Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Пространство вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
РозАнчик
Галя! Привет! У тебя как всегда все по плану! a115.gif
Захожу к тебе и радуюсь! a035.gif
Li-Li
Галь, отличный разгруз! a115.gif Вкусный!
Вы тут с Танюшкой намечтали, тоже иногда задумываюсь. А тут муж еще добавил, начал заниматься пилатесом с тренером и говорит, надо свой клуб открыть, чтоб бесплатно было icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так что надо пораскинуть на досуге d060.gif
Галь, зарядилась, пошла шустрить hb.gif пасиба что ты есть!
Ворожея
Галя, ты рулишь, как всегда a070.gif
Идеи у тебя классные a115.gif
Целую wub.gif
КалександраБ
Привет!!!!
Как хоршо ты кушала! Все очень полезное!!!
a085.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, я бы в такой клуб с удовольствием ходила бы))
умничка как всегда
Vedrussa
Привет!!! Какой замечательный сырой день получился)))) А меня вот на орехи тянет жутко... Первая половина дня спокойно проходит, а к вечеру просто напасть какая)))) Спрятать что ли все.... d060.gif
Ptizzza
Цитата(Zhena @ 7.4.2009, 19:11) *
Захожу к тебе и радуюсь!

Цитата(Li-Li @ 7.4.2009, 21:24) *
пасиба что ты есть!

Цитата(Ворожея @ 7.4.2009, 21:29) *
Галя, ты рулишь, как всегда

Цитата(КалександраБ @ 7.4.2009, 23:02) *
Как хорошо ты кушала!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.4.2009, 23:07) *
умничка как всегда

Эх....девчоооонкиииии!!!! aa46.gif aa30.gif aa33.gif aa31.gif wub.gif
как я провел вечер d060.gif
бедный мой животик после вчерашнего так крутило и сводило, что я не выдержала, наварила кофе и помогла ему shy.gif а то даже виски ломить начинало...
наготовили с сынулей на пару - мы в последнее время вместе качественно проводим время a115.gif
я напекла блинчиков, сделала начинку, нажарила картошки, начистила морковки, а он натер мне морковь с сельдереем, заодно себе тазик сделал, помыл посудку...я замариновала морковки чуток а-ля по-корейски и оставила на салат еще
ни капельки ни съела и не облизала icon_mrgreen.gif на ночь - фенхелевый чай для пузика 49.gif
сделала масляную маску на кончики волос, провела тренировку 70 минут, сейчас будет баночный массажик, маска из хны с маслом на личико и декольте, ванна, после - мумие.
расход 2500 ккал, дефицит 1900 ккал
завтра - второй сырой денек a070.gif
Всем доброй ночи и сладких снов! hb.gif
Бельфеба Очарованная
sm02.gif sm02.gif с позором на свою седую голову
КалександраБ
чудесных снов!!!
Вы с сынулей молодцы!
Ptizzza
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.4.2009, 23:17) *
sm02.gif sm02.gif с позором на свою седую голову
дааа лаааадно!!! d060.gif приииибедняаааатся...знаем мы вас - Очарованных! wub.gif
Цитата(КалександраБ @ 8.4.2009, 0:09) *
чудесных снов!!!Вы с сынулей молодцы!

Кристинчик - спасибо! я у тебя сегодня пол-дня в дневнике просидела...хотела написать - потом решила - aa26.gif и так много всего сказали... f0f.gif
у меня не спися icon_mrgreen.gif выспалась d030.gif
родился прикольный крем - таблетка мумие, разболтанная в ложке молока, ЭМ пачули, ложка соевого вишневого десерта d030.gif чувствую себя пудингом...
"знакомьтесь, Алиса - это пудинг!" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Kristin
легкого сыроедного денечка, красавица!!!
Незнайка


Приветик! Как спалось? Все-таки решила ходить в фитнес-клуб? А я вот наоборот, тебя начиталась, и решила абонемент на следующий месяц не продлять, буду сама заниматься до осени.
Желаю тебе удачно посыроедить сегодня!
nasty-lenochka
Галечка приветик!!! Вот мне вот интересно что ты делаешь на 70 минут тренировки???? У меня просто дома всегда проблемы с этим, по диску заниматься не оч люблю и негде, потому что в комнате маська спит а я в кухне...Вчера занималась по основным упражнением, что помню из тенировок в зале, что просто сама знаю - вышло 35 минут, потом малый позвал...Все равно и близко не была такая мокрая как когда в зале, и вроде делала много - и приседания, и руки, н абедра махи, на попу, пресс...Ну еще б талию поделала и спинку, все равно вышло бы минут 45....Делись секретами и опытом! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Доброго солнечного апрельского утра Красотулям и всеобщему Гуру!

Кристинчик - спасибо! денек начался замечательно - утром - уксус, фукусы, чай.
на работе съела сначала 2 апельсина - так здорово! и у меня с утра оранжевое настроение! a115.gif
потом Ковбойский чай с малиной, витаминка и бананчик d060.gif
в планах - еще банан, яблоко, апельсин, салат морковно-сельдереевый с кунжутом и помидорно-огурцовый с зеленью a070.gif

Незнай - нет, я только выкупила абонемент, а ходить начну после лета e010.gif
спалось здорово, но мало. Заснула после половины второго, проснулась в 5 утра, повалялась до 5-45 - сна ни в одном глазу, встала, пошла упражнения делать, потом ванна, растирание, морской лед, гель-эластик плюс массажик, небольшая приборочка по квартире, укладка волос, сына встал сегодня пораньше - нагляделся вечером на блины и решил перед школой позавтракать d060.gif

Ленусь - так, что я делала вчера?
15 минут - обруч
10 минут - ходьба на попе
15 минут - пресс и спинка
15 минут - гантельки
10 минут - упражнения для груди
5 минут - флекс (растяжечка)
я число повторений не всегда контролирую, мне легче по минутам. Пресс - около 400 раз повторов плюс махи ножками из положения лежа. Гантельки - помахать ручками вперед, в стороны, разведения, жимы, сгибания...
Вроде все. Когда занимаюсь полтора часа - плюс аэробная нагрузка минут 15, плюс упражнения на бедра минут 15 еще...
nasty-lenochka
Ага, я поняла и возьму на заметку...Мне почему легче заниматься в зале, потому что там хоч не хоч а делаешь, и тренер позадоривает и другие девчонки - типа что я хуже, я справлюсь....А дома у меня просто не получается делать большое количество повторений, кажется - все, больше не могу...Хотя в зале справлялась на раз с таким...Нам тренер говорила что на каждое упражнение должно уходить 4 минуты))))
РозАнчик
Галя, ты так мало спишь!!!!!!!! Это у тебя всегда так было? Или ты что-то для этого сделала?
Ptizzza
Ленчик - я тоже так раньше думала - для меня спорт вообще огромной проблемой был, только когда за полугодовой абонемент денег отвалила, стала ходить, ибо жалко финансов...а за полгода так привыкла и втянулась, что мне кажется - я и дома сейчас не плохо занимаюсь. По-крайней мере - наоборот не рвусь, как в зале - где расписание и "быстрей-быстрей".

Анют - ты у нас недавно вернулась, поэтому пока не заметила. Скоро поймешь - у меня тенденция - пару раз в месяц отоспаться, а потом - 4-6 часов хватает. Вот в понедельник я и выспалась (заодно отъелась d060.gif)
РозАнчик
Цитата(Ptizzza @ 8.4.2009, 9:55) *
у меня тенденция - пару раз в месяц отоспаться, а потом - 4-6 часов хватает.

Везучка!!!!! a115.gif icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
Галюнчик,доброе утро!!!!!Птичечка моя прекрасная!!1ты молодец!!горжусь тобой!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa2.gif aa34.gif aa34.gif
А я люблю заниматься и в клубе и дома,в принципе так и выходит...Ты супер!!!!желаю оооттлииичннооогоо дняяяя!!!!!УУУУРРАА!!!!!!
Ворожея
Галь, wub.gif wub.gif wub.gif я даже не знаю, как тебя похвалить и какими словами восхититься obm.gif
Kristin
Физкульт привеееееет!!!!
а я не особо дома люблю заниматься, только растянуться чуток и обязательные упры поделать(прессик, грудку)...мне кажется скукота, привыкла в группе, либо в тренажёрке...
Li-Li
Галь! wub.gif Как всегда супер!
Цитата(Ptizzza @ 8.4.2009, 9:40) *

10 минут - ходьба на попе

icon_eek.gif фиг.. как тебя хвататет? я сегодн 5 раз по комнате прошлась и и чего-то утомилась от монотонности процесса shy.gif

Со спортом молодчина! hb.gif hb.gif hb.gif
Ptizzza
Цитата(Zhena @ 8.4.2009, 9:57) *
Везучка!!!!! a115.gif icon_mrgreen.gif
нет ничего невозможного для человека с интеллектом (с) d060.gif
Цитата(прекрасная фея @ 8.4.2009, 10:17) *
А я люблю заниматься и в клубе и дома,в принципе так и выходит...
привет, Ольчик! да мне уже пофиг - где заниматься, главное - заниматься! a115.gif
Цитата(Ворожея @ 8.4.2009, 10:32) *
я даже не знаю, как тебя похвалить и какими словами восхититься
Викуль - вспомнила Зеланда - и захотелось состроить какую-нибудь физию s24.gif
Цитата(Kristin @ 8.4.2009, 10:51) *
а я не особо дома люблю заниматься, только растянуться чуток и обязательные упры поделать(прессик, грудку)...мне кажется скукота, привыкла в группе, либо в тренажёрке...
Кристюш - ну у тебя физнагрузочка - огого! практически работа! a115.gif я просто решила проверить себя и выдержать вес без занятий, а лучше и подвинуть еще. Избавляюсь от костылей a075.gif
Цитата(Li-Li @ 8.4.2009, 10:53) *
icon_eek.gif фиг.. как тебя хвататет? я сегодн 5 раз по комнате прошлась и и чего-то утомилась

Лизок - по любому легче, чем силовые упры...я смотрю телевизор и бегаю туда-сюда d030.gif
Ptizzza
обед - салат морковно-сельдереевый с соевым йогуртом, орехов граммов 10 и 4 финика.....Ковбой.... wub.gif
теперь хочется лечь на травке и чтобы солнышко припекало...и никто не трогал....и мухи не кусали wub.gif
Лучик солнца
Галь!привет!!!
твой обед как всегда вызывает бурю слюней!!! icon_mrgreen.gif wub.gif эх..как хорошо, когда можно уехать на обед домой..ммм))я бы тоже не отказалась от десерта... wub.gif
Здорово, что ты высыпаешь за такое время!хотя, я теперь стараюсь тоже раньше вставать!!!солнышко светит в комнату-и уже не хочется спать, как то времени жалко!!!Потеплеет-достану велик-буду по утрам ездить-вместо пробежки! а может чередовать!!!! a115.gif Хорошо, что рядом парк!!! a115.gif
Богиня :)
Цитата(nasty-lenochka @ 8.4.2009, 5:44) *
Мне почему легче заниматься в зале, потому что там хоч не хоч а делаешь, и тренер позадоривает и другие девчонки

Точно про меня d030.gif Особенно мысли "Раз они могут - почему не смогу..."

Цитата(Ptizzza @ 8.4.2009, 5:55) *
а за полгода так привыкла и втянулась

Блинаааа, а я не втягиваюсь никак sad.gif

Цитата(Kristin @ 8.4.2009, 6:51) *
мне кажется скукота, привыкла в группе, либо в тренажёрке...

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 8.4.2009, 14:02) *
Особенно мысли "Раз они могут - почему не смогу..."

Светуль - а мне скучно...там мало кто может взять такую нагрузку, как я - тренер всех подгоняет и подзадоривает, а мне мало. Есть пара тетенек за 40 - вот они-то отрабатывают на 100 % a115.gif
Так что - буду настраиваться на осенние танцы - надеюсь - мой мускулистый тренер возьмет стрип-дэнс e010.gif

настроение - весеннее wub.gif


Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 8.4.2009, 11:01) *
Викуль - вспомнила Зеланда - и захотелось состроить какую-нибудь физию s24.gif

какую из? d060.gif
Галяяяяяяяя, фоткааааааааааа, еще бы где-нить зеленую веточку за окном a070.gif
РозАнчик
Шикарные волосы! obm.gif
Rainbow
потрясающая a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
wub.gif v1.gif
мой рациончик сегодня:
2 банана 195 ккал, 2 апельсина 80 ккал, яблоко 55 ккал
салат морковно-сельдереевый с йогуртом 140 ккал
салат помидорно-огурцовый с морковкой маринованной 240 ккал
кусочек хлеба 40 ккал
орехи, финики - где-то общей цифры в 1200 ккал


вообще орехи не планировала, но потом решила догнать до 1200, учитывая, что завтра полнолуние...
ща отдохну чуток и пойду погуляю - зарплату дали - надо потратить d060.gif
Rin
Какая ты примерная!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Зарплату сразу всю тратить будешь или как? icon_mrgreen.gif
РозАнчик
Ты сегодня прямо не поела, а поклевала icon_mrgreen.gif
Июль

Галочка, у тебя какой то рацион сегодня как у птички!
Ворожея
Цитата(Zhena @ 8.4.2009, 20:09) *
Ты сегодня прямо не поела, а поклевала icon_mrgreen.gif

ну Птиц же d060.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 8.4.2009, 18:05) *
Зарплату сразу всю тратить будешь или как? icon_mrgreen.gif

Всю сразу нельзя! aa26.gif eusa.gif a075.gif

Классная фотка! Как картинка из журнала! Класс!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Li-Li
Галя!!! Фото a070.gif a070.gif aa45.gif b02.png
Малинка
Галюня - красавица!!!!!! aa6.gif У меня тоже это настроение, 24 часа в сутки))
Зарплатку тратить - смаое приятное дело, жаль тратится она быстрее, чем зарабатывается icon_mrgreen.gif
Обнимаю d040.gif
irina777
Красивое настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Ptizzza
Цитата(Rin @ 8.4.2009, 19:05) *
Какая ты примерная!!!!
aa26.gif не, не примерная я...луна, блин... s24.gif
Цитата(Rin @ 8.4.2009, 19:05) *
Зарплату сразу всю тратить будешь или как? icon_mrgreen.gif
у меня очень жесткий план a095.2.gif вчера купила только яблок и бананов...зато расписала все на месяц вперед, даже оптимистично, а то лишние траты были в виде абонемента на фитнес и все такое...надо кредит опять досрочно гасить и ремонт в ванной делать...думаю d060.gif
Цитата(Zhena @ 8.4.2009, 20:09) *
Ты сегодня прямо не поела, а поклевала

Цитата(Июль @ 8.4.2009, 20:11) *
у тебя какой то рацион сегодня как у птички!
я потом еще поклевала icon_mrgreen.gif
Цитата(Малинка @ 9.4.2009, 6:47) *
У меня тоже это настроение, 24 часа в сутки
ну весна же, Сашуль - утром солнышко, вечером солнышко...еще пару деньков - и с понедельника надеюсь влезть в легкую обувку. Вообще хочется, чтоб уже еще чуть потеплело - у меня в связи с понижением жирности в организме никак теплообмен не наладится - учитывая, что я одеваюсь всегда немного легче, чем надо - то мерзну d060.gif так что хочу тепла уже a115.gif
Цитата(irina777 @ 9.4.2009, 7:58) *
Красивое настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
wub.gif hb.gif

я вчера прогулялась больше часа, пришла - и навернула остатки своего супца и маринованной морковки с кусочком хлеба. Сегодня в 15 по Москве полнолуние и я решила не сопротивляться. Дефицит калорий все равно соблюден - примерно в 300 ккал.Ну и потом легла отдыхать - немудрено - во вторник ела на 600 ккал, спала 3 часа, да еще физически гиперактивность случилась.
вообще у меня были признаки начинающейся небольшой фобии - типа, вот - я похудела, а если съем лишних 300-500-800 ккал, то они непременно отложатся в виде жира. Нифига! после последнего отвеса вес каждый день - стабильно 53,5 кг, невзирая на то, как много я съела. Значит организму комфортно в этом весе - раньше-то у меня колебания были до + 3 кг.
Сегодня разгруз, мэй би до вечера - после 20 часов следующий лунный день, луна начнет убывать - а значит - уменьшение, очищение, отшелушивание и т.д. a070.gif
Незнайка


Цитата(Ptizzza @ 9.4.2009, 9:29) *
...утром солнышко, вечером солнышко...
Везет же некоторым! А у нас утром снег, вечером снег...

Цитата(Ptizzza @ 9.4.2009, 9:29) *
...у меня в связи с понижением жирности в организме никак теплообмен не наладится
Имбирь не помогает? А сколько жиров в день? 30-40г есть? Я считаю: 12г (столовая ложка) раст. масла в салат, остальное - добрать за счет орехов, если орехов не очень-то хочу, тогда грецкие, их надо где-то горсть небольшую.

Цитата(Ptizzza @ 9.4.2009, 9:29) *
...вообще у меня были признаки начинающейся небольшой фобии - типа, вот - я похудела, а если съем лишних 300-500-800 ккал, то они непременно отложатся в виде жира
У меня та же беда, причем реально прибавила, вот только в каком месте? может вода? я что-то стала снова зеленый чай пить, раньше вообще на горячее питье не тянуло.

Цитата(Ptizzza @ 9.4.2009, 9:29) *
Сегодня разгруз, мэй би до вечера ...луна начнет убывать - а значит - уменьшение, очищение, отшелушивание
На чем разгружаешься? А мне сегодня нельзя, тренировка... я уж подумываю снова о голодании.
Ptizzza
заметки на полях icon_mrgreen.gif

Почему француженки, которые считаются самыми-самыми гурманками в мире, не имеют проблем с фигурой? Эту загадку раскрывает журналистка Мирей Гальяно в своей книге «Почему француженки не толстеют?».
Мадам Гальяно, имевшая в юности проблемы с лишним весом из-за чрезмерной любви к гамбургерам и круассанам, утверждает, что непревзойденной грациозности парижанки достигают не самоограничением, не фитнес-клубами и не жесточайшими диетами, а жизнелюбием и любовью к кулинарии.

Научитесь быть разборчивыми в еде. Лучше поджарить себе бифштекс из свежего мяса, чем приготовить что-то из полуфабрикатов.

Лук — поистине магический овощ, который стимулирует обмен веществ, выводит из организма воду и за 48 часов лишает вас двух — трех килограммов.

Стильные дамы, никогда, как дуры, не потеют в спортзалах. У француженок нет на это ни времени, ни желания, но они всегда находятся в движении. Они много ходят пешком и поднимаются наверх только по лестнице, избегая лифтов. При сидячей работе надо напрягать животик, а по утрам делать приседания и слегка баловаться гантелями. Лучшая тренировка ножек и попки.

Француженки — дамы занятые. Тем не менее, они находят время, чтобы сходить на рынок, купить свежие продукты и что-нибудь из них приготовить. Француженки презирают фаст-фуд и не ходят на обед в кафе, а берут с собой на работу сэндвич или салат. Зато ужинают они с семьей или друзьями по полной программе: минимум четыре блюда и бокал сухого вина. Правда, порции маленькие, без хлеба, вместо картофеля и риса на гарнир идут овощи. После сытного ужина они не плюхаются тут же в постель, а идут перед сном гулять по вечернему Парижу.
nasty-lenochka
Привет, Птичка моя любимая!!!!
Цитата
вообще у меня были признаки начинающейся небольшой фобии - типа, вот - я похудела, а если съем лишних 300-500-800 ккал, то они непременно отложатся в виде жира.

Ооооо, знаем, проходили, я лишнее яблоко боялась сьесть, казалось - все, торба, вот уже живот вырос...Так что я рада что эта фобия все таки тебя не зацепила!!!! Ты столько всего делаешь что на тебе просто не может ничего отложиться, так что не переживай и кушай - одни полезности тем более...
Незнайка
Здорово!!! a115.gif a115.gif a115.gif Галочка! wub.gif wub.gif wub.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Мы такими же будем? a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif Очень уж хочется!
Rainbow
Цитата(Ptizzza @ 9.4.2009, 11:29) *

После сытного ужина они не плюхаются тут же в постель, а идут перед сном гулять по вечернему Парижу.


ага, собираются со всей франции и в париж icon_mrgreen.gif и так каждый день)))) тут хочешь-не хочешь, а похудеешь d060.gif
Ptizzza
Цитата
А сколько жиров в день?

под понижением жирности я имела ввиду избавление от собственного, подкожного, Натуль icon_mrgreen.gif
и не прибавила ни грамма, и ты не заморачивайся - вода - сегодня полнолуние - завтра уже все выйдет a115.gif
Радуль - а че там ехать? получасовая пробежка - и ты в Париже d060.gif
Леночка hb.gif
Sova
Цитата
луна начнет убывать - а значит - уменьшение, очищение, отшелушивание и т.д.

быстро-быстро записывая......
ага-ага-ага!!!!!
d030.gif a115.gif a070.gif wub.gif
HaTaIIIa
Цитата
заметки на полях


Галь , не хотелось бы тебя разочаровывать , wub.gif но половина из того , что тут написано ,
не соотвествует действительности . У меня нет сейчас времени , но в обед приду ,
все по тезисам разберу . d060.gif В каком веке эта дама писала свою книжку ? icon_eek.gif
РозАнчик
Цитата(Ptizzza @ 9.4.2009, 10:23) *
а че там ехать? получасовая пробежка - и ты в Париже

Так вот в чем секрет!!!! icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Цитата(HaTaIIIa @ 9.4.2009, 10:56) *
Галь , не хотелось бы тебя разочаровывать
Натуль - не надо меня разочаровывать aa26.gif eusa.gif я у тебя уже про Францию настоящую начиталась d060.gif
пусть у меня в душе останется нежный собирательный, пусть и надуманный, образ французской мадам wub.gif
тем более, что я не парижанка совсем, а в тексте заменим слово "француженка" на "Леди", "Мадмуазель"...не - о чем это я!??! на "Красотуля" - конечно же a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.