Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Пространство вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Rin
Желаю тебе хороших выходных!
Ворожея
как услышишь шум, не пугайся, это значит мощный Птиц в ванной шурует d030.gif d030.gif d030.gif
Zlodee4ka
Цитата
для уюта всякие мочалочки-полотенчики-коврики-полочки-тряпочки-цветочки....мммм

аааа, я тоже обожаю всякие милые мелочи, которы создают уют a035.gif какое удовольствие их выбирать, стока всего красивого a035.gif
Цитата
ща полежу и пойду крушить ванную дальше

d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
Незнайка
Приветик! Как поживаешь? как ванная после вчерашнего? хотелось бы поскорее увидеть красоту, зафоткаешь потом? Желаю хорошо отдохнуть в выходные! Ты ведь уже свою часть работы закончила?

Zima
Цитата(Ptizzza @ 17.4.2009, 18:26) *
посмотрела в отделе всякие штучки-дрючки - мама-мия, я теперь знаю, куда у меня уйдут деньги после ремонта d060.gif это ж для уюта всякие мочалочки-полотенчики-коврики-полочки-тряпочки-цветочки....мммм! люблю я это дело a115.gif

Наверное самая приятная часть ремонта d060.gif

Галь а я все за свое icon_mrgreen.gif
//Хотела у тебя спросить, ты не пользуешься в интернете никаким лунным календарем?

Хороших тебе выходных!
Лучик солнца
Галь!!!приветик!!
с наступающим тебя праздником Пасхи!!! wub.gif
Удачного ремонта!!!!буду ждать фоток!!!
чмок! wub.gif
Ptizzza
Девочки, Валентин!!!!!
Христос воскрес!!!!!!!

поздравляю всех верующих и не верующих со светлым Христовым воскресеньем и просто весенним днем - праздником Пасхи!
e010.gif e010.gif
Натуль - я все фоткаю - до, в процессе и после, а как же - обязательно похвастаюсь a115.gif
Зимулечка - пользуюсь. Набери в поисковике - лунный календарь...у меня на черном звездном поле, а вообще их в инете тысячи, выбирай, какой понравится, мне нравится от Глобы.
Луча - спасибо - и тебя! hb.gif

давненько я не отчитывалась icon_mrgreen.gif
в пятницу вечером я наелась - 80 грамм орехов и много фиников слупила. Так устала после напряженной недельки, что как только подумала, что надо чем-то мазаться, мне прямо поплохело, поэтому процедурок не было, только кончики волос постригла чуть. Убралась в ванной и легла спать сытая и счастливая d030.gif
В субботнее утро встала рано, вся отмылась до скрипа, убралась на кухне, разбудила сынулю, запрягла его всяческими делами, сама шустрила по кухне. Пришли мои работяги-мужички, начали работать. Целый день делала пасхальную вкуснятину. Закончила буквально недавно. Завтра расскажу и покажу. Телевизор не включала, слушала аудиокниги. Гуляла по магазинчикам. Купила сыра d060.gif, слоеного дрожжевого и недрожжевого теста a115.gif буду с ним колдовать. В процессе готовки убирала - перемыла-разобрала там, где год руки не доходила - все свои баночки-скляночки-пакетики. В общем - ни минутки не сидела. Работяги ушли - убирала пыль-грязь ремонтную. Хотела в пасхальную ночь пойти в кино, потом решила - что я там забыла и кого мне там надо? могу и дома посмотреть. Сделала масочку из хны с ЭМ чайного дерева и пачули на лицо, шею, грудь и декольте, посмотрела немного нестандартное российское кино "Дура" - про историю умственно отсталой девушки, во время просмотра - сухой массаж живота и бедер.
что ела? ела, что хотела, калорий не считала, но вышло идеально a115.gif
250 гр ананаса, пюре морковно-киви-базиликовое
салат - помидор, зелень, лук, сметана, шампиньоны
кофе с ложкой меда
бутер с авокадо 2 штук icon_mrgreen.gif
ложка меда с кунжутной мукой
2 хлебца ржаных
салат - помидор, лук, зелень, картошка 220 гр, масло
ананас 200 гр
банан
бутер с авокадо
1200
icon_eek.gif a115.gif

Пасху в 00-00 встретила 100 граммами кекса без яиц и каркадэ - 330 ккал
пойду еще что-нибудь посмотрю и помассируюсь, хотя уже устала c9.gif
Ковбой Крылатого Зайца
aa16.gif b04.png u010.gif o030.gif o030.gif d040.gif wub.gif ну это вкратце..
Ptizzza
Цитата(Ковбой Крылатого Зайца @ 19.4.2009, 1:46) *
ну это вкратце..
да офигеть blink.gif a98.gif aa2.gif

я встала в 7-00 icon_eek.gif blink.gif посмотрела ночью треть "6 чувства" и пошла спать, намазюкавшись гелем-эластиком и кремчиками. Спала хорошо, просто замечательно, но зачем организма так рано меня поднял? ну раз встал, пошла его дальше разговлять d060.gif

вот такая красота обнаружилась у меня в холодильнике



2 в 1 - кулич и пасха в одном блюде a115.gif
рецепт нашла в LiveInternet

все просто - даже рецептуру писать не буду - сам может найти свое
в оригинале взяты готовые коржи, готовое желе из пакетиков, желатин, сметана
я испекла свой кекс без яиц (рецепты есть на Красотуле)
сварила сама желе, покрасила его каркаде, морковным и зеленым соком (поэтому в оригинале все ярче, зато у меня полезнее a075.gif) со сметаной напополам взяла нулевой творог, добавила фрукты
из сметаны, творога, сахара и желатина (примерно 500 гр) сделать крем (я вместо сахара в креме и желе использовала сахарозаменитель)

салатник выкладываем пищевой пленкой и потом выкладываем слои из кусочков бисквита (просто ломать руками), желе и фруктов, каждый слой тщательно смазываем сметанным кремом и прижимаем ложечкой, в конце для основания кладем бисквитный круг и ставим в холодильник не меньше, чем на три часа (у меня стоял ночь)
потом переворачиваем на блюдо, тянем за концы пленки и снимаем салатник.
Вуаля! у меня вышло 2 килограмма по 167 ккал на 100 граммов a115.gif
не очень сладкий, изумительно легкий, с кусочками киви, апельсина и ананаса, с нежным суфле....ммм...нектар и амброзия нервно курят в сторонке icon_mrgreen.gif конечно - из-за желатина не вегетарианский, но, к сожалению, агар-агар я только слышала у нас, если увижу - куплю сразу кило на всю оставшуюся жизнь f0f.gif
на улице солнышко - вчера природа кружила снегом, лила слезы и умывалась, а в светлое воскресенье улыбается a115.gif по планам отмыть трубы, пойти погулять часика эдак на два, потом к вечеру к мамуле - покрасить волосы, ополоснуться от пыли...вечером досмотреть фильмец и по возможности в отсутствие ванны попроцедуриться sm01.gif
kiss
Галя привет.
Как я вовремя зашла,можно угоститься ,пока всё не съели ? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Представляю какая вкуснота получилась.Рецепт взяла на заметку,фенькс a070.gif

А я собственно то ,что пришла icon_mrgreen.gif ,я с Пасхой пришла поздравить!!!!!
irina777
Воистину воскресен!!!!!
Kristin

Галочка!!!!!!!
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 19.4.2009, 8:28) *
да офигеть blink.gif a98.gif aa2.gif

Галя, я прям от вас таю, чес слово wub.gif wub.gif wub.gif
Какую ты красоту забубенила, ващееееее - это я про кулич, где моя большая ложка? icon_mrgreen.gif
Куда сегодня бежим-летим? d060.gif
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 19.4.2009, 14:34) *
Куда сегодня бежим-летим? d060.gif


ноги, крылья... главное - хвост d060.gif

Галюня, красоту сваяла a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif слюнки так и бегут icon_mrgreen.gif
Незнайка


Приветик! С праздником! Хочу попробовать твоей Пасхи! wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
b12.png b12.png b12.png
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif ng20.gif
Kristin
Добрейшего утра, ПМС-ная Галочка d060.gif ,
приятной недельки, легкого понедельника!!!!

Li-Li
Галюнь, с наступившим праздником тебя!!!
Кулич-пасха шикарный получился a115.gif
Ты просто супер!!!
ПМС... случается d060.gif чего уж тут a075.gif И это проходит a075.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лучик солнца
Галь!!приветик!!!
мммм!!!какая вкуснотища!!!!!!!!!!!!!!!!может тоже на неделе попробую!!!
Ксати в суботку сестра делала подобный шедебр-только вместо бистквита-кружочки рулета покупного!!!Печь не надо, и вкус бесподобный!!!!! a115.gif Пошла посмотрю про кекс без яиц!
Хорошего дня!!!! wub.gif
Ptizzza
Всем добрый день!
Танюш - да, я знаю такой рецепт, просто не признаю покупную кондитерку.
Вчера вечером меня шатало со сладкого на соленое, потом опять на сладкое и опять на соленое...при этом все без перерыва. деерт слопала практически в одно лицо - вчера целый килограмм умяла, и сегодня полкило с утра d060.gif
решила пока больше не рукодельничать с выпечкой icon_mrgreen.gif
завтра разгруз d060.gif
e010.gif
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 20.4.2009, 13:57) *
решила пока больше не рукодельничать с выпечкой icon_mrgreen.gif
завтра разгруз d060.gif

icon_mrgreen.gif Галь, ты ж моя сестра!!!!! d030.gif
я вчера налопалась, сегодня разгруз! icon_mrgreen.gif все по правилам!!
За рецепт спасибки!!щас брожу ищу рецепт кекса без яиц, сделаю думаю на неделе! a070.gif a075.gif
Rin
Ага, завтра голодаем.
Zima
Цитата(Ptizzza @ 18.4.2009, 23:23) *
Зимулечка - пользуюсь. Набери в поисковике - лунный календарь...у меня на черном звездном поле, а вообще их в инете тысячи, выбирай, какой понравится, мне нравится от Глобы.

Пасиб aa8.gif . А тысячи мне не нужны, нужен проверенный календарь от проверенного человека a075.gif

Цитата(Ptizzza @ 19.4.2009, 7:28) *
2 в 1 - кулич и пасха в одном блюде a115.gif

АБАЛДЕТЬ!
Ptizzza
Танюш - ну я сегодня тоже лопаю...хотя уже в разумных пределах...у мекня сегодня последний день контрацепции и что-то хреновастенько мне, если честно - какой-то передоз с гормоноами - крыша едет, дом стоит, жутких напряг и распрячься не могу никак... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и на улице какая-то холодная мерзость - хочется остановить землю, залезть под одеяло и выключит мозг...а у меня ремонт в ванне, сегодня вряд ли закончат и вечером мне убираться... d47.gif я слопала внеплановый жареный арахис и дома буду загоняться сыром...
Ринуль - ага, завтра голодаем, блин d060.gif
Ольчик - я тебе в личку написала wub.gif
Li-Li
как знакомо... держись!
n020.gif n020.gif n020.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Лучик солнца
Галь!!!знаю что ты сильная, и завтра уже все будет ан своих местах! wub.gif a075.gif
Я тоже хотела бы залезть под пледик, на креслице, с чаем..мм))) погода жуткая eusa_pray.gif
Июль
Галочка! Удачной тебе неделечки!!! Хорошего настроения и примерного поведения!!!
sm01.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

А это для смеха!
Rainbow
Галюнька, завтра экадаши, сама луна велела разгружаться icon_mrgreen.gif

меня в этом месяце пмс не сильно зацепил (ну съела правда пару слонов точно)))) овсяным печеньем d060.gif ), но ведь тоже раз на раз не приходится... Держись, котенок, пройдет уже совсем скоро wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Всем привет! wub.gif спасибо за поддержку, девочки - что бы я без вас делала wub.gif
Радуль - а мне что-то тяжеловато в этот раз...очень редко так бывает...
и отдохнуть я толком вчера не смогла - бегала по магазинам - то панелек не хватило, то еще чего
наелась кулича папиного со сгущенкой до тошноты, а перед ним - перловки с сыром icon_mrgreen.gif
да - я тоже решила экадаши попробовать - при этом субботнее новолунное голодание тоже никто мне не отменял
после 2 дней загруза и разгружаться надо поэтапно a115.gif

мне еще очень плохо, когда дома не фэн-шуй - я именно этого в ремонт и боялась, когда в квартире хотя бы минимальный разгром, у меня нервяк и упадок сил...надеюсь (очень надеюсь eusa_pray.gif) что сегодня, пусть поздно вечером, но все это закончится f0f.gif
в отсутствие ванные ни процедурок, ни банальной помывки, а отстуствие воды на меня тоже действует хреново

у меня еще по гороскопу апрель очень сложный месяц - сложнее, чем весна
К тому ж с середины марта в знак Рыб заходит Марс, внося в творческие процессы ноты войны.
Соединяясь 15-го апреля с Ураном, он и вовсе может свести на нет все сердечные старания Скорпионов,
то есть сила саморазрушения в это время может включиться по полной программе.
В апреле скорпионам следует помнить, что все стрессы ведут к психосоматическим заболеваниям
и после долгой зимы иммунитет может быть достаточно низок.


вот такие пироги....мозги сопротивляются, но я пью чай... в обед - опять бега по магазинам стройматериалов, а вечером у меня еще судебное заседание d47.gif

немного юмора d060.gif
Прадед мой в селе живет. Спрашивает, что такое "оливье". Я ему все компоненты перечислила, рассказала как готовить. Он так разочарованно:
- А я думал что-то вкусное.
- Ну, так это вкусно...
- А мы так свиней кормим. Было бы вкусно, поросята бы ели!
Незнайка
Галя, держись! ПМС пройдет! Может, у тебя эти ощущения еще от недавно поднятых тяжестей, погладь за меня животик n020.gif n020.gif n020.gif
Теперь я знаю, отчего разруха в голове... я ж тоже скорпион... за что?
Закрыла вчера свой дневничок нафик, он меня достал.
Удачного тебе разгруза!

Ptizzza
Натуль - от тяжестей ничего не было, у меня это всегда обычно от обжорства - как только дашь себе волю, так obm.gif животик глажу - он бедный, сам не знает, за что страдает d060.gif
да и если вспомнить - весна вот такая ранняя всегда на меня хреново влияет...я толстеть начинала всегда в апреле shy.gif ну думаю, завтра уже все пройдет...
открывай новый дневничок - светлый, позитивный a070.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 21.4.2009, 10:34) *
у меня еще по гороскопу апрель очень сложный месяц - сложнее, чем весна

У меня такая же фигня с октябрем, видимо пол года после ДР дает о себе знать, как какая Ж так начало октября icon_eek.gif
Прадед в деревне d030.gif d030.gif d030.gif
И что там у нас ПМС ваще, стоило день не зайти, где эта красивая попа p030.gif
Ptizzza
Викуля - все ок с попой...жду не дождусь порядка в ванной...будут фотки попы в новом интерьерчике wub.gif
Li-Li
Галочка!!! ng19.gif
Цитата(Ptizzza @ 21.4.2009, 10:54) *
да и если вспомнить - весна вот такая ранняя всегда на меня хреново влияет...я толстеть начинала всегда в апреле shy.gif

как про меня... и разруха дома меня тоже убивает. Но я не Скорпион icon_mrgreen.gif держись, пережить совсем немножко осталось.

Цитата(Ptizzza @ 21.4.2009, 11:03) *
будут фотки попы в новом интерьерчике wub.gif

очень-очень ждем! d05.png
aa33.gif 5f.gif
Лучик солнца
Галечка, птичка!!!!!!!привет, мой пернатый наставник и друг!!!!!!!!!!!!! wub.gif Ты такая класная)))))) wub.gif
Представляю, как тебе сейчас плохо, солнце!!! ноуже ведь скорооооо будет и ванна и вода - ксати отстуствие последних действительно влияет на настроение!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif Галь, может нафиг эти вкусности, мучности, печености, а? Или ты уже их в топку? a075.gif

Фотки тоже жду в нетерпением!!!!!!!!!!! wub.gif a070.gif

Значит в суботку хорошо поголодать!? a075.gif
Ptizzza
Лизок - надеюсь - сегодня крайний день d060.gif
Танюш - да в топку, конечно, но это ж неискоренимая привычка - "Пасха, праздник, все как у людей, я только кусочек..."
и ведь знаю, что мне от сладкого и мучного плохо потом f0f.gif прикол в том, что раньше только моральные терзания были, а сейчас реально организм отвык, только мозгами и воспринимается...
в субботу - да, хорошо поголодать a070.gif
а мне для попы купили зелененькие прозрачные труселя в цветочек sm01.gif
в обед заехали в магазин - Ковбою все мало d060.gif мне все велико d030.gif вот, прикупили обновочек a115.gif
пришли мои ремонтные мужики, Господи - сделай так, чтобы я сегодня залезла в теплую ванну eusa_pray.gif
ссегодня выпила 2 чашки цикория, правда, с каплей молока, все остальное - пока чай
Ящерка
Птицын, привееет! Я в гости, Галюнь....

целоваю aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif

Цитата(Ptizzza @ 20.4.2009, 14:57) *
да, я знаю такой рецепт, просто не признаю покупную кондитерку.
Прааально, покупное - кака фсё! красиво....а неполезно d025.gif
Голодать конечно в дни экадаши лучше... И все по правильному. Я на субботу Шанкпрокшалану сделаю, а потом может после неё и в голод войду... Кстати, женщинам лучше голодать по 2,4, 6 и т. далее дней и мужчинам по 1, 3, 5 дней? Не знаешь? или я ошибаюсь shy.gif
И вообще кушать хочется меньше на убывающей луне, но когда она растет - дядя Жора тут как тут в гостях obm.gif
Цитата
десерт слопала практически в одно лицо - вчера целый килограмм умяла, и сегодня полкило с утра
Цитата
я слопала внеплановый жареный арахис и дома буду загоняться сыром...
Цитата
наелась кулича папиного со сгущенкой до тошноты, а перед ним - перловки с сыром
Ну мастер! Ну даешь! obm.gif obm.gif obm.gif
Цитата(Ptizzza @ 21.4.2009, 11:34) *
немного юмора d060.gif
d030.gif d030.gif d030.gif и мы такое тож не едим! a075.gif
Цитата(Ptizzza @ 21.4.2009, 12:03) *
жду не дождусь порядка в ванной...будут фотки попы в новом интерьерчике
очень хоцца eusa_pray.gif фоток.... попы особенно d025.gif aa27.gifaa27.gifaa27.gif

оооо.... труселя в цветочек.... a070.gif по весеннему! d060.gif
Ptizzza
Эх, Танюш...Шанкпракшалана...по-правильному...гы - ванну хочу!!!!!!!! без нее ничего не правильноd060.gif
если честно, то не знаю про количество дней голодания у мужчин и женщин...я скорее разгружающийся, чем голодающий...морально еще не созрела - максимум 2 суток и то с трудом f0f.gif
Лучик солнца
Галь!!!тогда если у меня будет соответствующий настрой-то я на воде в суботку! a070.gif
nasty-lenochka
Галечка привет!!! Вот только осилила все, пока меня не было - столько новых страниц...Ну что сказать, я не перестаю восхищаться твоим упорствой, энергией, трудолюбием)))) Тебе б отдохнуть, золотой ты человеекк!!! wub.gif А погодка скоро наладится, и ванная будет новая, и сама ты вся УЖЕ такая красивая, так что улыбочку и в бой!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Галюня, приветики! wub.gif Держись там n020.gif ПМС и ремонт - это страшное сочетание d060.gif
Цитата(Ptizzza @ 20.4.2009, 9:57) *
решила пока больше не рукодельничать с выпечкой e010.gif

А я после таких вот готовок решила никогда больше не рукодельничать с выпечкой icon_mrgreen.gif Мне дороже выходит.
Цитата(Ptizzza @ 21.4.2009, 6:34) *
у меня еще по гороскопу апрель очень сложный месяц

Такая большая, а веришь в гороскопы. Хош я тебе напишу гороскоп на весну, а именно на апрель такой, что закачаешься от восторга?
Цитата(Ptizzza @ 21.4.2009, 6:34) *
Прадед мой в селе живет. Спрашивает, что такое "оливье". [/color]

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Rin
А я сегодня тока воду пью....
Незнайка
Цитата(Ptizzza @ 21.4.2009, 12:54) *
открывай новый дневничок - светлый, позитивный
открою когда-нибудь, может старый открою a075.gif
У меня организм тоже отвык от неполезностей, после кулича плохо стало, есть больше ничего не смогла, похудела обратно до 51 кг.
Какой у тебя прадед!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
Всем доброго вечера!
фухххх - вроде день закончился - я пережила сложнейшее судебное заседание...и слава богу, что пережила d060.gif
Танюш - ага, мотивируйся, разгрузы надо планировать, а не с бухты-барахты d060.gif
Ленусь - отдохнуть точно надо - в выходные не удалось...хотя сегодня уже лучше, чем вчера - но ванна моя сегодня не закончиться, потому что все-таки придется и унитаз менять...поэтому завтра опять надо попросить любимого поездить со мной eusa_pray.gif
Светуль - я во много, чего верю - ты даже не представляешь d060.gif написать гороскоп не хошь, предпочитаю профессиональные a075.gif да и не один это гороскоп - все хором твердят про апрель, так что верь, не верь, а факт на лицо icon_mrgreen.gif
Ринуля - у нас такая мерзкая погода, что я на воде не смогла б - в офисе холодина, на улице ветрище и снег icon_eek.gif а тебе респект....может в новолуние на водичке посижу, а сегодня цикорий так хорошо на желудок лег
Натулечка - без домика одиноко...а прадед это не мой, это шутка юмора icon_mrgreen.gif

чувствую себя лучше, чем вчера...только голова трещит...жду, не дождусь, когда мальчик-работяга закончит...надо лечиться icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Солнце мое, отдохни!!! eusa_pray.gif Жаль, что тебе сегодня не удастся полежать в ваной!!!ну ничего-потом наверстаешь!!!!!!!! a070.gif
Хорошего вечера)) wub.gif

если все будет ок-я в субботку на водичке! a070.gif надо вес закрепить!
Ptizzza
Танюша - в ванной-то наверное получится - ее поставили, просто недоделки мелкие и унитаз завтра купить и поставить...
собираем компашку на субботку? a075.gif e010.gif
Rainbow
Ремонтники-злодеи разорили птичкино гнездышко n020.gif n020.gif n020.gif
Мила Я
Ремонт это кошмар, но приятный! Желаю побыстрее закончить! hb.gif И что б все получилось качественно и красиво! smile.gif Фотки потом покажешь! d025.gif
Ptizzza
Всем доброго утра!
у меня как всегда - суматоха, времени ни на что нет, надо сделать кучу дел, и по гостям походить пока возможности не предвидится wub.gif
разгруз прошел хорошо, вес заметно меньше, чем на линейке - Пасха прошла без последствий a115.gif
вечером убиралась, как всегда на разгрузе - готовила вкусности, ночью спала в полглаза, встала в 5 часов, с утра опять шустрила - жесть icon_eek.gif из разгруза вышла морковно-свекольным соком, выпила уксус, съела фукусы, приняла глицинчик, сейчас - большой и сочный апельсин, потом будет чай с витаминкой, по плану - на день только овощи, почти все сырое, только один салат - из вареной свеклы sm01.gif
всех целую! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.