Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Пространство вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Ptizzza
я вернулась e010.gif
полдня не могла выйти из дома - только соберусь - дождь начинается...
а так хотелось вырваться eusa_pray.gif
выбежала...прогулялась пешочком, на велосипеде до деревни и обратно - причем окольными путями - в общей сложности часа полтора наверное
треснулась рукой об олигархический забор d060.gif
изгваздала велик в грязюке, в которую чуть сама клювом не воткнулась d060.gif d060.gif d060.gif
полтора часика пополола - хотела побольше, и потом искупнуться, но...не судьба - с юга налетели черные тучи и пришлось сматываться...и приспичило мне поехать в объезд - через соседнюю деревню - люблю я подглядеть, как люди живут....
в общем - боялась попасть под дождь (под который попала уже на въезде в город - заодно и искупалась d030.gif) но это не самое страшное, а вот когда поднялся ураган - это да...меня чуть не сдуло и пришлось педали крутить с удвоенной силой icon_mrgreen.gif
в общем за три минуты езды до мамули меня чуть подмочило
ну ладно - зато хорошо...правда жарища, духотища и комарищи aa26.gif
а на завтра обещают грозы...блинблинблин d47.gif

ела:
утром - овсянку с кунжутом, кефиром и яблочко, чашка кофе с молоком
у мамули - тазик винегрета icon_mrgreen.gif одна вареная картошка, огурчик и ломтик хлеба с плавленным сыром, один кус омлета wub.gif
на природе - литр воды
после природы - маленькая жменька семечек, кусок маминого пирога с маминой же жимолостью (ягода такая, кто не знает - синяя icon_mrgreen.gif) и еще чуток винегрета 49.gif

купила себе зеленых яблок, киви, помидорок, огурчиков, низкокалорийные отрубные булочки (154 ккал на 100 гр - такого я еще не видела), фиников и мягкого гиагинского сыра - понижаем холестерин, блин icon_mrgreen.gif

сейчас смою пыль дорог и буду заниматься собой - вчера нашла еще 2 сезона Хауса a115.gif
Богиня :)
Галюня, вот это ты вчера погуляла на славу smile.gif пиво и водка с соком - это круто d060.gif a075.gif
Как дела? Ты не куришь?
Rin
Красивый у тебя город. Я сегодня тоже на велике ездила.
Июль
Здравствуй, моя девочка! Хороших тебе выходных, забавного настроения и чуть больше любви, чем обычно! Поцелуи от меня в нагрузку!
Ворожея
Галяяя, фотки красивые, уютно у вас там a075.gif
Отмыла перья и клюв? d060.gif
КалександраБ
aa28.gif d03.png
Ptizzza
Красотулечки!
выходные прошли насыщенно - писать вчера сил не было, а сегодня некогда, тем более - фотоаппарат дома, а без фоток не комильфо....и вообще - работать надо, так что вечером отчитаюсь...
не думайте - я хорошая девочка 49.gif
Kristin
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 15.6.2009, 9:00) *
не думайте - я хорошая девочка 49.gif

Мы в этом даже не сомневаемся d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
мы тебе верим a075.gif
Незнайка
Приветик! Тебя одолели маятники спиртных напитков? sm01.gif Как рука поживает, зажила?
Фотки очень понравились, такие очаровательные фонтанчики... a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А почему тебя кровь беспокоит? У меня, когда гемоглобин резко падает, начинаются головокружения и кратковременные потери сознания... слава Богу, давно не было eusa_pray.gif а у тебя что? a075.gif

Ptizzza
я тут e010.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.6.2009, 23:08) *
пиво и водка с соком - это круто

Светуль - пива было немножко, и отдельно ото всего остального..."порядочная женщина любит порядок - сначала один, а потом - другой" icon_mrgreen.gif
Цитата(Rin @ 13.6.2009, 0:32) *
Красивый у тебя город. Я сегодня тоже на велике ездила.
Да, Ириш - город красивый - одна из немногих заслуг нашего руководства...да и люблю я свою маленькую Родину - и город, и район wub.gif и два дня на велике d060.gif - пожалуй перерывчик тоже на пару деньков f0f.gif
Цитата(Июль @ 13.6.2009, 9:17) *
чуть больше любви, чем обычно!
wub.gif hb.gif
Цитата(Ворожея @ 14.6.2009, 19:55) *
Галяяя, фотки красивые, уютно у вас там a075.gif
Отмыла перья и клюв? d060.gif
уютно f0f.gif надо еще деревни пощелкать - у мамули тоже славно, если бы не человеческий фактор icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif сил отмываться не было, отмывалась утром. У меня уже традиция - залезать с утра в остывшую ванну d030.gif
Цитата(Незнайка @ 15.6.2009, 12:40) *
Натуль - не, это я их одолела. Я же не пью практически. Рука ничего - ссадины только. А кровь меня не беспокоит - просто сдала первую в жизни биохимию - интересно же. А еще давление у меня 110\70, а в 25 лет скакало до 140\90.

Такс...на чем я закончила?
в субботу с утра опять двадцать пять, только натяну что-нибудь типа трусов - на улице брызгать начинает. Плюнули на все, сели на велики - укатили. Ах, день был невероятный - у меня первый загар за неделю облез, я его наконец соскоблила, и в субботу опять загорела - 4 часа на солнышке. Катались по окрестностям, потом копали, пололи, сажали, потом купались a115.gif гуляли - красота.
На карьере случился такой милый случай:
пришли родители с дочкой купаться - мама с папой этак лет тридцать с лишком (судя по маме) а девочка - еле-еле годик, а то и меньше. Эдаких малипусенький голенький ангелочек со складочками на попе, белыми бровками домиком и такими чистыми и наивными голубыми глазками. Сначала родители стали ее запихивать в надувной круг с сиденьем, зонтиком и прочими прибамбасами. ребенок взбунотовался и наотрез отказался туда садиться (круг потом уплыл, и Егорий его ловил). Мамуля взяла дитятко на руки и пошла окунаться с ней. Попрыгала - ребенок вцепился в родительскую шею и не оценил усилий. А я полулежала на берегу и обсыхала после первого заплыва. Смотрю - и ловлю младенческий взгляд - такой озорной и милый, ну улыбнулась конечно, как не оценть такое чудо. Потом ребенка попытались еще помучать ныряниями и повели на берег. Девчоночка направилась напрямик ко мне. Мамуля ее резво завернула к вещам - "а мы сейчас совочек возьмем". Пока мама с папой доставали причиндалы - гляжу - а ангел рядом со мной стоит и смотри так доверчиво и изучающе...говорю ангелю - "Привет!" и это чудо своей ручкой, которая меньше лютика берет меня за руку...и ведет в воду icon_eek.gif d060.gif бабки вокруг растянули улыбки до ушей icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
дошли до воды - потопали ножками, похлопали ручками по воде, побрызгали на пузик, посмотрели на пузырьки. Очарование длилось пару минут - мама не выдержала и со словами - Тетя пришла загорать, а ты ее купаться тащишь - забрала дитятко d060.gif

ела в субботу:
пол-булочки с адыгейским сыром, зеленое яблоко, кофе - завтрак
вода, вода, вода
салат из 400 граммов помидоров с зеленью, половинкой вареной картошки и кусок хлеба - ужин
вторая половинка булочки, сыр, лук, стакан кефира и 200 граммов фиников icon_eek.gif - поздний ужин
однако расход был - ок. 2000 ккал помимо основного обмена, дома еще обруч покрутила, обмассировалась...и Хаус, просто Хаус icon_mrgreen.gif

в воскресенье - уже чуть холоднее, поняла, что смысла ехать в деревню нет - иначе сорвусь, да и делать там по большому нечего. Решила устроить день для себя.
Ела:
каплю овсянки с кефиром, киви, яблоко, кофе, домашний творог, кофе - кружек 5, салат огурцово-помидорный - не могу я от них оторваться - тянет со страшной силой, вечером - капустно-морковный салат, потом еще...и весь вечер грызла арахис - граммов 150, пила чай ромашковый с молоком

пошла по магазинам гулять - гуляла три часа. Хотела прикупить сарафанчик белый за 200 рублев d060.gif и туфельки к нему, но когда померяла, поняла, что шили его криворучки d060.gif d060.gif d060.gif просублимировала - купила полочку, мыльницу и крючок хромированные на присосках для ванной, коврик махровый, щетку хозяйственную, щетку для рук с пемзой, причиндалы для туалета, бананов, арахиса, миндаля и фундука...больше не помню, что еще d030.gif
весь вечер массировалась, отдыхала, 2 раза крутила обруч, упражнения для груди и гантельки, приклеивала полки и все с тем же милым, милым Грегом Хаусом
куда-то в сети 4 сезон потерялся, сейчас буду искать
правда - отоспавшись за выходные - легла в 2 часа ночи icon_eek.gif
сегодня в 7 только разлепилась d060.gif

на работе напряженный график - но как раз так - как мне нравится - текучку я отмела, сдела пару мозговых штурмов, поставлена задачка сложноватая, надо решить, а это не один день. В общем - ни обеда, ни прогулок - вставала только до туалета и кулера

видимо - последний месяц до отпуска так и пройдет - лишь бы никто на мозги не капал
а еще на этой неделе надо сынулю тащить анализы сдавать и карту для лагеря делать...когда? eusa_pray.gif
зато потом я 2 недели буду совсем одна eusa_pray.gif

сегодня ела:
каша рисовая молочная, кофе, 2 зеленых яблока, 2 маленьких банана, 2 бутерброда с мягким сыром, капустный салат с льняным маслом, 50 граммов арахиса, морковно-сельдереевый салат м маслом из проростков пшеницы, граммов 100 домашнего творога, 3 малюсеньких картошки-нелупешки, горсть миндаля, кофе, у мамы - чай с ментоловой мятой и сиропом от смородинового варенья c9.gif
все натуральное, полезное, калорий на 1450 sm01.gif
девчонки - фотки зарадикалю попозжее, ок? f0f.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, ты мега-птЫц a115.gif a115.gif a115.gif и когда ты все успеваешь? obm.gif
Богиня :)
вай молодес a115.gif Кушаешь прекрасно, не смотря на арахис, затраты просто нереально огромные a115.gif ждем фоты.
Ворожея
про фотки - ну ладно уж, так и быть, подождем d060.gif
Про ребенка - Галя, дети знают кто по чем a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ну и ваще - целую shy.gif
Ptizzza
я и вчера арахиса наелась...сегодня утром доела d030.gif
фоток пока нет, ибо лениво...и вообще я какой-то весь разбитый сегодня птЫц, а вечером ехать огурцы накрывать...

Викуль - у меня уже запал закончился icon_mrgreen.gif ...хочется бежать...навстречу (ты поймешь a075.gif)
Бельфеба Очарованная
Галь, если бы наелась вчера, то сегодня на него даже смотреть не могла бы d030.gif хорошего дня
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 16.6.2009, 8:48) *

Викуль - у меня уже запал закончился icon_mrgreen.gif ...хочется бежать...навстречу (ты поймешь a075.gif)

Понимаю d060.gif
Галь, все на твое усмотрение, тока не на эмоциях, а на интуиции a075.gif
Может, ты мне это тоже когда-нить скажешь d060.gif a095.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Kristin
Li-Li
ПтЫц, не разбивайся a075.gif ты нам нужен hb.gif
Ждем фоток. wub.gif

Прими еще комплименты городу! Мне очень понравились фотки a115.gif Так уютно! И просто красиво!

А какой такой кофе ты пьешь в таких количествах? icon_eek.gif чашек 5 это ж ух!

Удачного денька! ng15.png
Незнайка
Приветик! Сколько дел полезных, интересных! a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
История с ангелочком улыбнула. Надо же, какими правильными мы становимся, даже дети чувствуют! Хотя это и не удивительно, дети внутреннюю гармонию всегда чувствуют.
А с ребенком пройти медкомиссию тебе никто не может помочь? Может, родственники сходят? a075.gif
Удачного тебе денечка!
Ptizzza
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.6.2009, 8:55) *
Галь, если бы наелась вчера, то сегодня на него даже смотреть не могла бы
Бель - я ведь едоголик...и эмоциональный едоголик...вчера не доела, сегодня первым делом про него подумала d060.gif вообще - это наркотик, как и сыр, лучше и не пробовать d030.gif
Цитата(Ворожея @ 16.6.2009, 10:35) *
все на твое усмотрение, тока не на эмоциях, а на интуиции
Викуль - интуиция не работает, когда эмоции на пределе...а разум в конфликте со всем остальным, как с этим жить? в общем я тебе даже в личку отписала wub.gif
Кристинчик - hb.gif
Лизок - я покупаю в зернах, сама мелю и варю

Натуль - надеюсь, что помогут
Margo
Галюня, приветики, hb.gif может это знак про ребеночка? может у тебя вторая будет девочка? wub.gif wub.gif icon_eek.gif
Ворожея
На одних эмоциях далеко не уедешь, найдешь маятник конкретный на этот сверху. Это и называется работа с собой - быть в осознанке, когда пошел... в тишине легко все делать, а вот в этом ...кхм... как раз и получаешь самый ценный опыт работы с собой...
ПыСы тока не бей меня shy.gif
Ворожея
птицам иногда нужно чистить не тока перья и клюв, но и ящик icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 16.6.2009, 14:33) *
работа с собой - быть в осознанке, когда пошел...

ящик я почистила shy.gif бить не за что
Викуль - не буду тут писать d060.gif ничего со мной не поделаешь - я сверхэмоциональный человек, работай не работай над собой - кардинально натуру не изменишь. Я могу подавить, запихать вовнутрь, только мне от этого еще хуже обычно, когда плескаешься, понимаешь хотя бы, что живешь, хотя иногда кажется, что уже умираешь icon_mrgreen.gif вообще - не женское это дело - духовный рост d030.gif
Маргош - для симметрии было бы замечательно a070.gif
что я сегодня ела -
арахис 100 граммов - 600 ккал
кофе 40 ккал
2 банана 160 ккал
два помидора 120 ккал
три огурчика 45 ккал
булочка 80 ккал
сыр - ок. 150 ккал
большой огурцово-помидорный салат со сметаной ок. 150 ккал
горсть фундука (я не сказала? арахис кончился, но у меня есть еще фундук и миндаль a115.gif)
ок. 1400 ккал
процедур не будет, в деревню не поеду...буду Хауса досматривать a115.gif
Ворожея
кто-то про расход каллорий не отчитался d060.gif
Rin
ага, Викуся, она все в себя, все в себя....
Ворожея
Птиц, ты там в засаде что ль сидишь? d060.gif
Незнайка
Цитата(Ptizzza @ 16.6.2009, 21:44) *
...не женское это дело - духовный рост d030.gif
ППКС!

Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 16.6.2009, 23:53) *
кто-то про расход каллорий не отчитался d060.gif
Викуль - не знаю, какой там расход - мне кажется - как в бездонную бочку...нельзя женщину так долго без эндорфинов оставлять...хотя б погладить - и уже ого-го...хотя у меня так мышцы болят - два дня на велике каталась по полтора часа, в огороде парилась и ничего не чувствовала...а тут н такой уж и большой расслабончик, а у меня сегодня такие ощущения ниже поясницы...мммм.... wub.gif
Цитата(Rin @ 17.6.2009, 21:57) *
ага, Викуся, она все в себя, все в себя....
во...Ириш - ты в корень, как всегда зришь d030.gif
Вик - в какой засаде? с тобой ведь трепалась d030.gif

не пися, не пися icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

что-то я вчера еще вечером ела - орехи чтоль d030.gif d030.gif d030.gif

спала как младенец wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

сегодня с утра ребенка отправила анализы сдавать - это отдельная песня была и не к столу сказано icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

опять холодает - но вроде на следующей неделе опять жара d060.gif

сегодня ела сначала хорошо - творог нежирный, отрубная булочка с адыгейским сыром и кофе, два маленьких бананчика, 3 киви, потом плохо - 2 глазированный сырка, 3 маленьких пряника, потом - опять хорошо - 2 помидора, 2 огурца, вечером - салат опять огурцово-помидорный, 0,7 литра кефира и грамм 120 фиников icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
вечером ветрище - поехала накрывать огурцы на автобусе, который сломался через остановку icon_mrgreen.gif добралась...накрыла, нашла наконец тетеньку, у которой буду брать деревенское молоко - 3 литра в неделю, а значит - вся магазинная молочка отваливаеся, посмотрим на жирность, с таким кол-вом у меня и творог будет свой, и йогурт, и кефир, и сметана a115.gif

вечер - автобусов нет, решила пару километров дойти пешком...опять не получилось, меня решил подвезти рыцарь на Шевролюхе...сначала, по мому, принял меня за деревенскую даму легкого поведения, но я поведала ему про огурцы, потом про гиподинамию офисных работников, и остаток пути прошел оптимистично, очему-то я жутко веселилась. надо сказать, что мея надо было видеть - розовые штаны, сандалии, старая облезлая папина бейсболка и мамина кофта мне по колено d060.gif

пешком за вечер около часа получилось, дома еще закинулась орешками...
лениво мне калории считать...вот доживу до отпуска и возьмусь - а сейчас мне так хорошо - грудь налилась, даже Ковбой отметил (для которого не фетиш d030.gif) бедра тоже немного округлились, но без изменения размера, и если честно, мне очень нравится - целлюлита не прибавилось - здоровая такая плотненькая округлость a070.gif так что талия и ручки перманентно, а остальное пусть отдыхает

небольшая струя положительных эмоций - и у меня даже цвет лица изменился...

мамуля отчитала меня, что я на работу ходила в спортивных штанах
кому штаны - а кому штанишки...у меня сегодня розовое настроение и я вся цвета фуксии
на работе столько заморочек, но мозговые штурмы мне нравится, хотя местами проскакивала паника от того, что не знаю, за что хвататься aa26.gif
только решила задачку, над котрой билась 2 дня, а оказалось - мне выдали не всю информацию, блин...пришлось все передумывать, а ведь это все надо согласовывать и убждать третьих лиц, что делать следует именно так, и не факт, что это удастся...

фотки радикалить лень...пойду любимого доктора навещу rev.gif
Li-Li
Галюнь, приветик!!!
Ну вот, и Птичку подсадили на Хауса d060.gif Мы умираем, ждем продолжения, а оно только в сентябре eusa_pray.gif

Приятных просмотров и побольше положительных эмоций!!! d045.gif a040.gif
Ворожея
Гламурный Птиц цвета фуксии d060.gif деревенская дама легкого поведения в кофте по колено d030.gif
Ну в деревенском молоке-то жирность большая, неутешительная можно сказать icon_mrgreen.gif
И ты, Птиц, лентяйка! Хочим фоты p030.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kristin
Птичка, мммммммм...какие замечательные округлости!!!
приятного просмотра!!!!!!!
Лучик солнца
Галь!приветик!! wub.gif
Солнце, я к тебе с рецептом сырков! a075.gif Вчера нашла, себе распечатала, мужа любит!и ты я гляжу бывает их ешь!значит можно делать самой! a075.gif
Для этого понадобится:
700 г творога
50 г сливочного масла
50 мл сливок
100-150 г сахарной пудры
200 г шоколада
1. Смешиваем творог, сливки, сахарную пудру и мягкое масло. Масса не должна быть жидкой (количество масла и сливок зависит от влажности творога)
2. Слепить из массы шарики, брусочки
Поставить в морозилку, а тем временем приговить глазурь.
3. Растопить шоколад на водяной бане, и полить каждый сырок. Убрать в холодильник до застывания.
В творожную массу можно добавить какао, ванилин, орешки, кокосовую стружку и т.д. Можно положить начинку: вареную сгущенку, вишни.

Птичка, может пригодится! a075.gif
Богиня :)
Галюня, а скажи мне плиз, может мне так только кажется, но ты стала менее подвижная, как бросила курить... Ты кстати так и не куришь? Я просто стала реально менее подвижной, как бросила, может это влияние замедления обмена вещ-в? Как думаешь?
Rin
a075.gif a075.gif a075.gif
Li-Li
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
aa12.gif
b14.png
Rin
7.png ng15.png
Богиня :)
Галюня, куда пропала? А мы тут скучаем между прочим wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
привет!!!!
Цитата(Ptizzza @ 16.6.2009, 0:03) *
Очарование длилось пару минут - мама не выдержала и со словами - Тетя пришла загорать, а ты ее купаться тащишь - забрала дитятко

a115.gif
Детки чувствуют хороших людей!
Незнайка
Я тоже скучаааю, я скоро уедууу...
Как лето проводишь? Хорошо отдыхается?

Лучик солнца
ГАЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫХОДИ!!!!не пропадай!!!пожалуйста!!!!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
ЛЮ ТЯ!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
Птичка! a075.gif приветик!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif o050.gif
Ptizzza
Девочки мои милые и замечательные, Валентин - ну вот я вернулась наконец! e010.gif
без Вас было плохо и вообще было плохо...у меня всегда весенние кризисы, а еще я бросаю курить по лету и вечно поправляюсь, а еще хочется чего-то нового в жизни, ярких эмоций, а еще работы наваливается...
в общем - а ну их!
все прошло, как с белых яблонь дым!

В ближайшие дни я одна - сынуля уехал в прошлую среду в лагерь (три дня побыл и уже собрался на следующую смену icon_mrgreen.gif потребовал купит ему взрослый парфюм и успел получить первый опыт поцелуев с девочками d030.gif все честно рассказал, даже не просто рассказал, а очень легко так поделился, чему я очень рада, оказался жутко самостоятельным товарищем, все сам перестирал, а я как дура в субботу перла ему сумки жратвы и одежды d030.gif d030.gif )
Ковбой уехал с мужиками в отпуск на 2 недели, теперь звонит, пишет и скучает... f0f.gif

а я дорабатываю последние две недельки и тоже сваливаю в отпуск...правда уехать получится дней на 10 всего, и я еще не разобралась с маршрутом и билетами, но думаю - все будет замечательно!

Спасибо всем, кто писал в аську и беспокоился, Ворожее отдельное мерси wub.gif
доктора Хауса еще смотрю - наконец докачала 3 сезон (пятый уже посмотрела) никак не найду четвертый

скачала турбо-суслика, распечатала, в папочку подшила - теперь ждет он меня, родимый - надо начать заниматься

в пятницу-субботу ела хорошо, в субботу после поездки к сынуле заглянула в холодильник - голяк, пошла накупила полезностей с такой гордостью
в ночь, пока трещала в инете - слопала половину, вчера пошла в магазин - и накупила сладкого - арахисовой халвы, сгущенки и фиников obm.gif
полдня с кровати сползти не могла, а у меня сегодня тяжелый судебный процесс - и надо было готовиться два выходных, а я только вечером села

Мозги в раскоряку, дымятся, уговорила себя что им нужна глюкоза и лопала халву d030.gif
сигареты проскакивают - последние две недели очень тяжело морально было, но я домучаю это дело - бросание курить у меня теперь перманентное состояние

Светуль - на твой вопрос. Я когда бросаю курить, у меня вылезают психологические травмы d030.gif
а когда у меня психи, я двигаться не могу, хотя надо через не могу - движение - жизнь и вырабатывает эндорфины

но поскольку я теперь одна - пешком у меня с работы на работу будет выходить как минимум 300 ккал
плюс велосипедик надо включать - в деревне не была неделю и гантельки.
В самом деле худеть не хочется - у меня такая красивая грудь сейчас, я загорелая (облезть уже 2 раза успела d060.gif), только прессик возобновить, и будет все путем.

Сегодня с утра ела хорошо - банан, кофе, 3 кружочка колбасного сыра и кусочек докторской булочки
вернулась после выездного заседания суда и регистрационной палаты, пока есть не тянет, с собой у меня 2 огурца, помидор, йогурт натуральный и кусок той же булочки, надеюсь вечером не натрескаюсь сладкого c9.gif
Самира
Галчик, а я думала ты уже с отпуска прикатила, а еще все только впереди! Удачи wub.gif
Kristin
Галчон, с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!
Li-Li
Галюнь, рада, что ты вернулась!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
aa12.gif
Лучик солнца
Какие люди!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
уррря!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Я так рада, что ты дала о себе знать.. wub.gif хотела написать в аську, но что то побоялась побеспокоить.. wub.gif
Галечка, ты не пропадай больше!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.