Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza. Пространство вариантов.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Ptizzza
Привет, Королева! d060.gif у меня завтра голодание отменяется, потому что день свиданий наметился wub.gif постараюсь по-минимуму...
обычно - не воду, а чай пью, чтоб полегче было...или 24 часа, до ужина - если трудно, или до следующего завтрака...
хотела с вами посидеть, а убегаю к бабушке на дачу цветы собирать...сегодня купила семена овощей всяких, намочу, послезавтра сажать буду... a070.gif
bionitka
a075.gif a075.gif a075.gif уДачных выходных, Птиц))) и это... передохнуть вспомни wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 8.5.2009, 16:17) *
сегодня купила семена овощей всяких, намочу, послезавтра сажать буду... a070.gif [/color]

А сажать в землю или проращивать и кушать? icon_eek.gif
Li-Li
не смогла удержаться icon_mrgreen.gif
Цитата(Margo @ 8.5.2009, 17:29) *
А сажать в землю или проращивать и кушать? icon_eek.gif

зная Птичку, усе может быть wub.gif wub.gif wub.gif

Галюнь
, aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, ты вся светишься wub.gif с годовщиной вас
Redwine
С праздником!!!!

Ptizzza
Всем доброго дня!
вчера был замечательный денек
в фотодневничке разместила ОТЧЕТ

разгруза не было, вечером еще с братом "праздничневали" и сегодня у меня головка бо-бо... shy.gif
планировала поехать на дачу, но проспала, провалялась, а сейчас еще приедут родственнички из столицы, надо будет к бабушке идти...на улце такая погодка замечательная, а я дома сижу o050.gif
ничего - завтра на велик и на полдня на природу a115.gif

да, наверное, надо уже признаться и здесь...
девчонки - кода я в прошлом году бросала курить, то через полтора месяца начала опять.
Я не смогла, не справилась, сорвалась. Поехала крыша, набрала сильно вес - 7 килограмм прилипло, сладкое ела килограммами. Было рано, я погналась за нашими Красотулями, сделала это не для себя, а из ппулистких побуждений, и вот результат. Каюсь.
Сейчас начала сначала - не курю 2 недели. Подошла по серьезному - завела дневник ноусмокера, пью витамины. Ковбой не курит с понедельника, что меня очень поддерживает и вдохновляет, если честно.
Ем, конечно много, чувствую, что поправилась, так что опять начинаю отчеты и подсчет калорий e010.gif
Kristin
Птичка, какой денек клевый!!! такая счасливочка на фотках, летаешь, паришь!!!!!!!! мммммммммм!!!!!!!!! красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! желаю еще таких же выходных седня-завтра!!!!!!!!
Незнайка
Приветик! Что посадила? Какая сильная Птица! a115.gif Держись!
Насчет твоего веса я не очень переживаю, у лишних килограммов нет никаких шансов! Удачи тебе!
КалександраБ
Галя, привет!!!
Ты молодец, что решила и пришла к тому, чтобы бросить курить, и ковбой молодец, что поддерживает тебя!
На фото - очаровательная девушка!!!
Rin
Чет я как-то твоих лишних кг не обнаружила...
может надо лупу взять? icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Ринуль - после того, как написала, просмотрела фотки...и тоже не обнаружила... d030.gif
прикол том, что я в первый раз вижу себя такой на фото (а говорят, что камера прибавляет)
я не ощущаю себя пока такой и в зеркале не вижу...парадокс какой-то
на самом деле во мне опять застряло что-то обжорное...и надо это все вычищать...
отеки туда же....сегодня ела много, напоследок d030.gif d030.gif d030.gif
Kristin

На последок птичка решила откушаться??? вот тебе на завтра яблочко!!!!
целую, красотулька-худюлька!!!! а ковбой твой - a115.gif a115.gif a115.gif
Rainbow
ну я вообще уже не знаю, что говорить про твои фотки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif кажется, что некуда тебе уже дальше хорошеть, и так богиня, ан нет, ты все больше расцветаешь
Kristin
Мурашка
Бельфеба Очарованная
Галюнь, от фоток я в глубоком ауте-такая лапочка-девочка a085.gif a085.gif a085.gif мне вот любопытно-тебе спиртное в магазине без паспорта отпустят? d030.gif
выглядишь восхитительно aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Rin
Хорошей и спокойной тебе недели!
Ворожея
Птиц, посмотрела фотки, поулыбалась, поделилась с мужем положительными эмоциями от тебя wub.gif
Одни глазюки от Птица остались icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Галечка!!! Фото потрясающие!!! a115.gif a115.gif a115.gif Такая весенняя и классная wub.gif Стройняжка hb.gif
Ptizzza

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
девчоночки - спасибо за комплименты - сама смотрю на наши фото и не нарадуюсь...
при этом получилась неожиданно интересная серия портретов, чего у меня никогда не было - всегда критично относилась к своей физиономии...

ну и о насущном - возвращаюсь в строй отчитывающихся - потому что...потому....
потому что за последние пару недель явственно ощутила, что останавливаться нельзя, я даже как-то себя нехорошо чувствую без внутреннего самоконтроля и процедурок....

Итак - вчера наела на 1000 ккал...вообще-то хотела сделать разгру, но ночью плохо спала и с утра рано уехала на огород на голодный желудок, вернулась ок. 14 часов, и поняла, что после полутора часов велосипеда и 3 часов работы в огороде на голоде я протяну ноги. Съела пару апельсинов, ну и потом меня понесло icon_mrgreen.gif налопалась салата помидорно-огурцового...только залезла в ванну - звонит бабуля и тащит меня к себе на дачу. Вылела, полежала, убралась на кухне - пошла на вторую серию земледельчества. бабуля все лелееет мысль, что мы с ней на даче организуем образцовый огород. На что я ей сказала, что корячиься не буду - овощи у меня в своей деревне растут, в случае чего я ее накормлю icon_mrgreen.gif а на даче (она рядом с моим домом) будем сажать цветочки d030.gif набрали цветов, есть пара фоток, позже покажу, я наковырялась с сорняками....
в общем - ногти срезала под корень - это сезонное, устала, отмылась от земли и отвалилась спать...а - вечером опять наелась огурцов с помидорами (что-то меня на них тянет не по-детски) и небольшой бутерброд с сыром - бабушка теперь таскает мне продукты каждый день aa26.gif , сходила в магазин, накупила ботвы
a115.gif

выспалась - с утра отмазалась кремами после огородов - морда лица у меня такая золотистая стала sm01.gif
сделала вумы
есть с утра неохота - решила попить активированный уголь дней 5.

Пью чай - по плану на день - овощи и фрукты a070.gif и побегать по дневничкам wub.gif
Мурашка

Птичка, а зачем активированный уголь вместо завтрака?
Li-Li
Галечка! Доброе утро!
Рада, что ты решила продолжать отчитываться. Только утром думала про тебя, хоть бы ты не пропала никуда, eusa_pray.gif Кто ж меня на путь наставлять будет d060.gif И вот, вселенная меня услышала a115.gif
Ptizzza
Цитата(Мурашка @ 12.5.2009, 8:50) *
Птичка, а зачем активированный уголь вместо завтрака?
Мураш - завтракать не хотелось...я в последнее время склоняюсь к мнению, противоположному традиционному - плотно завтракать необяательно aa26.gif так что уже на работе в пол-десятого слупила 2 яблочка. А активированный уголь чистит организм, особенно кишечник хорошо - два раза в день - натощак и часа через 3-4 после еды вечером по таблетке на килограмм веса. Слишком много слопала 9 и 10 мая... wub.gif
Цитата(Li-Li @ 12.5.2009, 10:50) *
Только утром думала про тебя, хоть бы ты не пропала никуда, eusa_pray.gif
куда ж я без вас...уже проверено практически трехлетним пребыванием на Красотуле - уходишь с форума - катишься обратно icon_eek.gif в компании оно ж веселее a075.gif a115.gif
итак - съела я сегодня 2 яблока, 2 банана, 2 апельсина, салат из 2 свекол, 2 огурцов d030.gif (соленого и свежего) с ламинарией и соевой сметаной...все в порядке - сыра дома нет, только тофу, так что на вечер еще какой-нибудь салат сбацаю...
судя по температуре за бортом - огородные мероприятия сегодня откладываются - а я вчера огурцы посеяла, тыкву, патиссонов целую кучу...и землянику посадила 49.gif
значитца будут процедурки sm01.gif
Лучик солнца
Галь!!приветик, птичка моя хорошая!!!!
Уря) у меня есть время написать!!! wub.gif я только фотки твои посмотрела!!!ааа!!!круть!!!ты такая клевая!!!мне очень нра, где ты свои ручки показываешь..такая спортивная!!!мыщцы видны!!!красота!!!!!!!
Личико твое супер!!! прям кожа сияет!!и цвет очень красивый!!персиковый!!! a070.gif

Галь, а от угля не может быть запоров?я всегда думала, что он наоборот крепит, нет? a075.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 10.5.2009, 10:19) *
Было рано, я погналась за нашими Красотулями, сделала это не для себя, а из ппулистких побуждений, и вот результат. Каюсь.

Угу, у меня тоже был порыв, а потом я поняла. что не созрела для этого. И я ж не стадо в конце концов, чтоб делать как все и вместе со всеми, если не чувствую готовность.
Рада, что ты созрела сейчас. Две недели это уже ого-го. Обмен веществ после бросания замедляется на 1-2 месяца, тебе немного осталось кушать мало и все наладиться и будет оки-доки.
В фотках отписалась - ты супер и эти фотки дышат прям светом и позитивом, очень люблю такие фотки a115.gif
Ptizzza
Танюшь - бывает...но если показания есть, полезно icon_mrgreen.gif

Светуль - спасибо...про некурение - у меня уже мыслей нет, чтоб закурить, сегодня целый день на работе и даже не вспомнила...и это тогдашнее "как же я без перекуров с Любимым?" - ха! да легко! ради того, чтоб он тоже не курил, можно отдать чувствительное кол-во лет жизни...
положительные перемены налицо - причем, что характерно - ну, с мужчинами понятно, а почему у меня некурение влияет на секс? icon_eek.gif

а замедления обмена веществ, если честно я не чувствую...был жорик, болел живот от него, а так все путем...а я ведь витаминки принимаю, валерьянку, глицин, никотиновую кислоту, Ковбоя снабжаю...в общем - в этом отношении пока все позитивно...

наела на 880 ккал, но до ночи еще далеко d060.gif
хочу сделать еще роллов, и напечь пирожков...сынуля сожрал полкило меда в одну харю за полдня...обидно... sad.gif
на улице что-то зреет - видимо, ураган....хочется залесзть под пледик и слушать Транссерфинг, чем и займусь...
Богиня :)
а какое влияние у тебя на секс то? в рот тянешь другие предметы чтоль? ыыыы icon_mrgreen.gif А чего с сыном обидно то, может ему витаминов и минералов не хватат. Или любви чисто человеческой, знаешь как говорят, что мужчины, любящие сладкое - недолюбленные smile.gif
Ptizzza
Светуль - тот предмет, который ты имела ввиду, я тяну в рот каждый день и с курением и без a075.gif
а про то что не хватает из витаминов и минералов моему сыну - мы с тобой уже обсуждали...
не надо aa26.gif будить во мне зверя d030.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 12.5.2009, 14:25) *
тот предмет, который ты имела ввиду, я тяну в рот каждый день

каждый день icon_eek.gif ну ты ваще мега зверь!

Цитата(Ptizzza @ 12.5.2009, 14:25) *
мы с тобой уже обсуждали...
не надо aa26.gif будить во мне зверя d030.gif

да? ну прости, я не помню, у меня ж того.. девичья память shy.gif
Rin
Ого, сынуля способный какой... icon_eek.gif

Помню в далеком детстве нас медом прям на пасеке угощали. Полстакана без проблем, на одном дыхании... icon_mrgreen.gif
Li-Li
Галюнь, читала-читала, а про то что ты уже не куришь забыла похвалить!!! Умница!!! Вы оба с Ковбоем молодцы!
Еще мне понравилось всего по 2 a115.gif забавненько wub.gif
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 12.5.2009, 16:36) *
судя по температуре за бортом - огородные мероприятия сегодня откладываются - а я вчера огурцы посеяла, тыкву, патиссонов целую кучу...и землянику посадила 49.gif

Мичурин наш d060.gif d060.gif d060.gif
А как это оно на секс влияет? че-то я не замечала по себе icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Ящерка
Птиццулечка, привет! Давненько не заходила к тебе!
Вот, я всю 55 страничку обслюнявила с тебя.... красавица такая, глазищи такие красивые!
а фотки какие, ликёёрчик,мммммм..... Галюня, так позируешь, здорово! Штанцы розовенькие! ааааа....
Держите меня d47.gif отпадно времечко провели, молодцы!!!!!!!!!!!
Цитата(Ptizzza @ 8.5.2009, 9:38) *
никто не считал его настолько привлекательным, чтоб сделать постер с его изображением wub.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Ptizzza @ 8.5.2009, 18:17) *
купила семена овощей всяких, намочу, послезавтра сажать буду... a070.gif
Цитата(Ptizzza @ 12.5.2009, 17:36) *
я вчера огурцы посеяла, тыкву, патиссонов целую кучу...и землянику посадила 49.gif
n020.gif Какая умничка, сажает, зайка! Когда всё успеваешь?
Цитата(Ptizzza @ 12.5.2009, 17:36) *
я в последнее время склоняюсь к мнению, противоположному традиционному - плотно завтракать необяательно
я тоже как наемся с утра - мету все подряд весь божий день. Стоит не гнать лошадей и не торопиться налегать на завтрак - ешь меньше в итоге d025.gif
Цитата(Ptizzza @ 12.5.2009, 19:03) *
ну, с мужчинами понятно, а почему у меня некурение влияет на секс? icon_eek.gif
во как? ОООчень интересно a095.2.gif почему?
как прошел вечерок? Все таки забралась под пледик тёпленький? shy.gif
Ptizzza
Всем привет и со средой!
Девчонки...успеваю заходить тем, кого обнаружу на первой страничке...жесть...и пися и непися... icon_mrgreen.gif
вчера наела на 1400 ккал, расход был ок. 1800 ккал, дефицит есть a115.gif хотя вечером хомякала финики и кефир засранка...после трудового понедельника навалилась усталость да еще и погода пошла меняться - упадок сил сплошной случился...закрутила роллы, послушала Транссерфинг в полуха и пошла спать...
сегодня еле очнулась...

Викуль - я не знаю, с чем это связано, с некурением, с весной, еще с каким обострением, но физические ощущения у меня стали намного ярче...да и общая реакция - как в начале отношений (я тогда смеялась - "сплошная тахикардия и в зобу дыханье сперло" icon_mrgreen.gif - только от одной близости друг к другу). Буду наблюдать a070.gif

Ринуль - у меня сынок вообще в этом плане способный - у бабки, например, батон колбасы может в одну харю умять...пол-буханки хлеба в один присест...кило помидоров...хотя - праведливости ради - заметила в последнее время, что он все больше отказывается от мяса сам, у бабушки - если она за ним не ухаживает, накладывает себе только гарнир, мясо не кладет, колбасу тоже, правда, к яйцам и майонезу не равнодушен.
А у мамули моей обнаружили узлы на щитовидке, а еще суставы у нее болят. Она мне пожалилась - типа вот и не знаю, что делать. Я ей ответила, что вообще-то менять питание. В праздники заметила, что мясного на плите не было, мама готовила цветную капусту под яйцами, картошку и салаты. Правда, вчера купила колбасы вареной и пихнула таки Егору моему. Но общая тенденция радует.

Танюш - ага, штанцы спецом взяла такие яркие, не помню, видно ли на фото - там еще и кеды розовенькие d030.gif
и резиночка на волосах...и обтачка на майке...я еще и розовый трусов прикупила...окончательно падаю в детство a115.gif
а сегодня у меня почему-то завтрак плотный был icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif организм сказал o050.gif
и я ответила f0f.gif wub.gif съела творог домашний с йогуртом, медом, ванилином, корицей и горсткой геркулеса, банан, кофе и бутерброд с тофу. Надеюсь - этого мне до обеда хватит....
Не помню - писала или нет - нашла чай - называется молочный улун, пишут про него, что офигенно полезный, а еще он очень вкусный...пью...
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

я в тебя вечно влюбленный))))))...

по поводу влияния курения на секс)) ну да... логично... тянет же что то в рот))))) icon_mrgreen.gif или конфеты сосатки или в твоем случае ковбоя))))... icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Ринуля - ты супер! wub.gif d060.gif
обед у меня сегодня на работе, любимый где-то по работе летает sad.gif
я в одну харю и за раз слопала 2 огромных зеленых яблока и выпила поллитра биокефира icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
зато купила себе адыгейского сыра, наконец-то нашла свежее льняное масло, еще купила масло проростков пшеницы (написано на нем - "для потенции" icon_mrgreen.gif) и дешевую морскую капусту в порошке. Ура, товарищи!
Rin
Сынуля у тебя - растущий организм. Вот мой ваще ниче не ест, ежели ему под нос не поставлю.
Ptizzza
йоу...ага...у меня такое ощущение - что он у него всю жизнь растущим будет - конституция такая...да ладно, пусть ест, не жалко - просто обидно, что в плане еды он единоличник и о других не думает...

апельсин отдала мужчине, ему сейчас витамин С нужен, а я яблок налопалась...
тыщу калорий сделала - а дома, блин, финики d47.gif
Kristin
Птичка, пришла обнять-поцеловать хорошую девочку!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ворожея
Птиц, ты лишние каллории сожжешь в новых ощущениях d060.gif
Ptizzza
ааааа... не было у меня, Викуль, сегодня новых ощущений sad.gif
а так хотелось просто прилечь и погладиться...хотя с утра было жутке физическое желание...при отсутствии психологического...и на работе...и вообще колбасит...
слушаю Транссерфинг и реву icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
что-то из меня рвется наружу или выходит, не знаю, погода еще такая же aa26.gif
столько надо дел закончить, а я руки приложить не могу, потому как на душе не спокойно...
ела:
банан маленький
творог с йогуртом, мед, геркулес
кофе, бутерброд с тофу
банан маленький
яблоко красное
яблоки зеленые 2 штуки
кефир бифи поллитра
салат огурцово-помидорно-фасолевый с зеленым соусом, сыр адыгейский
финики
ложка поджаренной картошки wub.gif
ок. 1400 ккал
а...еще кофе только что...хочется что-то зажевать, причем ленивенько так, но настойчиво...
пойду слушать дальше и варить винегрет 49.gif
Kristin
Бедняжечка, скорей бы уже вырвалось и стало б легче!!!
все будет хорошо!!!
Ворожея
Галь, это тревога прет aa8.gif ng15.png
возможно просто приходит что-то новое, и даже лучше, чем было, а тревога - это сопротивление новому, вот и тяжко..
Ящерка
Галь, это ничего, даже хорошо, у тебя идет внутренний рост.
Я частенько останавливала ТС, не могла дослушать и понять, и не только ревела... такое было....
Это все идет - как нужно!
h020.2.gifh020.2.gifh020.2.gif
----------------------------------------------
Блин... слушай, только сегодня у Кристи в дневнике узнала что тебе за 30... Мигом побежала твой профиль изучать...Хихи, за у нас с тобой ввозрасте 5 месяцев ровно разницы.. Почти ровестицы.. Ну я то тетка понятно, ну а obm.gif ты.. Ты девчонка такая еще, куколка, глазюки озорные, мосенька масенькая такая h020.4.gif , 25 лет и не дашь.... o025.gif НУ и удивила ты меня d03.png
Zlodee4ka
зашла потискать aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Ptizzza
Цитата(Kristin @ 13.5.2009, 19:53) *
все будет хорошо!!!
безусловно a070.gif
Цитата(Ворожея @ 13.5.2009, 20:44) *
Галь, это тревога прет
Викуль - ты права, как никогда...
Цитата(Ящерка @ 13.5.2009, 21:39) *
только сегодня у Кристи в дневнике узнала что тебе за 30...
wub.gif
Какая ты тетка-то, Танюш? офигенная такая девуля f0f.gif
Цитата(Zlodee4ka @ 13.5.2009, 22:41) *
зашла потискать aa11.gif aa11.gif aa11.gif
спасибо, Викуль - хоть виртуально с кем потискаться a095.gif

эээ..даже не знаю, что сказать про вечер...
про процедурки - маска для лица из черной глины и дрожжей, маска на волосы - горчица+глина на корни, кефир+масла на кончики, ванна с сывороткой, гель-эластик на тело.
Нажарила оладьев, наварила и начистила овощей...
получила психподдержку (спасибо - друг d03.png)
с Транссерфингом видимо - засну...
Kristin
Цитата(Ящерка @ 13.5.2009, 19:39) *
Ну я то тетка понятно, ну а obm.gif ты.. Ты девчонка такая еще, куколка, глазюки озорные, мосенька масенькая такая 25 лет и не дашь.... o025.gif НУ и удивила ты меня

Галюнь, ты прости, что у тебя здесь насилием займусь!!! но не могу... p030.gif p030.gif p030.gif
Ящер, ты чеееееее а?! с ума сошла?! да ты спроси хоть у кого объективно....млина!!!!!!!!!!!
Ptizzza

Кристин - ППКС a075.gif
все хорошо, все замечательно, а будет еще лучше a115.gif
правда, я не планировала, что буду есть сегодня - но с утра опять был домашний творог с йогуртом и кофе...( icon_eek.gif не было кофе - я его выпить забыла d030.gif), с собой, как обычно - фрукты, сейчас выпила уголь - лучше позно чем никогда...и теперь есть нельзя 2 часа... d060.gif
вчера намазюкалась еще маслом и сделала вумы d060.gif
сегодня с утра намазюкаться не успела, только уложилась и в ванне погрелась...но вумы сделала c9.gif
Kristin

а чего такое ВУМЫ???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.