Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Пространство вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Лучик солнца
Привет, Галь! wub.gif
Я вчера тоже вытягивающую маску делала! a070.gif сегодня буду тоже делать))))))))
Ты еще не решила с какого числа будешь ходить на треньки?
Ptizzza
Светуль - это не русские комедии, это недоразумение какое-то - с бандитско-тюремный юмором...и тупыми ярмарочными рожами...
Танюш - вот сегодня только обсуждала этот вопрос...вообще с октября хочу, но если в эти выходные картошку выкопаю и порядок в огороде наведу, то могу и пораньше начать
Богиня :)
да? так ты видела фильм?
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 10.9.2009, 12:36) *
[И у меня предубеждение против Дюжева - он бывшего мужа напоминает d030.gif [/color]
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Галя, вылезай из ПМСа p030.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Галюнь, привет!
я смотрела Каникулы, он смешной на самом деле, но эта тюремная романтика меня тоже не вставляет, мне концовка все впечатление смазала от фильма)))
Ptizzza
Светуль - мне трейлера хватило aa26.gif
Викуль - вроде вылезла, КД все равно пока нет d060.gif wub.gif
еда:
бутерброд с сыром с кофе 270
яблоки 130
творог 0 % с медом 250
капуста квашеная с солеными грибами и льняным маслом 100
картошка печеная 160
фасоль стручковая отварная с соевой сметаной140
бутерброд с сыром 70
кофе, бутерброд с сыром 90
просто кофе 40
1250 ккал

малой кровью, так сказать...

сегодня промотались с Ковбоем полдня по правоохранительным органам
ПМС у меня кончился после того, как я на любимого спустила собак по работе, что совершенно не допустимо, но заколебало меня то, что у моих коллег на работе коронная фраза - "я не обязан это делать"...а поскольку конечный результат "общих" усилий лежит на мне, я начала морально выдыхаться. Хорошо, что есть Ковбой, который может мне помочь, даже если это не входит в его должностные обязанности wub.gif потом конечно извинилась... wub.gif wub.gif wub.gif
на улице славная погодка - пойти бы погулять, но у меня столько дел накопилось, жесть icon_eek.gif надо все сегодня разгребсти, иначе в пятницу я завалюсь и рухнут планы на выходные...

а в Люблю тебя, чувак! интересная концовка - когда друг спрашивает главного героя - Зачем ты женишься? и чувак напрягся, задумался, и за 2 недели до свадьбы выдал этот вопрос своей невесте...и она ушла d030.gif и ответа они даже потом особо не озвучили...
глобальной цели нет, если рождение детей не принципиально в ближайшие годы или вообще, вот спрашивается - зачем? опять же к теме про цели и средства...
Ворожея
Птиц, может они хотят все время быть вместе, быть одним целым и по документам тоже d060.gif
Ptizzza
Цитата(Rainbow @ 10.9.2009, 18:35) *
я смотрела Каникулы, он смешной на самом деле

радость моя wub.gif слона-то я и не приметил c9.gif
не знаю - не вставляет меня этот юмор...одна точно смотреть не буду aa26.gif
Викуль - дык они там и тк одно целое, кроме документов
такое ощущение, что только ради счастья девушки f0f.gif

такс...я съел еще пару антоновских яблок - мамуля привезла, а я их сто лет не ела a115.gif
пока трепалась в аське - наварила фасоли с карри - давно найти не могла карри - ммм...моя любовь, моя печаль a070.gif натушила патиссонов с помидорками, пирог испекла, стиралка постирала
надо ванну принять и обернуться чтоли...ТВ у меня сегодня не пашет, я весь вечер в тишине - красота!!! sm01.gif
lenuska
Галюнь, приветик! a98.gif Отчёты у тебя, как всегда, хороши! a070.gif
С прививками сочувствую, желаю, чтобы всё разрулилось. d025.gif Я, например, за прививки, но заставлять, считаю, нельзя. Нам вот обязательно от гепатита В нужно было сделать, т.к. я вирусоноситель. Без этого никак. Но ведь это у меня такая ситуация, зачем же всех под одну гребёнку. d47.gif Эх, нет у нас индивидаульного подхода к людям. d47.gif
Желаю удачной пятницы и выходных. hb.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 10.9.2009, 14:43) *
глобальной цели нет, если рождение детей не принципиально в ближайшие годы или вообще, вот спрашивается - зачем? опять же к теме про цели и средства...

Потому что так надо. Так принято в социуме - не замужем? и не была? значит бракованная... У меня подруги две вышли замуж потому что их младшие сестры вышли раньше и вроде как не хорошо d030.gif А бывший женился потому что 32, а он холостой, знаешь ли складывается определеное впечатление о его физической несостоятельности (и не напрастно). А есть у нас на форуме девушка, которая хотела всю жизнь быть невестой, белое платье и все такое. А лично я бы вышла лишь потому, что прикольно называться женой smile.gif гыгы))) да и это уже объединение двух сердец навсегда (ну как по мне) и официально... крепко накрепко... у всех свои причины и порой их не так легко рассмотреть a075.gif
Ворожея
ты там обернулась? мне это напомнило, как бабушка говорила, когда коза была - Нужно пойти обрядиться. Это значит - покормить и подоить козу d030.gif
А Саша стал терь черный перец сыпать в салат с помидорами, как ты d060.gif
Ptizzza
Всем хорошего пятничного дня! hb.gif
у меня сегодня комп тормозит, браузер виснет, поэтому я почти бездельничаю - ибо нефиг d060.gif
и вообще - у меня почему-то сегодня с утра был четверг, но совсем не пятница aa26.gif
Викуля - я обернулась, а как же, и завалилась спать, с утра все смыла - клево, какая-то все же эта грязюка волшебная - черная глина на меня почти не действует e010.gif
Вик - а я при вас сыпала? или ты ему на Красотуле вычитала? не помню aa26.gif а я ща белый сыплю d060.gif
сегодня все хорошо и замечательно - на завтрак - кофесыр, потом яблоки, овсянка со льном и медом, йогурт и банан
в обед купили мне наконец-то сушку для белья, теперь балкон надо к зиме разгребать d030.gif
вечером хотела пробежаться по шоппингу - есть кое-какие планы a115.gif
посмотрим, как пойдет...
вообще я совершенно не готова к завтрашней субботе, на которую у меня запланированы огородные работы, блин icon_eek.gif

Светуль - понимаешь, ситуацию "надо" я вообще не рассматриваю. И дело как раз в том, что нифига это не навсегда, и официальная часть ничего не значит. если рассматривать "навсегда" из официоза - извините, это цепи, а не узы.
Ермакова с Жаровым в 1995 году написали:
Да, все хотят отношений, но больше хотят другого: удобной квартиры, интересной работы, прелестных малюток, высокого общества и высокого в нем положения..."
Margo
Цитата(Богиня :) @ 11.9.2009, 10:52) *
. А есть у нас на форуме девушка, которая хотела всю жизнь быть невестой, белое платье и все такое.

АГА, есть такая icon_mrgreen.gif

Цитата(Ptizzza @ 11.9.2009, 12:32) *
и вообще - у меня почему-то сегодня с утра был четверг, но совсем не пятница aa26.gif

А у меня вчера была пятница, а сегодня опять пятница!!!! icon_mrgreen.gif
У меня эта тема с прививками тоже больная, у меня у малой есть аллергия, и чтобы делать прививку, надо сначала сдать кровь из вены на аллергопробы можно ли нам такую прививку делать, короче ng34.gif
Галюнь, желаю тебе легкой пятницы и хороших выходных!!!!


Мурашка
Галь, можно я тут Светой восхищусь? Еще вчера хотела, но засмущалась wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 8.9.2009, 15:51) *
та флаг ей в одно место...


Лаконично, кратко и позитивненько a115.gif a115.gif a115.gif

Птичка, хороших выходных!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ptizzza
консолидировнный аДчОт icon_mrgreen.gif
пятница -
еда:
11 сентября
кофесыр 220
яблоки 200 приблизительно
овсянка 160
банан 80
йогурт 85
патиссоны тушеные с помидором 110
фасоль отварная с карри 60
квашенная капуста с грибами 100
кофесыр 120
патиссоны, картошка 60 доела за мужиками
1235

физактивность и процедурки:
вечерняя гульба e010.gif
баночный массаж, гантельки, ванна, масла везде


суббота - с утра дождь, начались КД, огород накрылся медным тазом, причем я с утра встл, собрла дите в школу, легла еще полежать, провалялсь до 10, позавтракла и опять отвлилась до 13 часов icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
пришел ребенок, пришлось встать d060.gif
видимо, эстрогены на меня как-то сильно действуют и я до позднего вечера убиралась, мыла, терла
разобрала балкон, выбросила кучу хлама, в общем феншуй наполовину навела a115.gif
еда:
кофесыр 280
овсянка 170
яблоки 200
патиссоны 60
фасоль 60
кофесыр 120
банан 80
салат - огурцы, авокадо, салат, тыкв семечки, отруби 210
кофесыр 170
каркаде с медом 50
1400 ккал

физактивность и процедурки:
уборка
массажик
вытягивающя маска на лицо и шею
масла на ночь
гантельки
обертывание
Ptizzza
еда:
кофесыр 200
яблоко 50
капуста квашенная с ламинарией 90
творог домашний с йогуртом и медом 180
яблоко 50
овсянка 170
зеленый салат с авокадо и тыкв семечками 210
кофесыр 200
всякая лизня при готовке на 50 ккал d030.gif
1200 ккал
процедурки - кофейный скраб, ванна с морской солью, педикюр, горчица с глиной на волосы, ванна с сывороткой, массаж, гульба в течение дня a115.gif
lenuska
Галя, привет! a98.gif Как всегда, море активности и позитива! wub.gif
Цитата(Ptizzza @ 13.9.2009, 23:03) *
всякая лизня при готовке на 50 ккал d030.gif

icon_mrgreen.gif Интересный продукт! a070.gif
lenuska
Галь, а можно я тебя опять помучаю? eusa_pray.gif c9.gif Ты в рецепт чистки лица писала димексид. Это лекарство, да? c9.gif
КалександраБ
Привет Галюнь!!!
Как быстро у тебя странички летят, не поспеваю..
Цитата(Ptizzza @ 11.9.2009, 16:32) *
в обед купили мне наконец-то сушку для белья, теперь балкон надо к зиме разгребать d030.gif

Такая же ерунда. Причем на балконе у нас в основном все мужнино, а ему ой как не охото все там разбирать.
Мурашка
Галя, доброе утро!!!
hb.gif hb.gif hb.gif

Хочу проконсультироваться насчет экадаши. Из прочитанного поняла, что в этот день нужно исключать бобовые и зерновые, но судя по твоим отчетам ты в этот день полностью воздерживаешься от еды?
nasty-lenochka
Alison
Галя, привет!

В восторге от фильма "Люблю тебя, чувак". Ходили с МЧ, смеялись от души весь сеанс. Суппер.

В тему о свадьбах добавлю свои 5 копеек: мне кажется есть многие плюсы в этом, и для социума, и вообще. Девушки меньше хвостами крутят у "окольцованных", таких отбить сложнее smile.gif И замужняя девушка себя увереннее чувствует в статусе жены перед всеми, особенно "пережитками прошлого", которые гражданский брак не признают. И льготы, наверно, есть социальные, в плане получения ипотеки и ещё-чегонить (не осведомлена сильно).
Недавно говорили на эту тему с моим МЧ, который уверен, что когда он сделает мне предложение, я упаду и буду биться в конвульсиях от счастья d060.gif Когда я спросила, "с чего ты взял, что будет такая реакция? Мы итак живём вместе полтора года, у нас всё как у женатых, только фамилии разные, и штампа нет", он ответил "Это же смысл жизни каждой девушки" )))
Богиня :)
Цитата(Мурашка @ 11.9.2009, 17:14) *
Галь, можно я тут Светой восхищусь? Еще вчера хотела, но засмущалась
Лаконично, кратко и позитивненько

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Галюня, приветик!
Ptizzza
Всем привет! e010.gif
девочки - простите засранку, что не хожу по дневничком - оказалось, что вокруг такая интересная жизнь, и сидеть в инете совершенно нет желания и возможности wub.gif
Ленусь - димексид - да, это аптечный препарат, он используется для лечения воспалений, подсушивает сильно, его надо совсем чуть-чуть. Обладает способностью увеличивать проницаемость кожи, и, соответственно проникновение в нее полезных веществ.

Ириша вернулась! e010.gif
понимаешь, Ириш - плюсы для смоциума и вообще - это как раз его - этого социума штамп, который влияет на умы людей, и заставляет их делать ошибки. Именно потому, что вступая в брак, в качестве целей и устремлений мы держим в голове этот штамп, браки в наше время являются недолговечными. Я тут рассуждала, что я, будучи молодой и зеленой ждала от брака, как я его в своей голове представляла? да так же, как и остальные - дети, плюшки, уют (т.е. уборка, готовка, шитье), мужа накормить и т.п. Ну - что хотела, то и получила - как у всех, поэтому и ушла из этого. Ребенка родила, плюшек напеклась, бывшего накормила, одела, человека сделала d030.gif А главного для себя я не видела. Задумайтесь - что главное в жизни женщины?

вчера у меня был замечательный день a115.gif
из еды:
кофесыр, творог домашний с натуральным йогуртом, овсянка с медом, яблоко, баклажаны по китайски с кунжутом, ложка стручковой отварной фасоли, кофесыр, салат огурцово-помидорный с перцем и отрубями, кофе, в ночи съела маленький оладушек и выпила чай с имбирем и медом.
Итого - на 1250 ккал a070.gif
из полезного для себя: стрижка, контрастный душ утром, кремчик для упругости везде, солярий, баночный массаж с ЭМ апельсина под 2 серии Хауза (час 20 мин)

так меня удачно постригли a115.gif хотя я немного все-таки ошиблась со временем - луна в Льве была с 22 часов, и я сначала расстроилась, потом посмотрела гороскоп стрижек - она на вчера замечательный, потом мне позвонили из салона и попросили сдвинуть время стрижки на полчаса позже, а я не додумалась перенести на другой день, поэтому стрижке суждено было сбыться вчера. Когда пришла - мастер сначала не понравилась - какая-то мрачная, и бурчала все время. При этом в выходные мне, как всегда, стало жалко отрезать волосы - они такие красивые были - пышные локоны крупными волнами. Но постригли меня отлично - кончики здоровые, сняли по-минимуму, наконец оформили мне челку, и поэтому обычного расстройства от укорочения у меня не возникло.
Еще мне вчера пришел выигрыш в лотерею - набор бижутерии и шарф. Бижу в струю d060.gif не надо покупать на свадьбу брата, только по цвету она не очень подходит к выбранным туфлям и сумочке. Но поскольку браслет по-любому для меня крупноват, я решила сделать себе из него колье и по этому случаю вчера накупила всяких бусинок - надеюсь, сегодня сяду рукодельничать sm01.gif еще мамуля мне притаранила винтажных одежек - юбочка, блузка и галстук в школьном стиле, мне понра, только юбка великовата - надо ушить. И вязанный "бабушкин" жилетик белого цвета с вязанными же пуговичками. Сначала поржала, потом решила, что зимой с джинсами и черной рубашкой будет самое оно a070.gif
сегодня Экадаш - и у меня сырой день. А еще сегодня вечером у меня покраска...воть..
Богиня :)

Галюня, приветики!
Смешно ты так написала, что кроме инета есть еще жизнь и она прекрасна и интересна smile.gif а раньше ты об этом не знала? гыгы)))
А мне почему то никогда не жалко обрезать волосы, наверное оттого, что растут они быстро. Аж голове легче, когда волосы короче и кончики такие красивые, свеженькие wub.gif
Кстати, я вчера масочку с дрожжами забацала - мне очень понра, a070.gif спасибо за идею, я бы сама не додумалась f0f.gif

Цитата
Задумайтесь - что главное в жизни женщины?

А что по твоему, если не реализация себя как женщины? Что, если не состоявшийся мужчина и замечательные детки?
nasty-lenochka
Галченок, привет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А главного для себя я не видела. Задумайтесь - что главное в жизни женщины?

Хм, а мне так нравится быть замужем))))) И главное для меня - мои мужики, без которых уже как-то и жизни не представляешь, и гордишься ими, и радуешься что они рядом, и какое-то спокойствие от того что пока он рядом - все в мире правильно a075.gif d060.gif
Цитата
Что, если не состоявшийся мужчина и замечательные детки?

И я так думаю)))))
И еще - давай же уже фотки всего - новой прически, шарфика, бижутерии a115.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 15.9.2009, 7:52) *
Еще мне вчера пришел выигрыш в лотерею - набор бижутерии и шарф.

a115.gif a115.gif a115.gif ПОЗДРАВЛЯЮ ГАЛЮНЬ!!!

Насчет женского счастья, я думаю как девочки wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
Галь , поздравляю с выигрышем . hb.gif Что за лотерея ?

Про замужество : спорный вопрос . Вот есть у меня детки , люблю их безумно ,
а вот мужик рядом все время перед глазами напрягает .
Непостоянная я и несемейная . НЕПРАВИЛьНАЯ , наверное .
Я когда одна жила , выглядела лучше . Это факт .
Был у меня мужчина приходящий 10 лет , вот это меня больше устраивало . c9.gif
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 15.9.2009, 7:01) *
Был у меня мужчина приходящий 10 лет , вот это меня больше устраивало . c9.gif

ну вообще то да... в этом тоже есть доля истины.
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 15.9.2009, 9:27) *
А что по твоему, если не реализация себя как женщины? Что, если не состоявшийся мужчина и замечательные детки?
Светуль - реализацию себя как женщины каждая женщина понимает по своему (кухня? готовка? хозяйка по всем статьям?) Состоявшийся мужчина? что именно ты вкладываешь в это понятие? как состояние мужчины может быть главным в жизни женщины? мне кажется - что в твоем ответе как раз противоречия - реализация СЕБЯ и состоятельный МУЖЧИНА. Так себя или мужчины? детей я вообще не рассматриваю - это не повод для брака.
Вообще - сегодня один мужчина, а завтра другой - значит главное поменялось?
Цитата(nasty-lenochka @ 15.9.2009, 9:35) *
И главное для меня - мои мужики
А вот ошибаешься ты, Ленусь - и мне со стороны тебя виднее a075.gif не живешь ты только ради мужа и только ради сына. РАДИ кого-то жить - это плевать на СВОЮ жизнь. И если это было бы так - у тебя не было бы гармонии в семье a070.gif
Цитата
давай же уже фотки всего - новой прически, шарфика, бижутерии a115.gif
фотки будут - когда будет все готово и я все надену - а значит - после субботы sm01.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 15.9.2009, 11:01) *
Что за лотерея ?
сигаретная c9.gif
Цитата
Про замужество : спорный вопрос . Вот есть у меня детки , люблю их безумно ,
а вот мужик рядом все время перед глазами напрягает .
Непостоянная я и несемейная . НЕПРАВИЛьНАЯ , наверное .
Я когда одна жила , выглядела лучше . Это факт
Был у меня мужчина приходящий 10 лет , вот это меня больше устраивало . c9.gif

вооооот...а кто сказал, что неправильно? социум, маятник, который говорит - делай как все...
Вы не подумайте, я не против брака в принципе, просто жалко жизнь разменивать на ложные ценности

я вчера еще суслилась, и может после этого, а может после еще чего мне приснился кошмарный сон
сонником пользоваться бесполезно, Красотули давно и правильно сказали - мои сны можно анализировать только в конкретных обстоятельствах. А тут наглядно вылезли все мои страхи, и так демонстративно, блин. Мало того, что я легла в половине второго ночи, да еще, проснувшись посередине сна, около часа офигевала от приснившегося icon_eek.gif вроде плакала и даже вспоминала физические ощущения. Вроде даже не засыпаю. Надо мозгами плотнее заняться, может еще что вылезет. Вчера приготовила изумительной красоты оранжевый плов и оладушки-солнышки. А сегодня себе на ужин купила арбуз, правда я еще даже не завтракала - не говоря про обед a070.gif
Богиня :)
Галюнь, ты что-то такое наговорила... не для моего мозга, так а что для тебя в жизни главное я так и не поняла? и причем здесь кухня, состоявшийся, поднявшийся мужчина наймет тебе кухарку в помощь.
Ptizzza
Светуль - что в моей жизни главное - я как-то коротенько у тебя писала. И то - это малая часть.
А про кухню - я уточняю, задаю вопрос Вам, девушки (отвечать необязательно) aa26.gif
по твоим словам - поднявшийся, состоявшийся - это типа материально обеспеченный, бизнесмен, и все такое.
Мне это неинтересна такая состоятельность.
и потом - значит в главное в жизни женщины - поднять состояние мужчины до таких высот, чтоб он мог освободить ее от кухни путем найма дополнительной рабочей силы?
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 15.9.2009, 9:11) *
значит в главное в жизни женщины - поднять состояние мужчины до таких высот, чтоб он мог освободить ее от кухни путем найма дополнительной рабочей силы?

не совсем, я считаю главное чтоб мужчина, как охотник, как добытчик, нашел (с помощью жены) для себя любимое занятие, а не пил пиво по вечерам в надежде расслабиться после неудачного дня на нелюбимой работе. Ну и чтоб как следствие давал женщине все, что она хочет (ее личный бизнес, пусть и бесприбыльный, хороший дом, где он будет хозяином, а не чтоб я проверяла установку окон и подписыва акты приемки работ и ругалась с прорабом о качестве зашпаклеванной стены, чтоб не я решала вопросы ремонта автомобиля, вопросы оплаты лицея детей и т.д.) А я за такое готова ему готовить вкусности и полезности до конца жизни, а так же стирать и убирать a075.gif Цель - дополнить друг друга по максимум, ну а там уже кто на что горазд.
Ptizzza
Светуля - я думаю, что мужчина и сам способен найти занятие себе по душе, иначе он не мужчина, а слепой котенок, и мне такой тоже неинтересен
у меня и самой много чего интересного в жизни, чем тратить силы на его воспитание
и все-таки материальный аспект семейной жизни у тебя превалирует
Иная
Дорогая Галочка! Та такая классная! Так интересно мыслишь! Такие здравые рассуждения... 5f.gif 5f.gif 5f.gif Кстати, я Ирина.
Ptizzza
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
"....Мужчины, можно сказать, с рождения уверены, что женщина – это загадка. Что ей нужно, как нужно, они не знают. У нас этим, кстати, беда! Мы-то, женщины, с рождения знаем, что нужно мужчинам, как им нужно, с кем, сколько раз ... И считаем нужным заниматься кем угодно и тратить свою жизнь на кого-то другого, только не на себя..."
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 15.9.2009, 9:41) *
иначе он не мужчина, а слепой котенок, и мне такой тоже неинтересен
у меня и самой много чего интересного в жизни, чем тратить силы на его воспитание

ну тогда тебе нужен разведенный. Ибо как это не странно, но зачастую именно женщина делает мужчину мужчиной. Так же как и мужчина делает девушку - шикарной женщиной wub.gif (нормальный мужчина) Я бы не сказала, что они до этого слепые котята, но немного неполноценности в них есть. a075.gif
А полноценному мужчине, какого представляешь ты и женщина не нужна, нафиг, ведь у него и так все есть s24.gif
А материальный аспект важен как не крути, и не говори, что для тебя это ничуть не важно a075.gif Деньги делают жизнь качественней. Не всегда лучше, но качественней это точно f0f.gif смотря кому они попадают в руки.
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 15.9.2009, 9:54) *
И считаем нужным заниматься кем угодно и тратить свою жизнь на кого-то другого, только не на себя..."

ну не скажи aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Богиня :)
А собсна чего мы спорим, как сказала мне вчера умная девушка "Разве ты станешь доказывать солнцу, что оно не светит?" aa26.gif кто чего ждет - тот то и получит.
Alison
Цитата(Ptizzza @ 15.9.2009, 14:55) *
вооооот...а кто сказал, что неправильно? социум, маятник, который говорит - делай как все...

Галь, ну ото всех маятников, особенно таких масштабных, не отвертишься ведь ))) Даже из транссёрфига можно маятник сделать, об этом в первой книге как раз говорится. Тем более когда с ним (маятником брака) многим очень удобно жить. Я, кстати, не вижу в нём диструктивного ничего.
Ptizzza
Цитата(Poison @ 15.9.2009, 14:08) *
Я, кстати, не вижу в нём диструктивного ничего.

Ириш
Цитата(Ptizzza @ 15.9.2009, 12:55) *
Вы не подумайте, я не против брака в принципе

я против ложных мотиваций, которые разрушают отношения.
Недавно читала статью про свадебные приметы. Во многих странах есть такая - на свадьбу надо надеть что-то новое, что-то старое, что-то чужое и что-то голубое. Новое - платье, старое - туфли (в смысле ношеные, чтоб не жали), голубое - символ верности, чужое - надеть вещь подруги, счастливой в браке. Поймала себя на мысли, что если бы я сейчас была б невестой, то нет такой знакомой, у которой я бы взяла вещь. Я не говорю, что все вокруг несчастливы, но НЕ счастливы. То есть - ничего плохого - и то хорошо, и то если не копнуть глубже.

Цитата(Богиня :) @ 15.9.2009, 13:59) *
ну тогда тебе нужен разведенный.
странный вывод. Мне, Светуль, нужен МОЙ человек, для которого я буду ЕГО, а каким он будет - не важно.
Цитата(Богиня :) @ 15.9.2009, 13:59) *
Ибо как это не странно, но зачастую именно женщина делает мужчину мужчиной. Так же как и мужчина делает девушку - шикарной женщиной wub.gif (нормальный мужчина)
во-многом правильно, но ошибочно понимается большинством. Отсюда у женщин обычно растет самомнение. Не надо себя мнить богом. Женщина делает отношения (именно это главное - отношения между М иЖ)
Цитата
А полноценному мужчине, какого представляешь ты и женщина не нужна

Ой, Света - КААААК ты ошибаешься f0f.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.9.2009, 14:02) *
А собсна чего мы спорим

а мы не спорим, мы рассуждаем...пользительно для мыслительной деятельности icon_mrgreen.gif
Ворожея
Галь, сначала скопировала одну твою цитату по поводу мужчин и женщин, чтоб согласный смайлик поставить, потом еще одну, потом третью, потом думаю - На хрен надо такой большой текст копировать! Короче, я со всем согласна d030.gif
Хочется добавить, что женщина не тока женщина, но еще и человек d060.gif и хотелось бы еще реализоваться как личность и не меньше, чем как женщина sm01.gif
Богиня :)
Зашла чтоб убедиться в том насколько я хорошо разбираюсь в людях. Викуля, я тебя уже знаю наизусть a075.gif Но люблю от этого не меньше wub.gif
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 15.9.2009, 17:29) *
Зашла чтоб убедиться в том насколько я хорошо разбираюсь в людях. Викуля, я тебя уже знаю наизусть a075.gif Но люблю от этого не меньше wub.gif

я тебя тоже, Светусь aa33.gif d060.gif
Alison
Галь, не буду разводить демагогию, т.к. частично с тобой согласна a075.gif

Приятного вечера!

h020.gif
Богиня :)
А вообще конечно, девочки, вот я так смотрю - те кто за семью и за мужчин - те живут с мужчинами и вполне счастливы, а те, кто не живут или по какой либо причине не счастливы - говорят о свободе, о карьере. Каждый отстаивает то, что имеет. Так же как беленьким девочкам нравятся беленькие, темненьким - темненькие.
Вот и я за парней, за то, что они наше все потому, что я счастлива на данный момент. Может быть в порыве своих психов я бы била руками в грудь и кричала, что мы -это все, что наша самостоятельность главное, что я и сама могу носить сумки по 10 кг с базара, что я сама могу водить машину и делать ремонт в квартире. Но сейчас у меня другое мнение. Я радуюсь, когда меня забирают с работы и везут домой, когда за меня носят сумки, когда вечером если кто-то пришел мужчина идет открывать дверь и ты не переживаешь не пришел ли это пьяный сантехник предлагать тебе свою любовь... когда тебя встречают, если ты едешь с английского вечером... когда тебе звонят по 5 раз в день и интересуются никто ли тебя не обижает, когда вечером ты знаешь, что ты прийдешь домойпосле трудного рабочего дня и каких-то перепетий и все пройдет, все будет хорошо wub.gif Свобода это тоже клево, но периодически a075.gif
Ворожея
Свет, дак и нам носят сумки, и дома все хорошо, и мне тоже это оч нужно и оч нравится. Но ты ж сама себе противоречишь в своих высказываниях, ты ж хочешь чего-то большего, переживаешь, что в жизни будет тока это и ничего больше, тебе периодически нужны подтверждения, что ты свободна. И реализация тут не в карьере, а в самоощущении, не знаю, как еще сказать. А говоришь, что главное муж и дети. Конечно, они важны не меньше, чем твоя реализация как человека. Кому-то не нужно, а вот именно тебе она нужна, я в этом просто уверена и ты меня не убедишь, что это не так, потому что я тоже тебя знаю уже 3 года d060.gif
Богиня :)
Цитата(Ворожея @ 15.9.2009, 13:58) *
Свет, дак и нам носят сумки, и дома все хорошо, и мне тоже это оч нужно и оч нравится.

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif видать не хорошо все, нет внутренней удовлетворенности, душевной удовлетворенности.

Цитата(Ворожея @ 15.9.2009, 13:58) *
ты ж хочешь чего-то большего, переживаешь, что в жизни будет тока это и ничего больше

Это мои личные проблемы с головой, мне всегда всего мало, еды там, денег... Это не говорит о том, что мне действительно это надо, что это цель моей жизни, просто хочется попробовать и все a075.gif А тем более мне ж хочется того, что я еще не видела - заграницы там, прыгнуть с парашутом, съесть устриц, попить чешского пива, переспать с 2мя мужчинами, стать знаменитой актрисой, но это не цель жизни понимаешь?

Цитата(Ворожея @ 15.9.2009, 13:58) *
я в этом просто уверена и ты меня не убедишь, что это не так, потому что я тоже тебя знаю уже 3 года d060.gif

icon_mrgreen.gif ну как скажешь a075.gif


Ладно, девуськи, я ухожу и писать уже ничего не буду и доказывать что-то таким опытным львицам a075.gif Я согласна со всем написанным далее заранее a075.gif У каждого своя правда f0f.gif
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 15.9.2009, 18:06) *
aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif видать не хорошо все, нет внутренней удовлетворенности, душевной удовлетворенности.

Свет, да почему признаком удовлетворенности или неудовлетворенности является наличие хорошего мужика?
я не понимаю...
У меня даже в периоды влюбленности есть внутренние метания типа - в чем я могу реализоваться, чего мне хочется от жизни, что я такое и что такое мир. Причем тут мужик-то? icon_eek.gif
Свет, конечно, перечисленные тобой мечтания не цель жизни, ты просто так представляешь свою реализацию на данный момент, потом это будет что-то другое более оформленное и реальное, но это опять же показатель того, что помимо мужика тебе еще хочется кем-то быть, и одним мужиком тебя не удовлетворишь smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.