Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Пространство вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Sova
Галюня!!!! wub.gif a115.gif Умничка наша a070.gif
nasty-lenochka
Галечка, как всегда выше всяких похвал. Вес a115.gif Береги себя, отдыхай иногда! wub.gif
Ptizzza
Спасибо, девочки! hb.gif
Ленусь - ну вот - я вчера отдохнула (кстати - заметила - у меня это по вторникам обычно происходит) d030.gif


на работе предложили пройти бесплатную диспансеризацию...наверное - пройду (вернее - наверняка)
icon_mrgreen.gif
Kristin

Галюююня, вижу, что настроение замечательнейшее a115.gif a115.gif a115.gif как классно!!!! с отвесиком тебя!!!! заслужила!!!!
Незнайка
Приветик! Поздравляю с потерей ненужного килограмма! a115.gif a115.gif a115.gif
bionitka
ой еееее... нифига себе я пролетела... ng20.gif

Галюнь, с новосельем тебя, прелесть моя! o030.gif o030.gif o030.gif


Антикризисный салат n020.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Галь, а хошь на ролики встать на лето? a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Ptizzza
Кристя, Натуля, Ринуля - спасибо!
Ринуль - конечно, хочу! и вообще собрать летом Красотуль где-нибудь в столице и покататься вместе a115.gif
завтрак у меня сегодня по калорийности был так себе, поэтому до обеда съела сразу и банан, и яблоко, еще вчера у Ковбоя забрала витаминки - Компливит, они ему что-то не пошли, а я раньше пила их же, только для женщин, и вроде все пучком было. Так что у меня еще плюс витаминный удар a115.gif а сейчас пойду пару часиков пробегусь по делам e010.gif
Ptizzza
Итак - я полтора часа полетала по делам - из них минут 50 прошла пешочком, на улице - солнышко и лужи, скоро птички запоют, будет вообще красотища. Ковбой забрал машинку из ремонта и жизнь налаживается.
Купила в аптеке себе траву хвоща, семена фенхеля и чернику - буду по утрам и вечерам пить вкуснейший очистительный чаек (желательно - вместо кофе) icon_mrgreen.gif потом подумала, что 200 ккал на обед - совсем маловато, а после него еще бы что-нибудь погрызть (сижу, пишу - заходит один из учредителей и говорит: "Письмо счастья пишешь" d060.gif). В принципе в столе есть каша овсяная, но я решила, что на 150 ккал я лучше фруктов съем и купила себе на 200 ккал винограда a115.gif Еще прикол - продавщице на рынке говорю - "Завесите мне винограда на 30 руб". Она завешивает, а потом мне и говорит таким заговорщицким тоном: "А можно я вас кое о чем спрошу? а вы мне не подскажете - кабачки очень калорийные? а то я худею на сельдереевом супе, но мне его один есть скучно, хочу кабачков добавить?" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я, конечно, ее успокоила насчет кабачков, но уходила с четким пониманием того, что на лбу у меня явно что-то написано d030.gif d030.gif d030.gif
РозАнчик
Цитата(Ptizzza @ 18.3.2009, 13:22) *
заходит один из учредителей и говорит: "Письмо счастья пишешь"


А-ха-ха-ха!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 18.3.2009, 13:22) *
Я, конечно, ее успокоила насчет кабачков, но уходила с четким пониманием того, что на лбу у меня явно что-то написано d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ты стока уже сделала - Птиц с моторчиком d060.gif , я тока проснулась shy.gif
Любавка
Птиц, привет! hb.gif

А ты какую кашку овсяную ешь из пакетиков? В смысле, какой марки? Ты же наверняка нашла самую безвредную wub.gif На работу хочу прикупить..

Цитата(Ptizzza @ 18.3.2009, 8:52) *
на работе предложили пройти бесплатную диспансеризацию...наверное - пройду (вернее - наверняка)

Эх, обычно там полнейший конвейер и реально никто тебя не смотрит и не вникает в проблемы... Беглый осмотр, даже диагноз не поставят, в случае чего.. Хотя, может у вас всё лучше организовано?? У нас недавно в округе такую проводили, и у нас в том числе, мы её организовывали как кадровики smile.gif

Цитата(Ptizzza @ 18.3.2009, 12:22) *
Купила в аптеке себе траву хвоща, семена фенхеля и чернику - буду по утрам и вечерам пить вкуснейший очистительный чаек (желательно - вместо кофе)

Так, надо записать... Галюнь, а как заваривать?
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif на лбу написано, что ты следишь за собой, а все кто следит за собой знают склько и в чем калорий a075.gif wub.gif
Rin
Ну ни фига себе, icon_eek.gif только вчера дневник открыла, а уже четвертая страница!

С новосельем! d060.gif
}I{uli
ГАЛОЧКА, ПРИВЕТ!!!!!!!!
Я ПРИШОЛЬ ЗНАКОМИТСЯ-ДРУЖИТЬСЯ!!!!!!! Я - ОЛЯ!!!
Я давненько тя почитываю, и все как то не решалась написать.... думаю, вот, заведет Птичка новый дневничок, тогда и полечу знакомиться!!!!! wub.gif
Вобщем я твоя тайная поклонница (была тайная вернее icon_mrgreen.gif ).... мне очень нравится, как ты рассуждаешь, как пишешь... А какая ты КРАСОТКА неимоверная, я вобще молчу.... a115.gif a115.gif a115.gif

Если будет времячко, залетай ко мне, я тебя угощу чем нить вкуснятельным!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

ЦЕЛОВАЮ!!!!! wub.gif
Ptizzza
Викуль - ну ты ж знаешь - у меня работа ранняя, поэтому и день рано начинаю a075.gif
Любавчик - я купила в магазине Магнит (вроде в Питере такие раньше тоже были), произведена специально для них (так и написано на упаковке) - в составе только натурпродукты, никаких Ешек и прочей лабуды+витамины. Одна 400 ккал/100 гр., другая - 360 ккал.
Травки я завариваю по 1-2 ч.л. на стандартный средний заварочный чайник и пью, как чай.
Светуль - да, я, если честно, в шоке была. Раз - так в лоб icon_mrgreen.gif
Ольчик - я тебя знаю, и всегда у девочек в дневничках встречаю и читаю. Будем дружить (я вообще к украиночкам неровно дышу wub.gif)

Ринуля - да, мы такие sm03.gif

чтобы не жрать, надо работать, а не скучать. Пью виноградный Гринфилд, выпила витаминку, и работаю по-тихоньку.
}I{uli
Цитата(Ptizzza @ 18.3.2009, 16:30) *
Ольчик - я тебя знаю, и всегда у девочек в дневничках встречаю и читаю. Будем дружить (я вообще к украиночкам неровно дышу wub.gif)



ГАЛЯ, Я ВАША НАВЕКИ!!!!!!!!!!icon_mrgreen.gif
Ptizzza
офигеть a115.gif столько новых подруг у меня завелось - и все с собой картиночки и смайлики несут - КРАСОТА!!!!
у меня еще, как оказалось, будет прогулка пешком с работы до дома - Любимый сегодня машинку в рабочее время забирал и должен отработать до вечера...
ну и славно - воткну плеер в ушки и пойду летящей походкой - обувка у меня сегодня подходящая - ботинки на тракторе, рюкзак легкий - одной травой набитый d030.gif
по плану - готовка, тренировка, сауна, процедуры с волосявками и баночный массаж
УРА! товарищи! СРЕДА ЗАКОНЧИЛАСЬ!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
HaTaIIIa
Цитата
УРА! товарищи! СРЕДА ЗАКОНЧИЛАСЬ!!!

закончилась , ура !! Но не у всех !!! icon_mrgreen.gif А вообще , я пятницу хочу ! wub.gif
Любавка
Цитата(Ptizzza @ 18.3.2009, 14:30) *
Любавчик - я купила в магазине Магнит (вроде в Питере такие раньше тоже были), произведена специально для них
Травки я завариваю по 1-2 ч.л. на стандартный средний заварочный чайник и пью, как чай.

Спасибо, Птицуль, кашек у нас таких нет, конечно sad.gif
и за чаёк спасибо, только вот семена фенхеля мне кажется, я фиг найду... Поискать надо ;)
Ptizzza
Натуль - а кто ее не хочет? а среда - маленькая пятница d060.gif
Любав - я особо такие продукты не покупаю, но в диетических отделах наерняка и другие марки есть, Сейчас много здорового питания, тем более в таком городе, как Питер a115.gif

итак, мой рациончик на сегодня:
завтрак: ананас 50 ккал, кофе 35 ккал, гречка с медом, отрубями и соей 180 ккал
перекусы: яблоко, банан 140 ккал
Обед: салат: морковка, яблоко, сельдерей 34 ккал, десерт 45 ккал, фасоль 60 ккал, анансовый карри 50 ккал,орешки 90 ккал, виноград 195 ккал
Ужин: фасоль с ананасовым карри 170 ккал, грибы 40 ккал,
овощная смесь (брюссельская, цветная капуста, стручковая фасоль и морковка) 70 ккал, гуакамоле 40 ккал, кофе 35 ккал
1334 ккал
Ворожея
Готовка, тренировка, пробежка со стогом травы в рюкзаке - называется среда закончилась d060.gif
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 18.3.2009, 8:32) *
Всем Красотулям и Валентину



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ptizzza
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

силовой тренинг после секса....я умер.......................... obm.gif
Ptizzza
вот...встряхнулась чуть...
Валентин - Вы чудо! wub.gif
отчитываюсь за вечер:
пришла, поужинала, попланировала с помощью Ковбоя, чего бы мне такого съесть, чтоб похудеть icon_mrgreen.gif сварила овощи, настрогала салат
потом любимый решил свалить с работы и приехать ко мне на ужин...
приехал.... wub.gif поужинали wub.gif wub.gif
добросил меня до спортзала, полетел дальше деньги зарабатывать n020.gif
влетела в зал со смазанными глазами и полная тестостерона a115.gif
я в зале так вдумчиво и не торопясь сделала 150 ккал на дорожке, потом пошла на силовой тренинг
мда....уж....нет, мне очень нравится сегодняшнее отражение в зеркале, но...киселя еще много и сейчас очень видно, сколько еще работы впереди
у меня реально нетренироанные бедра - на нижнем сете померла раза три
и ручки буксуют еще (хотя, справедливости ради надо заметить, что я сегодня единственная работала с самым тяжелым боди-баром, народу много - остальные банально разобрали)
вышла, ну - думаю, ща я каааак...ага d060.gif сауна в прошлый раз была 70 градусов, а сегодня 59, залезла в нее, а мои лапки - что сверху, что снизу - трясет мелкой дрожью. Легла и отрубилась - проснулась через 15 минут от того, что замерзла d030.gif в душ не пошла - сил не было.
После тренировки мн приспичило купить укроп, побрела в круглосточный магазин.
Бреду дальше - в наушниках Даррен Хейз с "Попьюла", а я с мазохистским наслаждением смакую свое страдание...фактически скрипя зубами. Когда после этого заиграла какая-то романтика, у меня буквально подогнулись коленки. Переключила на Мадонну "Дай эназэ дэй" и попыталась оптимистично дошлепать до дома (подходя к родным пенатам, подскользнулась - и решила: Вот он, мой смертный час...как обидно! icon_mrgreen.gif)
ничего - добралась - разбудила сына, спящего перед телевизором в моем пледе.
А так как от готовки меня сегодня отвлекли приятной неожиданностью, пришлось заканчивать.
В итоге - у меня получился просто божественный сельдереевый суп a115.gif a115.gif
и всего 42 ккал в 100 гр. Еще наделала себе не менее изумительного свекольного салата. Завтра утром надо гренок для супа насушить и мужикам тоже на скорую руку что-нибудь придумать.
Процедур, как вы понимаете, сегодня не будет - а с утра еще светит помывка и укладка волос obm.gif
Расход сегодня по моим очень скромным подсчетам составил 2700 ккал, дефицит - ок. 1400 ккал.
В общем - это моя смерть d030.gif
Напилась травяного чая.
Ворожея
Галь, рассказ о вечере просто замечательный! a115.gif
тока прошу тебя, не пугай меня, не засыпай больше в саунееееее p030.gif
Незнайка
Доброе утро! Оно сегодня доброе?
Да.... страшная сказка на ночь. Фитнес не в лучшем состоянии - это и моя смерть. Отдохнула хоть хорошо?

Ptizzza
Всем доброго снежного утра!
Викуль - там сильно не заснешь, потому что народ постоянно шастает, просто вчера было холодно и все после треннга умерли icon_mrgreen.gif
Незнай - конечно доброе - как же утро может быть не добрым? a075.gif
Фитнес был в лучшем состоянии - просто очень хорошо поработала, да и в течение дня аэробной нагрузки многовато получилось..вот и развлекла вас триллером s24.gif
С утра встала ок. 6-30, помыла гору посуды с вечера, залезла в ванну (морской лед у меня вчера закончился, надо еще наделать, поэтому только растирание, контрастный душ и глобальное холодное обливание), помывка, укладка волос, уксус, фукусы, гречка с отрубями, медом и кунжутом, кофе, звонит Ковбой - а я только голову сушу, быстро оделась, вылетела на улицу, а там гололед и хлопья снега с яйцо icon_eek.gif
Утро суматошное - как обычно, и это радует e010.gif
Ptizzza
Сегодня луна в знаке Козерога на фоне убывания. Берегите ноги, суставы и скелет, не утруждайте слишком.
Зато для ухода за кожей - сегодня просто бесподобный день! a115.gif Девочки - за процедурки! e010.gif
Июль
Галочка, приветик! Просто зашла пожелать тебе доброго денечка! Восхищаюсь тобой! d040.gif
Li-Li
Цитата(Ptizzza @ 18.3.2009, 18:13) *
гуакамоле 40 ккал

Галь, а это что за зверь? icon_eek.gif
И еще, ананас ты свеженький кушаешь? Их сейчас нормальне продают еще?

Вчера убойный денек вышел a115.gif
Богиня :)
Галюня, всегда хотела спросить, но забывала. Судя по твоей калорийности у тебя если салат, то 100 грамм (34 ккал), если виногрд, то это 250 грам (200 ккал). Овсяная каша с медом 180 ккал, это если мед 50 ккал (это чайная ложечка без горки), то 130 овсянка - это всего 30 грамм сухого продукта, это столовая ложка..... Я прозреваю, как такими порциями вообще можно кушать.
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 19.3.2009, 0:09) *
вот...встряхнулась чуть...
Валентин - Вы чудо! wub.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Галочка...

Лучик солнца
Галь, приветик!!!!!!!!!!
Докавыляла я до тебя..почитала..всего 1 день не была...а у тя новостей!!!
Вчера проезжала мимо отворотки на твой город...чет тя вспоминала!!! ;)) ксати по твоему совету-вчера в дороге был разгруз!и это супер!!!!
Галь, раскажи что за зверь сельдереевый суп, а?
И что такое морской лед? это морская соль, растроверенная в воде, и замороженная???
Кстати, у мну сегодня спину ломит..жутко!!аж ноги подкашиваеются..а у тебя как раз написано, что нужно беречь скелет...вот я не уберегла!!!
Зато как раз сегодня хочу делать распаривание лица..и маску!!
Ой...что то я разболталась!!!
Чмоки)))
РозАнчик
Цитата(Ptizzza @ 19.3.2009, 10:10) *
Зато для ухода за кожей - сегодня просто бесподобный день! a115.gif Девочки - за процедурки! e010.gif


Супер! Я как раз сегодня к косметологу собираюсь!!!! a115.gif
Привет! wub.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, ГАЛЧЕНОК!!!!!!!!
Зима у вас, гришь???? icon_eek.gif


Прочла твой вчерашний блокбастер.... ты - СУПЕР!!!!! Такая ЖИВАЯ, активная, подвижная... Мням тебя... wub.gif wub.gif wub.gif
А с утра - я вобще в шоке... я с утра - вобще не человек... а о том, чтоб под холодный душь залезть... бррррр.... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Вобщем - ты мой ГЕРОЙ!!!!!!!! s24.gif


ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!
nasty-lenochka
Галя, начиталась про твой вчерашний вечер, уныние отступило!!! Захотелось быстренько дома прибрать, нарезать салатик и улететь на тренировку!!! Спасибо что ты такая есть!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Птиц, привет!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Лизок - на последней страничке старого дневничка рассказывала - намазка из авокадо
Светуля - мой строгий смотритель d060.gif салат - да! 100 граммов - вот сейчас на обед ела такой - морковь+сельдерей и заправка к нему - 100 граммов клубничного соевого соуса. Не поверишь - натертые продукты - а по объему прилично (а у тебя бывает 100 граммов тушеной капусты или 100 граммов творожка - по объему намного меньше, вот это я реально не понимаю, как можно таким количеством наестся? icon_mrgreen.gif) Каша у меня была гречневая, ложками я ее не меряю - потому что все это бред сивой кобылы, взвешиваю на весах. Позавчера отмеряла 40 граммов гречневого продела, залила на ночь, с утра прогрела, получилось почти 400 граммов каши. Это мне на 2 завтрака. А овсянки столовая ложка по считалке 12 грамм a075.gif и меда у меня на 60 ккал. Вот.

О, Луча! мимо меня вчера проезжала a115.gif ага, вот знаешь, где я живу d060.gif сельдеревый суп - все просто - 300 гр. сельдерея кинула в кастрюльку, залила водичкой, поварила до полуготовности, добавила 150 гр тертой морковки, еще поварила. Остудила, провернула в блендере, добавила ложку сухого соевого молока и ложку кунжута (необязательно), 200 граммов шампиньонов, обжаренных с луком и...все...разбавила кипящей водичкой до нужной констистенции. Только он в холодильнике опять загустел и такое прикольное пюре получилось, В обед кинула в него "бородинских" ржаных отрубей, горсть зелени, добавила ложку сметаны. Вспомнила, что есть имбирь, вечером с ним попробую. Но вкусно и полезно - неимоверно, слопала тарелищу 300 граммов - а всего 125 ккал (без отрубей и сметаны).
А морской лед - это я фукусы замачиваю, потом их ем, а водичку смешала с морской солью и заморозила a070.gif

Анечка hb.gif

Оличка-Жюли - да не поймешь - в ночь мороз, с утра снег, а сейчас слякоть и лужи icon_eek.gif
ты знаешь, я сама ленилась всегда - жааааалко ведь себя. А у Светули прочитала и решила - че я, слабак что-ли? o050.gif
Ленуся, Викуля - приветы! hb.gif
}I{uli
Цитата(Ptizzza @ 19.3.2009, 15:32) *
ты знаешь, я сама ленилась всегда - жааааалко ведь себя. А у Светули прочитала и решила - че я, слабак что-ли? o050.gif

Млин... наверное я слабак... потому что все, что касается утреннего времени, то поговорка "подняли, а разбудить забыли" - про меня.... d47.gif А вот спать рано меня фиг загонишь... у меня вечером период активности... вот тогда я не слабак!!!! e010.gif e010.gif e010.gif icon_mrgreen.gif
Vedrussa
Здрям, реактивная наша Птаха!!! Твоей бы энергии всем красотулям, так половина проблем канула б в неизвестность)))
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
d040.2.gif
Rainbow
мазохизм подкрался незаметно icon_mrgreen.gif классный денек, Галюнь! a115.gif a115.gif a115.gif

сельдерей - корень? wub.gif
Ptizzza
Ольчик - у меня тоже самое в принципе...я вечером могу процедуриться и готовкой заниматься бесконечно...но...
вот последние 2 месяца в меня как будто бес вселился (все-таки львиная доля за питанием - какой бензин в двигатель зальешь - так и поедешь). И с утра шустрю и вечером. А про душ - ты знаешь - я прошлой весной уже делала - надо только над собой маленькое усилие организовать - а когда получишь кайф от первого, второго, третьего раза - останавливаться уже не захочется. А это действительно кайф - когда тело поет и танцует! a115.gif

Ариша - я не жадная, делюсь - разбирайте, кому надо! e010.gif

что-то меня в пост на кулинарные подвиги все тянет. Прикол в том, что в обычное время мне, например, сыр приходится прятать, иначе сынуля полбруска заточит за раз, и мне ничего не останется. Сейчас лежит. То кашу гречневую с молоком мнет тазиками - сейчас 2 пакета молока в холодильнике валяются - и не нужны никому. Пришла мысля сделать свойские глазированные сырки. И еще уже давно хочу сделать бутербродную "сырную" массу самой. Сои у нас нет - сделаю из фасоли или чечевицы с орехами и морской капустой. Типа - тофу icon_mrgreen.gif

Чем сегодня и займусь a070.gif

Рэйнбаша - ага, корень. Видела рецепт из черешкового, но как-то жалко эту прекрасную душистую зелень варить. Да и потеряет она от тепловой обработки.
Kristin
Галюня, ты - идеал, а не женщина!!!


Цитата(Ptizzza @ 19.3.2009, 8:10) *

Зато для ухода за кожей - сегодня просто бесподобный день! a115.gif Девочки - за процедурки! e010.gif

спасибочки за напоминание!!! пошлепала я делать маску, тока личико распарю...

Цитата(}I{uli @ 19.3.2009, 11:14) *

В общем - ты мой ГЕРОЙ!!!!!!!! s24.gif

и мой!!!! wub.gif
вот тебе для еще большей реактивности, Галюнчик!!!
Ptizzza
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ВАУ! Кристинка - спасибо, что про сок напомнила! у меня сегодня по плану после работы ботвой затариться hb.gif a115.gif
Лучик солнца
Галь, спасибо про супчик)у мя правда блендера нет..и грибы я не ем...ну значит не мой суп)
похож нарно на тот что я варю-обычный овощной бульон и туда плавленный сырок)очень вкусно!
Морскую воду буду сегодня делать..тока на обычной воде... a075.gif
Приятного тебе вечера!
Rin
Угу, подтверждаю, контрастный душ - это таааакой кайф, особенно после утренней пробежки.


Ты молодец!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
Спасибо, Ринуль hb.gif
Луча - ну ё-маё d060.gif у меня блендер тоже полгода всего. Овощи развариваются - их можно просто так толкушкой размять, будет чуть с комочками - так даже прикольнее - не слишком похоже на питание для младенцев и смертельно больных icon_mrgreen.gif и без грибов можно - любые наполнители, можно сыр потереть, можно горсть гренок бросить, лучку жаренного, семечек, орешков, зелени, горошка консервированного или кукурузы a115.gif

нашла рецепт тофу. Доем гуакомоле, поищу соевое молоко. Не найду, буду из чечевицы делать d060.gif
кстати - такой супчик волшебный - я его съела в 12-00, после него - салатика чуть, и желудок до 15-00 часво вообще молчал. В начале четвертого съела мандарин просто потому, что надо a070.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 19.3.2009, 12:40) *
И еще уже давно хочу сделать бутербродную "сырную" массу самой.

СУПЕР идея a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
вот я и дома...
отчитываюсь быстро по еде, а то дел полно d060.gif
Завтрак: кофе 35 ккал, гречка с медом, отрубями и кунжутом 180 ккал\200 гр,
перекусы: мандарин 40 ккал, банан 90 ккал
Обед: сельдереевый супчик 126 ккал\300 гр, сметана 52 ккал,
сельдереево-морковный салат с клубничным десертом 123 ккал\200 гр
ужин: сельдереевый супчик 126 ккал\300 гр, свекла с орешками (200 гр) - 93 ккал, сметана 70 ккал
отруби во всех супчиках 20 гр\50 ккал
лавашик с гуакомоле - 100 ккал, кофе 35 ккал
1120 ккал

последнего еще не было - пока супец с салатом падают в желудок - пойду ботвой затарюсь a115.gif
Ворожея
Птиц, пришла бы подруге хоть бы миску супа подала d060.gif
за какой ботвой-то пошла? icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.