Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ворожея. Колдую над собой :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
irina777
Викулечка!!!!
С Новым годом!!!!
Пусть всё чего ты хочешь и желаешь исполнится!!!! e010.gif
Мила Я
Викуля! С Новым годом! Удачи, счастья и всего самого хорошего!!! И отвесов побольше!!! d025.gif

Valentin
a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Rainbow
Викачка, я тебя люблю! wub.gif Желаю тебе самого счастливого нового года a035.gif a035.gif a035.gif
Ptizzza

lenuska
Викуся, поздравляю с наступающим новым годом! Желаю счастья, любви, оптимизма, успехов во всем. Желаю побольше тепла и радости, успехов в делах!
lorka
Ворожея
Девочки, спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!
Новый год был ничего с мужем, бабушкой, сестрой и ее молодым человеком, а потом ходили к подруге.
Все оч хвалили кофточку, которую я связала, некоторые просили им связать тож самое shy.gif
Я скрывалась-объедалась, наелась я на 70 и5 кг icon_eek.gif ,т.е на 3 кг за 10 дней obm.gif
А увидела уже цифру в 67,5 мечтав о 69!
Главное, что эти цифры для меня возможны, а значит, можно продолжать, тем более, что месяц для меня один из самых сложных в году, я имею в виду по работе, так что вперед и с песней!
в конце марта ДР, вот бы стать 59 shy.gif

Какие планы - есть на 1200 ккал, по возможности на раздельном питании, не забывать про зеленый чай. Опять куплена целлюлоза, хром и гомеопатия-фукус, фукус сегодня был выпит 1 раз вместо 3х c9.gif Когда опять привыкну к количеству еды, то займусь физическими упражнениями. Обязательно начну дарсонвалить лицо и массаж на ножки и мягкую часть, один день банкой, одинь день массажером имени Некотяныча с серией от Грин Мамы и антицеллюлитным маслом.
По плану купить масло зародышей пшеницы для кожи вокруг глаз и груди.
Ну посмотрим, как получится....
Rainbow
Викусь, так может тебе кофточки вязать и продавать? и не обязательно знакомым, можно через интернет реализовывать...
Natashenxka
Викусик приветик!!!
ничего, всё поравимо! планы отличные, удачки большой
чмоки
Мила Я
Такс! К себе чего не заглянула! p030.gif
Хотя планы уже построила! Хвалю! Я вот тоже строю... пока... a98.gif
Галченок
ВИКУЛЬ!!! помню d025.gif ценю и уважаю женский труд n020.gif n020.gif d025.gif (уверена, ты поймешь о чем я) a04.gif

hb.gif hb.gif hb.gif С НОВЫМ ГОДОМ!!!! и РОЖДЕСТВОМ!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ворожея
Оль, американский подход! Я тоже думала, что может мне надо каким-то ручным трудом заниматься? не знаю даже, будем искать, я щас палантин вяжу в подарок на Новый год icon_mrgreen.gif мужниной сестре, сказала, что ее Дед Мороз напился и запаздывает, хочу сфотить, когда довяжу, чтоб показать a04.gif
Очень скучаю без твоего дневника hb.gif

Наташенька, ой, спасибо за поддержку wub.gif

Мила, я смотрю, что ты уже не строишь, а реализовываешь n020.gif

Галченыш, сэстра!!!!!!!!!! d025.gif wub.gif

Что могу сказать, тридня вела себя хорошо, и даже на кг постройнела, в пятницу накатила волна желаний, да такая, что не могла прям сдержаться. Гармоны что ль, фиг знает, оч захотелось булки, я ее ваще ем раз в несколько месяцев, а тут прям УЖАС! Съела, потом семечек... ну вообщем, сегодня были гости.. В гостях мне сказали, что очень похудела, а по весам не скажешь, ничего не понимаю - все вокруг мне уж говорят, что я сильно похудела, может меня одежда стройнит или лицо от работы осунулось, прям загадка какая-то....
Natashenxka
Викусь привет!
ну раз говорят что постройнела, значит так оно и есть, со стороны виднее!
а то что на весах не отражаеться, так это может и вода лишняя, ты бы замерилась и сравнила,
наверняка результат есть!
удачки
Lёлик
Викуся зайка я соскучилась wub.gif
С прошедшим тебя праздничком.
Не переживай вес в норму придет,ты ж у меня умничка d025.gif
Викусь а чего кофточку свои в рукоделках не выложила?
Svetik-2006
Приветик, Викуля. Умничка ты наша. Булачка раз в месяц - похвально smile.gif
Феечка
Я тебе тут иероглиф "Любовь" приволокла shy.gif


Есть еще вот такой вариант


и такой
Ptizzza
Викуля - хватит ужо филонить.
На НГ тебе разрешение дали похулиганить, как ты и просила icon_mrgreen.gif
Даешь подробные отчеты, а то к другим в гости ходит, а у себя не появляется.
Вот про булочку отчиталась o050.gif молодееееец n020.gif icon_mrgreen.gif
У тебя стрелка весов на количество отчетов реагирует d025.gif
Rin
Викуся-я-я-я-я-а-а-а-а-ааааааааа.......!!!!!
Lёлик
Викусик красотусик заходи в свой домик
Ворожея
Девочки, приветы! Спасибо, что заходите, я скрываюсь c9.gif надеюсь, что к выходным будет лучше...
Svetik-2006
Викуля, приветик дорогая. Исправляйся smile.gif wub.gif цемачки тебя smile.gif
Феечка
К Сете - зашла... К себе - не зашла! БУ!!!
Ворожея
План на завтра -
утро - кусок хлеба с зеленью и огурцом + чай = 120 ккал
Обед - курин.грудка + чечевица = 350 ккал
в течение дня - йогурт+ шоколад на 50 ккал=250ккал
ужин - картошка+ грибы=200 ккал
Итого: 920 ккал, что-то надо еще придумать....
Главное войти в режим eusa_pray.gif
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 20.1.2008, 18:09) *
Итого: 920 ккал, что-то надо еще придумать....
Главное войти в режим eusa_pray.gif

Лучше не надо! Сойдет за разгруз! d025.gif
Что это уже и ты на перед планируешь?! Как Светик! d060.gif А я так не могу... вдруг захочется чего то непредвиденного! s24.gif
Аватарка красивая... нежная! h020.4.gif
Феечка
Викуся! Обалденная аватарка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ворожея
Девочки, спасибо, я старалась. shy.gif
Пока по каллориям держусь в рамках приличия, слушаю свой желудок - чего с ним будет дальше...
решила пока массаж и все такое не делать, разобраться сначала с едой.
Стала думать - что мне хочется съесть, в голову лезет - свекла, рис, морковка по-корейски и водоросли icon_eek.gif меня муж вчера назвал - Корейский заяц (раз люблю морковку по-корейски) icon_mrgreen.gif
Чего-то сил за выходные не набираешься ни фига, сегодня еле дотащилась до работы, УЖАС icon_eek.gif
Lёлик
Приветики Зайка
Соскучилась по тебе...
У меня такая же фигня сил чего то никаких нету... Усталость...Понимаю тебя прекрасно
Яволь
Викусь, я снова с вами))))
Витамины пей - сил прибавится))))
ELLONA
Викуль, привет! Блин, усталость эта... авитаминоз... отсутсвие снега и г... нота под ногами... Фи!
Вик, а как у тебя коленки?
Ptizzza
Викуля - луна убывать начала, и усталость должна уйти
Корейской моркови я в выхи объелась icon_mrgreen.gif и витамины все собираюсь купить, и себе, и ребенку, и Ковбою... и все никак o050.gif
Ворожея
Лелик, и я соскучилась, как хорошо, что ты снова с нами wub.gif

Явосики!!!!!!!! Уже не чаяла тебя увидеть obm.gif
Витамины тока недавно пропиты, но наши обычные, амне очень помогали от усталости, после болезни, Геримакс. У меня после тонзилитта такая бывает слабость, что вроде уже здоровый, а ходить вообще никак, с этими витаминами сразу чувствуешь, что можешь хотя бы встать icon_mrgreen.gif

Эль, пока было тихо, как ты спросила, сразу стали поднывать icon_mrgreen.gif вообще они у меня болят от холода, как замерзнешь, так труба. А твои? s24.gif

Галченыш, очень на это надеюсь, что убывающая луна поможет shy.gif
Я уж тут и спать легла в пол первого, что для меня большой подвиг... shy.gif

Завтра выходной! Как хорошо, что он есть, а то бы померла... Купила сегодня краску без аммиака лореальскую - шоколад, посмотрю, возьмет ли, сижу с намазанной головой. И еще купила укрепитель для ногтей, разорилась, блин, на 300 рублев, но мне его оч хвалили, на это надежда.
Завтра хочу устроить молочно-творожный день, надеюсь, что получится, читала что такое сочетание еще и лишнюю жидкость из организма гонит.
Сегодня
утро- бородинский хлеб с оливковым маслом - ч.л. + семена льна - странный такой вкус, но ничего вроде - 200 ккал
обед- горошек+кур.грудка 300 ккал.
шоколад -50ккал
йогурт - 100 ккал
ужин - грибы маринованные+фасоль + 2 кур. фрикадельки, творог 70 ккал 270 ккал
итого:920 ккал
А есть хочется.... налила чаю с ванилью и корицей и ч.л. сахара с корицей в кусочках... shy.gif
Ptizzza
Викуль - белковая диета действительно выгоняет жидкость.
Ты семечки льна просто так ешь? попробуй в капустный салатик добавить, очень интересный вкус.
Молодечик - хороший планчик, рациончик.

Хорошо отдохнуть в выходной hb.gif
Svetik-2006
Викулечка умничка hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Викуся, а льняные семечки можно и в йогурт и в творог добавлять. Не унывай!
Ворожея
Девочки, привет!!!! a98.gif

Птиченыш, спасибо, поробую smile.gif
чево-то один творог не получился - зашла в универсам, увидела корейские салаты icon_mrgreen.gif купила и морковки, и капусты, и грибов, и морской капусты. Пришла, нахрямалась всего этого, ну тарелочку shy.gif
Еще накупилась всяких полезных хлебцев и варю свеклу, мне тааак опять хочется свеклы! Почему, когда я начинаю стройнеть, все время свеклы хочу?

И еще меня волнует вопрос - почему все, когда сразу много уходит в весе, говорят - это вода, это не то! А что плохого в том, что вода уходит? Вода тоже должна уходить. Мне вообще тибетские врачи сказали, что на мне это все не жир, а один большой отек - лишняя вода icon_eek.gif вот интересно... shy.gif
ELLONA
Цитата
А твои?

Год не болели ВООБЩЕ icon_eek.gif (усиленно плюю через плечо и стучу по голове)
Lёлик
Викусик hb.gif wub.gif
Ptizzza
Викуль - когда вода (лишняя) уходит, это не плохо, просто цель похудения - избавиться от жира, и первое снижение - обманчиво. А вода - штука такая - возвращается все-равно icon_mrgreen.gif
Lёлик
Викусяaa20.gifb14.png
Lёлик
Викуся скучаю,хочу тебя видеть
Я тебя
Rin
Викуся-а-а-а-а-а!
Мила Я
Rin
Вот у 777 была, у Милочки была, еще к некоторым зашла, а про себя забыла....
Svetik-2006
d025.gif выходи, заяц!!!
Ворожея
Эль a040.gif

Лелики, я тута, твои смайлики хороший стимул вернуться

Ринуся, аватара твоя - обалдеть icon_eek.gif Хочу, чтоб у тебя был дневник shy.gif

Мил, спасибо за открытку! wub.gif

Светуся приветы a98.gif

Дела таковы - я не худею и не толстею, ем практически все подряд. Мне надоел этот режим - дней 5 я прекрасно себя виду и кажется, что можно думать о физических упражнениях каких-нить, но тут же, как тока я начинаю думать, что привыкла - либо праздник, либо поездка к бабушке, либо, просто ужасно хочется печенины или семечек... и понеслась душа в рай...
У меня скоро депрессия будет по этому поводу... а ведь у меня ДР в конце марта, хочется связать новую кофточку или купить... какую-нить красивую, чтоб душа развернулась и свернулась icon_mrgreen.gif
Я, кстати, довязала сестре мужа палантин на новый год icon_mrgreen.gif мне самой таааак нравится, в выходные понесу дарить, сфочу покажу вам, второй раз, для себя я, наверное, уже не отважусь его вязать... obm.gif
Скачала йогу для чайников хочу сегодня попробовать, а еще нам сегодня должны привести новый диван, если его разложить - он 2х2 shy.gif такого дивана у меня еще не было...

Всех целую и обнимаю, и люблю
Lёлик
Викуськин hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Класссный диванчик a04.gif d025.gif
Мила Я
a98.gif a98.gif a98.gif
Svetik-2006
Викуля, хотим фотку твоего творения, могу себе уже представить его...мммм...
Мила Я
Цитата(Ворожея @ 31.1.2008, 12:32) *
нам сегодня должны привести новый диван, если его разложить - он 2х2 shy.gif такого дивана у меня еще не было...

Супер! У нас 2,20 на 2,10... Можно и потеряться! d060.gif В магазине был поменьше... а дома как собрали! obm.gif Какой же он бАльшой!!! Но все равно класс!!! a115.gif
С питанием у меня примерно то же... Завтра и послезавтра у нас ДР и годовщина... и потом берусь за ум! А то после НГ никак в себя не прийду! Я радости что на НГ ничего не набрала решила догнаться после праздников! obm.gif d060.gif С успехом скажу получается! obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.