Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ворожея. Колдую над собой :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Lёлик
Викусь а я в этом году решила не отмечать,и правда еда,еда еда...Брррр...Хотим тож с мужей где нить посидеть a075.gif
Rin
У моего мужа в этом году была круглая дата, так вот он ваще не захотел отмечать. Ну в смысле еда-питье-еда-торт...
Мы поехали покатались на лыжах, потом посидели в кафешке. Так было классно. Так что не заморачивайся, а делай как хочешь ты. Не напягайся.
Апрелька
Викусик! А можно тоже ссылку на стройнительную медитацию?
катик
Привет,тоже хочу ссылочку eusa_pray.gif
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 10.3.2009, 23:20) *
Птицам привет!!!!!!!!!

ага - волшебницам тоже d030.gif я вчера вспомнила твои тортики и налопалась овсяного печенья...главное - есть, на кого свалить c9.gif s24.gif
Ворожея
Лелик, я честно говоря, на Сашиных друзей еще и обиделась, когда ему было 40, пришли далеко не все. Лучшая подруга его просто поехала за город к другой подруге, вместо того, чтоб пойти на его ДР. И я знаю, зачем это было сделано... В результате, когда его один друг сначала сказал, что не может, а потом все-таки приехал, у меня муж был уже практически со слезами на глазах. Они никогда особо праздников не делают, так зовут на 2 часа посидеть. А ко мне идут со словами, что больше нигде так не поешь, приятно конечно, но мне надоело наниматься поваром. Мы каждый раз тратим все подарочные деньги, я стою вечер и утро готовлю. На хрен это все надо.
Саша че-то сам предлагает в этот раз никого не звать, сказал, что ему главное, чтоб у меня был ДР, а он че-то особо своих видеть не хочет. Лет 20 дружили, а щас все начинают расползаться, фиг знает, что происходит, я б подумала, что из-за меня, дак мы уже 10 лет живем, а процесс года два назад пошел...

Ринуся, не буду напрягаться, буду расслабляться d060.gif

Апрелька, Катик
Девочки, ссылки будут, но вечером, у меня на работе ссылок нет.

Птиц, дак вот ты какой! северный олень! я тут, блин, держусь, а она печенюхи клюет s24.gif

Всем с добрым утром!!!!!!
че-то я как штанишки одеваю с жилеткой, так себе нравлюсь, не снимать что ль совсем d030.gif Сегодня пойду к другу за подпиткой мужской энергией, прям, как на праздник... shy.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, присоединяюсь к девчатам-праздник должен быть в радость вам в первую очередь... а друзья если настоящие-все правильно поймут)))хорошего денечка
Ptizzza
Викуля - гы...ты вечер продержалась, а я ДО вечера...
желаю хорошенько зарядить батарейки a075.gif
Галченок
Вик! я п тоже один на один отметила ДНЮХИ!
Феечка
И я хочу ссылку shy.gif
Я подозреваю. что уже не первый раз прошу и уже неск раз получала shy.gif

aa8.gif
Ворожея
Фейский, правильно подозреваешь d060.gif

ДЕВОЧКИИИИИИИИИИ, я не куда не иду, обломалась по полной, ну что за на фиг? Жизнь маленьких радостей лишает obm.gif
Ptizzza
Викуль - тогда генерируй свою женскую (в смысле энергию) icon_mrgreen.gif
Ворожея
Птиц энергию генерирую, скажи лучше, куда ее девать d060.gif

Прикол - друха товарисча заставили писать документ, кот. он не хотел, документ все подписали. Начальница сегодня стала его смотреть, ей не нра, сказала ему, что если Вика разрешит, то примет. Я представляю, какие он сложил маты d030.gif я об этом документе ваще ничего не знала и абсолютно не в курсе дела... ну я разрешила d030.gif d030.gif d030.gif
Феечка
А можно мне тогда еще раз ссылку? icon_mrgreen.gif

а чего ты сеня на работе?
И что собираешься чистить крапивой?
Rin
Цитата(Ворожея @ 11.3.2009, 13:59) *
ну я разрешила d030.gif d030.gif d030.gif

какая добрая.... icon_mrgreen.gif
Апрелька
Спасибо за ссылку, пока мудрёно, разбираюсь sm01.gif
Ворожея
Фейский, я была на работе, потому что после 23-го февраля, когда мы не работали в понедельник, стала отпрашиваться, был вопрос - А Вы уже устали? icon_eek.gif вот думаю, попросить пятницу или нет, завтра вечером зуб удалять, какая я буду к пятнице...
Крапивой весной полезно чиститься и кровь, и печень, а еще в ней много каких-то женских гармонов a075.gif

Ринуся я ваще оч добрая, и иногда, на работе, за это получаю по голове. Но друху-то я не могу отказать ваще d060.gif надеюсь, завтра схожу shy.gif Как тебе медитация?

Апрелька если будет че не понятно, обращайся wub.gif

Я сегодня медитацию сделала, упры сделала. Прям не девочка, а сказка 49.gif
Надо погладить юбочку и пойтить мыться-тереться скрабом. Когда я буду делать массаж лица и банкой попу с ногами... obm.gif времени не хватает, даже не повязала...
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 11.3.2009, 22:53) *
Прям не девочка, а сказка 49.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Только тортики больше не ешь! a095.2.gif a075.gif
А мне ссылку можно? Раз такая эпидемия пошла... c9.gif
Мила Я
Спасибо за ссылку. Завтра старшего нагружу, скачает. У нас инет сегодня просто чЮрЮпаха! d47.gif
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 11.3.2009, 23:53) *
Я сегодня медитацию сделала, упры сделала.

двойной Ван Дамм...двойной удар...она еще жалуется...линейка - жесть obm.gif
Lёлик
Викуськин молодец a115.gif a115.gif a115.gif
Можно и мне ссылочку а? wub.gif
Ворожея
Милочка, на здоровье wub.gif

Птиц e010.gif e010.gif e010.gif

Леликконешна можно, тока вечером.
Какие цветочкииии! Пасиб wub.gif

Ну что сказать, сегодня к зубному obm.gif но надеюсь получить положительных эмоций в известном всем нам d030.gif месте d060.gif
как-бы продержаться день на каше и ряженке, а? shy.gif
Буду вашего Зеланда читать, а еще надо как-то попросить завтра...
А паспорт так и не нашелся d030.gif d030.gif d030.gif
ВСЕХ С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Феечка
Вика, вот ты гришь, что я вопросами задалбываю icon_mrgreen.gif
Так вот, это не я вопросами задалбываю, а ты ответами недодалбываешь icon_mrgreen.gif
Вика, А как чистить всю эту прэлесть всеной крапивой?

Доброго утречка wub.gif

Пы Сы Кста, у меня этой ссылочки не было shy.gif Спасибо!
Ворожея
Цитата(Феечка @ 12.3.2009, 10:26) *
Вика, вот ты гришь, что я вопросами задалбываю icon_mrgreen.gif
Так вот, это не я вопросами задалбываю, а ты ответами недодалбываешь icon_mrgreen.gif
Вика, А как чистить всю эту прэлесть всеной крапивой?
Доброго утречка wub.gif

я тебе такое говорила? blink.gif obm.gif это была не я, ТЫ меня ничем задалбать не можешь a075.gif
я крапиву покупаю в пакетиках и пью не рядом с едой, чашки три в день.
Феечка
говорила-говорила icon_mrgreen.gif
Еще и с мужем сравнивала d060.gif


Блин, для меня это - принимать между приемами пищи - оказалось страшно проблематичной вещью... d47.gif
О том, что мне надо в себя что-то влить, я вспоминаю, когда уже страшно хочу есть e010.gif
Ворожея
ну я про другое говорила, не когда просто спрашиваешь, а все копаешь и копаешь, и я уже не знаю, что ответить d060.gif
А ты выпей, когда вспомнишь, что хошь есть и через 20 минут поешь a075.gif
Мила Я
Удачи у зубного... Мне уже страшно! obm.gif obm.gif obm.gif
Ворожея
Мила, мне самой страшно icon_eek.gif

Опять, блин, я никуда сегодня не попала... ну, думаю, не попала, значит так нужно!!! a075.gif и вообще, я заметила, что меня щас все время учат не ждать чего-то, а жить настоящим, чем больше жду, тем меньше получается... надо учиться, учиться и еще раз учиться e010.gif
съела овсянки и кусок шоколадки на 50 ккал shy.gif
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 12.3.2009, 15:07) *
я заметила, что меня щас все время учат не ждать чего-то, а жить настоящим

угу f0f.gif только вспоминай почаще...
а ряженку кому отдала? icon_mrgreen.gif
bionitka
держись, человечище... a095.gif a095.gif a095.gif стоматолог это круто!!!!! зубки будут на вау))) a115.gif
Феечка
Цемаю aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa19.gif
Ворожея
Девочки a095.gif

Птиц, ряженка тоже съедена shy.gif

Пришла голодная, как незнамо кто, съела в 10 вечера тарелку рыбного супа shy.gif
Зубик удалили, протез этот во рту болтается, жуть icon_eek.gif сказали, что подогнать можно тока в следующий четверг, а я с ним шепелявлю, кажется, на следущей неделе, я опять не иду к другу d030.gif d030.gif d030.gif
Муж надо мной ржет, говорит, что я оч хорошенькая, как первоклассница d060.gif
упров сегодня не будет, сами понимаете. Выходной на завтра дали! УРА!УРА!УРА! хоть посплю после таких перепитий. ng17.png ng17.png ng17.png
Не знаю, еду к бабушке или нет...
У подруги сказали либо легкая форма дисплазии, либо ваще не она, через два месяца надо будет делать другой анализ, она вся в счастье a070.gif
Lёлик
Викусенышь зайка ну ты герой a070.gif a070.gif a070.gif ,зубники вызывают у меня панический страх icon_mrgreen.gif Быстрей бы уж доделали садюги a075.gif
Рада за подругу,что все обошлось a115.gif
Зай а ссылочку забыла да? shy.gif
Мила Я
Рада что все сложилось удачно! И у тебя, и у подруги! Выспись хорошо! a115.gif
a095.gif a095.gif a095.gif Это я тискаю! d060.gif

Что в пароварке планируешь готовить? У меня стоит...... shy.gif
Ворожея
Лелики, на здоровье wub.gif
Мила wub.gif я собираюсь все там готовить, Сашина мама после операции там и каши делает и овощи и мясо с рыбой, говорит, что все оч вкусно.
Зашла сказать, муж чуть до умилительных слез не довел - сказал, что мой зубик щас на небесах в зубьем раю, встретился с моими молочными зубками и скачет с ними, взявшись за руки, по зеленым лугам d030.gif d030.gif d030.gif
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 12.3.2009, 23:09) *
сказал, что мой зубик щас на небесах с зубьем раю, встретился с моими молочными зубками и скачет с ними, взявшись за руки, по зеленым лугам d030.gif d030.gif d030.gif

Представляю! За твой зуб больше можно не переживать! Как говортся - жизнь прожил не зря! d030.gif d030.gif d030.gif
Lёлик
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Надо ж придумать d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Аву все поменяли, красивая a115.gif
Lёлик
Викуськин авка какая красивая wub.gif wub.gif wub.gif
Ты где дружище? Молокочаишься али как?
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ава новая a115.gif
я на пару овощи и овощные котлеты делаю, сегодня вот сырники собираюсь-мне нра, а мама моя курицу делала-тоже в восторге..вообще в ней можно все-вплоть до супов-готовить..я себе летом покупала книжку с рецептами-даже пельмени и вареники есть
Ворожея
Лелик, я тока проснулась d060.gif
Честно говоря, смотрю еще на йогурт, как-то мне страшновато, не помню, как сидела на молокочае. День-то я спокойно отсижу, ну я ж опять не спать буду до 4х, вот что ночью будет, не знаю...

Девочки, спасибо за комплименты аватарке a115.gif весна пришла, хо че-то менять, хоть ее icon_mrgreen.gif

Ленуся, я вот оч хочу пароварку, она будет сподвигать на здоровое питание, тока вспоминая вчерашний наш разговор, ее тоже некуда ставить d030.gif

Щас хочу сделать что-нить, что лучше сделать пока нет Саши, чтоб ему меня не ждать.
Есть одна тема - под нужную музыку посидеть попредставлять картинки. Потом массаж лица, потом может йогу лежаче сидячую, а то вниз головой незя. уборку надо забахать...
А бабушка меня отпустила на три недели!!!!!!!!!! подарок к ДР wub.gif
Ко всем попозже забегу, а то засяду у вас и ни фига не сделаю s24.gif
Ворожея
Сделала медитацию и массаж лица, а еще у эпилятора аккамулятор (блин, такие слова сложные, вспоминаешь как они пишутся с трудом icon_mrgreen.gif ) посадила. Мужу заказала мягких фруктов, пусть мучается d060.gif , хочется че-то свежего, весеннего, а че такое съесть, не знаю.
Пошла убираться...
e010.gif e010.gif e010.gif
Галченок
Викуль! аватарка новая красивая!!!!
Rainbow
аватарка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
Викуся, какая у тебя суперская аватарка!!!!!
Ворожея
Девочки wub.gif wub.gif wub.gif

Пришла сказать, что ДР у меня обещает быть насыщенным - муж купил билеты в оперу на примьеру "Дон Жуана" (саркастически похихиакал над названием icon_mrgreen.gif ), а щас позвонила его тетя, позвала в этот же день в ресторан на их 50-летие со дня свадьбы. Так что мы сначала пить в ресторан, а потом в оперу d030.gif а мы ведь хотели после оперы в японский ресторан пойти... obm.gif

Сижу, сшиваю свитерок a075.gif а еще Саша распечатал мне книжку по женским даосским практикам, буду просвещаться, может на что-нить спадоблюсь s24.gif
Мила Я
У тебя вообще вся жизнь насыщенная получается. И йога и свитерки! d060.gif
Цитата
ресторан на их 50-летие со дня свадьбы

50 лет... Хотела бы и я отметить. Молодцы люди, столько лет прожить и еще сил хватает в ресторане отмечать. a070.gif
Цитата
а еще у эпилятора аккамулятор (блин, такие слова сложные, вспоминаешь как они пишутся с трудом ) посадила.

А он снова заряжается или это типа батареек? icon_eek.gif Я сегодня все магазины обошла, Панасоников нигде нет. Брауны и Ровенты. И Филипса немного. Собралась называется купить... s24.gif
Тоже хочу фруктов... d025.gif
Мила Я
Еще днем увидела а написать забыла... Аватарка a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Ворожея
Мил wub.gif , а у нас в мое ДР будет 10 лет совместной жизни a075.gif
Эпилятор заряжается от электричества, в нем аккамулятор. Поищи, он действительно оч хороший a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.