Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Пространство вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Zlodee4ka
Цитата
только май и вправду тяжкий

Птичка, держись там ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng15.png
Цитата
я вроде второую неделю расслабляюсь

эх, мне б так расслабляться icon_mrgreen.gif
Незнайка
Приветик! У меня опять непись... прости.
Ты молодец, как всегда! ng19.gif
Li-Li
Галюнь, приветик!!!
Цитата(Ptizzza @ 3.5.2009, 14:08) *

надо уходить в свое плавание и создавать свой коллектив единомышленников - поняла, что чужие коллективы - не мое

Уверена, у тебя все получится f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Да.. май еще тот... да вообще год какой-то... держись! И это пройдет a075.gif
Rin
Я вот тоже по поводу завтрашнего Экадаши репу чешу....Как-то настроя нет, но кофе пойду на всякий случай сварю... icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Ринуль - я вроде настроилась...
сегодня голодаю и по возможности не пью...
вообще-то с новолуния я тут даже набрала - даже цифра 56 была на весах, но сегодня с утра поняла, что это были отеки и всякая пакость застрявшая...ладно - о причинах расскажу чуть позже, а сегодня только витамины...еще и день напряжный blink.gif
Ворожея
Птиц, удачи тебе во всем!!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Мурашка
Птичка привет!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Хочу спросить большого специалиста по фукусам aa31.gif aa31.gif aa31.gif В качестве источника йода пью БАДы со спирулиной, а фукусы хотела для обертываний применить, но что-то у меня с ними никак не получается wub.gif wub.gif wub.gif в первый раз купила их тоже в виде таблеток (не посмотрела) - как их применять на попу icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif не знаю - наверное тоже буду пить после того как спирулина кончится, а второй раз водоросли мелко порезанные, но разбухать и превращаться в пюре с помощью блендера никак не хотят d47.gif d47.gif d47.gif - расскажи, пожалуйста, для особо одаренных какими ты пользуешься? hb.gif hb.gif hb.gif
Redwine
Цитата(Ptizzza @ 5.5.2009, 7:29) *

сегодня голодаю и по возможности не пью...

Молодец aa19.gif
Хорошего денечка!
Ptizzza
Мурашик - я фукусы ем, на обертывания мне их жалко. В пюре они не превратятся - жестковатые. Вот так с ними и мучаются - запаривают, а потом эту намокшую массу намазывают на марлю и обертываются. Можно еще с медом смешать, тогда они хоть прилипнут. С ламинарией легче, но она тоже сыплется. Я из фукусной водички лед делала и им обтиралась.

не отчиталась по процедуркам - вчера был сухой и баночный массаж, масляная маска на волосы, маска из дрожжей и хны на личико.
Сегодня меня цепляют какие-то маятники...нехорошие....поеду в столицу, встречусь с подругой наконец - хоть отдохну чуток душой...

ужасно мерзну...пока не пила - но воды из меня вышло сегодня не меряно icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Мурашка
Галя, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Сижу тепла на тебя нагоняю d060.gif
Незнайка
Приветик! Погрейся!



Вот тебе еще:



Удачного тебе денечка!
Феечка
Цитата(Ptizzza @ 4.5.2009, 19:45) *
Оль - а что убегаешь? я вроде второую неделю расслабляюсь wub.gif

Потому что твое расслабление у меня идет под грифом "выполнено и перевыполнено" icon_mrgreen.gif
Rin
Цитата(Ptizzza @ 5.5.2009, 6:29) *
но сегодня с утра поняла, что это были отеки и всякая пакость застрявшая...

у меня такая же фигня, так что сегодня очищаемся. Пока полет нормальный. У меня сегодня вторая половина дня насыщенная, вернуся поздно. Так что все очень даж удачно складывается.
акчоня
Цитата(Ptizzza @ 3.5.2009, 21:08) *
- никотинку, аевит и аскорбинку...еще активированного угля d060.gif

Галь,уголь адсорбент и выводит на себе вместе со всякой бякой и витамины в том числе.Не увлекайся им,толку от приёма витамин будет мало.
Ты как всегда на высоте!Читаю,восхищаюсь,тихо удаляюсь...
Лучик солнца
Галечка!!приветик!!!!!
аааа, как же я скучала!!! wub.gif а всего то 5 дней не была wub.gif
Смотрю выходные прошли активно, велик, грядки! a070.gif
А мы с Димой-мы ему все таки купили велик!- все выхи на велике, просто катались)) так здорово))) wub.gif
Глазищи горят у него))прям похож на маленького ребенка, которому подарили заветную игрушку! icon_mrgreen.gif
Ксати, как те Агафья?? я уже почти 2 недели пользуюсь!!! a115.gif нравится!!!до этого была чистая линия, тоже нравилась!!! a115.gif

Чмокаю, пошла поработаю!!! a075.gif

Тебе хорошего сегодня завершения очищения!!!!! a070.gif
Любавка
Цитата(Ptizzza @ 4.5.2009, 19:45) *
Оль - а что убегаешь? я вроде второую неделю расслабляюсь

Ага, всем бы так расслабляться d060.gif a075.gif

Про шампуни Читой Линии тоже слышала только положительные отзывы, только надо для своего типа волос подобрать a115.gif
Ptizzza
всем привет и доброго утра!
Ринуля - у меня очищение закончилось с концом лунного дня, потому что следующий начался уже вечером...я почти не пила весь день, было много бегов, потом уехала в столицу - начала кружится голова и темнеть в глазах и я поняла, что хватит....съела 2 яблока, выпила поллитра апельсинового сока - типа вышла....а потом wub.gif
0,66 Реддс, 250 граммво сыра Чечил, пол-пачки хлебцев луковых, 4 большие офигительные мягкие венские вафли с творожной начинкой...рожок мороженного...после этого у меня начали спадать новые джинсы icon_eek.gif наверное - растянулись d030.gif a115.gif d030.gif
Луча - не знаю еще - только один раз попользовалась, но шампунь из Аптечки Агафьи прям серьезный такой, приятный...посмотрим...
акчонь - я в курсе, не первый день в ЗОЖ, уголь с витаминами не пью, лежит пока...
Фей - да я правда ем, как не в себя, да с процедурками филоню... wub.gif

в общем - вернулась я из столицы нашей Родины в ночи...дома еще съела пару бутербродов с сыром и огруцои и стакан кефира...и завалилась спать...снилось всякое безобразие....сегодян поспала подольше - на все дела и готовку-уборку забила - все итак хорошо, работать не могу, почему-то ощущение - что эта неделя тоже должна быть короткой, сегодня только среда, а я уже пятницу хочу, аааа!!!!!
утром - имбирный лед, гел-эластик, витаминки, 2 кофе, бутерброды с сыром - сыра много...спать хочу d060.gif

а вот еще...Фей - помнишь, ты писала, что веришь в знаки? ну типа в те, когда загадываешь на какое-то событие или задаешь вопрос? я вчера задала...да просто для прикола...на счастливый билет в автобусе, шанс был очень маленький....и этот билет выпал... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Мурашка
Цитата(Ptizzza @ 6.5.2009, 10:29) *
я вчера задала...да просто для прикола...на счастливый билет в автобусе, шанс был очень маленький....и этот билет выпал... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Птичкин привет!!! Ну ничего себе - все значит теперь все будет супер-пупер отлично!!!
Вчера пилила толстенный деревяный брус и тебя вспоминала " я и баба и мужик a115.gif a115.gif a115.gif "
Хорошего дня!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Kristin
Галюнь, пусть еще этот счасливый билетик принесет тебе желаемое, ты ж все равно что-то загадала?!
Ptizzza
Мураш - надеюсь...а брус мне тоже светит - надо балкон изнутри деревяшкой отделать...и что-то на этот раз есть желание сделать это собственноручно icon_eek.gif
Кристин - да, я именно загадала d060.gif
ха - вчера также оценила масштабы метаморфозы воочию так сказать...
во-первых, меня не узнала подруга...
во-вторых - моя 150-сантиметровая и 45-килограммовая подруга носит джинсы 28-го размера...а я - 25-го...
a115.gif
bionitka
Галчонок!!!! ты чудо)))).... Зеланд тобой бы гордился.... чес слово))) a070.gif a070.gif a070.gif

я, кстати, сегодня разгружаюсь))) но без особой активности, поэтому надеюсь все пройдет отлично)))) a075.gif

пришла подзарядиться твоим оптимизмом и новым размером джинс.... icon_mrgreen.gif тоже хо))))...
Незнайка


Здорово! a115.gif a115.gif a115.gif Ты ведь не только монстр ЗОЖа, но и монстр фитнеса, поэтому и фигура соответствующая. wub.gif wub.gif wub.gif Та подруга, наверно, ничем не занимается?
bionitka
Незнай, не хо Галю в монстры... она у нас лаапочка... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif сильная и бойкая птичка))))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif (люблю всей душой) wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
мамуля...девочки - такие приятные слова wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
да, подруга ничем не занимается - но посмотрев на меня, стала расспрашивать в который раз секреты и заявила, что собралась на йогу и хочет купить беговую дорожку
d060.gif
Лучик солнца
Галь!!!приветик!!! aa12.gif
Здорово ты подругу зарядила!!!!!!
А моя тоже ксати от меня заразилась ЗОЖем!!! a115.gif
Rainbow
Цитата(Ptizzza @ 6.5.2009, 10:29) *
после этого у меня начали спадать новые джинсы icon_eek.gif наверное - растянулись d030.gif a115.gif d030.gif

да не, наверное в обморок icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

лю тебя сильна-сильна wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Июль
Галочка, я на секундочку поцеловаться заскочила!
Ptizzza
амор-амор-амор-амор... wub.gif
мне столько дел надо сделать...а я филоню, блин...
с фотками пока облом - у меня сдохли 6 батареек, а новые я не купила aa26.gif
а еще я сегодня преспокойненько уместилась в сарафан, на котром был написано - "р. 38" icon_eek.gif
надеюсь - это все-таки европейский, а не русский d060.gif
ела-то я что сегодня? мне кажется - отчитываться и считать калории уже не актуально d030.gif
да и худеть дальше не надо...ладно - будут фотки - завтра-послезавтра - я очень надеюсь, тогда посмотрим со стороны, хотя объектив реально прибавляет
а ела я с утра кофесыр, потом банан, потом гречка с огурцом и помидором свежими, потом финики, апельсин, йогурт натуральный 125 граммов...
а вечером Ковбой меня решил пригласить на мороженое, но переживал, что я не ем животных продуктов, на что я ему объяснила, что пост кончился, и получила...ммм...мятно-шоколадное и банановое.... a115.gif вкуснотища невозможная...при этом увидев еще в ценнике кедровое с карамелью, вспомнила рецепт сыроедного мороженого от Людочки и раз уже блендер у меня есть, надо его опробовать. Потом полюбовались на ЖК-телевизоры гигантских размеров (у мужчин это сродни пенису icon_mrgreen.gif) и на диваны - мой уже бьется в конвульсиях, а мы поржали над тем, что какую конструкцию не дай, мы и ее сломаем d030.gif потом Ковбой полетел в спотзал, а я пошла по магазинчикам. купила чуть вкусного, потом меня вызвонила мама, пришлось идти к бабушке, которая вчера похоронила старшего сына, и теперь видимо, будет свою ласку сливать на меня и откармливать. Но сегодня бабушка 87 лет поразила меня тем, что выдала мне огромную миску квашенной капусты с зеленым луком, граммов 100 сырной нарезки со словами: "ты же у нас вегетарланка" d030.gif хаха....1:0 a115.gif a115.gif a115.gif в общем - все это с черным хлебом и двумя кружками чая с сахаром (слава богу, у бабушки не оказалось конфет...от пряников я отмахалась) было у меня на ужин. дома еще йогурт в себя запихала. Потом сделали с сыном уроки, потом я сходила за фруктами, и вот сейчас надо гладить и готовить, а я тут p030.gif
Ptizzza
...у меня сегодня особенный день....и опять, как тогда - идет ненавязчивый дождик... wub.gif
Незнайка
Приветик! Какое классное у тебя настроение! a115.gif А джинсы меня поразили... боятся твоей неотразимой красоты! А вот с размером сарафана - похоже на 46й, т.к. я вяжу себе вещи 34-го размера, вроде как 42й. Есть у этих размеров еще одна странность: буржуйский 42й (S) не соответствует нашему. Джинсы (S) с меня сваливаются, с бедер, а юбка наша 42-го размера еле застегивается на талии. А может у меня талия еще не 42-го размера? надо что-то делать! f0f.gif
Подруга у тебя молодец, правильное начало! Бабушка - супер!!! новое слово выучила! f0f.gif
А у нас наконец потеплело, второй день около +20, хотя вчера с утра было еще -2 и туман, у нас это бывает редко. Люди ходят в чем попало, оглядываются друг на друга и ржут, а некоторые только испуганно поглядывают по сторонам, кино в общем.
Нашла еще вчера твою темку о ролях мужчины и женщины в семье, так интересно! a035.gif
Удачного тебе денечка!
Li-Li
Галюня, приветик!!!
Цитата(Ptizzza @ 6.5.2009, 23:07) *

а еще я сегодня преспокойненько уместилась в сарафан, на котром был написано - "р. 38" icon_eek.gif
надеюсь - это все-таки европейский, а не русский d060.gif

Подозреваю, что это по-русски 44. Обычно такая формула действует: 44 рус = 38 евр+6. Хотя... тоже как укажут, не разберешься потом.
Цитата(Ptizzza @ 6.5.2009, 23:07) *

Потом полюбовались на ЖК-телевизоры гигантских размеров (у мужчин это сродни пенису icon_mrgreen.gif)

d030.gif d030.gif d030.gif в точку!!! А я все думала с чем бы сравнить d030.gif Лучше ассоциации просто не придумать a115.gif
Цитата(Ptizzza @ 6.5.2009, 23:07) *

"ты же у нас вегетарланка" d030.gif хаха....1:0

a115.gif a115.gif a115.gif самое интересное, бабушки не так категорчины как родители. Моя меня тоже не пыталась накормить мясом, спецом делала рыбку иил капусту.

Цитата(Ptizzza @ 7.5.2009, 8:19) *
...у меня сегодня особенный день....и опять, как тогда - идет ненавязчивый дождик... wub.gif

мммм... замечательного тебе особенного дня wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif
Мурашка
Птичкин приветик!!!!
Удачного тебе особенного дня
Отчетчики писать нужно хотя бы потому что такого разнообразного питания как у тебя я еще ни у кого не видела, такая молодчинка невероятная !!!!!
Про батарейки: можно же купить зарядник к батарейкам и их два комплекта иметь, тогда таких проблемок, чтобы показать нам новые джинсики или сарафан 38-го размера (или ремонт в ванной), вобще не будет a070.gif
И хотела спросить про то как ты масочки из горчицы на волосы делаешь shy.gif shy.gif shy.gif вчера увидела в магазине горчичный порошек - хочу попробовать очень
Kristin
Rin
Удачного тебе дня!
Лучик солнца
Привет, Галюшка!!! aa27.gif
шлю тебе тысячу воздушных поцелуев!!!! aa12.gif

Цитата(Ptizzza @ 6.5.2009, 23:07) *
кедровое с карамелью

ААА!!!подозреваю...что мое любимоеееее eusa_pray.gif обожаю))) еще мятное...ммм....хорошо, что только после обеда, а то бы каааак слюнями монитор залила icon_mrgreen.gif

Хорошего вечерочка!!! wub.gif

d03.png
РозАнчик
Галочка, привет!!!!! Ты какая-то вчера-сегодня особенно позитивная!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бабуля супер! С ЖК-панелью - 100% подметила!!!! ТОЧНО!!!!!!
Ptizzza
..........девочки - я тут...устала жутко...и морально и физически - буквально с ног валюсь....
ща полежу и отпишусь wub.gif
акчоня
Полежи,отдохни, шустрая ты наша девочка.
Галь,у меня вопрос.Ты мумиё ещё мажешь на себя?Из расчета на морду лица-целой таблетки за один раз многовато будет?Как расчитать расход?Боюсь переборщить,там ведь биологически активные вещества.не навредить бы себе.
Kristin

Отдыхай, зайка!!! уж отпишешься, когда будешь полна сил!!!
Ptizzza
Всем доброго пятничного предпраздничного утра! ура! три дня праздников впереди a115.gif
Цитата(Мурашка @ 7.5.2009, 12:12) *
как ты масочки из горчицы на волосы делаешь
очень просто - развожу горчицу теплой водой на глаз - до консистенции сметаны и зубной щеткой наношу по проборам. В последнее время стало почему-то печь, может горчица другая? поэтому смешиваю с белой или голубой глиной. А еще можно с кефиром.

акчонь - я мумие мажу на грудь, живот, попу и растяжки на боках - как раз одной таблетки хватает. на лицо не пробовала.

Девчонки - я вчера проспала вечер с 20 часов и сегодня утром еле встала - так умаялась вчера на работе - весь день на ногах, да еще психологический прессинг, я даже за такое время выспаться не успела icon_eek.gif ножки гудят...

завтра полнолуние - а значит - мой разгруз...
сегодня - опять бегать... d47.gif

а вчера...а вчера исполнилось два года, как мы с любимым вместе...
вот я с моим подарком...



Ковбой сказал - что он в шоке d030.gif
никто не считал его настолько привлекательным, чтоб сделать постер с его изображением wub.gif
Шкодка
Галюнь,с датой вас!два года!уже не малый срок))подарок классный,такой не может не понравиться))
Хорошего предпраздничного денька тебе!целую
bionitka
Галюня, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Держись, дружочек!!! отличной тебе пятницы))))) и помни... впереди чудесные выходные... . a115.gif a115.gif a115.gif
Любавка
Клёвый постер a115.gif a115.gif a115.gif И Птичка шикарна, как всегда wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю вас! hb.gif
Sova
Галечка!!! Ты прекрасна!! И Ковбой как раз тебе под стать!! Поздравляю вас с такой датой!! Удачи вам, секса фееричнго и много много любви и понимания wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Птичечка!!!!
Подарок твой суперский!!! Идея кстати wub.gif
Поздравляю с годовщиной!!! Желаю чтобы все было так же и еще лучше!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Удачных полетов! aa20.gif
Мурашка
ПРИВЕТ
- мне показалось, что вы обалденная пара! На самом деле две половинки целого. Всего вам самого замечательного!
Цитата(Ptizzza @ 6.5.2009, 13:18) *
- а брус мне тоже светит - надо балкон изнутри деревяшкой отделать...

Вот в том числе и замечательного балкона a115.gif a115.gif a115.gif Ничего сложного в этом и нет, и ты со своими мужчинами обязательно справишься, и в сто раз приятнее, что своими руками сделано f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(Ptizzza @ 6.5.2009, 13:18) *
во-первых, меня не узнала подруга...

Вот сегодня утром, вспомнила эти слова и до меня дошло - это ж мечта моя голубая (дебильная, правда? icon_eek.gif ) - измениться так, а меня все узнают и узнают, негодяи, biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif - ладно значит бум дальше стараться.
Спасибо, за рецепт масок - обязательно опробую и мумие тоже...
Удачи Тебе и чтобы все получалось!!! И даже электровенику нужно давать отдыхать иногда. Так что на выходных и и для нас чет расскомандывалась я shy.gif shy.gif shy.gif
Лучик солнца
Галь!!приветик!!!
С Тяпницей и наступающими аж 3мя выхами (везет же icon_mrgreen.gif у мну тока 2, безобразие)))!!!!!!!!!!!!
Я вас тоже поздравляю!!!! wub.gif d040.gif
а у нас вот 9 месяцев со дня свадьбы))масенькая дата)) wub.gif
подорок твой оригинальный!!! a115.gif а я на рельеф твоих ручек и сияние кожи засмотрелась..кому чего icon_mrgreen.gif
Чмокаю!!Хороших выходных!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Галюня, ты супер! Идея с подарком просто БОМБА!!!! a115.gif Куда повесите?
Ptizzza
пусть себе повесит над кроватью...это ж ему подарок...
надо раму еще приобресть...
Margo
Галюня, приветы! ПОздравляю с годовщиной!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Я вот про завтрашний разгруз хотела спросить, ты весь день только воду? А на следующий день легкий завтрак? icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.