Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ворожея. Колдую над собой :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Богиня :)
есть выход из ситуации с чесноком - наешься его сама и тогда чужой запах тебя не будет смущать s24.gif
Rainbow
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif гормончики wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
о, я солидарна со Светулей - обычно так и делаю. Правда у меня сегодня салат с чесноком, я его на ужин запланировала, чтоб никого не смущать d060.gif
Rin
а мой муж селедки с луком наж....елся....и пришел ко мне обниматься.....

Викуся, срочно летим на остров....
Rainbow
icon_mrgreen.gif а мой вчера пиццы с колбасой... слава богу хватило ума не лезть))))
Ворожея
Свет, Птиц, он его съедает в таком количестве, что мне стока не съесть, чтоб ничего не чувствовать.

Бусик wub.gif wub.gif wub.gif

Ринуся пришла, прочитала твое сообщение, пошла тихо ржать на кухню d030.gif d030.gif d030.gif , а то думаю, что после моей постной молчаливой физии, муж услышав мой ржач, отвезет меня в психушку.


Пошла, съела банан, вареной тертой свеклы с вареным яйцом и шоколадную конфету, стало хорошо. Пришел муж на кухню из ванны, смотрю на него - волосы у него так отросли, а после мытья распушились, завились чуток, глаза карие огромные-огромные, и из-за длинных волос и бороды кажется весь в таком золотисто-рыжеватом ореоле. Думаю - А ведь, блин, красивый у меня муж все-таки. Полезла обниматься. Ну не дура? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
d060.gif ща он чеснок пойдет есть, Викуль...для профилактики... d060.gif
я не пойму - вчера так звезды у мужчин встали? или гормоны у дам синхронно сработали???
хотя мой любимый кушал яичницу и огурчик-помидорчик n020.gif
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 19.3.2009, 19:56) *
Ну не дура? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

женщина wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Викулька, как замечательно, что ты ценишь вот в такие вот моменты мужа wub.gif
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 19.3.2009, 16:56) *
Полезла обниматься. Ну не дура?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif d060.gif
РозАнчик
Цитата(Ворожея @ 19.3.2009, 17:56) *
Думаю - А ведь, блин, красивый у меня муж все-таки.

Красивой женщине - красивый муж! sm01.gif
катик
Привет Викулька
у нас на работе мальчик тоже как чует что заболеет чеснок давай есть, мы сидим в одном кабинете я вешаюсь вонища d060.gif тока это не помогает хехехе d030.gif

Цитата
Думаю - А ведь, блин, красивый у меня муж все-таки. Полезла обниматься. Ну не дура?

Ага я такая же как любовь нахлынет, ажно хочеться в объятьях задушить как хомячка d030.gif
Ворожея
Девочки aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Сегодня спала три часа, уже и снотворное выпила и успокительное, ни фига. Настроение опять к ночи упало:
1. эт мой временный зуб, кот. мне сделали оч плохо, а у меня через неделю ДР, на работе будут поздравлять и что мне делать?
2. Это паспорт, который не нашелся, лежала и думала, что надо его делать, потом страховой полис менять, может банк. карточку и т.д. и т.п.

Ночью приснился дедушка, который меня вырастил с 6 мес. Представьте, мужик, который две войны прошел, работал начальником финан.отдела в райсполкоме, близко к пеленкам не подходил. Мама меня у них оставила, ушел на пенсию, бросил курить, стирал, готовил, забирал из садика, и везде всегда меня с собой таскал - на парад 9 мая, к друзьям, в магазин, везде мы были вместе. И оч меня любил.
Умер в мой ДР, когда мне исполнилось 17, мне сказали, что это хорошо, умер в мой День рождения, чтоб я его не забывала, и он как бы стал моим Хранителем.
Короче, уснула я со всем этим бардаком в голове, а дедушка мне приснился - улыбнулся и сказал: "Не переживай, все у тебя будет хорошо! Я тебя люблю, и папа твой тоже тебя любит!" (а папа мой тоже умер icon_eek.gif )
Проснулась я в лучшем настрое, чем была. Встала - тошнит-мутит, мне кажется, что это с антибиотиков (как еще день продержаться). Паспорта нет, а надо к врачу идти. В этот раз талон к врачу дали, врачиха, посмотрев на мою бледную жуткую физию, дала еще больничный до среды. Но в понедельник идти давиться в очереди, сдавать кровь obm.gif
А еще, а еще - в поликлиннике потеряли мою карточку d030.gif d030.gif d030.gif
катик
Цитата
А еще, а еще - в поликлиннике потеряли мою карточку

Да уж жесть. d030.gif
Раз дедушка сказал всё будет хорошо,значит так и будет a115.gif
Богиня :)
Викулик, n020.gif n020.gif n020.gif Сделаешь паспорт, сделаешь зубик и все наладится a075.gif
Ворожея
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Температура тела 35.9 icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Ptizzza
Викуля - без паники...у тебя состояние предродовое...вылезешь на свет - будет весна, солнышко и все устаканится icon_mrgreen.gif d03.png ng19.gif aa8.gif
Богиня :)
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ворожея
Галь, и я тебя люблю wub.gif СПАСИБО, что напомнила про преродовое состояние a070.gif

Светуля wub.gif

Сидим с мужем на кухне,слышу, что с телеком в комнате что-то не то. Захожу в комнату - на моем мобильнике моя любимая песня ДДТ играет icon_eek.gif Фейский wub.gif прислал смс и вместе с ним включился плеер s24.gif s24.gif s24.gif
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, отличных выходных aa18.gif aa18.gif
Ворожея
Ириша, Ленуся wub.gif wub.gif wub.gif

У мужа сегодня День рождения!!!!!!!Мальчику 42 года исполнилось d060.gif
Т.к. оба болеем, будем готовить вкусности и есть их shy.gif больше заняться нечем...
вроде стала лучше себя чувствовать, УРА!УРА!УРА!
Вчера по очереди рубились в Воркрафт до пяти утра. Я переделала покупную кофточку, покороче сделала, посмотрела 3или 4 d030.gif фильма подряд.Хочу сегодня хоть чуток почитать, а то состояние отупения меня накрывает с головой icon_eek.gif
ВСЕМ ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!
Ptizzza
Викулик!!!! поздравляю обоих с мужниным днем рождения!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Викуля, с ДР мужа a115.gif a115.gif a115.gif Ну вы там гоните беса a115.gif
Ворожея
Галюня, Светуля, СПАСИБООООООООООО wub.gif wub.gif wub.gif

Напилися, щас пойду фэнтази искать в инете, муж любит сказки, надо искать a075.gif
Накачала Бьорк - вспомнила детство, как же она мне нра a070.gif
Надеюсь, что завтра буду чувствовать себя еще лучше, сделаю йогу a115.gif а то все мышцы болят.
Я вот все задаюсь вопросом - а что меня ваще сделает счастливой-то? и не могу найти. Любое событие или человек могут сделать счастливым на день, месяц, а потом все равно идет привыкание, значит, получается, что во внешнем все равно этого нет. Это тока состояние, тока внутреннее ощущение и больше ничего. Как бы это помнить, как бы найти это в себе. Все-таки хочу я серьезно взяться за этого Турбо-суслика завтра. Весна, движение, надо как-то себя двигать, несмотря не на что.
фигуру смотрю, да устраивает меня все, не устраивают мышцы и кожа, значит, надо делать упры и массаж. Скока не худей, а все равно, если кожа и мышцы висят, и какой тощей не будь, это не красиво без красивых мышц и кожи. Буду завтра писать план. И надо больше овощей, фруктов, а после антибиотиков надо затариться бифидо и лактобактреями a115.gif
Всех целую wub.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka
Викусик привет!!!
мужа с праздником!!!!
Цитата
Напилися......Я вот все задаюсь вопросом - а что меня ваще сделает счастливой-то?
эка тебя зацепило smile.gif))))

а я вот поняла за последнее время, что главное - это здоровье, ведь когда тебе плохо, то всё остальное уже не интересно и не до чего.....
так что здоровья вам!!!
целую

ЗЫ кстати мы вроде на вторник определились со встречей, надеюсь с тобой познакомиться smile.gif
Rin
Викуся, мужа с днем Рождения!
Самое главное - здоровье! И вообще, все зависит от нас, все внутри, и счастье тоже. И вообще, счастье - это состояние, когда летать охота.
Мила Я
Викуля, мужа с Днем рождения! Счастья, здоровья и всего самого хорошего! hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Викусеныш, Сашу с Днем рождения!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Rin
Викуся, как дела сегодня?
Ворожея
Наташенька, меня зацепило уже давно d060.gif
По поводу встречи - я не знаю, в каком буду состоянии....

Ринуся, Мила, Бусеныш
СПАСИБО, передала wub.gif

Как у меня дела d060.gif - тока проснулась, уснула в шесть. После вчерашних обжираловок с ужасом встала на весы - 56 и1, пошла менять линейку a115.gif a115.gif a115.gif
Сегодня в планах - голова от немывки жутко чешется, хочу устроить пилинг солью. Утром съела еще Ленинградских пирожных, больше не буду shy.gif Буду читать умную книжку, может сделаю йогу, а еще вязать f0f.gif начну опять грудь мазать полезностями, вычитала, что самое лучшее мыло - это сливки с солью icon_eek.gif надо пробовать a070.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, музю с прошедшим днем варенья a085.gif
Феечка
Вик, у меня не качаица медитация на похудение sad.gif((
А что ты сейчас читаешь? smile.gif
Ворожея
Ленуся, спасибо wub.gif

Фейский, я думала, что ты ее давным-давно скачала d060.gif
Скажу по асе по книжку.

Че забыла сказать - сегодня сон приснился, что меня мой бывший одноклассник, в которого все были влюблены, позвал замуж. Главный прикол, что он мне тоже так нра, а потом стали общаться уже после школы, пару раз лез ко мне с разницей в несколько лет, один раз даже на кровати валялись shy.gif , а я не хо и все тут, что за фигня? d030.gif
И вот зовет во сне, а я думаю - Да ну, блин, с мамой его жить d030.gif d030.gif d030.gif при этом, смотрю в окно, а там бабушкин огород весь в ярко-красных ягодах, они аж светились, как смородина icon_eek.gif это, наверное, к чему-то хорошему a115.gif
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 22.3.2009, 13:21) *
вычитала, что самое лучшее мыло - это сливки с солью icon_eek.gif надо пробовать a070.gif

Типа пилинга или скраба получается? shy.gif И для лица тоже? icon_eek.gif
Богиня :)
ох и сны у тебя, Викуля! А главно ты их помнишь, я редко сны запоминаю.
Ворожея
Мила, получается типа мыла d060.gif не написано, но думаю, что это лучше, чем мыло по-любому a075.gif

Светуля, это у меня полоса пошла с осени, каждую неделю хоть один сон как подарок a115.gif


Я сделала маску на фейс, сделала йогу, почитала книжку, повязала, погладила, постирала.
Пирожные Ленинградские 4 шт. пришлось-таки съесть shy.gif
Осталось мне головенку свою солью натереть из запланированного на сегодня... О, еще план написать sm01.gif
Богиня :)
Ого! Викуля, ну ты сегодня зверь! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 22.3.2009, 20:05) *
О, еще план написать sm01.gif

Написала??? sm01.gif
Rin
Викуся, привет!

Ну че, голову помыла?
Мила Я
Викаааааа!!!!!!!! Рассказывай уже про план!!! d025.gif d025.gif d025.gif e010.gif
Ворожея
Мила, план так и не написала, сегодня напишу a075.gif

Ринуся, а голову я помыла icon_mrgreen.gif

А я час назад проснулась shy.gif
Вчера было не уснуть до пяти утра, а я собиралась сдать кровь на анализы, идти к восьми утра. Плюнула, не пошла, собираюсь завтра. Сегодня еду к зубному выяснять тему со своим временным зубом, не могу я его носить, мне кажется, что он плохо сделан.
Про сны icon_mrgreen.gif - сегодня приснилось, что прежде чем войти в деревянный дом, я встала перед крыльцом на камень, а в старые времена, камни как раз и вбивали перед крыльцом, чтобы человек всю отрицательную энергию в камне оставил перед тем, как в дом входить. Я на него встала и думаю - А почему я не думаю про своего первого МЧ? Подумала и сама себе говорю - Потому что ничего к нему уже не чувствую, поэтому и не думаю icon_eek.gif .....
Сегодня точно нужно наваять план! Мужу написала щас список овощей-фруктов, хочу утром полезный завтрак, а не копченой колбасы с его ДР shy.gif
Даааа, что-то меня с минусом никто не поздравил, видимо, все считают, что это само собой разумеющееся d060.gif
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 23.3.2009, 15:24) *
Даааа, что-то меня с минусом никто не поздравил, видимо, все считают, что это само собой разумеющееся d060.gif

Викуль - все испугались, что за тобой не угнаться. учитывая, что ты у нас одна единственная и неповторимая - умеющая худеть после тортов и пирожных icon_mrgreen.gif
не...ну за всех не скажу - но я лично испугалась...что опять от тебя улепетывать придется
wub.gif d030.gif
Феечка
Я балдю от твоих снов smile.gif)))

Рассказывает она, что времени у нее нету smile.gif))))))))

Врушка , Вика aa8.gif
Богиня :)
Викуля, с минусом a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ты просто так часто сообщаешь нам свой вес, что я уже и не замечаю shy.gif
Rin
Викуся, ты таешь на глазах....


Очччень правильный сон тебе приснился. На фик этого-того МЧ. У тебя таааакоооооой замечательный муж.

Задание выполнил? По списку все принес?
Natashenxka
Викуль приветик!!!!
поздравляю с минусиком, ты умничка, у тебя просто таят кгшки!!!
мы завтра встречаемся, ты с нами?
хорошего денёчка, чмок
Бельфеба Очарованная
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Ворожея
Птиц, я тебя никада не догоню - у тебя пропеллер d060.gif

Фейский, я тебя не поняла, в смысле нет времени, и почему я вруша? shy.gif

Ринуся, муж оч хороший и принес все по списку a115.gif - корень сельдерея, морковку, капусту, яблоки и бананы, а еще творог и грецкие орехи. Ринусь, че бы еще полезного поесть, а? f0f.gif

Наташенька, пасибы wub.gif не доеду я, приехала домой на трясущихся ногах obm.gif

Ленусик wub.gif wub.gif

Девочки, просто без вашей похвалы уже ощущение, как-будто и не похудела c9.gif
Пока ехала к зубному испытала слухачно-зрительный оргазм, не могу не поделиться d060.gif
У нас недалеко от дома открыли новую станцию метро, народа там мало ездит. И вот, я еду вниз на эскалаторе, вокруг ни души. Все вокруг такое новенькое чистое. Слушаю Бьорквскую песню "Йога", кот. сто лет не слушала. Такоооооой кайф!!!!!!!! Сначала глаза закрыла, потом открываю и просто сказку - свод над эскалаторами мерцает отблесками от ламп, а сами лампы в три ряда в виде белых цилиндров светятся мягким матовым светом. Под музыку это было таааак в тему.
Потом мелькнула мысль - я как обкурилась icon_eek.gif d030.gif потом - вот что значит быть тока здесь и сейчас a115.gif , потом - надо девочкам рассказать d030.gif и все волшебство ушло. НО ЭТО БЫЛО АБАЛДЕННО!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
У зубного мучили час, короче, придется мне ставить зубик на каком-то стекло-волокне, задолбал меня этот протез. Тока не понятно, как терь доходить до того icon_eek.gif obm.gif
пойду пить чай с бутером с сыром, вот a075.gif
Ворожея
smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.