Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Пространство вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Li-Li
Галечка, приветик!!!

Цитата(Ptizzza @ 22.5.2009, 0:25) *
начиталась в аюрведе про сочетания продуктов и теперь думаю - кому верить? у раздельщиков немного не то

Согласна со Светулей, слушай себя. Тем более то как ты сейчас питаешься дает плоды и не отнимает твоего здоровья. Вот были бы проблемы, стоило бы задуматься. А так все супер!

Цитата(Ptizzza @ 22.5.2009, 13:40) *
сижу, обедаю и думаю - как хорошо без сигарет... wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif классно!!!

А по весне у всех перестройки в голове? или мне кажется...

Отличного окончания недели!!! a010.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 22.5.2009, 8:26) *
blink.gif

Абажаю этот смайлик d030.gif d030.gif d030.gif
Галь, у тебя обязательно, просто ДОЛЖНО быть все хорошо, ты для этого все возможное делаешь и докопаешь-таки до своего клада d060.gif
Ptizzza
Лизок - не знаю, а я в мае обычно расстаюсь, встречаюсь и беременею d060.gif
Викуля - я этим смайликом у тебя заразилась icon_mrgreen.gif
спасибо за веру в меня, только колдовать и осталось если... sm01.gif

мало того, что у меня сегодня мозги в раскорячку, тараканы - вперемешку, тактильных ощущений - нехватка...решила компенсировать продуктовым шоппингом...плохая мысль...обошла три магазина, накупила всякой полезной всячины, пришла домой и обнаружила, что у меня посред комнаты на ковролине - аккуратное круглое проплавленое пятно - сынуля нес сковродку с яичницей к себе в комнату...начала хотелось убить, а потом у меня произошла истерика...отревелась послала к... бабушке...
блин - вторую пятницу я что-то заедаю...причем одними полезностями - бесподобный винегрет, офигительная фасоль с карри по-индийски, творог с йогуртом, медом и изюмом...
держите меня семеро - у меня еще сыр есть d030.gif
чую - вместо практик будет у меня сегодня здоровый сон d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Kristin

тараканчики гуляют в головушке??? эт к весне теплой...чуют они, зашевелились...
я тож этим страдаю, правда сегодня на голоде мозги не шевелятся...чему я очень рада...
Ptizzza
Кристиночка - я в воскресенье на новолуние голодаю, надеюсь вымету поганой метлой d060.gif
Бельфеба Очарованная
ГАлюнь, ковролин-фигня, дорого и маятно перестилать, но ничего непоправимого нет))а таракашки сами со временем разбегутся-не место им в твоей светлой головушке
Ворожея
Галь, здоровый сон - это тоже практика d060.gif
Ну че сынулю ругать, он же не со зла ng19.gif ng15.png
а колдовать, это мы запросто s24.gifd060.gif
Zlodee4ka
Галюнь, n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
бесподобный винегрет, офигительная фасоль с карри по-индийски, творог с йогуртом, медом и изюмом...

ты всегда так вкусно рассказываешь о еде wub.gif shy.gif s24.gif
Ptizzza
ага...и полпачки изумительно-вафельных ржаных хлебцев с голландским сыром...
и кофе с медом d47.gif
Rin
Начитаешься тут и слюна течь начинает.... icon_mrgreen.gif ээээх, пойду в холодильнике посмотрю, у меня вроде еще козий сыр был....
Ворожея
а у меня сыр - 17% жирности, тоже пойду d030.gif d030.gif d030.gif
Kristin
Доброе субботнее утро, Галюша!!!!!!!!!!!!!!
Июль
Привет, Зайчик! В эти выходные тебе пригодяться куча цветов, что б твоему сердечку стало радостно! Хороших выходных!

Я тебя люблю!
Лучик солнца
Галочка!приветульки!!! wub.gif
Зашла пожелать тебе хороших выходных!и конечно удачного завтра очищения-голодания..я пока в размумьях....и так 3й день ем почти все сырое...вообщем думаю))
Rin
d060.gif d060.gif d060.gif a075.gif
Незнайка
Цитата(Ptizzza @ 22.5.2009, 21:21) *
...у меня сегодня мозги в раскорячку, тараканы - вперемешку, тактильных ощущений - нехватка...
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
а у меня опять непися... один отчет по психологии наваяла, а вместо сложных и мудреных практик нашла себе простую гавайскую, помогает или не помогает - кто знает? что-то может и лечится там внутри...
Удачного тебе выходного! Расскажешь, что еще посадила?
Kristin
Valentin
Цитата
Девчонкииииииии.....
Валентиииииин!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif
Сегодня пятница что-ли??? blink.gif blink.gif
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ptizzza
Эх, девочки мои любимые, Валентинчик! спасибо большое за сообщения и картинки...
не могу ничего писать, сил моральных нет никаких - родственнички все энергию выпили.
Мало того, что всю неделю на нервах, да еще и все выходные в истерике и в слезах. Одна отдушина - в субботу любимый приезжал, обогрел, розу подарил, солнышко мое, больше ни от кого поддержки нет. Родные только издеваться могут, мама понимает, но поддержать тоже не может - они и ее третируют. Вчера сидела у нее на кухне, рыдала, она обняла, а поделать нечего. Говорит - давай уедем куда-нибудь на море, хоть дня на 3-4 от всех, достало - не могу.
Весь день сегодня лежала, проснулась к обеду, опять легла, бабуля пришла, довела до истерики меня, концерт с театрализованным представлением устроила и ушла...и это еще не вечер.
Слушаю Транссерфинг целый день и не могу, не укладывается в голове, никак не встряхнуться и настроиться на позитив, черная дыра какая-то...
Столько дел бумажных надо было сделать - а все выходные насмарку. Голова трещит целый день, и собрать себя по частям не могу. А завтра на работу - и как я соберусь - не знаю.
вот - пожаловалась, пойду в ванну залягу...
вот вам моя мордочка позитивная (это я себя вытаскиваю)


Kristin
Незнайка
Добрый вечер, Птичечка! Зачем в таком состоянии трансерфинг? Надо что попроще! Попробуй прочитать статейку про гавайца, что я откопала в красотулинской библиотеке - надо всего-то найти в себе больное место и лечить его! у меня теперь уже ничего не болит! меня родные доводили, когда я беременная была - в другом состоянии бы покусала icon_mrgreen.gif Может, пойти прогуляться, воздухом подышать? a075.gif Заплыв в солевую ванну... но это по самочувствию.

Rainbow
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ворожея
Галь, пора родственников как-то посылать что ль... так же нельзя...
Очень тебя понимаю, держись!!!!!!!!!! у мну такие же выходные были...
соли в ванну побольше, чтоб отрицательное забрала a075.gif
А мордочка оч хорошая wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Галюнька, ты знаешь что ты супер? a095.gif Береги себя и помни, что мы тебя читаем и очень за тебя переживам wub.gif
Ptizzza
Спасибо, мои дорогие, за поддержку!
я не знаю что и как...я вообще ничего не понимаю...вчера полночи промучалась, даже руны раскинула, а они мне такое сказали.. icon_eek.gif
бабка моя вообще-то энегетический вампир, а чужие люди говорят, что еще и ведьма...
Черная полоса, надеюсь, закончилась, слава богу - но конец сильно оптимистичным назвать нельзя - сегодня утром мой сынуля по дороге в школу попал под машину. Слава богу, все обошлось - жив, без переломов, ушибы, завтра надо исключить сотрясение мозга. Моя первая мысль по дороге в больницу было - бабка накашляла - уж слишком она его вчера склоняла. Саме интересное, что тоже самое мне сказала мама. Не зря мне вчера хотелось свечу зажечь и Отче наш почитать, а сил не хватило. А сын перед экзменом сегодня с утра молитву прочитал (мама заставила), может и пронесло.
В общем - мне кажется, что у меня уже крыша ото всего едет. С другой стороны - полтора дня наверное я дома и будет небольшая передышка.
Я сегодня еще ничего не ела, и наверно не буду - компенсация за вчерашний несостоявшийся разгруз.
Незнайка
Приветик! Вот это новости... icon_eek.gif Здоровья сыночку! n020.gif n020.gif n020.gif
Может, все-таки поесть что-нибудь? Зелени, например? a075.gif Она силы дает, чувство легкости все равно будет.
То, что мысли одинаковые приходят тебе и маме, - это как раз легко объяснимо, с бабушкой никак не связано, - вы общаетесь, находитесь в одном пространстве, да еще родственные связи.
Что касается карт - многое зависит от твоей энергетики на тот момент, так что я бы на твоем месте не стала бы всему этому верить.
Ведьма ли бабушка? Не верь! Все это держится на вере, выбъешь почву из-под ног, и все успокоится. Твою энергию могут пить твои страхи и сомнения, а не она, она ничего тебе сделать не может (не получив проекцию на себя icon_mrgreen.gif ) Удачного тебе окончания этой полосы!
Богиня :)
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Попроси бабулю пусть тебе горы бабла наколдует лучше. icon_mrgreen.gif Хорошо, что с сынулей все хорошо. n020.gif
Kristin
Галочка!!! сынуле здоровья!!! а ты отдыхай и набирайся сил...голод сегодня тебя почистит от отрицательной энергии!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ворожея
про сына - нет слов icon_eek.gif
Я тоже хотела сказать, что надо свечки дома пожечь, лучше церковные...
Есть еще три фазы очищения - окуревание ладоном, святой водой и свечой, углы крестят и читают Отче Наш, начинают от входа. Но не помню в каком порядке...
Rin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Сынуле здоровья.
Ты можешь ограничить общение с бабулей? Ну довести до самого минимума?
Трансферинг сейчас тебе не пойдет. Иди в библиотеку интересных статей, гавайец ща как раз то самое.
Галченок
Галченок! Солнышко ты наше распозитивнейшее!!!! Здоровья - сынуле!!!! и тебе - СИЛ, а главное ВЕРЫ - что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

п.с. поддерживаю совет девчонок - хотя бы обойти все углы квартиры ПО ЧАсОВОЙ стрелке со свечкой читая молитву!!!!! в самом "нехорошем" углу свечка закоптит - там её можно поставить, чтобы она догорела до конца!!!!! УДАЧИ!!
Rainbow
Блин, Птиц, ну вы вообще там icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif держись n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
nasty-lenochka
Галечка, держись там, милая! Ну как вы там, исключили сотрясение? Слава Богу что все хорошо, старайся не поддаваться ничему, блин, тяжело когда близкие люди - вот так...Может и правда попробовать отдохнуть хоть пару деньков, а, Галюшка? Держись, я тебя люблю!
Ворожея
Галюнь, как сын? Как ты?
Kristin
HaTaIIIa
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Zlodee4ka
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Rin
Рассказывай....
Margo
Галочка, мы держим за вас с сынулей кулачки, все будет хорошо!!!!
Ptizzza
Девочкииии!
Викуля, Ринуля, Галочка, Леночка, Кристинчик, Викуля, Наташенька, Маришка, Олик -
спасибо большое! вроде отпустило!

Сынуля нормально - сотрясение исключили, вчера еще к окулисту попали - вот к нему пару раз придестя еще сходить - сейчас и месяца через два - глаз заплыл весь, а сетчатка может отреагировать не сразу, а через какое-то время. Но я не думаю, что будут проблемы, ТТТ.

Общение свела до самого минимума, бабуля звонила все два дня и молчала в трубку, сейчас мне уже все равно, по-крайней мере, я нашла в себе силы, чтобы говорить ей "нет", да и отец с матерью на моей стороне, так что в случае чего меня поддержат (папа оказывается, всю жизнь знал, что его мать такая страшная женщина, просто в последние годы подзабыл). Позавчера снились церковные свечи, правда, незажженые.
Викуль - по часовой стрелке вроде. Сегодня пожгу и почитаю (Галюнь - спасибо).

Позавчера съела шоколадку 50 гр, вчера баловалась вечером овсяным печеньем. Сладкого хочется, ппц. Сегодня сынуля презентовал мне еще одну шоколадку с помадкой на 50 граммов. Разделила по сестрински с Ковбоем d030.gif
Сегодня у меня был секс (ура!) после всех этих перепитий - как в первый раз wub.gif

что ела сегодня еще? а ела сегодня очень даже хорошо....только опять с акцентом на ужин:
овсянка с соевым молоком
2 яблока, банан
солянка сельдереевая, ложка гречки с льняным маслом
25 гр шоколадки
солянка сельдереевая, ложка гречки, кусок сыра, салат сельдереево-морковный много
кружка кефира
всего ок. 1300 ккал.

Из физнагрузки было много ходьбы пешком (еще будет ок. получаса) и хочу ручки покачать и обруч покрутить, а еще хочу сделать домашнюю питу, кормила сегодня Ковбоя магазинной с сыром - ему понравилось. Ужасно встаю по вечерам - не могу себя заставить встать в 6 утра и все тут, хотя ложусь раньше прежнего. Если бы не вечерняя встреча, уехала бы сегодня в деревню на велике. Значит - уеду завтра, надо редиску посеять, и землянику высадить, да и картошку - блин, с этими дождями и нервяками ничего не успеваю.
Незнайка
Добрый вечер! Как хорошо,что все налаживается, да и настроение у тебя заметно лучше! a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa34.gif Ковбойчик твой молодец, поддерживает тебя! a115.gif a115.gif a115.gif ng19.gif
Zlodee4ka
Галечка, слава Богу что все наладилось eusa_pray.gif
HaTaIIIa
Цитата
Сынуля нормально
Это самое главное !!! Все остальное - суета .
Li-Li
Галечка, рада, что с сыночком все обошлось. Полоса такая кончится обязательно!
d03.png ng19.gif
Kristin
Галюша, живееееем!!!!!!!!!!! все будет хорошо, да и сейчас неплохо!!!!!!!!!!
bionitka
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Галечка, солнышко, радость наша))))))) отличного тебе денька и всех сродственников подальше...

а свечи в доме это очень хорошо)))... свечи вообще всю хандру сжигают... a075.gif a075.gif a075.gif

а может махнем в июле на моооре в одессу?))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Галь, как я рада, что вернулась, а то как-то тревожно было из-за твоего отсутствия aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Rin
Все наладится.

У меня вот та же фигня, не могу утром встать, ваще не могу....ааааааааааааааа eusa_pray.gif
Лучик солнца
Галь!привет, любимая птичка!!!
я заскочила расцеловать тебя!и пожелать всего самого хорошего!! Все ведь будет отлично!жизнь так прекрасна, так ведь!? a075.gif wub.gif
Удачи, Галь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Всем привет! d060.gif
ну да, Танюш - вроде оно так...
Викуль - да я ж ненадолго wub.gif
Ринуль - ага, вот не знаю, что с собой поделать...спячка летняя...
Бионитыч - не бей меня, но до Украины мне еще далеко...
и вообще планы на лето крайне туманные smile.gif
Кристиночка, Лизок, Викуля-Злодеечка, Наташеньки - выплываем...
начиталась я в эти дни и надумалась всего вперемешку...
на работе - вал просто работы, но все оптимистично разгребается, только драгоценное время уходит на обучение помощницы...

Что ела:
пита с сыром wub.gif 300 ккал - ну как же не попробовать своего творения? ребенок сегодня прямо из холодильника, не разогретые и без начинки 3 штуки упер d060.gif
цикорий с соевым молоком - 50 ккал
2 апельсина - 160 ккал, банан 80 ккал
гречка с фасолью 350 ккал
салат из зелени с маслом вприкуску с огурцом 70 ккал, ложка картошки - 30 ккал icon_mrgreen.gif
творог 250 ккал, сыр, несколько фиников, кофе 100 ккал
ок. 1400 ккал
пешком на 300 ккал, хотела поехать в огород, но понимаю, что морально не выдержу, а на выходные обещают опять дожди, блин когда я копать-то буду?
Любимый мой порадовал меня сегодня нежностью и солярием, потом как-раз еще пешочком прошлась, пришла домой вся белая и пушистая, и пожалуй полежу пока, потом поготовлю.
Мамуля взяла отгул на завтра и забрала моего раненного, на которого я сегодня уже вопила - переломал за 2 дня мне все наушники o050.gif
так что я одна...отдыхать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.