Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Пространство вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Ptizzza
Доброго времени суток спящим и НЕспящим! d060.gif e010.gif
надо что-нибудь написать для приличия icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
еду у меня - как отрезало d030.gif
ща вспоминала, что я ела на обед - не помню sm01.gif a115.gif d030.gif по-моему - ничего! icon_eek.gif
если серьезно - утром творог с кефиром и медом, сыр, кофе
днем - 2 малипусеньких яблочка грамм на 100, 2 кружка копченого сыра, 2 хлебца
смородина граммов 200, огурец, 2 микро-морковки
вечером - большой салат - салатные листья, 2 помидорки, 2 огурчика, лук, сметана, бутерброд с сыром, кофе
в течение вечера - штучки 4 микро-яблочка
все...калории даже считать не буду, ибо нефиг - мало, тыща максимум a115.gif

вообще у меня перестроился режим питания - обычно пишут: завтрак - каши (быстрые углеводы)
учитывая, что я из 40 граммов овсяной крупы могу умудриться сварганить почти поллитра каши - вроде бы плотно получается, но я после нее зверски хочу есть. Когда завтракаю творогом (а сегодня у меня был жирный, 9%, 125 граммов) - все ок, и даже не перекусываю. На обед - как раз обычно овсянка, причем в последнее время даже пустая, на воде. Ну, очень иногда по привычке завтракаю овсянкой, тогда творог переносится на обед.
Днем - яблоки, ягоды, или изредка банан, пара помидор и огурец. Все. icon_eek.gif
На ужин - либо тушеные овощи - свои, огородные, пошли - зеленая стручковая фасолька...молодая - ммм wub.gif либо большой свежий салат, бутерброд с сыром, кофе. Все. icon_eek.gif Иногда бывает еще кофе, кружочек сыра, пара яблок.

сегодня - настроение офигительное, мужики рабочие вечером меня так насмешили, что я лыбилась всю дорогу домой, весь вечер, сейчас сижу и опять лыблюсь d060.gif
Гуляли в лесу - наелись черники, брусники, малины, ежевики, я нашла несколько грибочков.
Насобирались яблок, насмотрелись на наше кошачье семейство - такие мишки гами icon_mrgreen.gif отдавать надо, а жаль. И даже предок не смог меня вывести из себя, хотя пытался sm01.gif
Прелесть, а не погода стоит. К выхам обещали похолодание, так что завтра - опять - гулять и дышать. e010.gif
купила себе масло персика и розмарина, надо обертывание осиливать, а то зря чтоль мне необыкновенный мой грязь с Азова тащил f0f.gif
Вечером приперло готовить - ха! сублимация наоборот d030.gif a115.gif
сделала таганку изумительного овощного рагу с грибочками и ребенку - картофельных плюшек..
Ванна ждет, а я опять не успеваю выспаться o050.gif
Ptizzza
я сегодня бы ела хорошо и замечательно, если бы не стакан шампанского и 2 куска торта на работе
съела сознательно, еще 2 утащила в заначку d030.gif
в 16-00 прошвырнулась пешком, купила себе серию на простокваше для окрашенных волос от бабушки Агафьи - шампунь, бальзам и маску a070.gif
мой отпрыск носится по двору с командой таких же вредителей...вредители пожаловались, что какой-то мальчиш-плохиш обстреливает их пульками из автомата
посоветовала закидать его гнилыми яблоками, которые есть в наличии у нас на балконе
наелась своего рагу и сыра, еще будет кофе и спать...на вечер - обширные планы icon_mrgreen.gif

постится кто будет за компанию????
Незнайка
Цитата(Ptizzza @ 12.8.2009, 19:41) *
постится кто будет за компанию????
Приветик! Я за компанию буду что угодно, я набрала такой неприличный вес, хотя ела нормально, даже сладкого было мало. А что в моем случае в пост можно не есть? sm01.gif
Ptizzza
Натуля - какой-такой "твой" случай? wub.gif
пост - есть пост - только растительная пища sm01.gif
пы.сы. я выспалась, ща гульбанить пойду d060.gif
Незнайка
Цитата(Ptizzza @ 12.8.2009, 23:49) *
...пост - есть пост - только растительная пища
ну тогда у меня уже полгода пост sm01.gif Когда ж у нас яблоки поспеют? Яблок хочу! У тебя ведь есть негнилые яблоки? Сфоткай их для меня плиииззз! wub.gif
Albinka
А как спится ночью после вечернего кофе? icon_eek.gif a075.gif
Rainbow
пост когда и на сколько?
Мурашка
Цитата(Ptizzza @ 11.8.2009, 10:45) *
Красотульки, Валентин - у меня все хорошо и замечательно....


a115.gif a115.gif a115.gif
так рада за тебя ))))))
Bel4ona
Приветики, энерджайзер ты наш! icon_mrgreen.gif
мне тоже бабушка Агафья нравится! a115.gif
Ворожея
Смешно зайти с Птиценого компа, и пока он на кухне сидит, ему что-нить написать d060.gif
Ptizzza
ммм...девочки - я тут пропала ненадолго...непися d060.gif
Спасибо за внимание...
Радуля - ты ли это? пост с 14го, две недели d030.gif
я первый день, в пятницу поститься не смогла - у меня со среды до пятницы - 3 дня был такой жесткий ПМС, что увы! и ах! не привыкла я к такому разгулу гормонов...поэтому спала и ела....
безобразие...ведь скинула килошку, а что будет после этих 3 дней, не знаю icon_mrgreen.gif
завтра Экадаш, можно поголодать по настроению, не знаю, вернее - чувствую, что надо, но когда в понедельник или в новолуние - еще не решила
как Вы поняли, ко мне приехала Вика-Ворожея с Сашей a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
приехали поздно вечером, поэтому просидели за винищем до 3 утра wub.gif
ела я все растительное - пита с медом и кунжутом, гречка, овощи, тушеные с грибами, финики, финики...вот...думала - с гостями не смогу удержаться от сыра - смогла sm01.gif
сегодня гости дорогие уехали в Москву, а мне - отдохнуть и поспать d030.gif
nasty-lenochka
Хорошо тебе отдохнуть и поспать, птичка моя))))) wub.gif
Богиня :)
Галюня, цемаю! wub.gif
Rainbow
Это я, да icon_mrgreen.gif я с тобой тогда на посту...
Ptizzza
девчонкииииии.......спать хоооочууууу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
пост идет нормально, правда - 2 ночи с вином wub.gif неспящие...и все в разговорах d060.gif
Викуля с Сашей вчера уехали в Суздаль, сегодня должны вернуться и в ночь - домой, в Питер...
я вчера хотела поголодать, но после вина не разгружалось, ем все растительное, калорий не считаю, вчера было много орехов, тофу, и соевая "сырная" паста, много свежих и тушеных овощей. Гости в воскресенье соблазняли меня селедкой, а я их накормила блинами, которых, правда, мой сынуля слопал больше, чем Вика с Сашей, вместе взятые...
вчера хотела выспаться, но меня в очередной раз вывел папа, и не засыпалось, хотя весь вечер вареная провела icon_eek.gif надо пустить отношения с папой в обработку, простить и отпустить, контакты минимизровать, наплЮвать на все и посылать вселенскую любовь d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif чем в ближайшие дни и займусь a070.gif
процедурки присутствуют - масла эфирные в разных вариациях везде, традиционно - ванны с сывороткой и кофейные скрабчики, масло и всякие вкусные штучки на волосы, ноготочки.
По работе тоже медленно, правда, но верно, вхожу в колею - надо тоже в проработку пустить....а так все хорошо и замечательно - куча мыслей, куча планов и вообще...мозги крутятся и это хорошооооо...
nasty-lenochka
Цитата
куча мыслей, куча планов и вообще...мозги крутятся и это хорошооооо...

Узнаю нашу Птичку wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я тоже таааак хочу спать, сейчас прилегла на полчаса пока малы уснул, мама позвонила-разбудила, так я решила сюда залезть раз уж так)))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Приветик! Крутящиеся мозги - это хорошоооо a115.gif a115.gif a115.gif
Расскажи, что за проработка, по суслику?
Ptizzza
Да, Натуль, по нему d060.gif
обзевалась вчера, наревелась, насморкалась - столько всего выходит obm.gif
читала...много....
Мои дорогие Викуля с Сашей уехали, надеюсь, уже в Питере, и как-то даже грустненько...
хорошо, когда есть такие - близкие, правда - физически далекие люди wub.gif
опять меня вчера радовали музыкальные СМИ - сначала Eruption - I can't stand the rain (такая там милая фемина поет, так двигается, под музончик хочется вкрадчиво изгибаться и потягиваться), потом Venus (Шизгара - классика жанра)...
потом Сара Брайтон - офигенно женственная музыка...как-то в последнее время у меня аудиовосприятие открылось нереально...
Послеотпускной отходняк прошел, гости уехали, поотпускало чуть, мозги работают в нужном направлении - надо вставать в строй. Месяц мне на раскачку a115.gif надо к фитнесу готовится e010.gif
вчера накупила сои - нашла после долгих поисков соевое сухое молоко (я даже "мокрое" нашла, но дороговато)
так что - классический кофесыр пока со мной sm01.gif
Богиня :)
Узнаю Галюню wub.gif
Ptizzza
эх...среда - маленькая пятница...
меня так умудрились заморочить до обеда, что после я уже никакая...и есть хочу d060.gif
а вечером надо еще до аптеки дойти...пешком - сил нету - ни моральных ни физических...дай мне боже продержаться еще полчасика хоть eusa_pray.gif
нашла в сумке два занюханных финика, покрытых мусором и сжевала d030.gif
nasty-lenochka
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Девочка моя, не забудь пополнить в сумке НЗ фиников с мусором)))) На всякий)))) wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
каррр wub.gif
прикол в том, Ленусь, что финики дома есть, просто я их заныкала у компа и забыла d060.gif
и слава богу - а то и так ем в неимоверных количествах...
почему-то у меня от отварной картошки в желудке резь какая-то icon_eek.gif
может потому, что я ее вчера съела немеряно?
гоооосподи, как я хочу полежать eusa_pray.gif
в пятницу новолуние - от этого что-ли упадок сил такой???
я уже подумываю в фитнес-клуб начать ходить не в октябре, а раньше - потому как никогда я себя так хорошо не чувствовала - как во время своего полугодового абонемента...а сейчас даже на пешком сил нет, вчера вечером гуляла, а после работы прямо кошмар какой0то...или тут кто вампирит? o050.gif
у меня даже режим дня сменился - прихожу, ложусь, сплю, поздно встаю и дела делаю 49.gif
Krysobelochka
Привет, Птичка - красотулькаsmile.gif как всегда вечный двигатель и куча позитива - так дежать!! В фитнес обязательно начинай ходить, ускорение придаетsmile.gif А новолуние разве не завтра?? Я собиралась поголодать, а тут ты пишешь, что пятница..
Ptizzza
Цитата(Krysobelochka @ 19.8.2009, 17:21) *
А новолуние разве не завтра?? Я собиралась поголодать, а тут ты пишешь, что пятница..
точно...Семен Семеныч d060.gif это у меня календарь от недосыпа сбился d030.gif
тогда ясно - почему я в упадке...
сегодня контрацепция начинается...
я еще про турбо-маятники вспомнила - может они icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
лишь бы свалить на что... c9.gif
жую свою фасольку, отварную...с морковкой...
вот - когда просто - еще и вкусно, не говоря - что полезно...
"проще надо быть" (с) sm01.gif a115.gif
Ptizzza
вечер прошел противоречиво, но позитивно...
составила планы на ближайшее sm01.gif
ела:
йогурт соевый 180
кофе, бутерброд с соевой пастой 140
овсянка с медом 150
банан 80
картошка вареная 165 (после так и болел желудок...до вечера icon_eek.gif)
помидоры огурцы 75 ккал
фасоль стручковая с морковкой и соевой сметаной 300\30 - 160
салат капустный с льняным маслом 100
бутерброд с тофу 80 ккал
кофе 40
чай 20
1240 ккал

правда - поздно готовила и облизывала ложки wub.gif
и вот я опять в рядах неспящих - масляная маска на волосы
ванна с содой, кофейный скраб, маслице везде...работа с мозгами (предстоит d060.gif)
Ptizzza
Всем привет и позитивного светлого дня! a115.gif
хотя у нас кратковременная осень - холодно и темно, я в колготках и кожаной юбке icon_eek.gif
спала, как сурок (суслик d060.gif)
в ночь позанималась мозгами, устроила себе абсолютную тишину и темноту, и даже не помню, как заснула
проснулась утрои и вроде бодрячком e010.gif
почему-то становлюсь совой - так хочется с утра поделать дел, а я успеваю только позватракать и собраться sm01.gif
да - хотела вчера написать, забыла
реклама эфирных масел a075.gif
девочки - кто еще не пользуется - забрасывайте свои дорогие кремы подальше, эффект минимальный, зато балластных веществ немеярное кол-во, за которые мы и платим деньги.
С весны не пользовалась маслами, на днях возобновила. Мне хватило трех дней, чтобы ушли все раздражения, жировички и шелудивости, поры очистились лучше салонной чистки - а всего-то дел - намазать a070.gif
у меня сейчас персиковое в качестве базового, розмарин и пачули - ЭМ
и волосы после вчерашней маски - супер легкие и воздушные (смесь масел от бабушки Агафьи+ЭМ кедра и розмарина)
побежала работать hb.gif
Незнайка
Здравствуй, Галочка-Птичечка! wub.gif wub.gif wub.gif Какая ты умничка! За три дня, говоришь, кожу очистила? Пиши все подробно, для "чайников"(ты меня знаешь sm01.gif )
Я еще осенью купила баночку майонеза и горчичный порошок, но так и не знаю, сколько горчицы насыпать... так и стоит все. Покрасила волосы, а они какие-то тонкие стали... может хоть масло поможет?

Цитата(Ptizzza @ 20.8.2009, 3:20) *
вечер прошел противоречиво, но позитивно...
позитивчик рулит! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ptizzza @ 20.8.2009, 10:45) *
...почему-то становлюсь совой
аналогично, это наверно со сменой сезона как-то связано, хотя у нас скаждым днем все теплее, сегодня с утра +23! А за лето ни разу не искупалась ng20.gif

Цитата(Ptizzza @ 20.8.2009, 10:45) *
...и волосы после вчерашней маски - супер легкие и воздушные (смесь масел от бабушки Агафьи+ЭМ кедра и розмарина)
У меня тоже есть масло от бабушки Агафьи, антицеллюлитное sm01.gif Ты намазала масло на волосы, а потом? Как смывала? a075.gif Я после хлебной маски долго хлебушек вычесывала... как будет с маслом?
Ptizzza
Натулечек - привеееет! hb.gif
ох - я прямо соскучилась по твоим вопросикам wub.gif
зачем тебе майонез? на волосы?
ты знаешь - я вот даже яичными масками не пользуюсь, если я это не ем, то и на себя намазывать неприятно f0f.gif
с эфирными маслами тебе надо подождать, иначе краска смоется
а от бабушки Агафьи масло у меня специально для волос a075.gif
масло с розмарином я втирала в корни (оно для кожи головы полезно)
масло с кедром - на кончики (разглаживает)
посидела 2 часа, смыла 2 раза шампунем, нанесла бальзам - и вуаля! sm01.gif
только лучше феном не сушить после масел, иначе уже на следующий день будет эффект грязных волос
а на лицо - все просто - 3 капли персикового+кпля пачули - и под глазки
то же самое, только с розмарином - и на все лицо
я мажу на ночь и не смываю, если масла много, можно просто промокнуть салфеткой

а я...съела тушеные патиссончики с молодой морковкой и соусом а-ля бешамель...
приправленные чесночком и кайенским перцем...все не осилила d060.gif
в обед у нас будет ДР финдиректора, пить мне нельзя - после обеда ехать по инстанциям, перехвачу что-нибудь постненького на ужин, который у меня отменяется - дома буду после 19-00 e010.gif
Богиня :)
Галюня, я с тобой согласна. Крема у меня только детский для рук и ног smile.gif ыыы))) масличко рулит (если про него не забывать конечно shy.gif ) a115.gif
А я патисончики уже миллион лет не видела у нас в продаже. Они такие прикольные, красивенькие такие wub.gif Недавно читала что-то про них. Всегда раньше думала, что они по хим составу как кабачки, ан нет... у них есть там что-то (не помню что) но что-то полезное, чего нет в кабачках. f0f.gif
Ptizzza
привет, Светуль wub.gif
ага, патиссончики - даже на вкус неуловимо другие...
а у меня свои, выращенные a115.gif
из-за того, что мне было скучно их есть просто тушеными, а когда мне скучно, я слезаю на хлеб и сладкое, я вчера забацала зашибенный соус...
ну и с ним съела всю таганку wub.gif
а еще - на ДР у финдиректора я выпила 2 стаканчика пакетного сока, а он калорийный, зараза...
а потом я 3 часа провела в вертикальном положении, стоя на каблуках...и все зазря...
завтра опять придется по очередям шлепать sad.gif
поэтому рацион у меня сегодня странный:
йогурт соевый 160
кофе, бутерброд с соевой намазкой 140
банан 2 штуки 180
сок 180
патиссоны - за целый день с мучным соусом 720
чай с булочкой и тофу 120
1500
вечером ездили с Ковбоем в соседний город за школьной формой...пиджак купили, хоть дороговато, но у нас большие размеры не в пример дороже, а 2 пары брюк по 900 рэ каждая я уже не смогла купить...
найду на "черной" барахолке подешевле...еще обувки 4 пары в школу надо плюс сменку...
а я без кроссовок и по-моему без осенних сапог d030.gif
ничего в финплан вписываюсь, так что все ок a115.gif
устала немоверно, ножки мои бедные вообще никакие...пойду полежу
Ворожея
Птиченыш, во-первых, я хо к тебе c9.gif
а во-вторых, научи писать финплан, чувствую, что до зимы, для меня это будет просто необходимо.
А патиссоны у Птица оч вкусные получаются, жалко суши я так и не съела d060.gif
Ptizzza
я тоже хо к тебе wub.gif
научить? хм...надо подумать...у меня просто диванчик утратил пока потребительский интерес,
поэтому пока все пучком...пАтребности маловаты icon_mrgreen.gif
я пришла сказать, что я напилась чаю с финиками...съела все...это все от усталости...
пойду еще попробую полежать - о, мама мия 49.gif
Незнайка
Полежи, Птичка, отдохни! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Огромное спасибо за подробный ответ! a115.gif a115.gif a115.gif У меня есть миндальное масло, а вот ЭМ другие, надо будет прикупить и попробовать, а то у меня ЭМ для ингаляций sm01.gif
Мы с дочкой сегодня портфель купили и почти все принадлежности, форма останется та же - сарафанчик, надо только водолазку с рукавами подлиннее и много колготок. Ничего, и это переживем n020.gif n020.gif n020.gif
Приятных снов! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 20.8.2009, 17:02) *
а потом я 3 часа провела в вертикальном положении, стоя на каблуках...и все зазря...

Сидела и долго не могла понять... мне показалось, что не в вертикальном, а горизонтальном... думала, раком ты стояла чель... а причем тут очередь... запутала ты меня в пятницу с утра icon_mrgreen.gif

Цитата(Ptizzza @ 20.8.2009, 17:02) *
ничего в финплан вписываюсь, так что все ок

это самое главное. Капец цены на школьную фотму. На брюки особенно icon_eek.gif
HaTaIIIa
ой , блин , школьные проблемы . icon_eek.gif Хорошо , что мои не скоро .................. d060.gif
Галюня , держись !! Финплан выполним !! d030.gif
Ptizzza
привет Красотулям воскресным деньком d060.gif
в пятницу...ммм....я съела практически все, что было в холодильнике d030.gif
слава богу, что там одна ботва a115.gif
спала....много, со сновиденьями, с какими-то движками в мозгах...
вчера занималась только собой и отдыхала...телефон отключила...
ела...ммм - тоже хорошо, правда - пара бутербродов проскочила с авокадо, а так хорошо - овсянка, кофе натуральный, бананы, фиников чуток, капустный салатик, помидорный салатик, ржаные отруби - пост продолжается a070.gif
сегодня - куда-то ушел килограмм icon_eek.gif
был педикюрчик, на руке сломала ноготь и безжалостно все отрезала - за месяц вырастут еще лучше
ванна с содой, масло на волосы, масло на лицо, массажик, суслик - все как положено
Ptizzza
ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я засранка!!!!!!
у меня вчера было 3 года, как я на Красотуле,
и как я вегетарианка!!!!!!!!!!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Богиня :)
Ухтышка, мы тебя поздравляем!!! Три года - это ого-го-го!!! a115.gif
Незнайка
Поздравляю!

Ptizzza
Всем привет в понедельник! rev.gif
у меня сегодня стооолько работы...это я в выходные оптимистично отдохнула d060.gif
вечером, видимо, опять в лежку буду 49.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 19.8.2009, 16:41) *
Девочка моя, не забудь пополнить в сумке НЗ фиников
Ленуся - тебя вчера вспоминала - фиников наелаааась obm.gif хотела в субботу чего-то сладкого, чуть не купила горького шоколада, вовремя остановилась, взяла фиников, и вот я их и осилила d030.gif в остальном еда замечательная - кофе, бананы, овсянка с бананом и финиками, тушеные патиссончики с грибочками, морковкой и уже не помню, чем еще, кусок хлеба, картошина с салатиком, огурчики

волосики у меня такие миленькие после масочек-питаний, правда - пачкаются они после процедурок быстро, пора уже стричься и красится...
вчера еще помассировалась, маслицем намазалась, прелесть sm01.gif
а сегодня у нас осень, и говорят, в течение дня еще похолодает...
по-скорее бы арплата - надо шоппинг устраивать - колготки, кофточки теплые...сапожки a070.gif

у меня закончились все бутербродные замазки и авокадо я тоже доела, а еще в рабочие дни распорядок питания другой, так что -
завтрак - 2 банана, кофе с сливками, лоскут лаваша с соевой сметаной и какао
с собой у меня овсянка с медом, потом лавашный конвертик со всякой вкуснятиной...
вот...пошла работать e010.gif
Незнайка
Приветик! Спасибо, что подняла настроение! wub.gif wub.gif wub.gif У нас тоже сегодня прохладнее, осенняя погода из Москвы еще не пришла sm01.gif
Удачного тебе денечка!
Ptizzza
я, Натуль, сегодня ночью тааак замерзла...
под одеялом и пледом...пока ноги к себе не подогнула и в позе эмбриона не свернулась, не могла заснуть icon_eek.gif
а сейчас дождь пошел у нас...а мне после работы по делам надо помотаться...ох...и ах...
славно, что сынуля у бабушки - приду домой, качну фильмец, напьюсь горячего кофе и завалюсь отдыхать...
ела сегодня всего ничего, пила, правда много, но это у меня всегда, когда голод с жаждой не путаю
бананы в магазинах дешевые, и я до пятницы на них и овсянке d030.gif надо вечерком что-нибудь из сои прикупить...
а еще мне завтра меда обещали пол-литра принести...уря! a115.gif
Rainbow
Птенчик, я на посту, как и обещала wub.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Олик - я тоже a115.gif
каждый раз в пост приходит мысль его продолжить...
а так как в этот раз именно в пост а начинаю опять программу, а не заканчиваю, как обычно, то серьезно задумалась об этом. Причем покупая сегодня свои соевые штучки, задумалась - мне из молочки по-большому счету только сыр и йогурт важны, а соевые по деньгам и калориям выгоднее. Так что я в раздумьях - не хочу к сыру возвращаться d060.gif
Радуль - ты хоть у меня чуток отчитывайся, а то без тебя бездомной, как-то неуютно wub.gif

и о насущном -
еда:
кофе 30, лаваш с соевой сметаной 160
банан 160
овсянка с медом 130,
лавашик с тушеными овощами 280
салат 100, картошка 120
кофе 30, хлеб, тофу 150
кофе 30
1190 ккал a115.gif 49.gif
по-моему я окончательно возвращаюсь в строй a070.gif
после работы набегалась по делам, промочила ноги насквозь - доооождь...но теплый f0f.gif

нашла книжку от авторов Секрета, ща массажик, ванна с чем-нибудь, маникюр, масла....
упражнения для мозгов icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
фухххх...хорошо дома...тихо...мухи не кусают d060.gif
Ptizzza
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


я вчера помассировалась, потанцевала, покидала гантельки, повалялась в ванне, почистила мозги, почитала, поготовила, намазалась все и вся...утром встала без будильника в 6-30 - гантельки, ванна, растирание, контрастный душик, сушка, завтрак, кремчики разные - каждый для своего местечка....ух!!!!! sm03.gif
пожалуй - я в норме ng21.gif
завтрак - йогурт персиковый с пророщеной пшеницей, булочка с тофу, кофе
на улице хмуро и дождливо, а я хочу в солярий aa2.gif
nasty-lenochka
Галюнь, да, то что ты в строю - видно невооруженным глазом, супер. А скоро тренировки начинаются у тебя? wub.gif wub.gif
Ptizzza
..."а если посмотреть вооруженным глазом..." (с) d060.gif
Ленусь - понимаешь - у меня абонемент полугодовой, когда захочу - тогда могу и активировать
я вообще планировала в октябре начать, чтоб до марта включительно его дотянуть, а за это время начать сама как-то пока двигаться, чтоб организм не ошалел с непривычки, скинуть пару килошек, чтоб полегче прыгать было и кожу подготовить пока. То есть начать легчать сейчас, а когда плато начнется - подстегнуть активным фитнессом
но хочется и колется прямо сейчас, потому что дожди пошли и движуха на улице не прет...
еще хочу за три недельки отрастить волосявки на сантиметр...и отстригать мне их как-то жалко...
пойти попросить самый кончики чикнуть? прямо вся в раздумьях...
надо список написать, что мне с зарплаты необходимо...
и работать меня не прет, я вчера выдохлась, а сегодня все равно еще побегать придется sm01.gif
залезла в Луну, которая сейчас в Скорпионе - надо ароматерапией сегодня заняться, нам Скорпионам положена в эти дни заняться собой и прогреть мышцы...ура! я вчера глинку с корицей намешала и оставила на сегодня...
супер-пупер a115.gif
Богиня :)
wub.gif как ты пишешь про процедурки wub.gif я млею smile.gif так пело становится... когда уже и у нас дождики начнутся sad.gif
Ptizzza
Светуль - привет! hb.gif
что характерно - не прет меня летом на процедурки - ни на обертывания, ни на обмазывания...
и вообще - когда за окошком солнышко светит, не прет дома делать НИ-ЧЕ-ГО! d060.gif
а вот щаззззззз d030.gif
я в обед побегала по делишкам, слопала гречку с медом
купила соевый соус - может руки до роллов дойдут? d060.gif правда - ни имбиря ни васаби нет, слопаю по русски -
с горчицей icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
фасольки красной - супчик хочу, чайку зеленного - мммм...жизнь хороша и жить хорошо...
надо что-то с волосами делать - не слушаются они меня в такую погоду - просто жесть какая-то
хожу, как русалка и причесываюсь каждые полчаса sm01.gif

вот скажите девочки - ваше мнение...
черные колготки в сеточку...если обыграть с подходящим платьицем или костюмчиков - вроде красота...
но мне кажется, что в высший свет в них все-таки не комильфо - на прием какой-нибудь, на раут или в театр?
на ипподром, например - можно, в ресторан - с секси-нарядом тоже пойдет, но не больше...
или я ошибаюсь? wub.gif
Богиня :)
я с тобой согласна про колготки f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.