Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Пространство вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
nasty-lenochka
Хорошего почти сырого дня! wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Спасибо, Ленусь wub.gif
что-то я уже умаялась d060.gif стоило перестать есть, как открылось второе дыхание - сбегала в Пенсионный фонд, потом в магазин сантехники, назаказала кучу всего, в обед все это забрать и довезти до дома, слетала в налоговую инспекцию...все, хватит - остаток дня потратить на тихую бумажную работу d060.gif
Мурашка
Птичка здравствуй!!!! aa33.gif Прочитала этот дневничок и начала предыдущие - какой же ты светлый и целеустремленный человечек!!! Очень понравилась фраза об уходе за собой как инвестициях в будущее. буду теперь ей руководствоваться всегда! Хотела спросить о яблочном уксусе - на птичкины красивые зубки он никак не влияет? Я пью вторую неделю - чайная ложка на стакан и как будто эмаль стала более прозрачной, тонкой icon_eek.gif Или это все индивидуально?
Лучик солнца
Привет, ранняя пташка!!!!!!!


Цитата(Ptizzza @ 21.4.2009, 18:49) *
собираем компашку на субботку?

a115.gif Галь-с тобой хоть на край земли!!!! wub.gif
ты же ежели че и травку найдешь съедобную-которую погрызть можно!! wub.gif
Поздравляю, что вес на месте!! a115.gif
Rin
А мне летаааать охота....(с) d060.gif
bionitka
icon_mrgreen.gif так в потолок плюем или компашку собираем?))).... какие планы?)))
может на лошадях где нибудь покатаемся?)))) a115.gif
Ptizzza
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
привет, Мурашечка hb.gif ого - второе сообщение и уже дневники мои прочла.... wub.gif
мне вроде уксус на эмаль не влияет...если сомневаешься - можно через соломинку пить a075.gif
Ой, Ринуль - не говори...легко так a115.gif
Риша - одно другому не мешает, а с лошадями...гм...погодка, конечно обещает быть...тока у меня ремонт заканчивается...может на первомайские устроить слет московских Красотуль? a115.gif
Танюш - он даже меньше ng20.gif
Лучик солнца
На суботку целый отряд a070.gif a115.gif компанией веселеее!!да и поддержим друг друга!!!! a115.gif
Я тоже хочу с вами увидеться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif
Ворожея
Птиц, нигде нет фукусов icon_eek.gif , наверное ты все склевала d030.gif
у тебя тут, как всегда, вихрь энергии a115.gif a115.gif a115.gif
С минусом!!!!! что тут еще скажешь, када линейку-то подвинешь a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
после новолуния, Викуль a075.gif я меряю только целыми числами, а у меня еще и скоро КД wub.gif
Ворожея
Значит животику скоро достанется что-нить особо вкусненькое d060.gif
Ассолька
Цитата(Ворожея @ 22.4.2009, 13:21) *
нигде нет фукусов

Вика с сети аптек "Озерки".....я последний раз там покупала....

Привет, тебе птичка-невеличка!
Заряд положительных эмоций a115.gif вот с чем уходишь, посетив твой домик!

Хм d060.gif ......если ты "невеличка" при 159 s24.gif ..то кто же я???? при 155 obm.gif
Лучик солнца
ой, Галь))кто к тебе в гости пришель..Ассоль любименький wub.gif
Ты сегодня опять разгружаешься?
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 22.4.2009, 14:37) *
Значит животику скоро достанется что-нить особо вкусненькое
нифига aa26.gif он свое уже съел в воскресенье-понедельник, и надо сказать, рад не был...просто на отвес ПОСЛЕ надеюсь sm01.gif
Цитата(Ассолька @ 22.4.2009, 16:34) *
Хм d060.gif ......если ты "невеличка" при 159 s24.gif ..то кто же я???? при 155
Йоу!!! Ассолик! hb.gif ты Дюймовочка...я так рада, что хоть чуть приблизилась к твоим миниатюрным параметрам wub.gif Танюшь - я не разгружаюсь, я выхожу из голодания d060.gif
итак...я свалила пораньше с работы... c9.gif потому что Ковбой свалил, а мне там без него скушно... c9.gif я решила, нефиг утруждаться, тем более - дома ремонт a115.gif
что я съела на 17-00?
сок
апельсин
салат свекольный с маслом (тазик icon_mrgreen.gif )
салат морковно-авокадный с луком
морковь по корейски (много - вместе с предыдущим салатом 300 гр)
сухарик
банан
финики
1170 ккал


сырой-не сырой, а постный a070.gif

вчера пекла пирожки с курицей и варила куриный суп для мужчин
на завтра Ковбой попросил пирожков "с каким-нибудь повидлом" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
повидла не хочу...наверное - будет штрудель a115.gif
Ворожея
везет же некоторым Ковбоям shy.gif
Ассолька
Цитата(Ptizzza @ 22.4.2009, 16:08) *
ты Дюймовочка...

d060.gif d060.gif d060.gif гыы)))...Дюймовочка исчо меньше меня icon_mrgreen.gif ....
.......во всяком случае когда мы встречались со Светой .......она еще ниже......
Лучик солнца
как здорово, что мужа моя не сластена icon_mrgreen.gif я б не сдержалась и наелась пирожков..наверное icon_mrgreen.gif
Галь, не много тебе голодовок за неделю?еще ж в суботку!
Ptizzza
Танюшь - мне луна помогает...она женский организм очень понимает (или он ее? icon_eek.gif)
потом у меня на субботу свои планы...
я час отбегала на солнышке...искала провод для стиральной машинки a115.gif
а в ванной у меня что-то сверлят...или бурят icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Rin
a115.gif a115.gif a115.gif
Zlodee4ka
Галя, я тобой восхищаюсь - после Пасхи, и в минусе! d040.2.gif
Rainbow
Цитата(Ptizzza @ 22.4.2009, 21:01) *

а в ванной у меня что-то сверлят...или бурят icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

нефть ищут d060.gif d060.gif d060.gif
Rin
Цитата(Rainbow @ 22.4.2009, 18:20) *
нефть ищут d060.gif d060.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Викуля - сама в шоке icon_eek.gif посмотрим, что от меня в воскресенье останется...
сегодня когда гуляла, натянула опять свои любимые джинсы - они теперь не просто велики, они как трубы с парохода (и это я два года назад их даже на бедра натянуть не могла, не то что молнию застегнуть a115.gif)
Вообще непонятное ощущение - я себя такой почти не помню...может быть полгода до беременности...да и то, мне кажется, я больше была.
Вес держится на таком минимуме - просто чудо a115.gif
Радуль - эх! если бы они ее нашли eusa_pray.gif блин, опять назавтра отложили - осталось унитаз отрегулировать, зеркало повесить и стиралку на место поставить...хорошо - я завтра полет в столицу отложила...на пятницу...
Ринуля - aa8.gif
у меня опять кулинарный экстаз - завтра просто вегетарианский день a070.gif
сварила супчик фасолевый мужикам, себе натушила капустки с фасолью, гречки с грибами и петрушкой в сметане, ща пойду штрудель ваять

слушаю Живую кухню Зеланда sm01.gif пью чай с финиками
сынуля по причине прослушивания был отлучен от телевизора и задрых в половине девятого icon_eek.gif вот, блин, конец учебного года, уроков не задают, завтра не учатся, налетался по солнышку, бедолага icon_mrgreen.gif
Ворожея
Цитата(Rainbow @ 22.4.2009, 20:20) *
нефть ищут d060.gif d060.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Птиц, какое у тебя классное состояние!!!! (эт я про штаны) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Незнайка
Добрый вечер! Как здорово, что ремонт заканчивается! a115.gif
Цитата(Ptizzza @ 21.4.2009, 20:41) *
Натулечка - без домика одиноко...
открыла обратно, хотя не знаю, зачем? не пишется что-то...

Цитата(Ptizzza @ 22.4.2009, 21:01) *
...мне луна помогает...она женский организм очень понимает
а мой организм уже никто не понимает, от всего спешит избавиться icon_eek.gif
irina777
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 22.4.2009, 21:05) *
(эт я про штаны)
юбочку хочу...новую d060.gif по самое не балуйся wub.gif
Цитата(Незнайка @ 22.4.2009, 21:09) *
не пишется что-то...
а не пиши, Натуль..."привет", "доброе утро", "целую"... icon_mrgreen.gif
Ириша - я тебя у тебя поцеловала sm01.gif
Ворожея
по небалуйся у тебя есть черная маечка d060.gif
Kristin
Галюшка!!! поздравляю с отвесищами!!!
разделяю твою радость по поводу штаников...аааа..у меня та же проблема - все штанки велики...чего делать - не знаю....попа висит, 2 раза присядешь, так вообще висит icon_mrgreen.gif ... чет меня стало это напрягать, а тебя нет??? вот правильно, на Юбки надо переходить, аааа...у меня нету!!!!!!! бедная моя мама, я ее замучаю летом!!!!!!! вот бедняжка, золушкой будет работать!!!


зай, напомни фразу историческую про красоту и вложения в будущее...хочется выучить и руководствоваться!!! a115.gif

а вообще, это ТЫ - идеал женственности для меня!!!
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 22.4.2009, 21:59) *
по небалуйся у тебя есть черная маечка d060.gif
хочется юбочкуууууу...плиссе wub.gif
Кристинчик - меня пока не напрягает...пока радует...гы...на контрасте icon_mrgreen.gif
про инвестиции - это в каком-то из предыдущих дневников наверное...вообще-то я вроде цитировала Феечку, которая говорила своему МЧ про вегетарианство и ЗОЖ - в том смысле, что он спрашивал - нафига это все надо, а она ответила - "посмотришь на меня лет через 10, насколько я буду отличаться от своих сверстниц, что ты меня не узнаешь - у меня будет здоровое молодое тело, а будешь ли ты рядом с ним (не факт icon_mrgreen.gif)"
да - I want to live forever ©... ну или хотя бы - forever young I want to be ©...
и кто скажет, что я не права? d060.gif
Kristin
v1.gif права-права!!!!!!!!!!
Ptizzza
в общем вечер закончился опять очередной уборкой после ремонта, полчасика помяла животик, штрудель печется, сделала желатиновый шампунь, сил больше нет - потянула на сладкое - съела ржаной хлебец с медом и опять финики с чаем...пойду помоюсь хоть по-человечески впервые за 3 дня, намажусь чем-нибудь и спать...
Kristin
Спокойной ночки тебе, птичка-невеличка!!!
Мурашка
Цитата(Ptizzza @ 23.4.2009, 0:30) *

да - I want to live forever ©... ну или хотя бы - forever young I want to be ©...
и кто скажет, что я не права? d060.gif


Права на все 100!!!!
А то посмотришь на теток на улице. в автобусах - и очень-очень не хочется так выглядеть... b21.jpg а мы и не будем!!!
Ptizzza

Ура-ура! четверг! весна и солнце! у меня начались КД (потому что я одела новые труселя в цветочек! d060.gif
а то с утра удивилась - что это я впихнула в себя сразу все, что взяла с собой до обеда? aa26.gif
план на сегодня где-то на 1400 ккал, все очень вкусное a075.gif
Мурашик (как тебя зовут-то? wub.gif) я вчера по наводкам девочек посмотрела свои фото До и ПОСЛЕ в начале прошлого дневника icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
полезно так иногда вспомнить...без ностальгии d030.gif
всех люблю - работы валом obm.gif
nasty-lenochka
Галюня, я так рада что с ванной закончили, урррра!!!! wub.gif Шлю тебе 10000000 поцелуйчиков! wub.gif
Kristin
РозАнчик
Цитата(Ptizzza @ 23.4.2009, 9:55) *
у меня начались КД (потому что я одела новые труселя в цветочек!

icon_eek.gif нет, ну я конечно замечала раньше, что когда женщины начинают общаться, у них циклы вскоре начинают совпадать, но чтобы прямо до труселей!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Галюнь)приветик!!! wub.gif
штрудель в ночи...ммм))) представляю, КАКИЕ запах истояли в доме!!! wub.gif a070.gif понимаю, почему на сладкое потянуло...ням)) а мну категорически не тянет на слакое, уж боюсь, не заболела ли я чем icon_mrgreen.gif просто впервые такое! d030.gif
Здорово, что сегодня закончат ремонт!!!Значит сегодня фотки будут!!Новой ванной и тебя wub.gif Очень хочется посмотреть wub.gif
Хорошего тебе дня, и беготни!!!
ААА!!! хотела спросить-ты у кого-то в дневничке писала, что белок надо кушать накануне тренировки, так? a075.gif Мыщцы мне нужны icon_mrgreen.gif
Ptizzza
на сладкое меня тянет, потому что КД...съела незапланированных фиников на 100 ккал shy.gif
в обед съела такую приличную порцию гречки с грибами...
надо сыру чтоль купить? хотя пока у меня авокадо есть icon_mrgreen.gif и не на что d030.gif и орехов надо, и кунжута, а денег нету d030.gif d030.gif d030.gif
Танюш - ну понимаешь - если мышцы работают при нагрузке, чтоб строить новые клетки, им белок нужен здесь и сейчас. Учитывая, что белковый продукт долго переваривается (от 2 до 6 часов), после переваривания собственно белку надо еще усвоится организмом, поступить в кровь, разнестись куда нужно...логичнее есть белок до тренировки и даже за день. Иначе пролетит мимо d060.gif

Анют - у тебя сегодня тоже в цветочек?? d060.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 23.4.2009, 9:55) *

Ура-ура! четверг! весна и солнце! у меня начались КД (потому что я одела новые труселя в цветочек! d060.gif
теперь я знаю средство, чтоб пришли КД, мои где-то заблудились o050.gif
РозАнчик
Цитата(Ptizzza @ 23.4.2009, 13:57) *
[Анют - у тебя сегодня тоже в цветочек?? d060.gif [/color]

ДА! d030.gif И первый день!
Богиня :)
Галюняяяяяяя, я так рада за тебя и за вес, ты умочка. a115.gif Мне не понять как можно божественно готовить, как я это делаю, и потом не съесть это icon_mrgreen.gif А КД всегда приходят к новым красивым труселям icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Викуля d060.gif
Анюта - синхронизируется все d030.gif
Светуль - а я потом ем то, что готовлю wub.gif правда, пироги так и не попробовала, но это потому, что они быстро закончились a115.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
просто я готовлю мало и каждый день, а мужиков много, зато у меня нет соблазна много слопать sm01.gif
моя еда сегодня:
уксус
сок яблочно-овощной
цикорий с молоком и медом (вообще лишний aa26.gif)
витаминка
яблоко, банан
каша гречневая с шампиньонами, тушеными с сметане и петрушкой
салат морковно-яблочный с медом и со сметаной, проростки пшеницы
финики
творог с ванилином и корицей, проростки пшеницы
капуста, тушенная с томатом и фасолью
бутерброды с сыром, цикорий с молоком и ванилином
1400 ккал


сегодня был жутко напряженный день - мне столько работы навалили, и останавливаться никто не собирается, потому как все решают свои проблемы, но с помощью меня...
а мне завтра после обеда надо уехать в Москву, так что в первой половине опять аврал будет

работяги что-то заканчивают в ванной...у меня уже глаза не глядят, уборка сегодня будет масштабная, итоговая...ох obm.gif
Лучик солнца
Галь!!!удачной тебе сегодня уборки!!!!радует, что итоговая!!! a075.gif
про белок поняла, сегодня днем съела курочки, значит к завтрашней треньки дойдет.. icon_mrgreen.gif Хочу попу накачать icon_mrgreen.gif красивую!!!!!!!!!!!!!!!!

Какой к тебя сегодня плотненький день!!!и все вкусное-полезное!!!!! a070.gif Классно ты по калориям вписываешься!!! a070.gif
Чмокаю)
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 23.4.2009, 18:13) *
что-то заканчивают в ванной...у меня уже глаза не глядят, уборка сегодня будет масштабная, итоговая...ох obm.gif

скока каллорий уйдет!!!!! d060.gif
Rin
ну да, ремонт, как и переезд - это катастрофа...
Ptizzza
Цитата(Rin @ 23.4.2009, 23:26) *
ну да, ремонт, как и переезд - это катастрофа...

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif и меня эта катастрофа уже подкосила...
Цитата
1400 ккал
сказала Птичка и потом съела кусок сыра, творог домашний и 4 глазированный сырка icon_eek.gif организм просит белка...убрала за работягами, от предъявленного счета вылезли глаза icon_eek.gif
легла спать...сегодня встала как вареная, в срочном порядке пожарила оладьи, наелась творога с финиками, подняла ребенка на помывку посуды, сама на работу, а мне еще сегодня в столицу...неделька - жесть d47.gif
Ворожея
Галя, доброе утро!!!!!!!!!!!!
Щас ехала, слушала твою любимую певицу почему-то представилось как ты упры делаешь icon_mrgreen.gif
Я с твоей подачи стала есть орехи, мне кешью оч нра, штук 5 съешь и голод перебил a115.gif
РозАнчик
Цитата(Ptizzza @ 24.4.2009, 8:37) *
подняла ребенка на помывку посуды, сама на работу, а мне еще сегодня в столицу...неделька - жесть d47.gif

Молодец! Все организовала и улетела! a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.