Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Пространство вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Kristin

удачной поездки тебе, Галюша!!!!!!!!!
Лучик солнца
Галь!держись!!!!просто организм уже истощен aa26.gif поела и замечательно!!все вкусненькое))
Хорошо тебе поездить-как прилетишь-напиши, когда там начинаем очищение завтрашнее? a075.gif
Незнайка
Приветик! У тебя, похоже, проверка на прочность? не расслабиться ни на работе, ни дома... держись!
Ptizzza
добрый вечер, Валентин и девочки!
я приехала....ни одной мысли в голове - только - слава богу, что эта неделя закончилась eusa_pray.gif правда следующая - покруче будет - по всем фронтам работы вал obm.gif
ела сегодня много:
творог, финики, 2 бутерброда с авокадо, банан, яблоко, 80 гр жаренного арахиса и поллитра яблочного сока - в столице, банка морской капусты и 4 бутерброда с соевой пастой, шоколадные конфеты - много, организм на это обилие никак не реагирует - вес после всей еды, на фоне обильных КД, вечером меньше 54 кг a115.gif завтра новолуние - разгруз, поработать и побегать еще придется, а вообще по плану на выходные - сначала уборка, потом два дня сплошных процедурок - соскучилась уже...
а сейчас пойду спать пораньше под Транссерфинг - сил ни моральных, ни физических... aa26.gif
nasty-lenochka
Галечка, Зайка моя, держись!!! Столько всего переделала, переедания организм даже заметить не успеет, вот увидишь!!!! Отдохни чуток, береги себя!!!! Целую крепко-крепко!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
n020.gif n020.gif n020.gif
Kristin

Отдыхай, набирайся сил, у тебя еще целых 2 дня...процедурок!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ящерка
Цитата(Ptizzza @ 24.4.2009, 22:36) *
я приехала....
Ну привееет! a025.gifa025.gifa025.gif
Цитата(Ptizzza @ 24.4.2009, 22:36) *
слава богу, что эта неделя закончилась eusa_pray.gif
Что правда - то правда, набирайся сил и отдохни хорошенько!
Цитата(Ptizzza @ 24.4.2009, 22:36) *
ела сегодня много:

Не дочитать мне, и как оно? полезло номано? Хотя ты ж носилась, вот все и сгорело. Да еще КД sm02.gif
Я Галь, сегодня полдня спала - а потом сбесилась прямо.. а теперь поняла, что это новолуние было!
Завтра на чистке печени, блин... что то я ступила, её лучше в полнолуние.
А разгруз на чем будет? На воде?
Zlodee4ka
Отдыхай, Птичкин ng15.png
Valentin
Цитата
добрый вечер, Валентин и девочки!


Ptizzza
Всем доброго утра!
ой, как же хорошо...я завалилась спать в 22 вечера, всю ночь у меня бормотал транссерфинг - проснусь, прислушаюсь - хорошо...голос такой уже родной стал, интонации успокаивающие d060.gif встала в 6 утра - выспалась, люблю я вот такие выходные ранние утра, на улице тишина, все спят, а рассвет уже, солнышко встает и птички у меня под окном поют.
Почистилась, вес был так и 54...потом как у меня начала вода уходить, а я еще и капли не выпила, в общем за 4 часа килограмм ушел icon_eek.gif линейка актуальна...
ну нифига себе - и как это я дошла до такого состояния, что могу есть сколько влезет и ничего на мне не отражается? а? и худеется еще? я ведь за два дня коробку конфет в одну харю слопала, да еще и хлеба много было, сырки, творог сладкий??? чудеса какие-то творятся, не иначе - весенние a115.gif
Танюш - новолуние было сегодня ранним утром, а то что ты вчера полдня спала - так силы убывают вместе с луной. А чистку печени почему в полнолуние лучше? наоборот сегодня, в новолунный день - все уходит, все чистится отлично, так что удачи - дерзай (я ее боюсь, в смысле чистку такую shy.gif) разгруз будет на травяных чаечках - уже заварила себе свой любимый - хвощ, черника, зеленый чай, мята...еще графинчик каркаде заготовила...

Валентин, Злодеечка, Светуля, Кристиночка, Ленуся - спасибо Вам все огромное!
я даже когда не в инете, вспомню Красотулю, и на душе светло становится, я даже разговариваю со всеми вами, обдумываю, что напишу и как, как кому отвечу...болезнь d060.gif wub.gif

сегодня повалялась еще с утра в ванне с содой, оттерлась за неделю, столько грязи вывела, скрабик на личико, масло с ЭМ пачули везде, проэпиллировалась наконец, неделю мочалочкой не растиралась, кожа на ногах какая-то - фе! aa26.gif стала, ну ладно - сегодня все наверстаю, намассажируюсь, маникюрчик-педикюрчик-масочки-мазюлечки-кофейный скрабик...АААААА!!!! как я соскучилась sm01.gif
правда - мне сегодня убраться генерально надо, потом купить причиндалы для стиралки - она у меня так и не подключена, а финансы поют романсы icon_mrgreen.gif потом по работе в два места сбегать - с утра уже бумажульки сделала - денежки-то надо зарабатывать...в общем всех люблю, как обычно, летаю, как фанера над Парижем! s24.gif
Лучик солнца
Галь!!!приветик!!!!!!!!!!!!!!!!солнце, как же ты убегалась то!!!
Про еду у тебя клевааа!!!!!красотища просто!!!!!!И надо же так, ешь - и еще худеешь!!!!!! a115.gif и правда чудеса!!!!!Галь-а тебе хорошо после такого обильного дня на чаях одних? у мну не получается, надо чтоб и день до этого был минималистическим....вообщем, я сегодня на воде-до 18 часов, потом....фрукт наврное...не наю пока, с воды на чем лучше выходить? может гречки запарить? a075.gif
Li-Li
Галюня!! Привет!!!
Держись там бурным субботним деньком! hb.gif
С ванной еще чуть-чуть и усе будет у шоколаде a115.gif
Круто, что с весом у тебя все стаблиьно! Мой мне таких праздников не прощает aa26.gif
Zima
Цитата(Ptizzza @ 25.4.2009, 9:41) *
и как это я дошла до такого состояния, что могу есть сколько влезет и ничего на мне не отражается? а? и худеется еще?

УХТЫ!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Valentin
Цитата
Валентин, Злодеечка, Светуля, Кристиночка, Ленуся - спасибо Вам все огромное!
я даже когда не в инете, вспомню Красотулю, и на душе светло становится, я даже разговариваю со всеми вами, обдумываю, что напишу и как, как кому отвечу...болезнь d060.gif wub.gif


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Ворожея
Птиц, у меня аналогичная фигня - днем несколько раз всех по кругу вспомнила, и тебя в том числе d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
Хорошего тебе воскресенья! a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
Всем доброго воскресного утра!
я вчера заубиралась и даже в дневник не зашла wub.gif
Танюш - после загрузов разгружается замечательно, а после минималистичного...не помню d060.gif
Я вчера прогуляла 3 часа на солнышку по делам, купила все для стиралки и сама все поставила (осталось резьбу затянуть). И даже чаю выпила меньше, чем обычно, правда - было 2 чашки крепкого кофе с ванилином, ну то чтоб не упасть, и 3 черносливины - попробовала на рынке. Драила ванну, отмывала пылесос, убиралась. Купила кунжута и орехов....
сегодня встала опять в 6, вышла соком яблочно-овощным, сейчас съела яблоко и апельсин...
по плану - овощи, фрукты, орешки и кашка - ха! обнаружила, что купила аж 2 пакета овсянки d030.gif

...да, у меня отвес - 52 кг sm01.gif
irina777
АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a035.gif a115.gif a035.gif a115.gif a035.gif a115.gif a035.gif a115.gif a035.gif Сильная уважуха, Галчон!!!!!!!!! потому как, если я разгружаюсь, то минимальная физнагрузка!!!!!!!!!! А ты v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Kristin
Галюнь!!!!!! Какие у тебя отвесики магические, волшебные просто!!!! Ура!!!! да и не удивительно - шилко в попке!!!!!!

самого приятного воскресенья!!!!!!!!!!!!
Rin
Ого!!!! Поздравляю с отвесом! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ворожея
ГАЛЯЯЯЯЯЯ, с МИНУСОМ!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
чувствую, что будешь ты мне путеводной звездой всю дорогу d060.gif a095.gif
Rin
Это называется наши маяки.
Шкодка
Гааааааль,ну какая же ты классная))с отвесом!
Ptizzza
Цитата(Rin @ 26.4.2009, 21:49) *
Это называется наши маяки.
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Всем -
девочки - я тут, просто пока помолчу чуток...потому что...потому что...ну в общем - весна и солнце и какие-то новые этапы и горизонты открываются...я сейчас решаю одну важную для себя проблему, практически глобальную... к праздникам, надеюсь - отпишусь. Вчера съела много чернослива и граммов 250 орехов - миндаль и фундук...соскучилась d060.gif еще был кунжут с медом...и еще что-то...теперь жду, когда все это из меня выйдет d030.gif
еще вчера что-то атмосферное витало - у меня сильно упало давление, кружилась голова и в глазах темнело...еле добрела до мамули пару километров и обратно, вечером легла смотреть фильм и уже не вставала. Мамуля сказала - что у нее тоже самое, так что успокоилась - значит - и правда, атмосферное.

Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 27.4.2009, 8:36) *

девочки - я тут, просто пока помолчу чуток...потому что...потому что...ну в общем - весна и солнце и какие-то новые этапы и горизонты открываются...я сейчас решаю одну важную для себя проблему, практически глобальную...
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Галь, не говори "проблему", говори "вопрос", а? a075.gif
буду скучать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
nasty-lenochka
Ой, Галечка, что ж это ты там такое решаешь важное? А кушаешь такое все полезное и вкусное...И как тебя хватает на столько дел, ну не представляю я хоть тресни)))))) И еще - не представляю тебя в 67 кг))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 27.4.2009, 10:40) *
Галь, не говори "проблему", говори "вопрос", а?
Викуля - скорее на ответ уже похоже a075.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 27.4.2009, 11:33) *
И еще - не представляю тебя в 67 кг)))))
Ленусь - зайди в дневничок Маятники (ссылка в подписи), там фотки на первой странице...особенно те, где я в белых штанах - там все 68 кг будет wub.gif
я еще не ела сегодня...и не хочется...чудеса - съела витаминку, 2 драже валерьянки, с утра - чашка кофе с соевым молоком и медом...и все a115.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 27.4.2009, 11:42) *
Викуля - скорее на ответ уже похоже a075.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ворожея
Галь, я тут сама над собой утром ржала. Думаю (мне ж любопытно shy.gif ) - А вдруг Птиц беременный? потом думаю - Нет, щас же КД d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Шкодка
Ой ё...аж матюгнулась...вот эт дааааааа!я тебя тоже не представляла с 67кг!вот эт результааааааты!
Kristin

Доброго дня тебе, Галюшка!!! и удачного разрешения глобальных проблем, без головных болей!!!!
ждем отчетиков...что ж там такое глобальное-то варится?!!!!!!!!
Ptizzza
не, Викуль...там другое...я тебе в личку напишу...
Шкодик icon_mrgreen.gif это я так понимаю - ты фото посмотрела?
Кристюш - потом расскажу f0f.gif вроде пока все хорошо a115.gif

есть не хочется d060.gif съела до обеда яблоко, а в обед впопыхах 2 ложки картошки, тушеной с грибами, потом граммов 30 чернослива и банан. На работе есть еще яблоко и апельсин, к ужину сегодня опоздаю, готовить себе ничего не охота - буду печь пирожки, а сама орехи что-ли дожую...
Шкодка
Ага,посмотреееела))у тебя и в 67 фигурка спортивная была,но сейчас...крохотуличка такая,стройняжечка))я не думала просто,что будет такая огромная разница))красотуля!
HaTaIIIa
Привет , Птичка , совсем невеличка !!! Галь, ты совсем есть перерстанешь скоро ?? icon_eek.gif
Скажи заветное слово , чтоб от еды отворотило .................. eusa_pray.gif
nasty-lenochka
Галь, я под невероятно огромным впечатлением!!!! Ты теперь еще больше меня вдохновляешь, такие результаты, я даже не представляла)))))Ты в любом весе хорошенькая, но тебе оч идет быть такой миниатюрной как сейчас! a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Ленусь, Кристин - я на эту тетю (которая под 68 кг) сама смотреть не могу...по-моему - это не я (хотя Ковбой утверждает обратное icon_mrgreen.gif)
Натуль - наверное, это слово - "ВЕСНА" a115.gif
что я сегодня ела?
ложка масла 100 ккал
кофе 100 ккал
яблоко 35 ккал
картошка 100 ккал
чернослив 150 ккал
банан 90 ккал
яблоко 35 ккал
салат 110 ккал
салат яблочно-морковно-свекольный с творогом и черносливом 300 ккал
орехи грецкие 240 ккал
1260 ккал
орехи впихнула насильно, потому что надо eusa.gif
прогулялась вечерком минут на 40 по солнышку - эх! как замечательно - небо голубое, 20 градусов тепла, моя и без того короткая юбка при широком шаге задирается по самое не балуйся, а сверху на мне маечка с губкой Бобом на тонких лямочках, и машины через одну сигналят, я им улыбаюсь...а еще - когда останавливается машина, и за опускающимся стеклом видишь счастливо улыбающееся лицо симпатичного молодого человека, который предлагает тебя подвезти, когда сам едет в противоположную сторону...то на сердце что-то взрывается и понимается яркими всполохами....и как будто лопается тугой шарик рабочего напряжения...и я вдыхаю запахи нагретого асфальта, по которым так соскучилась за длинную зиму...и....счастье... wub.gif

завтра с утра - полеты во сне и наяву - поеду в столицу по своим делишкам, на работу бы пораньше вернуться, а то я как заяц, бегаю... shy.gif
Ворожея
красиво как написалаааааа a070.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Галюнь, удачных полетов!!!
Представила все в красках wub.gif Такая позитивная и летняя! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
nasty-lenochka
Галюнь, привет! Я рада что у тебя такое легкое весеннее настроение! Ура! Цем тебе! wub.gif
Богиня :)
Галюнька, приветик, зайчик!!! wub.gif wub.gif wub.gif У тебя такое радужное настроение и это так прекрасно!!!!!

Пошла еще раз посмотрела фотки, могу сказать, что ты выглядишь более чем на 68 кг на них, на все 70 с лихвой f0f.gif Сейчас ты просто девочка по сравнению с ними wub.gif
Мурашка
Ничего себе, Птичка уже в летнем наряде гуляет d040.2.gif
Зовут меня Катей g030.gif Хочу напомнить про обещание фотографий новой ванной - сама буду делать, поэтому посмотреть как у тебя ну очень интересно wub.gif wub.gif wub.gif
Лучик солнца
Галь!!!приветик!!!!!!! беднядка моя, забегалась заработалась! wub.gif впереди выходные, расслабишься!!! a070.gif или ты уже на грядки поедешь!? a075.gif
Представив тебя вчера гуляющей по улицам-нисколько не удивлена реакцией мужчин!!!!! a115.gif такая красавица!!!летящая стройная!!!)) wub.gif ммм wub.gif

п.с фотки тоже посмотрела...небо и земля!!!!!! aa26.gif
Волшебница
Я тоже не удивлена рекции проезжающих мужчин... 5f.gif
Столице передавай приветы! g030.gif

Ptizzza
привет, девчонки....я налеталась...устала...фотки сегодня будут, но дома...а то сил уже нету...
Kristin
ммммм...весна!!! романтика!!!
ждем-с фоток!!! Набирайся сил, отдыхай, Галюша!!!!
Малинка
Ой, Птичкааа, я только вчера про асфальт мужу втирала, ток словами другими)) а ты так красиво передала свои и мои ощущения! Веснаааааа!!!!!!!! e010.gife010.gife010.gif
u010.gifu010.gifu010.gif
Rainbow
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif прекрасно понимаю реакцию мужчин))))
Rin
a115.gif a115.gif a115.gif
Мила Я
Цитата(Ptizzza @ 28.4.2009, 15:41) *
привет, девчонки....я налеталась...устала...фотки сегодня будут, но дома...а то сил уже нету...

a115.gif a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.