Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Пространство вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Ptizzza
сегодня я какая-то ТАКАЯ
Vedrussa
Привет!!! Ой, ну и хватает тебе так мало спать! Я если в такое время лягу, то не раньше 8 смогу подняться...
А что за фукусы - уксусы у тебя все время по утрам?
Снежок, говоришь, в Москве... брр... У нас просто пасмурно, около 12 градусов.
Богиня :)
Галюня, а у меня есть и молочка и мед периодически и все равно сейчас кожа лучше (ттт), мож период какой-то такой природный...весенний....
Июль
Галочка! Добрый денечек! Я тут разношу напоминание о процедурках! Целую!
Ptizzza
Ариш - я пью яблочный уксус с водичкой по утрам. Фукусы - это водоросли, поищи по поиску на форуме (хотя мне давно надо в подпись ссылку сделать.
Светуль - по-любому у нас ЗОЖ посильнее на Красотуле, чем у других a115.gif
ООО! Июльчик! a070.gif теперь я точно не забуду sm01.gif
я пообедала - тушеной капустой и Ковбоем...ща отчитаюсь в фотодневничке d060.gif
Ptizzza
ОТЧИТАЛАСЬ!!!(жми тут)
Незнайка
Отчет на пятерку! wub.gif wub.gif wub.gif Фотки очень понравились!
Что-то я сегодня тоже своих ног нафотографировала... в новых ботильончиках.
Удачного тебе вечера!
Ptizzza
Натуль - у меня тоже ног достаточно, только пожалуй положу в закрытый icon_mrgreen.gif
ставлю в подпись ссылку на фукусы, если кому интересно....
оказывается, у нас в Библиотеке столько непрочитанных мною статей! wub.gif
сегодня буду исправляться a095.2.gif
еще у меня вопрос - почему никто не поднимает темку про Плоский животик к лету? никому не актуально? d060.gif
Богиня :)
А потому что она не пользовалась спросом в прошлом году. А пресиГ мы каждый день качаем a070.gif
Ptizzza
какие молодцы d060.gif a115.gif
Волшебница
Птичка, ты такая молодец, я прочитала - как всегда, нет слов!! icon_eek.gif obm.gif
Но для тебя это наверное уже привычный ритм жизни, и это чудесно! Столько процедурок, такое классное питание! Прямо эталон a115.gif
И внутреннее состояние, видмо, тоже отличное!!! Всё любовь - она крылья дарит? smile.gif
Поэтому просто поцелую тебя вот так aa8.gif aa8.gif aa8.gif
И оставлю вот такую радостную картиночку!
aa15.gif

акчоня
Цитата(Ptizzza @ 2.4.2009, 23:10) *
ставлю в подпись ссылку на фукусы, если кому интересно....

Спасибо,Галочка!Прочитала.Будем искать...
Ptizzza
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Олечка! ДАДАДАДАДА!!!!! внутреннее состояние - самая главная составляющая! a115.gif
мне Ковбой подарил сеанс солярия a070.gif a035.gif d025.gif d060.gif
сходили, конечно же, оба...заряд солнышка и позитивной энергии f0f.gif
потом я пробежалась полчасика пешочком - красота - солнышко через тучки и редкие крупные хлопья снега d060.gif
все подсыхает, очень хочется переобуться - а сапоги мне в голенищах так велики стали s24.gif
прочитала сегодня у Кристин про брючки...и решила пока не мечтать о джинсиках - да здравствуют короткие юбки a035.gif (хотя на днях заметила, что в моду опять входят длинные ярусные, с кружавчиками и воланами a115.gif)
итак - мой сегодняшний рациончик:
уксус, фукусы
завтрак: сок морковно-свекольный 90 ккал
каша овсяная - 93+мед 38+отруби30=161 ккал, кофе 15 ккал
лавашик с шокнамазкой 130 ккал, витаминка
перекусы: яблоки 75 ккал, апельсин 40
обед: капуста, тушенная с морковкой и сельдереем 148 ккал, сметана 55 ккал
перекус: котлетка грибная 110 ккал, огурец 16 ккал, витаминка
ужин: супец 400 гр 108 ккал,сметана 50 ккал, отруби 45, капуста тушеная с морковкой и сельдереем 74 ккал, лавашик с тофу 100 ккал, кофе 35 ккал
1162 ккал

уже четвертый день после ужина не хочу есть...никакого дискомфорта после раннего окончания еды....супер!
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
LoveGirl
Цитата(Ptizzza @ 2.4.2009, 17:46) *
уже четвертый день после ужина не хочу есть...никакого дискомфорта после раннего окончания еды....супер!

a115.gif мне бы так d060.gif
Li-Li
Галюнь! На фотках просто божественна!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Zima
Птичка, вся такая светишься, красивая, довольная, удовлетворенная d03.png d03.png d03.png
Ptizzza
Зимуля вернулась! a115.gif wub.gif
Девочки - у меня не спися d060.gif
вечером так лениво было, думала - весь вечер за компом просижу
нашла рецепт выпечки - ржу весь вечер:
прикольный маффин)))
сбегала в магазин и пнула себя позаниматься....ООООО!!!!(это олимпийские кольца, Леонид Ильич icon_mrgreen.gif) я отзанималась полтора часа a115.gif 15 минут аэробики, 15 аэробики с гантельками 1,5 кг, 20 минут - статика с гантельками 2,5 кг, потом силовой сет на ножки с 4 кг на каждой руке, просто ножки, пресс 300 раз (с утра было 200). Потом меня посетило вдохновение, и я сделала часовой баночный массаж на ножки, попу и талию (ручки мне завтра спасибо скажут d030.gif)
целлюлит верно уходит, но сЦуко, напоследок так вылезает o050.gif животик похож на шарпея, вылезают ребрышки. вывод - надо вместо покинутого жира наращивать мясо на костях и заниматься кожей.
Да - я обещала план озвучить.
Ничего страшного -
сначала хотела запланировать на 2 недельки, потом решила - пусть будет месяц - до мая, а там оглянемся.
Итак - месяц под девизом - в объективе попа и грудь! a115.gif
как? каждое утро - упражнения полчаса, контрастный душ, морской лед и гель-эластик с массажиком. Каждый вечер - массажик либо с гелем, либо с мумие и маслом, а на попу - каждый день - либо сухой, либо медовый, либо баночный. При этом не отвлекаться от других частей тела, пока луна растущая - обертывания, обмазывания и питание. Заниматься дома - 3 часа в неделю по вечерам, как минимум.
Все остальное - по текущим потребностям.
Питание без перемен - держаться 1200 ккал. Полегчания в ближайшее время не предвидится - период закрепления веса, который, кстати, ни граммулины не колеблется (ТТТ d060.gif)

да...сегодня я съела кусочек маффина и нализалась ложек...поэтому приход - 1400 ккал вроде, расход 2150 ккал, дефицит 750 ккал. Зачтем за читтинг d030.gif
Kristin
Ptizzza

Всем удачного завершения рабочей недели!!! a115.gif
Поскольку я вчера легла в 2 часа (вернее - уже сегодня icon_eek.gif), то встала на полчаса позже, в 6-30, пришлось ускориться и ужать, но весь план выполнила - упражнения, ванна, контрастный душик, морской лед, гель-эластик, уксус, фукусы, завтрак - гречка с медом и отрубями, лавашик с шокнамазкой, кофе. Фуххх! осталось дождаться конца рабочего дня! e010.gif
nasty-lenochka
Пусть поскорее прийдет конец рабочего дня и соответственно рабочей недели и наступят достойные выходные!!!! Спасибки за вдохновение!!!! Пошла почитаю про фукус! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sova
Галяяяя!!!! Как же мне понравились твои вчерашние обеденные фотки... ты там такааая.... в общем ни одна модель не изобразит настоящего счастья на лице, а у тебя там ну просто сияющее личико. Я не говорю про все остальное!!!!
В общем скоро мы тебя на красотулю без ню фото пускать не будем a115.gif sm01.gif wub.gif
Ptizzza
Спасибо, Ленуся...работать что-то влом...хочется погулять... e010.gif
Олесик - да я вроде бы без них и не хожу a075.gif
(вчера на одноклассниках фурор случился s24.gif)
Ворожея
Птиц, хороший план, я вот тоже все про эти части тела думаю a075.gif
"нализалась ложек" d030.gif d030.gif d030.gif
а у меня как раз одна юбочка с тремя воланами ярусами, а сегодня пришла в другой с одним внизу, значит я модница d060.gif
Лучик солнца
Галь)привет, любимая птичка!!!!!!
давненько я не была у тебя в гостях!!! a075.gif исправляюсь!!!!
фотчки-БАЛДЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
такая светящаяся, ухоженная!!! a115.gif wub.gif ой, как повезло ж Ковбою!!!!! wub.gif
на маффин не смотрела-сорри d060.gif а то мало ли что..захочу его d060.gif оно мне не надо aa26.gif
я наелась конфет недавно..и теперь я опять готова идти дальше, постараюсь без срывов!!!
Я глядя на тебя тоже стала пораньше вставать, и ледом протирать лицо!и массажик каждый день!!!! sm01.gif a070.gif Спасибо тебе!ты мой пример!!!!!!! wub.gif
HaTaIIIa
Галь , от фоток твоих прибалдела . Такая соблазнительная и соблазняющая !!! wub.gif Красотка !!!! a115.gif
Ptizzza
Викуля - я обожаю такие юбки - у меня ассоциация детства - мама такие шьет, как раз мода была...у меня все платьица были ручной работы и с воланчиками a115.gif
Луча - спасибо за кучу комплиментов - ты мой ходячий позитиффчик d060.gif a070.gif
с конфетами не балуй, помни про кожу на личике f0f.gif
Натуля - равняюсь на тебя wub.gif
мой сегодняшний рациончик:
уксус, фукусы
завтрак: гречка с медом и отрубями 93+38+30= 158
лавашик с шокнамазкой 130 ккал, кофе 35 ккал
перекус: яблоко 40 ккал,
ланч: котлетка грибная (кончились d060.gif) 110 ккал, капуста тушеная 80 ккал
обед: фасоль отварная 150 гр\170 ккал, сметана 50 ккал, салат огурец+зелень+масло 75 ккал
перекус: салат морковно-сельдереевый 100 гр с десертом 50 гр 115 ккал
ужин: фасоль 100 гр 113 ккал, замороженая смесь 70 ккал, сметана 30 гр, зелень
лавашик с тофу 100 ккал, кофе 35 ккал
1314 ккал

немного больше, чем обычно, потому что как-то спонтанно собиралась сегодня на работу, плюс лежат соевые десерты калорийные и жирненькие, кроме салата, их никуда не впихну, иначе вообще никуда не уложусь, еще решила сделать салат с маслом, и фасоль была два раза - неохота слишком заморачиваться...

у Любимого был вот такой обед:



не по-Красотулински, конечно, зато по-Ковбойски и калорийно...мой вклад был к нему - морковно-сельдерейный салатик, который не попал в кадр
ну и после обеда - так уже привычно d030.gif был офигительный секс, после которого я впала в коматозное состояние...ммм...мне кажется - я помню каждый раз за все эти годы wub.gif и еще ни разу не соскучилась...

погода у нас мерзкая - ветер и мокрый снег, вечер пятницы, конец достаточно активной недели - ухожу в режим энергосбережения - намажусь каким-нибудь обертыванием и сяду смотреть ip-tv - Ковбой настроил, и у меня теперь куча интересных каналов a115.gif может быть вечером масочки сделаю питательные...и педикюрчик...
завтра хочу - во-первых: поработать с бумагами, во-вторых - погулять пешком (брррр...по такой погоде, утеплюсь и фоткну музычку в уши), в-третьих - хочу сделать небольшую перестановочку - передвинуть стеллаж, в-четвертых - наконец-то взяться за шитье sm01.gif
акчоня
Галюнь,чего-то мне захотелось твои фоточки пересмотреть.Пролистала фотодневничёк,вначале маятников "до" и"после"-впечатляет!Глядя на тебя понимаешь,что никогда нельзя ручёнки опускать,бывают взлёты и падения, и всё поправимо!Респект тебе!
Ptizzza
Яночка - спасибо...к сожалению (или к счастью? все-таки свои грабли надежнее) - путь был долгий, с падениями и шишками, но сейчас понимаешь, что чем дальше, тем легче.... f0f.gif
акчоня
Цитата(Ptizzza @ 4.4.2009, 1:09) *
погода у нас мерзкая - ветер и мокрый снег, вечер пятницы,

Цитата(Ptizzza @ 31.3.2009, 22:29) *
..............у природы нет плохой погоды...каждая погода - благодать...дождь и снег, любое время года надо благодарно принимать...наааадоооо благодарно принимааааать............... e010.gif

a070.gif
Июль
Галочка, добрый вечер! Восхищена твоими отчетиками! Глядя на твое меню, отпадает всякий страх перед вегетарианством! Хороших тебе выходных! Целую! aa27.gif aa27.gif
Принесла тебе напоминание о спортике!
Незнайка
Цитата(Ptizzza @ 3.4.2009, 19:09) *
...зато по-Ковбойски и калорийно
ммм...мне кажется - я помню каждый раз за все эти годы wub.gif и еще ни разу не соскучилась...
...в-четвертых - наконец-то взяться за шитье
a115.gif a115.gif a115.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
a115.gif a115.gif a115.gif
Мотиватор ты наш!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Ptizzza
Януль - да-да f0f.gif
вот и говорю - гулять пойду наперекор стихии...а сегодня и расслабиться можно sm01.gif
Июлечка - да нет в нем ничего страшного...только страх перед собственным несовершенством v1.gif
так меня твои картинки мотивируют...завтра обязательно натяну штанишки и попрыгаю e010.gif
Натульчик - ну мы же банда a075.gif
а я полежала часок, зато сложился планчик на вечер a070.gif
у меня, видимо, метаболизм перестраивается и какие-то заморочки с саморегуляцией происходят - я зябну какой день уже, но у меня не ощущения замерзлости внутри, а как будто мороз на коже...
сверху - что такое? не возьму в толк никак aa26.gif
HaTaIIIa
Галь, я в шоке !! icon_eek.gif Увидела сначала фотки , не поняла ............... obm.gif
Только потом пост прочитала . s24.gif Думала , у тебя крышу сорвало d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif пацталом d030.gif
Бельфеба Очарованная
Галь, ну ты болтушка d060.gif
d03.png
Ptizzza
Я???? от болтушки слышу d030.gif hb.gif
Vedrussa
Ну вот опять зашла к тебе вдохновляться!!)))
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Галюнь, ты супер!!! Что бы не было, а от планов своих не откажешься!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Блин, я вот который день пытаюсь в 6 встать, не получается. eusa_pray.gif
Если не высплюсь, - а мне около 8 часов надо, - то потом весь день как сомнамбула ходить буду....
Даже незнаю чем можно уменьшить время сна wub.gif
Rin
Хороших выходных!!!!
Ptizzza
Девочки hb.gif
я даже в субботу умудрилась в 7 утра встать, легла вчера в 23, выспалась, проснулась, как всегда через 6 часов, сначала в 5 d030.gif
Ариш - ставь три будильника подряд, причем расчитай, во-сколько примерно после того, как ты укладываешься, заснешь. Восем часов неправильно, попробуй проснуться через 7,5 часов после засыпания, отвечаю - как огурец будешь f0f.gif мне хватает, чтоб выспаться 6 часов. В субботу обычно ок. 9 сплю.
Вчера был сухой массаж живота, потом массаж с гелем-эластиком, педикюр, кремчик на ножки, носочки с пакетиком на ночь и спать. Отдыхала в общем a070.gif
Ptizzza
Маленькая в теме Вегетарианство дала ссылку на передачу по ТВ-Центру о вегетарианстве (Юлечка - спасибо еще раз hb.gif)
Чудесный репортаж. Обожаю Шелест - очень сильная и интеллектуальная женщина. Про Мартынова вообще нет слов - по-моему ходячая реклама сыроедения и здорового образа жизни. Вот таких бы мужчин нам побольше - как б изменился русский генофонд d060.gif
конечно, перегнули палку с трудностями вегкухни, а мне импонировали слова шеф-повара "Авокадо" - "Вегетарианцы не только сами едят растительную пищу, но и приобщают к овощам окружающих" a070.gif
И доктор в конце очень славный a075.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif хороших выходных
Шкодка
Я уже тоже заметила эту закономерность,чем меньше спишь,тем лучше себя чувствуешь))7 часов в самый раз))
Хороших выходных,Галюнь))
Vedrussa
О, ну засыпаю я в течении получаса... Если милый конечно не помешает wub.gif
Ну попробую, хватит просыпать жизнь!
Сегодня кстати встала в 6.30, а легла в 00.40, так что нормально - начало положено!!! a115.gif
Пасиб, Галюнь!! Без твоей мотивации наверно никогда б не начала)))

А передачку я эту видела, на компе есть!!! Очень понравилось!!! И Шелест, и Мартынов - такие классные люди. Урра!!!!!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Незнайка


Приветик! Ничего себе сон в выходные! a075.gif А я что-то сплю в последнее время сном младенца, даже дочкино вязание сегодня проспала. Она у меня сшила с утра игольницу, такая хозяйственная... wub.gif

Kristin
Добрый день, Птичка!!!!!!!!!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
b7d.png
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 3.4.2009, 16:28) *
завтра обязательно натяну штанишки и порыгаю

ну как? порыгала? d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
Светочка - ты как всегда - в своем репертуаре aa26.gif
Привет, Кристинчик hb.gif
Натуль - самая полезная процедурка для Красотули - сон красоты sm01.gif
Аришик - вот...видишь....смысл в том, чтобы спать кол-во часов, кратное полутора - 4,5-6-7,5-9 - тогда не будешь себя чувствовать развалиной. f0f.gif

Итак - что я сделала? поработала с бумазюльками, убралась на кухне, поела (ланч d060.gif - салат из тофу, фасоли, салатой зелени и квашеой капусты с сухариком), растерлась в душе, поскрабилась кофейной гущей (супер! почему я редко это делаю? эффект отшелушивания, увлажнения, жиросжигательный, прилив рови к коже плюс приятный бонус в виде легкого загара a115.gif) очень контрастный душ - заканчивать не хотелось, поскрабила личико, масочка матирующая от гринмамы, потом намазалась смесью - мед, йогурт, оливковое масло, натертый имбирь, змоталась в километр пленки, натянула колготки, джинсы, майку, водолазку и кенгурушку, и вот таким плотным кочаничкиом пошла гулять...на улице солнышко - красота! e010.gif
Лучик солнца
Галь!!!Хорошей прогулки)) a115.gif и вообще-хороших выходных!!
я про количество сна даже записала! d060.gif я у тебя уже про это читала, и даже одно время практиковала, щас снова попробую..ведь иногда реально, поспишь меньше а чуствуешь, что готова горы свернуть!!а иногад больше-и развалина... eusa.gif
Чмоки тебя!!
п.с у мну у мужа сеня был похожий Ковбойский завтрак icon_mrgreen.gif
Ptizzza
я отгуляла 2 часа...по солнышку, по свежему воздуху
накупила!!!! 49.gif орехов всяких разных, сухофруктов, фруктов, кунжута, ароматного подсолнечного масла...овощей, зелени...


купила миндальное масло и, наконец-то, ЭМ пачули...эх...это мое масло по гороскопу, любимый аромат и панацея от всех моих проблемок a070.gif напроцедурюсь!!!! sm01.gif

мой сегодняшний обед - квашенная капуста с листьями салата, большим кол-вом укропа и петрушки, семечками льна и кунжута a115.gif



наелась, пойду полежу и буду разбираться с покупочками и делать делишки e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.