Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ворожея. Колдую над собой :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Галченок
привет! ВикулЬ! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
поздравляю!!! с потерей кг-мов a115.gif a035.gif d025.gif процесс пошел и его уже не остановить!!! a045.gif

Цитата
Как я все успею


хи.... и как?!?! чего уже сделала?!?!? a075.gif или еще все впереди! o050.gif
Ворожея
Некотяныч wub.gif

Эль, попробуй чем-нить кислым сразу запивать или заедать

Галченыш, сделано - еда в рамках (сижу, страюсь ничего не съесть)
диск прослушан, сделана маска на физиономию, массаж некотянским массажером с антицеллюлитным маслом и даже полежала в ванной shy.gif

Некотяныч wub.gif
Галченок
Викуль! доброе утро!! ты вчера была Молодцом!! d025.gif a070.gif тебе за это d040.gif
Ворожея
Галченыш, спасибо, как приятна поддержка друга smile.gif
А я опять наглею на работе - начальства нет, работы особо тоже, пользуюсь моментом smile.gif Съедено - утром бутер неприличный, днем каша гречневая, даже не соленая, на работе соль кончилась, а дома я посолить забыла smile.gif
И щас пьется йогурт на 200 каллорий, что будет дома - не знаю.
Еще я стала утром делать упражнения из бодифлекса для живота. Насколько меня хватит...
Галченок
Вик! ну что же тут еще сказать, если не похвалить??? a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
я опять наглею на работе


не ты одна icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я сегодня 100-%- ный разгильдяй d025.gif d060.gif
Rainbow
Цитата
утром бутер неприличный,

эротический? icon_mrgreen.gif wub.gif
Галченок
Цитата(Rainbow @ 23.8.2007, 16:24) *
эротический? icon_mrgreen.gif wub.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif с кремом и начинкой d060.gif
Rainbow
Цитата(Галченок @ 23.8.2007, 9:33) *
с кремом и начинкой d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Rin
Викуся, так держать! Кто б меня пнул, а то эти каникулы ну та-а-а-ак расслабляют...
lyudmilla
Цитата
днем каша гречневая, даже не соленая, на работе соль кончилась, а дома я посолить забыла
......... тебе же лучше icon_mrgreen.gif
Ворожея
Фу, девочки, какие вы испорченные icon_mrgreen.gif я просто не хочу говорить слово "колбаса" icon_mrgreen.gif

Ринуся. я гтова тебя пнуть или пошлепать icon_mrgreen.gif здесь пошлепаю, а потом в дневнике у тебя p030.gif

Людмила, лучше, но не вкусно shy.gif

Съеден еще сып-пюре из цветной капусты с грибным плавленным сырком, креветок немножко, стакан сока 3 шт.крекеров на 40 калл c9.gif
пока все, ааа на работе йогурт, хочу сделать массаж и пойтить в ванну rev.gif
О, еще хочу картинку для настроения
Тэфи
да) гречка без соли - бяка)
Romantica
О, Викуша! У тебя вес снижается! Классно!
А вот тебе еще картиночка для настроения
Rin
Это чё вы такое про гречку говорите? Ну вижу вы совсем ничё не понимаете в гречке. Без соли это самое то, что надо. a040.gif a040.gif a040.gif
Самый натуральный вкус. Ням-ням. Я вообще ничего не солю. a040.gif
ELLONA
А я не понял как может быть бутер "с кремом и начинкой" и почему он тогда считается неприличным... Поясните, палуста, для отстающих... wub.gif
Ворожея
Тэфи icon_mrgreen.gif

Ксюшенька, спасибо wub.gif

Ринуся, ну ты у нас профи, нам еще до тебя далеко shy.gif

Эль, я не знаю чего-то они там про эротичные бутеры, я не с ними icon_mrgreen.gif

Девочки, я 72!!!!!! ля-ля-ля Главное, не обожраться сегодня на ДР! А у нас гроза. Пойду-ка я на работу shy.gif
Lёлик
Викуськин здаров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тебя у себя не узнала, еще подумала линеечка как у Викусика smile.gif
Почитала , проведала, как всегда умничка
Галченок
Цитата(Тэфи @ 23.8.2007, 22:08) *
да) гречка без соли - бяка)


мм... а по моему - мнямка!! a070.gif a070.gif

Цитата
какие вы испорченные


мы не испорченные - мы фантазерки!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Пойду-ка я на работу


Удачного трудового будня!!! последнего на этой неделе!! e010.gif e010.gif e010.gif a075.gif
ELLONA
Цитата
Девочки, я 72

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
lyudmilla
Ворожея
Галченыш wub.gif

Эль, спасибо hb.gif

Людмилочка, приветы a98.gif

Вчера была на ДР, выпила конечно icon_mrgreen.gif мартини с соком, съела салатик и горячее, но картошки и всего такого там не было. И тортика, посмотрела - 100 гр 250 каллорий, ну каллорий на 300 я его наела c9.gif
сегодня на 200 гр я побольше, ну думаю оно уйдет... у меня вот следующий этап выходных - сейчас едем на медовую ярмарку. Каждый год ее посещаем, покупаем себе и бабушке мед. Там куча-куча палаток с медом из разных городов и областей и разных вкусов. Не пробовать невозможно, ну пробуешь-то правда, по капле, так что, надеюсь, что все будет не очень страшно.
А прикол в том, что завтра я еду в Гатчину в гости, сначала будем гулять по парку, а потом застолье obm.gif вот это, я не знаю, чем закончится - Держи меня, соломинка, держи shy.gif
Romantica
Привет, Вик!
Ворожея
Ксюша, спасибо за цветочки wub.gif

Медом я вчера просто объелась icon_eek.gif ужин был только в 11 вечера - фаршированные шампиньонами баклажаны. Результат ДР и меда - 500 гр c9.gif Хорошо хоть сегодня не поехали в гости - в Гатчине дождь, не погулять. А то был бы уже и лишний кг.
Купила на ярмарке маааленький массажер - два валика игольчатых на палочке, массаж лица можно делать, ну и остальных частей тела. Продавец всем показывает на ладони его действие, многие реально смущаются, т.к. ощущения практически сексуальные.
У меня теперь все в меде, самый необычный - кориандровый, сказали, что там много йода, оч необычный вкус - пряный. И еще я купила облепихивой, который получил на выставке золотую медаль.
Планы на сегодня - антицеллюлитный массаж для ножек, маска для лица, массаж лица и головы, и дарсонваль для головы и лица, а может и йога, но не обещаю shy.gif
Rin
Викуся, давай йогу!
Natashenxka
Викусь приветик!!!
а в Гатчину собиралась, непоехала?
планы отличные, пусть всё получиться!!!!!
удачки, чмоки wub.gif
Anabel
Привет! спасибо за совет, как-нибуль попробую! удачи тебе в твоей работе над собой, ты просто умничка! wub.gif
Ворожея
Ринуся, с йогой облом, не задалась она как-то сегодня c9.gif

Наташенька, в Гатчине дождь, мы съездили на книжную ярмарку, оч успешно. Правда, купили второй раз книжку из серии Новая история искусства, которая у нас как оказалось, уже была куплена obm.gif ну что делать...

Анабель, спасибо wub.gif

Массаж ножков сделан и маска для лица тоже, а вот дарсонваль - камень преткновения никак за него не взяться. Сегодня на рекламной акции раздавали расписание для детей в школу, я взяла, сказала мужу, что напишу свой план на каждый день и повешу на стену, иначе не знаю, как выполнить задуманное shy.gif
Ворожея
обычно на работе этот комп 1 на троих, а эту неделю, я тут одна тусуюсь, может буду почаще заходить smile.gif
Утром съедена овсяная каша, 1 черносливина. Гомеопатия для стройнения тоже съедена rev.gif
Надеюсь, что сегодня сделаю йогу, хотя спать хочется ужасно, будут ли силы obm.gif
каждый раз заставляю себя лечь во время и никак...
ПыСЫ обед - винегрет с оливковым маслом
Галченок
ВИК!!

ммм....медовая ярмаркаааа a115.gif a115.gif я очень жалею, что не попала у нас на нее d025.gif
Хоть у меня дома и занимаются медом родственники, но - попасть туда было бы здорово!!
Закупайся там - на весь год впереД!!! и будешь наслаждаться!!! d025.gif a075.gif

Цитата
напишу свой план на каждый день и повешу на стену


a070.gif a070.gif a070.gif d025.gif d025.gif d025.gif

не поверишь - я думаю О ТОМ ЖЕ!!! icon_mrgreen.gif d025.gif

Цитата
купили второй раз книжку из серии Новая история искусства


Что делать??? - подарить ее такому же ценителю искусства - так и тЫ!!! a075.gif
Ptizzza
Эх, Викуля...про мед напомнила... в прошлом году мне 5 кг не хватило...в этом придется две банки покупать icon_mrgreen.gif на 10 кэге icon_mrgreen.gif

Помнится, когда работала на первой работе, ко мне тоже какие-то дистрибьютеры привязались с массажером...штука абсолютно бесполезная, эффект - только ощущения, но...мальчик так мне голову и шею промассировал (это после тяжелого рабочего дня), что я даже не сопротивлялась (ощущения сексуальные...гы...)...валяется теперь в шкафу...сынуля время от времени вспоминает про него и массирует меня..

Вик - меня твоя цитата про грудь и экономию помады просто убила... d025.gif
Rin
Викуся, ты в первой строчке в календаре напиши большими красными буквами ЙОГА
Ворожея
Галчена, сегодня точно свой план напишу и буду за тобой бдить, чтоб был написан o050.gif

Птиц, почему массажер-то бесполезный? icon_eek.gif позвольте не согласиться icon_mrgreen.gif
если есть ощущения, уже небесполезно, ладошку хорошо массировать, там куча точек полезных.
А цитата не моя c9.gif

Ринуся, ты меня простимулировала - йога сдела icon_mrgreen.gif

Ох, йога сделана, но боюсь, не много ли я наела - супика на 100 ккал, мед - 50 ккал, макаронки - 200 ккал, 4 крабовых палочки - 80 ккал.
За день на 1050 shy.gif + щас груша
Rin
Выпей еще кефир...
Ворожея
Ринусь, я от кефира еще больше есть хочу, у меня есть белковый коктейль, я либо им, либо таном голод забиваю. А теперь еще мед этот всегда под рукой - ужас какой-то, думала, объемся им и все, да не тут-то было obm.gif
Natashenxka
Викусь привет!!!
да отлично ты наела, в самый раз, можно ещё чего-нибудь лёгенького a075.gif
Ворожея
Натуся wub.gif
Чего-то я ни фига не худею, наверное мед делает свое грязное дело c9.gif
Утром - льняное масло и потом овсяная каша. На обед - рис с запеченным перцем и на день йогурт на 200 ккал shy.gif
Галченок
ВИК! hb.gif

Значит и я на работе сегодня набросаю себе планчик!!

Хотя утром словила себя на мысли - "что же это я такая несобранная, невнимательная и бестолковая, что буду себе план составлять....и потом (прости за сравнение - это я к себе применяла) - как собаки Павлова, буду по расписанию кушать....... в туалет ходить... спортом заниматься......" и ужаснулась obm.gif Честное слово!!!
Вот ведь какой надо быть?? icon_eek.gif - чтобы без плана ничего не делать, или делать но не все или не до конца, а по плану - как по маслу!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Но, видать, никуда не денешься - я так думаю - составить я его составлю, а дальше будет видно - если меня такой режим работы/питания/отдыха утроит, то я и без плана жить смогу!!! d025.gif d025.gif
ELLONA
Викуль, как у тебя вкуснецки! a070.gif То перец, фаршированный бакланами, то перец, запеченный с рисом... Вай! А последнее - это как ты делала? e010.gif
Феечка
Викусик, со снижением веса!!!!!!! Ура! Ура! Ура!!!!!!!!
Цалую!!!! (и плачу sad.gif((((( )
Ворожея
Галчен, я для себя писала на план не на весь день - лучше смерть obm.gif
а в какой день, какие процедуры и упражнения для туловища и лица я делаю.
Ну твой план жду с интересом shy.gif

Эль, перца фаршированного бакланами не было, был баклан фаршированный шампиньонами и запеченный под сыром, я тааак это люблю.
А сегодня - Это просто запеченный целиком в духовке перец, перемешанный с рассыпчатым рисом - рис обожаю. Посмотрела, в варенном рисе - 100 гр-100 ккал shy.gif
не очень страшно

Некотяныч, у меня нет слов, одни буквы p030.gif icon_mrgreen.gif

ПыСы пошла обедать и гулять...
Галченок
ВИК!
точно - на каждый день я тоже с ума сойду составлять...... лучше уж занятия/процедуры!!!

хотя.... примерный план по употреблению писчи у меня уже есть - в меню нашем написан....
Феечка
Викуся, ну не серчай sad.gif((((
Пиши рецепт баклажанов smile.gif
Ворожея
Галчена, надо будет посмотреть на твое меню shy.gif
Ворожея
есть хочу, жую соленый огурец shy.gif

рецепт - лодочками разрезать вдоль баклажаны, вынуть сердцевину и порезать мелко. я все жарю c9.gif ну можно ведь и тушить... жарю шампиньоны из банки и сердцевинки. отдельно чуток и лодочки. Потом лодочки смазываю чесноком, туда сердцевинки и шампиньоны, люблю еще укропа туда,а сверху тертый сыр и в духовку. Обожаю wub.gif
Ворожея
Сегодня выходной и по плану сделать все по максимуму. Щас хочу попробовать сделать йогу из других занятий, там есть еще самомассаж. Перед этим льняное масло, а после йоги зеленый чай с молоком.
Потом ДАРСОНВАЛЬ!!! (я когда-нибудь сделаю это? shy.gif ) упражнения для лица, маска и массаж, а там посмотрим.....
Только чем дольше я тут сижу, тем ленивей идти делать, пойду-ка я....
LoveGirl
Вик, иди-иди icon_mrgreen.gif
Рецептик очень хороший! Надо тоже попробовать a075.gif
Галченок
ой, ВИК!!! слюной изошлась - я дико люблю балкажаны!! d025.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата
чем дольше я тут сижу, тем ленивей идти делать, пойду-ка я....


а ну-ка!!! o050.gif пошла поработала - и нам похвалилась!!! a075.gif
Ворожея
LoveGirl, приветы hb.gif

Галченыш, отчитываюсь - стала делать йогу, заболел желудок, это от тебя флюиды долетели icon_eek.gif Я вчера так старалась не есть вечером, что весь вечер маялась желудком, потом съела пол куска хлеба и уснула. Утром встала - опять желудок болит, думала сделаю йогу - поем, но сделала только самомассаж и пошла поела овсяной каши, кисель сделала из пакета - на улице холодно, идти ломает жууутко, потом сделаю натуральный, ладно? c9.gif
После еды йогу не сделаешь, поэтому была сделана мини уборка - мытье вчерашней посуды shy.gif
Пылесос - лучший друг женщины icon_mrgreen.gif
А потом был дарсонваль для ног -по 10 мин. на каждую, а потом Некотянским массажером (СПАСИБО ТЕБЕ, НЕКОТЯНЫЧ) массаж с гринмамовскими гелями, чего-то даже руки теперь дрожат...
Ой, по поводу баклажанов - у меня не просто баклажаны, а от мужниной мамы с грядки rev.gif еще ведерко помидор, мешок огурцов и два огромных кабачка от туда же. Щас варю картошину, а кабачок с баклажаном мелко порежу чуть обжарю и будет мне счастье a115.gif
Галченок
ВИК!! ТЫ ГЕРОЙ!! a070.gif за йогу!! d025.gif n020.gif

а вот чего это желудок разболелся?? Я ни с кем не делилась своими флюидами, у вас их и без меня хватает d060.gif icon_eek.gif у меня ясное дело - все идет своим чередом - отсюда и причина боли.... даже скорее нытьё.... d025.gif
видишь, ты все-таки привыкла кушать вечером, и терпеть твой желудок не может.... надо его умасливать чем-то вкусным и питательным! d025.gif главное - легким!! shy.gif

Цитата
потом сделаю натуральный, ладно?


обязательно - почувствуешь разницу!! a075.gif

Цитата
Пылесос - лучший друг женщины


a070.gif s24.gif s24.gif s24.gif ФАКТ!!

ВИКУЛЯ зачем ты дразнишь баклажанамииии....??????? obm.gif obm.gif захлебнусь же..... d060.gif
Ворожея
Галчена, такая я нехорошая e010.gif
А ты после работы, бегооом за баклажанами, я б тебе с удовольствием готовых подкинула, да кидать далеко wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.