Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ворожея. Колдую над собой :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Ворожея
Бусик, спасиб wub.gif , держимся, а что нам остается собственно...

Ринуся wub.gif да понятно, что в сад, все равно нервничаю...

Галь, конечно ты права и не голый секс нужен.
Я уже что только не делала - массажи с маслом, свечи, разговоры по душам, устраивали троганье через простыню.
Совместные помывки и черти что. Я за десять лет научила его трогать меня очень классно, и он как-то телом своим стал чувствовать прикосновенья, получать удовольствие от всего этого. Ну у человека есть свои проблемы, слишком долго, да и не хочется здесь это объяснять, это и детство и все такое прочее. Ну не чувствует он в этом особой потребности, нет в нем сексуальности что ль, я все время думала, что я это открою, что смогу, а сейчас понимаю, что выше головы не прыгнешь...
Просто с любовником я все вспомнила - как это классно, когда люди по темпераменту совпадают, ну совпадают и все! И хорошо без свечей, ванн и всего такого, мы просто очень подходим друг другу, это энергетика, совпадение физическое, я не знаю, как объяснить, это либо есть, либо нет. Человек только ко мне подходит, и как в волну какую-то попадаю, и все забываю... Ну не мне тебе это объяснять icon_mrgreen.gif
Ну а у нас с мужем все сходится, кроме этого.

Светуся wub.gif

Щас мылась заметила, что кожа на руках у предплечей как-то отдельно от туловища blink.gif
Ворожея
Бусик, чего еще зашла сказать - я надеюсь тока на то, что нас так долбит, чтоб мы более быстрыми темпами росли дальше... мне сон приснился летом, что я лежу на голой земле ночью, а надо мной звездное-звездное небо, и мне оч холодно. Сказали, что это знак духовного роста через тяжелую трансформацию...
Мила Я
Интересно... Я бы сказала что сон несет трудности и проблемы... но разрешимые.
Ptizzza
ну тогда я буду не оригинальна и сама тебя поглажу и потискаю h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif wub.gif
Феечка
Как дела у худосочных красавиц? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Мила, надеюсь, что разрешимые...

Галечка!!!! c9.gif d040.2.gif a095.gif

Фейский, худосочная icon_mrgreen.gif поела риса на обеде и желудок все равно болит sad.gif((

Еду к бабушке сегодня. Меня так бесит - разговаривали с ней позавчера, сказала, что вечером в четверг буду. Звонит щас - Вика, ты едешь? Только не заходи к подруге, иди сразу домой... Блин, своей жизни ваще нет...
Из полезного - одни медитации делаю каждый день, и две недели гимнастику для лица, пока никаких результатов не вижу...
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
Викуся, не гони волну. Всему свое время. Это я про результаты...
Мила Я
А мне бы так хотелось сейчас что б у меня была бабушка... Мне кажется она у тебя замечательная! d025.gif
Ворожея
Девочки wub.gif я возвернулась!
Еще в четверг бабушка меня завела тем, что мама отказывается от массажа. Мне нравится больше всего то, что мамины проблемы, всю мою сознательную жизнь решала я, бабушка ничего не хотела знать и ничего не хотела видеть. Первый раз за 20 лет до нее дошло, что же на самом деле происходило, а главное, она и теперь не может принимать решения сама и влиять на маму тоже никак не может.
Массаж для матери сейчас нужен как воздух, а она ни фига делать не хочет, тока смотрит телек и ест целыми днями. Если ее трогать, начинает орать, что ей больно.
Я приехала в четверг вечером, осталась с ней одна в комнате, и ей спокойным голосом сказала, что все знают, что инсульт из-за пьянства, что я ей ничего за свое детство не должна, а скорее наоборот, что езжу и ухаживаю за ней, только по своей душевной доброте, и что если она ни фига не будет делать, отдам ее в дом инвалидов.
Мама тихо согласилась на массаж. Но это ужас! Только стоит ее тронуть, она начинает орать, а потом говорит - Видите, какая я хитрая! У меня уже чувство, что я в дурдоме, честное слово.
Ну я нашла пользу для себя - попросила и мне делать лечебный массаж для спины, правда, если б знала, что ЭТО такое, врят ли бы согласилась... Спина с синяками терь icon_eek.gif , сделала три сеанса, на следующих выходных еще. А потом может договорюсь, буду ходить там в центр на расслабляющий, у бабушки это все гораздо дешевле стоит.
Фигуренция пока в порядке, у бабушки не отъелась! Каждый день разные медитации делала - спасают они меня очень a070.gif гимнастику для лица делаю, кофточку вяжу f0f.gif
Вроде полный отчет. Целую shy.gif
bionitka
сложно тебе, но ты большая молодец, что спокойно и честно сумела перед мамой отстоять свою позицию!!!

а какие медитации ты практикуешь, Вик?))))
Мила Я
Привет!
Вобщем все у тебя не так уж и плохо.
Мама... Знаешь... моя наверно еще хуже... Терпения тебе и терпения!
Кофточку покажешь? a075.gif Хоть без головы... d060.gif hb.gif
Богиня :)
n020.gif Викуля, ты умничка.
Rin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Феечка
Викулечка, ты молодца, я тобой гордюся wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Знаю, что тебе это стоило n020.gif n020.gif n020.gif

Но что-то какой-то странный лечебный массаж, что от него синяки icon_eek.gif
Ворожея
Бионитк wub.gif практикую - это громко звучит, я накачала разных в мп3- и Козина (терь я знаю, благодаря Радуленции, хто это icon_mrgreen.gif ), и Правдину, и Свияша. У Козина на расслабление-похудение хорошая, у Правдиной на любовь к себе и окружающему миру, у Свияша оч хорошая для здоровья и принятие себя, как женщины. делаю по очереди, у меня и бабушка просит слушать, очень ей Свияш нравится.

Мил, довяжу, покажу кофточку, если мне понра shy.gif

Светуль, Ринусь wub.gif wub.gif wub.gif

Фейский a095.gif
Ну уж не вся спина конечно в синяках, так маленькие кое-где, это я чтоб меня пожалели icon_mrgreen.gif
Но на самом деле, лечебный всегда такой. Там нужно достать до всех мышц и их разогреть. Девочка эта в больнице работает массажистом, так что знает, что делает icon_mrgreen.gif Но лечь на спину я две ночи не могла.
Саша надо мной прикалывается по страшному - все время заносит руки у меня над плечами со зверским лицом, садист, блин icon_eek.gif

ем овсяную кашку sm01.gif
Богиня :)
Мне твоя овсяная каша навеяла анекдот, когда китайцы придумали машину, туда какаешь, а она шоколад выдает. Ну русские купили значит эту машину и давай ее ...туда.... ну вобщем ясно, а оттуда такое же г.... и выходит. Они к китайцам, что мол за фигня такая, не работает ваша мафинка. А те отвечают "Г.... едите, г... и выходит" Это я к тому, что у тебя видать овсяное печенье выходит уже d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 24.11.2008, 12:05) *
Мил, довяжу, покажу кофточку, если мне понра shy.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Надеюсь получится! e010.gif

Цитата
ем овсяную кашку

На здоровье! n020.gif

Светка-юмористка! smile.gif
Rin
Викуся, а как у тебя со спортом?
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 24.11.2008, 13:30) *
что у тебя видать овсяное печенье выходит уже d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ржунимагу с утра пораньше...
Викуль - как спинка? у меня вчера к снегу шейный остеохондроз проснулся...каждый год в одно и тоже время icon_eek.gif
Мамуля спросила, не отправить ли меня к массажисту, но ездит далековато, и не совмещу я со спортом, и не могу вот так сразу я отдаться чужим рукам f0f.gif
Ворожея
Свет, ну спасибо d030.gif

Мил, я щас мучаюсь сразу над двумя кофтами - одна бирюзовая с запАхом, другая из толстых белых шерстяных ниток, вторую начинала уже три раза - не знаю, что я от нее хочу icon_eek.gif

Ринуль, никак со спортом, тихо задыхаюсь от сигарет shy.gif хочу хоть ци-гун поделать, никак не соберусь, не высыпаюсь ни фига, домой приезжаю - сил ваще нет, не знаю, что делать...

Птиц, на спинке синячки obm.gif Саша сказал, что будет по мне водить вакуумной банкой до выходных, чтоб спина не отвыкла, но вчера я отказалась. Мне на массаж тоже было не собраться год, но тут с доставкой на дом, да девочка приятная, да очень дешево. А потом, подумала, что хоть какая-то польза для меня от моих поездок. А по поводу погоды - у меня оч плечи болят, суставы, еще со школы, вчера таааак плечо болело, просто жуть icon_eek.gif

Сашиной маме в четверг будут делать операцию, не помню, писала или нет, сказали, что полностью удалят желудок, химию делать не будут, и к праздникам отправят домой, больница хорошая, врачи тоже, хоть это хорошо.
Вчера вечером ужааааасно хотелось есть - или дни, или у бабушки все-таки привыкаю лопать, так боюсь пойтить вниз...
до дарсонваля так и не добралась, каждый вечер себе говорю, что надо добраться.
Че-то я стала отпускать дома пошлые шутки... муж сказал, что я деградирую на своей культурной работе...icon_eek.gif
Богиня :)
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 25.11.2008, 10:47) *
вчера таааак плечо болело, просто жуть icon_eek.gif
n020.gif у меня сегодня тазобедренный сустав на правой ноге icon_eek.gif надо соли чтоль выводить...для хондроза я вменяемых способов лечения не нашла aa26.gif
Цитата(Ворожея @ 25.11.2008, 10:47) *
сказали, что полностью удалят желудок
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ооо...и как? жить в смысле?
Цитата(Ворожея @ 25.11.2008, 10:47) *
Че-то я стала отпускать дома пошлые шутки... муж сказал, что я деградирую на своей культурной работе...icon_eek.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ворожея
Светуль wub.gif

Мне кажется, что для суставов тока плаванье хорошо, да я все хочу попробовать скипидарные ванны, еще профессор говорил - солевые, тока надо 1 кг на ванну.
Про Сашину маму - сказали, что люди нормально потом живут, желудок удаляют и соединяют пищевод с кишечником, нужно будет сидеть на диете и чаще и меньше есть.

Девочки, как хорошо, что есть вы, залезаешь сюда и как-то жить веселее wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Это, получается, желудок в принципе не очень важен? icon_eek.gif
Феечка
Цитата(Ворожея @ 25.11.2008, 13:09) *
Девочки, как хорошо, что есть вы, залезаешь сюда и как-то жить веселее wub.gif wub.gif wub.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 25.11.2008, 18:04) *
Это, получается, желудок в принципе не очень важен? icon_eek.gif


очень важен, но когда такое дело, бывает и без него...

Викуся, люблю тебя wub.gif wub.gif wub.gif не забывай, что ты самая чудесная и волшебная раскрасавица hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 25.11.2008, 18:04) *
Это, получается, желудок в принципе не очень важен? icon_eek.gif


очень важен, но когда такое дело, бывает и без него...

Викуся, люблю тебя wub.gif wub.gif wub.gif не забывай, что ты самая чудесная и волшебная раскрасавица hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Викуся, ну ты прям ударница с двумя кофтами. Я тут все ребенку шарф не могу довязать....зима уж на дворе...

Эх, держись...
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 25.11.2008, 13:09) *
Про Сашину маму - сказали, что люди нормально потом живут, желудок удаляют и соединяют пищевод с кишечником, нужно будет сидеть на диете и чаще и меньше есть.

Жесть... И за что людям все это... sad.gif
Цитата
Девочки, как хорошо, что есть вы, залезаешь сюда и как-то жить веселее

d025.gif d025.gif d025.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Ворожея
Эль, говорят, что жить можно и без желудка...

Фейский!!! wub.gif

Бусик, засмущала прям c9.gif

Ринусик, меня вязание отвлекает и успокаивает, я щас без него не могу shy.gif

Мил a025.gif

Девочки, у бабушки онемела левая часть лица, скорая приезжала, блиныч иныч...
С весом - хочу дальше двигаться, это тааак поднимает настроение...
Сил че-то на физнагрузки нет совсем, а так хо... еще и суставы плечей болят и коленей...
Пойду вязать, всех целую wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Викусь, во-первых, это правда. Во-вторых, я тебе хочу сказать, что ты очень хорошо держишься в той ситуации, в которой ты сейчас находишься. Ты очень сильная и молодец. Если нужно поговорить, свисти, я в твоем распоряжении. Бабушка от переживаний так? Пусть побыстрее поправляется
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 25.11.2008, 20:23) *
Сил че-то на физнагрузки нет совсем, а так хо... еще и суставы плечей болят и коленей...
Пойду вязать, всех целую

И у меня нет... shy.gif Ты хоть вяжешь... s24.gif
Надеюсь бабушке станет лучше...
Ворожея
Бусечка, пасиб wub.gif ОЧЕНЬ хотелось бы поговорить в аське на тему отвязывания от привязанности s24.gif и еще об чем-нить wub.gif надо договориться об свидании..

Милюш, и я надеюсь, а то придется увольняться с работы и сидеть в деревне, а мне эта работа слишком тяжело досталась, и я знаю, что сама там слягу, кроме надежды на хорошее ничего не остается...

А я достала дорсанваль... shy.gif
Мила Я
Ты же вязать пошла! smile.gif a075.gif Я вот тоже между делами все в комп заглядываю... s24.gif
Rin
Викуся, бабушке надо к невропатологу. Это может быть ишемическая атака. Обязательно надо проверить.
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 25.11.2008, 20:55) *
Милюш, и я надеюсь, а то придется увольняться с работы и сидеть в деревне, а мне эта работа слишком тяжело досталась, и я знаю, что сама там слягу, кроме надежды на хорошее ничего не остается...

Вот все думаю... У нас в стране считается ненормальным например нанять человека что б ухаживал. Нужно самой, иначе в глазах окружающих будешь неблагодарной, бессердечной... Я например чисто физически не смогу...ТТТ, недай Бог. Со своей спиной таскать 100кг мать... не смогу. Сама там точно слягу. Почему бы не нанять кого, или есть спец.учреждения. Где и укол сделают, и массаж, и кормят, и развлекают... Приезжать, финансировать... У нас это верх кощунства... бред... sad.gif
Ворожея
Ринуся, она регулярно у невропатлога, у нее уже был инсульт, только без паралича...

Мил, вот и я о том же...
Правда, к бабушке ходят из соцслужбы - вода, магазин, дрова, а за то, что мать один раз в день она сажает и меняет памперс платим деньги...

Выпила снотворное, пошла спать, а то не могу больше по 5 часов в сутки спать, крыша едет... sm02.gif
Всем спокойной ночи!!! wub.gif
Богиня :)
Викуль, прям читаю тебя и сердце кровью обливается sad.gif Блин, как вспомню всех своих бабушек дедушек лежачих... никому не пожелаешь sad.gif
Викуль, а Викуль, вот ты уже такая худышка, когда покажешь нам свое тело. Заметь лицо уже не прошу icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Богиня :) @ 25.11.2008, 23:19) *
Викуль, а Викуль, вот ты уже такая худышка, когда покажешь нам свое тело. Заметь лицо уже не прошу icon_mrgreen.gif

И мне так хочется тебя увидеть... shy.gif Я тебя конечно представляю, но наверно не верно. Это как читаешь книгу и каждый герой с кем то внешне ассоциируется. А потом снимут кино... и совсем не то... s24.gif
Солнечная.
Приветик!
пришла знакомиться, я-Настя.
Желаю продолжения успехов в похудении!

ты-молодец! smile.gif a020.gif
Ворожея
Свет, у меня живот - это черта нашей семьи, вот уйдет и сфочусь... без головы icon_mrgreen.gif

Цитата(Мила Я @ 26.11.2008, 0:24) *
И мне так хочется тебя увидеть... shy.gif Я тебя конечно представляю, но наверно не верно. Это как читаешь книгу и каждый герой с кем то внешне ассоциируется. А потом снимут кино... и совсем не то... s24.gif

Ну спасибо d030.gif наверняка так оно и есть obm.gif

Настена, приятно познакомиться, пошла к тебе в гости... a075.gif
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 26.11.2008, 9:30) *
Свет, у меня живот - это черта нашей семьи, вот уйдет и сфочусь...

Ну животом ты тут точно никого не испугаешь! d060.gif

Цитата
без головы
Голову в личку! d025.gif d025.gif d025.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ворожея
Мил, щас посмотрела на твою линейку - первая мысль - Мила решила весить 26 кг icon_eek.gif d030.gif
Будет в личку, но позжее a075.gif

Купила масло зародышей пшеницы, намазала грудь и веки и продарсонвалилась sm01.gif
че, блин, так устается, када домой приезжаешь, ничего уже не могу, еще мыться obm.gif
сегодня было слопано 3 маленьких пирожных из Севера, такая вот я нехорошая... p030.gif
Завтра у Сашиной мамы операция в 10 утра, позвонила, пожелали удачи! будем молиться всем своим Богам, чтоб все было хорошо!!!
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 26.11.2008, 20:51) *
Мил, щас посмотрела на твою линейку - первая мысль - Мила решила весить 26 кг icon_eek.gif d030.gif

Я сама смотрю и мультик вспоминаю про Капитошку... "Что бы все боялись, что б не насмехались!" Страшная типа линейка! d030.gif d030.gif d030.gif Я конечно маленько погорячилась... Но приятно мечтать что и такое можно достичь! d060.gif

Цитата
Будет в личку, но позжее

Ловлю на слове! a075.gif a095.gif

Цитата
Завтра у Сашиной мамы операция в 10 утра, позвонила, пожелали удачи!
Не переживай! Все будет хорошо... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif n020.gif
Апрелька
Добрый вечер, Ворожея! Пришла вслед за Милой и восхищена успехами. Молодец!
Rin
Викуся, держись!
Не ходи ты мимо Севера, там же сплошной соблазн. Обходи ты его стороной....
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 26.11.2008, 10:30) *
Свет, у меня живот - это черта нашей семьи, вот уйдет и сфочусь...
Викуль - а ты со спины d060.gif Светуля тут пример подавала a115.gif
Цитата(Ворожея @ 26.11.2008, 21:51) *
Завтра у Сашиной мамы операция в 10 утра, позвонила, пожелали удачи! будем молиться всем своим Богам, чтоб все было хорошо!!!
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif f0f.gif n020.gif
Ворожея
Мила, Апрелька wub.gif wub.gif wub.gif

Ринуль, я не хожу мимо Севера, он мимо меня сам ходит icon_mrgreen.gif

Птиц, я подумаю... на спине тоже складка не кислая shy.gif

Думаю про Сашину маму, чтобы операция прошла хорошо eusa_pray.gif
Я уменьшилась в весе, но сегодня к бабушке, посмотрим, что будет в воскресенье вечером sm01.gif
Мама моя спокойно делает массаж и даже не орет, т-т-т. А я вот как это выдержу, ладно в субботу, а вот воскресенье... синяки до сих пор не прошли icon_eek.gif
Ptizzza
главное - позу выбрать (с) Богиня
господи, как я мечтаю о массаже...пусть даже больно...

еще разок - eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.