Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ворожея. Колдую над собой :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Rainbow
Викачка, что за бардак? Меня почти неделю не было, а у тебя даже одна страница не дописана icon_mrgreen.gif Непорядок a04.gif исправляйся, я скучаю wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
ВИИИК!!! выйди на крылечко - я чёт покажу!!! d025.gif d025.gif a075.gif тебе понравится - в обморок правда, может сойти, но...... как сегодня сказал ВАЛЕНТИН - это полезно - закаляет характер!!!

МИЛОСТИ ПРОШУ!!! в самый конец прогуляйся!!! a075.gif
Rin
Викуся-я-я-я-я!
Феечка
Викусь, дорогя моя!
Я по тебе соскучилась, а телефон сел sad.gif((((((((
Дую в твою сторону крымским бризом :******************
Rainbow
аууууууууууууу...... sad.gif

Некотяныч вон уже даже волнами шуршит.... Все ради тебя, между прочим d025.gif d025.gif d025.gif покажись )))))
Romantica
Действительно :angry: безобразие....
Пришла- а Вики нет ^_^

b14.pngb14.pngb14.pngb14.pngb14.pngb14.png
Rin
Викуся-я-я-я-я-я-я-я-я-я.....
Мила Я
Викуля, привет!
Жизнь прекрасна! Возвращаяся!!! hb.gif
Ворожея
Ксюша, Бельчоныш, Рейнбуся, Галчена, Ринуся, Некотяныч, Милуся wub.gif wub.gif wub.gif
СПАСИБО, что заходите!!!

Маринуся, про прополис - написано, что сужает поры, очищает и подтягивает кожу, мне это не повредит, особенно про поры smile.gif

Всю эту неделю стдыно заходить в дневник по известным всем нам (или не всем) icon_mrgreen.gif причинам. Но сегодня дошло, что это все гормональное c9.gif
Надеюсь, что завтра-послезавтра войду в норму, йогу опять захотелось сделать shy.gif
Svetik-2006
Приветик, Викулик!!! Что у тя там происходит? Могу тебе смело сказать, что у многих бывают периоды. когда нам стыдно за свое гормональное и не только обжорство. Но поверь, это не повод не общаться. eusa.gif
Rainbow
Викачка, d03.png Гормоны на мыло!
Rin
Викуся! n020.gif n020.gif n020.gif
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 18.9.2007, 23:21) *
Надеюсь, что завтра-послезавтра войду в норму, йогу опять захотелось сделать shy.gif

Завтра прошло и послезавтра тоже! Где вход в норму, мне тоже туда нужно! a075.gif d060.gif a98.gif a98.gif a98.gif
Феечка
Викуууля!
НУ давай, попробуешь, как у Лисси Муссы - записывать все-все!!!!!!! Никто тебя не поругает. Мож, хоть это поможет???
Цалую крепко-крепко!!!!!!!!
Феечка
Вика! А ко мне во сне твой муж приходил. :mellow: по делу какому-то B)
Rainbow
Викачка, не пропадай n020.gif
Ворожея
Светик, Буся, Ринуся, Милуся и Некотяныч icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, что заходите. На работе оч много дел сейчас, я вот думаю, как мне совместить резкое увеличение дел на работе и возвращение к режиму стройнения... А стройнеть ну ОЧЕНЬ хочется.
Решила завтра попробовать посидеть на каше, есть одно "но", я перед уходом с работы, чтобы не сожрать все, что есть в доме, пила йогурт. Если я сяду на кашу, это нужно хотя бы овсянку заваривать и есть ложкой - это больше бросается в глаза окружающим или все-таки пить этот йогурт...
Короче, пить или не пить - вот в чем вопрос!
Посмотрим, что будет завтра shy.gif

ПыСы Муж спрашивает - Хорош ли собой он был во сне? как он тебе показался? Он видимо решил, что фоток ню с варганом не дождется, пришел самому идти icon_mrgreen.gif
Rin
Викуся, а чё тебя так ложка смущает?
Ворожея
Ринуся, не хочу сидеть лопать кашу ложкой, когда все вокруг работают, питье как-то в глаза так не бросается.

Сегодня решила сделать так - каша весь день и йогурт в 5 вечера.
Утром - овсянка, на работе заболел желудок - черносливина 1 шт.
Гречка без всего - обед
17.00 - Йогурт
19.30 - гречка + 1 ст.л. растит. масла
Пока усе!
Эх, продержаться бы e010.gif

ПыСы мажу голову, лицо с ресницами прополисом каждый день, пока никаких результатов, прошло 2е недели. Но я надеюсь на лучшее... shy.gif
Rainbow
Цитата
Ринуся, не хочу сидеть лопать кашу ложкой, когда все вокруг работают

Викусь, а их-то какое дело? a075.gif может они и не думают внимание обращать? ну захотел человек каши, кто ж ему откажет? Думай о себе n020.gif а они о тебе вообще вряд ли думают))))
Ворожея
Оль, wub.gif все время чувствую себя неловко, когда я ем, а другие нет, хочется всех накормить. А сейчас оч хочется накормить себя, пол девятого съела хлеб из тостера с чаем - оч есть хотелось...
А щас опять хочется, сходила, выпила настойки пустырника, чтоб успокоиться, чуть помогло, сидим дальше... вздыхаем тяжело... obm.gif shy.gif
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 24.9.2007, 15:05) *
Оль, wub.gif все время чувствую себя неловко, когда я ем, а другие нет, хочется всех накормить.

так ты предложи icon_mrgreen.gif так и скажи, а хотите каши? d030.gif d030.gif d030.gif
Ворожея
Цитата(Rainbow @ 24.9.2007, 23:08) *
так ты предложи icon_mrgreen.gif так и скажи, а хотите каши? d030.gif d030.gif d030.gif

жестоко
Мила Я
Тож сижу и думаю чего бы съесть... наверно уже ничего! s24.gif
Держись, а еще лучше иди спать, а там и до утра не далеко! d025.gif a98.gif a98.gif a98.gif
Мариновое Маренье
лучше уж на работе кашу трескать ,чем дома вечером опустошать запасы еды)
а остальные пуст не смотрят..тем более что завидовать то тут особо не чему..ну каша..как каша...она ж не пахнет ароматами вызывающими аппетит..так что кушай и красивей))
Rin
Ну вот йогурт же едят ложкой? А ты кашу. Так что не комплексуй.
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 24.9.2007, 15:54) *
жестоко


смотри, может и правда не надо icon_mrgreen.gif а то пожалеют, подкармливать начнут d060.gif
Ворожея
Мила, вчера продержалась, утром проснулась - 74 кг obm.gif

Маринуся, Ринуся, спасибо за заботу, буду морально настраиваться e010.gif

Оль, эти враги и так чуть ли не каждую неделю тортики тащут - то пришли из отпуска, то ушли в отпуск, то ДР. Вообщем, враг не дремлет s24.gif

Сегодня держусь, но с непривычки слабость такаааая... нелегко все это однако...
Назавтра сварили чечевицы с обжареными луком и морковкой - уже мечтаю.
А сегодня, утром - овсянка
Днем - гречка
В 17.00 - йогурт на 200 ккал
вечер - гречка
Щас за щекой маааленький кусочек тростникового сахара c9.gif
Natashenxka
Викулик привет!!!
да у тебя разгрузик сегодня!! молочина!!
Цитата
Назавтра сварили чечевицы с обжареными луком и морковкой

ой, наверно вкусно...

удачки, целую
Мариновое Маренье
На работе то конечно и правда засада...постоянно соблазняют пищей. сами приносят... тебе только съесть...
но ты держись..
у меня так вообще видят что не ем с ними и началось..а почему..а исхудаешь и вообще зачем тебе это..я отбиваюсь настаиваю что у меня не диета а просто здоровой питание..)) не знаю.по моему не особо верят..а я тут похудела еще ..так наверное решили что я супер диету от них скрываю icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 25.9.2007, 13:17) *
Вообщем, враг не дремлет s24.gif

ударим кашей по тортам!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Ворожея
Наташенька, чечевица была вкуснаааая shy.gif

Марин, все кто не считал каллории, думает, что стройнеют тока на жутких диетах, а когда говоришь, что надо просто есть меньше - никто не верит...

Рейнбусик, уже ударили и удар был страшен o050.gif icon_mrgreen.gif
сегодня встала утром - уже не 74, а 72.8, что радует e010.gif
Завтра выходной!!!!!!!!!!
Rin
О, чечевица! Завтра себя. любимую, тоже чечевицей побалую.
Romantica
Викуся, привет, дорогая!!!! smile.gif
Не знаю, что тебе написать, т.к. в вопросах питания не понимаю ничегошеньки sad.gif Но ты молодец! Стараешься! ;)
Мила Я
Вес уходит, значит все правильно делаешь! d025.gif a040.gif
Rainbow
Цитата
Рейнбусик, уже ударили и удар был страшен o050.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif 1:0 в нашу пользу a115.gif желаю победы всухую a075.gif
Галченок
Викуль! привет! a075.gif
Rin
a040.gif a040.gif a040.gif
Ворожея
Девочки, спасибо, что заходите!
Все у меня хорошо получалось, а в пятницу я что-то сдалась. Видимо, нервный перегруз на работе.
Слопала почти целую шоколадку ночью.
А в субботу на пустом месте началась истерика часа на три, со слезами и всем, что к этому прилагается.
Что-то у меня вылезло такое неприятие к себе, просто УЖОС (как говорит Некотяныч).
С одной стороны - это хорошо - что неприятие вылезло.
С другой - вопрос, что делать... конечно принимать... будем стараться, но на фоне этих раздумий опять начинается поедание всяких вкусностей.
Но прикол в том, что мне не дают насладиться процессом - хотела вина, добрый муж принес Чинзано, а у меня началось от него жуткое жжение внутри и я не смогла его пить. Просила купить мне конфет, муж пошел в магазин - а магазин закрыли на ремонт. Хотела съесть много-много винограда, а он оказался невкусным, как и мой любимый сыр... вообщем, кошмарики какие-то, сижу абсолютно неудовлетворенная содеянным... shy.gif
Rainbow
Викусь, ну понятно же, что еда - НЕ ВЫХОД. Тебе и подсознание уже намекнуло =))))) уже большая девочка, уже можешь без стимуляторов справиться с настроением hb.gif hb.gif hb.gif Я в тебя верю, ты молодец wub.gif
Rin
Викуся, тебе уже организм открытом текстом заявляет, а ты все эксперименты с ним проводишь....
Мариновое Маренье
ненадо таких крайностей..тем более не на пользу пошло..
я тут тоже давай после дня рождения доедать..а сама ну..не хочу и все.. подумала подумала..пригласиладрузей они доели, а что осталось вредное..им с собой отдала..и так мне душевно было...так хорошо..не оттого что съла,а оттого что поступок правильный сделала))
Ptizzza
Викулечка - не надо истерик...может это осень? держись дружок d040.gif
Svetik-2006
ААААААА, Викуля d030.gif даже натрескаться не можешь с удовольствием smile.gif))) Это сто пудов какая-то черная полоса d030.gif А откуда неприязнь? У всех у нас бывает неприязнь, у меня сегодня при виде свисающего мерзкого пузика над юбкой. Ну и что... Пузик есть сейчас. но его скоро не будет. Не все сразу.
Пообщайся с нами лучше n020.gif Мы тебя лю wub.gif и всегда поддержим
Мила Я
Светка права как всегда!
Что ж ты... почитала и все??? eusa.gif a075.gif
Ворожея
Оль, видимо не могу я еще без этих стимуляторов, как тока думаю - Ну вот могу, вот получается - сразу перестает получаться obm.gif

Ринуся, Маринуся, Птенчик наш wub.gif wub.gif wub.gif

Светуля спасибо wub.gif Это видимо все переживания собрались в кучу и на выходных вылезли в такое icon_eek.gif

Мил, чего почитала? icon_eek.gif

Я до кучи приболела своим любимым тонзилитом, вчера вечером загрузила в себя все, что тока можно. Утром встала - вроде полегче, сегодня выходной, буду откачивать себя дальше. Болеть из-за работы щас никак незя. А если поднимется температура, это может затянуться на месяц, а то и два - такая замечталеьная болезнь...О стройнение речь не идет - куча-куча меда, да и такое состояние - выздороветь бы, а там опять на старт...
Всех лю wub.gif
Ptizzza
Ха, Викуль...разгруз на меде - тоже вещь! icon_mrgreen.gif
Галченок
ВИКУЛЬ! я о тебе помню!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Rainbow
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Svetik-2006
Солнце, выздоравливай!!! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.