Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ворожея. Колдую над собой :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Ворожея
Ой, девочки, прекрасным завершением вчерашнего дня было то, что меня с антибиотиков стало жутко тошнить, я весь вечер просидела в ванне, никогда такого со мной не было icon_eek.gif
Мы уже с мужем смеялись - хочешь похудеть, попей антибиотик d030.gif
Утром побоялась его пить дома, щас пришла на работу, выпила, сижу жду, что будет.
Если помру, считайте меня коммунистом shy.gif
Богиня :)
Викуля, не умирай n020.gif n020.gif n020.gif Мы тебя любим wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Наташуля
Привет,Вика!!!А я вот никак своими зубками не займусь,все никак не решусь.
Викусь,ты поосторожней с антибиотиками,может нужно их заменить на другие с аналогичным действием.Это ж плохо,когда тошнит.Береги себя aa8.gif
Rin
Викуся, а может не надо было его пить? Тебе одного раза не достаточно, чтобы понять, что надо идти к врачу и просить выдать че-нить другое?

Я тебя обнимаю. n020.gif n020.gif
Ворожея
Девочки wub.gif wub.gif wub.gif
Я живая, как же хорошо на свете жить, когда зуб почти не болит и от таблеток не тошнит, мир засиял новыми красками d060.gif
жалко с антибиотиками особо не порыгаешь с гантельками, может поробую йогу сделать вечером, завтра у меня выходной a115.gif a115.gif a115.gif но надо бы съездить к врачу еще одному obm.gif
Ворожея
Ниче не стала сегодня делать, слабость какая-то, может медитацию перед сном забахаю.
Хожу тут, думаю чего-то себе (все-таки с толпой умных не расстаться d030.gif ), состояние какое-то ровное, так прикольно наблюдать, как-будто со стороны на себя смотришь - спокойно внутри и все тут.
Почаще бы так a070.gif А может это побочное действие антибиотиков? icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif
lyudmilla
Цитата(Ворожея @ 17.2.2009, 6:30) *
особо не порыгаешь с гантельками

icon_eek.gif s24.gif s24.gif s24.gif d030.gif
Цитата
как-будто со стороны на себя смотришь - спокойно внутри и все тут.

a115.gif a115.gif a115.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa8.gif aa8.gif
Rainbow
Викусь, дай поцелую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ayoga
Цитата(Ворожея @ 16.2.2009, 10:38) *
всегда хотела к умным, а щас хочу к красивым icon_eek.gif


d030.gif d030.gif d030.gif та же фигня a115.gif
Slonya
Хозяйке, доброе утро! sm03.gif

Цитата(Ayoga @ 18.2.2009, 0:24) *
d030.gif d030.gif d030.gif та же фигня a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif всегда бы такое состояние smile.gif
Ворожея
Девочки, доброе утро!!!! (Викуля проснулась d030.gif )
До пяти утра сидела в инете, все качаю себе всякое видео, нашла "Танцуем и худеем", Калланетик, пилатес, хочется разнообразия.
В результате к врачу опять не поехала...
Хотела с утра выпить тока молокочай, потом вспомнила про антибиотик, и как-то на голодный желудок его пить не захотелось, пришлось съесть хлеба с сыром. Оч сегодня хочу фитнес какой-нить сделать, посмотрю, как буду себя чувствовать. Вчера сшила связанные спинку с передом от новой кофтюли, она оказалась как раз по фигуре (никогда не знаю, что точно получится, всегда интрига d030.gif ), одев ее с брюками, увидела, что они мне в бедрах большеваты и под попой в складочку, надо ушивать shy.gif
Феечка
Цитата(Ворожея @ 18.2.2009, 14:13) *
увидела, что они мне в бедрах большеваты и под попой в складочку, надо ушивать shy.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Rin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ворожея
Сегодня на работе до обеда че-то все бегала туда-сюда, мне все говорят - Чего ты как заведенная?
тут до меня дошло, что я привыкла делать упры, а щас из-за натибиотиков никак, вот видимо, энергии некуда деться, я и ношусь d030.gif В обед пробежала по магазинам, зашла в Рив Гош, что за фигня, ни один аромат не нравится, просто ужас, а так хочется чем-нить вкусным надушиться для настроя shy.gif
Богиня :)
Цитата(Ворожея @ 18.2.2009, 12:13) *
(никогда не знаю, что точно получится, всегда интрига d030.gif ),

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Ворожея @ 19.2.2009, 11:07) *
а так хочется чем-нить вкусным надушиться для настроя shy.gif

А у меня любимый запах Жадор. wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
Цитата(Ворожея @ 18.2.2009, 14:13) *
сшила связанные спинку с передом от новой кофтюли, она оказалась как раз по фигуре (никогда не знаю, что точно получится, всегда интрига


Знакомое состояние d060.gif d060.gif a115.gif

Цитата
одев ее с брюками, увидела, что они мне в бедрах большеваты и под попой в складочку, надо ушивать shy.gif


e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif d025.gif n020.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Цитата
чем-нить вкусным надушиться для настроя


я к Armani неравнодушна...

Викуся, ага, энергии выход надо давать....
Бельфеба Очарованная
а я вообще редко могу выбрать запахи..все не то wub.gif
Lёлик
Викуськин wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
брюки надо ушивать

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Молодечик зайка hb.gif hb.gif hb.gif
Ворожея
Светуся, я помню про твой Жадор, ходила еще осенью его нюхать. Но мне нужно на каждый день, а он, мне кажется, не на каждый. shy.gif

Ринуся, пойду нюхать Армани. a075.gif
Ваще надо с мужем сходить, он хорошо нюхает d060.gif

Галченок, Лелик, Бельфеба aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

А я сегодня опять красивая и хочу праздника c9.gif
а у нас сегодня холодно. Хочу завтра с мужем сходить в Эрмитаж, и еще куда-нить, главное, чтоб потеплело a075.gif
Галченок
Вик! , а ведь где-то уже началась весна icon_eek.gif icon_mrgreen.gif ..... Лелик a075.gif а у НАС -как в другой цивилизации - зима хозяйничает!!!
Но! ничё - мы как поедем её провожать d060.gif 28-го d030.gif забудет дорогу к нам .....весна наступит на завтра же d030.gif
Богиня :)
Викуля, приветики! Разношу всем фотки, тебе досталась сама ядовая. А чем Жадор не на каждый день? У меня на каждый...мммммм..
Lёлик
Галчен icon_mrgreen.gif А вообще у нас сегодня тож дубак. Викуськин приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
картинка-улет..Светик зажигает sm02.gif

Викуль, по-моему, ты всегда красивая wub.gif
bionitka
я за праздик_))))) чего красавицам скучать?)))) a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Девочки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А я опять напилася и наелася. Почему, когда говоришь себе, что хошь еще постройнеть к какому-то сроку, вечером этого же дня, отсидев, как приличная на хороших продуктах, вечером налопываешься. А на следующий день еще налопываешься? shy.gif
Завтра хочу устроить разгрузочный день и два дня делать упры два раза в день. Один раз с гантельками, другой раз йогу shy.gif
Посмотрим, что будет...
Сегодня пошли мужу покупать подарок на 23-е, а купили Викуле туфельки, 2е кофтюльки и вязаное платице a075.gif Мужу, бедному, ничего не нашли s24.gif Прям не знаю, какую обновку одеть на масленницу на работе, а какую на 8-е марта и еще пойти к другу товарища, когда и в чем a075.gif за подпиткой мужской энергией.
Не знаю, хочется сказать, что-нить хорошее про мужа, нет слов, короче, он очень-ОЧЕНЬ хороший.
Про брекеты - врачиха сказала, что делать не их не обязательно, очень приятная, спокойная молодая женщина, мне она оч понравилась wub.gif Сказала, что думайте. И сказала, как можно поступить с больным зубом, буду думать... Так что, скорее всего, брекетов в моей жизини не случится...
Всех целую aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Lёлик
Цитата
Сегодня пошли мужу покупать подарок на 23-е, а купили Викуле туфельки, 2е кофтюльки и вязаное платице Мужу, бедному, ничего не нашли
d030.gif d030.gif d030.gif
Викусь мы тоже так часто ходим d030.gif d030.gif d030.gif

Классно что брекеты не нужны a070.gif

Целую мульен раз
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, бедный музя..остался без подарка...хотя, лучший его подарочек-это ты wub.gif
Ворожея
Бель, Лелик wub.gif wub.gif wub.gif

Кажется, я щас еду в Эрмитаж icon_eek.gif неужели я до него доеду... есть страстное желание посмотреть Египет. А потом погуляем.
Съела кашку овсяную и 4 сухофруктины.
Упры не сделаны, после вчерашнего голова чуть бо-бо shy.gif
kaslik86


я к тебе с ответным визитом!!!!
Мила Я
Цитата
Сегодня пошли мужу покупать подарок на 23-е, а купили Викуле туфельки, 2е кофтюльки и вязаное платице

Хороший подарок мужу! d030.gif a115.gif Правильно! Много ли мужикам нужно! d060.gif
Цитата
Кажется, я щас еду в Эрмитаж

Ну да... Коренная ведь Питерчанка. d060.gif
Lёлик
Эрмитаж wub.gif А я вот мечтаю в Русский музей попасть. Хочу на "Девятый вал " Айвазовского посмотреть вживую wub.gif
Bel4ona
приветики!
\то вы удачно за подарком сходили))))))
мой тоже без него остался
Ворожея
Машуня, Мила, Бельчон - скока пропадавщих людей сразу, так приятно!!!!!!!!
У меня прям праздник, что вы все вернулись!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Лелики, приезжай, я тебя бесплатно проведу. Тока не знаю, висит ли у нас щас Девятый вал, нужно сходить посмотреть d030.gif d030.gif d030.gif

В Эрмитаж не попали, долго ехали.
Походили по магазинам, купили Викуле еще несколько оч полезных вещей d060.gif
Все-таки думаю через пол часика сделать упры и поваляться в ванне.
Всех целую wub.gif
Lёлик
Вик вроди там еще icon_mrgreen.gif
Опять мужа без подарка оставила ? d030.gif d030.gif d030.gif
Rin
Цитата(Ворожея @ 22.2.2009, 0:36) *
хочется сказать, что-нить хорошее про мужа, нет слов, короче, он очень-ОЧЕНЬ хороший.

Викуся, я тебе уже давно об этом говорю.
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 22.2.2009, 19:13) *
Походили по магазинам, купили Викуле еще несколько оч полезных вещей d060.gif

А ходили небось мужу за подарком?! d060.gif
Богиня :)
Цитата(Ворожея @ 21.2.2009, 21:36) *
Почему, когда говоришь себе, что хошь еще постройнеть к какому-то сроку, вечером этого же дня, отсидев, как приличная на хороших продуктах, вечером налопываешься. А на следующий день еще налопываешься?

Потому что мозг понимает, что завтра и потом будет голодно, а значит сегодня нужно натрескться вволю. У меня все время таж фигня. Поэтому я уже даже не говорю, что мне НАДО СРОЧНО похудеть, просто хочется и все smile.gif d060.gif

Музя с 23 февраля wub.gif
Ворожея
Девочки, издеваетесь, да? d060.gif
Светуля, спасибо, передала поздравление!!!

Сделала упры на пресс, купила еще моток ниток (второй раз докупаю icon_mrgreen.gif )
Еще массаж лица в стиле ци-гун на 30 минут.
вес болтается - 59-58 aa21.gif
а еще муж устроил ночь любви до пол пятого утра, ващееее blink.gif c9.gif
но подарок мы ему все равно не купили d030.gif
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 23.2.2009, 21:32) *
а еще муж устроил ночь любви до пол пятого утра, ващееее blink.gif c9.gif
но подарок мы ему все равно не купили d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Викуся, обожаю твое чувство юмора)))))
а лучший подарок мужчине - это женщина wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
Цитата(Ворожея @ 23.2.2009, 19:32) *
а еще муж устроил ночь любви до пол пятого утра, ващееее blink.gif c9.gif
но подарок мы ему все равно не купили d030.gif

Викуся, ну до чего ж ты недогадливая, это и есть подарок. a115.gif
bionitka
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Викусик, у тебя потрясный муж)))))).... a070.gif a070.gif a070.gif и у него не менее потрясная жена, которой он, судя по всему как и положено настоящему мужчине восторгается и восхищается.... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ворожея
Вчера у меня был оч вкусный ужин - запеченый с зеленью лещ, салат из морковки с корнем сельдерея и сухое белое вино shy.gif А муж сказал, что ничего вкусного не хочет и ел омлет с сосисками d030.gif d030.gif d030.gif
Сделала упры на пресс, терь мышцы ног болят icon_mrgreen.gif
Вроде пока все
Rainbow
d03.png d03.png d03.png
Богиня :)
Викуська, привеееееееееееееее wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А у меня сегодня рыбка будет. Люблю ее a115.gif
Галченок
ВИКА!!!! твой дневник ........ мой сегодняшний источник улыбки sm03.gif sm03.gif СУПЕР!
пока читала - в глазах рябило от aa8.gif но имеено их и захотелось после себя оставить и тебе ng15.png и муже sm03.gif
Феечка
Ну вот, а вы мне выражали сожаления, когда мне твой муж приснился icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Саше, привет! Рада за вас обоих wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
sm01.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.