Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Пространство вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Rainbow
я бы в театр надела - со строгой юбкой...
Ptizzza
вот сомневаюсь я про театр, Оль d060.gif
понятное дело, что с однотонной и гладкой юбкой и платьем...
но - легкомысленно...и смотря какой театр...какой контингент
если летняя веранда какая-нибудь, легкий жанр - это одно, а серьезный драматический - наверное - не рискнула ...
хотя приемы тоже бывают разные - для природы тоже сойдет...
с клетчатой юбочкой и черной тюлевой оборочкой a115.gif
Лучик солнца
Тук-тук icon_mrgreen.gif
не ждали?а я сама приперлась! d060.gif
как же я соскучилась!!! d060.gif wub.gif сразу хочется обниматься... wub.gif
Галь, ты все такая же классная!!!! wub.gif полна позитива, энергии!! a070.gif
Я тож буду вливаться в ритм красотули, ты мой пример и заряд! wub.gif
я тя так лублю... wub.gif
Шкодка
Птыц,я как всегда восхищен!шустрик ты наш!
У нас тоже бананья 23рэ,красотааа!
Ptizzza
спасибо девчонки hb.gif
Луча - ага, надо уже прям сейчас, а то опять начнем к НГ в декабре d030.gif
ой, девоньки, мозги у меня уже плавятся - и какой чудак на букву М писал новый закон об ООО?
аааа...сижу, вычитываю устав на предмет изменений, помираю...мало того, что в законодательных актах текст вообще противоречит всяческим лексическим правилам, да еще и по смыслу - взрыв мозга! aa14.gif d04.png g020.gif a095.2.gif
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 25.8.2009, 15:57) *
Луча - ага, надо уже прям сейчас, а то опять начнем к НГ в декабре d030.gif

d030.gif d060.gif я вот уже начинаю...
Rainbow
ну у нас не москва, у нас народ и в джинсах может в театр припереться (и то спасибо, что вообще ходят!), так что я б и в драматический в таких колготках пошла))))
Ptizzza
Радуль - у нас тоже не Москва...я в молодые годы sm01.gif тоже ходила в джинсах c9.gif
вопрос был теоретический icon_mrgreen.gif у меня сеточка телесная...
раньше черная все-таки считалась вызывающей, а ща что только не носят...
Мы с Викулей и Сашей когда по Петродворцу гуляли, такую даму видели - в платье синем obm.gif
юбка типа пояса, а спина обнажена полностью...то есть от плеч до ягодиц...
не - красиво, конечно...только Саша сказал: "зачем она СЮДА так нарядилась?"...
а мужик с ней был - в клетчатых шортах, и по-моему, в сланцах icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
я решила обдуманно подойти к смене гардероба, а то покупаю - что нравится, а потом башку ломаю - как это со всем остальным соединить d030.gif

кста - надо в театр сходить - он у нас заслуженный, считается Московским Областным...и заслуженные артисты имеются

о насущном icon_mrgreen.gif
еда:
йогурт 160, пшеница пророщенная
кофе 30, булочка с тофу 80
бананы 2 штуки 160
каша гречневая с медом 160
овощи тушеные 100 ккал со сметаной, хлеб 100 ккал
салат капустно-морковный 300 гр - 60 ккал,
кофе 30, хлеб с тофу 140
овощи тушеный с льняным маслом 100 ккал
кофе 30, бутер 60
1210 ккал

салата планировалось больше, но Ковбоя еще накормила витаминами, поэтому в половине восьмого вечера добавила еще кофе с бутербродом, чтоб дефицит не усугублять wub.gif
расслабилиииись....
поэтому у меня супер отдыхательный вечер - скачала 2 киношки, хотела их посмотреть, но потом в сети обнаружила несколько серий Хауса, которые раньше не нашла, поэтому его гляну...только на завтра поготовлю и обернусь в глинку a115.gif и уложусь...
Margo
Цитата(Ptizzza @ 25.8.2009, 7:37) *
почистила мозги,

Галюнь, приветик. Вот последняя моя проблема и вопрос как ты это делаешь????


Ptizzza
читаю, Мариш...и турбо-суслик icon_mrgreen.gif

непрошенные гости - черт их побери d060.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 25.8.2009, 21:58) *
читаю, Мариш...и турбо-суслик icon_mrgreen.gif

непрошенные гости - черт их побери d060.gif

Галюнь, ты это про кого? и что такое турбо-суслик? icon_eek.gif
Ptizzza

Мариш - про турбо-суслика долго рассказывать, и то не донесешь icon_mrgreen.gif
система такая, заниматься надо...забей в поисковике - найдешь информацию a070.gif
кстати - вы мне сегодня со Светулей снились wub.gif
причем ты была блондинкой и такой миниатюрной Дюймовочкой f0f.gif
а снилось, как будто я приехала к вам в гости e010.gif
непрошенный гость хуже татарина - это ко мне вчера знакомая "чисто случайно" зашла - нагрянет так раз в год icon_eek.gif сядет на кухне и начинает грузить всем, что ни попадя d060.gif
поэтому я ее только в поллвине одиннадцатого вечера выпроводила, пришлось ускорится - наготовила, обернулась в глинку с корицей и ЭМ ромарина, намазала ножки персиковым маслом с розмарином и под 15 серию 4 сезона Хауса сделала активный массажик (не люблю Эмбер, не люблю 4 сезон icon_mrgreen.gif)
спать легла в половине первого, послала всем любовь по Джоелу и заснула, как младенец sm01.gif
с утра встала опять ровно через 6 часов без будильника, доготовила, что вчера не успела, смыла глинку, звонит любимый, а я только воду для контрастного душика регулирую wub.gif в общем - ополоснулась холодной водичкой, ускорилась и на работку a115.gif
завтрак - традиционный - йогурт клубничный соевый с пророщенной пшеницей, булочка с тофу, неизменный восхитительный кофе с корицей (вечером был с гвоздикой a070.gif)
с собой опять гречка с медом, овощи, хлеб
на вечер будет супчик с фасолью, буду смотреть фильмы, качать ручки и расслабляться rev.gif

а я сегодня надела короткую юбочку - объемы у меня уходят по часам... a115.gif
Бельфеба Очарованная
Галь, ты на фоточках такая миниатюрная и ухоженная wub.gif wub.gif а Егорка-настоящий мужчина wub.gif хорошего дня
Богиня :)
Галюня, с уменьшением объемов! Еще бы... с такими процедурками a070.gif Про Эмбер так хочется сказать, но не буду, а то будет не интересно smile.gif a075.gif
Ptizzza
Светуль - спасибо, мне тоже жутко приятно wub.gif
про Эмбер я в курсе, я только эту, 15ю, серию не смотрела, поэтому был кусок вырван...
но все равно не нравится мне ее линия в сериале...
мне подарили вкуснейшие грушу и персик...съела sm01.gif
хлеб и банан останутся на завтра a115.gif
Лучик солнца
Галь!!
тащусь от завтраков твоих!! a115.gif
вкусно наверное, булочки зерновые?
Галь, вопрос на засыпку, ты ж мумие пробывала?я купила в таблетаках, еще давно! icon_mrgreen.gif
Вчера попыталась ее растолочь, ни в какую!!как ты их используешь?может в воде растворяешь?
Ptizzza
Танюш - сама от себя тащусь...правильная такая вся d030.gif
надолго ли хватит? в начале года - месяца на три d030.gif
мумие - да, у меня в таблетках, я кладу на блюдечко, толкушкой деревянной сильно на таблетку нажимаю, она рассыпается, а потом растворяю...если у тебя очень твердая, то можно сразу водичкой залить, только заранее - часа за полтора-два f0f.gif
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 26.8.2009, 13:14) *
надолго ли хватит? в начале года - месяца на три d030.gif

d030.gif я с понедельника тож такая правильная icon_mrgreen.gif
весной меня хватило надолго, щас не наю..когда уже на всю жизнь хватит? icon_mrgreen.gif

Цитата(Ptizzza @ 26.8.2009, 13:14) *
мумие - да, у меня в таблетках, я кладу на блюдечко, толкушкой деревянной сильно на таблетку нажимаю, она рассыпается, а потом растворяю...

Лана, понял..сеня буит попытка № 2 a070.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 26.8.2009, 7:20) *
кстати - вы мне сегодня со Светулей снились wub.gif
причем ты была блондинкой и такой миниатюрной Дюймовочкой f0f.gif
а снилось, как будто я приехала к вам в гости e010.gif

Галюнь, так это у меня малая блондинка и маленькая ей скоро 6 лет, или к чему бы это? icon_eek.gif
Ptizzza
не знаю, Мариш - вот сегодня смотрела твои фотки - точь-в-точь прямо такие волосы, как у тебя на последних фотках - волнушки, только блонд a075.gif а сама маленькая такая, знаешь, как кукол делают - ножки, ручки тоненькие, а на голове копна волос и она больше кажется icon_mrgreen.gif
фуххх...что-то день сегодня какой-то или что у меня там снизилось, только после гречки с медом, персика и груши у меня таааак упало давление...голову повело и это точно давление, потому что еще и ножки как-то неприятно ведет
а я вместо того, чтобы глобальной работой заниматься - сначала опять учила свою помощницу d47.gif у которой испытательный срок закончился, и я ее оставляю, но...блин - помощник юриста, это конечно же не юрист еще, но ведь ПОМОЩНИК юриста, а не просто девочка "принеси-подай-отксерь-позвони".
и зарплата для "принеси-подай" у нее хорошая. Не знаю, может быть лично у меня планка завышена, и я пытаюсь ее дотянуть до своего уровня, а ей это слишком рано - только диплом получила, а с другой стороны - радуйся, что из твоего ***на конфетку лепят, да еще зарплату в качестве стипендии платят, где еще такую халяву найдешь? я женщина терпеливая d060.gif местами a075.gif а местами - нет sm01.gif
в общем - потом боролась с нашими мальчиками, которые молодые, да ранние в смысле "это не входит в мои обязанности" и "что это за наезды на меня". Мое положение и возраст позволяет иногда и начальственно наехать на того, кто не хочет решить плевый вопрос, а у меня и моего подчиненного из-за этого проблемы...
в общем - не знала, как дожить до конца рабочего дня, а пока в разборках сидела - уже полчаса до него и осталось...
пойду - я сегодня без обеденного перерыва.
вообще - на лице погодка шикарная, и я хотела пойти к маме за яблоками, но состояние н фонтан, и наверное, я завалюсь опять d030.gif
Лучик солнца
Галь!! ты отдохни, лана? за яблоками и сынишка могет гонять...он у тебя дома ведь!?
Ptizzza
Луча - сынишка у меня как раз там...вместе с яблоками...вредитель o050.gif
я все-таки ушла гулять d060.gif
посчитала, что это лучший отдых a115.gif
теперь у меня ведро терна (он такой-такой...ммм...нежный, как...как зефир - во!) f0f.gif и пол-ведра офигенских осенних яблок...еще веник зелени и веник хризантем
можно заканчивать пост на сыром...
о насущном:
еда -
йогурт 160, пшеница пророщенная
кофе 30, булочка с тофу 80
(Луча - я пишу булочка - на самом деле это булочечка на 30 гр и 60 ккал icon_mrgreen.gif )
бананы 2 штуки 160
каша гречневая с медом 160
картошка 120 ккал салат 45
фрукты 190
солянка 126+130
кофе 30
1230
солянки было больше полкило...даже вечерний бутерброд не влез aa26.gif
шла, как бочоночек на природу, но при виде восхитительного терна капуста подвинулась, и не знаю, сколько я еще приплюсовала - калорий 150? wub.gif
ну все сожгла и дефицит сегодня хороший a070.gif
завтра еще за ведром слив пойду e010.gif
мне предложили через выхи на концерт Петра Налича сходить - надо билеты поискать
а в эту субботу у меня ночная туса a115.gif
началась послеотпускная публичная жисть rev.gif
пойду ведра разбирать и фильмец смотреть
Бельфеба Очарованная
Галюнь, у тебя "правильность" на 98%...оставшиеся 2-небольшие отступления...гыыы-у меня скорее наоборот wub.gif это что касается окрасотуливания..

а помощница твоя, если не оценит, почто ты ее гоняешь, будет, мягко говоря, недальновидной..ты же за дело, а не из-за того, что хочется....
Ptizzza
Ленусь - спасибо за комплименты...моя правильность в плане окрасотуливания на лето обычно отпуск берет, а с 1 сентября, как в первый раз в первый класс d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
с помощницей проблемы такие, что у нее на первом месте выслужиться, а не знания получить...судейская закалка - вещь не всегда хорошая, там система очень сильно девочек портит
а еще - девчонки, которые в суд приходят просто так, потом идут в юристы, даже если способностей нет...склад мышления другой и тут можно хоть в лепешку разбиться, а специалиста не выйдет...у меня в этом плане удачно вышло - я в суд уже на третьем курсе попала, поэтому наоборот - иммунитет выработала...
блин - билеты на концерт от 3500 рэ icon_eek.gif
Незнайка
Приветик! Как у тебя погодка, отогрелась? В театр еще не ходила, в сеточках низззя! не оценят однозначно
Окрасотуливание - супер! a115.gif a115.gif a115.gif Терн - это что? a075.gif у нас такое, наверно, не растет...
Отдыхай как следует после работы n020.gif n020.gif n020.gif
Ptizzza
Натуля - погодка замечательная - солнышко и все такое, поэтому и ушла из дома
Терн - кустик такой d060.gif а на нем темно-синие ягодки, по-мельче слив и слегка вяжут...у вас точно есть f0f.gif
в театр еще не ходила - у него пока летние каникулы плюс косметический ремонт перед днем города...пойду в этом сезоне однозначно - напротив еще милое итальянское кафе открылось a070.gif
Ptizzza
Девочки - фильм Реальная любовь - кто не смотрел, всем рекомендую...
даже комментировать не буду - восхитительно...
не обращайте внимание на название - это не классическая девчачья мелодрама, нашла потому, что увидела 2 хвалебных мужских отклика...
показательно - каждый в итоге получил то, что заслужил и за что поборолся...
в качестве бонуса - непередаваемый актерский состав, ну и Хью Грант в роли танцующего премьер-министра Великобритании - неподражаем a115.gif
завтра вторую часть смотреть буду d060.gif
пы.сы. массаж везде, ванна, кофейный скраб... sm02.gif
lenuska
Галюня, приветик! a98.gif Не знаю, помнишь меня или нет... a075.gif Если нет, то будем знакомы заново. rev.gif Я - Ленуська.
Отличный у тебя отчётик! a070.gif Прямо образец для подражания! a115.gif Не то, что у некоторых. c9.gif
А что это за сериал такой Хаус? icon_eek.gif
Ptizzza
привет, Ленусь a115.gif конечно помню, я всех старых обитателей помню, тем более столичных d060.gif Хаус - это про сумасшедшего доктора, прикольный, немного философский и дурацкий...в сентябре по домашнему будет идти a070.gif
кстати - здорово, что ты опять в строю...? wub.gif
все - теперь точно sm02.gif
Ptizzza
привет девчонки!
все у меня хорошо, про вчера вроде все отчиталась, после ванны масличком личико и ручки помазала...
и грудь ng20.gif ножки умастила и заснула сном младенца...
спала хорошо, просто замечательно, доспалась до второго будильника
утром - контрастный душ, завтрак - традиционный, в течение дня - кило слив вперемешку с терном - вот оно счастье-то где! a115.gif едааааа!!!! бесплатная!!!!!! сама с дерева сыплется d030.gif ужин - овощей поклюю, полный холодильник ботвы, ничего не умещается icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
грязь надо молотком раздолбать лечебную, обертывание сделать...ручки у меня за недельку уже схуднули с гантельками и массажами, я собой довольная sm01.gif
Ptizzza
эх...налопалась я слив и терна sm01.gif
а ничего так sm01.gif
сынуля вчера три пера в задницу получил, за то что там яблоки у бабушки пропадают и сливы осыпаются, мама на работе без фруктов погибает...гы - позвонил, завтра с утра привезет ведро слив и яблоки...уря!
завтра - пятница - какое счастье...и аванс должны дать...тра-ля-ля! a115.gif
Rainbow
Галюнь, реальная любовь - мой любимый фильм a115.gif a115.gif a115.gif я его традиционно смотрю перед новым годом - создаю настроение)))) да и так вообще могу посмотреть)))) наизусть знаю. А что за 2-ая часть?
Богиня :)
Ну все... надо вечером смотреть "Реальную любовь" раз ты так нахваливаешь f0f.gif
Со сливами и терном завидую, люблю сливы очень!!!! wub.gif Они такие нежные и сладкие, а терн тербковатый....ммммм wub.gif Как здорово, что есть бабушка с осыпающимися яблоками и сливами wub.gif Я бывает так наемся слив, что зубы болят потом кучать что-то, особенно в местах где пломбы стоят. obm.gif У тебя такое бывает?
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 27.8.2009, 11:19) *
вот оно счастье-то где! a115.gif едааааа!!!! бесплатная!!!!!! сама с дерева сыплется d030.gif

Галь!!ты супер!!! d060.gif
я тоже из-за этого балдею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif a115.gif
помидора, огурцы, куча яблок!!!ееху!!!!кабачки!!тыквы скоро!!!!ля-ля! a115.gif

Цитата(Ptizzza @ 27.8.2009, 16:06) *
завтра - пятница - какое счастье...и аванс должны дать...тра-ля-ля!

a115.gif Классное начало выхов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я так уже хочу этого Хауса посмотреть!! icon_mrgreen.gif интересно он есть на дисках?продается? icon_eek.gif
Ptizzza
Олик - не знаю - нашла в сети Реальная любовь-2, сегодня посмотрю.
Светуль - не, не бывает - у нас терн особенный, он супер-мягкий и сладкий, нежнеький такой и совсем не вяжет. Слив я набрала мелких, они совершенно без кислинки и не очень сладкие (диетический сорт для Птички icon_mrgreen.gif). А сынуля завтра должен притаранить как раз крупных, которые с кислинкой a115.gif
Танюш - я не знаю, в сети все качала, я вообще никогда не покупаю - нафига? если бесплатно можно получить. А Хаус по каналу Домашний в сентябре идти будет.

о насущном icon_mrgreen.gif
еда:
йогурт, пшеница 160
кофе, булочка с тофу 100
сливы полкило (с косточками) - 200 (без косточек)
терн полкило (с косточками) - 200 (без косточек)
капуста с фасолькой 140
кофе, хлеб с тофу 120
1000 ккал
потом было много внепланового секса на десерт...под классическую музыку d030.gif
буду спать опять в мокрой кровати d030.gif
после - чуток капусты тушеной, 200 грамм терна, малюсенький лавашик и чай зеленый
это из непосчитанного, но не больше 200 ккал
так что за день - 1200 ккал, что опять супер...
надо что-то на завтра приготовить...
кино посмотреть и сделать что-нибудь полезное sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, я все жду мега отчетов по процедуркам-сама никак после отпуска не втянусь..а надо бы...а ты меня до отпуска ого-го как замотивировала eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Ptizzza

в Московии пасмурно и дождливо

Бель - знаешь, мои зимне-весениие подвиги меня саму сейчас очень сильно мотивируют.
А поскольку порядок в мозгах я худо-бедно навела, то планы у меня в этот раз покруче будут a115.gif
мне что-то лениво каждый день писать про процедурки, потому что это как зубы почистить - ничего особенного - каждое утро у меня растирание и контрастный душ, каждый вечер - либо кофейный скраб с корицей, либо просто растирание, ванная с чем-нибудь - солью и ЭМ, сывороткой или содой, массажик, масла на личико и отдельные части тела, кремчики на ручки-ножки...через день - масляные масочки для волос на ночь...
вот как-то так...по пятницам-субботам - маникюр-педикюр
надо обертывания делать через день, я никак камушек грязючный не разобью...и вакуумный массажик начинать, медовый начнется позже, к зиме...

я вчера посмотрела, что у меня в закачке - Реальная любовь-2 оказался французским фильмом 2009 года без перевода, Знамение - жуткой экранкой, поставила еще скачку, по телевизору - Такси-4 aa26.gif
включила МТВ - Клаву и Клинику - самое лучшее видео под массажик, но к 23 часам поняла, что отваливаюсь жутко, все лениво. Покидала гантельки, поготовила чуток, сгрызла еще граммов 300 терна на 120 ккал
Ванну налила до половины, передумала и заснула в 23. Проснулась к 7 утра, выспалась, что-то много снилось, что не помню.
С утра почему-то захотелось овсянки, в остальном традиционно, до вечера буду терн грызть a070.gif
Margo
Галюнь, привет. А турбо-суслик работает!!!1 a115.gif a115.gif a115.gif
Перекусим???
a075.gif

Ptizzza
Работает, Королева Марго d060.gif
хм...грибочка - аха, перекусим...правда, я свой килограмм терна уже стоптала...
у меня еще есть апельсин, но на второй день такого кол-ва сырого мне жутко хочется приготовленной еды icon_mrgreen.gif пойду на рынок, куплю себе чего-нибудь жутко полезного...на последние 100 рублей d030.gif
Лучик солнца
Галь!приветик!!
Отличной тебе пятницы! a115.gif

Цитата(Ptizzza @ 27.8.2009, 20:55) *
я не знаю, в сети все качала, я вообще никогда не покупаю - нафига? если бесплатно можно получить. А Хаус по каналу Домашний в сентябре идти будет.

icon_mrgreen.gif у мну нет домашнего канала, и у мну не безлимитка...я плачу((

Цитата(Ptizzza @ 28.8.2009, 8:18) *
мне что-то лениво каждый день писать про процедурки, потому что это как зубы почистить - ничего особенного

a115.gif a115.gif a115.gif ОГО!!!!вот это НИЧЕГО ОСОБЕННОГО!!!
Галь!ты молодец!!
я ксати рада, что я тоже уже выработала привычку ухаживать за собой!!
Жаль, что контрастный душ не всегда получается, ну я ж писала, холодная ванна aa26.gif поэтому и глиняные обертывания через раз..а я их так люблю!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ptizzza @ 28.8.2009, 12:33) *
но на второй день такого кол-ва сырого мне жутко хочется приготовленной еды

d060.gif систер!
я щас стараюсь чередовать - день максимум сырого, день 50 на 50...потом посмотрим!
Ptizzza
через день - Тань - это самое оно! a115.gif
кожа успевает отдохнуть от одной процедуры до другой...
у меня осталось 10 рублей d030.gif
купила пшеницы для проращивания, льняных и кунжутных семечек, стевию домой - подустала я от сахарозаменителя, надо придумать, как безболезненно организовать кофе со стевией
съела банку салата из морской капусты с хлебцем с льняным и кунжутным семенем
по-моему - сегодня выход из поста? я до завтра додержусь, до вечера
а вечером у меня пивная вечеринка и танцы до утра...
надеюсь - пива не обопьюсь и сыра не объемся...а если и объемся - должна все сжечь e010.gif
Богиня :)
Галюня, ты молодец как всегда... a115.gif А у меня тоже лавесиков нет совсем, я даже немного (200 рублей на ваши) с кредитки сняла, чтоб с голоду не умереть... Если ЗПЛ не дадут туго мне будет sad.gif Слушай... про скрабы... кофейный не слишком ли грубоват для ежедневного пользования? кожу не царапает?
А про сахарозам и вообще сладкий вкус - оказывается, говорю тебе по своему опыту - это всего лишь дело привычки. Уверенна неделя чаев и кофеёв без сахара и ты отвыкнешь от сладкого. Еще потом будешь поражаться как ты могла портить вкус кофе сахаром.
Ptizzza
Светуля - я когда про сладкое думаю, всегда тебя вспоминаю - уровни глюкозы и всякая-такая фигня hb.gif
я ведь сладкое вообще не ем, и к каше уже привыкла без сладкого, мед стоит вот, я его по чуть-чуть.
Понимаешь - чашка кофе с утра и вечером - СЛАДКОГО! - это для меня традиция и удовольствие...
надо же себя баловать иногда sm01.gif я иногда могу выпить и НЕсладкого со сливками, но не утром - когда надо зарядиться, и не вечером - когда разрядится...ну ты меня с кофе понимаешь d060.gif
про кофейный скраб - нет, он совсем не царапает, очень мягкий. Я беру спитую гущу, добавляю чуток свежего и корицы. Я не представляю, как девочки сахаром коричневым скрабятся - он реально царапает, а кофе нет, у меня мочалка сильнее корябается icon_mrgreen.gif потом - там же масло кофейное, так что кожа еще увлажненная получается. Я когда скрабом пользуюсь - не растираюсь. То есть - где-то через день.
Нам аванс дали - ура! правда - завтра он кончится, потому что - 2 пары школьных штанов, 2 пары спортивных штанов, 2 пары ботинок, 2 пары кроссовок, штуки 4 рубашки, футболки, трусы, носки.... d030.gif
мамуля сегодня звонит и говорит - я тут кроссовки Егору видела - 1200 рэ (ок. 40 баксов), куплю к школе
я ей - мамуля! не надо! лучше за эти деньги 2 пары купит подешевле...у меня у сынули кроссовки держатся месяца 2, вне зависимости от ценовой категории d030.gif
Богиня :)
ого.. всего по две пары, а нафига 2 пары спорт штанов и туфлей? и кроссовок? ну кроссовки ладно, гулять и все такое, но а туфлей нафиГ?
Ptizzza
Нам все надо в двойном размере d030.gif потому что убивается все напрочь еще до НГ d030.gif
школьные брюки - одни на будни, другие - на праздники
Ботинки - одни в школу, другие - так ходить. Кроссовки - одни для физры, другие гулять.
Обязательно нужна отдельная пара для гулянья, отдельная - просто приличная, иначе в свет типа больницы или еще куда, блин, не выйдешь icon_mrgreen.gif еще сменка нужна - это ваще проблем, потому что тапочки не котируются, кроссовки или кеды с формой не комильфо, вообще не знаю, что за чешки ему купить d47.gif
Margo
Ой, Галюнь,как я тебя понимаю я в этом году свою первоклашку одевала и обувала так 400 баков как не бывало icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Галь!
я вот кофе если и пью, то растворимый (аха, наю, что плохо), а как ты варишь другой? а скраб как?
я тут в баню хожу, там многие скрабятся кофейным, я как же его сделать то? icon_eek.gif
Ptizzza
Мариш - не говори - жЭсть icon_eek.gif
Танюш - знаешь, как перестала растворимый пить, у меня изжога исчезла
натуральный варить элементарно - у меня турка тефлоновая, а можно в любом ковшике, на чашку кофе - ложка порошка. Кто-то кладет в холодную воду, а я - в кипящую, доводишь до кипения, но не кипятишь, как пена начинает подниматься, убираешь с огня. Вместе с порошком можно сыпануть корицы или гвоздику бросить. А если купить мелкого помола - можно и не варить, в офисе, например - залить кипятком крутым и дать настояться (это по-моему по-чешски)
а гуща, которая остается - это и есть скраб, берешь и натираешься в ванне, несколько минуток подождать и смыть. Некоторые прямо кофейным порошком скрабиться - но это чистый кофе, кровь сразу приливает, кофеин через кожу активно всасывается, тоже можно не заснуть вечером. Да и зачем? в спитом кофе еще много кофеина, а гущи у меня полно остается.
А если впрок - гущу посушить можно - вот и будет тебе в баню скраб. Я обычно просто гущей натираюсь, но если неудобно - сыплется и все такое - можно добавить каплю геля для душа.
У меня сегодня плановый загруз icon_mrgreen.gif на работе были тыквенные семечки - я и их купила wub.gif а дома - фасолька с салатом, а потом я съела три куска хлеба с тофу под кофе.
Все таки мозгам нужны углеводы - я 2 дня без каш прожила и под конец рабочей недельки - такая фигня. Сейчас будет плановый пятничный засып, может быть под киношку. Завтра рано вставать - сначала на сбор в школу, потом на сборы на рынок d030.gif

кстати - сегодня Успение Пресвятой Богородицы и день рождения российского инета!
Ура! товарищи!!! hb.gif
nasty-lenochka
Цитата
2 пары школьных штанов, 2 пары спортивных штанов, 2 пары ботинок, 2 пары кроссовок, штуки 4 рубашки, футболки, трусы, носки....

Фигасе, ну что тут скажешь)))) Я тоже маме говорю - мам, надо Жене купить свиторочки, штаны, джинсы, курточку, ветровку...А она мне - с ума что ли сошла, через 2 месяца все по новой покупать. Я привыкла к распашонкам и ползунам, они дешевые, хоть десятками накупай и меняй, так все по ним и меряю))))))))
По поводу кофе...Я уже давно пью без сахара и кофе и чай...Но если я хочу получить удовольствие - а удовольствие я получаю от кофе - то я пью с сахаром и балдю))))))) Так что ничего тут не поделаешь, вкусно - сладко a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.