Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ворожея. Колдую над собой :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 13.3.2009, 22:33) *
Мил wub.gif , а у нас в мое ДР будет 10 лет совместной жизни a075.gif

Здорово! a115.gif А у нас вот в феврале 18 было... Я даже не сразу поняла как озвучила цифру! Неужели??? Думала 17 почему то... d030.gif d030.gif d030.gif Стареем... d060.gif
Эпилятор буду искать! Хочу!!! s24.gif
Ворожея
Мил уж прямо, старушка наша d060.gif

Всем привет! хотели с мужем пошляться по магазинам. Встала с утра - горло болит, че-то я кому-то не сказала на это неделе o050.gif s24.gif терь придется сидеть дома.
Сегодня сравнялась со своими показателями на линейке sm01.gif , что радует,
идем к 56!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Хочу до ДР, две недели (линейка терь не работает че-тоsad.gif) делать каждый день баночный массаж, делать упры (если не слягу) и массаж для лица, посмотрим... a075.gif

У Птицев уже написала, чего вчера начиталась, оч понравилась еще фраза: "Многие женщины пытаются вылечиться любовью.... Первое, с чего надо начать - это вылечить больное тело, расслабить дыхание, дыхание должно наполнить все тело от стоп до макушки. Сердцу надо вспомнить тело, должно быть не знание, что это вы, а ощущение того, что это вы. Пока наше тело больное, наша любовь также больна..."
Бельфеба Очарованная
Викуль, ты как солнышко-такая же теплая и лучистая wub.gif
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 14.3.2009, 13:43) *
Пока наше тело больное, наша любовь также больна..."
я бы сказала, что наоборот тоже работает... sm01.gif
какая у тебя страничка клевая - 88...двойные сиськи d060.gif
Феечка
Цитата(Ворожея @ 12.3.2009, 23:09) *
сказал, что мой зубик щас на небесах в зубьем раю, встретился с моими молочными зубками и скачет с ними, взявшись за руки, по зеленым лугам

Блин, где еще такие мужья есть, тока свободные? wub.gif wub.gif wub.gif

Вик, суперская ава!! Где ты их находишь?
Ворожея
Ленуся, спасибо c9.gif

Птиц, наоборот, конечно работает, но ведь сначала мы, а потом события a075.gif
"двойные сиськи"... shy.gif

Фейский, свободные мужья есть d030.gif см. выше smile.gif
Он меня че-то так зубиком этим растрогал, до сих пор про это думаю d030.gif
Вчера мне еще корку отмочил, я сказала, что венчание - это очень красиво и все такое. Саша сказал, что я бы с тобой повенчался хоть щас, но ты не готова. Давай договоримся, если до климакса не найдешь себе другого мужика icon_eek.gif obm.gif d030.gif, то мы пойдем венчаться.
че-то мне иногда кажется, что он от меня раньше свалит, чем у меня климакс начнется shy.gif
А про аву - я и сама не знаю, зашла на какой-то сайт через поисковик и сразу увидела. smile.gif У тебя тоже она оч классная!!!! smile.gif

Я простудилась, хотела пойти завтра на работу. Щас померила температуру - 37 и 8 icon_eek.gif а у меня дел на работе море, в субботу Сашины родители к нам приходят, надо как-то откачиваться.Вот, блин, с этой болезнью все мои планы на фиг - тут не до упров и всего остального...
Вчера напилась горячего вина, съела целого маленького карпа и пристала к мужу c9.gif
Вроде это самые главные события вчерашнего дня d060.gif
Rin
Викуся, а муж к твоим приставаниям как отнесся? icon_mrgreen.gif

Все-таки каждый раз убеждаюсь, какой у тебя супер-супер классный муж. Цени его.

Вот ты мне скажи, затем тебе нужна сейчас твоя болезнь? Вернее, ответь для себя на этот вопрос, и не говори мне всякую фигню про вирусы и пр.

А кстати, ты с Людочкой встречалась?
Ворожея
Ринуся, муж отнесся оч положительно, более чем d060.gif может у меня и температура-то вылезла, что голышом накувыркалась shy.gif я его оч ценю, и сказала, что чтобы не случилось дальше, он всегда будет мне оч близким человеком, просто, к сожалению, не все так просто, как хотелось бы....

Болезнь я знаю зачем нужна, мне тока в четверг нормально поставят искусственный временный зубик, видимо, не хо идти до этого на работу a075.gif а потом, я всегда болею перед ДР, видимо энергии уже не остается. А еще я на днях подумала, что что-то я давно не болела icon_mrgreen.gif хотя, на работу щас ходить, вроде, хочется, т.к. есть что там делать.
С Людой еще не встречались wub.gif
съела малинового варенья и парацетамол - наборчик d030.gif
надо че-то придумать полезное пить, попрошу мужа клюквы купить и сока гранатового f0f.gif
Феечка
Так и не поняла, куда за мужьями выше смотреть icon_mrgreen.gif

по поводу гранатового сока... У нас проводились исследования. На банке пишут, что натуральный. А при зхим анализе оказывается, что красители с ароматизаторами.
Лучше погрызи гранат так просто. smile.gif тем более жидкость пить лучше теплую a075.gif
Выздоравливай и отдыхай!!! wub.gif wub.gif
Ворожея
Оль, я имела в виду под см.выше - это высказывание, что пока мы на голову больные, с любовью у нас тоже не очень a075.gif а как мы все вылечимся, тут-то на нас счастье и повалится в виде свободных мужей d030.gif

Девочки, чем намазать нос, чтоб он от насморка не распух и не покраснел? после прошлой болезни, нос отходил две недели s24.gif
Natashenxka
Викусик приветик!!!!
аватарка суппер!!!!
а когда у тебя др, а то что-то не написано в профиле?
носик можно кремчиком помазать, а лучше сморкаться во что-нибудь помягче smile.gif
Цитата
Есть одна тема - под нужную музыку посидеть попредставлять картинки

а об это есть темка? где ты музыку подбираешь?
я всё думаю о медитации, может подскажешь где почитать.
Цитата
идем к 56!!!!!!!!!!
просто вау!!! других слов нету!!!!!

выздоравливай дорогая
целую
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 15.3.2009, 20:39) *
Девочки, чем намазать нос, чтоб он от насморка не распух и не покраснел? после прошлой болезни, нос отходил две недели s24.gif

Детским кремом, от раздражений. Вообще в последнее время убеждаюсь в полезности детского крема. Даже если лицо зимой просто обветривается, мажу. Отлично помогает! d025.gif
Что это ты разболелась? Лечися, болеть это такая гадость! obm.gif Про гранатовый сок согласна, лучше так гранат погрызть. d025.gif А болезнь себе наверное и правда сама наговорила, у меня так тоже бывает. Только подумаю... и получите! d060.gif
Выздоравливай!!! hb.gif
Rin
Викуся sm03.gif
Богиня :)
n020.gif n020.gif n020.gif Викулечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Наташенька, привет wub.gif
Линейка моя с ДР, пропала и обратно никак не поставить sad.gif
Про медитации отвечу позже, дам ссылку, щас не в состоянии...
Спасибо за пожелания smile.gif

Мила, мажу нос детским кремом, спасибо wub.gif

Ринуся, я прополис как-то покупала для волос, эффекта не увидела, а щас у меня его нету.

Светик wub.gif

Девочки, зашла к вам за положительными эмоциями, выздоравливать wub.gif
Сижу, по клавишам нужным не попадаю. Вчера температура была 38 и 3. Сегодня 37 и 9. Вызвала врача, придет после двух. Слабость жуткая, от кашля почки болят icon_eek.gif
Вес 57, что радует, потому что ем прилично. А еще обпиваюсь морсом из клюквы.
ВСЕМ ХОРОШЕЙ НЕДЕЛИ!!!!
Феечка
Рин лечила насморк по методу Наташи при помощи яиц вареных. smile.gif

Рин, ниче, что сдала? smile.gif)))))
Rainbow
выздоравливай щас же wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Rin
Цитата(Феечка @ 16.3.2009, 14:01) *
Рин лечила насморк по методу Наташи при помощи яиц вареных. smile.gif

Рин, ниче, что сдала? smile.gif)))))

Правильно сделала, а то я как-то уже и забыла. Действует здорово и, главное, очень эффективно.

Викуся, выздоравливай, тебе ж еще с Людочкой встретиься надо...
Ворожея
Девочки wub.gif wub.gif wub.gif
Врачиха приходила, сказала, что у меня сильный бронхит icon_eek.gif я им последний раз болела в 10 лет. Блин, надо бросать курить.... shy.gif оставили на больничном до пятницы.
Rin
Народная мудрость

РозАнчик
Викуля, привет!!! Я так рада тебя видеть!!!!!! А когда увидела линеечку - чуть со стула не упала!!! Такие успехи! Браво! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Незнайка
Здравствуй! Я к тебе знакомиться пришла, а ты заболела... Выздоравливай! У меня был хронический бронхит, вылечила при помощи дыхательной гимнастики, в твоем состоянии это ооочень трудно. Если интересно, напишу. Меня зовут Наташа. Когда тебе будет получше, забегай в гости!

Ворожея
Ринуся, мне оч понравилось - "мозгов тоже не очень" d030.gif d030.gif d030.gif

Анечка, спасибо wub.gif у тебя точно тоже все получится, потому что ты знаешь как a075.gif

Незнайка, приятно познакомиться wub.gif Конечно хочу гимнастику shy.gif

Че-то мне, вроде, полегче стало. УРА!УРА!УРА! это, наверное, потому что сказали, что у меня не грипп d060.gif
Мила Я
Хорошо что не грипп. Но бронхит тоже ничего хорошего! obm.gif
А у меня ( ты страшивала) был трахеобронхит, потом перешло в трахеит. Не тонзилит. Это глубже, но тоже горло считается. Полоскать бесполезно при этом, не достает все равно. sad.gif
Как ты с температурой еще и за компом сидишь? Я еле ползала по квартире... s24.gif obm.gif
А курить бросай... Красотулькам это не к лицу! hb.gif smile.gif
Rin
Викуся, народ требует: БРОСАЙ КУРИТЬ, вот и твое же бронхи об этом же тебя просят.
Natashenxka
Викусичка приветик!!!!
Выздоравливай красотулька!!!!
весна на дворе, солнышко, тепло уже, снег тает, а ты болеешь, не дело это!!!!!
Ptizzza
Такс...Викуля - стоило забросить тебя на пару дней... eusa.gif
я Милочке уже писала и много еще где говорила d060.gif
рецепт от бронхита:
помимо всяких согревалок и что ты там еще будешь делать и пить
таблетки Мукалтин - стоят копейки, натуральные - выпаренный сироп из корня алтея - бронхит не лечат, но снимают приступы кашла. Кисленькие. лучше не сосать, а бросать в чай. Теоретически должны пузыриться, как шипучка, если нет - разболтать до растворения. Как только начинает бить кашель - пить. Не ограничено.
Мужа в аптеку - пусть еще купит подорожник и мать-и-мачеху - заваривать и пить, как чай, можно с медом и тем же мукалтином. Мать-и-мачеха размягчает мокроту, подорожник ее выводит из легких.
И интерферону (либо аналог) покапать для иммунитету.
Пы.сы. боюсь я - схуднешь ты со своей болезнью d060.gif
Бельфеба Очарованная
Викуль, выздоравливай d03.png
Ворожея
Мила, лежать с температурой тоже тяжко, так бродишь, вроде ничего a075.gif

Ринусяяяя shy.gif

Наташенька, спасибо wub.gif

Птиц, вот именно, за мной нужно постоянно следить, а то оставила без присмотра shy.gif
Спасибо за советы!

Всем привет! Че-то я не худею от этой болезни, и все время хочу сладкого, есть особо не хочу, а че-нить печеного такого с джемом как-нить, страшное дело icon_eek.gif
про паспорт- d030.gif я вчера проползла под стулом, поговорила с домовым. Вспомнила, где я последний раз этот паспорт доставала. Саша туда сегодня сходил, сказали, что здесь мы его не оставляли.
Ночью сегодня снится сон - я одна дома, сижу на кухне, слышу какое-то шебуршание в комнате.
Захожу, ящик, где лежат наши документы открыт, бумаги кем-то невидимым перебираются, и он громко сопит и вздыхает. Я сначала испугалась, а потом думаю - Я же сама просила поискать.
Говорю - Это ты? ты ищешь, да?
А оно меня обняло и стало мягко поднимать до потолка и опускать, таааак приятно shy.gif
Но паспорт так и не нашелся d030.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif Викуль, а мож это у тя бред от температуры? Или у тебя нет температуры?
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 17.3.2009, 13:49) *
d030.gif d030.gif d030.gif Викуль, а мож это у тя бред от температуры? Или у тебя нет температуры?

ну вот, пришел, поручик Ржевский и все опошлил d030.gif d030.gif d030.gif
Мила Я
Сон на яву! d060.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Викусик привет!!!!
сон прикольный, может найдёте вместе с домовым smile.gif
у нас вот свидетельство о браке потерялось, уже и домового просила и чёртика и искала сама везде, не нашла, так что иногда документы и теряються smile.gif
выздоравливай быстрее, целую
Lёлик
Викуськин выздоравливай зайка hb.gif hb.gif hb.gif
Ayoga
Викуля, выздоравливай! 7.png
PS Ржу над сном d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Мила Я
Викусик, как здоровье? Я так понимаю сон лучшее лекарство! d060.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Классный сон! a070.gif

Выздоравливай!
Ворожея
Девочки, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Ринуся, тока ты меня понимаешь a095.gif

че-то эта болезнь стала меня реально удручать, все-таки, блин, оч это действует на мозг.
И нижняя часть спины все болит, врачиха сказала, что это бронхи, и температура эта 37 с небольшим на голову дествует, ни читать, ни вязать, ничего не хо.
На улице +3, я уже даже на работу хочу, а есть подозрения, что не выпишут меня в пятницу, т.к. я никакая.
Съела шоколадную конфету с горя и кусок сыра, виноград лежит, ниче не придумать из еды, что съесть shy.gif
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 18.3.2009, 14:15) *
виноград лежит, ниче не придумать из еды, что съесть shy.gif

У меня бы не лежал! d060.gif Вот его и ешь! Витамины! a070.gif a070.gif a070.gif
Феечка
Вот так всегда, одни советуют, а другим сняться клевые сны sad.gif(((((

Вика, пожалей бронхи, кожу, волосы, сосуды и молодость - бросай курить!!!!!! Сейчас у тебя самые лучшие условия.

А виноград - штука калорийная, там один сахар icon_mrgreen.gif

Выздоравливай!! wub.gif
Rin
Викуся, ng19.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif d04.png d04.png d04.png


Ну и ваще, люблю тебя....
Богиня :)
Викуля, выздоравливай зайчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И харе там кушать!
Ворожея
Мил, виноград уже не лежит icon_mrgreen.gif

Фейский, и ты меня понимаешь a095.gif тока кто, кому, че советует, не поняла я icon_mrgreen.gif

Ринуся aa38.gif

Свет wub.gif бум выздоравливать.

Ну прикол в том, что муж пришел с температурой, я не могу больше, друзья-товарисчи icon_eek.gif
я доживу ваще до своего ДР в этом году? мне уже просто интересно d060.gif
Съела по Ринусиной наводке банан, а еще творог.
Т.к. событий нет остаются тока сны. a075.gif Мы тут мужу на 23 февраля купили кораблик, который надо самому собирать, но он продавался без клея и красок, ну типа, собери кораблик, а потом к нему сам собери и клей с красками d060.gif что мужа оч взбесило.
Снится Саше сон, что у меня тоже есть такой же набор для сборки, но мой кораблик гораздо красивее и больше, чем его, это он как-то особо отметил d030.gif . Только я вместо того, чтобы его делать, сижу и жду, когда муж для наших кораблей купит клей и краски.
Рассказывает мне сон и говорит - Че ты ждешь-то?
Я - А хрен меня знает, 10 лет жду, когда ж ты, блин, уже купишь эти краски, и закончишь ерундой заниматься.
Он помолчал, надулся как ребенок и сказал - Ну и что... s24.gif
Мила Я
Вы и болеете весело! s24.gif smile.gif
Феечка
ой как все по Фрейду!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
тока кто, кому, че советует, не поняла я

Ну вот мне, например, сколькоя не лазила бы под ножками, ниче волшебного сне снилось smile.gif)

Кста, забыла ковсему тому дописать, что после подобных сеансов в любом случае надо поблагодарить smile.gif
Ptizzza
hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Богиня :)
Викулькаааа, привеееееееее wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
катик
Привет Викуля.
Хочу познакомиться с тобой меня Катя зовут.
wub.gif aa45.gif aa45.gif
Ворожея
Мила,Галь, Светуль wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Фейский, ну скажу я Ему спасибо за то, что хоть полетать дал d060.gif

Катюш, как с такой большеглазой не познакомиться! d060.gif с удовольствием, щас пойду с ответным визитом wub.gif

Девочки, меня уже пробирает истерический смех - мало того, что я болею, что я без зуба, что муж заболел, дак у меня еще и дни начились obm.gif удивительно, как я еще никого не убила, хотя сегодня утром уже хотелось.
Я таааак мечтала побыть одна, сегодня первый день, как стала нормально передвигаться по квартире, дак он заболел. Вчера, прекрасно зная, что я ненавижу, когда он объедается чесноком, он съел его немеренно со словами, что съест, выздоровеет и пойдет на работу.
В результате, сегодня муж вызвал врача, я всю ночь не спала из-за этого жуткого запаха, и сейчас в комнате находиться невозможно, и до кучи, лучше б я была на работе, чем теперь раздраженной и больной лежать с ним на одном диване.
Заберите меня на необитаемый остров!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.