Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ворожея. Колдую над собой :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Ворожея
Бусик d03.png d03.png d03.png d03.png

Светуль, у меня вечером сегодня было продолжение банкета a075.gif

Галчена, спасибо, это лучший комплимент!!!!! wub.gif ну в инете d030.gif

Фейский, я не сомнения выражала, а просто спросила, понравилось ли тебе, а вдруг то, что одному хорошо, другому не очень d060.gif

Ринууууся wub.gif

Завтра вытрясла для себя вых, все-таки надеюсь доехать до врача o050.gif
Может еще сделаю упры для пресса, если будут силы - опять 5 часов тока спала...
На эти выходные я к бабушке не еду!!!! Тетя едет, так что есть надежда не набрать кг, который я вроде скинула!!! УРА!УРА!УРА!!! я увидела 58 a075.gif но в пятницу у нас отмечание масленницы...
Rainbow
Викусь, я вешу 57 a075.gif
Natashenxka
Викусик привет!!!
а ты смотрю всё стройнеешь и стройнеешь, умничка!!!!
удачки
цеулю
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 23.2.2009, 19:32) *
а еще муж устроил ночь любви до пол пятого утра, ващееее blink.gif c9.gif
sm03.gif h020.4.gif
Цитата(Ворожея @ 24.2.2009, 21:14) *
На эти выходные я к бабушке не еду!!!! Тетя едет, так что есть надежда не набрать кг, который я вроде скинула!!! УРА!УРА!УРА!!! я увидела 58 a075.gif
ура!!!! желаю, не смотря на масленницу - увидеть 57 a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Rainbow @ 24.2.2009, 21:24) *
Викусь, я вешу 57 a075.gif
aa31.gif фигасеееее!!!!!!!!!!!! e010.gif я вешу, как радужная волшебницаааааа!!!!! aa2.gif
lyudmilla
.... блинов хочуууууу e010.gif русских .... d060.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
.... пойду взвешусь icon_mrgreen.gif
Ворожея
Бусеныш, дак ты ростом-то скока!

Наташенька wub.gif

Птиц, ты ж вроде была меньше shy.gif

Людмил, в эту неделю блин надо съесть обязательно... эх, с красной бы икрой... a075.gif
Ptizzza
Викуль - это сегодня с кашей, чаем и ПМСом d030.gif
Мила Я
Еще немножко и будешь как Радуга, по весу! Приятно наверное так! a075.gif
Может и со мной когда нибудь такое произойдет! d060.gif
lyudmilla
... взвесилась - 61 .... вот интересно, почему это я в твоём дневнике отчитываюсь, а не в своём? blink.gif d060.gif
... а русский блин я успеваю съесть f0f.gif и не один, обещаю d030.gif и даже прощенье за это попросить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .... только не с икрой а ( о наболевшем s24.gif ) со сметаной 30% жирности icon_mrgreen.gif
Rainbow
кому прислать блинов? icon_mrgreen.gif

Викусь, я ростом 167)))) и ведь недовольна же d030.gif d030.gif d030.gif эх, глупые мы существа, женщины icon_mrgreen.gif
Ворожея
Птиц, ПМС всегда много весит d060.gif

Мила, обязательно с тобой это произойдет! ты ж с нами, значит все будет a075.gif

Людмил, у кого какие мечты. Хочешь я тебе подарю литр сметаны? a115.gif

Бусик, чем ты там не довольна я ваще не понимаю, чтоб быть как ты я должна весить 50 кг icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

У меня дневник уже пахнееет блинами, а я еще ни одного не съела!!! icon_eek.gif

Проснулась я, короче icon_mrgreen.gif
Поеду щас к врачу, надеюсь, что к нему попаду. Вчера не объелась и осталась 58, что радует e010.gif e010.gif e010.gif
Хочу сделать сегодня и йогу и упры, т.к. тело просит и того и другого, в обычный день не успеть.
Всем хорошего дня!!!!
Галченок
Вик! тебе a115.gif a115.gif денёчка!!!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif v1.gif

пы.сы.. чет смутно вериться, что при встрече ВЫ с Людой будете блинами с плюшками баловаться d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, с минусом sm03.gif sm03.gif sm03.gif
как стоматолог?
Ворожея
Галчена, еще как будем!!!!!!!!! Когда красотули собираются вместе - это страшная сила d030.gif

Ленуся, я не к стоматологу собиралась. Но никуда не попала, потеряла паспорт, перерыла весь дом d030.gif d030.gif d030.gif

Йога сдела e010.gif
lyudmilla
Цитата(Ворожея @ 25.2.2009, 4:33) *
Хочешь я тебе подарю литр сметаны? a115.gif
Цитата
пы.сы.. чет смутно вериться, что при встрече ВЫ с Людой будете блинами с плюшками баловаться d060.gif d030.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif выдумщицы-креативщицы s24.gif d030.gif
aa8.gif aa8.gif

.... паспорт нашла? shy.gif
Rin
Викуся, это как тебе удалось паспорт потерять? А может ты его и не теряла вовсе?

Это у вас там с Людочкой серьезно намечается....эх....обзавидовалась вся....
Rainbow
да, ты паспорт нашла?
я недовольна потому что у меня коллекция мини-юбок пылится icon_mrgreen.gif
Lёлик
Викуськин приветики стройняга ты моя wub.gif wub.gif wub.gif
Так тобой гордюся d03.png
Бельфеба Очарованная
упс d030.gif d030.gif d030.gif так что там с пасчпортом?
Ворожея
Людочка, Ринуся, Буся, Ленуся icon_mrgreen.gif , и Лелики wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки, паспорт так и не найден, похоже, у нас намечается генеральная уборка d030.gif d030.gif d030.gif На самом деле, уже не смешно, 99% он дома, но где....
Девочки, все вместе ищем мой паспорт e010.gif e010.gif e010.gif s24.gif
Муж шуршит старыми газетами и пакетами, я уже больше не могу, отличный случился выходной. d030.gif d030.gif d030.gif
Хотела сделать медитацию, массаж лица и упры. Кажется, что хватит тока на глажку юбки на завтра shy.gif
Ворожея
ээээх, никто не хо искать мой паспорт. Муж говорит - Он лежит где-то и над нами смеется. Я говорю - Аха, сидит нога на ногу и ржет icon_mrgreen.gif
Нашла стих, который нашел муж в какой-то книжке на листочке, написала моя двоюродная сестра, когда была маленькой и романтичной. На рисунке девочка с поднятыми руками из цветка растет, в далеке голубой замок и ваще вокруг красота. На обратной стороне стих:
Я много лет ходила здесь,
Я много лет вас берегла,
Но вы не есть,
Но вы не те,
Но в вас себя я не спасла...

Такая вот петрушка shy.gif
Сделала массаж лица, чтоб уж совсем не было ощущения никчемности этого дня.
Пошел я мыться что ль... Завтра к зубному...
Галченок
sm03.gif sm03.gif sm03.gif d03.png d03.png d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 3d.gif ng15.png ng15.png ng15.png
Феечка
Так паспорт нашелся или нет?? Мы уже всем форумом переживаем smile.gif)))
А мне еще кроме маятника помогает что-то типа "чертик, чертик, поиграй, а теперь назад отдай". или начинаю ходить по комнате и договариваться, что мне эта вещь сейчас ну ооооченьт нужна и нехорошо вот так со мной поступать smile.gif
Ну и еще один бабушкин метод - пролезть под ножкой стула smile.gif)))))))))))))))))


И еще тут подумалось.... Вик.... а может сейчас просто не время идти туда, куда ты с паспортом собралась? shy.gif


(блин! раз 5 это пыталась отправить smile.gif))))))))))
Lёлик
Викусь фейский все фефективные методы перечислил d060.gif d060.gif d060.gif
У меня такая же петрушка была с документами. Как куда понадобится,бегаю ищу...Потом купила папку большую и все все документы сложила,для спокойствия нервной системы icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Феечка @ 26.2.2009, 9:35) *
Ну и еще один бабушкин метод - пролезть под ножкой стула smile.gif)))))))))))))))))


icon_eek.gif icon_eek.gif я этот метод использовала - когда ДИКО испугал меня соседский ротвеллер o050.gif пришлось ползать пацсталом d025.gif и... отпустило ... полегчало d025.gif e010.gif
Ворожея
Галчена, я себя оч прилично веду, ОЧЕНЬ хочется повести себя неприлично, но не дают повода c9.gif
a095.gif
Бедный Галченыш, такой стресс wub.gif

Оль, спасибо за способы, буду пробовать. Саша сказал расслабиться s24.gif а я думаю, это еще из-за того, что
я не один месяц ругала про себя мать за то, что человек потерял ВСЕ свои документы, ваще. Трудовую, Инн, паспорт icon_mrgreen.gif , мед.страховку, короче все, что можно. Теперь принимаю то, что отрицала d060.gif

Лелики, у меня такая папка давно есть, но документы в ней так и не лежали d030.gif

Чет меня сегодня накрыло, надо откапываться. Жутко стала кружится голова, думаю, что это куринная ломка d060.gif , хотя у многих сегодня голова болит, погода оч странная.
А после съехавшей головы накрыла волна и опустила shy.gif
и не покурить, и не выпить, надо чем-то себя занять на полтора часа, а потом покурить icon_mrgreen.gif, а потом меня очень отвлечет стоматолог d030.gif d030.gif d030.gif
Завтра на работе пьянка-обжираловка в честь масленницы, спасите-помогите obm.gif obm.gif obm.gif
Галченок
приятного тебе блинопоедания sm03.gif - у мну тожа такое - и сегодня дома c9.gif и в субботу в лесу icon_mrgreen.gif ... и вообще g020.gif сегодня у меня была только ВОДА! ЯБЛОКО! и КИВИ! а дома вечером .... мммм... obm.gif такой соблазн - БЕЙЛИЗ .... Блины..... блин и шо делать, и как жить ..... ?? aa21.gif
Бельфеба Очарованная
гы..а я попросила мать блины испечь пока меня не будет
Ворожея
Девочки, как я вас понимаю shy.gif
Съездила к зубному, сказали, что зуб надо вытаскивать, а он передний. Будут ставить сразу временный, а потом имплант. Веселенькая у меня будет неделя после 8 марта icon_eek.gif
Волна не сходит, скорей бы уже завтра напиться что ль...
ниче сегодня еще не делала, может и не буду, устала я.
Завтра на пьянку одену наф-нафовский сарафан, который не одевала очеееень давно. У меня тараканы, что он слишком короткий для девушки на 4м десятке, но ноги ничего так. Муж сказал, что сидит он на мне отлично и не фиг париться. А он 46-го размера, стройниииит. Подруга сказала, что обожает меня в нем, просит сходить в нем к другу товарисча, порадовать старика d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
и как на такую красоту можно посмотреть? wub.gif
Rin
Заинтриговала собой в сарафане. Требую фотки!!!!!!!
Ptizzza
мамочки icon_eek.gif передний зуб, имплант...я б в панике валялась obm.gif
Викуля - надевай сарафан и не парься, будешь есть блины и думать про ножки на 4м десятке - авось много не влезет s24.gif
паспорт нашла? d060.gif
Lёлик
Цитата
Заинтриговала собой в сарафане. Требую фотки!!!!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif и я, и я, и я того же мнения hb.gif hb.gif hb.gif icon_mrgreen.gif
Ворожея
Ринуся, Ленуся, Галюся и Лелик icon_mrgreen.gif
Хитрые вы, девочки, все-то вам покажи c9.gif фотик надо, может на телефон вечером мужа порошу. Но на телефоне я все время какая-то не такая, мне муж говорит, что я не фотогенничная, этим и утешаюсь d030.gif
Ничего не сделала, даже начатый делаться вчера массаж лица. Ниче не хо. Надеюсь, что завтра станет легче, вернее, послезавтра, когда отосплюсь после выпитого (че-то я Ринуси боюсь - ругать, наверное, будет shy.gif )
Rin
Цитата(Ворожея @ 27.2.2009, 0:11) *
(че-то я Ринуси боюсь - ругать, наверное, будет shy.gif )

ыыыыыыы..... eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 27.2.2009, 2:11) *
я не такая


такая - такая!!! a075.gif d060.gif d060.gif d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
Буду ждать wub.gif
Бельфеба Очарованная
и я aa21.gif буду ждать))
Феечка
И я тоже shy.gif icon_mrgreen.gif

А я буду ругаться, если Рин не хочет.
Вика, что ты себе надумала?? на 4 десятке??? ТЫ в своем уме, девочка??? o050.gif o050.gif o050.gif

У женщины НЕТ и не может быть возраста!
Если у тебя красивые ноги (а они у тебя просто супер, как и сиськи! wub.gif ), то не показывать их - обижать природу и всех остальных товарищей, которые тебе это тело выбрали.

Так что бегом надевать сарафанчик, подчеркивай грудь и вообще... сделай себе подарок на 8 марта, или просто так - купи красивых юбочек. Они помогают развить женственность shy.gif
Ворожея
Ринусяяяяя shy.gif

Бусик, Лелик и Ленусик wub.gif wub.gif wub.gif

Фейский, ты сегодня многословна, значит все хорошо wub.gif спасибо, что напомнила про НИХ, такие напоминание оч полезны a075.gif
от твоего слова "сиськи", у меня все время начинается ржач, а я ведь на работе d030.gif d030.gif d030.gif

Одела я сарафанчик, всем нра. sm01.gif
Муж утром сказал - Какой мне красивый заяц попался wub.gif у него к этому сарафану какое-то сексуальное влечение, хотела его (сарафан icon_mrgreen.gif ) отдать кому-нить в прошлому году, думала, что все равно не влезу, дак не дал, сказал - пусть лежит d060.gif
Утром была 57.5, а вечером боюсь буду 60 - весь обеденный стол уже завален едой, покурить будет не выйти, а я как выпью, очень хочу курить d030.gif d030.gif d030.gif значит, буду лопать - это кошмар!!!!!!!!!!
Lёлик
Викуся держись заяц,а то сарафан лопнет нафиг d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
Ох и Викулик a075.gif Цемаю тебя, держись там wub.gif
Галченок
Сарафановой красотке мои нежнейшие тиски icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ng15.png ng15.png
Ворожея
Выполняю заказ, я в сарафане sm01.gif на самом деле, он красный, вот. И не смотрите на черную тряпку на полу, это моя кофтюля icon_mrgreen.gif



Напилася на работе и наелася, думаю, не продолжить ли мне пить, заказала мужу бутылку вина, ухожу на дно v1.gif blink.gif т.к. ломает, хочу к товарисчу и все тут c9.gif
но вас всех проверю, чтоб не хулиганили d060.gif
Ptizzza
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вика!!!!!!!!!!!!!!! Викочка! Викулечка!!!! Викуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
Викуся e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Грудь a070.gif a070.gif a070.gif А ножки то ножки obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Rin
АБАЛДЕТЬ!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я в культурном шоке!!!! Какая грудь (тут слово сиськи рядом не лежало)!!!! a070.gif Какие ножки!!!! a070.gif
И откуда у тебя стока тараканов?????
Rainbow
Викуляааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты волшебная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif грудь великолепна, ножки вне конкуренции a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif все комплексы - на помойку!
Ворожея
Спасибо!!!!!! Подняли настроение девочке!!!!!!!!!! d040.2.gif

Ринуся, тараканы взялись от жизни, откуда еще они могут взяться shy.gif я стараюсь, гоню, но не всегда получается.

Голова че-то от вина болит ужасно obm.gif
Завтра решили с мужем пойти поесть блинов, есть одно заведение, где оч вкусные блины, а сама их лепить буду у бабушки. Я боюсь, разнесет меня - блины на 8-е марта и 8-е марта, 21 ДР у Саши, 28 у меня, потом справлять все это у бабушки. Чем это кончиться, а ведь я была 57.5 sm01.gif

Девочки, как отлепиться от мыслей, ну не могу больше, ДОСТАЛО!!!!!!!!
Главное, что дело не стоит выеденного яйца (какая жуткая присказка, тока щас подумала icon_eek.gif d030.gif ), а не могу и все. Мозги понимают, а тараканы нет.
Rin
Викуся, тараканов в сад...
голова болит....а не фик красное вино с шампанским мешать....тока деньги на ветер....

а у меня муж от блинов отказался... о как!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.