Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ворожея. Колдую над собой :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Ворожея.

Я - это Vik rev.gif
В новый путь с новым волшебным ником, аватаром и дневником!!! (не надумала еще менять вид линейки)
Надеюсь, что они принесут мне удачу!!!
Купила гантельки, купила скипидар, скачала еще йоги. Самое страшное - опять контролировать количество и качество еды shy.gif
Боюсь, что я уже не 71, а гораздо больше, скажу завтра на сколько... Утром буду взвешиваться и завтра напишу план. Короче, всем привет smile.gif
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 12.8.2007, 20:36) *
Я - это Vik :

Наконец то! Удачи и везения в новом дневнике! Будем бороться дальше! d025.gif

Ворожея... так интересно! Правда ворожить умеешь??? a075.gif

Удачи!!! a98.gif a98.gif a98.gif
ELLONA
Ну вы, ребята даетиииии! Ники поменяли... Вот и думаю, что за такая Ворожея у Ренбы фамильярничает icon_mrgreen.gif , а цеж Викуля!!!
Дарова Викуля! Удачи с новым ником!!! a070.gif
Rin
Викуся!!!!

Как я рада!!! Это тебе!

Наконец-то! Это ты круто решила все поменять. И даже по новой зарегистрировалась. Это говорит о серьезности твоих намерений. Желаю удачи и не сдаваться!
irina777
Викуля!Удачи и успехов!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Romantica
УРА!!!
Вика, как я рада твоему дневничку!!!
Успехов тебе!!!

я еще зайду ;)
Rainbow
Приветы hb.gif hb.gif hb.gif успехов огромных hb.gif
Феечка
Ням-ням, моя девочка!!!!!! Созрела smile.gif))) оЧ-оч рада smile.gif) Ник - супер!!!!!!!!!
Цитата
Правда ворожить умеешь???

Угу угу, умеет-умеет shy.gif
Mariika
Привет, Вик!!!! a98.gif a98.gif
Давай знакомиться )))) Я Марина )))))
Хотя знакомы уже, ты ко мне в старый дневничок как-то заходила )))))
А я к тебе только в новый успела unsure.gif
Удачи тебе в достижении цели!!!! Ник классный!!!!!
Капуста
Приветик...все получится!
Феечка
Кажись, я снова закопалась obm.gif
Не забудь о Раде shy.gif
Очень-очень жду!!!!!!!!!! eusa_pray.gif
Феечка
Вика..... это не мираж... Я это, я smile.gif)))))) Аки пиявка присосалась smile.gif))
У меня просьбенция smile.gif
Если я тебя туточки не дождусь, калякни мне тезисно через тот сайтик, что я тебе в личке послала, на мобильный. Плииииииизззззззззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Сама понимаешь, не здорова я нонче shy.gif
Ворожея.
Девочки, а у меня позавчера было год на форуме, сам себя не поздравишь - никто не поздравит icon_mrgreen.gif e010.gif
Спасибо большое, что заходите.

Мил, я еще как ворожу - сглазить себя у меня особенно хорошо получается icon_mrgreen.gif

Эль, це и правда я c9.gif спасибо hb.gif

Ринуся, какой букет и мышь icon_mrgreen.gif спасибо, будем стараться

Ирин hb.gif

Ксюша, приветы, чего-то мы с тобой разошлись как в море корабли sad.gif обязательно буду заходить к тебе, спасибо smile.gif

Радуленция, с тобой все успехи даются легче, особенно как почитаешь твой дневник wub.gif
Марина, спасибо, будем дружить c9.gif

Капуста, аха, рано или поздно s24.gif

Некотянская icon_mrgreen.gif , ты очень здоровая девочка, не наговаривай на себя и очень даже симпатичная тока не пиявочка, а русалочка. Прилипай и дальше wub.gif
я сегодня с непривычки устала, не знаю, будут ли силы писать трактат, может придется отложить на завтра shy.gif
Rin
Ну да, понедельник -день тяжелый, какие уж тут трактаты.


А как же тебя поздравить, ежели у тебя стоит, что ты только вчераСЬ зарегистрировалась? Вот теперь через год и будем поздравлять...
Romantica
Привет!
Цитата(Ворожея @ 13.8.2007, 21:02) *
Ксюша, приветы, чего-то мы с тобой разошлись как в море корабли sad.gif обязательно буду заходить к тебе, спасибо smile.gif

Да это я с форума пропала... готовилась к экзаменам

пока моего дневничка нет- буду твоей гостьей a075.gif
Ворожея.
Ринуся, ты издеваешься, да? icon_mrgreen.gif

Ксюш, ну и как экзамены? Давай тоже делай дневник shy.gif

Стала искать для себя афоризм в подпись, нарыла:
1."Родился девочкой терпи!"
2."Имея такую грудь и задницу, можно экономить на губной помаде."
3."Водку придумали страшные одинокие женщины."
Прям так и представилась группа страшных одиноких женщин создающих водку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
хи.... вспомнила:
Логика или есть или она женская icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ВИК!! поздравлям что наконец-то завела дневничок!!! и ник классный!!! a070.gif a070.gif a070.gif
научишь ворожбе? shy.gif d025.gif
Mariika
Цитата(Ворожея @ 14.8.2007, 1:33) *
Прям так и представилась группа страшных одиноких женщин создающих водку

icon_mrgreen.gif d060.gif icon_mrgreen.gif d060.gif icon_mrgreen.gif d060.gif icon_mrgreen.gif d060.gif icon_mrgreen.gif
Привет!!!
С годиком тебя!!! У меня тоже скоро будет ))))
Феечка
Викусик, афоризмы повесилили всю редакцию smile.gif)))
ЗАйка, а ты собираешься стройнеть стихийно, или все же будет план?
ЦАЛУЮ!!!!! Люблю бесконечно!!! Хорошая моя, что б я без тебя делала!!!!
Ворожея.
Галчена, а что именно тебя интересует, щас быстро наворожим icon_mrgreen.gif для тебя все что хочешь и бесплатно icon_mrgreen.gif

Марийка, я к тебе и заходить боюсь - там такая ослепительная красота... obm.gif

Оля, ты меня засмущала прям совсем c9.gif obm.gif
План будет, либо сегодня поздно ночью, либо завтра.
У Вас есть план, мистер Фикс? Да, у меня есть план, мистер Фикс...(странная личность в мультике, и это детям показывали shy.gif )
Я держусь первый день, вчера вела себя ооооочень плохо, наелась с мужем солянки, сегодня буду стараться изо всех сил shy.gif
Romantica
ПРИВЕТИК! d040.gif
Цитата(Ворожея @ 14.8.2007, 20:34) *
План будет, либо сегодня поздно ночью, либо завтра.
У Вас есть план, мистер Фикс? Да, у меня есть план, мистер Фикс...(странная личность в мультике, и это детям показывали shy.gif )

ой, хочу твой план посмотреть :blush: пока свой не придумала...


Цитата
Я держусь первый день, вчера вела себя ооооочень плохо, наелась с мужем солянки, сегодня буду стараться изо всех сил shy.gif

а солянка - это плохо? :huh: а как же без горяченького?

ЗЫ. Экзамены в аспирантуру сдала... сейчас, правда, уже сама не рада :wacko:
Галченок
ВИК!!

я теряюсь....то вижу твой ник Vik, то ВОРОЖЕЯ..... или я чего-то путаю d060.gif или я чего-то недопонимаю.... shy.gif или я совсем еще чайник icon_mrgreen.gif

Цитата
для тебя все что хочешь и бесплатно


от это сервис!!! от это то, что надо!!!

тогда наворожи, чтоюы прилип ко мне как банный лист : прЫнц заморский (ну ....на крайний случай можно и нашенского shy.gif ) только чтобы с машиной!!! d025.gif квартирой!! d025.gif загородным домом!!! d025.gif маленькой кучкой наличных денег!!! огромнейшим банковским счетом s24.gif и виллой на побережье море-окиЯна!! d025.gif d060.gif Да! и забыла!!! на мордаху чтобы был чуть покрасивше обезьяны!!! В семье один должен деньги зарабатывать, а вторая должна быть КРАСАВИЦЕЙ!!

п.с. а с остальным я справлюсь сама a075.gif
Ворожея.
Ксюш, в солянке много жирного и сметанка c9.gif
А я в прошлом году думала не пойти ть ли мне туда же, но поняла, что устала учиться.
Уважаю такие поступки, теперь уж тебе надо довести это дело до конца shy.gif

Галчена, у тебя такааая странная просьба, я даже не ожидала такого от тебя. Думала, что попросишь старого больного бедного пьяницу с картонной коробкой около городской помойки, а ты какая-то странная, честное слово... icon_eek.gif
Ну ладно, так и быть, дерзай - абракадабра, повернись Прынц ко всем задом, а к Галчене передом d030.gif
Мила Я
Викуля открывай платное ворожение, отбоя не будет! d025.gif d060.gif a98.gif
Ворожея
Миленыш, я уже открыла, кажется... shy.gif
Ворожея
Девочки, пытаюсь написать план, ничего в бошку не лезет.
Ну во-первых, я стала не 71 кг, а 74, а была же, билн, когда-то 69, а еще когда 48, ну очень давно icon_mrgreen.gif
Чувствую, что рубеж в 70 кг очень сложный.
Эх - план:
1. Начать считать каллории, чтоб было 1200
2. Стараться после 8ми если и есть то - зелчай с молоком, Тан, фрукты, салат из некаллорийных овощей и только в таком порядке,т.е. салат, если оч туго
3. Начать опять делать йогу хотя бы два раза в неделю
4. Самая проблемная часть - эт живот, каждый день делать хоть 10 минут упражнения на пресс, скорей всего они будут из бодифлекса
5. т.к. куплены гантельки - хоть 10 минут для рук
6. Массаж попы и ножек массажером, терь у меня есть еще один благодаря Некотянской, буду о ней думать в такие минуты icon_mrgreen.gif и Гринмамные маски туда же
7. гимнастика для лица - хоть 2 упражнения
8. Купить прополис и попобовать им мазать башню
9. Скипидарные ванны shy.gif но щас не могу их делать и все, унас ночью + 30 obm.gif
10. Не забывать пить гомеопатию для стройнения и от целлюлита, а также хром (Некотянская, ты все купила?)
Ну пока вроде все, мне кажется, что достаточно. Это что касается тела..
Что касается души - доделать технику двух стульев, обязательно посидеть в мешающем чувстве (одном) без оценок, каждый вечер делать расслабляющую (не знаю, как назвать) ну типа медитацию... ну пока тоже все, остальное забыла shy.gif
ПыСы что забыла - стараться, хоть пока тепло обязательно вечером гулять.
И обязательно ложиться спать не позже пол первого...
Valentin
Цитата(Ворожея @ 15.8.2007, 2:24) *
И обязательно ложиться спать не позже пол первого...



Час назад уже должны были лечь icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата
тогда наворожи, чтоюы прилип ко мне как банный лист : прЫнц заморский (ну ....на крайний случай можно и нашенского
............ она наворожит чтоб прилип, а я подсоблю чтоб не отлип!........ профессия моя такое icon_mrgreen.gif щас толька крыла расправлю, чтоб виднее было d060.gif
Поэтому и к Ворожее заглянула, исключительно на имя и место жительства ........ а тут все свои! e010.gif
Вика ПРИВЕТ! biggrin.gif
lyudmilla
Цитата
'Valentin' date='14.8.2007
Час назад уже должны были лечь icon_mrgreen.gif

........ ВО КАК! ........ строгий, но СПРАВЕДЛИВЫЙ!!! wub.gif
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 15.8.2007, 2:43) *
........ ВО КАК! ........ строгий, но СПРАВЕДЛИВЫЙ!!! wub.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif
Kirik
Викуль, вот ты куда оказывается запряталась! e010.gif А мы тебя нашли! icon_mrgreen.gif
Жаль, что не встретимся, ну уж тогда на следующий год...
Приеду с отпуска проверю как ты тут, ВОрожея! icon_mrgreen.gif
lenuska
Викусь, приветик! a98.gif Поздравляю тебя с дневничком и вообще с обновлением! a085.gif Желаю воплощения в жизнь твоего плана! a085.gif
LoveGirl
Привет, Викуль!!! Поздравляю с новым дневничком и с годиком тебя hb.gif e010.gif
Давай воплощай свои планы! a095.2.gif Мы в тебя верим a075.gif
Галченок
ОПА!!! icon_eek.gif

Цитата
а я подсоблю чтоб не отлип!


вот так я попала a070.gif a070.gif a070.gif

приготовилась!! ЖДУ!! shy.gif d025.gif как только появится результат - сообщУ!! shy.gif

ВИКУЛЬ!! hb.gif

план у тебя a115.gif и ведь, главное - выполнимый!!! Надо только тетю Лень выгнать из дому и все будет ОК!! d025.gif
Капуста
все получится! планы хорошие..щас лето!
Феечка
Викусик, ага, все купила smile.gif))) Свете лично, аки курьер, дотавлю smile.gif)
А шо за два стула?????
Ворожея
Валентин, я на будущее писала, типа с сегодняшнего дня c9.gif

Людмила, с этого места по подробнее shy.gif

Мириамчик, удачно тебе съездить, надеюсь, что ты не в обиде wub.gif

Ленусь, а тебе реализации твово классного плана a075.gif

LoveGirl, спасибо, что зашла wub.gif будем стараться rev.gif

Галчен, тут по телеку рассказывали, что сделать, чтоб появился прынц, я знакомой на работе рассказала. Прихожу с отпуска, она первым делом ко мне.
Говорит - Я все сделала, оставила предмет под деревом (это был конец привлечения), пошла домой, а потом решила через 3 минуты!!!! вернуться почему-то. Возращаюсь, а на этом месте сидит парень - мне сплохело просто, я быстро оттуда слиняла. В этот же день подошел знакомиться еще один, но он ей не понравился. Я сказала, что эт значит, что она во-первых, не готова и боится, а во-вторых, не знает какого именно хочет.
Галчена, не будь такой...

Некотяныч, два стула - это гельштат (не помню как правильно пишется)-терапия, мне давно дано задание, а я сделала тока один раз. Вот не решила ты с каким-то челом какой-то вопрос. Садишься на стул, напротив тебя - другой. И представляешь того человека напротив себя, и выговариваешь ему все, что думаешь. А потом садишься на его место и выговариваешь себе, все что думаешь d060.gif

Девочки, я вчера удержалась в рамках 1200!!!!!!!!!!!
Но ночью были правда съедены 2 груши, но все в тех рамках! А днем съедена шоколадная конфета! На сегодня план - воплощать план!
Надо похудательный диск послушать для начала
Галченок
ВИИИК!! а чтобы того прЫнца который есть, улучшить?? можно?? гы....
Mariika
Привет, Вик!!!!
План у тебя замечательный!!!!! Желаю его скорого и успешного осуществления!!! Я вот тоже про скипидарные ванны думаю, но пока не дозрела ))))
Ворожея
Цитата(Галченок @ 15.8.2007, 13:25) *
ВИИИК!! а чтобы того прЫнца который есть, улучшить?? можно?? гы....

Галчена, ты же умная женщина! а как же свобода личности?! icon_eek.gif
неееее eusa.gif можно тока самой меняться тогда либо человек изменится рядом с тобой - как внутри, так и снаружи. Либо ты так изменишься, посмотришь на него и удивишься - Типа, чего ты с ним тут деалешь? icon_eek.gif и к тебе притянется другой человек, такой как тебе нужен.
как у Птицы например, мучалась-мучалась и домучалась icon_mrgreen.gif я тааак рада за нее wub.gif

Марийка wub.gif красота наша, я уже купила энтот скипидар, теперь он у меня немым укором в ванной стоит shy.gif

Сделала глиняную маску - белая глина, ореховое массло - от жирной кожи, бергамотное масло - так расслабляет и чуть масла можжевельника a070.gif потом в душ пошла, сижу намытая rev.gif
диск похудательный дослушала тока на половину - не могу просто лежать - куча мыслей shy.gif
Галченок
ВсЕ понятно!!!
Феечка
Викусик, а че ты мне этот способне рассказываешь? smile.gif)))))))
Ты молодчинка!!!! И с питанием, и с глинкой :*********
Бусинка моя!
Ворожея
Галчена, ты и так все знаешь, не прикидывайся icon_mrgreen.gif

Цитата(Nekotyanka @ 15.8.2007, 17:57) *
Викусик, а че ты мне этот способне рассказываешь? smile.gif)))))))
Ты молодчинка!!!! И с питанием, и с глинкой :*********
Бусинка моя!


Оль, я уже не помню, об чем мы говорили, об чем нет... (ты это про стулья или про что? icon_mrgreen.gif )

Пришла подруга и почти все испортила - мороженое принесла c9.gif
но у меня помимо морожного есть еще 300 ккал в запасе shy.gif
думала - то будет делать сегодня, другое.... Жаркоооо и ничегоне хочу, в квест что ль пойти играть...
Феечка
Викуля, ты мне ни про стулья, ни (что наамного важнее) про жениха не рассказывала smile.gif))))
У мню загруз оч сильный допозна на работке smile.gif)))))
Чуть попозжей калякну smile.gif
Ворожея
написала б мне хоть что-нить, я скучаю и делать нечего c9.gif
Щас пойду бумажку искать, где все было написано, надеюсь, что найду
Феечка
Викусечкааа!!!!! b12.png НО! Это значит, что у меня перееизбыток энергии и меня просто прёть!! smile.gif))))))) Так что справляться с ним совершенно не хочу smile.gif)) Покрикываю, правда... shy.gif
Но больше улыбаюсь иэмоциональгно вообще на подъеме smile.gif) (пишу, а каменья мои к земле меня тянуть smile.gif)))
Вот! Пользуясь момментом, пытаюсь сделать работу, на кот обычно не хватает сил и терпения smile.gif) Но я тебе обязательно ближе к вечеру... smile.gif)
Я еще не ухожу smile.gif
ТЫ лучше узнай у мужа, можно ли с интернета прямые трансляции записывать smile.gif
Али можешь накатать трактат по Раде или по вектору smile.gif)))))
Феечка
Кстати, того Корейца зовут Дэниел РА smile.gif)))))
Ворожея
Цитата(Nekotyanka @ 15.8.2007, 18:55) *
Покрикываю, правда... shy.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
у мужа спрошу, но его еще нет - денежку нашей маленькой семье зарабатывает c9.gif
Romantica
Привет, Вик! a085.gifa085.gifa085.gif
Так интересно читать твой дневничок rolleyes.gif a070.gif
я и не знала, что похудательные диски бывают unsure.gif
и не знала, что ты психологией увлекаешься a040.gif

Цитата(Ворожея @ 15.8.2007, 0:40) *
А я в прошлом году думала не пойти ть ли мне туда же, но поняла, что устала учиться.
Уважаю такие поступки, теперь уж тебе надо довести это дело до конца shy.gif

Ой, Вик, пойдем учиться!!! а то мне одной неохотааааа icon_mrgreen.gif

А когда я заведу свой собственный дневник, я вот что у тебя слижу:
Цитата(Ворожея @ 15.8.2007, 2:24) *
4. Самая проблемная часть - эт живот, каждый день делать хоть 10 минут упражнения на пресс, скорей всего они будут из бодифлекса
5. т.к. куплены гантельки - хоть 10 минут для рук

мне это тоже ОЧЕНЬ надо.... d025.gif
Rainbow
a98.gif Люблю, целую, устала, сплю, прийду завтра.

Трансляции можно записывать, только я нашла только звук, пишу все подряд. прога наз-ся Unlimited_MP3pro_Recorder. Видео тоже как-то можно, но я не нашла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.