм жить не может. Холестерин нужен для создания оболочек всех клеток, для работы мозга, для синтеза половых гормонов и еще много для чего. Проблема в том, что он разный.

Есть хороший – холестерин высокой плотности (ХВП), а есть плохой – низкой и очень низкой плотности (ХНП и ХОНП). Вот эти-то рыхлые ребята откладываются внутри кровеносных сосудов, постепенно сужая их просвет. Возникает атеросклероз – главная причина преждевременной смерти в индустриальных странах. А если на такую бляшку прицепится еще и сгусток крови, просвет может совсем закрыться – случится инфаркт, если сосуд в сердце, или инсульт, если сосуд в голове.
Ptizzza
да за ради бога, Светуль...
я вот нарыла, что 5,2 ммоль на литр - это норма, но, блин, я надеялась, что у меня должен быть ниже...
Богиня :)
Галюнь, а от пониженого уровня тоже есть куча болячек, я просто не стала у тебя тут выкладывать эту инфу, посчитала лишней. Короче не парься. А тем более в гос клиниках анализы делают нерез ж... чего ты? Хорошо себя чувствуешь? Вот и не переживай eusa.gif
Ptizzza
надо снижать холестерин, сказала Птичка...и нажралась сметаны icon_mrgreen.gif wub.gif
Ukaaa
Девочки, все статьи складываем в Библиотеку, в дневнике даём только ссылку на статью!!! o050.gif
Богиня :)
так это же не статьи, а абзацы, ну как их разместить то, их даже в тему толком не объеденить aa26.gif
Ptizzza
а я сегодня ночью гуляла e010.gif
гром гремел и молнии сверкали, но так хорошо
пила пиво и водку с апельсиновым соком c9.gif

вот ЗДЕСЬ Я ЖИВУ a115.gif
хорррррошо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.