Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Пространство вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Ptizzza
Цитата(HaTaIIIa @ 28.3.2009, 17:34) *
Ты вся такая идеально-правильная
Натуль - яааааа??? icon_eek.gif icon_eek.gif sm01.gif 49.gif d060.gif
Цитата(Шкодка @ 28.3.2009, 17:49) *
наказание прям какое-то!
Шкодик - а ты у менеджеров в торговом зале не спрашивала? я за эти годы на Красотуле теперь все диетические и диабетические магазины в городе знаю d030.gif

я сходила на силовой интервал, плюс на дорожке хорошо так прошлась, в сауне попарилась 20 минут, в душике растерлась с кофейным мыльцем, контрастный душик и долго стояла под холодной водой a070.gif итого расход на сегодня 2400, дефицит 1400 ккал. Единственное - что странно - я сегодня кроме утреннего уксуса, про который все время забываю писать, выпила из жидкости всего 3 чашки кофе. Гм...ща вечером догонюсь f0f.gif
Rainbow
я кстати тоже сегодня весь день не пью и не хочется))) а про уксус прикол - купила себе хорошего дорогого уксуса яблочного, так что ты думаешь - не могу открыть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif 2 недели)))) а мужчин забываю попросить...
Богиня :)
Галюня, как всегда умничка! А напомни, что надо делать на нарастающую луну? Питать?
Ptizzza
ага, Светуль - питать всякими полезняшками...завтра план рожу... a075.gif
Радуля - ну ты даешь d030.gif а я нашла в одном магазине дешевый и абсолютно натуральный, краснодарского производства, уже 2 года покупаю и молюсь, чтоб не закончились поставки icon_mrgreen.gif

намазюкалась я маской из дрожжей, меда, авокадо и черной глины - лицо, шея, декольте, грудь...
ща под киношку сделаю сухой массажик, а потом, наверное, медовый замучу...
вспомнила, что холодильник надо разморозить, пока ночи морозные...разобрала...теперь у меня на кухне бардак и северный полюс - а завтра с утра - бонус-фитнес в виде помывки всего этого безобразия d060.gif
пью вечерний чай - чуть зеленого, ромашка, мята, имбирь и лимон a070.gif
акчоня
Цитата(Ptizzza @ 28.3.2009, 2:12) *
значит - будут грибные выходные a035.gif
точно знаю - будет чечевично-грибной супчик

Ой заразила!У меня тоже шампиньонов натырено в морозилке.
Цитата(Ptizzza @ 28.3.2009, 7:31) *
Сначала подъемы с лопатками и поясницей, потом только лопатки, потом скручиванй разных 4 вида, подъем ног в разных вариантах, подъем бедер, смешанные (скручивания плюс ноги - по одной и обе), подьем таза.[/color]

Галюнь,ты в узелок не завязалась? icon_mrgreen.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 29.3.2009, 1:34) *
Галюнь , захожу , читаю , ухожу с позором . Ты вся такая идеально-правильная , что написать не знаю что .

Такая же фигня. d060.gif
Цитата(Ptizzza @ 29.3.2009, 4:48) *
в душике растерлась с кофейным мыльцем,

Галь,сварила мыло шоколадное по твоему рецепту.Мож я чего не поняла.В него сливки надо добавлять?Я без них делала,туговато всё смешивается.Но всё равно мне понравилось,спасибо!!! a115.gif
Ptizzza
Цитата(акчоня @ 29.3.2009, 1:06) *
В него сливки надо добавлять?Я без них делала,туговато всё смешивается.Но всё равно мне понравилось,спасибо!!! a115.gif
я не добавляла - у меня постное...но я добавила больше оливкового масла - поэтому оно почти не пенится, но нежненькое. Может ты с сухими ингридиентами переборщила? мне нравится, что после него кожа увлажненная после воды и не стягивается a115.gif

Вчера все случилось по плану - час 20 сухого массажа, медовый полчаса, намазала личико абрикосовым маслом, испробовала гель-эластик.
Ощущения - я думала, он будет густой и темный - нет, очень легкая консистенция, поэтому экномичный, нежно-кремогового цвета, с тонким хвойным ароматом. Пленочки, которая осела на крышке, мне хватило 2 раза на грудь и декольте плюс на ручки. До полного втирания получился легкий массажик минут 7. Впитался хорошо, без жирной пленки и катышков. Так что супер, будем за эффектом следить.
Сегодня встал в 8, а часы перевели - блин! утро на час короче. Душа не было, потому что у меня еще и ванна засорилась icon_eek.gif т что сегодня на пол-дня хозделов. Морской лед и оливквое масло везде. Завтрак - каша пшенная и лавашик с тофу, кофе.
Девчонки - опять не успеваю по дневничкам побегать, извините, холодильник есть холодильник d060.gif
Ща отмываю...
Rainbow
да мы что, мы понимаем)))) мы сами только полы домыли icon_mrgreen.gif
Kristin

Галюнь, ты хоть в выхи-то отдыхаешь?! точно у тебя в одном местечке чего-то прикручено icon_mrgreen.gif ...спала б и в ус не дула...а то за всю неделю набегаешься, еще и в воскресенье холодильник...

отдыхай!!!!!!!!!
Ptizzza
Кристя - я если в выхи буду лежать, то в понедельник встану полной развалиной...не могу aa26.gif
Радуля - ага, я тоже d030.gif помывка холодильника превратилась в генеральную уборку на кухне и не только...пообедала супцом и сельдереевым салотом, пошла ванну облагораживать e010.gif
HaTaIIIa
Цитата(Ptizzza @ 29.3.2009, 10:11) *
помывка холодильника превратилась в генеральную уборку на кухне и не только... пошла ванну облагораживать e010.gif [/color]

Галь , мы только из постели выпали ............... а время- обед !!! obm.gif obm.gif
Из твоей кухни в мою ванную нет дороги ? c9.gif
Июль
Галочка, добрый денечек! Теплеет не подням а почасам. Галюся такие отчеты .... ВаУ! ВаУ! Нам еще расти и расти до такого питания. Очень много полезного подчеркиваю для себя в твоем дневничке. То масочку сдеру, то чайную заварочку!

Я тебя люблю и целую! Удачных полетов, Птичечка!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Ворожея
Птиц, ну ты тут наболтала за два дня, пока меня не было wub.gif
А холодильник - это святое d060.gif жду план a070.gif
Rin
Цитата(Ворожея @ 29.3.2009, 13:41) *
А холодильник - это святое d060.gif жду план a070.gif


угу d025.gif
Vedrussa
Вот это у тебя тут активничанье=)))))))
Холодильники, кухня....
У меня с выходным отношения другие - проснулся, когда захотелось, погулял, отдохнул.... wub.gif wub.gif
nasty-lenochka
Галя, я тебя просто обожаю!!! Ты мое вдохновение!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А гель эластик я тоже попробовала, понравился...Только не могу решить как часто его использовать, как антицел крем каждый день?
Ptizzza
Цитата(HaTaIIIa @ 29.3.2009, 13:04) *
Из твоей кухни в мою ванную нет дороги ? c9.gif
Натуль - у меня тут в ванной ремонт намечается..прорубить чтоль окно в Европу? d030.gif
Цитата(Июль @ 29.3.2009, 13:30) *
Теплеет не подням а почасам. Удачных полетов, Птичечка!
ага-ага f0f.gif я сегодня вышла с утра в весеннем плащике без подкладки - утро теплое, вау! hb.gif
Цитата(Ворожея @ 29.3.2009, 13:41) *
Птиц, ну ты тут наболтала за два дня, пока меня не было wub.gif
да ладно, зато в выхи молчала d060.gif
Цитата(Rin @ 29.3.2009, 15:01) *
угу d025.gif
план озвучу вечером, вчера инета у меня не было, поэтому случился активный вечерочек...
Цитата(nasty-lenochka @ 29.3.2009, 23:20) *
Галя, я тебя просто обожаю!!! Ты мое вдохновение!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
как часто его использовать
Да, Ленусь - думаю, каждый день, от эпизодов толку мало, я планирую каждое утро, потому что он одежду не пачкает, намазался и на работу. Ну и вечером - если сил нет в масле вазюкаться.

Днем меня настиг микроб чистоты и я до 18-00 вычистила все, что можно...все, что не можно - 2 раза d030.gif
правда, приходил еще жорик - мне кажется, я жевала целый день. Из незапланированного был дополнительный кофе и лавашик с шоколадно-соевой пастой, потом - салат огурцово-помидорный с рукколой, на ужин - свекольный. Вечером еще сбегала пешочком на встречу с клиентом, плюс пешком на 9ый этаж и обратно. Приход - 1300 ккал. Расход - ок. 2000 ккал.
Вечером натушила картошки, настрогала салатик, сделала масляную маску на волосы, лицо и декольте, 20 минут сухого массажа на животик, 40 минут баночного на ножки и попу, ванна, гель-эластик кремчик с мумие на лицо и шею (кремчик - во! a070.gif цена 17 рэ/0,5 бакса).
Пила имбирно-ромашково-хвощевой чай, его же забодяжила с ЭМ чайного дерева вместо тоника

Сегодня с утра начала претворять в жизнь еще не озвученный план
Уксус, упражнения полчаса, ванна, контрастный душик, морской лед, гель-эластик на грудь, ручки, живот и попу.
Волосики после масла такие пушистые и нежные даже укладываться не стала только челку закруглила.
Завтрак - овсянка с отрубями, лавашик с тофу, кофе Сегодня будет ходьба пешком и много работы, даже ужин под угрозой.

Вообще все выходные ощущала, что мне подарили новое тело. В субботу скакала через лужи и так, как сила тяжести на меня действовать перестала, хотелось взлететь icon_mrgreen.gif а дома хожу в неглиже, смотрю в зеркало и наблюдаю как на ногах работаю мышцы..типа - фигасе! Терминатор!!! a115.gif

Kristin

я вся в восхищении от тебя, Галюша!!!!!!!!!!
Самира
Цитата(Ptizzza @ 30.3.2009, 7:27) *

смотрю в зеркало и наблюдаю как на ногах работаю мышцы..типа - фигасе! Терминатор!!! a115.gif

аааааааааааа Галя ты супер! С новым телом, урааааааааааа!!!! sm03.gif
Правда, дико рада за тебя!!! ng25.png

Меню офигенное, даже внеплановое - полезняшки))) Ну как с утра тебя не почитать? Это ж лучший стимулятор и установка на весь день a115.gif


Sova
Ой Галька d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif насмешила icon_mrgreen.gif
Терминатор блин... 50-ти килограмовый a115.gif
Li-Li
Галь!!! Тебя почитаешь, хочтся кучу-кучу салатов сделать icon_mrgreen.gif
Вечером займусь! И хочу рукколы d060.gif
ТЫ супер!!! Наш Птиц-батарейка aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Незнайка
Приветик! Тебе тоже бодрого утречка!



Цитата(Ptizzza @ 30.3.2009, 9:27) *
...гель-эластик кремчик с мумие на лицо и шею (кремчик - во! a070.gif цена 17 рэ/0,5 бакса).
Это покупной или самодельный? Рецептик?... eusa_pray.gif

Цитата(Ptizzza @ 30.3.2009, 9:27) *
Вообще все выходные ощущала, что мне подарили новое тело. В субботу скакала через лужи ... хотелось взлететь
Как я рада за тебя!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Ptizzza @ 30.3.2009, 9:27) *
...а дома хожу в неглиже, смотрю в зеркало и наблюдаю как на ногах работаю мышцы
Да, это хорошая мотивация, к тому же это хорошо снимает усталость, когда тело дышит.

Представляешь, ты мне сегодня приснилась! Как будто я к тебе приехала, ты приготовила гаукомоле, очень вкусный, какой-то даже необычный. Там был твой Ковбой, потом приехал Валентин из типографии со связками книг, дальше... только не смейся! Я тебе по секрету сказала, что влюбилась в Валентина, тебя это почему-то не обрадовало, потом Валентин куда-то делся, а меня среди ночи приспичило погулять, твой Ковбой пошел следить на расстоянии, чтоб ничего не случилось. Потом я забрела далеко, среди гаражей нашла какого-то малыша, которому нужна была помощь, принесла его к тебе домой, сделала что возможно и отнесла его к матери (как будто знала, где она живет). Пока я занималась ребенком, ты звонила на скорую, но они отказались приехать, мы и без них обошлись. Вот такой сон. Я была какая-то деятельная, типа знаю что делать... f0f.gif Теперь мне кажется, что тот малыш - это я сама... но тогда кому я его отнесла?...

Удачного тебе денечка!
Богиня :)
aa8.gif Галюнька, ты супер!!!! a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ассолька
Да такая умничка!!!!!...что вообщеееее a115.gif

я читаю и паражаюсь, как быстро у тебя растут мышцы.... a070.gif
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

зимой, влюбленный в птиц я))) весной влюбленный в птиц я)))... и летом тоже буду... птиц лучший энерджайзер в мире... . wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Цитата(Sova @ 30.3.2009, 9:42) *
насмешила icon_mrgreen.gif Терминатор блин... 50-ти килограмовый a115.gif
мда! миниверсия! sm01.gif
Цитата(Li-Li @ 30.3.2009, 10:37) *
Галь!!! Тебя почитаешь, хочтся кучу-кучу салатов сделать icon_mrgreen.gif
Птиц-батарейка aa34.gif aa34.gif aa34.gif
d060.gif
Цитата(Ассолька @ 30.3.2009, 12:05) *
я читаю и паражаюсь, как быстро у тебя растут мышцы.... a070.gif
Олечка забежала sm03.gif Оль - я оценила, что такое 5 тренировок в неделю a070.gif
Цитата(bionitka @ 30.3.2009, 12:10) *
и летом тоже буду... птиц лучший энерджайзер в мире...
aa32.gif
Натуль - крем готовый - я писала в субботу, что купила - концерн Калина, с мумие для жирной и нормальной кожи...

спасибо, девчонки - так приятно, особенно, когда это заслужено, а не просто так в качестве аванса aa46.gif
я сегодня надела юбку которую отрыла 2 недели назад...вчера так тщательно ее отглаживала, а померить было не судьба...юбка с утра - неактуальна obm.gif в срочном порядке надо машинку швейную доставать, времени у меня теперь много освобождается a115.gif
пробежалась я 40 минут пешочком - на улице лепота, правда, пасмурно, но ветерок такой теплый - ночью плюсовая температура была - прЭлестно! забежала домой, дождалась Ковбоя, пообедали... wub.gif ела салат помидорно-огурцовый с рукколой и укропом, такая вкусняшка, а Ковбой вчера шашлыков натрескался и в него сегодня ничего не впихнешь d030.gif осталось пол-денечка бумаги разобрать, и вечером еще чуть поработать, ужин сдвигается, надо обойтись по минимуму...
aa8.gif
HaTaIIIa
Цитата
у меня тут в ванной ремонт намечается..прорубить чтоль окно в Европу?
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Галь , я сегодня тофу первый раз ела . Как то он мне не очень , как резина , aa26.gif
cовсем без вкуса . А ты как ? Нравится ?
А вот иогурт соевый классный a070.gif. Очень даже ничего !!!
Купила сегодня , а то мне без молочки совсем тоскливо стало . Уже пост под угрозой срыва был .
Теперь опять все нормально . Пробьемся !!!! d060.gif
Ptizzza
Натуль - у меня тофу немного другой. Тот, который ты купила, я пробовала - да, он специфичный. У меня в стаканчике, как из-под йогурта, нежный, однородной консистенции, типа твердого манного пудинга. И его можно размазать.
Незнайка
Цитата(Ptizzza @ 30.3.2009, 14:37) *
...крем готовый - ...концерн Калина, с мумие для жирной и нормальной кожи...
Здорово! Спасибо, поищу, может и мне подойдет?

Цитата(Ptizzza @ 30.3.2009, 14:37) *
...я сегодня надела юбку... а померить было не судьба...юбка с утра - неактуальна
А я уже вставила резинку во все, что можно. С меня уже спадывают брюки 42-го размера... я их что, растянула? они ж еле застегивались!

Цитата(Ptizzza @ 30.3.2009, 14:37) *
...в срочном порядке надо машинку швейную доставать, времени у меня теперь много освобождается
А за счет чего время освобождается? не поняла...

Расцветай! Летай! Вот так:

HaTaIIIa
Цитата(Ptizzza @ 30.3.2009, 12:22) *
Натуль - у меня тофу немного другой.

я сегодня Тофу искала , французы на меня , как на идиотку смотрели . icon_eek.gif
Хоть такой нашла , и на том спасибо !! icon_mrgreen.gif Уж не до разнообразия . Буду есть , что есть !!
Тебе больше повезло . a115.gif a115.gif
Ассолька
А я частенько к тебе забегаю.... a075.gif
твой заряд положительной энергии лупит аж прям через экран монитора!
Хош не хош - а заряжаешься!) icon_mrgreen.gif

Цитата(Ptizzza @ 30.3.2009, 12:37) *
я оценила, что такое 5 тренировок в неделю

ну 5 тренировок в неделю - это нормально!.... f0f.gif

но вот твой пресс в 600 повторов icon_eek.gif - это ваще круть!

у меня бы усё отвалилось!..хотя, фиг знает, сколько тренер дает
на тренировке , я никогда не считала....

у нас в клубе небольшие изменения произошли, ввели ряд новых видов тренировок...
в пятницу была 1 раз на "аэробике"....думала, до дома не доеду... icon_eek.gif
а вчера не могла на ноги встать.... d060.gif икроножые мышцы - дали о себе знать)!

но за сегодня расходилась - и в зал! на 3 занятия!
Ptizzza
Незнайчик - у меня абонемент на фитнес кончился - буду заниматься дома, а значит, как минимум экономлю время на дороге, переодеваниях и сауне a115.gif
Ассолик - да! люблю аэробику...только теперь силовую - и попрыгать и покачаться. Ты забегай хоть раз в денек, пиши что-нибудь у себя, не обязательно килограммы и калории, а просто так...так радостно тебя видеть hb.gif
Натуль - что ни сделаешь ради второй натуры - кофесыр - ДОЛЖЕН БЫТЬ!! и точка! e010.gif

итак:
я отработал (работы было много и осталось еще больше s24.gif)
потом с Ковбоем пролетли по банкам, клиентам, опять клиентам, еще клиентам...
ужин отложился на 19-00 (уже был icon_mrgreen.gif)
остался несъеденным сельдереевый салат в польз супа, от которого на желудке потеплело, а то н лице дождик
и был незапланированный сухарик с шоколадно-соевой пастой

итого:
овсянка 90+отруби 30+молоко 30=160 ккал
лавашик с тофу, кофе 135 ккал
помидор+огурец+руккола+сметана=90 ккал
котлетка грибная 110 ккал, свекла вареная 40 ккал
орешки 120 ккал
яблоко 40ккал, банан 110ккал, апельсин 40 ккал
супец 400 гр\108 ккал, сметана 50ккал, картошка 80 ккал (не удержлась, вообще мужикам готовила),
сухарик с авокадо 100 ккал, сухарик с шокпастой 80 ккал, кофе 135ккал
1288 ккал
49.gif

время восьмой час, а у меня 100 дел f0f.gif
Любимый рванул на тренировку и мне надо дома позаниматься, надо пару часов посидеть с бумагами, надо сделать маникюр и медовый массаж (а значит, еще помывка)
наготовить назавтра
еще полежать хочется
в общем obm.gif
Vedrussa
А ты все скачешь и летаешь, моторная птичка наша!!!!!!!!!!!
Много за день дел переделать успеваешь, прям поражаюсь тебе!!!!! a070.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ворожея
Птиц, чувствую, полежишь ты тока ночью d060.gif
А юбку покажешь? wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Ассолька рассказала про аэробику, и я вспомнила - сходила в первый раз на тай-бо, так неделю! буквально не могла ходить, так болели икры. Я даже самый-самый маленький каблук не могла надеть... Такие забитые мышцы это совсем нехорошо, это уже не крепатура, а что-то из области садо-мазо icon_mrgreen.gif
Самира
Цитата(Ассолька @ 30.3.2009, 15:24) *
но за сегодня расходилась - и в зал! на 3 занятия!

Ассолик тоже у нас монстр физнагрузок a075.gif

Цитата
Ты забегай хоть раз в денек, пиши что-нибудь у себя просто так...так радостно тебя видеть hb.gif

Поддерживаю!!!! d025.gif


Цитата
надо дома позаниматься, надо пару часов посидеть с бумагами, надо сделать маникюр и медовый массаж (а значит, еще помывка)

Галюнь, пошла тож делать медовый! a070.gif
Ну хоца полежать - полежи! Ты нам живой птыц нужен icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Ptizzza @ 30.3.2009, 18:13) *
маникюр и медовый массаж (а значит, еще помывка)
наготовить назавтра еще полежать хочется в общем obm.gif

Как всегда!!! d060.gif a115.gif

Твои уборочные подвиги и меня сегодня сподвигли! d025.gif s24.gif
Ptizzza
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Ptizzza @ 30.3.2009, 19:13) *
полежатьobm.gif
blink.gif Викуль - не угадала - я полежала...так хорошо полежала....до утра...у телефона села батарейка и никто меня не разбудил и не потревожил. Сынуля пришел с гулянки, ушел на цыпочках к себе в комнату и аже без телевизора вечер просидел. С утра вскочила в 6-00 без будильника - АААААААААААААААА!!!!! надо компенсировать. 40 минут упражнений, контрастный душик, морской лед, уксус, завтрак - кашка гречневая с отрубями и соевым йогуртом, кофе, сухарик с тофу. Придется сегодня ускорится раза в три blink.gif blink.gif blink.gif
nasty-lenochka
Галя, н унаконец-то, ну хоть чуток отдохнула....Эх, тебе бы сейчас в далекую теплую страну! Если бы я была президентом я б выделила тебе путевку на Мальдивы, чтоб отдохнула наша птичка дорогая! wub.gif wub.gif
Галка
Галь, как выглядит "гель-эластик кремчик с мумие"? Тоже хочу!!!!!! И вообще, вот читаю про тофу и удивляюсь: какой год, кроме соево-шоколадной пасты и соевого сметанного крема у нас ничего не продается. Тофу вообще нет нигде.
РозАнчик
Цитата(Ptizzza @ 31.3.2009, 8:46) *
Придется сегодня ускорится раза в три

icon_eek.gif А я думаю, чего в Питере ветрище такой, а это Галя ускорилась!
Ptizzza
Цитата(nasty-lenochka @ 31.3.2009, 9:14) *
Если бы я была президентом я б выделила тебе путевку на Мальдивы, чтоб отдохнула наша птичка дорогая!
эх, Леночка - я бы не против f0f.gif а такие засыпы у меня 2 раза в месяц по расписанию d030.gif
Цитата(Галка @ 31.3.2009, 9:39) *
Галь, как выглядит "гель-эластик кремчик с мумие"?
Галюня - там запятая пропущена icon_mrgreen.gif гель-эластик в оранжевой банке от Флорессан, 160 рэ полкило.
Кремчик с мумие - обычный наш кремчик для лица a070.gif А тофу я знаю, где в Москве купить...в супермаркетах точно есть, а еще на Кузнецком мосту в Джаганнате...эх, далековато мне...

Анют - а у нас тепло и влажно, туманно...хорошо...кожица моя распускается...

на работе запарка - жесть blink.gif
Галка
[quote name='Ptizzza' date='31.3.2009, 10:15' post='424619']

Галюня - там запятая пропущена icon_mrgreen.gif гель-эластик в оранжевой банке от Флорессан, 160 рэ полкило.
Кремчик с мумие - обычный наш кремчик для лица a070.gif А тофу я знаю, где в Москве купить...в супермаркетах точно есть, а еще на Кузнецком мосту в Джаганнате...эх, далековато мне...

Теперь поняла. У меня против целлюлита холодный и горячий есть, а гель надо посмотреть.
А тофу даже в супермаркетах не видела. МОжет в "7 континенте" есть, надо сходить. До "Кузнецкого моста" мне гораздо ближе, чем тебе, но вряд ли я туда поеду специально. И так малышню на маму постоянно бросаю, убегаю куда-нибудь. Ладно, поищем. Пасиб, Галюнь!!!!
Li-Li
Цитата(Zhena @ 31.3.2009, 9:43) *
icon_eek.gif А я думаю, чего в Питере ветрище такой, а это Галя ускорилась!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Галюнь! Добавить нечего! ng15.png
Богиня :)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Галюня, удачного денечка a115.gif
Ptizzza
ммммммммммммммммммм................................
денек удачный....я набегалась пешочком по влажным улицам, скушала помидорно-огурцовый салатик, помечтала о шоколадном десертике, но Ковбой мне устроил свой десертик....................................... wub.gif
и............
в общем, до вечера ухожу в режим энергосбережения
акчоня
Цитата(Ptizzza @ 31.3.2009, 21:17) *
денек удачный....я набегалась пешочком по влажным улицам,

Галюнь,у тебя литературный талант!Тебя почитаешь-так любая слякоть-лучшее время года! a115.gif a115.gif a115.gif Позитивчик через край!очень люблю к тебе заходить! wub.gif a075.gif
Ptizzza
..............у природы нет плохой погоды...каждая погода - благодать...дождь и снег, любое время года надо благодарно принимать...наааадоооо благодарно принимааааать............... e010.gif
Alison
Галя тут распелась smile.gif
А я мимо пробегала, зашла пожелать хорошего настроения smile.gif
Незнайка
Добрый день! Как мне у тебя нравится, такое настроение у тебя замечательное! Не нравится мне только шоколадная паста, которая иммет обыкновение проскакивать... как бы сама собой! Может, ее тогда не покупать? a075.gif
Самира
ООО Птыц Выспался. Распелся. И побежал с ускорением.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Пазитиффффффффф a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.