Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ворожея. Колдую над собой :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Lёлик
Викуськиииииин дай я тебя обниму и поцелую aa28.gif aa28.gif aa28.gif
46 это класс!!!
Поздравляю hb.gif hb.gif hb.gif
Красотуля ты моя hb.gif hb.gif hb.gif
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 7.12.2008, 0:24) *
Птиц, я раньше за 3 недели скидывала 8 кг, причем легко. Правда, тогда вес был другой

да я тоже много чего раньше....а сечас aa26.gif
n020.gif hb.gif
Ворожея
Цитата(Мила Я @ 7.12.2008, 0:35) *
Даешь 44!!! a115.gif

icon_eek.gif obm.gif
Москва совсем не сразу строилась icon_mrgreen.gif приятно, что читают, но я поняла, что чужой опыт - это чужой опыт, он помогает конечно, но каждый идет своим путем все равно. А откуда приходит это состояние - что хочешь стройнеть и все тут, до сих пор не понимаю. Знаю, что как пришло, может и уйти. icon_eek.gif
Вот щас я понимаю, почему стала стройнеть, а что меня сподвигло два года назад похудеть на 20 кг, ваще не знаю, пришло и все icon_eek.gif

Лелик c9.gif c9.gif c9.gif

Птиц, Ээээх, друх a095.gif че ты так рано в всокресенье не спишь-то? icon_eek.gif

Настроение какое-то - взяать, вязать и вязать, а надо еще в магаз идти для мягким стульчаком для мамы и для нее же за надувной игрушкой, чтоб легкие работали.
Медитацию на стройнение начинала за два дня два раза, и каждый раз на одном и том же месте кто-нибудь прирывает, прям мистика icon_eek.gif
Вес как заколдованный, что ем, что не ем, все 61 и3 shy.gif
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 7.12.2008, 14:25) *
Птиц, Ээээх, друх a095.gif че ты так рано в всокресенье не спишь-то? icon_eek.gif

я вчера выспалась d060.gif люблю в воскресенье пораньше встать a070.gif
Цитата(Ворожея @ 7.12.2008, 14:25) *
Вес как заколдованный, что ем, что не ем, все 61 и3 shy.gif
он у тя уже перепуганный насмерть, Викуль d060.gif
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 7.12.2008, 13:25) *
Вот щас я понимаю, почему стала стройнеть, а что меня сподвигло два года назад похудеть на 20 кг, ваще не знаю, пришло и все icon_eek.gif

Вот и у меня примерно так! Никак не могу вернуть то ощущение, когда худела 6 лет назад... и как получилось??? d47.gif Сейчас все не то...
Как день прошел? a075.gif
Lёлик
Цитата
он у тя уже перепуганный насмерть, Викуль

d030.gif d030.gif d030.gif
Rin
Цитата(Ворожея @ 7.12.2008, 0:24) *
таракаааанов в голове obm.gif

не расстраивайся...таких тараканов не только у тебя много....

Поздравляю с 46 размером!!! Классссс!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif
Ворожея
Девочки, спасиб smile.gif

Как день прошел - маме сиденье мягкое куплено и детские влажные салфетки, и таблетки...
В голове - бардак. Я опять напилась и наелась, просто УЖАС!
не могу я никак войти в режим после наезда к бабушке, в четверг опять ехать...
Но сделала сегодня медитацию на стройнение, это единственное полезное, что сегодня сделано и еще чуть повязано... Хотелось бы завтра посидеть на овсянке... еле-еле в клавишы нужные попадаю, я алкоголик d030.gif
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 7.12.2008, 21:55) *
Хотелось бы завтра посидеть на овсянке... еле-еле в клавишы нужные попадаю, я алкоголик d030.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
Lёлик
Ты Викуля-красотуля hb.gif hb.gif hb.gif
Ворожея
Я принесла на работу овсянку, а у нас тут торты. icon_eek.gif
Курица и вино сделали свое грязное дело - опять 62 obm.gif
надеюсь сегодня сделать упражнения Галины для спины, посмотрим, в каком будем состоянии к вечеру...
У нас под окном поселилась стая собак, лаяли всю ночь, опять не выспалась, когда у меня начнется здоровый образ жизни, блин a095.2.gif
Ptizzza
Викуля - не расстраивайся - у меня тоже откуда-то полкило болтается. будем вместе грешить на Луну d030.gif
Ворожея
Сидим на работе три красавицы - у всех товарищи из Москвы, и у всех большие проблемы.
Одна говорит - Девочки, мы такие красивые, поедем покорять Париж.
Я - Ага, Москву уже покорили, терь Париж на очереди.
Сидим ржем на весь отдел d030.gif d030.gif d030.gif
Мила Я
Хорошая у вас работка! a070.gif a075.gif
А Париж... Неплохая мысль однако! d025.gif d060.gif
Я тоже сегодня планирую спину порастягивать... планы-планы... smile.gif
Богиня :)
я тож пьяненькая)))))) гыгы)))))
Ворожея
Вчера никаких упражнений - весь день хотела спать и с красными глазами, сегодня та же фигня.
Из еды -
утро -каша
День - два куска торта
Вечер - бутер с сыром и хлебом и еще две печененки.
Повязала два часа под телек. Инет отключили - деньги кончились, меня страаашно ломало icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Викуль, а торт зачем???? Ты такая умничка, столько кгшек сбросила и на тебе... торт, бутеры.... sad.gif
Феечка
Я не пропадала - я болела sad.gif

По поводу веса....... Вика.... я лучше промолчу, потому что b12.png и я терпеть не могу, когда люди прибедняются и стенают на пустом месте.......
Еще чего-то не того наговорю.
Но лично мне кажется, что ты так из-за веса в 70 не переживала и не циклилась.

ПОЗДРАВЛЯЮ с 46-м!!!!!!
Ворожея
Света, наша 80-летняя тетенька пришла из отпуска на работу и принесла торты, ты ее просто не знаешь, если б я не съела эти два куска, она бы мне их, я извиняюсь, в другое место засунула. Мы тут с подругой похудели, дак она мне сказала - Хватит худеть, а подруге - Ты была человеком, а стала глистой d030.gif

Фейский, я не понял - я стенаю на пустом месте, или тебе хочется постенать? я готова послушать... т.е. почитать shy.gif

пошла гулять на обеде - холодно, уже, блин, темнеет, как в душе у меня, так и на улице - это я постенала icon_mrgreen.gif
одну сигарету скурила, вторая не полезла, блин, вот куришь - удовольствия никакого, а не куришь, часа через три башка начинает болеть и психоз идет...
Богиня :)
если бы мне какая-то бабуля засунула торт кое куда, я бы на след день ей туда большущее яблоко запихнула icon_mrgreen.gif
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 9.12.2008, 14:08) *
если бы мне какая-то бабуля засунула торт кое куда, я бы на след день ей туда большущее яблоко запихнула icon_mrgreen.gif

ну у тебя и эротические фантазии d030.gif
Ворожея
Пришла домой - 61 кг a115.gif но не знаю-не знаю, послезавтра к бабушке, а я этот кг гоняю с тех пор, как уезжала к ней прошлый раз. Тперь дилемма - менять линейку или нет. Разозлиться и поменять или потом будет стыдно shy.gif
Начала пить цветочную пыльцу и льняное масло, пришла как-то сегодня более-менее в силах, хоть и не выспалась. Сделала фитнес в стиле танца живота для рук, груди и живота. Плечам хоть стала получше, и обуяла гордость - какая я крутая девочка - все-таки сделала ЭТО.
Муж вчера банкой помассировал спинку, сегодня все-таки думаю надо рликовым массажером по складкам поводить, а то там щас синяки от банки icon_eek.gif
Навязалась, пойду мыться...
Богиня :)
ОЧУМЕТЬ!!! Викуля, ты таешь просто! Как??? С тортом?? Что творится???
Ptizzza
Цитата(Богиня :) @ 9.12.2008, 14:08) *
если бы мне какая-то бабуля засунула торт кое куда, я бы на след день ей туда большущее яблоко запихнула icon_mrgreen.gif
Светуль - ты меня иногда тааак радуешь! a115.gif сижу и ржу в голос...а время уже недетское aa26.gif
Цитата(Ворожея @ 9.12.2008, 23:41) *
сегодня все-таки думаю надо роликовым массажером по складкам поводить, а то там щас синяки от банки icon_eek.gif
вооо...даааа! а после баночки можно и роликом a070.gif
Lёлик
Викусик чтож вы нак намассажировались,до синяков obm.gif obm.gif obm.gif
Ворожея
Света, это кг уже не первую неделю болтается, а кроме торта я в этот день почти ничего не ела shy.gif

Птиц, был роликовый массажер a075.gif

Лелик, после банки почти всегда синяки, но мне даже роликовым массажером по ним было почти не больно...

Ночью стукнуло, что я на работе одну штуку сделала неправильно, мне таааак сплохело. потом подумала - Ну и на фиг, спать-то надо. И уснула.
Пришла щас на работу, проверила - все в порядке obm.gif
Я вот подумала на тему - как себя полюбить, придумала такую мысль, что вот идет жизнь идет, со стороны вроде как рутина и ничего особенного, а потом и вспомнить из этого периода будет нечего, дак надо заниматься собой, что-то для себя делать, узнавать что-то новое, чтобы можно было сказать - Этот период времени прошел не зря. А то так без толку вся жисть и пройдет.
Мысль, конечно, не особо умная и не новая, но мне это как-то помогло a075.gif
irina777
Викуля, красиво мыслишь, а главное правильно, потому как мне такое тоже в голову приходит
везёт же -сплошной массаж!!!!!!
Богиня :)
Викуля, меня такие мысли про рутину тож порой настигают.... Надо ыто-то делать и куда-то бежать!!!!
Lёлик
Цитата
что-то для себя делать, узнавать что-то новое, чтобы можно было сказать - Этот период времени прошел не зря. А то так без толку вся жисть и пройдет.

Прям в точку. Я тоже об этом думаю
Ворожея
Девочки wub.gif
как бы эту мысль еще не забыть d060.gif
Про Сашину маму - сегодня сказали, что это не рак icon_eek.gif- исследовали удаленный желадок. Но удалять все равно было нужно, это какая-то ОЧЕНЬ редкая болезнь, но уже ОГРОМНАЯ радость, не нужно думать, что опять как-то проявится. УРА!УРА!УРА!
Пришла че-то голодная, стащила у мужа макаронов ложки 4 и треть куриной грудки, а ещесъела хурму, короче, обжора shy.gif Подруга говорит, что меня уже ждет в субботу с каким-то новым салатом и опять с вином obm.gif буду пить, курить, есть, а потом болеть... ну а потом уже и стану белой и пушистой sm01.gif
Больше новостев нет...
Завтра у меня на работе не будет инета sad.gif как день прожить, не знаю.
А вечером уезжаю к бабушке, так что со всеми прощаюсь до воскресенья.
Цеулю :*
Lёлик
Как хорошо что не рак.
Цитата
Завтра у меня на работе не будет инета как день прожить, не знаю.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Там куда мы переезжать собрались инет подрубить дорого. И мало у кого он есть. Муж подкалывает,мамусику моему говорит "Ну мама,врятли она теперь сюда переедет" d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
УРА УРА УРА a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif про маму мужа...
Я обычно накачиваю с инета кучу инфы и читаю в те дни, когда инета нет)))))
Викуль, обжорка (гыгыгы насмешила) удачно тебе съездить, люблю, целую wub.gif
Ворожея
Девочки, привет smile.gif))
Заболела раньше, чем напилась и наелась... К бабушке приехала уже больной, а потом наелась. Блииин, в четверг утром была 60.5, а теперь 62 icon_eek.gif чувствую, что 62 теперь мой следующий порог, главное, не отъесться обратно. Щас напилась горячего сухого красного вина, надеюсь, что хоть в 12 усну, завтра надо как-то вылезти на работу... А понимаю, что все это (в смысле болезнь) отчасти из-за того, что на работе делать не фиг, тоска пошла зеленая и куча тараканов от безделья...
Богиня :)
У у вас нельзя на работе вязать? Скучно бы не было.
Rin
Викуся, не хандри, выздоравливай быстрее.
Феечка
Будь здоровой!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Феечка
Викуля, как опыты с эпилятором?
Lёлик
Викуськин выходи,скучаю aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Галченок
Викуль! Привет! ДОБРОГО ЗДОРОВЬЕЦА!!!
e010.gif e010.gif
я тут пролетала - это от меня hb.gif hb.gif hb.gif плятела дальше! rev.gif
Феечка
А к себе, значит, не дошли............ o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ворожея
Оль wub.gif , ты прям этих целующихся смайликов штампуешь icon_mrgreen.gif
про эпилятор - все отлично, кроме того, что мне кажется, он мне оборвал волосков больше,чем вырвал с корнем sad.gif

ГАЛЧЕНА!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Лелик, надо тебя пойти проверить o050.gif d060.gif

Ничего писать-то, ездила к бабушке, мыла маму, стирала белье, готовила, ходила по магазинам за продуктами. Подружка у меня там влюбилась, так хорошо выглядит, тока бы у нее все получилось, ей так по жизни всегда было сложно, пора бы уж, в 32-то года получить удовольствие wub.gif
Приехала от бабушки – 61, это объевшись и ваще, так что вечером поставлю 61 и все тут shy.gif
Феечка
Больше не буду shy.gif
Ворожея
Цитата(Феечка @ 22.12.2008, 15:15) *
Больше не буду shy.gif

ну вот sad.gif как это не буду?! icon_eek.gif shy.gif
Богиня :)
Викуля, ты уже такая?
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 22.12.2008, 16:19) *
Викуля, ты уже такая?

sm01.gif почти icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 22.12.2008, 18:36) *
sm01.gif почти icon_mrgreen.gif


Да такая, такая, не скромничай wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Цитата(Rainbow @ 22.12.2008, 20:50) *
Да такая, такая, не скромничай wub.gif wub.gif wub.gif
d060.gif
Щас ехала на работу, встретила маму товарища намбер 2, с которым жила 10 лет назад.
Она все уламывала меня выйти за него замуж, что квартиру нам трехкомнатную оставят и все такое. Я отбрыкивалась, ну не любила я его и все, зато был единственный чел, с которым по темпераменту сошлись shy.gif полтора года все это длилось. Он очень переживал, когда мы расстались, к нам с мужем в гости приходил, а потом сказал, что так не может, я говорит, могу с тобой либо спать, либо ничего...
Мама сразу выпалила, что у нас внучка, просто красавица, вся в сына. И по-моему, обрадовалась, что у меня нет детей. Блина, для них если нет детей, то ты ущербная какая-то, и главное, начинаешь себя такой и чувствовать. Долго меня разглядывала, а я сижу и думаю - наверное выгляжу я фигово. Короче, поднялась кучка комплексов, но мысль, что я рада, что за него не вышла при этой встрече, еще больше уверила меня в том, что я тогда поступила правильно a075.gif
На улице мокрый снег, делать на работе не фиг obm.gif
Богиня :)
Ничто так не радует, как горе товарища s24.gif
Викуль, та не обращай внимание, у женщин посташе совсем другие тараканы в голове. А мне кажется ты шикарно выглядишь... wub.gif
Мила Я
Викуляяяяяяя!!!!!!! Поздравляю с 61!!! Умница! a115.gif
Еще и 60 успеешь к НГ... d060.gif
Цитата
Долго меня разглядывала, а я сижу и думаю - наверное выгляжу я фигово

Мало ли как и кто на кого смотрит. Думаю наоборот рассматривала какая ты красивая! d025.gif Что б было что рассказать! d025.gif
Rin
Цитата(Ворожея @ 23.12.2008, 10:35) *
я тогда поступила правильно a075.gif

это самое главное.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.