Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Пространство вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Rin
Отдыхай...

Завтра пятница. Ураааа!!!!!
bionitka
Галчон, бить не буду)))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif просто буду за тебя пальчики держать и хорошим словом вспоминать, чтобы все твои траблы развеялись как сон))))...
с ПЯТНИЦЕЙ!!!!!!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Лучик солнца
Привет, Галочка!! wub.gif

Впереди выходные!!!ура!пусть они будут замечательные!!!!!!!!!!!! a115.gif и солнечные!!никаких дождей!!только солнце и хорошее настроение!!!!!!!!!!!!!

п.с что такое пита!?
Бельфеба Очарованная
Галочка, спокойной пятницы и отличных выходных
nasty-lenochka
Галечка, отдыхайЖ, отдыхай, отдыхай! Ты это заслужила! wub.gif
Незнайка
Отдыхай, солнышко наше! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ptizzza
Спасибо, девочки - пятница - и это прекрасно, слава богу - мамин прогноз на выходные вроде не сбывается и дождей не будет, а в начале следующей недели обещают жару под 30 градусов.

У меня вчера случился приступ любви к себе, несмотря на то, что пара-тройка килограммов прилипла (хотя я не в курсе, не взвешивалась icon_mrgreen.gif) я себе жутко нравлюсь, повертелась перед зеркалом, накачала музыки, потанцевала - супер a070.gif

Сегодня самоощущение такое же, хочу к понедельнику сшить себе бриджики - начался сезон моциков, Ковбой вчера открыл: навернулся по-полной программе, так что сегодня в обед я Айболитом работала. На этой неделе у Водолеев, видимо, проблемы на дороге icon_mrgreen.gif

Ела сегодня офигительно - пита с сыром (Танюш - пита - это такая плоская лепешка, типа маленького круглого лаваша, пустая внутри, ее разрезаешь и пихаешь во внутрь разную начинку - например, сыр - и в микроволновку на минутку), кусок торта, мороженное, 2 груши, банан...и мне хорошо d060.gif


Бельфеба Очарованная
ты на этой фотке такая женственная wub.gif и почему-то напомнила мне принцесс из детских сказок..только не замученную, а которая живет долго и счастливо..и без бытовых разборок с принцем опосля свадьбы))
Лучик солнца
Галь!!аааа, какая должно быть вкусняшка эта пита!!! d060.gif wub.gif
а тортик какой? в честь праздника-пятницы? a075.gif
Лучик солнца
ААА!!я балда такая!!фотку пропустила!!вот что значит отключать картинки! icon_mrgreen.gif
Галь!ты и правда на принцессу похожа!!!!!такая красавица!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

Ptizzza
Ленчик - спасибо wub.gif это я вчера после солярия упражнения делала по любви к себе...
Танюш - вкусняшка, самое главное - ни яиц, ни молока, ни трудов особых,
рецепт уникальный по простоте и дешевизне a115.gif
еще хотела вам свои волосики показать - я филоню, конечно, ленюсь с процедурками, но то, что состояние кончиков у меня супер улучшилось, это факт. Еще мне понравился желатиновый шампунь - не вегетарианский ингредиент, но наружно идет хорошо.
Волосы тут без всяких укладочных средств, но самое главное - я нашла свой цвет a115.gif

Лучик солнца
Галь!!!!классный цвет!!!!ты же красишься, да? и волосы очень живые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
а у тебя свой какой?
а мне тут в контакте девочка пишет, вау, какой у тебя цвет-с тем намеком, какая клевая краска для волос icon_mrgreen.gif я ее ошарашила, что у мну свой!! icon_mrgreen.gif

п.с надо посмотреть питу в машазине-она же продается?
мужу буду делать, сама я щас стараюсь на сырое налегать! a075.gif
Богиня :)
Галюня, красотка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А я купила желатин и забыла про него, ну все, держись желатин на выходных a115.gif
Margo
Галь, не девушка - мечта!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif А что я про желатин опять пропустила? icon_eek.gif
Ptizzza
Мариш - ложку желатина заливаешь холодной водой (немного, только чтоб набух), потом добавляешь пару ложек любимого шампуня и нагреваешь на водяной бане. Правда я сначала нагреваю желатин, а потом он, когда раойдется, добавляю шампунь. И этим моешь голову. Впрок лучше не делать - потому что превращается в желе и трудновато втирать, хотя можно погреть на водяной бане, и он разжижится. Мылится нормально. Я еще перешла на самые дешевые шампуни и бальзамы из рецептов бабушки Агафьи (недавно шикарную статью прочитала про их маркетинг), и думаю, что всю остальную уходовую косметику буду покупать их (ну Гринмаму еще не променяю ни на что).
Танюш - свой цвет волос у меня темно-темно-русый.

Пита - да продается, можно самой сделать - очень легко, можно тоже самое в лавашем делать, который лепешкой a070.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 29.5.2009, 15:51) *
[ Я еще перешла на самые дешевые шампуни и бальзамы из рецептов бабушки Агафьи (недавно шикарную статью прочитала про их маркетинг), и думаю, что всю остальную уходовую косметику буду покупать их (ну Гринмаму еще не променяю ни на что).

ГАлюнь, благодарю за рецепт для красивых волос, а Гринмамой я тоже когда-то пользовалась, но мне не все подошло и я отказалась (например для умывания пена - после нее кожа была очень жирная, а крем под глаза -пек так , что аж до покраснения) хотя брала как обычно для сухой кожи s24.gif
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 29.5.2009, 16:51) *
шампуни и бальзамы из рецептов бабушки Агафьи

a115.gif хочу тебя поддержать в этом!!
шампуни классные!!!и бальзамы тоже!я правда просто ими мою, и ополаскиваю ромашкой, а маска мне больше всего из хны нравится! a070.gif
а уходовую косметику еще не пробывала!я благодаря ТЕБЕ открыла для себя МУМИЕ дешевый супер крем!!! a115.gif
abrcadabra
Галюня, ты красотка! Волосы a115.gif

А мне еще их дешевенького нра Чистая Линия, особенно шампунь
Kristin
МЛИНААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
краса какая!!!!!!!!! ты просто чудесна, Галюня!!!!!!!!!!
я вся в восхищении!!! цвет волосиков - супер!!!!!!!
Ворожея
Галь, и глаза, и цвет волос и ваще!!!!!!!!! a070.gif obm.gif wub.gif
Пойду завтра закупаться желатином icon_mrgreen.gif
Sova
Галь, состояние кончиков просто шикарное!! А если учесть, что ты красишься, да еще и в блонд a115.gif a115.gif a115.gif
Выглядишь шикарно!!!!
РозАнчик
Галя, привет! Цвет классный!!! Тебе очень идет!
Про желатин - спасибо! Интересно! a070.gif
Kristin

Галочка!!! с первым летним днем тебя!!!
Rin
Привет!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
Выходные начались с отсидки на огороде (результат - я креветка-гриль) d060.gif
завершились вот так:





сезон - так сказать, открыт...Ковбой устроил мне шоппинг - купила, наконец, фильтр для воды, хлеб Фитнес (невкусно), литр соевого соуса и нори...что-то еще по мелочи...
пила нефильтрованное пиво...дала зарок больше не пить на романтических свиданиях (ничего страшного, просто алкоголь из моей жизни практически ушел, поэтому кажется неправильным смешивать два несовместимых времяпровождения)
сегодня ела торт, с головой по-прежнему плохо, видимо это никогда не излечивалось, просто пряталось глубоко - а теперь пришло время вылечить окончательно)

сегодня ела торт...пора завязывать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
в среду - экадаш - кто со мной голодать?
Незнайка
Приветик! Фотки - супер! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif особенно та, где ты коленку отсидела... aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата(Ptizzza @ 1.6.2009, 20:43) *
...видимо это никогда не излечивалось, просто пряталось глубоко - а теперь пришло время вылечить окончательно)
вот-вот, у меня такое же подозрение... как будем лечить? a075.gif

Цитата(Ptizzza @ 1.6.2009, 20:43) *
в среду - экадаш - кто со мной голодать?
если работать не буду, можно и поголодать
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 1.6.2009, 18:43) *

в среду - экадаш - кто со мной голодать?
не я d060.gif
Птиц такой летний wub.gif , платице такое завлекательное одел shy.gif shy.gif shy.gif
Июль
Привет, подруженька! Поздравляю с наступлением лета!!!!
Долой килограммы и плохое настроение! Люблю и целую!
Ptizzza
Натуль - я коленку и совсем не отсидела wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Викуль - голодание в среду освобождает от греха алкоголизма d030.gif
Июльчик - спасибо! hb.gif

девочки - мозги по возможности вправляю, вчера была кулинарная терапия - кухарничала, бегала к маме на огород, слушала музычку, танцевала, сделала массажик, масочку на лицо, пожгла свечку, почитала всякие словечки - поколдовала в общем...поглядела сериальчик про мужчин в большом городе - посмеялась...

жизнь налаживается...

кушала вечером хорошо - бутерброд из полезного хлеба с сыром, салат - зелень, помидор, огурец, вечером грызла овощи, пока готовила, правда, кофе выпила 2 чашки - он такой ароматный попался - вещь a070.gif

Сегодня - яблоко, тот же бутербродик, кофе с соевым молоком.

Девочки - если я в дневнике не появляюсь, но кто-нибудь меня видит в аське, агенте и социальных сетях - пинайте меня плиз...у меня непися, но это не повод забросить отчеты a095.2.gif s24.gif
Незнайка
Приветик! У тебя от кофе аппетит не повышается?
Удачного тебе летнего денечка!

Rainbow
что, уже опять экадаш? obm.gif obm.gif obm.gif как быстро летит время... я пособираюсь сегодня, может и сподвигнусь. Птиц, а у меня нет твоей аськи, дай? c9.gif c9.gif c9.gif
Ворожея
Птиц wub.gif wub.gif wub.gif , будет сегодня время, я тебя оязательно в аське пну d060.gif
Ptizzza
Незнай - у меня от кофе наоборот, забивается...его еще нюхнешь, а я с ванилином делаю...ммм... wub.gif
Радуль - ща усе будет d060.gif
Викуля - пни-пни...хотя я сегодня вся из себя правильная sm01.gif
я так оказывается после Зеландовского речитатива соскучилась по музыке...у меня телефон в ремонте, и я без плеера в ушах...сижу - даже на работе в наушниках...
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 2.6.2009, 4:54) *
я коленку и совсем не отсидела wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

icon_mrgreen.gif и почему я в этом даже не сомневалась? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галюня, держи нос по ветру a075.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, птица счастья-судя по фотке))))
акчоня
Цитата(Ptizzza @ 2.6.2009, 1:43) *
в среду - экадаш - кто со мной голодать?[/color]

Галь,я хочу!Только я первый раз.Подготовка для этого нужна какая-то?Я сегодня поужинала плотненько...
d47.gif d47.gif d47.gif Совсем забыла,ведь читала про экадаш,знала что 3 июня.
Галь,фотки-супер!Полная отрешённость,релакс и счастье!Да,и ещё запах сена и полевых цветов!
Li-Li
Галюнь, приветик!
Я бы тоже на экадаш поголодать хотела бы. Только на их сайте я не поняла ничего. Расскажь плз что надо и что не надо накануне сделать a075.gif
Мозги мы сами себе поставим на место скоро f0f.gif мы ж на верном пути a075.gif
Ptizzza
да вроде ничего не надо - девочки...кроме того, что с восхода до восхода не есть и даже не пить...а пить, как я поняла можно один раз - несколько глотков...
а - с утра совершить омовение, а потом принести подношение брахману s24.gif
а мне принесли пакет орехов, 2 огромных яблока, 2 апельсина и гроздь винограда...
яблоко я уже слупила и малюсенькую горсточку орехов - граммов 25, не больше
Лучик солнца
Галочка!!птичка!! wub.gif
фотки!!фотки!!!просто слов нет..ты там такая...такая...даже слова пропадают..какая то волшебная..неземная..счастливая!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
Я завтра с тобой голодаю...
Незнайка
А почему не пить? Только по несколько глотков, как на ближнем Востоке пьют? a075.gif Попробую.
Приятных снов!
Ptizzza
Луча - спасибо... wub.gif
Ринуль - что с водой делать, не знаю, хочется попробовать не пить, но icon_eek.gif страшно icon_mrgreen.gif
Незнай - ты, как всегда оправдываешь свой ник d060.gif грех потому что d060.gif eusa_pray.gif

у меня сегодня считалка калорий с ума сошла...или я и правда славно потрудилась?
в общем из еды - утренний бутерброд, кофе яблоко, на работе банан, еще яблоко, в обед - рис с мексиканской смесью, капустно-свекольно-яблочный салат с имбирем и льняным маслом, на работе опять - яблоко, горсть смеси из фундука, миндаля и арахиса, ужин - 2 тарелки аппетитнейшего щавелевого супчика со сметаной, 2 бутерброда, кофе...поздно - яблоко, кофе. Всего на 1700 ккал.
Расход - помимо основного обмена - больше часа пешком, больше часа на велосипеде, час прополочных и посадочных работ. Считалка сказала, что на 2700 ккал a115.gif это не считая совместно-Ковбойских упражнений wub.gif
сынуля слопал весь сыр...у него прямо обжорство какое-то...не знаю что делать. Вчера у бабки всю семью объел - умял всю курицу, приготовленную icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

помыться и побдить sm01.gif
Rin
Я воду пью, ежели хочется, а так себя не заставляю....


сынуля - растущий организм... wub.gif
Июль
Привет, КРАСОТУЛЬКА!
Пора просыпаться! Несколько упражнений, контрасный душик, чашечка чая, и совсем немного улыбки помогут тебе в это утро!

Прими мое пожелание, вместе с поцелуем!
В этот день у тебя все получиться!
Вперед!
Ptizzza
Всем привет!
Ринуль - я пока не знаю, чего мне хочется d060.gif витаминки сосу, надеюсь - они не считаются за зернышко...
Девули - хотела пройтись по дневникам, но поняла, что везде найду хоть пол-словечка про еду d060.gif
поэтому не пойду
вчера наскрабилась кофием, было клево, поделала массажик, намазюкалась маслом, киношку не досмотрела - заснула
сегодня безнадежно проспала - погода еще поменялась - дождик...хорошо бы вечером тоже дождь шел - я б алезла под одеялко, дремала и посмотрела пару фильмов a070.gif
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 3.6.2009, 10:59) *
Всем привет!
хотела пройтись по дневникам, но поняла, что везде найду хоть пол-словечка про еду d060.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

В такие дни надо отправляться в Интимные темы... icon_mrgreen.gif d060.gif
РозАнчик
Цитата(Valentin @ 3.6.2009, 11:11) *
[В такие дни надо отправляться в Интимные темы... icon_mrgreen.gif d060.gif [/b]

Пять баллов!!!! a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 3.6.2009, 12:01) *
Пять баллов!!!! a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 3.6.2009, 13:11) *

В такие дни надо отправляться в Интимные темы... icon_mrgreen.gif d060.gif


а если ни еды, ни секса, то что делать? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Валентин d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
у меня сегодня пост по всем направлениям...я и в интимных не выдержу icon_mrgreen.gif
я выпила кружку воды и 2 маленьких чашки зеленого чая с фруктами...
голова болит...
еще сегодня какой-то сонный день, у меня ребенок спал до 11 и сказал, что не выспался...и на работе половина ходят, зевая...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.