Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ворожея. Колдую над собой :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Ptizzza
а вода во сне - это вообще замечательно... wub.gif
зарубка на память - купить камфорное масло eusa_pray.gif d060.gif
Lёлик
Викусь пришла отчитаться,кипив камфорное масло,сначала хочу напасть на ноги icon_mrgreen.gif
Феечка
Мастеру йоги



и медитации



сладкие поцелуи и крепкие объятия!!!

Ворожея
Ринуууся, про хомяка все в твоем дневнике smile.gif

Птиц, Лелик, удачи с камфорным маслом, сегодня зашла за порцией в аптеку, а камфорного масла-то и нет. icon_eek.gif Первая мысль - Девчонки раскупили d030.gif

Фейский, радость моя! wub.gif котов поставила дома на обои v1.gif

Поехала в налоговую - это что-то с чем-то. Свернула на одну улицу раньше, центр города, вокруг какие-то стройки, куча машин, светофоров нет, сугробы немеренные. А у меня пространственный критинизм, я ваще не могу запомнить маршрут, если тока раз на 10й. И вот я ДВА часа ходила кругами, вся мокрая уставшая, приперлась на Театральную площадь, звоню мужу, что я щас умру здесь, и он станет молодым и красивым вдовцом. Высказала ему все про эту налоговую d030.gif про карту d030.gif про город d030.gif и про него заодно d030.gif . Он говорит - Ты лицом стоишь к театру или спиной?
Я говорю - Саша, как скажешь, я могу хоть боком d030.gif
В результате, когда я нашла налоговую оказалось, что принимают они 2 часа в день, что нужно вызывать нотариуса на дом, писать доверенность и ваще из здания не выйти, потому что там вход по магнитным картам и нужно ждать, когда кто-то с картой пройдет мимо s24.gif obm.gif
Короче, пришла я никакая, фитнеса мне уже не нужно точно icon_mrgreen.gif
Зато я купила эмульсию на скипидарные ванны.
А еще присмотрела набор из лазурита - сережки и колечко за 2 тыщи и к этому набору уже и нитки синие на безрукавку d030.gif муж говорит - Покупай! А меня жаба душит shy.gif
Богиня :)
Сон классный и про подъем наверх и про чистую и приятную воду a115.gif
Украшения покупай - жаба пусть отдохнет!
А с доверенностью да.... Советую тебе пусть мама на тебя делает генеральную доверенность, а то так сделаешь на ИНН - заплатишь, потом еще какие-нить вопросы - снова нотариус на дом и снова платить. Я так делала 3 раза, только бабушку старенькую таскала в другой район к нотариусу. А нотариус курица мне не сказала, что если бы я сразу генералку сделала я бы ВСЕ могла делать за бабушку!
Lёлик
Цитата
пространственный критинизм

icon_mrgreen.gif Викусь у меня схожий диагноз - топографический дебилизм называется d030.gif d030.gif d030.gif
Ворожея
Светуся, я с мужем поговорила, решила купить. вспомнила, что мне сказали - у нас все запасы лазурита выкопаны icon_eek.gif , поэтому он терь редко встречается, надо брать. А потом я еще ведь нитки на синюю безрукавку присмотрела d030.gif

Лелик! Сэстра! a095.gif

Сделала йогу на 40 минут, обожаю эту Рейнбоу Марс wub.gif
Щас дарсонваль на волосы и мыться.
Съедено за сегодня
бутеры с сыром - 250 ккал
сушек - 150 ккал
яблок - 200 ккал
творог - 100 ккал
шоколад - 100 ккал
Такой вот набор туриста icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 21.1.2009, 18:15) *
нужно вызывать нотариуса на дом, писать доверенность

Викуль - мне надо было сразу тебя про доверенность предупредить, а я чет застеснялась shy.gif
между прочим, нотариальную они требовать не имеют права, по закону катит и простая письменная - но с ними спорить - себе дороже...а заявление на ИНН вообще можно так сдать, это на получение доверка нужна
Цитата(Lёлик @ 21.1.2009, 20:02) *
топографический
ага, хотела поправить, Лелька опередила icon_mrgreen.gif
Цитата(Ворожея @ 21.1.2009, 23:35) *
Такой вот набор туриста icon_mrgreen.gif
девочки - я офигеваю - как вы так вписываетесь? я в 1300 со скрипом влезаю icon_eek.gif
wub.gif
Ворожея
Птичь, ты в следующий раз не стесняйся, что может быть лучше совета друга wub.gif
А про еду - то, что я ем - это не еда, и пользы никакой, вчера тока яблоки. А у тебя салатики мелькают и все такое, а мне вот лень готовить и мужу тоже shy.gif
Сегодня забыла классный обед дома - тушенную говядину s24.gif с фасолью, пришлось съесть овсянку из запасов и купить йогурт, тем и жива hb.gif

Про сны - вчера подумала - Хорошо, что мне грибы не снятся, значит с озабоченностью еще не совсем клинника. Дак снится сон - на пляже лежит кучка голых возбужденных мужиков, а я хожу вдоль них и выбираю нужный мне размер icon_eek.gif obm.gif ... лучше б мне снились ГРИБЫ d030.gif d030.gif
Галченок
ой, Вик, приветик! .... пока читала про грибы, воду, масла, налоговую, театр ... ещё ниче, но как прочитала про пляж- не выдержала ))))))) - вышла из тени - оборжалась и вышла в эфир))) СУПЕР!!
Богиня :)
сон жесть конечно...
Феечка
Цитата(Ворожея @ 22.1.2009, 13:02) *
Про сны - вчера подумала - Хорошо, что мне грибы не снятся, значит с озабоченностью еще не совсем клинника. Дак снится сон - на пляже лежит кучка голых возбужденных мужиков, а я хожу вдоль них и выбираю нужный мне размер icon_eek.gif obm.gif ... лучше б мне снились ГРИБЫ d030.gif d030.gif

Вот дурында! А я такие сны люблю icon_mrgreen.gif
Я помню, мне еще БГ снился с таким ааааааааагромным членом, как изображают на индийских храмах у Шивы, а во сне так прикололась d060.gif

Хотя мне всегда сняться те размеры, которые мне нра icon_mrgreen.gif Но иногда они и пугают d030.gif
Rainbow
сон d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Lёлик
Викусь мужики эт ведь хорошо f0f.gif Я вот в последнее время все всремя кого то спасаю,куда то бегу,суматошные сны непонятные. А у тебя такая красота d060.gif d060.gif d060.gif
Ворожея
Галчона, приятно, что я тебя повеселила wub.gif

Фей, размеры были как ты любишь и видимо, и как я d030.gif сначала я выбрала самый-пресамый большой, а потом подумала - И что я буду с ЭТИМ делать? d030.gif d030.gif d030.gif

Муж тут говорит - пошел с мужиками курить, он вообще не любит с ними выходить, болтают о всякой фигне, что ему не интересно - машины, деньги и все такое icon_mrgreen.gif
А тут случайно попался, а они стали обсуждать тему совместной работы с тетками. Один говорит - Они очень быстро привыкают к мужику, если он один в женском коллективе, начинают принимать за свою. icon_mrgreen.gif Дак, ребята, у баб тока одна тема - кто с кем спал и какой у него был размер d030.gif d030.gif d030.gif
Lёлик
Цитата
если он один в женском коллективе, начинают принимать за свою

Эт точно, у нас одно время такая же ситуация была. Девчонки даже лифчики при нем меряли,причем никто дискомфорта не чувствовал,по моему на работе он и сам думал что он девушка d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
кто с кем спал и какой у него был размер

d030.gif d030.gif d030.gif
Rainbow
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ворожея
Я тут подумала, что у нас Валентин в такой же ситуации d030.gif d030.gif d030.gif

Сегодня еду к бабушке с мамой, купила вчера свой лазуритный наборчик и нитки к нему ярко синие a075.gif начала уже вязать... это четвертая вещь, кот. я начала вязать shy.gif
Я поняла, что вязание для меня точно как медитация, я у бабушки ваще без этого не могу.
На улице плюс и слякоть.
Вес второй день 59.9, а был 59.2 shy.gif а у бабушки опять от скуки лопать, да еще подруга потирает свои поучьи лапки со всякими вкуностями s24.gif
Галченок
Вик! а вот тебе вариант - тебя подруга вкусностями будет угощать, а ты её ОВОЩАМИ!!!! морковкой сырой, да капустой с качана (самые простые и доступные по цене) - и грызите каждая свои "вкусности" или в перемешку)))))))
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 23.1.2009, 10:41) *
Вес второй день 59.9, а был 59.2
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Викуль - вот ты мне комплиманы отвесила, а я свои 2 килограмма 2 месяца туда-сюда гоняла, и сейчас пока топчусь, а с твоих темпов вообще торчу a115.gif
Lёлик
Викусь копирую сюда сообщение. Девушка наши дневнички перепутала
Цитата(Anastasya @ 23.1.2009, 13:57) *
Вы такая молодец!! Держитесь, и тогда никакие вкусности Вас не собьют с правильного пути! У Вас все получится!
Rin
aa19.gif aa27.gif
Springwaters
Доброго времени суток!
Вик, я просидела почти весь день, вечер и сейчас у меня почти 12 ночи, и прочитала весь дневник... wub.gif wub.gif wub.gif
Так не хотелось ничего пропустить, ни странички. Сначала думала, что будет дневник похудения, а потом оказалось - целая жизнь. Сидела и читала. Муж лег спать, а я не могла пойти - сказала, пока не прочту, не пойду. И отказалась объяснять, что читаю... aa26.gif
Очень сочувствую всему, что с тобой произошло - маминому состоянию, операции свекрови, твоим собственным переживаниям... Так странно было видеть, как твои переживания, что ты не можешь сдвинуться с цифры "70" отошли на задний план. Как следующие 10 кг ушли под напором обстоятельств... Читала и было как в книге - казалось, что если я закрою это ладонью, то можно будет все изменить и у твоей мамы не будет инсульта.
Знаешь, Ростропович говорил, что когда он играет "Евгения Онегина" ему всегда кажется, что если он закроет ноты и перестанет играть, то Ленский останется жив. wub.gif
А по поводу твоего молодого человека на своем опыте могу сказать, что мне встречались мужчины либо как твой муж - с которыми было спокойно и надежно, либо как твой тот, второй, с которыми танцуешь вальс, которые отгадывают твои желания, читают тебя как книгу, от них ноги подгибаются и от одной мысли о постели с ними сносит голову. Но НИКОГДА я не видела, чтобы это совпадало в одном человеке.
Спасибо тебе за дневник. Я невольно стала свидетелем последних двух лет твоей жизни. wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Lёлик
Викуськин выходи,я тебе тут соленья принесла
Ворожея
Галчоныш, не получилося у меня посидеть на морковке shy.gif

Лелик, спасибо за скопированное сообщение и за соленья wub.gif wub.gif wub.gif

Springwaters, я вчера приехала в таком жутком настроении, зашла в свой дневник, прочитала твое сообщение и сразу как-то стало легче wub.gif ОГРОМНОЕ СПАСИБО за добрые слова smile.gif
Даже самой захотелось прочитать, че там у меня понаписано за два года icon_mrgreen.gif
но тут у многих девочек дневники не тока про стройнение, у каждого из нас
своя Санта-Барбара d030.gif
Обязательно зайду в гости и еще раз - СПАСИБО wub.gif

Светуся, и я тебя целую aa8.gif

Не могла даже вчера хоть что-то написать, выходные прошли как в аду - постоянно болел зуб, в кот. закинули мышьяк. Не спала три ночи. Это был кошмар! Потом заболело горло... и все это на фоне мамы, которую нужно было тягать на горшок, при том, что она так отъелась и мне уже ее сложно поднимать...
Сегодня просидела почти 3 часа у врача, удаляли нерв, 2 укола не особо подействовали, залили лекарство, сказали, что все равно будет болеть icon_eek.gif через неделю опять идти. Заплатила я за сегодня 200 долларов, от чего в шоке, для меня это немало shy.gif
Пришла домой - 700 гр как не бывало (это я по теме форума стараюсь че-то написать d030.gif )
Конечно, не массажей не фитнеса уже не хочется, завтра переться на работу...
Захотелось рыбного супа - горбуши из банки, муж щас привезет и буду варить a075.gif
Всех целую wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
Зака моя n020.gif n020.gif n020.gif
Зубки та еще тема obm.gif
Natashenxka
Викуль приветик!!!
да уж, зубки больные это жесть, сама мучалась с кистой, ценник тоже не хилый, я вот пока завязала с зубным, хотя ещё не доделала до конца, но финансы пока не позволяют.
Цитата
Захотелось рыбного супа - горбуши из банки, муж щас привезет и буду варить
ой, и я захотела такого супчика, тоже люблю, только вот горбуща не всегда вкусная попадаеться что-то.
хорошего вечерочка, целую
Rin
Ох, Викуся, зайка моя! Давай я тебя пожалею! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
По-моему, хуже зубной боли ниче нет.

Ну и цены у вас. Ни фига себе! Я в шоке.
Держись, Викуся!
Ворожея
Девочки, спасибо, что пожалели малышку c9.gif ноет зубик sad.gif

Полезла в старый дневник, интересно стало, че там написано. Спать уже надо идти, посмотрела пару-тройку страниц. Меня так повеселили линейки, кот. там до сих пор считают дни. Пришла в умиление от этой -


И терь я знаю, сколько прошло со дня свадьбы по этой -

a075.gif

продарсонвалила фейс, пойду мыться и спать sm01.gif
Lёлик
Викуськин как делишки? Принесла вот тебе похрумтеть
Ptizzza
Цитата(Ворожея @ 27.1.2009, 0:50) *
Пришла в умиление от этой
И терь я знаю, сколько прошло со дня свадьбы по этой -
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Богиня :)
Цитата(Ворожея @ 26.1.2009, 15:39) *
Пришла домой - 700 гр как не бывало (это я по теме форума стараюсь че-то написать d030.gif )

Ценим, любим, целуем wub.gif
Ворожея
Лелик, все подкармливаешь меня wub.gif

Птиц s24.gif

Светуся c9.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я как Птиц съела кусок тортика shy.gif но от обеда съела половину, вчера вкусно наелась рыбного супчика. Че-то так хочется поделать упров, а из-за нытья зуба страшновато. На работе сказали, что все-таки врач виноват, что мне было так больно, не положил на сам нерв лекарство, поэтому так все и вспухло, блин, еще стока денег взяли...
Еще сегодня мне все сказали, что мама у меня еще та коза, что я ее тащу, повесила себе крест и нужно ее как-то заставлять работать над собой. Как мне эта тема с мамой надоела, скока это еще все будет...
че-бы из хорошего написать... одела свою обнову из лазурита, мне нравится, воооот a075.gif
Сегодня по плану дарсонваль на волосы, сделаю ци-гун для лица и медитацию, чтоб была польза от проведенного дня sm01.gif
Феечка
Викуль, а тебе дали больничный или ты выхи взяла?
Покаж фотку в лазурите a075.gif
Я думаю, йогу мона поделать, кроме перевернутых поз smile.gif
Ну а по поводу всего остального я высказывалась smile.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
Я тоже хАчу фотку в лазурите.
Викуся, ну про маму ты сама все понимаешь...и тут ты сама должна четко поставить границы....
я понимаю, что все сложно, но своим поведением ты тока усугубляешь...
Ворожея
Оль, зуб болит от любого усилия, поэтому йогу делать было страшно, а еще у меня под коленкой (сзади) под кожей появилось красное пятно, я думаю, вдруг это от растяжек. Ни цвет, ни форму не меняет, и не болит icon_eek.gif
День у зубного был защитан как мой выходной sad.gif

Ринуся wub.gif

По поводу мамы - плохо то, что мне уже ничего не хочется ни говорить, ни делать, я просто устала. А это плохо, без устрашения и моих активных действий, она останется лежать лет на 20.
Про фотки - фотика нет, а на телефоне почти ни фига не видно... лень мне icon_mrgreen.gif

Вчера налопалась - торты, рыбный суп, а в 10 вечера с мужем захотелось картошки с соленым огурцом icon_eek.gif сижу на работе с йогуртом и кашей, ну не знаю, не знаю ... shy.gif
Богиня :)
n020.gif была, читала, цемаю в носик.
bionitka
хотела сказать что то умное, но не родилось... d060.gif d060.gif d060.gif

хо фотку в лазурите.... wub.gif
Феечка
Картоха с огурчиками - ммммм wub.gif

Викуль, ты умничка, а еще ты очень-очень сильная. Ты обязательно справишья. Это и в твоих силах, и тебе помогут. Гдавное не впадай в отчаяние!! Я с тобой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Грустно все это... Если бы можно было тебе помочь... unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Галченок
Викуль ...... ng19.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa33.gif 7.png
Rin
Викуся ng19.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ворожея
Спасибо девочкиииии!!!!!!!!!!!!!! aa31.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Фейский, почему ты вроде рядом, но при этом тебя не потискаешь, я так не играю shy.gif

Сходила третий раз на лазер для зуба, скорей всего, придется еще два. До сих пор не знаю, еду или нет к маме-бабушке на эти выхи. Не хочуууууу...
Сегодня на маску-пленку тока сил хватило. Куча времени ушла на психологическую консультацию подруге по телефону до двенадцати ночи. Вчера была консультация для нее и еще одной из другого города. Муж послушал это дело и говорит - Может пора деньги брать? shy.gif d060.gif
Я че-то такая уставшая прихожу с работы, думаю, что все, силы иссякли, а отшить человека могу тока минут через 40 после начала этой беседы. А главное, что непонятно зачем все это, я ей говорила вчера тоже самое и она снова задает тот же вопрос. Ну сказала б, что просто хочет высказаться и все, я б не тратила стока сил...
Я не к тому, чтоб вы мне сказали, что нужно думать о себе и на фиг это надо. Я все понимаю, просто мысли вслух для себя a075.gif
Богиня :)
а я в таких случаях говорю, что хочу в туалет (железная отмаза - природные желание, неконтролируемые) и ложу трубу icon_mrgreen.gif
Ворожея
Цитата(Богиня :) @ 29.1.2009, 12:09) *
а я в таких случаях говорю, что хочу в туалет (железная отмаза - природные желание, неконтролируемые) и ложу трубу icon_mrgreen.gif

Света, это не работает. Мне все говорят - Ничего, я подожду d030.gif А одна сказала, а ты иди туда с трубкой, мне это не мешает d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
d030.gif ну тогда просто "Ну все пока" и кидай трубу. Ты ж попрощалась smile.gif гыыыыыы
Ворожея
Света, звучит прям - бросай и беги d030.gif d030.gif d030.gif

Муж вчера показал в инете страницу своего начальника, он всех фотит на работе,хобби у него такое. Девочки там многие оч хорошенькие. Муж меня называет чукчей icon_mrgreen.gif и на работе одну девочку-татарку так называет. Посмотрела я на эту чукчу, тааакая хорошенькая, ващеее icon_eek.gif
а она за ним постоянно смотрит - в теплом ли он свитере, есть ли у него шарф, ел ли он icon_eek.gif но у нее есть дочка и муж, что морально утешает.
А еще показал девочку, которая ему оч нравилсь и ушла от них год назад. Со мной ваще ничего общего, повыше, худенькая, волосы шатенистые, в очках. На меня впечатления не произвела, честно. Че этим мужикам нравится, фиг знает aa26.gif
Сегодня опять на работе на каше и йогурте, утром зерновой хлеб с сыром, пока усе.
Может сегодня будут силы, сделаю йогу , т.к. сегодня спала не 4 часа, и не 5, а все 6 d060.gif
Springwaters
Цитата(Ворожея @ 28.1.2009, 16:36) *
А главное, что непонятно зачем все это, я ей говорила вчера тоже самое и она снова задает тот же вопрос. Ну сказала б, что просто хочет высказаться и все, я б не тратила стока сил...
Я не к тому, чтоб вы мне сказали, что нужно думать о себе и на фиг это надо. Я все понимаю, просто мысли вслух для себя a075.gif

Привет!
Мне кажется, что людей мы должны выслушивать. Хотя бы потому, что они выслушивают нас.
"я ей говорила вчера тоже самое и она снова задает тот же вопрос" - человек как-бы "залипает" в своей проблеме и ему/ей не просто согласиться с теми аргументами, которые ты приводишь.
Если бы это не было проблемой - она бы и не зависала в ней, и не мучила тебя своими вопросами.
Но ведь, Вик, согласись, мы все одинаковые и ты порой, наверняка, делаешь так же.
Наша человеческая обязанность wub.gif wub.gif wub.gif послушать другого и помочь.
Другое дело - отвечают ли тебе подруги тем же. Когда тебе плохо, они тебя слушают? Не перебивая!!! r020.gif r020.gif r020.gif
Тогда это дорога с двусторонним движением и все правильно.
И второе - ты как бы человеку даешь время разобраться с собой и даешь ему какое-то время для осознания ситации, в это время ты готова быть жилеткой. Но если человек не понимает всего, что ты для него делаешь и ничего не меняет, а изнасилование твоего мозга и времени продолжается, то зачем тебе тогда такой человек рядом?
a025.gif a025.gif a025.gif
Ворожея
Катюш, я с тобой полностью согласна. По поводу того, что нужно говорить одно и тоже по сто раз - я много раз это проходила в таких разговорах. И поняла, что когда человек ЗАХОЧЕТ это понять, он поймет, и как првило, через свой собственный опыт. Подруга из другого города не раз мне уже говорила, что вспоминает мои слова через год или через два и тока тогда до нее доходит, что я ей говорила icon_eek.gif
И мне, конечно, бывают такие моменты говорят одно и тоже по несколько раз, но, как мне кажется, я все понимаю с первого smile.gif Просто я, бывает, опять поднимаю эту тему, чтобы войти в нужное состояние, т.к. одно - когда ты говоришь это себе, и совсем другое - когда кто-то скажет или напишет (Фейским привет wub.gif ) тебе это со стороны. Потому что в кризисные моменты бывают такие состояния, что теряешься и забываешь кто ты и где ты. Надеюсь, что я понятно изъясняюсь icon_mrgreen.gif Поэтому нам нужны смайлики от других и теплые слова. Ты ж и так, вроде знаешь, что если что надо взбодриться, улыбнуться, верить, что все будет хорошо, но когда это скажут со стороны, это быстрее воспринимается организмом. Вот это я еще не прошла...
А по поводу взаимности - то, что в большинстве происходит в этих разговорах - это подкачка от меня энергией, самый настоящий вампиризм и больше ничего. Это уже не поплакаться и не услышать ответ, когда я говорю, что я устала и хочу спать. А это не один вечер происходит, мне говориться - Вот, значит, ты как, отшиваешь меня.
Это как в фильме "Влюблен по собственному желанию", кто помнит, - А мне Вас со всем с другой стороны рекомендовали smile.gif
И слушать меня особо никто не хочет. Мне отводят роль такого маленького учителя-успокоителя, у которого все классно и проблем у меня нет. Почему я не могу отшить народ, потому что мне во-первых, жалко, во-вторых, у меня будет чувство вины, и в третьих, все-таки, через какое-то время я вижу какие-то результаты. И если человек жил тока в теме - мир на меня ополчился и скока стоит колбаса. То тут начинает думать - а что я делаю и думаю не так, откуда я и зачем. Это уже большой плюс. Если наши разговоры стали этому причиной, значит я сделала что-то полезное...
НИ ФИГА Я ТУТ ПОНАПИСАЛА icon_eek.gif
Че-то опять я уставшая, оглушенная какая-то, щас налопалась сушек в немеренном количестве и заела кальмарами icon_eek.gif и все время сегодня страшно хочется сладкого, что за хрень?
Пошла, съела хрома от греха подальше shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.