Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Пространство вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Ptizzza
Цитата(Самира @ 27.3.2009, 10:06) *
так вот сегодня есть в меня не лезет))) пью smile.gif
ага, Светуль - та же фигня icon_eek.gif я уже три чашки чая на работе выпила, не считая кофе и уксуса дома icon_eek.gif кста - по луне сегодня хорошо пить чистую воду...чем и займусь ща icon_mrgreen.gif у меня еще после КД, видимо, решили отеки все выйти...льется и льется... d030.gif
Цитата(Ворожея @ 27.3.2009, 10:16) *
icon_eek.gif

Викуля - не делай большие глазки...это ты меня своими отвесами перепугала s24.gif
Ворожея
я ж говорю - ты птица с пропеллером icon_mrgreen.gif
Незнайка
Приветик! Поздравляю с отвесищем! Жду новых джинсов и новых постройневших фоток! Я последние три дня пила воду, соки и коктейли, сегодня первый день ем f0f.gif Не знаю, что это - сезонная очистка почек?
Удачного тебе денечка!

Ptizzza



мои 55-килограммовые джинсики
icon_mrgreen.gif

Ворожея
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Птиц, ты какой-то весенний! aa8.gif
Li-Li
Галь!!! Супер!!! Вот это отвесище! a115.gif a115.gif a115.gif
Умничка!!!
Такая aa32.gif
Богиня :)
Галюняяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, тебе теперь как раз низние штаники время носить! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif С ответсиком тебя! СУПЕР! Ты красотка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
А как ты кетчупы варишь то? Из пасты томатной?
Ptizzza
Викуль - сонный, растрепанный и с мокрым носом icon_mrgreen.gif
Лизок - спасибо a115.gif
Светуль - ага, про штаны сегодня думала, а фотки надо перефоткать - Ковбой щелкает с высоты своего роста и я как-то съеживаюсь s24.gif
кетчуп - да что под рукой есть, хоть томатный сок, хоть свежие помидоры, хоть в собственном соку.
Обжарить лучок, морковку, чесночок, и что еще душе угодно (я все хочу с сельдереем попробовать), добавить специй, присолить, добавить томаты (сок, пасту, если помидоры, то снять кожицу), поварить до нужной консистенции, кто-то муку добавляет для густоты, я в конце положила лаврушку и ананас, довела до кипения и готово a070.gif
Ворожея
про мокрый нос - муж меня зайцем называет, и говорит, что у зайцев как у собак - нос мокрый, значит здоровый, может у птицев так же d060.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Викуля, жжешь!
Лучик солнца
ОООЙЙЙ!!!!!какая тут красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!фоточки, Галь!!!!ты такая классная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Весенняя, стройная)))только улыбайся!!!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif d060.gif a075.gif вот так примерно!!!!!!!!!!!!!!
Классно выглядишь!!!!!!!! a115.gif
Ptizzza
я улыбаюсь, Луча d060.gif там просто солнышко в левый глаз светило a075.gif
пообедала, я как всегда, вкусно и эротично - сельдереевый супец и Ковбой на десерт...
съела яблочко и орешки, до обеда было 2 мандарина, а на после осталось - апельсин и банан
работать в лом, на улице - и весна!!! a115.gif
надо пойти побегать по делам и по лужам e010.gif
Бельфеба Очарованная
obm.gif obm.gif obm.gif от такой красоты,Галюнь, ты супер мега секси
Ptizzza
гыгыгы...а я вовремя вспомнила, что у меня за холодильником валяется заныканная сгущенка...с позавчера... d030.gif
Лучик солнца
Я сегодня куда не зайду-сгущенка!!!!!!!!! icon_eek.gif чтоб делают люди со мною...аа((((
так хочуууу...с кофеееееее eusa_pray.gif
Rin
солнце, весна....красотааааа!!!!! a115.gif
Ptizzza
Ринуля - и не говори e010.gif
я...сходиииилааааа....погуляла....солнышко, лужи - тепло, лепота! a115.gif
если так пойдет - в понедельник надену свой легенький весенний плащииик! УРА! и юбоооочкуууууу! sm01.gif

кста - не забудьте часы перевести в ночь с субботу на воскресенье...спать остается все меньше a075.gif
РозАнчик
Галя, привет! Смотри аккуратнее со сгущенкой - чтобы клюв не слипся smile.gif
Фотки СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Галюш, весенняя красотуля!!!!!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ptizzza
Цитата(Zhena @ 27.3.2009, 17:08) *
Галя, привет! Смотри аккуратнее со сгущенкой - чтобы клюв не слипся

я ж на посту, Анют a075.gif купила для тортика, заныкала от сынули d060.gif
Кристинчик - чомкчмокчмок hb.gif
неделька закончилась и я даже вроде поработала неплохо 49.gif
мой сегодняшний рациончик
завтрак: каша - овсянка 66 ккал, отруби 30 ккал, изюм 50 ккал, соевое молоко 30 - 180 ккал
лавашик с авокадо 100 ккал, кофе 35 ккал,
перекусы: яблоко 50 ккал, мандарины 80 ккал, банан 110 ккал, орешки 120 ккал
обед: супчик 84 ккал, зелень, отруби 45, сметана 52 ккал, чечевица, кетчуп, гречка - по ложке 50 ккал
ужин: чечевица вареная 150 гр\110 ккал, кетчуп 100 ккал, помидор, огурец 34 ккал, сметана 52 ккал
кофе 35 ккал, лавашик с авокадо 100 ккал
1327 ккал a070.gif


сынуля свалил к бабушке, а я сейчас поотдыхаю и пойду на фитнес - сегодня по плану индивидуальное занятие - тренажерка, буду качать прессик и попу a115.gif
вечером - ммм...какой-нибудь массажик и очень надо коготками заняться sm01.gif
Богиня :)
Рациончик a115.gif
Ptizzza
мур - я старалась... sm01.gif
у меня особенное удовольствие - вечером напланировать готовку и еду на следующий день a115.gif
сегодня глянула - залежались у меня мои великолепные шампиньоны - ем по-малу, а купила целый пакет от жадности aa26.gif
значит - будут грибные выходные a035.gif
точно знаю - будет чечевично-грибной супчик
ну может еще типа жульена сделаю или котлеток грибных a070.gif
или салат d060.gif
Богиня :)
Ой, Галюня, у меня когда пик моей считательной калорийности был я считала и на 2 дня вперед icon_mrgreen.gif d060.gif И даже больше. Прикольно, согласна, можно купить продуктов наперед полезных, чтоб не бегать потом по магазам в голодном обмороке.... Мне нравится это дело.
А еще я сегодня видела в магазе чечевицу, дорога зараза, но попробовать хо. Тебе нра, Галюнь? Сколько ее по времени надо варить?
Ptizzza
знаешь, Светуль - на любителя...похожа на фасоль немного...правда, я только зеленую брала, а тебе советую начать с красной - она поаппетитнее выглядит, варится намного быстрее - минут 15. Я свою вчера на день замочила (необязательно, но я все бобовые азмачиваю - из них при это что-то неудобоваримое уходит) и варила минут 20, при этом она совсем мягкая стала - можно в блендер кидать и пюре делать. Я как-то писала - начать ее пробовать лучше с супчика - овощной суп с чечевицей реально напоминает куриный icon_eek.gif
Vedrussa
Привет, Галюнчик!!
Ты все хорошеешь и хорошеешь a115.gif
Удачной тебе тренировочки, умничка наша!!!
aa12.gif
Богиня :)
Та ты шо.. надо попробовать. Я видела у нас только зеленую вроде... Надо взять на пробу. Уже нухат попробовала, теперь надо попробовать чечевицу.
Ворожея
А я АБАЖАЮ зеленую чечевицу с обжареными грибами, морковкой и луком.
А муж любит такое с мясом shy.gif
Шкодка
Я чечевичу Мистраль только видела,но читала,что эт гмо,и цвет у нее какой-то...подозрительный,яркий-яркий))
РозАнчик
Цитата(Ворожея @ 27.3.2009, 19:30) *
А я АБАЖАЮ зеленую чечевицу с обжареными грибами, морковкой и луком.

Хм, надо попробовать! А то у меня с чечевицей как-то помню не сложилось.... А звучит вкусно.
Ptizzza
Викуля - ППКС f0f.gif
Шкодик - разговор про ГМ-продукты сегодня перенесен в тему про сою и у меня не обсуждается aa26.gif
Анют - мне раньше тоже экзотом казалось d060.gif

итак - я сегодня так отренировалась a115.gif даже результативнее, чем в группе. Дорожка, обруч, пресс 600 раз, попа на тренажере, приседания с боди-баром и гантельки. Ну значится, с концом абонемента теряю только халявную сауну a070.gif Сауна 20 минут, растирание в душе, супер-контрастный душ.
Расход - 2300 ккал, дефицит 900 ккал.
Зашла по дороге в магазин, купила дешевых яблок, бананов, салаты в горшочках - рукколу и премиум, и на 300 рэ соевых продуктов - завезли наконец-то тофу! 6 банок взяла d030.gif
Значится - грибная икра отменяется, будут грибные котлетки и знатный супец e010.gif
Ща волосявки чем-нибудь намажу и спать icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата
пресс 600 раз,
sm02.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Vedrussa
Спокойной ночи, Пташка!!!
Потренировалась на пять с плюсом a115.gif
Теперь можно и погрузиться в царство Морфея...



Сладких тебе снов....
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 27.3.2009, 20:07) *
пресс 600 раз

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ты поднимаешь только лопатки?
Ptizzza
Свет - 600 подниманий - я б умерла со скуки. Сначала подъемы с лопатками и поясницей, потом только лопатки, потом скручиванй разных 4 вида, подъем ног в разных вариантах, подъем бедер, смешанные (скручивания плюс ноги - по одной и обе), подьем таза.
Самира
Галюнь, все прекрасненько, тренировка супер, ах, как мне хоца силовой тоже, да чтож такое, ни на что времени нет? Раз в неделю надо! ты меня мотивируешь неподецки!!! a115.gif
Фотки - отличные, видно, как "отвесила", даешь новые джинсики!!!

Мо-лод-чи-на!!!

ЗЫ обожаю суп-пюре из красной чечевицы, а лю всю кастрюлю за раз съедает!!!! Но не могу ее найти последнее время, а зеленой пока не хоsad.gif(
Ptizzza
ой, Светуля - картинка супер! это будет моей мотивацией! a115.gif
мда - красную чечевицу тож найти не могу...да и зеленая пропала - сегодня последнюю доварила icon_eek.gif
Богиня :)
все равно ого! icon_eek.gif я максимум делала всех упр на пресс раз 250, это потолок a070.gif
А что вкус зеленой и красной чечевицы сильно отличается?
Ptizzza
я не пробовала, Светуль, у Самирчика спроси f0f.gif
Самира
девочки, красная - НЯМ!!! a115.gif a115.gif a115.gif
а после того как я первый раз зеленую попробовала, мне ее не хотелось долго, хотя, может, я не умела ее готовить? Тут дело тонкое, специи нужны.
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 27.3.2009, 23:07) *
Дорожка, обруч, пресс 600 раз, попа на тренажере, приседания с боди-баром и гантельки.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Птиц, ты и за меня все сделала d030.gif
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 28.3.2009, 2:10) *
Птиц, ты и за меня все сделала d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
на троих попилим? d060.gif d060.gif d060.gif
Июль
Галочка, привет! Раскрась свои выходные на свой вкус!

Ptizzza
Викуль, Радуль - если оченно надо -
я за выхи, так уж и быть, буду за вас "пыхтеть и отдуваться" (с) e010.gif
Июлечка - спасибо! такая вкуснятина на завтрак! a115.gif

итак - очередные активные выходные:
вчера намазала волосы на ночь маской - дрожжи, ряженка, белая глина, ЭМ кедра
намазалась оливковым маслом
с утра промыла волосы просто водой, контрастный душик, морской лед, оливковое масло
сварила сельдереево-чечевично-грибной супец -
огрооооомная такая кастрюля - буду неделю есть a115.gif

позавтракала кашкой пшенной, лавашиком с авокадо и кофе.
сейчас приберу кухню, побегу по делам быстренько метнусь, потом...не знаю - что-нибудь по дому поделаю, вечером - силовой интервал и сауна a070.gif

а! еще созревает очередной красотуличный планчик на предстоящие 2 недельки растущей луны - обдумаю, выложу f0f.gif
nasty-lenochka
Галечка приветы!!! Прочитала, отметила, куплю чечевицу, буду пробовать..Ты всегда так вкусно пишешь что мне все кажется таким - мммм...Единственное о чем передумать не могу - сельдерей...Не могу его выносить вареным в супе...Когда-то еще в универе присела я на супную диету - надо было супец варитьиз овощей с сельдереем....До сих пор содрогаюсь - весь день этим супом давилась, типа чем больше сьешь тем больше кг уйдет...С тех пор сельдерей ненавижу))))) А сколько процедур, а сколько всего!!!! Но зато и выглядишь же ж - ну просто королева!!!! wub.gif
Kristin
Цитата(Ptizzza @ 27.3.2009, 16:12) *
у меня особенное удовольствие - вечером напланировать готовку и еду на следующий день

Галюш, прям видно, какое ты наслаждение получаешь даж эстетическое от приготовления!!!! умка!!!
удачного тебе отдыхательного выходного!!!
Ptizzza
Ленусик - не знаю, попробуй малому, когда время придет, сделать пюрешку сельдереево-морковную - очень полезно и сама попробуй. У меня тоже было предубеждение против готовки сельдерея, все-таки в салате с морковкой он идеален! Ковбой его лопает даже без заправки d030.gif

Кристюш - ага, что-то меня претЪ не по-деццки d030.gif
спасибо - лучших отдых - это смена активной деятельности...

ну что - сбегала я по делам, обработала клиента, потом побежала по магазинам...гы - надеялась купить контрацепцию и хозштучек рублей на 300...ага d030.gif все деньги потратила - меня со вчерашнего дня на шоппинг проперло, и капец - на следующей неделе я в магазины не ходок - денег вообще нема icon_mrgreen.gif
что купила? а вроде ничего d060.gif контрацепция, блин с прошлого года подорожала уже почти на 500 руб icon_eek.gif купила все-таки гель-эластик Флоресановский - все тянула, ходила вокруг него кругами, зарплату ждала...сегодня пришла - последняя банка, ну думаю - МОЯ!!!! зато теперь не будет отмазок по вечерам, что времени нет, пачкаться неохота, спать хочу, поэтому некогда что-то бодяжить и смывать - втереть гель и помассироваться - 10 мин. (это я план начала реализовывать a115.gif). купила кремчик с мумие копеечный отечественный, ну всякая фигня - ватные диски, прокладки, порошок....ботвы - я ж без этого не могу d060.gif 3 кило моркови для соков d030.gif зелени....ха! ща свеклу поставлю варить - у меня жратва уже в холодильник не умещается d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а его сегодня в ночь еще бы разморозить....3 пачки карри - подсела я на эту приправку основательно wub.gif
в общем калорий 250 на беготню с сумками потратила, еле все приперла...отдыхаю, прибираюсь опять и собираюсь на фитнес.
пы.сы. слопала почти пол-литра супа d030.gif
пы.сы.сы. баксов прикупила...на всяк случАй icon_mrgreen.gif
Kristin
Баксики - эт хорошо...а еврики не нравятся?
Ptizzza
Кристюш - у меня кредит в долларах, поэтому закрываю досрочно и со всех свободных средств. Сейчас копить напряжо, а то можно было бы и евриков взять.
Девочки - извините, что редко захожу - я проспала 2 часика, а сейчас на фитнес убегу, вечерком по дневничкам прогуляюсь.

мой отчетик сегодня:
кашка пшенная 150 ккал
лавашик с авокадо 100 ккал, кофе 35 ккал
апельсин 40 ккал, кофе 35 ккал
супец грибной 138 ккал, сметана 50 ккал,
капуста квашенная 200 гр с маслом 105 ккал
яблоко 16 ккал,
салат сельдереево-морковно-яблочный с йогуртом 102 ккал
орешки 120 ккал
кофе, сухарик с авокадо 110 ккал
1001 (ночь) ккал icon_eek.gif d060.gif
HaTaIIIa
Галюнь , захожу , читаю , ухожу с позором . Ты вся такая идеально-правильная , что написать не знаю что .
А на фотки смотрела , завидовала . Для меня так выглядеть - мечта несбыточная .(это комплимент такой ) wub.gif
Шкодка
Галь,да я к ГМ продуктам абсолютно спокойно отношусь,обратила внимание,что сейчас этого добра много,а если бы этикетки не читала,и не узнала бы!вот и соевые продукты с удовольствием бы покупала,но так ничего и не нашла!наказание прям какое-то!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.