Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ворожея. Колдую над собой :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Ворожея
Natashenxka, я в бою icon_mrgreen.gif

Лелики, ты всегда с таааакими приятными картинками wub.gif

Фейский icon_mrgreen.gif

Светуууся wub.gif

Девочки, я веду себя хорошо, даже очень. Хотя боюсь такое сообщать, у меня обычно так - скажешь и через час наешься...
Хоть завтра и рабочий день, но нас отпустили. УРА! УРА! УРА!
А еще я сходила на выставку от аукциона Кристис в Мраморном, вот 49.gif
Lёлик
Викуськин молодечик a070.gif a070.gif a070.gif
А ты не бойся говори,а если рука за че потянется помни

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ворожея
icon_eek.gif какой смайлик wub.gif Лелики ПАСИБЫ!
Ну ладно, скажу, спустилась пока с 76 до 73, прямо сегодня утром увидела хоть такую, но все-таки меньший общий вес icon_mrgreen.gif Так боюсь, что все сорвется, начинаю бояться прям с утра, думаю - Тока б не объесться obm.gif так хочется себе нравится...

На сегодня намечано два захода тай-чи, потом релакс под спец диск, щас кухню намыла, буду квартиру пылесосить, а вечером вязание кофточки - вот такая вот суббота. Мужа на работе сидит, а мне даже не придумать, чтобы такое сделать, покая одна icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Ой, уж рассекретилась...Викуль - да сделаешь ты эти 3-4 психологических килограмма f0f.gif
а вот насчет - себя занять... aa26.gif
Викулечка - собой займись, собой!!! я на этой неделе летаю, как электровеник icon_mrgreen.gif
потому как что-нибудь здоровенькое приготовить, масочки, обертывание, ванны, массажик, маникюрчик - ой! как много времени надо a04.gif
зато результаты радуют sm01.gif
Ворожея
Птиц меня вдохновил на массаж и обертывания wub.gif
Не смогла отказаться от кофе с молоком и черного шоколада на 40ккал, привычка на работе пить. Мучилась-мучилась, а потом подумала, что лучше выпить щас, чем в 10 часов вечера. И после этого питья я сладкого потом весь день не хочу. Короче, сижу пью, обернутая пленкой icon_mrgreen.gif
Богиня :)
а чего на 40 ккал вышло то? сколько миллиграмм шоколада???
Ворожея
Свет, у нас есть фабрики Крупская хороший черный шоколад, тоненький, грамм на 15 получается несколько квадратиков icon_mrgreen.gif у меня весы кухонные электронные, вешают до грамма shy.gif
Богиня :)
ааа, тогда понятненько wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Викуль - приветы! молодечик, прям горжусь тобой hb.gif
давай я тебя каждый день пинать буду? d030.gif
ты только пиши - мол муж на работе, чем заняться не знаю d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ворожея
d030.gif Птиц, я с удовольствием! всегда рада пинку, даже, когда муж дома icon_mrgreen.gif
Я у тебя в дневнике уже отметилась, надо тут сказать - вчера наела каллорий на 800 ваще, а вечером приперлась эта мужа с бутылкой вина отметить повышение зарплаты, у меня к вину слабость, никогда не могу отказаться shy.gif обычно бутыль всегда надо допить.
Вчера налила себе 200 гр и не допила, вот он - мужественный шаг d030.gif но заела оливками и дело было в два часа ночи shy.gif
но я все равно хорошая, ведь правда? sm01.gif
Феечка
Вика, хва прятаться. Выходи сама знаешь куда smile.gif
Ptizzza
хорошая-хорошая n020.gif
200 граммов недопитых плюс оливки - небольшоое отступление в пользу упрочения романтических отношений в семье...тем более, я надеюсь, ты все компенсировала c9.gif
чмок! hb.gif
Феечка
Викуся.... ты проявила невиданный героизм smile.gif)))))))))))))))))
Я серьезно.
Умничка! Держись.
Lёлик
Викуськин aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Ворожея
Всем привет wub.gif
старалась-старалась в выходные, не считая вина, конечно.
Ни фига не постройнела, так и осталась 73, я так не играю. o050.gif
Ptizzza
только попробуй остановиться s24.gif o050.gif
Феечка
Вика, ты не за 2 дня все наела


Цитата(Ptizzza @ 9.6.2008, 15:57) *
только попробуй остановиться s24.gif o050.gif

Ага o050.gif o050.gif o050.gif
icon_mrgreen.gif wub.gif
Lёлик
Викуськин ясно дело что хочется мгновенного вознаграждения своих усилий,но ведь и правда,сколько мы все это дело наедали? Подожди хотя бы недельку зайка,я уверенна что результат не заставит себя долго ждать f0f.gif f0f.gif f0f.gif Главное держи хвост пистолетом e010.gif e010.gif e010.gif
Ворожея
Птиц, Фей icon_eek.gif obm.gif

Лёлики wub.gif , просто я эти кг набрала не так давно и обычно у меня организм очень быстро реагирует на режим и быстро скидывает. А тут, что в выходные, что сегодня - ни фига sad.gif
а тему 1200 ккал явно не нарушала.
мне нужен стимул, когда я вижу движение, мне хочется дальше стройнеть, а когда не вижу, в чем понт всего этого, не понятно....
Богиня :)
у меня таже фигня, но язнаю точно, что если кушать 1200 ккал и не срываться, то результат будет a115.gif адназначна! Вот только тяжело это...не срываться smile.gif
Мила Я
Ох девочки... Светик, Викуля... как я вас понимаю... sad.gif
Феечка
Что-то там.... найти и НЕ СДАВАТЬСЯ! smile.gif))))))
Вика, ты же знаешь, что если ты не будешь хулиганить, то оно будет уходить...

Или мож в твоем слдучае как раз и стоит похулиганить? shy.gif Мож, это энергия нереализованная?
Ворожея
Свет, значит будем ждать a075.gif

Мила, ты не пропадай, а держись с нами wub.gif

Фейский, чего тебе не спится? icon_mrgreen.gif
Для хулиганства нужна компания, приезжай icon_mrgreen.gif

БЛИН, девочки, так болел тазобедренный сустав - в 4 утра проснулась и больше не спала, сижу, вся опухшая и НИКАКАЯ...
Феечка
И я никакая....
Мне кто-то в 5 утра позвонил. И главное, не знаю имени этого гада, чтоб обматерить smile.gif Потому что вместо циферок высветилось : Номер засекречен. g020.gif g020.gif g020.gif
lorka
Викуля приветик!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Lёлик
Викуськин зая моя как ты себя сомочувствуешь?
Богиня :)
Викуль, приветик wub.gif wub.gif wub.gif а чего этот сустав болит то????
Феечка
Викусенька, тока что вычитала, что фен-шуй советует, чтоб худеть, надо выбросить из дома все старые вещи
a095.gif o030.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Ворожея
Девочки, приветы smile.gif
Нога стала получше - я пью таблетки, суставы болят - начинается старость...в добавок к таблеткам пью кальций Д3 Никамед..
сегодня вела себя очень-очень плохо - были гости, обпилась вина и съела пиццы, много правда не досталось, друг подруги очень проникся моим кулинарным творчеством и съел большую часть, мне было приятно shy.gif
тай-чи утром сделала и усе...
называется прошло два дня из пяти выходных, это мы так сидим на гречке, каждый день делаем всякие процедуры и все такое.... obm.gif

Оль, боюсь по фэн-шую мне придется выбросить все , что в квартире и квартиру тоже smile.gif)))
Lёлик
Викуськин чёт я не поняв что эт там у тебя начинается?!! o050.gif s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Будешь так говорить получешь по попе f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Богиня :)
Цитата(Ворожея @ 12.6.2008, 20:59) *
боюсь по фэн-шую мне придется выбросить все , что в квартире и квартиру тоже smile.gif)))

d030.gif d030.gif d030.gif Приветик, Викулик!!!
Ptizzza
Цитата(Феечка @ 12.6.2008, 18:06) *
Викусенька, тока что вычитала, что фен-шуй советует, чтоб худеть, надо выбросить из дома все старые вещи

то-то я смотрю - меня на выбрасывание пробило... icon_eek.gif
худеем-с d030.gif
женафутболиста
Викусь,приветульки! wub.gif Класс,что твое блюдо понравилось... a070.gif хотела бы я научиться готовить хорошо любое блюдо...эхх...а то всего пару умею.. shy.gif
Lёлик
Викуськин я пришла а тебя нет icon_eek.gif
Выходи красавица моя
Ворожея
Девочки приветы wub.gif

Лелики, каки картинки! СПАСИБО! ой, чувствую получу по попе, я потому и не выхожу, что нахулиганила... shy.gif

Птиц d030.gif

Юлик приветы! Было бы желание и научишься, тока, чем больше готовишь, тем больше ешь, так что лучше не уметь icon_mrgreen.gif


Про выбрасывание - мужу говорю, что выкидывая старое, мне нужно тогда все вместе с квартирой выбрасывать.
Он говорит - Ага, и мужа тоже d030.gif
собиралась сегодня в Павловск, тока встали, дворец работает до пяти, короче съездили icon_mrgreen.gif
Ругаю себяяя, надо было написать какой-то план и ему следовать, из пяти три дня уже прошло, ни фига не сделано...
lorka
Цитата(Ворожея @ 14.6.2008, 12:46) *
Про выбрасывание - мужу говорю, что выкидывая старое, мне нужно тогда все вместе с квартирой выбрасывать.
Он говорит - Ага, и мужа тоже d030.gif

Насмешили вы меня.... А ты все таки кое что повыбрасывай, мне помогло, хотя совсем чучть выкинула
Lёлик
Викуся ну хитрюга,о том за что по попе бить так и не написала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

С мужем прикольно d030.gif d030.gif d030.gif

Представляю сколько у нас надо выкидывать. Я когда психану из за очередной поломки какой нить рухляди,свекровь заводит шарманку типа"этой мясорубке стока же лет скока и мне..." Я подобные фразы по 3 раза в неделю слышу icon_mrgreen.gif

Планчик давай составляй f0f.gif вперед и с песней,чтоб все прохожие мужчины реагировали тока так
Lёлик
А чего эт моя красавица по дневничкам гуляет и к себе не заходит?!
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Феечка
Цитата(Ворожея @ 12.6.2008, 23:59) *
Оль, боюсь по фэн-шую мне придется выбросить все , что в квартире и квартиру тоже smile.gif)))

Викуся. мужа и квартиру можешь оставить d060.gif
Выкидывать надо вещи, кот долго не пользуешься. Где-то ок полгода.
Я сеня домой догребу и пособираю все smile.gif)
А то как посмотрела на число своих туфлей...... obm.gif
Отвезу все теткам icon_mrgreen.gif


Цитата(Ворожея @ 14.6.2008, 13:46) *
Юлик приветы! Было бы желание и научишься, тока, чем больше готовишь, тем больше ешь, так что лучше не уметь icon_mrgreen.gif

Гыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В точку a115.gif d030.gif
Боже, как я вкусно готовлю, это же просто кошмар!!!! sm01.gif
Мне это говорят даже мужики, кот сами ооооч любят покушать (Викусь. ниче, что я у тебя тут себя нахваливаю, а? icon_mrgreen.gif d060.gif ), но но но. Лето - прекрасная пора. Перехожу на свекольничек. я его тоже замечтательно готовлю smile.gif)))))))
Это я плавно намекаю shy.gif

И ваще я по тебе соскучилась!!!!

Оооо! Лелик, замечтательная картинка!!!!! a070.gif
Визуализируем smile.gif)))))

А еще я была на книжн рынке. Купила себе большую Зеленую Тару. Белой не было smile.gif
Ворожея
Лорики, работает значит фэн-шуй icon_mrgreen.gif

Лелики, wub.gif буду придумывать план, хотела в праздники написать... shy.gif
За что ругать - елась пицца и миндальное печенье...а еще, а еще, купили оч вкусное армянское вино из ежевики c9.gif

Фейский, я по тебе тоже соскучилась, даже от тоски чуть поговорила с твоей асей wub.gif
Тебе все можно, особенно себя хвалить f0f.gif
а на что ты там намекаешь своим свекольником? icon_eek.gif
Феечка
на то, что он гораздо лучше, чем пицца с курицей icon_mrgreen.gif d060.gif
но мужчинка молодец, спас ситуацию icon_mrgreen.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
Викуся hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ptizzza
повареночек наш a115.gif
приготовь че-нить полезнявое и корми мужа d030.gif чтоб выкидывать не пришлось a075.gif
Богиня :)
Викулик, приветики!!!
Rin
icon_mrgreen.gif
Lёлик
Викуля,ты где солнце мое? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Девочки, я как часто это бывает, ушла в подполье...
Тут оказалось, что я вроде как через две недели еду в командировку на 2 недели icon_eek.gif , думаю может это будет стимулом на стройнение...
завтра посмотрим... всех люблю, целую wub.gif
Ptizzza
ну вот...опять aa26.gif
Викуль - а зачем в подполье? кого и чего ты стесняешься?
тут же не чемпионат за кубок и никто тебя не высечет d025.gif
Lёлик
Викуськин давай выходи из подполья. Буду табе цуловатьaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Богиня :)
Викуляяяяя, а куда ты едешь? У меня начальница тоже собирается в командировку.. icon_eek.gif ты случайно не моя начальница???? А фуф нет, та Елена eusa_pray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.