Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ворожея. Колдую над собой :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Злючка
Викуся,тебя без наводки и не найдешь)))а то я,дура,хожу-хожу,ищу-ищу...а ты вона какая стала a115.gif
irina777
Викуся! Дай, пожалуйста!!!
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Викуль! если он ещё раз принесет "для себя " колу, то я найду специально для него смайлик покруче d025.gif icon_mrgreen.gif тогда он не то, что болеть перестанет, а и САМ перестанет эту ГАДОСТЬ пить!!! icon_mrgreen.gif

а ты точно ГЕРОЙ!!! hb.gif hb.gif hb.gif умничка!!!
Ворожея
Мила, ну я на все согласная, тока не бейте icon_mrgreen.gif

Бусики, как плохо без твоего дневника... Йога с Рейнбоу Марс (почти с тобой icon_mrgreen.gif )

Оксаночка, ну да, это я rev.gif -смена имиджа. Спасибо, что зашла в гости, знаю, как сейчас у тебя каждая минута на счету wub.gif

Ириша, смотри личку!

Галчена, может ты еще бросить курить его заставишь, а то я уже тут задыхаюсь icon_mrgreen.gif

Девочки, настроение средней паршивости, все опять сбила....выходные впустую прошли, сидя у телека, лучше уж на работу, хоть как-то себя в рамки засовываешь...
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 9.12.2007, 13:52) *
Мила, ну я на все согласная, тока не бейте icon_mrgreen.gif

Неа! Мы девочки смирные! d060.gif
Что то в голосе грустные нотки! Непорядок!!! d025.gif eusa.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Lёлик
Викусик aa27.gif aa30.gif aa12.gif

С мужем насмешила,представила как бедненький испугался что по попе отлупят icon_mrgreen.gif

А ты умница на провокации не поддаешься aa39.gif

Викусь а можно и мне йогу поклянчать. Ты мне присылала, но я тундра блин чистила сообщения и удалила нафиг :wacko:
Rin
Викуся-я-я-я-я! Правильно, не поддавайся на провокации.
irina777
Викуля! Спасибо!
Галченок
эх, Вик! мне бы самой бросить эту пагубную привычку тупить сознание.....(((( пока никак.........
Мила Я
Как начало новой недельки?! a075.gif e010.gif
Lёлик
Викусик чего к себе не заходишь b14.png aa45.gif
Ворожея
Девочки привет! wub.gif

Мила, начало новой недели пока ничего, этот день вела себя хорошо, тока щас желудок чего-то заныл, вот думаю, чтобы туда закинуть. Блиииин, три недели осталось, а воз и ныне там, меня уже посещает отчаянье, что я никогда не переступлю черту в 69 кг icon_eek.gif obm.gif
утро овсянка+банан, 200 ккал
днем свекла, морковка, картошка + 3 крабовых палочки, 250 ккал
шоколад на 50 ккал
Вечер - макарон на 200 ккал+оливки на 50 ккал
итого: 750, что мало shy.gif

Ириша, на здоровье! Надеюсь понравится!

Ринуся, где наш новый дневник? o050.gif

Галчона, не говори, ужас какой-то, так кидает, то вниз, то вверх... все ждешь - ну когда уже надоест! Нет! Не надоедает icon_mrgreen.gif

Лелик, с твоим возращеньем мой дневник прям расцвел! wub.gif

Lёлик
aa8.gif aa11.gif c9.gif
Rin
Викуся, я БОМЖ s24.gif
Мила Я
Отчаянье отставить!!! p030.gif Только вера в себя и хорошее настроение!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ptizzza
Викуля - я оттуда вернулась, надолго не задержалась...там плохо, темно, холодно и страшно d025.gif

Даешь к НГ праздничное настроение!!!
Ворожея
Лелик

Ринуся, хватит бомживать, возвращайся в здоровую социальную среду icon_mrgreen.gif

Мила, а сама-то s24.gif

Птичёныш, как бы его себе создать-то? У тебя Ковбой есть, а у меня что? Муж с 9летним стажем, он очень хороший, но со стажем shy.gif
Делаем новогоднее настроение...

Сегодня утро овсянка+банан - 200 ккал
днем - тушеная капуста + квадратик шоколада - 150 ккал
в конце рабочего дня - йогурт на 150 ккал
ужин - макароны+оливки 250 ккал
2е хурмы - 150 ккал
Итого: 900 ккал - маловато... еще съем чего-нить...
завтра выходной, может решусь на молочный иль кашный день, думаю еще... shy.gif
Lёлик
Викусик пришел d040.2.gif

Ты молодчинка a115.gif
Феечка
Викуся, что за отчаяние???? Мы же сильные фефеочки, все у нас получится!
Говорят под новый год, что ни пожелается, все всегда произойдет.... Так что еще хоть один шанс, но все же есть smile.gif)))))))
Natashenxka
Викусь приветик!!!
вот тебе ещё для новогоднего настроения
как сегодня? рашилась на разгрузик?
хорошего дня, удачки!
Ворожея
Лелик, куда ж я без вас wub.gif

Некотяныч, надо по пунктам написать на бумажке желанья и деду Морозу послать, как тебе такая идея? shy.gif

наташенька, спасибо за картинку! a115.gif
А фиг его знает, разгруз не разгруз.

У меня прям настроение с утра испортилось - опять горло болит, неделю назад выздоровела, меня это таааак достало! опять слабость эта, как завтра на рэбот идти, не знаю...
Сегодня выпила спец.чай с молоком и съела креветок ккалорий на 150. Думаю догнаться дет.питанием, капустой тушеной, и 2е хурмы лежат. Надеюсь, что это будет усе и явно меньше нормы! Думала на молокочае посидеть, но чувствую, что мне не осилить, боюсь объесться вечером.
Сегодня утром я увидела мистическую цифру 69.9 icon_eek.gif люди! как мне увидеть 68.9? Я такой не была лет 5 eusa_pray.gif
Natashenxka
Цитата
люди! как мне увидеть 68.9?

попробуй на ночь вообще ничего не кушать, после 6ти
хоть пару днй ;)
Ворожея
Наташ, да дело не в том, что я не худею при соблюдении каллоража, а дело в том, что срываюсь и ем много. Когда я держу себя в рамках, я и ужиная перед сном, все равно стройнею shy.gif
Natashenxka
тогда ответ очевиден smile.gif не срывайся, держи себя в ручках ;)
Галченок
Вик! как бы там ни было - мне кажется твоя мечта не за горами!!!! а гораааааздооо ближе!!!!
Феечка
АААААААААА!!!!!!! Викуся!!!!!!!!!!! Поздравляю, солнце!!!!!!!!!!!!!!!!! Увидишь, обязательно увидишь!!!
Вот завтра проснешься...... smile.gif))
Ворожея
Наташенька, Галчона, Некотяныч wub.gif
За вчерашний и сегодняшний день я постройнела на 800 грамм, по приходу домой взвесилась 69.1, а вчера утром было 69.9!!!!!!!!!
Но щас так захотелось овсяного печенья - съела две штуки, муж соблазнил, надеюсь, завтра я не буду опять весить 70 icon_mrgreen.gif
Все думала - буду пресс качать и все такое, а так устаешь после работы, что не знаешь, как и повязать не то что пресс качать obm.gif
А мужнин папа купил нотбук и дал нам поиграть, я как буржуй лежу на диване и сижу в инете icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата
А мужнин папа купил нотбук и дал нам поиграть, я как буржуй лежу на диване и сижу в инете icon_mrgreen.gif

Что может быть приятней! И какой там вес! d025.gif s24.gif
Svetik-2006
Цитата(Ворожея @ 12.12.2007, 23:24) *
я и ужиная перед сном, все равно стройнею shy.gif

я тоже icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Ой, Викулечка, я так за тебя рада!!!!!
Появилась цифра 6 b02.png h020.2.gif
Вес стронулся, ну вот - до НГ две недельки, давай уже не расслабляйся d025.gif
irina777
Викуся! Поздравляю! Не расслабляйся!!! Держи себя в этих самых рамках!!!!Я тож вечером ничего делать не могу и даже не пробую wub.gif
Галченок
УУУУУРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
neigrok
Цитата(Ворожея @ 12.12.2007, 13:58) *
.
Сегодня утром я увидела мистическую цифру 69.9 icon_eek.gif люди! как мне увидеть 68.9? Я такой не была лет 5 eusa_pray.gif

А я такой не была уже 10 лет
Ворожея
Мила, и не говори icon_mrgreen.gif

Светик, ну дак твоя школа wub.gif

Птиченыш, я стараюсь не расслабляться, но вчера расслабили - на работе было ДР, я съела чуть салатов 4 шт. тонких нежирной нарезки, кусочек сметанного торта и 2 мандаринки. От второго куска мужественно отказалась. Но на 200 гр я все равно постройнела за вчерашний день, всем врагам назло icon_mrgreen.gif так что работа продолжается!

Ириша wub.gif

Галчона, ага - УРААААААААА!!! icon_mrgreen.gif

Ленуся, на такой тарелке быстро долетишь до 69 icon_mrgreen.gif a04.gif

Все время себя ругаю, что выходные проходят быстро и без цельно. Думаю, что надо что-то придумать, чтоб прошли цельно, а именно план. На сегодня план такой - начать пить желчегонную и антитонзилитную гомеопатию. Устроить разгрузочный день, мне врач такое посоветовал - утром - чай или кофе, потом три часа не ешь. Потом ешь яйцо и 8шт. чернослива, потом три часа опять не ешь. А потом ешь.
Я подумала, что пить чай уже поздно, а я тока вставши icon_mrgreen.gif
Поэтому щас съем творог (яйц не хочется и чернслив), а пол шестого еще творог, и того его будет на 250 ккал. А так молокочай и 2 мандаринины, по-моему ничего так, если все получится shy.gif
А так на день - уборка, разминка (особо напрягаться не буду, а то есть захочу icon_mrgreen.gif )
медитация (надо хоть какое-то время не думать).
Массаж антицеллюлитный - оч хочу, маска на фейс очистительная, потом увлажняющая.
Дарсонваль. Рисование 1 час, а может и чтение даже shy.gif
а вечер - Что?Где?Когда? и вязание новогодней кофточки и может квест, кот. без меня плачет уже месяца 2. (Некотяныч, привет!!!!)

ПыСы - волшебную цифру я увидела....даже чуть поменьше shy.gif

Всем девочкам колдую отличных выходных!!!!!!!!!
Мила Я
Колдуй получше! И выходных и отвесов!!! d025.gif d060.gif
Lёлик
Викусик приветульки hb.gif
Я тож буржуй,любимый диванчик с нотиком,моя слабость icon_mrgreen.gif d025.gif Правда добираюсь до него в основном ночью d025.gif
Rainbow
Викусик, wub.gif wub.gif wub.gif ты умница a115.gif
Ворожея
Мила, КОЛДУЮ!!!!!!! shy.gif

Лелики, ну дак понятно, что тока ночью, когда еще-то icon_mrgreen.gif

Бусик, как плохо без твоего дневника wub.gif
Ой, ну от тебя, сыроеда, похвала - это ваще c9.gif

Вчера день прошел не совсем так, как хотелось бы
утро - пол пачки творога + 5 черносливин - 200 ккал
днем - дет. питание - 120 ккал + 4 марин.помидорки - 12 ккал.
вечер - дет питание, помидорки
4 краб.палочки
Мандарины в течении дня - 350 ккал
Итого: где-то 900 ккал, а надо 1200. И что вы думаете?! Встаю утром на 300 гр. больше, чем сутки назад o050.gif Где в жизни справедливость?
Разминка не получилась, чего-тоя себя плохо чувствую - тонзилитт по организму гуляет. А вечером отключили на 2 часа свет, так что и рисование обьломалось, может сегодня...
Утром съела 3 овсяных печенья на 200 ккал, посчитала, что каша с бананом тоже самое.
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 16.12.2007, 13:52) *
Мила, КОЛДУЮ!!!!!!! shy.gif

Вика! У нас тут снег!!! Это не ты по совместительству колдонула! d025.gif icon_mrgreen.gif
Приходи на меня поглядеть, на снегу так сказать... d025.gif
Хм... Я тут снова вспомнила... это ж мы тебя одну еще не видели! А так хо... d025.gif d025.gif d025.gif
Natashenxka
Викусь привет!!!
Цитата
Встаю утром на 300 гр. больше, чем сутки назад Где в жизни справедливость?

нету!!! нету справедливости sad.gif
отчётик вполне хороший.

хорошей недельки, целую
Lёлик
Викусик приветульки aa8.gif
Викусь ну прям закон подлости ты недобираешь а весы p030.gif Противные
Rin
Викуся, давай фотки!
Мила Я
Цитата(Rin @ 17.12.2007, 10:01) *
Викуся, давай фотки!

d025.gif d025.gif d025.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Lёлик
Викусик не уходи в подполье sad.gif
Тож фоток твоих хочу,100 лет не видела уже wub.gif wub.gif wub.gif
neigrok
присоединяюсь к желанию большенства,давай фото
Галченок
если кто-то когда-то и видел Викины фоты..... то я вообще - ни разу.... ни 100 лет назад, ни 200 ....(((
Мила Я
Цитата(Галченок @ 18.12.2007, 13:38) *
если кто-то когда-то и видел Викины фоты..... то я вообще - ни разу.... ни 100 лет назад, ни 200 ....(((

Столько не живут! d060.gif
Вика! Не прячься! a045.gif Фотки готовишь?! Или решила затаиться? a04.gif
Странно конечно... просто когда человека как бы знаешь в лицо с ним легче общаться! Не думаю что у тебя веская причина... a075.gif
Svetik-2006
Никотянка тебя видела, ща пойдем спросим что ты там скрываешь!
Ptizzza
d025.gif d025.gif d025.gif
присоединяюсь!! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.