Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Пространство вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Rin
a075.gif a075.gif a075.gif
Ptizzza
wub.gif
что я сегодня ела?
точно не считала, сейчас прикину...
кофесыр, миндаль 350 ккал
3 больших яблока 180 ккал
кусок сыра 40 ккал
больше на работе ничего... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
2 помидора, огурец - ок. 70 ккал
фасоль с йогуртом ок. 100 ккал
вечерний сыр 280 ккал
хлеб 50 ккал
кофе 2 раза 80 ккал
баклажаны тушеные 150
1300 примерно... 49.gif
успела перековырять мозги, поспать, сходить в магазин (а я вообще сегодня впервые за долгие месяцы пешком шла с работы), поготовить чуток и прибраться и в машинке постирать...





HaTaIIIa
icon_mrgreen.gif Звезда !!!! hb.gif

Цитата
вечерний сыр 280 ккал
а это сколько грамм ? c9.gif
Галь , я поняла : утренний сыр , дневной и вечерний не по граммам , а по калориям отличаются ! d060.gif
Чем позже ешь , тем больше калорий ! ( скажи , что это правда !!! eusa_pray.gif )
Ptizzza
конечно, Натуль d060.gif
чем позже, тем калорий больше d030.gif
280 ккал - примерно грамм 70 wub.gif
просто в несколько приемов было sm01.gif
HaTaIIIa
Цитата
чем позже, тем калорий больше
icon_eek.gif ну вот , я так и знала .............. sm02.gif

пошла думать над своим меню d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 22.9.2009, 22:57) *
успела перековырять мозги

это любимое занятие всех скорпионов d060.gif

Гальчик, офигительная ты красотка!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Галюнь, ты такая..такая..слов нет..солнечная wub.gif

а ты правда 76 года? d030.gif d030.gif d030.gif без пачпорта не поверю s24.gif
Ptizzza
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
я вроде вошла в колею - желудок наконец отпустило, хотя какие-то странные физические ощущения были...
в конечностях icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
говорят - так суслик действует.
Еще - объемы уходят, а вес стоит d47.gif
одежда становится свободнее, а мне по плану надо за последнюю неделю сентября 2 кг добить eusa_pray.gif
почиститься что-ли?
еще вчера неожиданно для себя обнаружила, что у меня значительной улучшилось состояние груди
что повлияло, не знаю, буду продолжать все в комплексе a070.gif
вчера была сывороточная ванна с солью и ЭМ апельсина, растирание, масла везде, ковыряние мозгов и спать
сегодня стандартно - растирание, контрастный душ, кремчики везде
кофесыр, в течение дня будет творог с йогуртом, овсянка с медом и яблоки, вечером - салат, баклажанновое рагу и кофесыр a115.gif
настроение - пофигистичное... sm01.gif
Мурашка
Цитата(Ptizzza @ 22.9.2009, 17:01) *

Мураш
- мне кажется - все таки ВСЕХ не надо, достаточно одного человека d060.gif


В принципе да ))))

Фотки - a115.gif a115.gif a115.gif Ну сказочная женщина!!!!!! Украшения очень интересные к маленькому черному платью подошли идеально!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Галь, а у меня с весом вобще странно - ущли 6 см с бедер, а вес все тот же icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Li-Li
Галочка, привет!
Фото - шикарные! Красавица, стройняжка a115.gif Живой образ красотули wub.gif
Читаю и не знаю что написать d060.gif В очередной раз заряжаюсь и беру пример hb.gif
Удачного денька!
nasty-lenochka
Галечка привет!!! Я просто в восторге от фоток, ты просто оч-оч-оч красивая! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Галюнь, красивая, не то слово!!!! eusa.gif БОГИНЯ!!!!АХ!!!!Порой думаю, чего я не мужик icon_mrgreen.gif

А то что настроение пофигистичное - это супер, a115.gif чем больше берем к жопе все, тем лучще получается, ИМХО d060.gif
Ptizzza
Цитата(Margo @ 23.9.2009, 11:15) *
чем больше берем к жопе все, тем лучще получается, ИМХО d060.gif

надо себе в статус поставить, Мариш a070.gif
Мураш - я тоже не знаю, что за фигня, может, как у Марго - вода в организме бродит? или еще какая пакость? icon_eek.gif
Спасибо, девочки, за комплименты wub.gif
я сегодня из запланированного не съела овсянку и остальные яблоки, и салат лениво было резать, зато съела всю сковородку баклажанов с шампиньонами...и 2 кофесыра c9.gif
а все почему? а все потому, что я целый день провела в розыске и на чердаках...опять obm.gif
приехала, наелась (всего на 1300 ккал - еще горстка миндаля была) и отвалилась спать...
проснулась, пойду приберусь, поготовлю и мозги опять поковыряю...может массажик получится еще и гантельки a115.gif
Малинка
Галюня, привет!!! Эх, давно я у тебя не была a025.gif А тут зашла и прям на фотки a115.gif первые две мне особенно понравились, позы и ракурс, очень красиво...
Цитата
чем больше берем к жопе все, тем лучще получается
d030.gif хорошо сказано, блин!!
Rainbow
фоточки суперские a115.gif a115.gif a115.gif
lenuska
Галюнь, отличные фотки! a070.gif Ты прекрасна! wub.gif Выглядишь не просто красиво, но и позитивно! a115.gif d025.gif
Ptizzza

Сашуля, Олечка, Ленуся - спасибо, милые wub.gif
я вчера таки прибралась, поготовила, полечила мозги, пообщалась, сделала небольшой массажик - посмотрела часть Секса в большом городе
аааа!!! они занимаются любовью в футболках!!! icon_eek.gif
дамы спят в полосатых пижамных штанах!!!! d47.gif
Кэрри, конечно, впереди планеты всей - она надела хлопкковые трусы (к атласной маечке d030.gif)
Но Кэррины трусы и в сериале были ужасны d060.gif
я, конечно, понимаю - фильм и все-такое, поэтому даже в трусах при макияже, но ложится в кровать
с ниткой жемчуга d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
сегодня еще поржу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
вот...посидела в ванне, растерлась, намазалась маслами...
и...что я еще хотела рассказать (пока шепотом)
я вчера писала про грудь...
а сегодня утром обратила внимание на свой живот
девочкиииии....у меня почти прошли послеродовые растяжки 12-летней давности...!!!
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
если честно, то у меня культурный шок
рано сейчас о чем-то говорить, они были небольшие, но очень глубокие и складчатые, а сейчас выглядят гладкими розовыми, как следы от шрамов a115.gif
если начнут уходить глубокие на боках, надо будет патентовать образ жизни
нет, правда, я очень удивлена f0f.gif
что-то с моим организмом происходит, может работа над мозгами действует? eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif
надо найти какие-нибудь фото ДО - правда, я живот специально никогда не фотографировала - гордиться было нечем...а теперь-то есть чем!

с утра - кофейные процедуры, включая скраб, контрастный душ, потом кремчик на все тело и лицо, помывка головы, сборы, укладка, побудка и завтрак сынуле - как всегда
завтрак - кофесыр, дневной рацион традиционный и менять что-либо в нем не хочется aa26.gif
творог домашний с йогуртом, яблоко, овсянка с медом
на ужин будет обязательно зеленый салат - зелень залежалась уже в холодильнике, баклажаны, тушеные с грибами, капустой и помидорами, кофесыр a070.gif
Бельфеба Очарованная
Галочка, с растяжками поздравляю e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
HaTaIIIa
поздравляю с красивым животиком e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif a115.gif a115.gif
Галь , смотрю кофесыр и у тебя прижился ? d060.gif Даже на ночь заглядывает ? icon_mrgreen.gif
nasty-lenochka
Галечка, а твой образ жизни для меня лично уже давно пример для подражания, предмет для восхищения и вообще оч скоро тебе никто не поверит что твой сынуля - это твой СЫНУЛЯ а не братишка на пару лет младше! Ты - просто супермегаКРАСОТУЛЯ!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Vedrussa
Привет Галюнь!!!

Обалденные фото)
Такая свежая, бодрая, энергичная, лучезарная мадам a115.gif



Эгегей!!!!!!! a075.gif
это у меня так душа радуется)))))
Ptizzza
спасибо, девочки...как приятно получать комплименты wub.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 24.9.2009, 11:33) *
Галь , смотрю кофесыр и у тебя прижился ? d060.gif

Натуль - у меня традиция - кофе с бутербродом на завтрак и ужин a115.gif
поэтому он не ночь - я ужинаю где-то в половине шестого вечера-шесть...а второй если позволяю, то не позже 8 вечера. А ложусь-то после полуночи c9.gif
Ворожея
Галяяя, это растяжки от кофе с мумие что ль прошли в смеси с сусликом icon_eek.gif a070.gif
а я, блин, все забросила shy.gif
Ptizzza
Викуль - я мумие и не пользовалась...только вспоминаю о нем иногда wub.gif
забросила она o050.gif давай - мозги чисть и возобновляй - осень на дворе, чем еще заниматься? a115.gif
я сегодня наела на 1100 ккал, это сыра дома нет, сейчас пойду, куплю... d060.gif
ужинала своими офигительными баклажанами - надо накупить и заморозить, благо морозилка чистая, так я на них подсела a070.gif
еще пару вареных картошек съела под салатик - помидор, огурец, зелень салатная, чеснок, кунжут и льняное масло с соевым соусом и яблочным уксусом...и ламинарией icon_mrgreen.gif
есть еще резерв на вечер в 100 ккал, может чайком с медом зальюсь...
пошла стирать и в магазин...
сегодня вечер активного мозголечения и массажик хочу sm01.gif
abrcadabra
о каких сусликах речь?
Растяжки прошли? Круто! надо переходить на сыр и орехи. smile.gif
Blena
Приветик)))зашла познакомиться!ты красавица а фотки супер! a070.gif Молодец,столько уже скинула)))так держать)) a075.gif
Ptizzza
Всем доброго утра и с пятницей! a115.gif
я вчера выпила 2 каркадэ с медом, а потом в ночи слямзила кусочек брынзы и огурец
надеюсь, что 1250-1300 вложилась...
эмоции какие-то противоречивые были и я просублимировала отрицательные
кстати - слушала вчера отрывок лекции Игоря Незовибатько про положительные и отрицательные эмоции - классно рассказывает мужик! особенно торкнуло про "благородный понос" d060.gif но мысль неутешительна - мы все больны, и причиной этому - наша внутренняя слабость на фоне уродства воспитания и влияния социума...
ах - эти штампы, штампы...
послуала медитации Клауса и Правдиной, но в полуха
постирала, разобрала вещички, позанималась ремонтом одежды, убралась, сынуля уехал к бабушке...
думала - вечер пройдет позитивно...ан нет...
полночи мне трепал нервы бывший - звонками и смс icon_eek.gif
в очередной раз удивляюсь - каккой там кисель и другой десерт вместо мозгов?
что имеем, не храним d47.gif ночной перекус оттуда, потом посидела в горячей ванне, пожгла свечку, выпила святой воды на всякий случай icon_mrgreen.gif посуслилась и легла спать, потому что все энергии меня покинули...
сегодня с утра странно вставала - прозвенел будильник в 6, выключила, прикрыла глаза - бац! звонок на 6-30, выключила - через мгновение - 7-00 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
вчера купила хлебцы 7 злаков на утренний бутерброд и ту самую брынзу...потом у меня кончились яблоки дома, до дачи топать сил нет и времени тоже, поэтому решила остаток денег потратить на несезонные фрукты - купила 2 большущих персика и бананы. Честно разделила с сынулей, собрала ему пакетик на утро.
Поэтому у меня сегодня на завтрак был модифицированный кофесыр, днем будет то же, что и всегда, только с персиком и бананом, вечером планировалась встреча с подругой, если сбудется, то программа минимум обойтись вином и тыщей калорий wub.gif
Абраш - турбо-суслик сейчас живет в некоторых дневничках, забей в поисковике, объяснить трудно...
Blena - приятно познакомиться, только я тут уже четвертый год живу, могла б уже и остановиться на конце линейки sm01.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 24.9.2009, 18:58) *

осень на дворе, чем еще заниматься? a115.gif
действительно d030.gif
святой воды на всякий случай - это круто icon_mrgreen.gif у меня тоже бутылек стоит,
надо и мне на всякий случай того... d060.gif
Незнайка
ПРиветик! Кто это нашему Птичику нервы портит? n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
А что это за лекцию ты слушала? Что-то написанное тобой об этой лекции позитивчика не добавляет, выкинь ее лучше.
Удачного тебе окончания недели!
Ptizzza
Натуль - зачем даешь советы, не зная о предмете? a075.gif
Лекция интересная и как раз дает ответы на вопросы, как надо лечить эти болезни. Ибо - их надо лечить.
На одном позитиве далеко не уедешь - хоть тыщу раз скажи "сахар" - слаще тебе от этого не будет a075.gif
я съела творог и персик, и банан....ура! хочу конца рабочего дня d060.gif
Богиня :)
Про какие такие офигенные баклажаны ты говоришь? Дай рецептик.
Ptizzza
Светуль - я узнала, что такое баклажаны - только во взрослом возрасте, поэтому распробовала их достаточно поздно.
Поэтому они для меня в любом виде офигительные, на этой неделе я их тушила с овощами и грибами в разных вариациях, без рецепта. Рецепт один - все тушится в произвольном порядке d030.gif только помидоры в конце a070.gif
а сегодня мне коллега по работе подарила огромный офигительный перец, выращенный ее сестрой где-то в Украине..
он такой классный a115.gif ароматный a115.gif красивый a115.gif и будет таким же вкусным a115.gif
половину съем так, половину с баклажаном затушу wub.gif
lenuska
Галюнь, приветик! a98.gif У тебя, как всегда, много дел! a070.gif Как почитаешь тебя, атк вдохновишся и сама начинаешь активничать. a075.gif
А слово "посуслиться" тоже от турбо-суслика? icon_eek.gif Я тоже этого понятия не знаю, вечером почитаю, что это такое. a075.gif
Margo
Галочка, поздравляю с окончанием трудовой недельки и желаю хороших выходных!!!
Rin
завтра куплю себе баклажан
Ptizzza
Девочки - я закрываю этот дневник.
Не прощаюсь hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.