Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Пространство вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
bionitka
Галь, тревожность все проходят на каком то этапе... потом обычно еще проверку событиями.... а потом
ng19.gif ng19.gif ng19.gif

блин... надо вспомнить про вумы))) а то что-то я за них забросила, спасибо, что напомнила, мой любимый супер птиц.. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 14.5.2009, 9:09) *

вчера намазюкалась еще маслом и сделала вумы d060.gif
сегодня с утра намазюкаться не успела, только уложилась и в ванне погрелась...но вумы сделала c9.gif

я балдею с тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
пока на работу ехала, думала о тебе a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
А ты вумы без тренеражеров какие-то делаешь? мне что ль заняться с горя d060.gif
Ptizzza
Кристинчик - вумы - упражнения по вумбилдингу - укреплению мышц влагалища и тазового дна...
Ринуль - ng19.gif - это мой девиз на сегодня, иначе не может быть, потому что не может быть никогда a115.gif
Викуся - у меня шарики вагинальные со смещенным центром тяжести...я с ними сегодня на работу пришла wub.gif
Ворожея
в себе принесла? icon_eek.gif obm.gif (хочется пошутить, что ты как птица-кура с яйцами icon_mrgreen.gif )
ты по инету покупала?
Li-Li
Галюнь, я вот иногда боюсь слушать трансерфинг, босюь эмоций после него icon_eek.gif Наверное, все так и должно быть...
Отличный у тебя девиз на сегодня!!! пусть все так и будет!
d03.png
nasty-lenochka
Галечка привет, наконец-то я к тебе, соскучилась уже! Девочка моя, а ты продолжаешь в том же энерджайзер-духе, супер! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И я кстати с девочками согласна - 25 тебе и то с трудом дашь! Хорошего тебе дня и настроения!
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif можно я буду по цать раз на дню тебе в любви признаваться, Галь?)))) icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Галь!привет, моя птичка ненаглядная!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

Отличный девиз!пусть он будет с тобой не только сегодня, но и всегда!!!!!!! wub.gif a115.gif

Цитата(Ptizzza @ 14.5.2009, 10:29) *
я с ними сегодня на работу пришла

icon_eek.gif это как?

у меня шарики лежат уже ой сколько времени...даже близко еще не подошла..не наю даже с чего начать то... icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 14.5.2009, 10:34) *
ты по инету покупала?
aa26.gif мне Ковбой нашим первым летом подарил wub.gif
Цитата(Li-Li @ 14.5.2009, 11:39) *
я вот иногда боюсь слушать трансерфинг, боюсь эмоций после него
Лиз - у меня наоборот. Я как после перерыва послушаю - говорю себе, как утром во вторник - "дура ты Галя!" icon_mrgreen.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 14.5.2009, 11:52) *
Девочка моя, а ты продолжаешь в том же энерджайзер-духе, супер!
Леночка - стараюсь, на одном месте постоишь, так плохо становится e010.gif
Цитата(bionitka @ 14.5.2009, 11:54) *
можно я буду по цать раз на дню тебе в любви признаваться, Галь?))))
ммм....Риша - конечно, кто ж от такого откажется...
Цитата(Лучик солнца @ 14.5.2009, 15:50) *
icon_eek.gif это как?
эээ - ну...они во мне, а я на работе...вот как-то так wub.gif

день сегодня был безумный, хотья и не Фигаро blink.gif
на работе полный абзац - продолжаются перепитии с новым руководством, вернее мой гендир начал мести, как новая метла, кому-то это ненравится, юрист вставляет всем палки в колеса, на меня катят баллоны, слава богу, начальство меня защитило...

с новыми эротическими ощущениями я сегодня должна была умереть...
до сих пор отойти не могу....
собралась сажать капусту, а на улице холодрыга, блин...даже и не знаю, что делать...
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 14.5.2009, 17:50) *
с новыми эротическими ощущениями я сегодня должна была умереть...
до сих пор отойти не могу....

wub.gif wub.gif wub.gif тоже так хочу!! icon_mrgreen.gif блин, ну када закончатся кд.. icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Галюнька, цемкаю тебя в щечку. wub.gif
Ptizzza
d060.gif
что я сегодня ела?
творог с йогуртом
яблоко
банан
гречка
масло льняное в гречке
салат огурцово-помидорный - ложка
фасоль с чесноком, сыр адыгейский, кофе с молоком
один большой ролл с тофу (было лень резать d030.gif)
ужин - фасоль опять, горошек натуральный, соус от салата, сыр адыгейский
несколько фиников
кофе с молоком
где-то на 1300 ккал...

кстати - давно не ела льного масла - вкуснотища неимоверная, похоже на рыбный вкус чуток...и зародышей пшеницы тоже...салат сегодня был антиимпотенционный...
жутко хочется хлеба - а его и нетууууууу
и полетела-ка я все-таки на велике прокачусь a115.gif
Богиня :)
ах велик wub.gif хочу на дачу wub.gif
Zlodee4ka
Приветик, Галь!
Цитата
шарики вагинальные со смещенным центром тяжести.

о, я хочу такие приобрести, но что то боязно shy.gif
Li-Li
Галюнь aa35.gif
Цитата
Я как после перерыва послушаю - говорю себе, как утром во вторник - "дура ты Галя!"

Послушала. Сама себе тоже самое сказала icon_mrgreen.gif кажется это не лечится d030.gif всегда нахожу ответы на мучающие вопросы a115.gif
А шарики a115.gif мне муж подарил, но они большие кажется icon_eek.gif и я так понимаю, надо чтобы с гинекологией было все ок чтобы ими заниматься? помнится были там противопоказания unsure.gif

Удачный покатушек wub.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 14.5.2009, 17:18) *
ах велик wub.gif хочу на дачу wub.gif

А я бы и по дворам летала,как в детстве, на балконе бы хранила...где б взять велек wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Светуля - как я тебя пропустила? wub.gif
Цитата(Zlodee4ka @ 14.5.2009, 18:41) *
но что то боязно shy.gif
почему? a075.gif
Цитата(Li-Li @ 14.5.2009, 20:13) *
и я так понимаю, надо чтобы с гинекологией было все ок чтобы ими заниматься?

а что там с гинекологией? если нет какого-нибудь опущения или загиба матки, при соблюдении элементарной гигиены можно...не в курсе, не интересовалась... wub.gif
Цитата(Margo @ 14.5.2009, 22:36) *
...где б взять велек wub.gif wub.gif wub.gif
ээээ...Мариш - в спортивном магазине? s24.gif

ой...вечер получился дивным...
три раза сходила к бабушке, дошла до мамы, доехала до деревни, посадила 42 куста рзнообразной капусты, вернулась обратно, порешала семейные проблемы d060.gif пешком домой, забрала у бабушки документы для нотариуса, сходила за ботвой и молочкой...подсчитала калории d030.gif
у мамы съела 4 театральных помадки - любовь моего детства c9.gif дома - стакан кефира и 4 финика.
Итого приход - ок. 1700 ккал, расход по считалке 2700 ккал. замечательно! a115.gif
пойду в ванну залезу, еще хочу сладких слоек напечь, еще винегрет я вчера только почистила, резать буду сейчас...еще я набрала зелени в огороде и уже раней мяты (Совенок - я для тебя ее даже сфотографировала, силы будут - зарадикалю, выложу)
Богиня :)
Мать моя женщина, отец мой мужчина obm.gif Птичка, ты точно ничего не нюхаешь, кроме мяты? icon_mrgreen.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 14.5.2009, 22:47) *
посадила 42 куста рзнообразной капусты
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.5.2009, 22:50) *
Мать моя женщина, отец мой мужчина obm.gif Птичка, ты точно ничего не нюхаешь, кроме мяты? icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Светуль - я даже не курю a115.gif
винегрет вчера нарезала, маслом намазалась, сделала вумы и отрубилась...с утра что-то поздновато и ленивенько встаю, наверное - дождливая погода действует....
просыпаюсь, а мое слоеное тесто, оставленое размораживаться надулось подушкой, пришлось спешно сдувать и запихивать в духовку.
На улице холодно и влажно - на голове ничего не укладывается... aa26.gif
вумы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
завтракала - творог низкокалорийный с медом, ванилином и корицей, 2 вафельных хлебца с адыгейским сыром, слойка c9.gif с вареной сгущенкой c9.gif c9.gif
но так как в обед придется лететь в банк, в калорийность дня должна вписаться a115.gif вот... d060.gif
Незнайка
Приветик! Как хорошо, когда в огороде уже что-то выросло! А мои родители в выходные поедут смотреть, есть ли хоть какая-то зелень, должна быть! У меня огород далеко от города... эх, приходится покупать у предприимчивых огородников, у которых огород поближе, но у них только петрушка, укроп, лук и черемша, с утра чуть-чуть пожевала...
Хорошего тебе денечка!
nasty-lenochka
Привет энерджайзерам...Эх, ну и темпы, и живут же люди...Тааааак, пошла убирать-стирать-готовить, ато стыдно! icon_mrgreen.gif
Цитата
я даже не курю

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Sova
Вау!!! Птичкин, буду ждать фоток мяты!!!! Даст Бог пересечемся, выращу свою уже wub.gif a070.gif
Богиня :)
Галюня, удачного денечка тебе wub.gif
Ассолька
Птичка привет!!!

Слов нет icon_mrgreen.gif ....42 куста капусты - это безусловно силища!!! d060.gif

Хочу пораспрошать по поводу активированного угля....
ты писала, что собираешься попить его дней 5...
а я вот сейчас тоже "чистюсь" таким образом по совету
своего косметолога...но(!) разница: пить надо не меньше месяца!
с утра (натощак) по таблетке на 10 кг веса....и вообщем-то и сразу можно есть...
знаю, что советуют вообще пить не менее 2-3 месяцев!!!...
какой толк в 5 днях? или это так небольшая профилактика?
Лучик солнца
Галь!приветище!!! wub.gif
зашла к тебе зарядиться энергией!!! wub.gif a115.gif а то у меня батарейка дома icon_mrgreen.gif
Классный у тебя вчера день выдался!!! a115.gif и велик!!а я вот не успела покататься, потому что готовила весь вечер sm02.gif силы еле нашла на массажик!!ну ничего-на выходных наверстаю!!! e010.gif
Прочитала про слоечки-ммм....а я сегодня удержалась от печенья, которое вчера пекла, зато вчера пробу сняла p030.gif ну ничего-все домашнее, полезненькое))))))))))
Целую!!!!Хорошего тебе дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! f0f.gif
Лучик солнца
Цитата(Ассолька @ 15.5.2009, 11:27) *
а я вот сейчас тоже "чистюсь" таким образом по совету
своего косметолога...но(!) разница: пить надо не меньше месяца!

Ольчик!!!привет! wub.gif
расскажи, для чего косметолог тебе его советует? a075.gif я щас тоже занялась вплотную лицом, очень интерсно!!!!
и нет ли проблем с пищеварением из за угля? его же обычно при расстройствах принимают, т.е не крепит ли он?! a075.gif
Ассолька
Цитата(Лучик солнца @ 15.5.2009, 12:01) *
расскажи, для чего косметолог тебе его советует? я щас тоже занялась вплотную лицом


ВОТ!!ВОТ!!!.....Как раз именно для кожи!...
то есть всё просто - мы чистим кишечник с помощью уголька....
ну и соответсвенно кожа улучшается!!!!!!!!!!.........

касательно пищеварения....могу гарантировано сказать: никаких "запоров" или что-то связанного с данными делами icon_mrgreen.gif НЕТ!...
моя косметолог рассказывала...уж буду говорить откровенно....
вначале кал темный и обладает не приятным запахом(((.....
а когда пойдет очищение он станет нормального цвета ,
ну и соответсвенно (на сколько это возможно icon_mrgreen.gif ) запаха icon_mrgreen.gif

Галечка, извини, что мы тут у тебя растрынделись d060.gif
Ptizzza
Ничего, девочки - трындите дальше
Танюш - мы же с тобой обсуждали как-то - кожа - это орган выделения...и если кишечник или почки не могут справится с очищением организма, то вся пакость лезет через кожу, она берет на себя то, что не могут осилить другие органы.

Олечка - понимаешь - советы все разные дают, мне кажется, что 2-3 месяца - это многовато и тяжеловато для организма. Может быть это подходит мясоедам и тем, кто кушает необдуманно и разбалансировано.
Я попью немного, просто чтоб освободиться от тяжести. Небольшие проблемки с кишечником существуют при отказе от курения, да и заедала я его нехватку несколько дней неаккуратно, но вот после нескольких дней уже все нормализовалось. Так что допью, что осталось и больше не буду.
Кстати - я слышала, что уголь можно пить не больше 10 дней. Так что сколько людей, столько мнений. А пить буду лучше на ночь, не хочется после него есть, чтоб полезные вещества вылетали.

В обеденный перерыв ездила в банк закрывать вклад. Купила чуток евриков....надо еще. Съела 200 граммов квашенной капусты без масла и 50 граммов вкуснейшего лукового хлеба с семечками на 100 ккал и 150 грамов киви.

На улице - то солнышко, то тучки, но я успела даже чуток позагорать. Очень хочется конца рабочего дня - а в понедельник придет на собеседование девочка - моя потенциальная помощница, и я надеюсь, у нас с ней будет отдельный кабинет безо всяких мужиков. a115.gif
Лучик солнца
Цитата(Ассолька @ 15.5.2009, 12:17) *
ВОТ!!ВОТ!!!.....Как раз именно для кожи!...

Оленька!спасибки!!! wub.gif

Цитата(Ассолька @ 15.5.2009, 12:17) *
касательно пищеварения....могу гарантировано сказать: никаких "запоров" или что-то связанного с данными делами icon_mrgreen.gif НЕТ!...

Отлично!!!меня это ооочень беспокоит!!! a115.gif

Цитата(Ассолька @ 15.5.2009, 12:17) *
Галечка, извини, что мы тут у тебя растрынделись d060.gif

wub.gif Галя хорошая..она не обидится!!!Оля же не появляетс в своем домике, чтоб потрындеть!! icon_mrgreen.gif
а в аську я стесняюсь..вдруг оторву от важных дел wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 15.5.2009, 14:31) *
мы же с тобой обсуждали как-то - кожа - это орган выделения...и если кишечник или почки не могут справится с очищением организма, то вся пакость лезет через кожу, она берет на себя то, что не могут осилить другие органы.

Галечка, я помню, я знаю, что все это связано!!!! a075.gif меня беспокоило именно то, чтобы не было запоров!
А так спасибки и тебе и Олечке, затариваюсь сегодня углем!!!надо будет с мужем попить!!! a070.gif

Цитата(Ptizzza @ 15.5.2009, 14:31) *
На улице - то солнышко, то тучки, но я успела даже чуток позагорать.

красота!!!!а мне низя на солнце(( после пилинга(((((
а я хочу!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Танюш - пиши в аську даже не задумываясь - я всегда отвечаю...если зависну - значит занята, но не страшно ведь - попозже чуть отвечу d060.gif
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 15.5.2009, 15:07) *
Танюш - пиши в аську даже не задумываясь - я всегда отвечаю...если зависну - значит занята, но не страшно ведь - попозже чуть отвечу d060.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Шпасиба, Галь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 15.5.2009, 14:31) *

в понедельник придет на собеседование девочка - моя потенциальная помощница, и я надеюсь, у нас с ней будет отдельный кабинет безо всяких мужиков. a115.gif

без мужиков - это плохо shy.gif shy.gif shy.gif icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(Ptizzza @ 15.5.2009, 14:31) *
сколько людей, столько мнений. А пить буду лучше на ночь, не хочется после него есть, чтоб полезные вещества вылетали.


Встал - уголёк выпил, водичкой запил - потом в туалетик d060.gif .....
то есть вроде и все полезности, которые ты после этого кушать будешь
в тебе и останутся.......
Хотя, ты безапелляционно права в том, что мнений масса))...
Главное, что бы результат БЫЛ, которого ты хочешь добиться!

Удачных выходных, Пташка!!))))
Zlodee4ka
Цитата
почему?

эээ, нуу, я не так давно начала заниматься ЭТИМ c9.gif c9.gif c9.gif мне почему-то кажется что эти шарики будет больно доставать, та и вообще достану ли я их потом? s24.gif c9.gif
Rin
a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Галя, привет!!!!
Хорошего тебе денечка!!!!!!!!
Отлично питаешься, а двигаешься - так вообще как энерджайзер!!!
Целую!
Ptizzza
никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...
что-то на меня в последнее время свалилось много всего, и надо как-то это все разложить по полкам....
я поняла - что черные полосы так и будут вылезать с разной периодичностью (а пока получается - чем дальше, тем чаще), пока я не решу некоторые вопросы, в том числе обусловленные и довлеющие надо мной по причине семейных кармических явлений...
причем решить и доделать придется одной, потому что просить о помощи некого, а тут так всего много...
честно, говоря - я не знаю, как я все это осилю, но если осилю, то большинство проблем скоро решится, а большинство целей достигнется. Дай-то бог eusa_pray.gif

как-то смешно наблюдать и осознавать это со стороны - но у меня такое ощущение, что в моей жизни появился невероятный, чудовищного размера пазл, и охватить его целиком пока нет никакой возможности, но почему-то именно сейчас приходит осознание, что он складывается... и все начинает вписываться в общий замысел...правда, не знаю чей...

это я так - разбираю кашу в голове icon_mrgreen.gif
Незнайка
Приветик! Это что за черные полосы? icon_eek.gif Чаще вспоминай про амальгамы, помни об эффекте зеркала, иногда спасает только это.
Цитата(Ptizzza @ 17.5.2009, 13:33) *
...надо как-то это все разложить по полкам.... в моей жизни появился невероятный, чудовищного размера пазл, и охватить его целиком пока нет никакой возможности, но почему-то именно сейчас приходит осознание, что он складывается... и все начинает вписываться в общий замысел...правда, не знаю чей...
это я так - разбираю кашу в голове icon_mrgreen.gif
очень хорошо, что ты начинаешь осознавать что-то еще, новый уровень сознательности что-ли. Не пугайся необъятности и непонятности происходящего - всему свое время, со временем узнаешь все, что захочешь, знания ведь приходят сами.
А что касается кармы, то я всегда была равнодушна к этим вопросам, не брала чужие грехи на себя - это ведь чувство вины, больше ничего, а когда есть это чувство, всегда следует наказание - может, от этого и появляются черные полосы? Мне из-за моего равнодушия часто говорили, что у меня карма нулевая, может и так, я не спорю. Может, тебе тоже перестать в это верить?
Ptizzza
а я в это и не верю, Натуль...только многие проблемы и события в жизни свершаются по причине каких-то прошлых действий родственников...тут даже и спорить не о чем, настолько все явно
дело не в грехах...просто надо выпрямлять кое-что...

вообще состояние сейчас вот такое - d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Цветная
Кто тут загрустил, загрузился, задумался???? wub.gif
Галюшка, привет!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Надеюсь, вспомнишь меня... c9.gif пропащая вернулась, не могу без красотулек и без Валентина aa46.gif
ng19.gif Мы с тобой!!!! Мы за тебя!!!!!
aa8.gif
Ворожея
Галя, про пазлы - у меня та же фигня. Тока у меня картинка жуткого болота без выхода, надо как-то болото поменять на пазлы d060.gif Удачи тебе!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Наташ
,а про чужие грехи на себя - не всегда это так-то легко, их не брать, если б все было так просто...
Богиня :)
n020.gif Галюня, а ты не хочешь поделиться с нами своими позлами, глядишь кто-то из нас тоже имел такие и удачно их сложил a075.gif
Ящерка
Цитата(Ptizzza @ 17.5.2009, 15:18) *
многие проблемы и события в жизни свершаются по причине каких-то прошлых действий родственников...тут даже и спорить не о чем, настолько все явно
просто надо выпрямлять кое-что...
А я в прямов смысле в некотором роде часть отработала уже, за бабушкины линии...
Сложно конечно, страданиями, слезами и болезнями, но теперь все разрешается в хорошую сторону.
Работай над этим, Галь, всё сложится d025.gif
желаю такой жизни

и такого настроения
Ptizzza
Цитата(Цветная @ 17.5.2009, 14:52) *
Надеюсь, вспомнишь меня... c9.gif
f0f.gif hb.gif
Цитата(Ворожея @ 17.5.2009, 15:52) *
про чужие грехи на себя - не всегда это так-то легко, их не брать, если б все было так просто...
f0f.gif
Цитата(Богиня :) @ 17.5.2009, 16:02) *
ты не хочешь поделиться с нами своими пазлами, глядишь кто-то из нас тоже имел такие и удачно их сложил
не хочу, Светуль...у меня и пазлы какие-то фантасмагорические obm.gif
Цитата(Ящерка @ 17.5.2009, 21:03) *
А я в прямом смысле в некотором роде часть отработала уже, за бабушкины линии...
что-то типа - Танюш...спасибо за цветные полосочки hb.gif

"а мы с моим Миром идем за игрушкой!" a035.gif e010.gif a115.gif sm01.gif
Незнайка
Цитата(Ptizzza @ 17.5.2009, 16:18) *
...настолько все явно ...просто надо выпрямлять кое-что
n020.gif n020.gif n020.gif ну тогда чуть полегче, если не думать все время о карме, а настроение это пройдет, выход ведь, как всегда, на поверхности

Цитата(Ворожея @ 17.5.2009, 17:52) *
Наташ,а про чужие грехи на себя - не всегда это так-то легко, их не брать, если б все было так просто...
да понимаю я, но и винить себя в чем-то тоже ведь не стоит, и зацикливаться, и считать чужие грехи неотъемлемой частью своей жизни... тут много всего, а выбираться из болота все равно надо

Цитата(Ptizzza @ 18.5.2009, 10:40) *
"а мы с моим Миром идем за игрушкой!"
а вот это то, что надо! Удачи тебе! Я знаю, ты выберешься из всех передряг, все получится!
Богиня :)
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ворожея
Птичоныш wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.