Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ворожея. Колдую над собой :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Ayoga
Цитата(Rin @ 27.2.2009, 21:33) *
Какая грудь!!! a070.gif Какие ножки!!!! a070.gif

Ага! А мне еще и ручки понравились c9.gif c9.gif c9.gif
Lёлик
У меня март тож насыщенный 8, 9го у друга др,21 у меня,22 у другого друга,29 у тети obm.gif

Викусь зай,ну их нафиг твоих тараканов,такая зайка wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Ринуся, муж -герой, что тут скажешь smile.gif Но вина-то выпил d060.gif

Юль, Лелик c9.gif c9.gif c9.gif
Да, Лелик, про твое ДР я никогда не забуду d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Встала пол второго, а потом встала на весы, блиныч-иныч потолстела на кг icon_eek.gif ,
щас 58.3
С мужем вчера с пьяных глаз опять начали беседы. Я знаю, что ему оч девочка нра на работе, и когда она уволилась, он переживал, и до сих пор, сказал, иногда вспоминает.
Я говорю - Ну и как ты себе сказал, нет нельзя и все тут? Как это может быть, когда человек тебе сильно нравится? Он сказал - Ну если поставить ее на одну чашу весов, а тебя на другую. Ну, Вика, ну кто может тебя перевесить?!
Мне даже как-то сплохело, а потом свела все к шутке, типа - меня никто не перевесит d030.gif
Я у него все выпрашивала семечек, чтоб он в ларь сходил, а он все сидит и не идет.
Я - Ты меня не любишь, не хочешь идти за семечками. Он - А хочешь я тебя совсем расстрою?
Мне опять сплохело, думаю - щас скажет, что спал с той девочкой...
Он достал из кармана семечки и ржет - я так и знал, что ты их сегодня захочешь.
Такие вот, блин, шутки obm.gif obm.gif obm.gif
shy.gif на улице +5, дома батареи шпарят, надо на улицу вылезти. s24.gif
Ptizzza
Викуль - даже откомментить нечего....он у тебя такой-такой-такой....просто замечательный wub.gif
Бельфеба Очарованная
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
таракашек на помойку...такая красивая aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Rin
Цитата(Ptizzza @ 28.2.2009, 15:48) *
Викуль - даже откомментить нечего....он у тебя такой-такой-такой....просто замечательный wub.gif

тут тока ППКС и +1
Lёлик
+1
Викусь d03.png d03.png d03.png d03.png
Ворожея
Юлечка, Птиценыш, Белечка, Ринуся и Лелик aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Сходили к родителям, Сашина мама так похудела от болезни. Они такие оба - уютные старички, когда их видишь, так и хо им внука привести, если б по всем фронтам это желание возникло...
Подарили папе бутылку армянского коньяка на 23-е, а мне они подарили теплый халат с капюшоном на 8-е марта, буду сегодня форсить d060.gif Саше мы купили модель корабля, ребенок будет клеить icon_mrgreen.gif
Сделала щас массаж лица под видео. решили не ехать лопать блины, как-то обоюдно лень. Хочу сегодня забацать мужу маслянный массаж под свечки, хочется кому-нить, мужу например d030.gif сделать приятное, может через это сама отойду. А муж тоже делает упры - дыхательные и медитативные по книжке про ци-гун, уже не первую неделю. Я заниматься, и он заниматься icon_eek.gif Раньше ему было лень, а как я стала регулярно гнуться и скакать, и ему захотелось - дурной пример заразителен a075.gif
Перебрала шкаф (это было ужасно), выкинула куча тряпок - паспорта не нашла. Попробовала все способы, осталось проползти под стулом aa26.gif
Че хотела сказать, сидела астрологиня по телеку, сказала, что с 14 по 21-е марта лучше не делать космет.процедур, что это особые дни перед Новым годом и считались ваще особенными за весь год. У меня муж и Лелик родились в особый день, они крутые перцы d040.2.gif
Lёлик
Цитата
Саше мы купили модель корабля, ребенок будет клеить

d030.gif d030.gif d030.gif Мой модельки отечественных машин коллекционирует d030.gif тож ведь Саша icon_mrgreen.gif

Цитата
выкинула куча тряпок - паспорта не нашла

зай генеральная уборка жилища неизбежна d060.gif

Цитата
они крутые перцы

аха мы такие s24.gif s24.gif s24.gif
Ворожея
Лелик wub.gif wub.gif wub.gif

Забыла сказать - сашин папа сказал, что я стала такой худой, что либо я ничего не ем, либо у меня муж тиран d030.gif d030.gif d030.gif я сказала, что скорее второе d060.gif
пошла делать мальчику массаж c9.gif c9.gif c9.gif

Да, и простите меня все wub.gif wub.gif wub.gif, если что не так (прощенное воскресенье пришло)
Ящерка
Викуля! Здравствуйте!
Поздравляю с 1 днем весны!
С прощеным воскресеньем!
С проводами Масленицы!
С всемирным Днем кошек icon_mrgreen.gif !!!
Удачи, счастья, всего самого хорошего и позитивного!!!!!!!!!!!!

Феечка
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Какая обалденная девушка!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Ножки ваще отпад!!! obm.gif
Про грудь сама знаешь icon_mrgreen.gif
Поделись, а? icon_mrgreen.gif

Только вот зачем ты себе голову отрезала, а? d060.gif

Вик, а ты свое любимое платюшко, кажись, в горошек, не выкинула? shy.gif

Цитата(Rin @ 27.2.2009, 20:33) *
И откуда у тебя стока тараканов?????

Ринуль, я вот тоже не понимаю......И не знаю. как Вике объяснить, что она просто лапочка!!!
Причем даже когда я ее видела в друнгом весе, она была бусинкой.
Представляю, какая сейчас там красота wub.gif



Пы Сы Какой на фиг живот? Почему ты меня все время обманываешь??? sad.gif(((
Ворожея
Ящерка, спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Фейский, делиться, боюсь, уже нечем, че-то я на свою грудь во время массажа посмотрела, как-то там мало осталось shy.gif платьюшко в горошек при мне, Саша, как и сарафан, не разрешил кому-нить отдать. Когда на работе все хвалили сарафанчик, я одной девочке говорю - Год назад хотела отдать тебе d060.gif В горошке живот торчит, но так влезаю нормально, потом покажу a075.gif ЖИВОТ все равно есть s24.gif ng15.png

ВСЕХ С ВЕСНОЙ!!!!!!!!


Че-то никто меня не прощает sad.gif
Вчера забацали друг другу массаж c9.gif с маслом, музычкой и свечками. Кажется каллорий было потеряно много d060.gif вернула свои 57.5. Незя ставить цели к определенной дате, это я знаю... но так хо к ДР быть 55, так хо eusa_pray.gif
сегодня хочу сделать медитацию, еще скачала Кармен Электру 5 дисков, хочу опять почувствовать как это - танцевать, ваще разучилась, может поможет f0f.gif
сделаю еще может массаж фейса, а так довязываю второй рукавчик свитерка 49.gif
Всех целую!!!!!!!!
Наташуля
Вика,солнышко,с первым днем весны!!!Весеннего настроения!!!

Ты замечательный человек!!!
А фигурка просто отпад!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ты супер!!! wub.gif
irina777
Викулечка, я тебя прощаю и ты меня прости!!!!!!!
Ты абалденная!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто в восторге от тебя!!!!!!!!!!!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Rainbow
Мартовские кошечки d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Викусик, я тебя прощаю icon_mrgreen.gif и ты меня прости тоже
Rainbow
а, про паспорт же хотела сказать, может в сумке какой-нибудь лежит? у меня обычно так - если важный документ не могу найти, значит не выложила из сумки
Rin
Викуся, я тебя прощаю и ты меня прости.

И ваще, я тебя люблю.
Ворожея
Наташуля wub.gif

Ириша, Бусик, Ринуся - всех прощаю d060.gif

Бусик, в сумке искала первым делом, муж тоже потом искал icon_mrgreen.gif

Ринуся, а я как тебя люблю aa8.gif

Сделала упры на пресс, массаж лица, медитацию на стройнение, скрабилась кофе, мылась icon_mrgreen.gif
А щас съела чуть грибов с картошкой d060.gif ну не могу я не есть, у меня болит желудок и все тут.
Как люди не едят после шести, не знаю.
завтра к зубному делать слепок...
Может завтра пойду к другу товарисча, если не дадут срочной работы, работать... shy.gif
Мне до сих пор не заплатили за летнюю командировку, из министерства прислали письмо, что т.к. они со мной не заключили договор, они терь не могут мне отдать деньги o050.gif просят извинения и решают этот вопрос d030.gif они даже мне мои 3 тыщи за билет до Москвы не отдали...
Rainbow
Викусь, у тебя от этой поездки одни потери и нервы...

куда паспорт носила из дому в последний раз?! вспоминай
Галченок
Викуль! в сарафане! (хоть и без головы) - обалденно!

За Людку ... завиду-у-у-у-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю!!! она от тебя так близко от тебя .. и от меня всего за 2 тыщи километроф!

пы.сы. Мужа твоя умничка!!! за семечки ему рэспект!
Ворожея
Бусик, туда, куда я носила паспорт, доставать его не пришлось, так что щдолжен быть дома, но где рыть, я не знаю, под стулом так и не проползла icon_mrgreen.gif

Галченыш, СПАСИБО!!!!!!!!! как все-таки приятно фотки показывать c9.gif
Я сама себе про Людочку завидую a075.gif

Сегодня встала - такая легкость во всем теле, взвесилась - 57, приятно, блин, тока бы не отъесться у бабушки. Щас сижу и чувствую себя кипарисом, а ведь пройдет недели две (если я удержу этот вес sm01.gif ) и опять буду чувствовать себя еле дышащей obm.gif как же я себя чувствовала в 90 кг icon_eek.gif посмотрела вчера свои фотки - кошмар! Мужу говорю - это ж ужас, как ты со мной жил? нервно пожал плечами и сказал, что не замечал, да и щас разницы не видит. на фига я худею...
Нет, надо идти к другу стимулироваться, дома поддержки для настроя не найдешь icon_eek.gif
Всем хорошей недели!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
Цитата(Ворожея @ 2.3.2009, 9:31) *
под стулом так и не проползла icon_mrgreen.gif


может всё-таки проползи ты уже под ножкой стола/стула - неважно какой ножкой - а пачпорт - тут как тут!! a075.gif

Цитата
как все-таки приятно фотки показывать c9.gif


f0f.gif f0f.gif ага! а ты всегда т-а-к упираисси!! a045.gif a075.gif

Цитата
надо идти к другу стимулироваться


ммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif хорррроший стимуляторррр!!! wub.gif a115.gif

Цитата
хочу опять почувствовать как это - танцевать, ваще разучилась, может поможет


анаголично icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
довязываю второй рукавчик свитерка


упс!!! скоро мы увидим цельную кофтейку!!! a115.gif a115.gif УРА! твоя будет быстрее, чем моя a075.gif
Богиня :)
Викуля, нет слов, какая ты стройная и красивая (хоть и без головы), ножки a115.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif Ты прости меня заранее, мож я чего не понимаю, но вот тот массаж под свечи и трата большого количества калорий это ж был секс не так ли?
Ворожея
Галчена wub.gif wub.gif wub.gif

Светуль wub.gif , так ли, так ли f0f.gif s24.gif

Сходила к другу, а друга нет, , блин, не то что чела, друга и того нет, таааакой облом, весь запал упал shy.gif
зато встретила знакомую, сказала, что я оч классно выгляжу, хоть как-то мир утешил a075.gif
Сегодня на слепок, не знаю, когда и дома буду, а завтра ваще к восьми тока к врачу. А упры хочется делать! Ваще это такая ловушка, когда поделаешь упры, да медитации, да массаж, ощущение, что день прошел не зря. Надо бы еще творчество придумать помимо вязания, пока подумала не начать ли опять рисовать.
Хочется уже веснуууууу и ДР, про ДР желание, наверное, глуповатое. Вряд ли ДР придет и все резко изменится, но хочется как-то рубежа. Линейку что ль сделать... дак Валентин не даст две линейки shy.gif
Ptizzza
почему линейку не обновила??? o050.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, жизнь бьет ключом a115.gif хочу фоток в платье wub.gif
Ворожея
Птиц, ща пойду линейку обновлять shy.gif

Ленуся, усе будет a070.gif

Пришла от врача, настрой никакой, взвесилась - 56.7 icon_eek.gif пошла съела печенья с вареньем, даже упры не хо делать. День какой-то...
Ринуся, отругай меня за что-нить, например, я сегодня много курила d060.gif
одна бабушка молодец - сделала маме пенсию, при том, что мамы все документы потеряны, я нашла свое свидетельство о рождении и маме за это прибавили полтора года стажа работы... я родилась не зря blink.gif
Rin
Викуся, а если я тебя в угол поставлю? Викуся, вот я ща тебя представила такую всю стройную, ухоженную....и несет от тебя табачищем как от пепельницы...фууууууууууууу.... icon_mrgreen.gif
Ворожея
Че-то я в 57 резко почувствовала себя стройной icon_eek.gif
но в все в целлюлите и кожа как-то стала отдельно от туловища, надо процедурами усиленно начать заниматься. муж сказал - Глядишь, ты в этом году и купаться пойдешь. я уже лет 10 при людях не купаюсь, да и купалась всего раз 5. А терь хо купальник a075.gif
Всем хорошего дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Феечка
Цитата(Ворожея @ 3.3.2009, 9:45) *
Че-то я в 57 резко почувствовала себя стройной

УУУУУУУРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Рада за тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Викуль, у тебя каждре утро отвесы!!! icon_mrgreen.gif a070.gif
Ворожея
Ринуся, забыла тебе сказать - СПАСИБО d060.gif

Фейский, жисть такая, вот и отвесы s24.gif СПАСИБО wub.gif wub.gif wub.gif

Сходила к другу, за 5 минут общения меня назвали Викочкой и тааааким голосом поговорили, что я как-то успокоилась, внутри стало тепло и хорошо. почему так нельзя каждый день ходить... c9.gif
Феечка
Цитата(Ворожея @ 3.3.2009, 15:36) *
жисть такая, вот и отвесы

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Не приуменьшай свои заслуги.
Галченок
не поняла - а почему Валентин не даст сделать 2 линейки! Уверена, что с ТАКИМИ достижениями - их МОЖНО делать!!!
Бельфеба Очарованная
Викуль, а еслибы каждый день и таким голосом-было бы менее интересно)))
Ворожея
Фейский, не буду. Я - умница sm01.gif d060.gif

Галчена, пойду выпрашивать shy.gif

Ленуся, согласна, но пока не каждый день, хочется каждый c9.gif

Пришла от стоматолога, сходила на консультацию к онко-дерматологу, у меня еще фиброма на плече, надо удалять... чувствую годик у меня пройдет под знаком врачей icon_mrgreen.gif
взвесилась - 56.6 Что радует, завтра хочу сходить еще к одному врачу, сдать на скрытые инфекции shy.gif посмотреть бабушке подарок в магазине, она весы просила.
Оч хочу сделать йогу и пресс покачать, а еще начать делать баночный массаж опять a075.gif
такие вот генеральские планы d060.gif
Обещаю Фейскому завстра себя в платье в горох, но без головы icon_mrgreen.gif
irina777
Викуль, ты прям таешь, как весенний снег.. a115.gif .по врачам тож нада иногда ходить, им же тоже зарплату надо получать icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Викуль - я вообще в шоке от твоих рекордов, чесс слово... icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Lёлик
Зайка моя ты все хорошеешь и хорошеешь wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
чувствую годик у меня пройдет под знаком врачей

зато сразу все подправишь и потом все буит пучком hb.gif hb.gif hb.gif
Жду горохов без головы d060.gif d060.gif d060.gif
Галченок
Я пришла на гороховое платте!!!?? ГДЕ?!?!?! ng20.gif "не вииижуууууу b010.gif "
Богиня :)
и я и я хочууууууууууууууууу!!!!!!!!!!
Ворожея
Девочки всем привет!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Сделала упры, сходила в магаз - купила юбку за 350 рэ и чай за 380, цены, блин d030.gif на инфекции не сдала, они работают до часу дня...
а еще убралась чуть-чуть, вооот.
По плану - щас медитация и еще какие-нить упры.
Из съеденного - шоколадка - 50 ккал, печенье - 50 ккал
Лещ - 250 ккал. и еще варенья - 100 ккал
Сыр - 50 ккал
Вечером надеюсь, что съем овсянки и молокочая
Платье гороховое, одна штука d060.gif






(Фейский, раньше оно явно сидело иначе, оно терь на талии в складку, а груди еле пролезаю и ноги полноваты для него, или оно стало коротковато, короче, что-то не то с ним, не со мной d060.gif )
Бельфеба Очарованная
Викуль, а со стороны-все супер))и платье, и стройная хозяйка
Мила Я
Вика - ты просто супер! Такая стройненькая и худенькая! a070.gif a115.gif И платье тебе идет. Может просто для него нужно солнышко и тепло. Еще шлепки легкие! a115.gif А с ногами и фигурой мне кажется все в порядке! d025.gif
Цитата
чувствую годик у меня пройдет под знаком врачей

По моему это сейчас у многих... sad.gif Деваться в общем то не куда... Это я и про себя! obm.gif
Вот смотрю на твое платье гороховое и до дури хочу лета! Просто ужас! Скорей бы..............
Lёлик
Викусяяяяя d040.2.gif
Нук не наговаривай на себя,такая стройняга,силов нет hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ptizzza
ручки...тоненькие...ножки строооойненькие a115.gif wub.gif
Rin
ОООООООО!!!!!! Как это я удачно зашла! Викуся в платье и опять без головы icon_mrgreen.gif

И чё тебе опять не так? Ну да, Милочка права, с этим платьем надо легкие чулки ну или ваще без них. Сидит на тебе просто супер. a070.gif
Rainbow
все супер! и платье, и хозяйка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif теперь покажь юбку icon_mrgreen.gif
Ворожея
Девочки, спасибо wub.gif

Милааааа, ты ли это? icon_eek.gif надо пойтить к тебе в дневник wub.gif

Ринуся, просто Фейски требовал это платье, потому что видела фотку, где я в этом платье 10 лет назад, после этого я в него не влезала. Я не наговориваю, с этим платьем точно че-то не так. А про колготки - какие были надеваны, я с улицы ж пришла d060.gif

Ни мидитации, ни упры не сделаны, муж приходит и бродит по квартире... пойду бацать баночный массаж в ванну. А я купила себе электрическую зубную щетку, поставила заряжать, буду сегодня развлекаться
Ворожея
Бусик, ты как-то проскочила перед моим постом d060.gif
Ниче нельзя сказать, а если я напишу, что трусы купила, и это заставите показывать d030.gif d030.gif d030.gif хотя трусы - это по твоей части d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.