Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ворожея. Колдую над собой :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Ворожея
Птиц, я не стесняюсь, просто када не стройнеешь, не знаешь, что и сообщать. если тока - я сегодня съела пол кило печенья и банку варенья icon_mrgreen.gif

Лелик shy.gif c9.gif aa8.gif

Светуля d030.gif Я боюсь заранее говорить, потому как еще билетов нет. Но засылают в Астрахань на две недели...


Сегодня - утром сух.завтрак и квадратик шоколада на 250 ккал
обед - кур.грудка, зел горошек и салат - 350 ккал
ужин - черешня на 150 ккал
сух.завтрак - 50 ккал
в 11 вечера салат - помидор, огурец, зелень, чайная ложка сметаны 70 ккал
Итого пусть будет 900 a115.gif (Света, не ругайся, я не специально aa26.gif )
Rin
А где спорт?
Lёлик
Викуськин hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
у меня в Астрахани родственники живут smile.gif
Ptizzza
ну вот...а гришь - не знаю - что писать a075.gif
а еще много чего интересного в жизни есть - кот в углу написал, по кладбищу гуляла d030.gif
Ворожея
Ринуся, спорт у меня в виде тай-чи, несколько упражнений на нормализацию обмена веществ. А еще я вчера сделала массаж ножек и попок icon_mrgreen.gif На другой спорт сил нет, еле доползаю до дома - ни фига не высыпаюсь, ночью не уснуть, утром не встать. Тут кстати, по радио слышала, что невысыпание чревато объеданием. Это правда, чувствуешь себя плохо от недосыпа и кажется, что если что-нить съесть, станет лучше...

Лелик, значит я буду две недели рядом с твоими родственниками проживать wub.gif

Птиц, у меня таких инетересных тем много... щас вот собака за окном лает d030.gif


Девочки, мы летим на самолете, причем за эту командировку я должна три раза взлететь и три раза преземлиться... я ни разу не летала... дайте мне чего-нить, даже не знаю чего, чтоб не описаться на взелете... в голову щас пришел тока памперс...
Что съедено:
1. сух завтрак - 150ккал
2. рис с яйцом - 300 ккал
3. кусочек восточной сладости .. а пусть будет 100 ккал
4. 2е сосульки - 30 ккал
5. студень, помидорина - 230 ккал
6. черешня, вишня - 250 ккал.
итого: 1060 ккал, щас еще теплого молока попью...
спорта сегодня ваще никакого, потому как спала 5 часов, на работе дурдом, еле хожу.
Завтра отключают горячую воду, мылась-мылась, потом подумала, что перед смерттью не надышишься и вылезла из ванны icon_mrgreen.gif
Lёлик
Викуськин а что памперсы тоже выход,продают же взрослые размеры d060.gif Ток наверное как в рекламе придется обтягивающее не одевать d030.gif d030.gif d030.gif
Rainbow
у нас же Ката в астрахани...

Викусь, ты в самолете выбери сааамого спокойного человека в поле видимости и ему подражай icon_mrgreen.gif . Все будет в порядке a075.gif
Богиня :)
Викуля, я тя поздравляю... командировочка, новые места, смена картинки...
Ворожея
Лелик, издеваешься, да? icon_mrgreen.gif

Бусик, спасибо, буду искать спокойного, надеюсь, что найду shy.gif

Свет, я тоже надеюсь, что это поездка будет приятной wub.gif

Купили мне вчера костюмчик - блузку и юбку, светлый в романтическом стиле, мне нра, влезла в 50й, но тока-тока, 52й передо мной купили, как всегда грандиозные планы, что скоро этот костюм будет на мне болтаться. Пришлось купить потому как оказалось, что в 35 градусов мне нечего носить icon_eek.gif я каждый год жду, что похудею и тогда себе все куплю icon_mrgreen.gif таким макаром с мая лежит льняная ткань на платье и юбку...
По еде держусь, все хорошо, но вес уходит оч медленно, не понимаю в чем дело, обычно эти кг уходили оч быстро... Вчера - сух.завтрак - 250 ккал
творог - 150 ккал
вишня, черешня - 400 ккал
молоко - 100 ккал
тан 100 ккал
салат, огурцы, помидоры - 100ккал
итого: 1100 ккал
Планируется сегодня массаж и йога...
А у нас таааакой гром гремит, а я щас поеду к тете за походной сумкой icon_eek.gif
Ptizzza
Викуль - у нас тоже открылись хляби небесные
медленно-медленно....зато регулярно a075.gif
надеюсь - по жаре процесс пойдет a070.gif
Феечка
Солнц мой!!!! Обнимаю нежн-нежно!!!!!!!
Викусь, мож тебе какие успокоительные таблетки с собой захватить?
Хачу фотку в костюмчике smile.gif)))

Блииин, я тебя видела почти год назад sad.gif((((((((((( Соскучилась - капец-капец sad.gif(((((((((
Lёлик
Викуськин вся в сборах. Зайка у меня тож мои кг еле ползут назад...Но все у нас будет пучком f0f.gif f0f.gif f0f.gif Как массажик баночный,делала?
Lёлик
Викусик я тут вот что принес

Ты еще не уехала? А то чет пропала...
Ворожея
Лелики СПАСИБО a115.gif
Массаж и тогда сделала, и еще вчера
Птиченыш, Феяныч, Светики, Бусики, спасибо, что заходите, кста Бусики должны уже летать где-то, если уже не дома быть...

Что-то тааак устаю, что уже не могу сидеть за компьютером, духотища-жарища, а может и нервы.
Но пока все у меня с заходом на стройнение хорошо, видимо на нервной волне, на адреналине так сказать, у меня лучше получается. Даже делаю массаж, еще бы хорошо упры какие-нить поделать....
Пошла сегодня стричься, попросила - 1 см, фига было, опять коротко подстригли sad.gif

Девочки, всех вас люблю wub.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif когда в командировку?
Lёлик
Викуськин n020.gif n020.gif n020.gif
Умничка,массажики...эх.... shy.gif shy.gif shy.gif
Ворожея
Светусь, в командировку еду с субботы на воскресенье на поезде в Москву, а из Москвы на самолете до Астрахани... и до 20го числа...

Лелики, надо бы сходить в твой дневник и настучать по аппетитной попе, которая без массажей p030.gif

А я решила себя побаловать, хоть денег не густо, купила себе мааленький золотой колокольчик на золотой браслетик, тааак нра smile.gif
Пока все с едой хорошо
сегодня - утром - сух.завтрак - 200ккал
обед - кур.грудка и чуть чечевицы - 250 ккал
кофе - 50 ккал
йогурт - 200 ккал
пюре карт. - 150 ккал
щас - вишня, черешня - 250 ккал
пока все, итого: 1100 ккал
ну еще будет тан и молоко
хочу сделать массажик сегодня
Главное, чтоб в этой командировке меня не обкормили, кормиться будем бесплатно, какой выбор будет неизвестно....
Lёлик
shy.gif shy.gif shy.gif
Богиня :)
Викуля, если до отъезда не спишемся - удачно тебе съездить! Не переедай шаровой еды smile.gif И о покупочке... иногда очень надо себя баловать smile.gif
Lёлик
Цитата
иногда очень надо себя баловать

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Ворожея
усе девочки, в 22.00 выхожу из дома
сейчас вес с 76 кг вернула до 70.5 кг, как же хочется, чтобы в этот раз я уже перескочила эти 70 окончательно, надеюсь, что меня там не обкормят и ни чем не соблазнят, хотя могут, т.к. я в комиссии проверяющих shy.gif буду стараться не забыть о том, как тяжело опять входить в настрой.
У меня еще сумка 9 кг icon_eek.gif а как взять меньше на 2 недели, не знаю, да я и взяла-то три смены одежды, 2 е пары тапок, косметику и 2 книжки, ну еще фен, без него не могу icon_mrgreen.gif
Грууустно, с мужем больше, чем на три дня за 9 лет не расставались. конечно полезно побыть раздельно, я давно этого хотела, но сейчас чувствуешь себя маленьким ребенком, кот. оставляют без мамы sad.gif
не знаю, будет ли там инет, скорей всего нет, ну а если будет обязательно появлюсь, Красотуля - это как кусочек родины a075.gif
Всем удачи в хорошении и вообще wub.gif
Чих Пых
удачной поездки, не шали a075.gif
Ptizzza
Викулечка! поздравляю с возвращением к 70! a115.gif
все будет хорошо! держись, не соблазняйся...
мы тебя ждем! hb.gif
Феечка
Викуська! Пока ты там покоряешь небеса, я тебе принесла водички smile.gif
Lёлик
я тебя люблю wub.gif
Rin
Викуся, ты уже вернулась?
Lёлик
Солнышко рассказывай как съездила hb.gif hb.gif hb.gif
Султана
Вик, привет smile.gif У тебя отличные результаты a115.gif a115.gif a115.gif

я бы опять завела дневничок, да вот интернет теперь есть только на работе (сегодня я гостях)... буду стараться по-чаще забегать к вам ;)
Ворожея
Девочки, я тока приехала. Куча разных эмоций и впечатлений. Вес остался 70 кг, с одной стороны это хорошо, с другой, я надеялась, что будет меньше. В какой-то день я наедалась, а в какой-то не ела после 4х. В Астрахани жара неимоверная, бывает больше 40 градусов. Я видела цветущие лотосы, оч красиво, сегодня попозже или завтра вставлю фотку. Все время яркое солнце, практически никаких туч, ходишь вечно влажный. Нас всячески ублажали, т.к. мы были проверочной комиссией, обедали в ресторане, ездили тока на машинах, устраивали нам и прогулку по Волге и по местным достопримечательностям, много угощали. Номер был отдельный, большой, просто красота. Но и работали мы не считая двух дней из 15 - с 9 утра до 8 вечера, и был за это время один выходной, когда мы тоже вставали пол восьмого. а завтра опять на работу icon_eek.gif
спасибо, что не забываете wub.gif
Natashenxka
Викусик с приездом!!!!
Lёлик
Викуся зайка моя,с приездом тебя дорогая hb.gif hb.gif hb.gif
Жалко что отдохнуть тебе не удалось,но думаю что смена обстановки на пользу f0f.gif
Рада что привесла обратно такой же вес,не расстраивайся что не меньше,главное привесик не привезла n020.gif n020.gif n020.gif
Феечка
wub.gif wub.gif wub.gif n020.gif ng15.png ng15.png ng15.png
Rainbow
Викачка, люблю, целую ;)
Богиня :)
Викуля, вернулась!!!!!! Класссссссно быть проверяющими icon_mrgreen.gif
Rin
aa47.gif aa47.gif aa47.gif
Ворожея
Наташенька, Лелики, Феяныч, Бусики, Светуля wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ринусь, а я что? я ничего icon_eek.gif

Скопировала сюда фотку лотоса, фотола на телефон

а это отцвел -

Сейчас я особенно сильно понимаю, как хорошо быть проверяющим, на работе оч скчно, опять все таже бодяга, погода пасмурная, там бесило солнце, а здесь депрессняк начинается от пасмурной погоды. Выпросила на сегодня и завтра выходной.
Короче, адаптация продолжается, сегодня решила ваще ничего не делать, а завтра буду думать над рационом и всем остальным shy.gif
Феечка
Ниче себе, какая красота, когда оцветает...

Цалую!!!!
Lёлик
Цветочки обалденные wub.gif
Викуськин aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Феечка
А у меня на рабочем столе сейчас вот такая фотка инд лотосов (или мож не инд smile.gif)))

Богиня :)
Классные цвяточки smile.gif Викуля, хорошо тебе дома отдохнуть smile.gif
А мне нравится когда пасмурно, мысли в куче, а когда солнышко хочется гулять и мысли не о работе aa26.gif
Lёлик
Викусик как делишки солнышко?
Феечка
b03.png d03.png ng15.png ng15.png ng15.png
Ворожея
Девочки привет smile.gif
Что сказать, настроение путанное, то в радость кидает, то в грусть. Вроде как мало ела, но вина пила много, в результате вес ездит в течении недели от 69.5 до 70.5 и усеЮ сегодня утром 70.
Попробовала тут Слим Дренаж, у мужа сестра похудела за неделю на 5 кг, сказала, что уходит вода, но именно это ей было и нужно, сказала, что с ног как отек ушел. Я попробовала, что-то у меня было не очень с животом, теперь хожу, смотрю на эту штуку уже 5 дней и не могу решиться shy.gif
Феечка
Кто такой слим дренаж?
Ворожея
Сегодня последний день работы!!!!!!!!! УРА-УРА-УРА!!!!!! 4го августа - 8 лет со дня свадьбы, в субботы, скорей всего идем в клуб, а 4го сходим вчего-нить японского съедим и выпьем smile.gif
Вес так ходит - 69-70, один день хорошо себя веду, второй оч плохо. Зато регулярно делаю баночный массаж с камфорным маслом, мне нра smile.gif
Сегодня все смотрели на солнечное затмение, а я по улице прошлась в обед и чувствую, что мне не оч хорошо, голова кружится с глазами че-то не то, все-таки правильно товарищи на верху делают, когда солнечное затмение обычно пасмурно shy.gif
Богиня :)
Приветик, Викуль! У нас тож сегодня целый день все на затмение таращились s24.gif
Rin
Викуся! aa47.gif 3d.gif ng15.png
Феечка
Викулечка, как сходили? wub.gif wub.gif wub.gif d03.png d03.png d03.png d03.png
Natashenxka
Викусь привет!!!
отличная дата!!! поздравляю вас!!!!
Ворожея
Девочки wub.gif
Сходили весело, оборжались в очередной раз над умением держать палочки, меня муж обозвал монстром, потому что у меня это получается гораздо лучше smile.gif соке не понра, похоже на теплую водку, правда так оно и есть smile.gif
Свекровь подарила денег больше, чем обычно. Я говрю - Вы нас балуете. Она - 7 лет оч плохая дата, многие расходятся, я боялась, вдруг вы разойдетесь, вот за то, что дожили до 8 лет вам денег побольше icon_mrgreen.gif
сижу вяжу-шью тряпки всякие, чтоб взять с собой, завтра ночью уезжаем во Владимир, потом Суздаль, Переславль-Залесский и еще зовут в деревню под Суздалью на Волгу, а потом Москва.
Но такая поганая погода, давит ужасно - пасмурно, дождь, холодно. Ладно холодно, хоть бы солнце вылезло...
Делаю баночный массаж иесть у меня такое чувство, что мне он реально помогает, хочу взять банку и камфорное масло с собой, а то когда я была в Астрахани, там в огромной аптеке не было ни йода ни камфорного масла icon_eek.gif терь буду таскать его с собой smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.